運彩賽事表

運彩賽事表 玩運彩 迷分析資訊, 賽事表 場中 滾球賽事與排程賽事 , 賽事表 . LIVE 國際級 台灣運彩官網首頁賽事表 , 足球賽事表 是世界主流賽事, nba賽事表 / mlb賽事表 / cpbl賽程 / nba賽程 / 中華職棒賽程 運彩迷的最愛 運彩賽程表 , nba 賽程 2022 lol世界賽賽程 。

即時體育賽事表

棒球 足球 籃球 網球 冰球
水球 撞球 排球 羽毛球 手球
電子競技

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

棒球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
06:35 美棒3A盟 克巨 史克道士
06:35 美棒3A盟 斯特翼 雪城大都
06:35 美棒3A盟 夏洛特士 杜罕公牛
06:40 MLB 美棒 金山巨人 辛辛那堤人
07:05 MLB 美棒 科拉多落山 盛民
07:05 美棒3A盟 哈追者 路易斯威蝙蝠
07:05 美棒3A盟 格列特人 佛克潮汐
07:05 美棒3A盟 託利多泥母
07:05 美棒3A盟 水牛城野牛 哥布快艇
07:05 美棒3A盟 伍斯特 雷海山谷
07:10 MLB 美棒 巴的摩金 波士
07:10 MLB 美棒 城城人 大都
07:10 MLB 美棒 克裡夫守者 底特律老虎
07:10 MLB 美棒 洋基 坦帕光芒
07:20 MLB 美棒 阿密林 特大勇士
08:05 美棒3A盟 荷小熊 孟菲斯
08:05 美棒3A太平洋岸盟 雷王牌 克拉荷道奇
08:05 美棒3A盟 印地安那印地安人 保徒
08:07 美棒3A盟 印地安那印地安人 保徒
08:10 MLB 美棒 堪斯皇家 明尼城
08:15 MLB 美棒 密瓦基酒人 路易雀
08:35 美棒3A太平洋岸盟 舒格太空牛仔 艾帕索吉娃娃
09:05 美棒3A太平洋岸盟 石城快 阿布奎基同位素
09:38 MLB 美棒 多多 洛杉天使
09:40 MLB 美棒 德州兵 克家
09:40 MLB 美棒 洛杉道奇 利桑那尾蛇
09:40 MLB 美棒 匹堡海 地牙哥教士
09:40 MLB 美棒 休士太空人 西雅水手
09:45 美棒3A太平洋岸盟 湖城蜂刺 沙加度河
10:05 美棒3A太平洋岸盟 拉斯加斯行者 塔科雷尼山
13:00 KBO 棒 登者 起老虎
13:00 KBO 棒 英雄 天巨人
13:00 NPB 日本棒 阪神虎 千德
13:00 NPB 日本棒 巨人 日本火腿
13:00 NPB 日本棒
13:00 NPB 日本棒 DeNA星 西武
13:00 NPB 日本棒 多燕子 北天
13:00 NPB 日本棒 中日 力士猛牛
16:00 KBO 棒 山熊
16:00 KBO 棒
16:00 KBO 棒 三星子
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿
17:05:00 CPBL 中信兄弟 富邦悍將
17:05:00 CPBL 統一7-ELEVEn獅 樂天桃猿

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

足球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 法赫多瑙弗裡德 斯特巴尼
00:00 波丁 波勒辛卡 尤妮雷尼
00:00 芬丙1 克赫辛基 普林西比
00:00 哥U19 修U19 米努託U19
00:00 哥斯U20 山度士DGU20 希迪U20
00:00 坦桑超 非洲年人 姆匡扎
00:00 NL 索裡
00:00 克斯多夫 多瑙河克拉根福
00:00 波丁 戈尼克洛託裡 普霍採
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 芬丙1 米城 泰列特青年
00:00 波丁 普霍採 戈尼克洛託裡
00:00 阿女甲A 格拉防(女) 立(女)
00:00 波丙 斯科文什切青 迪克
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 MLS下 哥布II 多多II
00:00 秘甲 阿瓦查 阿裡利
00:00 尼拉乙 塔加帕
00:00 葡冠 拉登斯
00:00 葡冠 古伊斯
00:00 葡冠 普洛皮涅 CFOs比尼塞斯
00:00 匈乙 斯巴 III克勒
00:00 匈乙 迪斯捷 布弗基
00:00 匈乙 吉利 都基
00:00 匈乙 卡斯克瓦裡 阿克
00:00 匈乙 科斯克米提 辛特尼克
00:00 匈乙 尼吉哈 塞格德
00:00 匈乙 佩奇 蒂奇
00:00 匈乙 佐克 哈拉德斯
00:00 匈乙 斯福克 布斯
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:05 象牙甲 德耶卡努 布瓦
00:06 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:13 俄大 政策院 建院
00:15 芬丙1 LPS赫辛基 米技
00:15 毛裡甲 特拉扎AC 努瓦克肖特王
00:15 挪乙 特拉夫 弗利格
00:15 葡萄 託德拉
00:20 USSR男 USSR
00:25 德甲LFL 保利
00:25 俄大 政策院 建院
00:25 沙特超 艾哈斯姆
00:25 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:25 AC米 西
00:28 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:29 USSR男 白俄斯
00:29 USSR男 白俄斯
00:30 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 雷多夫 希德
00:30 SV 沃斯
00:30 雅各布森塔 ASKO格蒙德
00:30 丹丁 厄特 菲特烈
00:30 丹丁 塞斯特 塔普
00:30 班祖 福琴
00:30 葛梅特FC 精英合
00:30 捷丁 利帕 洛尼
00:30 捷丁 卓穆託夫 塔特拉拉科夫尼克
00:30 摩甲 素菲耶 拉巴特皇家武力量
00:30 埃超 伊蒂哈德山大
00:30 丹女超 特(女) 阿堡(女)
00:30 斯崔普魏登
00:30 NL 城市 巴黎
00:30 埃超 埃及家行育
00:30 沙丙 科塞 派德C
00:30 德甲LFL 保利
00:30 阿乙B 其斯交流 米格
00:30 埃超 富雷
00:30 比甲A 布日 安德赫特
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 俄女超 斯託夫(女) 克拉斯(女)
00:30 俄乙 彼得堡迪摩 莫斯科迪摩II
00:30 裡摩 武部
00:30 塞超 TSC巴奇卡託波拉 伏伊伏丁那
00:30 塞超 格德星 沃日多瓦茨
00:30 塞超 格德遊 尼什拉德尼奇基
00:30 西U19 U19 CE蹂帕U19
00:31 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:32 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 德戊 路德沙芬 瓦德葛斯黑姆
00:45 俄大 化院 商院
00:54 USSR男 俄斯 格吉
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:56 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
00:56 APL足 布克本 列斯
00:57 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 俄大 化院 商院
01:00 巴特格格 格拉茨暴青年
01:00 卡斯多夫
01:00 沃夫斯格青年
01:00 丹女超 布隆德比(女) 洛斯查特(女)
01:00 捷丙 皮斯克 皮森B
01:00 拉超 裡加 列加斯
01:00 雷多夫 阿德米拉青年
01:00 希德 TWL埃克特拉
01:00 塞德 多利
01:00 菲斯德
01:00 格斯 裡本
01:00 加姆利茨 利岑
01:00 芬丙1 TPV柏利 基瓦
01:00 NL 巴黎
01:00 阿後 拉德裡德(後) 克拉波(後)
01:00 阿後 威勒珊卡洛斯(後) 凡尼克斯布宜斯艾利斯(後)
01:00 阿甲 阿艾因 沙迦
01:00 阿甲 阿基曼
01:00 SV哥斯多夫 USV德拉克斯勒莫斯基
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 法乙 伊天
01:00 法超 B68託提 NSI拉克
01:00 芬丙1 中新地II 桑斯
01:00 格甲 古泰斯拖比度 葛吉拉
01:00 荷丁 RKSV格 布朗吉
01:00 夏杜克 裡耶卡
01:00 西班牙U17 葡萄牙U17
01:00 拉後 艾比安(後) 德索育(後)
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 USSR男 巴西 USSR
01:00 阿乙丙 阿雷斯利 阿根廷梅洛
01:00 阿乙丙 艾斯潘 安阿拉姆
01:00 阿乙丙 克拉波 拉特吉
01:00 阿乙丙 伊希斯尼斯塔 皇家皮拉
01:00 阿乙丁 巴拉圭育 西班牙中央
01:00 阿乙丁 坎巴塞雷斯 加太匹蕾
01:00 阿乙丁 斯伯迪沃巴拉卡斯 裡阿根廷
01:00 阿乙丁 祖文德尤尼米格 巴列斯特中央
01:00 阿邦A 茨玻利瓦 索德
01:00 阿邦A 甘拿斯康塞普森 道格拉斯海格
01:00 阿邦A 祖文德尤尼瓜瓜伊丘 格拉防若
01:00 阿乙1 吉列莫布朗 米特地哥埃斯特
01:00 阿乙1 太摩 阿瓦拉多
01:00 阿甲 沙巴柏阿艾利杜拜 般尼斯
01:00 阿甲 伊蒂哈德卡巴 豪坎
01:00 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:00 冰超 夫拉克 哈夫夫杜
01:00 冰丁 Afrika雷克雅未克 堤斯託
01:00 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 法超 B36拖 AB阿吉
01:00 裡超 AS警察
01:00 德U17 以色列U17
01:00 森堡U17 意大利U17
01:00 阿及利U23 巴勒斯坦U23
01:00 塞超 CNEPS 杜安斯喀
01:00 塞超 迪雅斯 皮金
01:00 塞超 哥瑞盟育 卡育
01:00 塞超 恩格斯 根拉
01:00 塞乙 喀UC 瓦利安
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:10 第一也
01:10 瓜地 奇特佩克斯(女) 阿蒂特育(女)
01:12 USSR男 巴西 USSR
01:15 安娜
01:15 科尼 阿多尼
01:15 摩甲 外傣 柯裡加
01:17 SHORT I 格德 明斯克
01:18 SHORT I 格德 明斯克
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:19 俄大 商院 建院
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:21 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:23 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:25 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:25 USSR男 阿根廷
01:26 德甲LFL 斯滕
01:28 APL足 富勒姆 伯明翰
01:29 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 魏德霍芬 科汀布朗恩
01:30 CS卡拉大 博託沙尼
01:30 南非超 皇家阿姆 多海
01:30 NL 城市 索裡
01:30 比非A 阿斯特 曼德
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 森甲 霍斯特
01:30 以U19 比耶路撒冷U19 特拉夫U19
01:30 阿女甲A (女) 埃斯蒂特斯卡塞斯(女)
01:30 保甲 迪夫 索菲斯拉
01:30 保甲 查洛摩利 索菲中央
01:30 保甲 索菲利夫斯基 多格德斯
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 芬丙1 TPS杜古U23
01:30 西丙RFEF 坤塔 卡塔捷拿B
01:30 西丙RFEF 埃斯科多
01:30 西乙RFEF 皇家斯C 艾德斯
01:30 西乙RFEF 卡些奴 特埃
01:30 西乙RFEF 梅西 瑞坎塔布力
01:30 西乙RFEF 薛泰
01:30 西乙RFEF 彭拿迪坡瓦 克肖
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:34 USSR男 阿根廷
01:35 USSR男 巴西
01:39 SHORT I 特布斯克 高美
01:40 SHORT I 特布斯克 高美
01:44 USSR男 白俄斯 格吉
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 沙青 阿拉U19 卡赫利塞哈特U19
01:45 沙青 裡哈曼U19 雷德U19
01:45 沙青 瓜席U19 瓦赫加U19
01:45 沙青 吉U19 阿泰U19
01:45 沙青 撒利雅德U19 阿菲斯U19
01:45 沙青 沙巴柏利雅德U19 伊蒂哈德吉U19
01:45 沙青 希拉U19 阿艾利吉U19
01:45 沙青 伊地法格U19 塔文布U19
01:45 塞利育 瓦斯育
01:46 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:47 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 俄大 化院 政策院
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 USSR男 USSR
01:55 USSR男 USSR
01:55 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:55 塞利
01:56 APL足 水晶 米德斯堡
01:57 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 沙特超 雷德 沙巴柏利雅德
02:00 冰女 斯洛(女) 京古(女)
02:00 波斯甲 撒拉捷沃
02:00 拉甲 艾比安 丹比
02:00 西甲RFEF 瑟巴斯提安雷耶斯 巴鄂技B
02:00 NL 索裡 巴黎
02:00 吉拉AFC
02:00 巴U20 富明尼斯SCU20 沛高恩斯SCU20
02:00 巴青甲 博塔福格SPU20 度SPU20
02:00 比非A 天琴座TSV 突比斯
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷甲 迪斯 阿克
02:00 科索沃 德利塔 拉匹
02:00 挪超 普斯堡08 莫德
02:00 阿超 太摩(後) (後)
02:00 阿邦A 巴拉那育 甘拿斯迪
02:00 巴丁 安租拉PR 艾莫RS
02:00 巴丁 佩拉斯尼加斯RJ 多SP
02:00 巴裡丙 福舒RJ 尤尼索RJ
02:00 巴塞乙 裡藏特CE 蒂拉登特斯CE
02:00 巴塞乙 古尼CE 伊塔皮波卡育俱部
02:00 巴塞乙 瓜佩CE 古尼CE
02:00 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:00 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 七德布雷 曼塔
02:00 哥女 佩雷拉(女) 卡利阿美利加(女)
02:00 MLS下 託多拉 代荷
02:00 美女 北卡(女) 迭戈海浪(女)
02:00 秘甲 格拉 阿裡技
02:00 秘乙 山度士斯卡 斯科
02:00 挪超 洛辛堡
02:00 沙特超 阿艾利吉
02:00 西甲 艾拉斯 卡迪斯
02:00 西甲 略卡
02:00 西甲 格拉 斯奴
02:00 象牙甲 桑德拉 加尼阿育
02:01 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:09 USSR男 俄斯
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:11 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 挪威U19 普沙U19 瓦勒加U19
02:15 挪冠U19 佛洛U19 艾斯可U19
02:15 挪冠U19 利恩足球U19 格U19
02:15 挪冠U19 斯塔克U19 德斯特德U19
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 秘甲 柏斯育 曼努次
02:17 USSR男 巴西 阿根廷
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:21 SHORT I 高美 勃克
02:22 SHORT I 高美 勃克
02:25 APL足 伯明翰 列斯
02:26 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 巴青 伊斯U20 卡登斯U20
02:30 冰甲 富佐尼 科登吉
02:30 NL 城市
02:30 阿後 拉特吉(後) CA艾特斯(後)
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 阿多尼 塞利
02:30 意乙 蒙扎
02:30 阿超 埃波尼(後) 阿根廷梅洛(後)
02:30 阿邦A 山斯尼 蒙特米斯
02:30 阿邦A 拉米特 奇科伊立
02:30 巴高乙 巴西法菲RS 吐匹RS
02:30 巴青 波利斯GOU20 特林迪U20
02:30 巴帕乙 柏拉拿STC 西阿科PR
02:30 巴帕乙 福斯杜伊瓜PR 安德拉斯巴西PR
02:30 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 布加勒斯特星 克日
02:30 拉甲 丹比 德索育
02:34 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:36 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:38 USSR男 USSR
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 USSR男 USSR
02:43 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:45 布鹹美恩斯 斯戈流浪
02:45 德利城 登克克
02:45 德赫 恩夏普
02:45 帕特裡克 舒本
02:45 隆城
02:45 科克城 克斯福德
02:45 特瑞特 科布漫步者
02:45 因弗斯 翰斯
02:45 意甲 拖奴
02:45 布鹹美恩斯 德赫
02:45 德利城 恩夏普
02:45 登克克 帕特裡克
02:45 都柏林大 斯戈流浪
02:45 布雷 隆城
02:45 科克城
02:45 科布漫步者 朗福特城
02:45 瓦特福德 特瑞特
02:45 波超 阿卡 奇偌佰格沃古夫
02:45 拉科裡塔 特雷潘
02:45 室四人足 SBV精英 沃丹
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:55 APL足 米德斯堡 布克本
02:56 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
02:59 USSR男 格吉
02:59 USSR男 格吉
03:00 巴拉乙 素育
03:00 多海 卡勒
03:00 哥斯U20 珊卡洛斯U20 沙普利U20
03:00 裡超 巴科林匹克 非洲足球精英
03:00 西甲 巴列卡 利特
03:00 西甲 皇家德裡 皇家迪斯
03:00 西乙 拉戈
03:00 埃超 帕哈科
03:00 沙姆洛克流浪 舒本
03:00 西乙 皇家斯B 拉戈
03:00 西乙 米迪斯 富恩拉布雷
03:00 USSR男 巴西
03:00 埃超 金字塔 富雷
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 阿邦 雷西斯滕西中央
03:00 阿邦A 拉坎拉斯埃拉斯 拉科
03:00 阿乙1 艾朗迪考瑞法拉 卡利
03:00 阿乙1 甘拿斯多 裡託生
03:00 小保加 堤格雷
03:00 埃超 伊蒂哈德山大 金字塔
03:00 巴丙 瑙斯AM 斯RS
03:00 巴丁 阿曹MT 阿波利斯GO
03:00 巴丁 阿拉比拉卡 加朋瑟BA
03:00 巴丁 阿拉戈伊尼斯BA 瑟希培SE
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 裡梅拉SP
03:00 巴丁 塔PE CS艾斯波迪渥
03:00 巴丁 斯特PR 柏拉拿PR
03:00 巴甲 福塔雷CE 富明尼斯RJ
03:00 巴甲 哥泰斯SP 保SP
03:00 玻利甲 邦明 皇家託波
03:00 玻利甲 託大 阿拉
03:00 玻利甲 玻利瓦
03:00 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 哥女甲 瓦育(女) 沙普利(女)
03:00 瓜地 塞拉技(女) 斯交流(女)
03:00 克U19 加裡波第RSU20 塞卡西斯RSU20
03:00 美超 阿肯色州狼
03:00 委甲 波利塔斯 阿拉瓜
03:00 意甲 沙力坦拿 甸尼斯
03:00 意甲 威尼斯 卡利裡
03:00 意乙 蒙扎 布雷西
03:00 智丙 德林多曼 塔布因
03:00 智丁 尤體育 省瓦列
03:00 智甲 希金斯 科洛科洛
03:01 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:04 SHORT I 格德 特布斯克
03:05 法女甲 波多(女) 巴黎(女)
03:05 科尼
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:05 SHORT I 格德 特布斯克
03:05 室四人足 布雷 SBV精英
03:06 USSR男 巴西
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:15 冰丁 阿古比立克 德裡
03:15 冰丁 加扎拜 科赫仁迪
03:15 冰丁 伊利迪 恩格祖皮特斯
03:15 冰甲 阿查丁 塞福斯
03:15 冰甲 科登吉 KV雷克查域克
03:15 冰女甲 堤斯託(女) 科帕沃古(女)
03:15 冰女甲 豪卡(女) 基(女)
03:15 冰乙 雷尼 阿吉
03:15 冰乙 斯洛 IR雷克雅未克
03:15 冰甲 KV雷克查域克 葛洛塔
03:15 冰甲 格林克
03:15 冰甲 科帕沃古 阿查丁
03:15 冰甲 塞福斯 杜沃古
03:15 冰丙 IH哈夫夫杜 伊利迪
03:15 冰丙 科赫仁迪 阿古比立克
03:15 豪卡 京古
03:15 冰超 雷比克 弗拉姆
03:15 冰超 京古
03:21 USSR男 USSR 阿根廷
03:24 USSR男 俄斯 白俄斯
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:25 SHORT I 勃克 明斯克
03:26 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:26 APL足 富勒姆 水晶
03:26 SHORT I 勃克 明斯克
03:30 西非U20 南U20 尼日利U20
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 USSR男 USSR 阿根廷
03:30 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 智丙 科省 CD基利翁
03:35 室四人足 瓦克 沃丹
03:36 俄大 工程院
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:45 雷比克
03:47 SHORT I 明斯克 高美
03:49 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:51 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:55 USSR男 巴西
04:00 五月一日特
04:00 哥乙 老虎 福塔雷扎CEIF
04:00 阿乙1 查卡塔青年 卡斯帕斯
04:00 巴丙 多利BA 康菲安卡SE
04:00 巴丁 摩託MA 富明尼斯PI
04:00 多米尼 莫卡 潘託哈技
04:00 拉科尼多明哥 查卡裡塔斯
04:00 哥女 卡利育(女) 塔菲(女)
04:00 哥乙 拉尼斯 利昂斯
04:00 加拿超 埃德蒙 渥太技
04:00 MLS下 海岸幻影 佛蒙特格林
04:00 秘乙 拉阿巴姆巴 查林斯
04:00 委乙 艾吉
04:00 西甲 巴塞隆拿 拉利
04:00 西甲 皇家斯 德裡育
04:00 西甲 西 巴鄂技
04:00 牙超 胡曼伯子
04:00 牙超 芒特普森特院 蒂沃利加登斯
04:04 USSR男 阿根廷
04:07 SHORT I 特布斯克 勃克
04:08 SHORT I 特布斯克 勃克
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:08 蒙特利 皇家湖城
04:10 俄大 工程院 械院
04:14 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:16 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 USSR男 阿根廷
04:26 USSR男
04:29 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 巴拉甲 林匹 波特
04:30 秘甲 梅加
04:30 秘乙 洛斯香卡斯 阿方索德普
04:30 秘乙 瓦拉 科梅次安特斯尤尼杜斯
04:30 秘乙 祖安裡 阿裡瓦努科
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:45 俄大 心理院
04:45 USSR男
04:50 SHORT I 格德 高美
04:52 USSR男 USSR 巴西
04:53 德甲LFL 霍芬海姆
04:55 德甲LFL 霍芬海姆
阿U21 卡比利(後) 特姆森(後)
澳昆U23 金海岸U23 布裡斯班城U23
印金奈 斯瓦拉 瓦金奈
阿超 CA坦波利(後) 阿米提布朗(後)
05:00 MLS下 阿什城 道狼
05:00 阿乙1 多立 埃斯蒂特斯卡塞斯
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 巴拿女 阿利安沙(女) 巴拿家技(女)
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 瓜地 慕尼崎柏 斯交流
05:00 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:00 巴丙 阿帕雷西登瑟GO 弗勒斯塔CE
05:00 巴高甲二 拉吉德尼斯RS 佩洛塔斯RS
05:00 哥斯乙 卡梅利塔 朋塔雷斯
05:00 瓜地 米克斯高(女) 安提瓜(女)
05:00 瓜地 慕尼崎柏 瓜斯塔託
05:00 MLS下 辛辛那堤II 新英格革命II
05:00 美女 哥(女) 路易斯技(女)
05:00 墨西甲 莫雷利技 特特
05:00 尼拉U20 瓜U20 艾斯特利U20
05:00 瓦後 艾息多(後) 路斯天使(後)
05:00 委乙 AIFI基金 戴拿模波
05:00 委乙 雷伊 蒂塔斯
05:00 拉甲 CS切立多 特雷斯
05:01 MLS 洛杉 斯丁
05:08 芝加哥火
05:08 夏洛特 哥白帽
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:12 SHORT I 高美 明斯克
05:15 委甲 卡略港院
05:15 委甲 阿拉瓜 波加沙足球俱部
05:15 委甲 赫洛斯柯莫雷
05:15 阿利安瓦多 卡特科卡
05:15 委甲 卡拉波波 拉瓜伊拉
05:20 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:23 室四人足 瓦克 沃丹
05:23 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:30 巴拉甲 塔裡 阿梅裡育
05:30 巴拉乙 弗布
05:30 MLS 城市
05:30 厄甲 卡拉 泰尼科
05:30 拉甲 SV SUBT 中央多明古伊託
05:30 美冠 孟菲斯901
05:30 智乙 科布雷洛 南德斯
05:30 智乙 梅裡比拉 塔育
05:32 USSR男 阿根廷
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:53 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 巴米乙 科英布拉MG 伊帕汀加MG
06:00 巴乙 普拉斯哥野SC 通布斯MG
06:00 多明各 查卡裡塔斯
06:00 加拿超 HFX流浪者 霍格
06:00 巴拉甲 阿梅裡育 林匹
06:00 巴拉甲 波特 雷西斯坦西
06:00 巴拉甲 瓜拉尼 利伯泰迪
06:00 巴拉甲 瓜伊利 卡瓦耶JLM
06:00 巴拉甲 那西昂 塔裡
06:00 巴拉甲 索美洲 杜巴雷
06:00 巴乙 通布斯MG 巴海BA
06:00 智乙 塔育 地牙哥漫遊者
06:00 巴乙 斯高RJ 普拉斯哥野SC
06:00 自由 利伯泰德 史格斯特
06:00 自由 帕拉尼恩斯 卡拉卡斯
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 阿邦A 祖文德安尼安 丁福莫
06:00 阿乙1 古梅斯
06:00 阿巴 SV科塔 阿巴技
06:00 巴西 布拉希恩斯DF 米技
06:00 巴丙 帕桑度PA 沃特雷RJ
06:00 巴甲 帕拉尼恩斯 阿瓦伊SC
06:00 美女超 什雷什(女) 查塔努加(女)
06:05 美女 君主(女) 盛思比瑞特(女)
06:05 阿密
06:10 阿乙1 特大
06:10 MLS 洛杉 路易斯
06:15 巴拉 合瓜拉尼 育青
06:15 蒙特多河床
06:15 梅加 古伯MT
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 SHORT I 莫吉廖夫 高美
06:22 德甲LFL 柏林 美因茨
06:23 室四人足 沃丹 布雷
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 波多 弗格科 大都
06:30 哥甲 米拿列 布卡拉曼加育
06:40 USSR男 俄斯
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:43 USSR男 USSR
06:50 非皇II 彩虹 金字塔
06:52 德甲LFL 科隆
06:53 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
06:54 德甲LFL 科隆
07:00 巴丁 帕卡茹斯CE 索PA
07:00 MLS下 伊勒科姆杜斯 水牛城
07:00 拉甲 多多 凡尼克斯孟特迪
07:00 智甲 科金博 艾斯潘拉
07:00 美女 多普德(女) 盛思比瑞特(女)
07:00 美冠 牛II 伯明翰
07:00 哥乙 波哥塔 奎迪
07:00 MLS下 海岸幻影 西麻省先
07:00 MLS下 阿密AC
07:00 MLS下 中西部 辛市
07:00 MLS 新英格革命
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 巴拿甲 米格利託育
07:00 洪都甲 莫塔瓜 伊斯柏
07:00 MLS下 莫裡斯精英
07:00 美女 多普德(女) 芝加哥星(女)
07:00 美女 路易斯技II(女) 弗林特城(女)
07:00 秘甲 彼茨勒
07:05 MLS下 皇家中央新西 雷丁
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 MLS下 克裡夫德 伊勒科姆杜斯
07:08 拉斯 明尼
07:10 阿乙1 阿格柔佩日 布朗安德奎
07:15 巴拉甲 利伯泰德 那西昂
07:19 SHORT I 高美 莫吉廖夫
07:21 SHORT I 高美 莫吉廖夫
07:22 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:22 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 MLS下 西麻省先 波士博特斯
07:30 委甲 摩加斯 艾斯第安特
07:30 拉乙 拉斯 尤文都德彼德拉斯
07:30 美冠 特大II 橘郡
07:30 委甲 艾斯第安特 尼拉斯
07:30 委甲 拉技 卡拉波波
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 USSR男 格吉
07:33 室四人足 耶德 格根
07:35 荷西地震 堪斯城育
07:36 USSR男 阿根廷 USSR
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
07:45 巴拉甲 杜巴雷 瓜伊利
07:45 巴拉乙 捷育 帕斯託雷
07:47 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:54 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
08:00 阿乙1 男孩技 德林
08:00 厄甲 昆巴 十月九
08:00 厄甲 瓜拉塞 卡斯
08:00 斐足 泰勒武奈塔西裡
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 厄甲 卡斯 巴塞隆拿SC
08:00 厄甲 瓦立
08:00 瓜地甲 希巴祖 米克斯高
08:00 拉甲 SV利男孩 SV德巴
08:00 美女足 森安拓尼(女) 威科(女)
08:00 美女超 科拉多急流(女) 印第安丹佛FC(女)
08:00 美女超 芝加哥KICS(女) 密沃基巴伐利(女)
08:00 斯丁 多城
08:00 科拉多急流 西雅海人
08:00 洛杉河 休斯迪摩
08:00 智甲 柏斯 克裡科
08:01 MLS 蒙特利 夏洛特
08:05 美女 芝加哥星(女) 盛思比瑞特(女)
08:10 阿乙1 格拉 法德利
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:13 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:22 德甲LFL 柏林
08:23 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 阿邦A 德沙帕拉多斯 路易斯生
08:30 巴乙 巴海BA 邦迪比SP
08:30 秘甲
08:30 巴乙 基斯SC 高士路MG
08:30 智甲 克裡科 科金博
08:30 阿邦A 路易斯生 卡米勒斯
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 阿乙1 丁德曼 特裡斯
08:30 加安甲 沃恩阿祖裡 姆科流浪者
08:30 美超 第一州 北弗吉尼
08:35 哥乙 喀他基那 奇科
08:37 USSR男 阿根廷
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
08:54 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
08:55 德甲LFL 菲特 帕德博恩
08:58 USSR男
09:00 皇家君主 北德克斯
09:00 荷西地震II 堪斯城育II
09:00 巴拿女 陶(女) 米格利託育(女)
09:00 哥女 塔菲(女) 卡利育(女)
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 哥女甲 埃斯卡迪斯(女) 希迪(女)
09:00 墨西超 帕丘卡 阿美利加
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:22 德甲LFL 美因茨
09:23 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 MLS下 公城狼 城SC
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 澳塔 南霍巴特II 新城老
09:45 墨西哥丙 西雷斯索拉III 高斯II
09:52 德甲LFL 斯堡 柏林
09:53 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 加拿超 太平洋
10:00 MLS下 金山城 中央山谷火地II
10:00 美甲 裡士踢球者
10:00 墨西女超 帕丘卡(女) 瓜拉哈拉芝士(女)
10:00 西北超 林匹克
10:00 西北超 斯秀 梅勒
10:00 西南 科斯特精神 莫斯古
10:00 美冠 拉斯加斯之光 巴索火
10:00 MLS下 首都1993
10:00 MLS下 中央山谷火地II 金山城
10:00 斐足 拉巴 託卡
10:00 墨西超 艾特 帕丘卡
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:05 SHORT I 斯莫列奇 日洛
10:10 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:15 澳青A 方子U21 丹德迅雷U21
10:15 澳青A 艾文代U21 墨本士U21
10:22 德甲LFL 美因茨 科隆
10:24 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:25 波特木材
10:30 澳首超U23 康U23 康士U23
10:30 澳首超U23 坎培拉林匹克U23 光加林U23
10:30 澳塔女超 德文波特城前(女) 金保夫(女)
10:30 澳青A 本斯U21 墨本港U21
10:30 西中 美流浪者 威林匹克
10:30 MLS 阿密
10:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
10:40 MLS 夏洛特 克拉託
10:45 澳首超U23 古老虎U23 莫洛偏索U23
10:51 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
10:52 德甲LFL 雷堡 菲特
10:55 SHORT I 日洛 特斯
10:58 RPL足 中央 拉坦
11:00 西北超 西斯普林斯 塔卡普
11:00 西北超 伊斯特恩沙伯克 克城
11:00 西中 北威
11:00 西中 威凰(後) 水卡裡
11:00 NL 加拉克提科斯 比安科裡
11:00 白俄A 格德 波裡索夫
11:00 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:00 MLS下 科拉多急流II 塔科挑
11:15 澳青A 南墨本U21 班特列U21
11:18 MLS 拉斯 盛特
11:18 MLS 哥白帽 西雅海人
11:20 SHORT I 斯莫列奇 埃涅格提克巴加
11:23 德甲LFL 斯堡
11:24 RPL足 拉坦 莫斯科火
11:24 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 NL
11:30 白俄西 科利 克雷斯蒂
11:35 德比 葡萄牙育
11:41 MLS 波特木材
11:41 MLS 哥布 明尼
11:45 澳昆U23 摩U23 金海岸士U23
11:45 尼泊丙 卡利安德肯德拉 哈比俱部
11:45 SHORT I 特斯 斯莫列奇
11:54 RPL足 迪摩 中央
12:00 澳塔超 南霍巴特 林比勇士
12:00 澳塔 金保夫II
12:00 澳威 登斯 布加法斯
12:00 首中浪 朱市民
12:00 三箭 京都不死
12:00 日乙 熊本深 千市原
12:00 日女甲 安吉勒特(女) 日本育大(女)
12:00 澳威 登斯 克山
12:00 日乙 熊本深 甲府林
12:00 日女甲 NGU名古屋(女) 哈瑞艾比安(女)
12:00 日女甲 大阪花(女) 虎川(女)
12:00 日女甲 日本育大(女) 大阪高(女)
12:00 日足 大阪 高知
12:00 日足 根神足球俱部 威蒂恩三重
12:00 日足 鹿限 士帕大分
12:00 日足 新宿造 本田制
12:00 首中浪 平昌
12:01 德甲LFL 柏林迪那摩
12:01 俄大 法律院
12:01 室四人足 特特 AZ
12:03 MLS 哥白帽 波特木材
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
12:10 德比 本菲卡
12:15 澳首超 西堪培拉流浪者 堪培拉克地
12:15 澳青A 丹德城U21 本斯U21
12:20 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:20 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:21 NL 加拉克提科斯
12:22 USSR男 格吉 俄斯
12:24 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:28 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
12:30 澳塔超 德文波特城前 金保夫
12:30 澳塔超 克拉斯斑 朗斯城
12:30 澳塔超 瑞塞德林匹克 格基士
12:30 南澳甲 阿德德山 阿德德大
12:30 南澳甲 阿德德利 阿德德者
12:30 南澳甲 阿德海 普雷福特
12:30 南澳甲 莫德柏裡射 富勒姆
12:30 南澳甲 西阿德 帕拉山士
12:30 南澳甲 伊斯特恩 阿德德
12:30 澳威 斯熊 卡斯林匹克
12:30 APL足 西布朗
12:30 MLS 西雅海人
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:35 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 俄大 史院
12:45 澳昆U23 潘尼拉U23 卡帕拉巴U23
12:45 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
12:46 USSR男 哈克斯坦
12:50 NL 比安科裡
12:50 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:54 RPL足 拉坦 迪摩
12:54 室四人足 芬洛 AZ
12:55 德甲LFL 卡斯厄
13:00 澳昆U23 洛根利泰U23 昆士U23
13:00 澳首超 康士
13:00 澳首超 古老虎 莫洛偏索
13:00 澳首超 坎培拉林匹克 光加林
13:00 澳超 方子 丹德迅雷
13:00 澳超 本斯 墨本港
13:00 澳青A 色古利U21 克卡U21
13:00 澳青A 墨本士U21 丹德城U21
13:00 澳甲 布琳子 北部吉隆勇士
13:00 澳甲 古本太山谷 金士城
13:00 澳甲 沃裡林弗洛 布瑞克城
13:00 澳甲 莫德城 帕斯科
13:00 澳青C 墨本利II 吉朗
13:00 澳女 阿拉(女) FV新(女)
13:00 澳女 卡德(女) 波克海(女)
13:00 澳威超 北公牛 悉尼(青年)
13:00 釜山 抱川
13:00 始市民 唐津市民
13:00 全州公民 平昌
13:00 南澳超 西託任比卡拉 阿德德(青年)
13:00 大阪花 大阪
13:00 清水心跳 名古屋
13:00 日乙 大鬆鼠 仙台加泰
13:00 日乙 德漩 木SC
13:00 日乙 金根 山形山神
13:00 日乙 秋田色 京茵
13:00 日乙 新天
13:00 日女甲 媛(女) 寺扶世田谷(女)
13:00 日女乙 築波(女) 福院(女)
13:00 西澳青 戈普克地U20 佩斯U20
13:00 西澳青 科克本市U20 巴卡塔U20
13:00 西澳青 珀斯星U20 珀斯光U20
13:00 西澳青 索託海U20 弗瑞特U20
13:00 西澳青 水市U20 阿U20
13:00 西澳青 因勒德U20 斯特其U20
13:00 澳昆超 布裡斯班城 潘尼拉
13:00 澳首超 康士 西堪培拉流浪者
13:00 澳甲 北部吉隆勇士 莫德城
13:00 澳甲 布瑞克城 古本太山谷
13:00 澳甲 勒比 莫雷巴拉斯
13:00 澳甲 曼厄姆 沃裡林弗洛
13:00 澳女 海德堡(女) 阿拉(女)
13:00 澳威 梅特 布加法斯
13:00 大邱II 春川市民
13:00 高KH
13:00 巨市民 大田市民II
13:00 平市民 州市民
13:00 全北代II 全州公民
13:00 首中浪 平昌
13:00 朱市民 南洞
13:00 忠州市民 江原B
13:00 南澳超 克伊登王 坎伯
13:00 三箭 名古屋
13:00 日丙 北九州向日葵 SCC
13:00 西澳青 阿U20 因勒德U20
13:00 西澳青 巴卡塔U20 戈普克地U20
13:00 西澳青 佩斯U20 水市U20
13:00 西澳青 珀斯星U20 索託海U20
13:00 澳超 艾文代 墨本士
13:00 俄乙 迪那摩海崴 斯克
13:00 俄乙 右日哈林斯克 布斯克
13:00 抱川 始市民
13:00 APL足 伊普斯奇 史城
13:00 MLS 哥白帽
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 黛咪
13:00 阿雷基帕 格拉
13:00 黛咪 戈裡
13:00 曼谷
13:05 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 USSR男 格吉 白俄斯
13:15 澳超 艾文代 墨本士
13:15 俄大 法律院 史院
13:20 白俄西 克雷波斯特
13:21 NL 加拉克提科斯
13:21 室四人足 特特 海恩
13:24 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:26 哥德堡 曼谷
13:27 德比 加拉塔雷
13:30 澳女 (女) 海德堡(女)
13:30 南澳超 阿德科梅 克伊登王
13:30 南澳超 格德阿德德 斯特子
13:30 南澳超 坎市育 坎伯
13:30 南澳超 南阿德得黑豹 地之星
13:30 南澳甲 阿德德山 普雷福特
13:30 南澳甲 阿德德利 阿德德
13:30 南澳甲 阿德德者 帕拉山士
13:30 南澳甲 阿德海 富勒姆
13:30 南澳甲 莫德柏裡射 伊斯特恩
13:30 南澳甲 西阿德 阿德德大
13:30 南澳超 阿德科梅 西託任比卡拉
13:30 南澳超 地之星 阿德德林匹克
13:30 南澳超 南阿德得黑豹 格德阿德德
13:30 南澳超 斯特子 阿德德(青年)
13:30 南澳甲 阿德德利 阿德德者
13:30 南澳甲 莫德柏裡射 富勒姆
13:30 南澳甲 西阿德 帕拉山士
13:30 南澳甲 伊斯特恩 阿德德
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 德甲LFL 斯加特 多特蒙德
13:30 哈瓦那 阿雷格裡港
13:34 SHORT I 佐迪雷 迪摩
13:35 蒂阿尼
13:40 MLS 盛特 哥布
13:48 室四人足 芬洛 海牙
13:50 NL
13:50 俄大
13:52 哥德堡
13:56 RPL足 迪摩 莫斯科火
13:58 SHORT I 希米克 阿森拉
14:00 澳青A 休姆U21 阿那U21
14:00 俄乙 基塔 科基米克
14:00 春川市民 忠州市民
14:00 州市民 全北代II
14:00 南洞 巨市民
14:00 柏雷素
14:00 湘南比 神利船
14:00 澳女 南墨本(女) (女)
14:00 昌原 州市民
14:00 木浦 江陵
14:00 澳青A 阿那U21 色古利U21
14:00 高KH
14:00 平市民 州市民
14:00 日女甲 海(女) 安吉勒特(女)
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 哥白帽
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 喀CUF 埃及 安哥拉
14:00 阿雷基帕 哈瓦那
14:04 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:05 德比 本菲卡 葡萄牙育
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:10 戈裡
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:18 曼谷
14:20 NL 加拉克提科斯 比安科裡
14:20 SHORT I 沙赫塔
14:20 白俄A 加切夫 布列斯特
14:25 俄大 法律院
14:27 USSR男 格吉
14:30 澳昆超 金海岸士
14:30 澳塔 林匹勇士II 梅特克蒙特
14:30 澳威 梅特 卡斯林匹克
14:30 澳威 斯熊 卡斯林匹克
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 西雅海人 波特木材
14:30 阿布塔 地那
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 喀CUF 埃塞俄比 喀隆
14:30 格拉 阿雷格裡港
14:40 MLS 盛特 明尼
14:42 室四人足 特特 芬洛
14:43 德比 本菲卡
14:44 曼谷 哥德堡
14:45 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 金海岸U23
14:45 澳超 丹德城 本斯
14:45 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
14:45 蒂阿尼 黛咪
14:51 USSR男 白俄斯 俄斯
14:53 RPL足 拉坦 莫斯科斯巴
14:54 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 埃塞超 阿市 瑟伯塔城
15:00 澳昆超 潘尼拉 卡帕拉巴
15:00 澳威甲 慕提斯 思比瑞特
15:00 俄甲 SKA哈巴夫斯克 阿克
15:00 俄乙 右日哈林斯克 土星
15:00 大邱II
15:00 大田市民 富川
15:00 日乙 水蜀葵 岩手盛仙
15:00 西澳超 戈普克地 佩斯
15:00 西澳超 科克本市 巴卡塔埃特
15:00 西澳超 珀斯星 珀斯光(青年)
15:00 西澳超 索託 弗瑞特
15:00 西澳超 水市
15:00 西澳超 因勒德 斯特其
15:00 西澳甲 林匹克秦斯 默多克梅大
15:00 西澳甲 路普 曼都拉
15:00 西澳甲 屈倪斯 比科
15:00 釜山偶像 光州
15:00 日女乙 福安科拉斯(女) 迪沃索(女)
15:00 西澳超 因勒德
15:00 西澳超 巴卡塔埃特 戈普克地
15:00 西澳超 佩斯 水市
15:00 西澳超 珀斯星 索託海
15:00 西澳青 斯特其U20 弗瑞特U20
15:00 澳布甲 克特
15:00 澳青A 丹德迅雷U21 海德堡U21
15:00 大邱II 春川市民
15:00 尼泊丙 查巴 哈利巴裡青年俱部
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 埃塞超 巴赫 西咖啡
15:00 白俄西 阿裡昂斯 博拉茨
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 俄大 史院
15:00 什夏 蒂阿尼
15:00 世宗(女) 川KSPO(女)
15:00 水原(女) 恩尚武(女)
15:00 阿雷格裡港 阿雷基帕
15:00 尼泊丙 卡利安德肯德拉 普克SC
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 SHORT I 迪摩 沃平斯克
15:10 哥德堡
15:10 室四人足 AZ 海牙
15:15 澳A 墨本利 西方
15:15 澳昆超 伊斯特恩沙伯 布裡斯班林匹克
15:20 戈裡 蒂阿尼
15:21 NL 加拉克提科斯
15:23 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
15:30 澳青A 班特列U21 艾文代U21
15:30 城南足球俱部
15:30 匈U19 斯U19 比斯迪U19
15:30 澳昆 佛德流浪 荷公老
15:30 澳首超 莫洛偏索
15:30 澳超 墨本港 休姆
15:30 金泉尚武
15:30 澳威青超 狼U20 北公牛U20
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 格拉 哈瓦那
15:34 RPL足 中央 莫斯科火
15:35 SHORT I 阿森拉 沙赫塔
15:35 俄大 史院 法律院
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 澳首超 莫洛偏索
15:48 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:55 黛咪
15:59 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
16:00 澳布甲 阿卡西
16:00 澳昆 卡布 威斯普德
16:00 澳昆 塔林加流浪 北星
16:00 澳昆 士域治士 十字
16:00 坡州市民 州KHNP
16:00 天安城 大田地
16:00 蒙古甲 伊赤姆 BCH子
16:00 棲沙岩 川崎前
16:00 浦和 鹿鹿角
16:00 匈U19 MTK布佩斯U19 普斯卡斯院U19
16:00 澳昆 布裡斯本前 十字
16:00 澳超 阿那 色古利
16:00 澳威超 柯尼 悉尼(青年)
16:00 福蜂 浦和
16:00 西澳青 珀斯光U20 科克本市U20
16:00 澳布甲 湖泊 史託姆斯世
16:00 澳布甲 鬆山 格拉瓦特山
16:00 哈甲 艾斯坦拿II 伊格利克
16:00 匈U19 基斯U19 尼吉哈U19
16:00 匈U19 比斯迪U19 茨瓦斯U19
16:00 克U19 特U19 席比尼克U19
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 USSR男 俄斯 哈克斯坦
16:00 哈乙 斯桑卡 塔拉M
16:00 阿雷格裡港 格拉
16:00 雅加
16:03 室四人足 海牙 特特
16:05 SHORT I 戈拉尼特 希米克
16:05 德比 葡萄牙育
16:10 MLS 多多 什SC
16:10 俄大
16:15 澳昆 吉尼 浪者天堂
16:15 捷丙 弗拉季莫夫 赫布德
16:15 捷丙 拉科尼克 卡拉路夫
16:15 捷丙 西斯 荷路辛
16:15 捷丙 洛克塔恩 索科赫斯屯
16:15 捷丙 伊希拉瓦B 多利特科採
16:15 捷丙 匝布 赫梅德利
16:15 澳昆 切流浪 米切
16:15 捷U19 帕U19 斯泰U19
16:15 捷丙 洛穆茨西格B 弗拉季莫夫
16:15 捷丙 索科洛夫 那索
16:15 捷丙 布洛茨B 扎皮
16:15 澳青A 克卡U21 方子U21
16:15 德甲LFL
16:16 厄尼 埃拉加
16:20 白俄A 索利戈斯克
16:22 USSR男 白俄斯
16:24 RPL足 克拉斯 斯託夫
16:26 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:26 安卡拉 雅加
16:30 捷丙 普雷佩雷 斯拉夫瓦裡
16:30 南澳超 阿德德林匹克 阿德得城
16:30 澳威甲 哈柯悉尼市
16:30 澳威甲 海利斯
16:30 捷丙 卡拉路夫 阿德米拉布拉格
16:30 捷丙 利雷茨B 普雷佩雷
16:30 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 布裡斯班林匹克U23
16:30 越南乙 南II
16:30 越南乙 和平 PVF越南
16:30 越南乙 胡志明市足球俱部II
16:30 越南乙 林同 海南永福
16:30 越南乙 隆奈 嘉定
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 SHORT I 迪摩
16:30 哈瓦那 阿雷基帕
16:30 蒂阿尼 戈裡
16:30 越乙 林同 和平
16:30 越南乙 海南永福 PVF越南
16:30 越南乙 港II 南II
16:40 室四人足 德勒支 沃勒
16:45 澳超 南墨本 班特列
16:45 南澳女 莫德伯裡斯塔(女) 阿德德大(女)
16:45 德比 加拉塔雷 本菲卡
16:45 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:48 USSR男 俄斯 格吉
16:50 RPL足 斯託夫 尼特
16:51 白俄西 伊斯特 AES
16:51 NL 阿根廷
16:52 安卡拉
16:55 SHORT I 佐迪雷 沃平斯克
16:56 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 澳布甲 鬆山
17:00 澳昆超 伊斯特恩沙伯 金海岸
17:00 澳昆 魔法合TFA 阿巴尼克裡克
17:00 澳超 休姆 阿那
17:00 澳威超 柯尼 瑟德
17:00 澳威甲 北方虎 保尼白
17:00 澳威甲 海利斯 治城
17:00 澳威甲 哈柯悉尼市
17:00 澳威甲 中央海岸水手(青年)
17:00 澳威甲 西悉尼流浪者(青年) 黑斯巴
17:00 波女 林匹沙斯辛(女) 塔瓦(女)
17:00 波青 波南希U19 斯塔索夫U19
17:00 波青 沙吉U19 克拉科夫U19
17:00 俄甲 克拉斯II 莫斯科斯巴II
17:00 俄女超 切塔沃莫斯科(女) 斯瓦2005(女)
17:00 仁川
17:00 捷U19 布拉格斯拉U19 博斯拉夫U19
17:00 捷U19 普利布U19 布特祖斯U19
17:00 捷U19 辛U19 卡U19
17:00 日乙 山雉 大分三神
17:00 瑞乙 戈特 基律
17:00 西澳甲 黛安拉白 雷曼特珥
17:00 西澳甲 佛斯特德 尼旦斯
17:00 匈U19 布佩斯洪德U19 吉利U19
17:00 匈U19 沙勒格斯基U19 基斯U19
17:00 澳昆超 昆士 卡帕拉巴
17:00 澳超 丹德迅雷 海德堡
17:00 澳威甲 保尼白 慕提斯
17:00 澳威甲 黑斯巴 北方虎
17:00 澳威甲 治城 中央海岸水手(青年)
17:00 澳威甲 思比瑞特 西悉尼流浪者(青年)
17:00 蔚山市民 釜山
17:00 捷U19 博斯拉夫U19 帕都拜斯U19
17:00 捷U19 皮森U19 布拉格斯拉U19
17:00 日乙 京茵 大鬆鼠
17:00 西澳超 斯特其 弗瑞特
17:00 匈U19 艾卡迪麻U19 MTK布佩斯U19
17:00 匈U19 吉利U19 斯U19
17:00 匈U19 普斯卡斯院U19 布佩斯洪德U19
17:00 匈U19 比斯迪U19 茨瓦斯U19
17:00 澳威超 柯尼 悉尼(青年)
17:00 澳威超 曼立 APIA洽德
17:00 澳威甲 哈柯悉尼市
17:00 澳威甲 海利斯
17:00 西澳超 佩斯 水市
17:00 匈U19 迪U19 沙勒格斯基U19
17:00 澳威超 芒特德瑞特城流浪者 黑市
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 俄大 生物院
17:00
17:00 昌(女) 首(女)
17:00 斯普利特 柏林
17:00 塞乙 格德拉德尼奇基 德桑
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:05 黛咪
17:07 室四人足 赫拉克勒斯
17:10 MLS 多多 多城
17:10 USSR男 哈克斯坦
17:15 澳布甲 昆士科技大 克特
17:15 澳昆超 洛根利泰 昆士
17:15 澳昆女 米切(女) 吉尼(女)
17:15 德甲LFL 慕加柏
17:18 雅加
17:20 NL 巴西
17:20 SHORT I 希米克 佐迪雷
17:23 德比 葡萄牙育 本菲卡
17:30 澳昆 格奇 南部合
17:30 澳威青超 APIA洽德U20 芒特德瑞特城流浪者U20
17:30 全南天 安山小人
17:30 巴索夫 普利塔力卡蒂米甚瓦拉
17:30 新加超 淡尼流浪 城水手
17:30
17:30 首衣 大田市民
17:30 新加超 丹戎巴葛 淡尼流浪
17:30 新加超 後港 卡沙
17:30 澳青A 墨本港U21 休姆U21
17:30 澳威甲 思比瑞特 西悉尼流浪者(青年)
17:30 南澳甲 阿德海 普雷福特
17:30 匈U19 真空VLSEU19 德布勒森U19
17:30 澳昆超 金海岸士 洛根利泰
17:30 澳昆女 摩(女) 布裡斯班林匹克(女)
17:30 澳女 波克海(女) 布琳子(女)
17:30 澳威超 北公牛
17:30 澳足 潘尼拉 金海岸
17:30 蒙古乙 色楞格 卡拉
17:30 西澳女夜 默多克梅大(女) 巴卡塔(女)
17:30 APL足 史城 西布朗
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 德甲LFL 不梅 拜仁慕尼黑
17:30 巴塞隆拿
17:31 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
17:32 USSR男 白俄斯 格吉
17:34 室四人足 奈梅亨 沃勒
17:35 俄大 地院
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:40 德甲LFL 因戈施塔特 柏林迪那摩
17:45 澳超 班特列 艾文代
17:45 澳A 墨本城 西方
17:45 RPL足 尼特 喀山
17:45 SHORT I 沙赫塔 戈拉尼特
17:50 NL 葡萄牙 阿根廷
18:00 埃塞超 阿巴明奇 拉塔
18:00 波女 斯拉斯克(女) 比得哥什(女)
18:00 波青 克拉科U19 路U19
18:00 波青 治尼U19 比利斯U19
18:00 波青 沙斯辛U19 瓦塔波南U19
18:00 丹丁 根夫特宛格德 堡本1908
18:00 俄女超 莫斯科火(女) 尼塞(女)
18:00 俄乙 巴瑙戴拿模 堡II
18:00 俄乙 科洛姆 卡咖
18:00 金泉尚武 蔚山代
18:00 葡U19 裡阿U19 裡斯本技U19
18:00 福蜂 水手
18:00 日乙 琉球 甲府林
18:00 瑞甲南 奎丁 法肯裡
18:00 匈U19 德布勒森U19 科斯克米提U19
18:00 匈U19 茨瓦斯U19 艾卡迪麻U19
18:00 毗沙卡FC
18:00 哈甲 埃基巴斯 傑提斯
18:00 哈甲 艾斯坦拿II 伊格利克
18:00 哈甲 拉特阿卡德米 杜斯基克
18:00 哈甲 塔拉卡拉陶 西突厥斯坦
18:00 金海市 清州
18:00 全北代
18:00 水原 蔚山代
18:00 捷U19 斯洛瓦茨科U19 美特布拉格U19
18:00 西澳超 珀斯光(青年) 科克本市
18:00 匈U19 基斯U19 尼吉哈U19
18:00 匈U19 科斯克米提U19 迪斯捷U19
18:00 匈U19 迪U19 沙勒格斯基U19
18:00 匈U19 真空VLSEU19 德布勒森U19
18:00 波青 瓦塔波南U19 克拉科U19
18:00 俄乙 莫斯科迪摩II 克拉斯瓦
18:00 俄乙 新西伯利 秋明
18:00 俄乙 尼塞II 彼得堡
18:00 肯尼超 星城 高希
18:00 南澳甲 阿德德山 阿德德大
18:00 俄乙 科基米克 彼得堡尼特II
18:00 大田地 坡州市民
18:00 捷U19 卡U19 拉戴克U19
18:00 南澳超 坎市育 阿德得城
18:00 MLS 科拉多急流 芝加哥火
18:00 埃塞超 哈迪 特特
18:00 白俄後 斯拉莫裡(後) 曼(後)
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 斯普利特
18:00 孟加冠 法奇拉坡
18:01 室四人足 德勒支 赫拉克勒斯
18:05 德比 加拉塔雷
18:10 MLS 多多 多城
18:10 RPL足 斯託夫 阿森拉
18:10 阿提哈德 克列帕特拉
18:10 SHORT I 迪摩 阿森拉
18:10 德甲LFL 卡斯厄
18:10 俄大
18:15 澳昆 浪者天堂 魔法合TFA
18:15 澳甲 帕斯科 斯科特市
18:15 澳威甲 悉尼大SFC 德威山
18:15 澳女 布琳子(女) 南墨本(女)
18:15 尼泊丙 查巴 RC32院
18:18 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
18:18 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
18:23 NL 阿根廷
18:28 室四人足 奈梅亨
18:30 丹U19 丹斯U19 瓦埃勒U19
18:30 丹U19 桑德捷斯基U19 埃斯比U19
18:30 捷U19 美特布拉格U19 洛穆茨西格U19
18:30 沙丙 卡勒威U21 TJK利II
18:30 沙丙 拉勒 塔克
18:30 沙丙 拉普拉JK 卡裡U21
18:30 沙丙 塔巴沙 塔卡II
18:30 沙丙 塔林 FA塔卡列夫
18:30 挪丙 林斯 斯火
18:30 匈U19 科斯克米提U19 迪斯捷U19
18:30 澳布甲 加普 昆士科技大
18:30 澳布甲 斯登司比力 阿卡西
18:30 澳昆 卡布 光海岸FC
18:30 澳超 克卡 方子
18:30 澳青C 普雷斯恩 波克海
18:30 土曼斯坦
18:30 APL足 西布朗 卡斯
18:30 MLS 荷西地震 洛杉河
18:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 斯加特
18:30 柏林 巴塞隆拿
18:30 旺超 大猩猩FC
18:35 RPL足 克拉斯 喀山
18:35 SHORT I 沃平斯克
18:40 MLS 辛辛那堤 什SC
18:40 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
18:40 德甲LFL 柏林迪那摩
18:41 USSR男 格吉
18:42 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
18:45 捷U19 布拉格斯巴U19 斯泰U19
18:45 澳昆 南部合 吉尼
18:45 南澳女 塞利斯瑞(女) 富勒姆(女)
18:45 南澳女 西託任比卡拉(女) 梅特(女)
18:45 俄大 生物院 地院
18:50 NL 巴西 葡萄牙
18:55 北京
18:55 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
19:00 丹U19 阿堡U19 霍森斯U19
19:00 丹U19 斯弗雷U19 洛斯查特U19
19:00 丹U19 米迪特U19 比U19
19:00 丹U19 克堡U19 哥本哈根U19
19:00 丹丙 VSK阿胡斯
19:00 丹丙 斯格思 年青人FD
19:00 俄甲 泰提沙契 伏加格勒
19:00 俄甲 姆斯基 利比克
19:00 俄乙 艾立斯克 斯塔
19:00 俄乙 布斯克 墨本利II
19:00 俄乙 米金斯克 沃涅日火炬II
19:00 芬女超 洪卡(女) 古比斯(女)
19:00 芬女超 伊斯(女) 赫辛基(女)
19:00 捷U19 布U19 皮森U19
19:00 捷U19 拉戴克U19 帕U19
19:00 蒙古甲 巴託 科布多
19:00 挪丙 勒鬆B 弗勒
19:00 挪丙 波斯寇普 摩丘
19:00 瑞甲南 迪沃德 特瓦克斯
19:00 瑞甲南 塔拉
19:00 瑞乙 德特 海塔普斯
19:00 瑞乙 斯加夫特 IFK奧斯特桑斯
19:00 坦桑超 坦桑尼波利斯 巴沙那
19:00 匈U19 迪斯捷U19 迪U19
19:00 ATK莫亨巴根 巴斯拉王
19:00 澳甲 蒙地卡
19:00 波青 克拉科夫U19 治尼U19
19:00 波青 路U19 阿卡U19
19:00 波青 比利斯U19 沙斯辛U19
19:00 波青 斯塔索夫U19 沙吉U19
19:00 波青 瓦塔波南U19 克拉科U19
19:00 丹U19 布隆德比U19 克堡U19
19:00 丹U19 哥本哈根U19 阿堡U19
19:00 丹U19 霍森斯U19 米迪特U19
19:00 丹U19 洛斯查特U19 胡斯U19
19:00 丹U19 比U19 斯弗雷U19
19:00 丹U19 瓦埃勒U19 桑德捷斯基U19
19:00 丹女超 (女) 科丁Q(女)
19:00 芬女超 NJS努米耶(女) ONS(女)
19:00 芬女超 赫辛基(女) 古比斯(女)
19:00 格甲 第比利斯火 布塔提比利
19:00 格甲 葛吉拉 巴塔米戴拿模
19:00 格甲 古泰斯拖比度 施安尼
19:00 格甲 古拉利 提比利戴拿模
19:00 格甲 泰拉 迪拿
19:00 立乙 巴布加斯 加利阿瓦
19:00 立乙 克雷廷加 BFA斯
19:00 挪丙 福德 霍斯B
19:00 挪丙 沃蒙桑德 森加
19:00 瑞甲 布格
19:00 瑞甲 特雷勒堡 斯幹拿
19:00 瑞乙 古特 桑德肯斯AIK
19:00 泰乙 塔特 南邦
19:00 俄超 希姆基 SKA哈巴夫斯克
19:00 俄乙 墨本利II
19:00 俄乙 斯塔 拉II
19:00 俄乙 沙由哥德 佩列斯特波多利斯克
19:00 俄乙 索科拉託夫 希姆基M
19:00 俄乙 沃涅日火炬II 土星
19:00 俄乙 奇安拿吉耶
19:00 哈甲 埃基巴斯 傑提斯
19:00 哈甲 拉特阿卡德米 杜斯基克
19:00 挪乙 厄于加 ORN侯登
19:00 挪乙 禾特 阿塔
19:00 挪乙 特拉 埃格鬆斯
19:00 瑞乙 哥北斯塔德斯 斯登桑德
19:00 辛巴超 ZPC卡裡巴 高地
19:00 澳北超 文之心 阿祖裡大
19:00 越南乙 前江 同塔
19:00 APL足 桑德 伊普斯奇
19:00 白俄後 迪尼普莫吉廖夫(後) 布列斯特迪摩(後)
19:00 德甲LFL 多特蒙德 史浩克04
19:00 俄乙 先基 查路摩列斯
19:00 阿卡夫雷塔 埃克拉
19:00 巴塞隆拿 斯普利特
19:00 土U19 高卡利士邦U19 伊斯坦堡士邦U19
19:04 USSR男 俄斯 白俄斯
19:05 RPL足 阿森拉 尼特
19:05 SHORT I 沙赫塔 希米克
19:08 德甲LFL 卡斯厄 慕加柏
19:13 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
19:15 丹丙 立森 斯基勒
19:15 德比 本菲卡
19:20 俄大 地院
19:22 室四人足 德勒支 奈梅亨
19:26 USSR男 格吉 哈克斯坦
19:26 尼拉 北京
19:29 APL足 史城
19:30 丹U19 胡斯U19 布隆德比U19
19:30 丹丙 KFUM斯基勒 卡斯德
19:30 俄女超 拉佔(女) 喀山(女)
19:30 沙巴 彭亨
19:30 捷U19 布U19 布拉格斯巴U19
19:30 威斯姆 格裡姆斯比
19:30
19:30 巴拉後 利伯泰德(後) 那西昂(後)
19:30 巴女U20 保SPU20(女) 山度士SPU20(女)
19:30 SHORT I 迪摩 戈拉尼特
19:30 德甲LFL 不梅
19:30 柏林
19:32 RPL足 斯託夫 喀山
19:35 德甲LFL 因戈施塔特
19:36 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
19:45 丹乙 腓特烈堡盟 科丁IF
19:45 新加超 新加坡新天
19:47 俄大 生物院
19:49 室四人足 沃勒
19:50 NL 巴西 葡萄牙
19:50 德比 加拉塔雷 本菲卡
19:51 USSR男 哈克斯坦 俄斯
19:52 尼拉
19:55 SHORT I 沃平斯克 阿森拉
19:57 RPL足 克拉斯 尼特
20:00 白俄超 伯希博布伊斯克 伊斯洛奇明斯克
20:00 丹丙 奈斯比
20:00 丹丁 AB塔恩比 克厄德
20:00 丹甲 尼克
20:00 丹女超 洛斯查特(女) (女)
20:00 丹乙 巴布安特 阿胡斯
20:00 丹乙 米德法特 斯基夫
20:00 丹乙 斯泰 奈司特德
20:00 斯堡青年 梅明根
20:00 堡格侯森 皮皮斯裡德
20:00 布赫巴赫 拜伊特
20:00 木斯德 艾希斯特
20:00 恩希 森海姆
20:00 德施泰特
20:00 俄甲 阿尼瓦拉 卡斯
20:00 俄甲 巴提卡 沃涅日火炬
20:00 俄甲 多戈普德 弗特赫米克
20:00 俄甲 莫斯科雷 PFC班
20:00 俄甲 沃加阿斯特拉罕
20:00 俄甲 尼塞 斯莫斯科
20:00 芬乙 VJS塔 克比04
20:00 肯尼超 AFC帕德 特大
20:00 肯尼超 波斯塔流浪 索伐帕卡
20:00 肯尼超 高希 卡卡梅加波
20:00 肯尼超 塔雷 瓦伊特
20:00 立甲 赫格曼 德尤加斯
20:00 立乙 尼斯 阿特莫伊基艾
20:00 立乙 史拉斯 邦加B
20:00 立乙 斯利埃B BFA斯
20:00 立乙 伊拿斯 克雷廷加
20:00 挪丙 德夫 斯託
20:00 挪丙 蒂勒 拜森
20:00 挪丙 侯尼霍斯 布蒙德
20:00 挪丙 那度 卡拉
20:00 挪丙 史青希鹹 梅胡斯
20:00 挪丙 斯B 雷德
20:00 挪乙 特B 特拉
20:00 挪乙 捷克利恩 艾斯可
20:00 挪乙 特拉夫 弗利格
20:00 瑞超U21 戴戈福斯U21 布洛波卡U21
20:00 瑞乙 阿加 堡登
20:00 瑞乙 保斯GIF
20:00 瑞乙 卡斯克 哈侯姆
20:00 瑞乙 卡斯隆德HFK 阿拉佛斯
20:00 瑞乙 森姆比 卡伯格斯
20:00 瑞乙 託斯 艾西裡斯卡BK
20:00 舒坦古扎
20:00 沙女 技(女) 帕奴(女)
20:00 沙乙 哈尤拉格裡 埃瓦
20:00 沙乙 梅合 艾盟
20:00 沙乙 迪土勒克
20:00 丹甲 文德斯
20:00 丹甲 埃斯比 梅布格
20:00 丹甲 赫辛格 尼克
20:00 丹甲 霍森斯 哈德夫
20:00 丹甲 科治 霍布
20:00 丹甲 弗雷德裡西
20:00 俄乙 阿加德 SKA哈巴夫斯克II
20:00 俄乙 布良斯克戴拿模 斯特吉
20:00 俄乙 迪那摩海崴 斯克
20:00 俄乙 多戈普德II 基塔
20:00 俄乙 尼潘 科洛姆
20:00 俄乙 卡咖 米金斯克
20:00 俄乙 卡卡 卡拉特莫斯科
20:00 俄乙 莫斯科迪摩II 克拉斯瓦
20:00 俄乙 墨本利II
20:00 俄乙 穆姆
20:00 俄乙 迪那
20:00 俄乙 沙由哥德 佩列斯特波多利斯克
20:00 俄乙 索科拉託夫 希姆基M
20:00 俄乙 拉狄米雷 巴提卡BFU
20:00 俄乙 沃涅日火炬II 土星
20:00 俄乙 辛克 列格雷德
20:00 俄乙 尼塞II 彼得堡
20:00 俄乙 右日哈林斯克 布斯克
20:00 俄乙 奇安拿吉耶
20:00 捷U19 洛穆茨西格U19 普利布U19
20:00 捷U19 布特祖斯U19 辛U19
20:00 肯尼超 肯尼警察FC 波斯塔流浪
20:00 肯尼超 塔雷 斯科
20:00 肯尼超 星城 高希
20:00 肯尼超 索伐帕卡 希加子
20:00 肯尼超 林之星 班得瑞
20:00 拉超 利耶帕 瓦斯
20:00 立乙 海王星克佩 伊拿斯
20:00 立乙 瑞特瑞埃B BE1 NFA
20:00 立乙 基列斯B 裡泊列
20:00 挪丙 斯恩 IL桑德肯斯
20:00 挪丙 佛洛 埃克通斯堡
20:00 挪丙 普沙
20:00 挪丙 普斯堡08B 京堡斯
20:00 挪丙 斯託
20:00 挪乙 UII奇
20:00 挪乙 艾斯可 特拉夫
20:00 挪乙 厄于加 ORN侯登
20:00 挪乙 弗利格 巴提格
20:00 挪乙 哈登 斯波德
20:00 挪乙 禾特 阿塔
20:00 挪乙 侯治森特 特B
20:00 挪乙 卡沙斯 捷克利恩
20:00 挪乙 莫斯 史託曼
20:00 挪乙 託登 克力
20:00 挪乙 特拉 埃格鬆斯
20:00 挪乙 拉恩
20:00 挪乙 伊斯沃德
20:00 瑞女甲 辛德斯(女) 吉特斯(女)
20:00 瑞乙 哥北斯塔德斯 斯登桑德
20:00 沙丙 拉勒 塔克
20:00 沙丙 拉普拉JK 卡裡U21
20:00 沙丙 塔巴沙 塔卡II
20:00 沙丙 塔林 FA塔卡列夫
20:00 白俄超 布列斯特迪摩 波裡索夫巴特
20:00 俄乙 堡II 切斯克
20:00 俄乙 米阿斯 伊斯巴
20:00 哈甲 塔拉卡拉陶 西突厥斯坦
20:00 匈U19 艾卡迪麻U19 MTK布佩斯U19
20:00 白俄後 明斯克(後) 阿森捷任斯克(後)
20:00 安迪江 扎民
20:00 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
20:00 巴拉後 塔裡(後) 阿梅裡育(後)
20:00 巴塞隆拿 柏林
20:00 挪丙 森加 斯託姆加斯特B
20:00 帕洛特
20:15 肯尼超 KCB足球俱部 星城
20:15 丁加奴 吉隆坡市
20:15 拉工大
20:15 伯爵克FAMMSN 丁加奴II
20:15 柔佛塔II 雪莪II
20:15 孟加冠 卡流浪者 福提斯
20:16 USSR男 白俄斯
20:16 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:18 SHORT I 佐迪雷
20:18 北京
20:20 俄大 生物院
20:25 ACL 阿仙奴(ACL) 米(ACL)
20:26 RPL足 阿森拉 喀山
20:30 荷丙 施尼根 哈登堡
20:30 法女甲 巴黎日(女) 裡昂(女)
20:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
20:30 法女甲 弗勒裡91(女) 伊天(女)
20:30 法女甲 索克斯(女) 甘(女)
20:30 法女甲 伊西(女) 蒙彼利埃(女)
20:30 捷丙 弗雷德克
20:30 塔吉超 CSKA帕米 哈特隆
20:30 塔吉超 拉夫沙安 茨坎德
20:30 塔吉超 伊斯塔拉夫尚 埃斯克
20:30 丹甲 文德斯
20:30 丹甲 埃斯比 梅布格
20:30 丹甲 科治 霍布
20:30 APL足 水晶 伯明翰
20:30 NL 葡萄牙
20:30 白俄後 明斯克迪摩(後) 特布斯克(後)
20:30 德比 葡萄牙育
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 格丙 波瑞米 科克禾迪科比
20:30 格丙 第比利斯城 布塔提比利II
20:30 格丙 瓦基蒂利 阿拉吉夫杜塞提
20:30 格丙 斯塔波尼 梅夏特堤基布利
20:30 斯普利特
20:39 USSR男 格吉 俄斯
20:40 沙青 阿菲斯U19 伊地法格U19
20:40 沙青 卡赫利塞哈特U19 吉U19
20:41 室四人足 德勒支
20:44 北京 尼拉
20:45 阿美超 卡仁沙
20:45 SHORT I 希米克 迪摩
20:50 ACL AC米(ACL) 西(ACL)
21:00 阿塞超 卡巴拉 沙巴巴
21:00 阿塞超 沙基
21:00 埃塞超 法西 格吉
21:00 丹女超 丹斯(女) 堡本AF1893(女)
21:00 登堡 荷斯泰因青年
21:00 不梅青年 弗斯堡
21:00 俄乙 伊斯巴
21:00 俄乙 秋明 阿卡
21:00 俄乙 佩姆 尼特伊夫斯克
21:00 芬乙 柏利 伊斯II
21:00 芬乙 中新地 NJS努米耶
21:00 格甲 第比利斯火 提比利戴拿模
21:00 格甲 古拉利 古泰斯拖比度
21:00 哈超 阿特 艾斯坦拿
21:00 哈超 拉特艾迪 沙克特
21:00 荷丙 ASWH 阿姆斯特丹斯
21:00 荷丙 快男 GVVV尼
21:00 荷丙 茵斯堡 科察肯男生
21:00 荷丙 斯路易斯 VV卡特威克
21:00 荷丙 伊素美禾祖斯 德克
21:00 克甲 裡耶卡 迪列高禾卡
21:00 八打再也市
21:00 皇家警察足球俱部 伯爵克FAMMSN
21:00 南非超 艾祖 金箭
21:00 南非超 多海
21:00 南非超 茨普帕 TS河
21:00 南非超 皇家阿姆 摩洛迪落日
21:00 南非超 燕子
21:00 南非超 利特史堡 巴洛卡
21:00 南非超 莫英勇者
21:00 南非超 斯泰博斯 普敦城
21:00 挪丙 布雷姆斯
21:00 挪丙 特素B 格勒拉森
21:00 挪丙 伯加格
21:00 挪乙 特姆斯 伊斯沃德
21:00 瑞超 AIK索 天狼星
21:00 瑞女超 IFK卡(女) 米IK(女)
21:00 瑞女甲 IK普撒拉(女) 辛德斯(女)
21:00 瑞女甲 克舍(女) 甘沙拉(女)
21:00 瑞乙 IFK勒 桑德克
21:00 斯洛甲 雷都米 多姆扎
21:00 突尼甲 非洲人 沙希
21:00 突尼甲 古尼 艾斯柏斯
21:00 突尼甲 曼斯特 斯法克斯
21:00 土超 阿勒泰 卡斯帕
21:00 土超 瓦斯育 塞利育
21:00 土甲 根塞伯裡吉 尤姆尼耶士邦
21:00 土甲 瑟高古 安卡拉高古
21:00 土女超 巴切(女) 哈克卡裡古(女)
21:00 幹超 阿山SC 艾斯帕勒斯
21:00 艾努斯 雅基耶
21:00 意U19 弗洛西尼U19 布雷西U19
21:00 意U19 帕U19 蒙扎U19
21:00 阿美超 阿拉斯克 佩克
21:00 阿美超 阿拉特 阿拉特阿美尼
21:00 阿美超 拉克 BKMA裡
21:00 阿美超 卡仁沙
21:00 澳甲
21:00 白俄超 埃涅格提克BGU 斯拉莫裡
21:00 白俄超 布列斯特迪摩 波裡索夫巴特
21:00 白俄超 格德涅曼 伯希博布伊斯克
21:00 白俄超 明斯克 阿森捷任斯克
21:00 白俄超 索利戈斯克工 特布斯克
21:00 白俄超 佐迪雷 明斯克迪摩
21:00 拉超 BFC陶格夫匹斯 裡加
21:00 拉工大 皇家警察足球俱部
21:00 挪丙 白恩B 布德
21:00 挪丙 伯加格 布雷姆斯
21:00 挪丙 德列斯B 德斯桑德
21:00 挪丙 哈斯恩 IL艾斯帕勒斯
21:00 挪丙 莫B 波斯寇普
21:00 挪丙 德夫
21:00 瑞甲 科平所
21:00 瑞甲 斯特斯 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 IFK哥德堡 桑斯瓦
21:00 瑞超 米比
21:00 瑞女甲 (女) 科平(女)
21:00 伊拉超 阿裡夫特 扎拉
21:00 冰女 阿克拉斯(女) KR雷克雅未克(女)
21:00 冰乙 霍胡基 京拉夫斯克
21:00 捷德 保利青年
21:00 俄超
21:00 俄乙 布良斯克戴拿模 斯特吉
21:00 俄乙 多戈普德II 基塔
21:00 俄乙 尼潘 科洛姆
21:00 俄乙 穆姆
21:00 俄乙 拉狄米雷 巴提卡BFU
21:00 俄乙 辛克 列格雷德
21:00 立乙 阿特莫伊基艾 DFK戴拿瓦
21:00 挪乙 拉恩
21:00 挪乙 伊斯沃德
21:00 辛巴超 恩FC 尼卡石
21:00 辛巴超 哈拉雷市 布拉瓦城
21:00 辛巴超 基肯恩尼 雅赫
21:00 伊拉超 巴格 阿米
21:00 格乙 柔斯塔 瑞尼第比利斯
21:00 喀隆甲 PWD巴 杜阿拉新星
21:00 喀隆甲 巴富姆 阿佩斯院
21:00 喀隆甲 班布託 艾恩院
21:00 喀隆甲 杜阿拉 雅得加砲
21:00 喀隆甲 恩古穆 UMS姆
21:00 喀隆甲 切FC 阿斯特雷
21:00 喀隆甲 科隆 彭特靴
21:00 喀隆甲 科通加 雅德二世
21:00 喀隆甲 克裡比OFTA 福德巴姆
21:00 喀隆甲 梅隆斯特伊德勒德 雅得霹
21:00 喀隆甲 青年育院 福那
21:00 喀隆甲 雅得 伊丁育
21:00 吉丹 吉丹
21:00 西
21:00 APL足 布克本 富勒姆
21:00 NL 巴西 阿根廷
21:00 德甲LFL FT布瑞克
21:00 德甲LFL 特雷斯登 沃夫斯堡
21:00 俄大 地院
21:00 摩哥 裡斯本
21:00 旺超 基育 埃託裡
21:00 旺超 木拉利 奇甘比
21:00 挪丙 海於格鬆B 京B
21:00 挪乙 特B 特拉
21:00 瑞超U21 默U21 卡U21
21:00 坦桑超 巴沙那 非洲年人
21:05 沙青 雷德U19 瓜席U19
21:05 沙青 塔文布U19 沙巴柏利雅德U19
21:10 沙青 阿巴赫U19 阿拉U19
21:10 沙青 阿泰U19 撒利雅德U19
21:10 USSR男 哈克斯坦
21:10 SHORT I 戈拉尼特 沃平斯克
21:10 尼拉
21:15 澳甲
21:15 ACL 涅茨克工(ACL) 米(ACL)
21:25 沙青 瓦赫加U19 希拉U19
21:25 沙青 伊蒂哈德吉U19 裡哈曼U19
21:30 阿及乙 ASM SKAF卡米斯米裡
21:30 阿及乙 MO比捷 瓦格拉
21:30 阿及乙 MO康桑汰 布阿雷裡
21:30 阿及乙 NRB特哈 比捷
21:30 阿及乙 USMM哈迪特 哈拉
21:30 阿及乙 阿斯 茅芩特
21:30 阿及乙 艾因迪夫拉 ES本阿克
21:30 阿及乙 巴特 拉赫代裡耶
21:30 阿及乙 MC塞
21:30 阿及乙 伯法瑞克 斯卡拉
21:30 阿及乙 高巴 艾因塞拉
21:30 阿及乙 哈姆拉安巴
21:30 阿及乙 奈耶勒堡 斯基克
21:30 阿及乙 沙雅 安巴
21:30 阿及乙 伊尤 艾恩梅利
21:30 荷丙 恩拉特 沃丹II
21:30 荷丙 皇家哈勒姆 斯帕肯堡
21:30 荷丙 ASWH 德克
21:30 荷丙 恩拉特 阿姆斯特丹斯
21:30 荷丙 皇家哈勒姆 VV卡特威克
21:30 荷丙 快男 沃丹II
21:30 荷丙 茵斯堡 鹿特丹斯巴青年
21:30 荷丙 斯路易斯 斯帕肯堡
21:30 荷丙 施尼根 科察肯男生
21:30 荷丙 泰芬斯 哈登堡
21:30 荷丙 伊素美禾祖斯 GVVV尼
21:30 利克
21:30 科坎 克孜勒姆
21:30 罕戴拿模
21:30 帕克塔科 索格迪吉克
21:30 荷丙 茵斯堡 鹿特丹斯巴II
21:30 沙青 伊地法格U19 阿巴赫U19
21:30 比克波德 FK林匹克
21:30 APL足 列斯 米德斯堡
21:30 阿女甲A 艾斯潘(女) 其斯交流(女)
21:30 巴女U20 甘美RSU20(女) 米斯ICESPDFU20(女)
21:30 德甲LFL RB比 勒沃森
21:30 德甲LFL 斯布克 保利
21:30 俄乙 安郅哈奇卡拉 福特塔甘格
21:30 布塞 修鹹
21:30 室四人足 鹿特丹斯巴
21:32 SHORT I 阿森拉
21:35 USSR男 格吉 白俄斯
21:40 ACL 阿仙奴(ACL) 西(ACL)
21:45 保乙 PFC蒙大拿 斯巴
21:45 保乙 迪夫II
21:45 保乙 斯斯卡拉瓦
21:45 保乙 瑟特曼裡布加裡 赫帕扎吉克
21:45 保乙 斯普地特 索菲1948中央II
21:45 保乙 索奏普 列迪斯洛治
21:45 保乙 伊塔 多布札赫
21:57 室四人足 威廉二世 哈林
22:00 埃超 奇多坎 索莫哈
22:00 多利
22:00 巴拉乙 克西斯技 伊特洛育
22:00 巴拉乙 桑坦尼
22:00 巴丙 拉索SP 阿託斯PI
22:00 巴乙 帕瑞PR 伊阿SP
22:00 冰甲 杜沃古 斯特瑞
22:00 冰乙 豪卡
22:00 冰乙 京拉夫斯克 尼哈德克
22:00 德戊 西杜塞多夫 慕加柏足球俱部
22:00 俄超 喀山
22:00 俄超 克拉斯 格尼艾哈德
22:00 俄超 莫斯科迪摩 PFC索治
22:00 俄超 莫斯科中央 斯託夫
22:00 俄超 夫哥德 彼得堡尼特
22:00 俄超 杜夫 莫斯科火
22:00 俄超 拉兵工
22:00 俄超 希姆基 莫斯科斯巴
22:00 芬超 施拿基 裡姆
22:00 芬甲 KPV科科拉 SJK阿卡泰米阿
22:00 芬甲 MP米克力 查路
22:00 芬甲 TPS杜古 PEPO拉塔
22:00 芬甲 埃克斯 PK35
22:00 芬女超 (女) PK35(女)
22:00 芬乙 富拉 吉波
22:00 芬乙 爵士 EPS埃斯波
22:00 芬乙 拉帕 卡帕
22:00 挪丙 普沙 格德B
22:00 挪丙 斯基 莫B
22:00 挪丙 福德
22:00 挪超 桑德菲 利勒斯特姆
22:00 挪乙 ORN侯登 哈登
22:00 瑞甲南 IF卡斯塔德 索蒂
22:00 瑞甲南 雷布洛西裡安斯卡 哈格
22:00 瑞甲南 恩斯基 隆德
22:00 瑞甲南 卡莎姆 林匹克
22:00 瑞甲南 皮特 桑德肯斯
22:00 瑞甲南 特洛拉坦 艾堡
22:00 瑞甲南 安斯博格斯 IFK模
22:00 瑞甲南 隆德 哈比TFF
22:00 瑞乙 IFK普撒拉 斯泰裡克
22:00 瑞乙 斯特 艾斯洛夫司
22:00 瑞乙 胡斯 拉瑞德斯
22:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
22:00 瑞乙 北姆
22:00 瑞乙 瓦模波斯 安斯基得
22:00 瑞乙 耶特候格斯 富利斯卡
22:00 瑞士乙升 巴斯 加U21
22:00 瑞士乙升 邦施泰滕 巴登
22:00 瑞士乙升 德勒蒙特
22:00 瑞士乙升 杜安U21 梅林
22:00 瑞士乙升 雷巴赫
22:00 瑞士乙升 宏格 科索沃黎世
22:00 瑞士乙升 塞恩II 草蜢II
22:00 瑞士乙升 蒙泰
22:00 瑞士乙升 加U21 USV伊斯琛
22:00 瑞士乙升 史克奇 布克斯
22:00 瑞士乙升 沃育 布勒
22:00 瑞士乙升
22:00 瑞士乙升 祖格 巴斯
22:00 格拉斯哥流浪 赫斯
22:00 英甲 桑德 康比流浪者
22:00 英北 克城 波士
22:00 英南 多克林 伯恩
22:00 埃超 加斯哈拉 塔拉雅
22:00 沙甲 雷撒勒 塔卡
22:00 巴丙 博塔福格SP 拉索SP
22:00 冰甲 斯特瑞 託阿克雷裡
22:00 冰乙 霍胡基 京拉夫斯克
22:00 俄乙 堡II 切斯克
22:00 俄乙 米阿斯 伊斯巴
22:00 俄乙 斯塔 拉II
22:00 俄乙 新西伯利 秋明
22:00 芬超 AC 施拿基
22:00 芬超 哈卡 拉迪
22:00 芬超 英特杜古 伊斯
22:00 加超 阿杜 金球SC
22:00 加超 阿桑迪金 阿克拉子
22:00 加超 雷姆切西 艾米
22:00 加超 法王 格特林匹克
22:00 加超 皇家塔利 泰奇曼
22:00 加超 梅德 阿散蒂科託科
22:00 加超 西非足球院 比臣
22:00 加超 高城 比比尼金星
22:00 挪丙 弗勒
22:00 挪丙 利勒哈默 侯尼霍斯
22:00 挪丙 梅胡斯 科斯德
22:00 挪丙 斯塔克B 利恩足球
22:00 挪丙 託登 艾洛姆
22:00 挪超
22:00 挪女超 瓦勒加(女) 洛辛堡(女)
22:00 瑞士乙升 USV伊斯琛 特II
22:00 瑞士乙升 布勒 蒙泰
22:00 瑞士乙升 草蜢II 德勒蒙特
22:00 瑞士乙升 哥索 雷巴赫
22:00 瑞士乙升 科索沃黎世 塞恩II
22:00 瑞士乙升 拉瑞 杜安U21
22:00 瑞士乙升 拉夏德芳 泰桑特
22:00 瑞士乙升 加U21 邦施泰滕
22:00 瑞士乙升 加U21
22:00 瑞士乙升 巴斯
22:00 瑞士乙升 明辛根
22:00 WSC赫塔威斯 格雷多夫
22:00 巴拉乙 阿蒂拉
22:00 巴拉乙 丁勒德斯 泰裡尼登斯
22:00 白俄超 佐迪雷 明斯克迪摩
22:00 白女超 明斯克(女) 斯莫根(女)
22:00 冰甲 KV雷克查域克 葛洛塔
22:00 冰甲 格林克
22:00 冰女 哈夫夫杜(女) 斯塔南(女)
22:00 冰女 託KA阿克雷裡(女) 豪卡(女)
22:00 冰乙 IR雷克雅未克 格力
22:00 俄乙 卡咖 米金斯克
22:00 俄乙 卡卡 卡拉特莫斯科
22:00 挪乙 UII奇
22:00 挪乙 卡沙斯 捷克利恩
22:00 挪乙 莫斯 史託曼
22:00 挪乙 託登 克力
22:00 瑞士乙升 巴斯 史克奇
22:00 科坎 克孜勒姆
22:00 罕戴拿模
22:00 帕克塔科 索格迪吉克
22:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克 迪尼普莫吉廖夫
22:00 法超 B36拖 HB拖
22:00 法超 KI拉克 EB史特雷莫
22:00 利克
22:00 曼幹弗巴霍 塔什幹火
22:00 APL足 水晶 布克本
22:00 NL 城市 索裡
22:00 安哥甲 普格雷 CD南
22:00 安哥甲 勒特 卡布斯科普
22:00 巴拉女 索美洲(女) 迪卡巴列(女)
22:00 丹後 域堡(後) 瓦埃勒(後)
22:00 德甲LFL 哈化柏林 特雷斯登
22:00 德甲LFL 慕尼黑1860 FT布瑞克
22:00 俄大 政策院 化院
22:00 摩哥 布塞
22:00 瑞超U21 赫辛堡U21 斯U21
22:00 突尼甲 哈曼塞
22:00 克孜勒姆 特斯社空
22:00 罕戴拿模 利克
22:00 塔什幹火 帕克塔科
22:03 安哥甲 英特克拉比 本格拉育
22:05 ACL AC米(ACL) 米(ACL)
22:10 突尼甲 扎吉斯 林皮奎加
22:15 阿甲 阿巴富吉拉 瓦斯杜拜
22:15 阿甲 杜拜 德哈法
22:15 阿甲 沙迦
22:15 阿U21 般尼斯U21 沙巴柏阿艾利杜拜U21
22:15 阿U21 豪坎U21 伊蒂哈德卡巴U21
22:24 室四人足
22:25 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
22:30 斯崔普魏登 提艾克琛
22:30 荷乙 埃因霍 海牙
22:30 旦超 沙巴阿登
22:30 沃夫斯格青年
22:30 伊朗甲 霍拉巴德 斯遊牧者
22:30 伊朗甲 奇尼沙治
22:30 伊朗甲 塞帕卡拉 阿曼哥哈
22:30 伊朗甲 沙赫裡阿斯塔拉 特克曼
22:30 伊朗甲 沙赫巴巴克 斯塔
22:30 伊朗甲 沙姆斯阿扎 沙比
22:30 伊朗甲 塔雷伊 巴博勒
22:30 APL足 米德斯堡 伯明翰
22:30 NL 巴黎
22:30 德甲LFL 勒沃森 法克福
22:30 德甲LFL 保利 斯滕
22:30 裡斯本 修鹹
22:30 比利U17 土耳其U17
22:30 西班牙U17 塞U17
22:32 ACL 阿仙奴(ACL) 涅茨克工(ACL)
22:37 俄大 建院 商院
22:50 USSR男 格吉
22:51 室四人足 鹿特丹斯巴 威廉二世
23:00 阿巴超 克斯 斯昆堡
23:00 阿巴超 帕提尼 卡斯特裡堤
23:00 阿巴超 特拉拿戴拿模 KF特拉拿
23:00 阿巴超 杜利斯 KF拉斯
23:00 阿巴超 拉尼 埃格提
23:00 阿及甲 RC瑞利
23:00 阿及甲 克夫 NC格拉
23:00 阿及甲 舍勒古姆德 MC阿及
23:00 阿塞超 姆特 巴伊
23:00 地利也 格拉茨暴
23:00 茨堡牛 地利克拉根福
23:00 沃夫斯格 也迅速
23:00 保乙 明佩尼克 利夫斯基姆
23:00 波甲 KKS卡利甚 霍吉尼卡
23:00 丹超 胡斯 洛斯查特
23:00 丹超 桑德捷斯基 域堡
23:00 丹超 瓦埃勒 丹斯
23:00 芬乙 JS赫古拉斯 佩斯
23:00 芬乙 奇芬 佩卡
23:00 哈超 巴斯 阿克
23:00 哈超 突厥斯坦 阿卡託比
23:00 加超 格特林匹克 梅德
23:00 捷丙 TJSokol瓦尼斯 布洛茨B
23:00 捷丙 普利布B 索科洛夫
23:00 捷丙 洛穆茨西格B
23:00 立乙 加利阿瓦 瑞特瑞埃B
23:00 墨U20 阿美利加U20 塔格雷斯U20
23:00 瑞乙 古特 斯基捷波
23:00 塞浦甲 卡託克匹斯 佩伊克
23:00 斯伐超 波赫隆尼 塞尼察
23:00 斯伐超 布拉迪斯拉 斯利
23:00 斯伐超 容克 森利德
23:00 斯伐超 塔特拉 莫拉斯
23:00 斯伐超 泰拿斯巴 斯特裡
23:00 斯伐超 特辛 米查路文斯
23:00 斯洛乙 德拉瓦 加什卡
23:00 斯洛乙 克什科 布雷日採
23:00 突尼甲 非洲人 曼斯特
23:00 CD阿拉比 沙巴伯卡利
23:00 阿科威特
23:00 吉拉 歌拉姆喀拉拉
23:00 沙甲 TJK利 FCI雷瓦狄
23:00 捷丙 吉斯克拉 赫梅德利
23:00 捷丙 克梅瑞 辛B
23:00 捷丙 斯拉夫瓦裡 拉戴克B
23:00 捷丙 赫布德 伊希拉瓦B
23:00 挪丙 格雷 德斯特德
23:00 瑞甲 AFC埃斯基斯蒂 斯特桑斯
23:00 瑞超 赫根 天狼星
23:00 拉甲 艾比安 丹比
23:00 拉甲 波士河 蒙特多城克
23:00 拉甲 德索育 多多
23:00 拉甲 凡尼克斯孟特迪 壬提塔斯
23:00 拉甲 蒙特多民 CS切立多
23:00 拉甲 蒙特多河床
23:00 拉甲 佩拉科朗尼 特雷斯
23:00 拉甲 切洛拉高 利物浦蒙特多
23:00 裡德II 阿勒黑裡根
23:00 斯德帕拉
23:00 波斯甲 普裡耶多 瑞尼斯基
23:00 俄乙 迪那
23:00 加超 阿杜 金球SC
23:00 加超 雷姆切西 艾米
23:00 加超 皇家塔利 泰奇曼
23:00 加超 高城 比比尼金星
23:00 尼日超 MFM FC
23:00 尼日超 安耶巴 沙拉瓦
23:00 尼日超 德卡 瑞斯
23:00 尼日超 高原美 埃努古流浪
23:00 尼日超 赫德 射之星
23:00 尼日超 卡瓦拉 阿卡瓦
23:00 尼日超 尼日託多斯 洛比之星
23:00 尼日超 惹莫斯 卡皮勒斯
23:00 尼日超 光星 卡提斯
23:00 波丙 裡吉吉科 治尼II
23:00 俄乙 沃下夫哥德 彼得堡迪摩
23:00 捷丙 斯拉卡瓦利 普利布B
23:00 克U23 U23
23:00 伊朗甲 埃斯特格拉 沙欣布希
23:00 伊朗甲 帕斯努比姆 艾斯迪格拿候斯坦
23:00 APL足 富勒姆 列斯
23:00 NL 索裡
23:00 德甲LFL 斯布克
23:00 德甲LFL 沃夫斯堡 RB比
23:00 芬超 HIFK赫辛基 古比斯
23:00 立乙 帕瓦B 基列斯B
23:00 修鹹 摩哥
23:00 阿多尼
23:00 挪丙 勒鬆B 弗勒
23:00 挪乙 瓦勒加B UII奇
23:00 以女甲 拉特哈隆(女) 比舒夏普(女)
23:00 以女甲 拉那那夏普(女) 卡比哈德洛(女)
23:00 以女甲 莫雷克(女) 耶特(女)
23:05 克甲 戈裡察 斯克
23:10 俄大 商院 政策院
23:15 意甲 博洛尼
23:15 USSR男 白俄斯 俄斯
23:18 室四人足 哈林
23:30 阿塞超 卡拉巴克 巴尼菲治
23:30 波超 波南希
23:30 波超 沙吉 克拉科
23:30 波超 沙普洛克 史塔列克
23:30 波超 克拉科夫 波南瓦塔
23:30 波超 治尼
23:30 波超 皮斯特 拉多科
23:30 波超 琴斯託霍瓦 列治
23:30 波超 沙斯辛 尼切
23:30 波超 斯拉斯克 比利斯
23:30 波青 阿卡U19 沙普隆尼U19
23:30 芬乙 伊斯基桑特 穆莎
23:30 克乙 斯克II
23:30 克乙 塞瓦特
23:30 克乙 施巴利
23:30 瑞超 赫辛堡 渥那模
23:30 塞甲 拉多特德 格德
23:30 塞甲 因吉 米特察
23:30 塞甲 斯尼卡潘切沃 扎科沃
23:30 塞甲 洛尼察
23:30 西甲 西
23:30 克乙 帕提加
23:30 克乙 斯克II 比耶洛布多
23:30 克乙 杜布拉瓦汀卡伯 迪斯
23:30 克乙 杜坡吉
23:30 克乙 古斯西加 格勒布戴拿模II
23:30 克乙 佩斯克
23:30 克乙 塞瓦特
23:30 克乙 施巴利 米加
23:30 拉超 美塔裡加 超新星拉斯皮斯
23:30 瑞超 戴戈福斯
23:30 伊拉超 阿比 艾斯
23:30 伊拉超 夫特米桑 迪瓦尼
23:30 克乙 斯斯佳 格勒布戴拿模II
23:30 ACL AC米(ACL) 阿仙奴(ACL)
23:30 APL足 伯明翰 布克本
23:30 NL 巴黎 城市
23:30 USSR男 巴西 USSR
23:30 波青 斯基德安德裡U19 波多新塔格U19
23:30 德甲LFL 法克福 特雷斯登
23:30 德甲LFL 斯滕 FT布瑞克
23:30 拉超 美塔裡加 裡加
23:30 裡斯本 布塞
23:30 尼日超 鬆德匹 埃斯波津德
23:30 挪丙 德斯桑德 普斯堡08B
23:35 科尼 塞利
23:40 USSR男 哈克斯坦 格吉
23:45 阿及甲 CS康桑汰 舍勒古姆德
23:45 阿及甲 NC格拉 MC
23:45 阿及甲 RC瑞利
23:45 阿及甲 巴拉特 USM阿格
23:45 阿及甲 阿巴
23:45 阿及甲 美狄 比斯克拉
23:45 ACL 西(ACL) 涅茨克工(ACL)
23:45 俄大 建院 化院
23:45 室四人足 威廉二世
23:55 USSR男 阿根廷
23:59 阿乙B 梅洛 塔勒雷斯雷梅迪斯
23:59 冰超 KA阿克雷裡 斯塔南
23:59 冰超 KR雷克雅未克 雷克尼
23:59 冰超 斯特曼 阿克拉斯
23:59 法乙 昂古姆
23:59 法乙 巴斯
23:59 法乙 波伊西
23:59 法乙 查特斯 那斯
23:59 法乙 甘II 莫雷汀斯
23:59 法乙 格拉斯
23:59 法乙 吉尼克 摩哥II
23:59 法乙 卡西
23:59 法乙 斯II 埃皮
23:59 法乙 朗斯II 比雅斯
23:59 法乙 裡昂II 裡昂杜切
23:59 法乙 洛思
23:59 法乙 洛裡昂II
23:59 法乙 蒙彼利埃II 勒赫比日
23:59 法乙 南特II 斯塔德蒙特斯
23:59 法乙 塞II 安坦迪
23:59 法乙 沙利耶 昂II
23:59 法乙 尼耶夫 福特
23:59 法乙 派伊
23:59 法乙 祖拉素特 米伊瓦列裡耶斯
23:59 芬甲 格尼斯坦 帕加斯
23:59 荷丙 泰芬斯 鹿特丹斯巴青年
23:59 立甲 杜瓦 帕瓦
23:59 挪超 莫德 克裡斯恬桑德
23:59 葡U19 艾卡U19 本菲卡U19
23:59 葡U19 利斯U19 利卡U19
23:59 葡U19 比尼塞斯U19 塞巴U19
23:59 葡U19 布拉加U19 波U19
23:59 葡U19 斯U19 託德拉U19
23:59 葡U19 科英布拉大U19 民U19
23:59 葡U19 利拿U19 阿莫拉U19
23:59 葡U19 伊斯託裡U19 甘雷斯U19
23:59 塞浦甲 安科斯 艾裡斯
23:59 斯洛乙 拖裡格拉瓦 伊利利甲
23:59 土超 西克塔斯 科尼育
23:59 土超 拉蒂育 巴切
23:59 土甲 布育 梅士堡
23:59 土甲 高卡利士邦 艾丹拿斯堡
23:59 牙超 敦伯霍登 卡瓦立
23:59 意乙 班尼度
23:59 冰乙 斯洛
23:59 法乙 昂II 昂德雷布泰翁
23:59 法乙 昂古姆
23:59 法乙 比格雷克 蒙彼利埃II
23:59 法乙 弗雷瑞斯 巴涅
23:59 法乙 勒赫比日 沙利耶
23:59 法乙 裡昂杜切 格拉斯
23:59 法乙 米伊瓦列裡耶斯 II
23:59 法乙 摩哥II 裡昂II
23:59 法乙 斯塔德蒙特斯 卡西
23:59 法乙 洛思
23:59 立乙 阿特莫伊基艾 DFK戴拿瓦
23:59 立乙 邦加B 尼斯
23:59 挪超 斯託姆加斯特
23:59 瑞士乙升 巴斯 史克奇
23:59 沙甲 雷撒勒 塔卡
23:59 白俄超 索利戈斯克工 特布斯克
23:59 法乙 埃皮 塞II
23:59 法乙 福特 斯II
23:59 法乙 比雅斯 尼耶夫
23:59 法乙 巴斯
23:59 法乙 查特斯
23:59 法乙 甘II
23:59 法乙 莫雷汀斯 波伊西
23:59 法乙 梅斯II 博比尼
23:59 法乙 派伊
23:59 法乙 洛裡昂II
23:59 秘甲 丁大 AD塔
23:59 牙超 敦伯霍登 波特莫
23:59 白俄超 斯特斯克 戈梅利
23:59 芬丙1 查普斯47 LPS赫辛基
23:59 芬丙1 河球育俱部 AC巴
23:59 芬丙1 基斯特 尼卡比
23:59 芬丙1 斯屈黑 考平伊洛
23:59 芬丙1 伊洛特 艾弗克
23:59 芬女超 PK35(女) PK35赫辛基(女)
23:59 捷丙 莫託勒 洛克塔恩
23:59 瑞女超 KIF雷布洛(女) 艾基(女)
23:59 西甲RFEF 皇家德裡卡斯蒂 迪斯育
23:59 沙乙 迪土勒克 哈尤拉格裡
23:59 挪甲 KFUM斯 士格
23:59 挪甲 格德 拜尼
23:59 挪甲 雷黑姆
23:59 挪甲 桑德尼斯
23:59 挪甲 斯吉德 託斯
23:59 卡塔U23 旦U23

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

籃球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 克地球甲 斯普裡特
00:00 匈牙利球 OSE雄 埃吉斯克德
00:00 非洲球 扎雷克 FAP球
00:00 黑山球 波德戈裡察 布杜克斯特
00:00 掠者球
00:00 河全 明斯克
00:10 三三FIBA莫斯科公 俄斯南部
00:15 匈牙利球 杜阿斯法特DTKH奇梅特 索基拉伊班斯
00:20 三三球俱部友 希洪 阿德
00:30 希球甲 珀裡斯特拉 林匹科斯
00:30 北其球甲 彼裡史特
00:30 裡球甲 斯塔德 塔塔
00:35 三三FIBA莫斯科公 印安漠 克帕尼
00:40 三三球俱部友 裡斯科
01:00 VTB合 彼得堡尼特 莫斯科中央
01:00 德球 柏林保 路德希堡
01:00 匈牙利球 特克斯SZTE塞德克 法科鬆博特海伊
01:00 北其球甲 斯科普裡 KK TFT
01:00 三三球俱部友 皮蒂斯
01:00 幹球 利文斯 古打字
01:00 河全
01:10 掠者球 大蛇
01:13 火箭球盟 水手
01:18 太空球 火箭 勇士
01:20 三三球俱部友 洛斯德沃拉多雷斯 瓦西
01:30 土耳其球超 安託利艾菲斯 加拉塔雷
01:30 幹全球 城市油人 KIU泰坦
01:40 三三球俱部友 白球
01:45 太空球 快艇
02:00 西班牙德科球 莫斯塔埃斯蒂特斯 UEMC巴拉多利德
02:00 法家球1 CEP洛裡昂球 米斯集球
02:00 法家球1 卡昂卡瓦多斯球
02:00 BNXT球 丹博斯治 ZZ雷登
02:00 BNXT球 梅赫袋鼠 Filou斯坦德
02:00 德裡海球 格德星 柏迪
02:00 三三球俱部友 德裡
02:00 河全 都柏林 布佩斯
02:10 太空球 勇士
02:20 三三球俱部友 皮蒂斯 曼波安西
02:25 掠者球 大蛇
02:30 法球甲 JDA第戎 利摩日CSP
02:30 意大利球A2 皮斯託
02:30 法球甲 肖特 LDLC艾斯
02:30 比利球 科特克刺 BC GUCO利vzw
02:30 波球 斯拉斯克 沙吉
02:40 三三球俱部友 德裡 洛斯德沃拉多雷斯
02:40 太空球 快艇 火箭
02:45 意大利球甲 博洛尼斯 伯特德託託託
02:45 意大利球A2 丘西 APU迪
03:00 ACB西班牙球甲 巴塞那 CB格卡裡
03:00 西班牙德科球 福卡裡 卡塞雷斯
03:00 裡球女子甲 阿塔(女) AS警察(女)
03:00 三三球俱部友 曼波安西
03:00 三三球俱部友 阿祖奎卡 阿德
03:05 霸射球 俄斯熊 美利
03:05 太空球 勇士
03:20 三三球俱部友 肯尼
03:33 太空球 火箭 快艇
03:40 三三球俱部友 瓦西
03:50 霸射球 洲老虎 澳洲蜘蛛
04:00 掠者球 短吻 毒蛇
04:00 三三球俱部友 白球 皮蒂斯
04:20 三三球俱部友 MBB 希洪
06:30 巴西女子球LBF BFB布梅瑙(女) 伊阿球(女)
07:00 WNBA美女子球 印第安狂(女) 洛杉火花(女)
07:00 多明尼加LNB 多明各太 卡斯
08:30 NBA 美球-季後 波士塞蒂克 阿密火
08:30 阿根廷邦球 曼米特俱部 曼格
08:35 NBA 美球-季後 波士塞蒂克 阿密火
09:00 智利全球 卡斯特 康塞普西翁大
09:00 多明尼加LNB 拉加皇家 弗朗西斯科印地斯
09:00 墨西哥CIBACOPA 哈利斯科阿斯特斯 埃莫西
09:00 墨西哥女子全球 多拉斯德杜戈俱部(女) 地哥新昂雷吉斯(女)
09:30 巴拿LPB U21 潘特拉斯 U21 科隆走 U21
09:30 墨西哥女子全球 阿瓜斯卡特斯黑豹(女) 哈拉帕哈幹尼斯(女)
10:00 WNBA美女子球 西雅暴(女) 自由人(女)
10:15 墨西哥CIBACOPA 特鹿 夫雷
10:30 墨西哥CIBACOPA 蒂宗斯基 洛斯莫奇斯先者
11:00 日本球B 琉球金帝王 宇都王道
11:15 墨西哥CIBACOPA 瓜伊斯斯蒂尼斯 利坎士
13:30 西家球 尼森巨人
15:00 澳洲女子NBL1 布裡斯班首都(女) USC撕裂之城(女)
15:00 澳洲女子NBL1 吉隆超(女) 法克斯(女)
15:00 澳洲女子NBL1 卡斯(女) 伯裡沃加大(女)
15:30 澳洲女子NBL1 西士(女) 克斯者(女)
15:30 澳洲女子NBL1 丁幽(女) 基塞斯眼蛇(女)
15:30 西家球 克大蜥蜴 富克林公牛
16:00 澳洲女子NBL1 埃特姆野(女) 石谷(女)
16:00 澳洲女子NBL1 丹德兵(女) 桑德鹹刀(女)
16:00 澳洲女子NBL1 恩斯海豚(女) 克普旋(女)
16:00 澳洲女子NBL1 勒迅雷(女) 巴拉瑞特工(女)
16:00 澳洲女子NBL1 南部地斯巴人(女) 北部奇才(女)
16:00 澳洲女子NBL1 光海岸凰(女) 城咆哮(女)
16:30 澳洲女子NBL1 北部金海岸海(女) 流星(女)
16:30 澳洲女子NBL1 朗塞斯卷(女) 班迪哥精(女)
16:30 澳洲女子NBL1 芒特甘比先(女) 墨本老虎(女)
16:30 澳洲女子BIG V 德姆球(女) 金美洲(女)
16:45 澳洲女子NBL1 福雷斯特(女) 伍德法拉姆斯(女)
17:00 澳洲NBL1 布裡斯班首都 USC撕裂之城
17:00 澳洲NBL1 吉隆超 法克斯
17:00 澳洲女子NBL1 方行(女) 西阿德德熊(女)
17:00 澳洲女子NBL1 郡拉普狼(女) 曼杜拉魔(女)
17:00 澳洲女子NBL1 南阿德德黑豹(女) 斯刀(女)
17:00 澳洲女子NBL1 西公牛(女) 中央海岸十字(女)
17:00 澳洲女子NBL1 伍德勇士(女) 南虎(女)
17:00 澳洲女子NBL1 西南灌者(女) 沃裡克(女)
17:00 澳洲女子NBL1 中央雄(女) 北阿德德火箭(女)
17:00 澳洲BIG V 切西海 坎伯
17:00 澳洲BIG V 西港口人 金美洲
17:15 澳洲NBL1 卡斯 伯裡沃加大
17:30 澳洲NBL1 丁幽 基塞斯眼蛇
17:30 澳洲NBL1 塔斯尼克跳 本迪高勇士
17:30 澳洲女子NBL1 科伯恩美洲(女) 珀斯背蜘蛛(女)
18:00 澳洲NBL1 埃特姆野 石谷
18:00 澳洲NBL1 丹德兵 桑德鹹刀
18:00 澳洲NBL1 南斯巴 北部奇才
18:00 澳洲NBL1 光海岸凰 城咆哮
18:00 澳洲女子NBL1 湖(女) 金巨人(女)
18:00 澳洲女子NBL1 金厄姆火燄(女) 威老虎(女)
18:00 日本球B3 山三
18:00 澳洲BIG V 布克博恩京人 森伯裡
18:00 澳洲女子BIG V 布林袋鼠(女) 切西海(女)
18:00 澳洲女子BIG V 森伯裡(女) 帕肯姆勇士(女)
18:30 澳洲NBL1 北部金海岸海 流星
18:30 澳洲NBL1 福雷斯特 伍德法拉姆斯
18:30 澳洲NBL1 芒特甘比先 墨本老虎
18:30 澳洲BIG V 德姆球 休姆城布德梅多斯野
18:45 澳洲NBL1 南阿德德黑豹 斯刀
18:45 澳洲NBL1 伍德勇士 南虎
18:45 澳洲NBL1 中央雄 北阿德德火箭
19:00 澳洲NBL1 拉海 卡拉曼方太
19:00 澳洲NBL1 郡拉普狼 曼杜拉魔
19:00 澳洲NBL1 西南灌者 沃裡克
19:30 澳洲NBL1 科伯恩美洲 珀斯背蜘蛛
20:00 澳洲NBL1 金巨人
20:00 澳洲NBL1 金厄姆火燄 威老虎
21:15 法球甲 SIG斯特拉斯堡 AS摩哥
21:15 法球甲 波城拉克泰埃比奈 大都92
22:00 格吉球超 BC林皮 BC塔伊西
22:00 希球乙 AO特裡 AE皮斯奇科
22:20 立陶宛球 希利艾 拉基利斯
22:30 ACB西班牙球甲 曼雷 皇家德裡
23:00 北其球甲 阿卡迪米 拉波特尼奇
23:00 北其球甲 科祖夫 KK天使
23:00 北其球甲 斯科普裡2
23:30 瑞士球 沙泰 弗裡堡林匹克
23:30 尼家球 ACS U特西瓦尼行克日波卡 CSO沃塔裡
23:59 土耳其球超 沙法卡 巴切
23:59 西班牙德科球 福卡裡 卡塞雷斯
23:59 西班牙德科球 拉科尼
23:59 西班牙德科球 裡斯塔斯 耶多球
23:59 西班牙德科球 莫斯塔埃斯蒂特斯 UEMC巴拉多利德
23:59 保加利家球 普列文斯巴 夫斯基克伊

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

網球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ATP 法球公-打 塞.格拉勒斯[西班牙] / 霍拉西.巴洛斯[阿根廷] 阿德裡安.曼裡[法] / 阿巴.利迪[法]
00:00 ITF 坎昆 女子 今村[日本] 何晶[香港]
00:15 ATP 法球公 山大.列夫[德] 布登.中[美]
00:20 ATP 特斯多夫挑-打 夫根.多斯科伊[俄斯] / .菲林[俄斯] 斯汀.布朗[牙加] / 埃文.金[美]
00:20 ITF 多 女子 利.特斯[美] 索菲.[美]
01:00 ATP 琴察挑 詹卡.格[意大利] 安德烈.佩格裡[意大利]
01:00 ITF 基多 男子 阿列霍.洛佐.林瓦.拉瓦[阿根廷] 胡安.包蒂斯塔.特吉[阿根廷]
01:20 ITF 基多 男子 阿列霍.洛佐.林瓦.拉瓦[阿根廷] 胡安.包蒂斯塔.特吉[阿根廷]
01:25 ATP 法球公 卡梅.裡[英] 卡.卡查夫[俄斯]
01:30 ITF 多 女子 沙迦.克裡[美] .道格拉斯[美]
02:05 ITF 坎昆 女子-打 卡裡安.皮埃.路易斯[美] / 利.利福德[多明尼加] 索菲.格雷弗[美] / 基.南戈[美]
02:10 ATP 琴察挑 詹卡.格[意大利] 安德烈.佩格裡[意大利]
02:30 WTA 法球公-打 安娜.邦[匈牙利] / 格裡特.米隆[比利] 阿.科[法] / 黛安.帕裡[法]
02:45 ATP 法球公 塞巴斯蒂安.科[美] 卡洛斯.阿卡拉[西班牙]
02:45 球加利福尼系列 比恩.斯文森[美] 阿迪.古普塔[美]
03:00 ITF 基多 男子-打 默克.德利恩[玻利] / 阿科隆.胡塔斯.德.皮.科多瓦[秘] 丹尼.安尼.努涅斯[智利] / 塞巴斯蒂安.桑蒂巴斯[智利]
03:00 ATP 法球公 塞巴斯蒂安.科[美] 卡洛斯.阿卡拉[西班牙]
05:30 ITF 坎昆 女子-打 斯泰西.[加拿大] / 莎.伊凡娃[美] 西卡.伊霍.戈斯[墨西哥] / 曹家宜[中台北]
15:00 ITF 坦 女子 埃琳娜.特多拉.卡[尼] 葛安娜[中台北]
15:00 ITF 坦 女子 艾米莉.琳[英] 娜.格什科[以色列]
15:00 ITF 安塔利 女子 娜.卡波奇[俄斯] 伊娃.加沙[俄斯]
15:00 ITF 坦 男子 丹尼.克曼[以色列] 伊登.姆[以色列]
15:00 ITF 坦 男子 田[日本] .希莉格[美]
15:00 ITF 坦 女子 埃琳娜.特多拉.卡[尼] 天遇[澳大利]
15:00 ITF 伊拉克利翁 男子 口浩田[日本] 克.特豪斯[英]
15:30 ITF 安塔利 男子 吉安科.法拉利[意大利] 伊格西.卡[拉圭]
15:30 ITF 安塔利 男子 克西姆.申[克] 託斯.德尚[法]
15:30 ITF 安塔利 女子 代卡.比拉多[意大利] 蒂娜.科梅娜[意大利]
16:00 ITF 布奇科 男子 高蒂埃.昂格林[比利] 洛佐.託利[意大利]
16:00 ITF 布加勒斯特 男子 斯特凡.波裡塔[意大利] 扎切.克裡特[尼]
16:00 ITF 克什科 女子 安塔.克拉迪沃娃[捷克] 西.安妮[美]
16:00 ITF 克什科 女子 克裡斯蒂娜.瓦克[斯洛文尼] 埃拉.奇[意大利]
16:30 ITF 莫斯提 男子 李文[中] 阿基拉.桑特[澳大利]
16:30 ITF 莫斯提 男子 李[中] 尼.[美]
16:30 ITF 莫斯提 女子 斯敏.康威[英] 森田步美[日本]
16:30 ITF 莫斯提 女子 奇拉.基裡[突尼西] 米娜.扎布拉洛娃[俄斯]
16:30 ITF 坦 女子 尼.克梅耶[比利] 沙特.肯奇[以色列]
16:30 ITF 尼 男子 佩特斯.赫裡索科斯[塞浦路斯] 阿.博[比利]
16:30 ITF 尼 男子 斯蒂法.雷塔[意大利] 塞洛.塞拉菲尼[意大利]
16:30 ITF 伊拉克利翁 男子 姆.姆[瑞士] 西蒙.安尼.伊夫[保加利]
16:30 ITF 伊拉克利翁 女子 拉.拉迪沃耶奇[塞] 加布裡埃拉.席瓦.菲克[澳大利]
17:00 ATP 法球公 安德烈.布廖夫[俄斯] 克裡斯蒂安.加林[智利]
17:00 ATP 法球公 大.高芬[比利] 休伯特.赫卡奇[波]
17:00 ATP 法球公 霍格.特斯.科夫.[丹] 雨果.加斯[法]
17:00 ATP 法球公 吉勒.西蒙[法] 林.西裡奇[克地]
17:00 ATP 法球公 卡斯珀.德[挪威] 佐.索戈[意大利]
17:00 ATP 法球公 肯.唐德[美] 詹尼克.辛[意大利]
17:00 ATP 法球公 米米.科奇[塞] 丹尼.梅德夫[俄斯]
17:00 ATP 法球公 米卡埃.于梅[瑞典] 斯特凡斯.帕斯[希]
17:00 ATP 法球公-打 洛汗.波柏[印度] / 特.米德科普[荷] 尼古拉.迪斯[克地] / 特.帕奇[克地]
17:00 WTA 法球公 保拉.巴多[西班牙] 若妮卡.德梅託娃[俄斯]
17:00 WTA 法球公 西卡.佩古拉[美] 塔拉.丹克[斯洛文尼]
17:00 WTA 法球公 卡米拉.吉吉[意大利] 阿琳娜.沙巴蕾恩卡[白俄斯]
17:00 WTA 法球公 迪.斯[美] 艾琳娜.瑞巴科那[哈克斯坦]
17:00 WTA 法球公 比.斯[美] 裡.卡斯特娜[俄斯]
17:00 WTA 法球公 伊格.斯特克[波] 丹卡.科尼奇[黑山]
17:00 WTA 法球公 伊琳娜.卡梅利.柏古[尼] 雷娜.琅琅[法]
17:00 WTA 法球公 文[中] 阿.科[法]
17:00 WTA 法球公-打 阿西.穆罕墨德[美] / 柴原瑛菜[日本] 克裡斯蒂娜.科娃[斯洛伐克] / 阿斯塔西.伯塔波娃[俄斯]
17:00 WTA 法球公-打 埃米娜.克塔斯[美] / 塔拉.摩[英] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
17:00 WTA 法球公-打 特琳.克裡斯蒂安[美] / 利.扎瓦[白俄斯] 阿裡卡.素斯卡[波] / 埃裡.特莉菲[西]
17:00 WTA 法球公-打 拉.南德斯[加拿大] / 克斯.菲利普肯斯[比利] 若妮卡.德梅託娃[俄斯] / 埃莉斯.梅滕斯[比利]
17:00 WTA 法球公-打 露西.哈迪卡[捷克] / 尼.米扎[印度] 卡.尤[斯洛文尼] / 塔拉.丹克[斯洛文尼]
17:00 WTA 法球公-打 瑞科.克裡[挪威] / 瑟琳.哈莉森[美] 土居美[日本] / 阿拉.洛奇[澳大利]
17:00 WTA 法球公-打 徐一幡[中] / □[中] 克託裡.戈比奇[瑞士] / 吉.泰克曼[瑞士]
17:00 法球公-混合打 阿裡卡.素斯卡[波] / 卡斯.波特[波] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 翰.皮斯[澳大利]
17:00 法球公-混合打 安德雷雅.卡勒柏奇[斯洛文尼] / 洛汗.波柏[印度] 阿.科[法] / 德.格.瓦塞林[法]
17:00 法球公-混合打 比阿特斯.哈德.[巴西] / 布.雷斯[巴西] 尼.米扎[印度] / 伊.多迪格[克地]
17:00 法球公-混合打 黛米.斯[荷] / 特.米德科普[荷] 柴原瑛菜[日本] / 斯利.胡夫[荷]
17:00 法球公-混合打 柳德米拉.基切克[克] / 拉斐.託斯[巴西] 曼莎.斯託瑟[澳大利] / 修.伊布登[澳大利]
17:00 法球公-混合打 詹皓晴[中台北] / 本.克拉克[日本] 妮可.梅利查.丁斯[美] / 文.克拉茨[德]
17:00 WTA 法球公 .裡夫[埃及] 塔拉.丹克[斯洛文尼]
17:00 ATP 琴察挑 丹尼.杜特拉.席瓦[巴西] 安德烈.科拉裡尼[阿根廷]
17:00 ITF 安塔利 女子 塔蒂娜.巴科娃[俄斯] 凡妮莎.索[瑞典]
17:00 ITF 布加勒斯特 男子 克林.曼[尼] 尼古拉斯.大.尼[尼]
17:00 ITF 塔 男子 .布卡[意大利] 帕布洛.拉斯.[西班牙]
17:00 ITF 莫斯提 男子 昆汀.福利厄特[法] 霍沃姆.蒙西[南非]
17:00 ITF 莫斯提 男子 山大.茨克拉克[澳大利] 格治.布默[美]
17:00 ITF 布洛茨 男子 卡文.赫默裡[法] 霍莫.塔夫[克]
17:00 ITF 布洛茨 男子 丁.姆[美] 米安.格[瑞士]
17:30 ITF 女子 伊尼斯.伊布[阿及利] 克西.斯蒂文斯[荷]
17:30 ITF 布加勒斯特 男子 克林.曼[尼] 尼古拉斯.大.尼[尼]
18:00 ITF 布奇科 男子 川上平[日本] 拉斐.科利尼翁[比利]
18:00 ITF 第比利斯 女子 利妮.[瑞士] 安娜.布根[英]
18:00 ITF 第比利斯 女子 塔利.戴蒂查科[俄斯] 克裡斯蒂娜.德米特克[白俄斯]
18:00 ITF 伊拉克利翁 女子 蒂.迪.吉拉米[比利] 迪米特拉.帕夫洛[希]
18:00 WTA 法球公 伊格.斯特克[波] 丹卡.科尼奇[黑山]
18:15 法球公-混合打 本.克拉克[日本] / 詹皓晴[中台北] 文.克拉茨[德] / 妮可.梅利查.丁斯[美]
18:30 ATP 法球公 米米.科奇[塞] 丹尼.梅德夫[俄斯]
18:30 ATP 法球公-打 胡戈.尼斯[摩哥] / .林斯基[波] 埃德.格斯普[英] / 哈裡.利瓦拿[芬]
18:30 ATP 法球公-打 拉吉夫.拉姆[美] / .索伯裡[英] 克西姆.克雷西[美] / 菲裡西.洛佩[西班牙]
18:30 ITF 塔 男子 列.卡.巴塔拉[西班牙] 波.丁.蒂芬[西班牙]
18:30 WTA 法球公 比.斯[美] 裡.卡斯特娜[俄斯]
19:00 ATP 特斯多夫挑-打 亨德裡克.本斯[德] / 彼得.夫斯基[波] 斯汀.布朗[牙加] / 埃文.金[美]
19:00 WTA 法球公 西卡.佩古拉[美] 塔拉.丹克[斯洛文尼]
19:00 WTA 法球公 卡米拉.吉吉[意大利] 阿琳娜.沙巴蕾恩卡[白俄斯]
19:30 ITF 布奇科 男子 山大.斯[意大利] 高蒂埃.昂格林[比利]
19:30 WTA 法球公 文[中] 阿.科[法]
19:35 法球公-混合打 拉斐.託斯[巴西] / 柳德米拉.基切克[克] 修.伊布登[澳大利] / 曼莎.斯託瑟[澳大利]
19:35 法球公-混合打 卡斯.波特[波] / 阿裡卡.素斯卡[波] 翰.皮斯[澳大利] / 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大]
20:00 ATP 法球公-打 山大.布勃利克[哈克斯坦] / 塔拿希.科克基那基斯[澳大利] 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美]
20:00 ATP 琴察挑-打 弗朗西斯科.科[阿根廷] / 西.德裡[意大利] 特.伊甘特[意大利] / 弗朗西斯科.帕[意大利]
20:00 ITF 男子 雷恩.[法] .伯特[法]
20:00 ITF 伊拉克利翁 男子-打 西蒙.安尼.伊夫[保加利] / 王康[香港] 羽慎治[日本] / 口浩田[日本]
20:00 WTA 法球公-打 徐一幡[中] / □[中] 克託裡.戈比奇[瑞士] / 吉.泰克曼[瑞士]
20:30 ATP 法球公 大.高芬[比利] 休伯特.赫卡奇[波]
20:30 ITF 格拉多 女子 伊莉莎白.科西雷託[意大利] 利拉.波奇[斯洛文尼]
20:30 WTA 法球公 保拉.巴多[西班牙] 若妮卡.德梅託娃[俄斯]
20:30 WTA 法球公-打 瑞科.克裡[挪威] / 瑟琳.哈莉森[美] 土居美[日本] / 阿拉.洛奇[澳大利]
20:50 法球公-混合打 特.米德科普[荷] / 黛米.斯[荷] 斯利.胡夫[荷] / 柴原瑛菜[日本]
20:55 法球公-混合打 洛汗.波柏[印度] / 安德雷雅.卡勒柏奇[斯洛文尼] 德.格.瓦塞林[法] / 阿.科[法]
21:00 ATP 法球公 吉勒.西蒙[法] 林.西裡奇[克地]
21:00 ATP 特斯多夫挑 .菲林[俄斯] 祖.格斯[比利]
21:00 WTA 法球公-打 .格菲[匈牙利] / 安娜.卡林斯卡[俄斯] 安娜.邦[匈牙利] / 格裡特.米隆[比利]
21:30 WTA 法球公-打 露西.哈迪卡[捷克] / 尼.米扎[印度] 卡.尤[斯洛文尼] / 塔拉.丹克[斯洛文尼]
22:00 ATP 法球公 卡斯珀.德[挪威] 佐.索戈[意大利]
22:00 ATP 法球公 米卡埃.于梅[瑞典] 斯特凡斯.帕斯[希]
22:00 ITF 多 女子 .安德森[美] 索菲.[美]
22:00 ITF 多 女子 沙迦.克裡[美] 拉.戴伊[美]
22:30 WTA 法球公 迪.斯[美] 艾琳娜.瑞巴科那[哈克斯坦]
23:00 ITF 坎昆 女子-打 卡裡安.皮埃.路易斯[美] / 利.利福德[多明尼加] 索菲.格雷弗[美] / 基.南戈[美]
23:00 ITF 坎昆 女子-打 斯泰西.[加拿大] / 莎.伊凡娃[美] 西卡.伊霍.戈斯[墨西哥] / 曹家宜[中台北]
23:00 ATP 特斯多夫挑 亨利.斯奎[德] 卡斯.克恩[斯洛伐克]
23:00 ITF 格拉多 女子 伊雷娜.因阿本[瑞士] 莎拉.埃拉妮[意大利]
23:00 ITF 基多 男子 埃杜阿多.裡[巴西] 默克.德利恩[玻利]
23:00 ITF 坎昆 男子 布登.霍特[美] 山德.博德[美]
23:00 ITF 坎昆 男子 克斯.普[森堡] 德裡科.洛斯[玻利]
23:00 WTA 法球公-打 拉.南德斯[加拿大] / 克斯.菲利普肯斯[比利] 若妮卡.德梅託娃[俄斯] / 埃莉斯.梅滕斯[比利]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

冰球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
08:00 NHL 家冰球盟 路易斯 科拉多雪崩
08:00 AHL 美冰球盟 密瓦基海上 芝加哥群狼
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 艾德蒙油王 尼伯寒冰
09:05 AHL 美冰球盟 科拉多老 斯託克火
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 拓荒者 西雅雷
19:20 IIHF 世界冰球
23:20 IIHF 世界冰球 加拿大 捷克

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

水球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
22:30 意大利水球A1 雷科 布雷西

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

撞球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
16:00 斯克Q校 週文[香港] 安迪.尼克[英格]
18:30 斯克Q校 尼.布雷克[英格] 丹.森[比利]
18:30 斯克Q校 丹.波德[英格] 李艾菲[英格]
18:30 斯克Q校 瑞安.米斯[英格] 查.斯[英格]
21:00 斯克Q校 格.奎恩[] 艾丹.墨菲[英格]
23:30 斯克Q校 迪.卡迪安[印度] .伊恩科[克]

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

排球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 非洲女子排球俱部 埃瓦克之翼(女) 瑞凡(女)
03:15 俄斯女子排球 黑豹pro(女) 福斯pro(女)
04:00 泛美排球 U19 哥斯黎加 U19 多明尼加 U19
10:00 UAAP 菲律大育女子排球 UE勇士(女) ADU(女)
12:30 UAAP 菲律大育女子排球 UP栗色(女) UST金虎(女)
13:00 俄斯排球 利pro 塔pro
15:00 俄斯排球 火燄pro 莫洛特pro
16:00 UAAP 菲律大育女子排球 ADMU(女) NU牛犬(女)
16:45 俄斯排球 因佩裡pro 利pro
18:30 UAAP 菲律大育女子排球 FEU塔斯(女) DLSU尖刺(女)
18:30 俄斯排球 pro 能源pro
19:00 CEV洲排球白 北其
19:00 非洲女子排球俱部 CF迦太基(女) APR VC(女)
19:00 非洲女子排球俱部 FAP(女) 派普林(女)
19:00 非洲女子排球俱部 阿赫利(女) CO利比(女)
20:30 CEV洲排球金 沙尼
22:00 CEV洲排球白 波黑(女) 阿巴尼
22:00 CEV洲排球白 北其
22:00 CEV洲排球金 捷克 比利
22:00 CEV洲女子排球金 克(女) 塞拜然(女)
22:00 CEV洲排球白 波黑 阿巴尼
22:00 非洲女子排球俱部 德(女) 尼日利海署(女)
23:00 CEV洲女子排球白 森堡(女) 沙尼(女)
23:00 CEV洲女子排球金 克地 斯洛伐克
23:00 CEV洲女子排球金 克地(女) 斯洛伐克(女)
23:00 CEV洲女子排球金 尼(女) 保加利(女)
23:00 非洲女子排球俱部 CF迦太基(女) APR VC(女)
23:30 CEV洲排球白 匈牙利

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

羽毛球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 羽毛球地利公-男子打 延[香港] 迪米塔.奇耶夫[保加利]
00:30 羽毛球地利公-女子打 艾梅.洪[挪威] / 索瓦.芙烈特.根森[挪威] 特琳.斯[沙尼] / 雷蒙娜.阿普斯[沙尼]
01:00 羽毛球地利公-男子打 格努斯.翰森[丹] 卡.瓦[地利]
01:10 羽毛球地利公-女子打 埃雷尼.克裡斯託杜[塞浦路斯] / 伊娃.卡特蒂[塞浦路斯] 莉.傑奎斯[比利] / 莉.託曼[英格]
01:30 羽毛球地利公-男子打 蒂什..卡卡[印度] 家弘[中台北]
01:30 羽毛球地利公-男子打 伊戈.比[塞] / 米哈伊洛.託米克[塞] 卡.伊契奇[斯洛文尼] / 安德拉斯.克拉佩[斯洛文尼]
01:45 羽毛球地利公-女子打 安妮.拉多[英格] / 埃斯特..列文[英格] 保拉.洛佩[西班牙] / 阿尼.塞蒂恩[西班牙]
01:50 羽毛球地利公-男子打 卡.班[克地] / 菲利普.施波雷茨[克地] 安德.斯[威斯] / .斯特[威斯]
02:00 羽毛球地利公-男子打 尼古拉斯.霍[法] / 艾美瑞克.託雷斯[法] 威廉.克裡格.博[丹] / 克裡斯蒂安.浮士德.克[丹]
02:10 羽毛球地利公-男子打 塞巴斯蒂安.布格特普[丹] / 利弗.[丹] .布扎克[斯洛文尼] / 米哈.伊西奇[斯洛文尼]
02:20 羽毛球地利公-男子打 克裡斯託斯.海利斯[塞浦路斯] / 阿裡斯.卡蒂[塞浦路斯] 敬[中台北] / 宏蔚[中台北]
02:20 羽毛球地利公-男子打 .露[西班牙] / 卡洛斯.皮裡斯[西班牙] 克.格雷戈[格] / .普林格[格]
02:20 羽毛球地利公-女子打 李佳馨[中台北] / 淳[中台北] 克拉拉.洛伯[丹] / 梅特.薇格[丹]
02:30 羽毛球地利公-男子打 角仙潭[西] / 一涵[西] 克斯.格林[英格] / 蒂.斯[英格]
02:50 羽毛球地利公-男子打 阿.尼佐夫[哈克斯坦] / 德米特裡.帕林[哈克斯坦] 格利卜.克託夫[克] / 克哈洛.堪福斯基[克]
02:50 羽毛球地利公-男子打 魏俊[中台北] / 冠[中台北] 穆罕默德.努菲道斯.阿曼[西] / [西]
03:00 羽毛球地利公-男子打 埃斯託.巴斯茨[西班牙] / 阿瓦.裡[西班牙] 邱相[中台北] / 明哲[中台北]
03:14 羽毛球地利公-男子打 芍.拉.多瓦拉普[印度] / 文卡塔.哈莎.瓦丹.拉.拉姆雷迪[印度] 米.雅切克[捷克] / 姆.斯[捷克]
14:00 羽毛球限-女子打 赫敏.扎瓦良[美尼] 露西娜.巴巴詹[美尼]
14:20 羽毛球限-男子打 扎文.卡[美尼] 吉斯.伊哈克[美尼]
15:40 羽毛球限-男子打 埃德加.扎雷延[美尼] 扎文.卡[美尼]
16:00 羽毛球地利公-混合打 尼古拉斯.霍[法] / 雷蒙娜.阿普斯[沙尼] 宏蔚[中台北] / 李佳馨[中台北]
16:00 羽毛球地利公-混合打 瑞秋.安德[格] / .普林格[格] 米哈.伊尼奇[斯洛文尼] / 佩特拉.波克[斯洛文尼]
16:00 羽毛球地利公-混合打 力[中台北] / 惠[中台北] 克.格雷戈[格] / 莎拉.塞德伯[格]
16:20 羽毛球地利公-混合打 卡斯.科[法] / 莎朗.[法] 文.特科[德] / 利昂娜.米哈斯基[德]
16:20 羽毛球地利公-男子打 廷[中台北] 德米特裡.帕林[哈克斯坦]
16:20 羽毛球地利公-男子打 尼斯.高丁[法] 米哈.伊尼奇[斯洛文尼]
16:40 羽毛球地利公-男子打 尼路卡.卡拉特尼[斯裡卡] .柯尼格[瑞士]
16:40 羽毛球地利公-男子打 升宙[西] 沃夫.格特[地利]
16:40 羽毛球地利公-女子打 玟琪[中台北] 瑟芬.雷德克.詹森[丹]
16:40 羽毛球地利公-女子打 芯宜[香港] 蔡惠[新加坡]
16:50 羽毛球地利公-女子打 拉.博伊[] 林湘[中台北]
17:00 羽毛球限-男子打 斯巴克.斯[美尼] 埃德加.扎雷延[美尼]
17:10 羽毛球地利公-女子打 扎娜.扎娜[印尼] 帕.斯[印度]
17:20 羽毛球地利公-男子打 廖倬甫[中台北] 延[香港]
17:20 羽毛球地利公-女子打 朱利.芬恩.伊普森[丹] / .[丹] 惠[中台北] / 李佳馨[中台北]
17:30 羽毛球地利公-男子打 洋[中台北] 格努斯.翰森[丹]
17:50 羽毛球地利公-女子打 阿南.普拉文[印度] 索菲.格德[丹]
17:50 羽毛球地利公-女子打 瑞拉.莫帕蒂[印度] 洪毅婷[中台北]
18:00 羽毛球地利公-女子打 [中台北] 宋芸[中台北]
18:30 羽毛球地利公-男子打 卡.伊契奇[斯洛文尼] / 安德拉斯.克拉佩[斯洛文尼] 威廉.克裡格.博[丹] / 克裡斯蒂安.浮士德.克[丹]
18:50 羽毛球限-男子打 埃德加.扎雷延[美尼] 吉斯.伊哈克[美尼]
19:30 羽毛球地利公-女子打 莉.傑奎斯[比利] / 莉.託曼[英格] 瑟琳娜.[地利] / 瑟琳娜.霍赫[地利]
20:10 羽毛球地利公-女子打 安.索菲.胡瑟.斯[丹] / 弗雷德裡克.隆德[丹] 瑞秋.安德[格] / 莎拉.塞德伯[格]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

手球 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 斯洛文尼手球甲 RD洛卡 特裡莫特雷布尼
00:00 斯洛文尼手球甲 RK採列 RK斯
00:00 斯洛文尼手球甲 莫日 RD科佩 2013
00:00 斯洛文尼手球甲 裡布尼察 RK裡博
00:00 匈牙利手球 埃格 布考拉斯
00:00 匈牙利手球 巴斯 皮克塞格德
00:00 匈牙利手球 珍珠市 NEKA
00:00 瑞典手球 斯塔德斯 舍夫德
01:00 德手球乙 沃夫谷斯巴赫 林帕沃夫
01:10 瑞典手球 斯塔德斯 舍夫德
01:30 德手球乙 TSV Bayer Dormagen
01:30 德手球乙 拜多根
01:30 德手球乙 德斯HV 06 德霍恩林根
01:30 德手球乙 哈根 科堡
01:30 德手球乙 沃夫克施瓦 路德希港
02:00 法手球明星 PSG手球 瓦雷
02:00 法手球明星 US克雷泰伊
02:00 法手球明星 敦刻克 尚裡瓦
02:00 法手球明星 蒙彼利埃 南特
02:00 法手球明星 塞鬆雷恩 艾克斯
02:00 法手球明星 拉斐 利摩日87
02:30 法手球明星 沙特
02:30 西班牙手球超 希梅斯蓬特 託雷拉加
04:00 葡萄牙手球 阿故塔
04:30 葡萄牙手球乙 波B 桑丁
18:00 俄斯手球超 阿斯特拉罕迪摩 克本克
18:00 西班牙手球超 阿德昂 巴塞那
18:00 俄斯手球超 沛姆斯基 彼得堡
19:00 土耳其女子手球超 阿克(女) 卡斯塔莫努(女)
19:00 匈牙利手球 科姆洛 巴拉弗迪
19:30 土耳其女子手球超 康雅特(女) 斯屈(女)
19:30 白俄斯手球 SKA明斯克 戈梅利
20:00 土耳其女子手球超 安塔利安託利(女) 自我(女)
20:05 匈牙利手球 斯普雷姆 塔塔班
21:00 EHF手球洲 CS巴雷
21:00 德女子手球超 登堡(女) 布克斯特胡德(女)
21:00 俄斯手球超 契夫熊 莫斯科中央
21:00 俄斯女子手球超 阿斯克拉其卡(女) 班克拉斯(女)
21:00 土耳其手球 伊科 埃斯基希曼SK
21:30 土耳其女子手球超 伊密大都(女) 穆拉勒卡瓦克(女)
21:45 匈牙利女子手球 FTC(女) 希福克(女)
22:00 德手球乙 斯託克 滕格
22:00 洲手球 格德堡 克斯
22:00 葡萄牙手球 阿故塔
22:00 葡萄牙手球 比斯 阿卡
22:00 白俄斯手球 梅什科夫布列斯特 HK舍卡
22:00 俄斯手球超 唐哥克 SGAU拉託夫
22:00 土耳其女子手球超 安塔利安託利(女) 自我(女)
23:00 俄斯手球超 沛姆斯基 彼得堡
23:00 俄斯手球超 唐哥克 SGAU拉託夫
23:00 葡萄牙手球 希科
23:00 匈牙利手球 科斯克米提TE 克格伊
23:30 德女子手球超 林根(女) 比蒂格海姆(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

電子競技 賽事表 【 2022-05-28 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 武力:全球攻 ELISA OPEN SUOMI Team Bob TOOMUCHVIDEOGAMES
00:10 武力:全球攻 WEPLAY院 BIG Academy Apeks Rebels
00:20 武力:全球攻 WEPLAY院 BIG Academy Apeks Rebels
01:00 武力:全球攻 Y GAMES PRO SERIES Budapest Five Entropiq Prague
01:10 武力:全球攻 WEPLAY院 GODSENT Academy Spirit Academy
01:40 武力:全球攻 WEPLAY院 GODSENT Academy Spirit Academy
02:00 刀塔2:冠 KBU US X3
02:00 武力:全球攻 LIGA GAMERS CLUB ex Beneath Gaming B4 Esports
02:00 武力:全球攻 Y GAMES PRO SERIES Budapest Five Natus Vincere Junior
02:20 刀塔2:刀塔巡 Ooredoo Thunders Bald
02:20 武力:全球攻 WEPLAY院 mouz NXT Fnatic Rising
02:40 武力:全球攻 多力多滋巴 BLUEJAYS BLINK
02:50 刀塔2:刀塔巡 Eternal Fire Team Finest
03:00 武力:全球攻 WEPLAY院 mouz NXT Fnatic Rising
03:00 刻:COD Paris Legion Toronto Ultra
03:00 武力:全球攻 LIGA GAMERS CLUB The Union Redragon
03:20 武力:全球攻 Y GAMES PRO SERIES 1dayHeroes BIG Academy
04:00 武力:全球攻 WEPLAY院 00 Prospects OG Academy
04:00 刀塔2:峰 Infinity INF UESPORTS
04:00 武力:全球攻 多力多滋巴 4glory 0to100
04:20 武力:全球攻 WEPLAY院 00 Prospects OG Academy
04:30 刻:COD Seattle Surge Florida Mutineers
05:00 英雄盟:LMF Boca Juniors WAP Esports
05:00 武力:全球攻 LIGA GAMERS CLUB SWS Gaming B4 Esports
05:30 刀塔2:刀塔巡 5ManMidas Team Magnus
05:30 刀塔2:刀塔巡 Black Ice eSports ALPHA
05:30 刀塔2:刀塔巡 Stratyk Gaming Buzz Lightyear
06:00 英雄盟:LMF Stone Undead Gaming
06:00 刻:COD Minnesota Rokkr Atlanta Faze
07:00 刀塔2:峰 Hokori Team DogChamp
08:00 武力:全球攻 ESL挑 Strife Party Astronauts
12:00 刀塔2:卡莫丹杯 Atlantis Crocodile
14:00 刀塔2:卡莫丹杯 Yangon Galacticos LBZS
16:00 刀塔2:卡莫丹杯 496 Gaming Yangon Galacticos
16:00 英雄盟:季中冠 T1 G2 Esports
17:00 刀塔2:峰 Polaris Esports XctN
18:00 刀塔2:卡莫丹 Anonymous 496 Gaming
20:00 刀塔2:冠 AVE Ka4kanarskie cyxariki
21:00 武力:全球攻 ELISA OPEN SUOMI KOVA Conquer Gaming
22:00 刀塔2:冠 X3 HF
22:00 武力:全球攻 REPUBLEAGUE K23 Ungentium
23:00 刀塔2:冠 NO SORRY 11Monkeyz
23:00 武力:全球攻 WEPLAY院 Natus Vincere Junior Apeks Rebels
23:00 刀塔2:冠 X3 HF

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程