足球賽事表 ∥ 2022 世界盃賽程

足球賽事表

2022 世界盃賽程 為本年度最熱門足球盛事, 足球賽事表 盡在 賽事表 . LIVE , 歐洲杯賽程 / 英超賽程 / 歐冠賽程 / 歐聯賽程 / 德甲賽程 / 法甲賽程 / 美洲杯賽程 / 西甲賽程 以及更多國際足球比賽即時更新不容錯過 足球賽程 。

足球 賽程日期

2022-08-09 2022-08-10 2022-08-11 2022-08-12 2022-08-13
2022-08-14 2022-08-15 2022-08-16 2022-08-17

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿後 基(後) 阿卡索(後)
00:00 多瑙河克拉根福 SV克格
00:00 德斯克隆 雅各布森塔
00:00 泰赫 ATSV禾夫斯堡
00:00 沃夫尼 KAC1909
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 班祖 姆格
00:00 FC 裡摩
00:00 阿雷格裡港 奈斯
00:00 社院
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:00 阿德米拉菲拉赫 林德盟
00:00 芬丙1 赫辛基 LPS赫辛基
00:00 比乙 班珠非洲青年 扎姆城
00:00 WIT格吉II 古泰斯拖比度
00:00 西 斯德哥摩
00:00 秘女 水晶技(女) 基拉斯(女)
00:00 祖斯 德裡育
00:00 阿女甲A 艾斯潘(女) 埃斯蒂特斯卡塞斯(女)
00:00 沙丙 卡裡U21 塔林
00:00 拉丙 列加 RTU裡加
00:00 巴黎 裡斯本
00:00 秘後 可帕索(後) 慕尼斯帕(後)
00:00 管理院
00:00 英U21A 西布朗U21 卡斯U21
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:10 阿乙B 其斯交流
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:14 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 土超 伊斯坦堡巴希 卡斯帕
00:15 芬丙1 米技 查普斯47
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:15 土超 吉裡森士邦
00:15 土超 卡拉古拉克 阿育
00:19 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:20 俄大 政策院 建院
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 切拉米卡克裡帕特拉 恩彼
00:30 埃超 塔拉雅 奇多坎
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 阿後 伊恩高(後) 洛斯安第斯(後)
00:30 埃超 阿拉伯建 富雷
00:30 列弗 前斯太
00:30 VRI
00:30 厄特 腓特烈堡盟
00:30 吉夫弗雷 米德法特
00:30 桑德比 斯泰
00:30 德甲LFL 保利
00:30 艾希斯特 茨堡踢球者
00:30 安斯巴赫 布斯塔特
00:30 堡青年 恩希
00:30 皮皮斯裡德 口芬
00:30 德戊 伊克特 福克特
00:30 德戊 茨堡 阿布茨德
00:30 芬丙1 VPS青年院 科什奈斯FF
00:30 利物浦 西
00:30 智乙 巴列 塔育
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 埃及U20
00:30 比甲A 安德赫特
00:30 阿雷格裡港 奈斯
00:30 秘女 特希略技(女) 柏斯育(女)
00:30 切裡拿 裡斯
00:30 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:30 丹丁 阿胡斯II 杜祖斯
00:30 比乙 塔林德 迪巴石油
00:30 修鹹 布塞
00:30 阿福拉哈普 提比哩
00:30 阿古阿舒多 卡法加西姆
00:30 阿基力卡比 夏普阿法鹹姆
00:30 阿卡夏普 夫哈加裡夏普
00:30 哈隆 卡比利卡比
00:30 裡雄安夏普 彼提克瓦夏普
00:30 夏普拉甘吉夫塔伊姆 法巴夏普
00:33 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:34 USSR男 白俄斯
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 卡塔甲 卡技 艾希
00:40 金融院
00:40 工程院
00:41 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:41 室四人足 哈林
00:45 卡塔甲 阿葛拉法
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:50 派伊
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 俄大 化院 商院
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:55 塞超 杜利察 科路巴拉
00:57 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 丹超 克堡 阿堡
01:00 挪乙 艾斯可 瓦勒加B
01:00 葡甲 彭拿 雷克索西斯
01:00 瑞甲 AFC埃斯基斯蒂 科平所
01:00 瑞甲 雷布洛 格裡特
01:00 瑞甲 斯特斯 布洛波卡
01:00 瑞超 赫根 赫辛堡
01:00 瑞超 保斯 IFK哥德堡
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 APL足 布克本 列斯
01:00 恩斯多夫 布雷堡
01:00 科丁IF 埃斯比
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 阿沙芬堡 堡格侯森
01:00 布赫巴赫 勒蒂森
01:00 斯科夫 斯堡青年
01:00 翁特哈 木斯德
01:00 德戊 埃特斯多夫 查姆
01:00 德戊 哈瑙 迪特基
01:00 法超 HB拖 京格戈塔
01:00 芬丙1 赫辛基
01:00 舒列夫 皮森
01:00 赫古拉斯 瓦赫加
01:00 瑞女 利堡(女) 科平(女)
01:00 波超 沙普洛克 格尼察
01:00 俄甲 巴提卡 拉兵工
01:00 塞超 拉多特德
01:00 格雷多夫
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:00 USSR男 巴西 USSR
01:00 阿女甲A 生(女) 普拉斯(女)
01:00 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:00 保甲 索菲利夫斯基 匹林
01:00 冰超 KR雷克雅未克 斯特曼
01:00 冰超 哈夫夫杜 KA阿克雷裡
01:00 俄超 PFC索治 夫哥德
01:00 俄超 斯託夫
01:00 哥斯甲 格雷西 珊卡洛斯
01:00 哥斯乙 吉卡拉瑟科巴
01:00 瓜地甲 巴雷育 尤文德皮努特卡
01:00 瓜地 西科特瓜帕 安提瓜
01:00 加泰 基B 巴隆拿
01:00 捷甲 布拉格斯拉
01:00 摩哥 修鹹
01:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 波格尼德空
01:00 摩甲 巴蒂 米米
01:00 摩甲 佩特古亨切什蒂 西布卡尼
01:00 墨西超 託拉卡
01:00 墨U20 帕丘卡U20 塔格雷斯U20
01:00 尼拉U20 祖雲斯瓜U20 艾斯特利U20
01:00 葡超 布拉加 裡斯本技
01:00 葡甲 波B 卡拉哈
01:00 葡U23 雷克斯斯U23 利卡U23
01:00 哥塔比 阿特度
01:00 拉戈
01:00 拉奴西 艾切
01:00 梅西
01:00 瑞加宏 皇家阿拉
01:00 伊安尼高斯 阿特米託斯
01:00 塞甲 特拉 格德
01:00 匈乙 斯巴 巴拉西卡
01:00 匈乙 布弗基 佩奇
01:00 匈乙 吉利 塞格德
01:00 匈乙 寇米斯尼 蒂奇
01:00 卡帕 裡博
01:00 哈迪拉 卡比比拉
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:10 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:15 智甲 帕勒斯蒂
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 金融院 社院
01:20 工程院 管理院
01:23 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:25 USSR男 阿根廷
01:26 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:28 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 阿斯科米特勒恩 克布雷堡
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德戊 法克福II 多利格裡斯海姆
01:30 俄大 政策院 商院
01:30 西梅斯塔拉 艾德斯
01:30 森甲 F91杜迪治 祖尼斯
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:30 瓜地甲 卡塔裡娜 佩德育
01:30 AC米
01:30 阿根青 男孩技U20 卡米勒斯U20
01:30 俄大 建院 政策院
01:30 特拉夫工人 阿舒多
01:31 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:36 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 保甲 普夫迪夫火 阿克利
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 多格德斯 格勒布戴拿模
01:45 奇克 吉利斯菲德
01:45 巴裡丙 福舒RJ 裡RJ
01:46 SHORT I 特布斯克 高美
01:49 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 USSR男 USSR
01:57 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 荷乙 阿克青年 斯特裡赫特
02:00 荷乙 阿克斯青年 特斯
02:00 米文尼 布加勒斯特星
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 CD阿曼尼(後) 奎(後)
02:00 冰超 KA阿克雷裡 KR雷克雅未克
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 犀牛球 WAA班珠
02:00 摩哥 PSV埃因霍
02:00 班利治
02:00 拉後 丹比(後) CS切立多(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 佩(後)
02:00 拉後 特雷斯(後) 蒙特多河床(後)
02:00
02:00 力雷斯育
02:00 埃因特拉赫特滕海德 多利阿斯勒
02:00 阿乙1 祖祖甘拿斯 基梅斯
02:00 葡超 吉森特 雷拉
02:00 拉甲 艾比安 利物浦蒙特多
02:00 博託沙尼
02:00 英U23 狼U23 路士U23
02:00 英U23 李斯特城U23 託特姆刺U23
02:00 英U23 定鹹森林U23 修鹹U23
02:00 英U23 水晶U23 白U23
02:00 英U23 西布朗U23 卡斯U23
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 南非超 利特史堡
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 智丙 地哥市 科利
02:00 阿邦A 拉科 林尼斯布卡
02:00 阿邦A 斯伯迪沃格拉 保加
02:00 阿女甲A 小保加(女) 卡利(女)
02:00 阿乙1 法德利
02:00 阿乙1 德林 阿瓦拉多
02:00
02:00 巴丙 弗勒斯塔CE 坎派恩斯PB
02:00 巴丁 皇家斯特ES 塞卡西斯RS
02:00 巴丁 拉加SE AM
02:00 巴青 博塔福格RJU20 米技MGU20
02:00 巴青 甘美RSU20 山度士SPU20
02:00 巴青 育RSU20 富明尼斯RJU20
02:00 巴青 斯高RJU20 牛伯拉根森SPU20
02:00 巴青 卡拉CEU20 高士路MGU20
02:00 巴青 帕拉尼恩斯PRU20 戈尼恩斯GOU20
02:00 巴青 彭美拉斯SPU20 阿美利加MGU20
02:00 巴青 沛高恩斯SCU20 哥泰斯SPU20
02:00 巴青 保SPU20 巴海BAU20
02:00 巴卡乙 拉斯SC 卡洛斯雷SC
02:00 巴卡乙 卡拉瓦SC 卡SC
02:00 巴託甲U20 裡切洛RNU20 ABC泰RNU20
02:00 巴米青 庭MGU20 技俱部MGU20
02:00 巴女乙 博塔福格RJ(女) 帕拉尼恩斯PR(女)
02:00 巴女乙 米斯巴西利DF(女) 巴海BA(女)
02:00 波超 比利斯 琴斯託霍瓦
02:00 哥斯乙 科富特帕 戈菲託港
02:00 瓜地甲 瓦康塞普森 胡安
02:00 加拿超 渥太技 埃德蒙
02:00 巴黎 布塞
02:00 秘乙 科美西 洛斯香卡斯
02:00 尼拉U20 出口塞瓦科U20 UNAN瓜U20
02:00 挪超 瓦勒加 勒鬆
02:00 阿巴塞特 基菲
02:00 帝科PEU20 阿美利加PEU20
02:00 塔塔 圭久洛
02:00 勒CF 曼查
02:00 沃斯 帕斯基安尼
02:00 拉甲 丹比 多多
02:00 拉女甲 利物浦蒙特多(女) 佩(女)
02:00 拉女甲 特雷斯(女) 蒙特多河床(女)
02:00 拉乙二 帕克帕拉塔 利安俱部
02:00 拉乙 德多 洛查
02:00 匈甲 MOL哈瓦 布佩斯洪德
02:00 阿巴塞特 索埃利莫斯
02:00 拉後 CS切立多(後) 波士河(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 蒙特多城克(後)
02:00 拉後 壬提塔斯(後) 蒙特多民(後)
02:00 英U21A 狼U21 路士U21
02:00 英U21A 李斯特城U21 託特姆刺U21
02:00 英U21A 定鹹森林U21 修鹹U21
02:00 英U21A 水晶U21 白U21
02:00 英U21 侯城U21 米禾U21
02:05 俄大 化院 建院
02:05 俄大 商院 化院
02:07 巴塞隆拿 普斯
02:08 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:10 阿女甲A (女) 拉坎(女)
02:11 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:11 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 斯洛甲 哥裡卡 高柏
02:15 匈乙 迪斯捷 索克
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 秘甲 水晶技
02:15 USSR男 巴西 阿根廷
02:15 阿邦A 道格拉斯海格 克塞德特
02:15 阿乙1 男孩技 阿格柔佩日
02:15 加泰 蒙塔尼 CE蹂帕
02:15 秘甲 慕尼斯帕 柏斯育
02:15 斯洛甲 裡博 林比查
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:22 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:25 USSR男 巴西
02:28 德甲LFL 法克福 RB比
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 巴拉乙 伊特洛育 丁勒德斯
02:30 APL足 伯明翰 列斯
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德戊 土耳古弗裡德伯格 埃塞
02:30 布拉克城 克拉雷
02:30 希治
02:30 克利瑟 班伯
02:30 夫加 波丹
02:30 斯特 利塞德格
02:30 阿伯加文尼城 斯旺西大
02:30 阿曼福德 伊尼希阿比恩斯
02:30 芬裡多 巴裡
02:30 布裡裡 特道埃
02:30 高特利 卡姆比利安
02:30 荷利赫德 康威保夫
02:30 特威特奇
02:30 拉利城 昆布
02:30 迪德 霍尼城
02:30 思因城 斯芬杜特斯
02:30 莫德山大 德洛斯
02:30 普利斯坦丁 巴克利
02:30 塔福斯威 特雷林
02:30 阿乙丙 拉德裡德 埃波尼
02:30 阿乙丙 加尼 菲卡日米德
02:30 阿乙1 丁SJ 布朗安德奎
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 尼度 巴祖斯
02:30 阿乙丙 阿根廷梅洛 意大利人技
02:30 阿乙丙 波多黎各努埃沃 科多瓦裡中央
02:30 阿乙丙 克拉波 伊希斯尼斯塔
02:30 阿乙丁 西班牙中央 巴拉圭育
02:30 阿邦A 裡姆普 拉坎拉斯埃拉斯
02:30 阿邦A 格拉防若 拉斯佩瑞加斯
02:30 阿邦A 德沙帕拉多斯 拉米特
02:30 阿邦A 奇科伊立 佩育
02:30 阿邦A 路易斯生 山斯尼
02:30 巴塞隆拿 裡斯本
02:30 卡拉1948 CS卡拉大
02:30 卡拉蒙特 蒙蒂霍
02:30 斯伐超 泰拿斯巴 斯利
02:30 阿乙B 洛斯安第斯 阿根廷基梅斯
02:30 阿乙B 多克德 合防
02:30 冰U19 斯塔南KFG阿佛坦斯U19 京古U19
02:32 SHORT I 高美 勃克
02:34 SHORT I 高美 勃克
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 阿乙1 裡託生 德林
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 金融院
02:40 USSR男 USSR
02:40 工程院
02:45 法乙 卡昂 梅斯
02:45 土超 安卡拉高古 科尼育
02:45 土超 巴切 尤姆尼耶士邦
02:45 吉斯 格拉斯哥流浪
02:45 阿什 富力特城U23
02:45 艾烈
02:45 巴利卡斯流浪 巴利米
02:45 特西 哈雷
02:45 哈林保夫 拉米斯
02:45 禾克索普 斯卡波
02:45 侯斯鹹 斯特城
02:45 朗科恩林特 力恩
02:45 敦和梯特裡
02:45 克斯菲德 曼足球
02:45 花城市 格雷斯
02:45 西丁玻 荷尼
02:45 丁堡大 加拉瑞登
02:45 斯拉斯 特人B
02:45 米禾
02:45 斯皮 康戈流浪者
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 法甲
02:45 涅茨克工
02:45 土超 安塔利 加拉塔雷
02:45 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:46 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:54 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:55 USSR男 阿根廷
02:55 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:56 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 埃超 雷克
03:00 克雷莫塞 特拉
03:00 英冠 西布朗 屈福特
03:00 智乙 巴列 塔育
03:00 USSR男 格吉
03:00 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 德林市 安蒂基大
03:00 本菲卡 米迪特
03:00 班戈 阿德斯
03:00 智乙 雷科塔育 巴列
03:00 塞甲 施洛博西斯 克瓦
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 恩波利 史帕
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 玻利瓦
03:00 阿邦A 科多巴技 祖文德尤尼瓜瓜伊丘
03:00 阿邦A 蒙特米斯 祖文德尤尼
03:00 阿乙1 坦迪 艾朗迪考瑞法拉
03:00 埃超 伊蒂哈德山大 阿艾利
03:00 巴拉女 瓜伊利(女) 雷西斯坦西(女)
03:00 巴丁 阿美利加RN 摩託MA
03:00 巴丁 柏拉拿PR 波阿格裡MG
03:00 巴丁 塔PE 託坎蒂波利斯TO
03:00 巴甲 富明尼斯RJ 古伯MT
03:00 巴甲 彭美拉斯SP 奎斯GO
03:00 巴託甲U20 比高斯PIU20 阿託斯PIU20
03:00 利利SP 斯特SP
03:00 比甲A 安特普 哈瓦裡
03:00 波斯甲 伯拉治
03:00 玻利甲 波託西 玻利瓦
03:00 厄甲 卡斯 奎託
03:00 哥甲 柏斯度 布卡拉曼加育
03:00 瓜地甲 索洛拉 奎切
03:00 黑山甲 布塔斯波德戈裡察
03:00 克甲 格勒布火 裡耶卡
03:00 皇家德裡 斯普利特
03:00 略卡
03:00 塞超 古拉瑞奇 博蒂察斯巴克
03:00 沙力坦拿
03:00 智丙 塔布因 伊比裡育
03:00 智丙 立科克 皇家金
03:00 冰U19 路哈利仁迪U19 杜SRU19
03:00 冰U19 塞福斯SLU19 尼雷KBU19
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:05 USSR男 巴西
03:07 SHORT I 高美 勃克
03:08 特大 西雅海人
03:10 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:15 冰超 阿克拉斯
03:15 冰超 雷克尼 夫拉克
03:15 葡超 吉森特 雷拉
03:15 博洛尼 科森扎
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 SHORT I 格德 特布斯克
03:15 冰超 弗拉姆 京古
03:15 冰超 斯塔南 雷比克
03:15 蒙扎 弗洛西尼
03:15 阿邦 德沙帕拉多斯II 尤文德阿尼
03:15 冰女甲 阿古比立克(女) 京古(女)
03:15 冰女甲 基(女) 哈夫夫杜(女)
03:20 USSR男 USSR
03:20 SHORT I 格德 特布斯克
03:20 社院
03:20 管理院
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:25 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:26 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:27 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 APL足 富勒姆 水晶
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:30 阿乙1 查科 格拉防
03:30 卡拉卡斯 利物浦
03:30 葡超 波蒂蒙尼斯 博阿斯塔
03:30 葡超 查斯 甘雷斯
03:30 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
03:32 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:35 俄大 外交官院 工程院
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:40 USSR男 USSR 巴西
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:45 智甲 艾斯潘拉 智利大
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:50 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:50 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:50 SHORT I 格德 特布斯克
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:55 USSR男 巴西
04:00 哥乙 皇家桑坦德 波哥塔
04:00 哥乙 卡利博卡青年 瓦杜帕
04:00 哥乙 拉尼斯 卡利技
04:00 巴拉 布雷 阿梅裡育
04:00 厄乙 梅多
04:00 委甲 阿拉瓜
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 厄甲 瓦立
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:00 巴拉甲 索美洲 瓜拉尼
04:00 巴拿乙 米格利託育II CD阿拉比(後)
04:00 巴丙 瑞模雷PA 阿帕雷西登瑟GO
04:00 多米尼 哈拉瓦科阿 皇家加技
04:00 哥乙 索索
04:00 加安甲 瑟琳狼 莎TFC
04:00 秘乙 祖安裡 瓦拉
04:00 委乙 AIFI基金 佩塔雷
04:00 委乙 戴拿模波 拉克技
04:00 委乙 皇家富恩特拉 祖奴斯
04:00 委乙 雷伊 ULA梅裡
04:00 委乙 拉雅斯 新埃斯帕塔
04:00 委乙 祖利 蒂塔斯
04:00 智丙 迪康塞普森 拉斯克斯
04:00 冰丁 KFK科帕沃於 阿斯德利
04:00 秘後 阿方索德普(後) 彼茨勒(後)
04:00 冰U19 科帕沃古伊密IIU19 尼哈德克格戴域克GGU19
04:03 SHORT I 明斯克 高美
04:05 USSR男 阿根廷
04:06 SHORT I 明斯克 高美
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 工程院 械院
04:10 阿乙1 古梅斯
04:13 SHORT I 勃克 明斯克
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:15 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:15 俄大 外交官院 金融院
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 USSR男 阿根廷
04:22 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:26 SHORT I 特布斯克 勃克
04:28 SHORT I 特布斯克 勃克
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:30 河床
04:30 哥乙 福塔雷扎CEIF 喀他基那
04:30 秘甲 西恩夏 迪波特斯
04:30 秘女 曼努次(女) 迪波特斯(女)
04:30 USSR男 USSR
04:30 玻利後 史格斯特(後) 阿拉(後)
04:31 USSR男 USSR
04:35 USSR男 巴西
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
04:38 SHORT I 明斯克 高美
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:45 USSR男
04:45 冰女乙 科赫仁迪(女) 阿克拉斯(女)
04:51 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:52 俄大 金融院 械院
04:55 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
04:56 USSR男 阿根廷 巴西
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 USSR男 USSR 阿根廷
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:00 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿利安沙
05:00 巴甲 福塔雷CE 育RS
05:00 巴託甲U20 蒂拉登特斯PIU20 富明尼斯PIU20
05:00 瓜地 瓜斯塔託 希巴祖
05:00 瓜地 慕尼崎柏 伊斯塔帕
05:00 加拿超 伐路
05:00 MLS下 哥布II 城II
05:00 美女 迭戈海浪(女) 堪斯城(女)
05:00 墨西超 路易斯技 拿加沙
05:00 尼拉甲 艾斯波特塞瓦科 UNAN瓜
05:00 尼拉乙 老列昂 AD美
05:00 委甲 委瑞拉中央大
05:01 MLS 洛杉 斯丁
05:01 USSR男 白俄斯
05:02 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:05 MLS 洛杉 斯丁
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:05 哥乙 奇科
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:10 USSR男 USSR 巴西
05:10 埃拉加 克列帕特拉
05:14 SHORT I 格德 高美
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:15 玻利甲 史格斯特 託大
05:16 SHORT I 格德 高美
05:18 USSR男 USSR
05:20 俄大 械院 外交官院
05:20 USSR男 USSR
05:23 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:25 USSR男 巴西
05:25 俄大 心理院 外交官院
05:26 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:30 厄甲 卡託利卡基多 恩卡
05:30 拉甲 德索育
05:30 智甲 奇巴託 尤尼昂
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:41 SHORT I 高美 明斯克
05:41 USSR男 巴西
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 阿根廷
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:56 俄大 心理院 工程院
06:00 哥乙 老虎 奎迪
06:00 墨西女超 瓜拉哈拉芝士(女) 託拉卡(女)
06:00 墨西女超 拿加沙(女) 蒙特瑞(女)
06:00 瑞超U21 埃夫斯堡U21 科平所U21
06:00 瑞超U21 格裡特U21 保斯U21
06:00 瑞超U21 布洛波卡U21 雷布洛U21
06:00 瑞超U21 德U21 佐加斯U21
06:00 瑞超U21 科平U21 AFC埃斯基斯蒂U21
06:00 瑞超U21 史柯瓦德U21 赫根U21
06:00 瑞超U21 席登斯U21 IFK哥德堡U21
06:00 智甲 奇巴託 尤尼昂
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 利利SP 博塔福格SP
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 非皇II 火山AS
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:00 巴丙 拉索SP 多利BA
06:00 巴丁 裡布朗AC 阿拉比拉卡AL
06:00 巴甲 米技MG 帕拉尼恩斯PR
06:00 多米尼 潘託哈技 希巴
06:00 美女 君主(女) 侯斯撞(女)
06:00 美女 芝加哥星(女) 哥(女)
06:00 尼拉甲 沃特菲蒂 幕尼西波哈拉帕
06:00 俄大 械院 外交官院
06:04 SHORT I 勃克 格德
06:05 墨西甲 拉克恩斯 提拉卡拉
06:05 MLS下 辛辛那堤II 城II
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:07 USSR男 阿根廷 USSR
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:10 SHORT I 高美 明斯克
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:15 蒙特多民 戈尼恩斯GO
06:15 智甲 科洛科洛 安法加斯塔
06:16 室四人足 沃丹 布雷
06:17 室四人足 沃丹 布雷
06:25 USSR男 阿根廷 巴西
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 巴拉 瓜伊利 泰裡尼登斯
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 本託SP 裡克拉洛SP
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:30 巴拉甲 林匹 阿梅裡育
06:32 USSR男 巴西
06:32 SHORT I 勃克 格德
06:33 俄大 外交官院 心理院
06:35 俄大 心理院 金融院
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 USSR男 USSR 巴西
06:40 USSR男 俄斯
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:43 非皇II 火山AS
06:50 USSR男 USSR
06:53 SHORT I 特布斯克 明斯克
06:54 SHORT I 莫吉廖夫 高美
06:56 USSR男 阿根廷
07:00 堤格雷 沙裡中央
07:00 巴丙 博塔福格PB 古斯SC
07:00 巴甲 哥裡迪巴PR 山度士SP
07:00 MLS 新英格革命
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 哥甲 卡利育 依加杜
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:00 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
07:00 科隆技
07:00 巴丙 沃特雷RJ 裡CE
07:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
07:00 MLS下 多多II 多城II
07:00 巴卡乙 基斯SC 古尼SC
07:04 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:05 墨西超 帕丘卡 塔格雷斯
07:07 MLS 洛杉 科他富升
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:10 哥甲 小巴哈拉 卡打斯
07:14 SHORT I 明斯克 勃克
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:15 USSR男 巴西
07:15 巴拿甲 米格利託育 CD阿拉比
07:15 委甲 艾斯第安特 波加沙足球俱部
07:15 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:21 USSR男
07:25 USSR男
07:30 巴拉乙 立FBC 捷育
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 USSR男 USSR
07:30 USSR男 格吉
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:30 玻利甲 若拉 瑟克雷
07:30 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:37 MLS 斯丁 路易斯
07:40 科拉多急流
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:40 USSR男 阿根廷 USSR
07:45 俄大 械院 工程院
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:45 拉索 威廉斯塔德 中央多明古伊託
07:45 俄大 外交官院 械院
07:48 USSR男 巴西 USSR
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 阿根廷 巴西
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
南非女 少年星(女) 西恩(女)
08:00 墨西女超 雷斯(女) 艾特(女)
08:00 墨西女超 利昂(女) 阿美利加(女)
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 厄乙 曼塔 阿美利加基多
08:00 美女 路易斯技(女) 君主(女)
08:00 中北美 阿拉斯 阿吉拉米格
08:00 哥乙 卡利技 奎迪
08:00 厄甲 瓜拉塞 十月九
08:00 小保加 普拉斯
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 厄甲 巴塞隆拿SC
08:00 哥斯甲 山度士DG 瓜卡斯特卡
08:05 墨西甲 坎昆 CA拉巴斯
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:05 USSR男 巴西
08:07 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 阿乙1 格拉防 丁SJ
08:10 阿乙1 特大 查卡塔青年
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:15 哥乙 巴瑞拉 利昂斯
08:15 USSR男 USSR
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 USSR
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:22 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:25 MLS下 阿密II 新英格革命II
08:30 智乙 坎託塔 流浪者
08:30 智乙 伊伊奎 地哥莫
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 巴乙 利斯菲育PE 基斯SC
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 塔赤雷 瓦立
08:30 自由 哥泰斯SP 法林明高RJ
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:37 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
08:45 智甲 柏斯 科金博
08:50 USSR男
08:51 室四人足 特斯 格根
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 美甲 北科拉多冰雹 裡士踢球者
09:00 墨西超 託拉卡 普埃布拉
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:00 尼拉甲 祖雲斯瓜 艾斯特利
09:05 USSR男 阿根廷 USSR
09:05 哥甲 塔菲立 卡利阿美利加
09:05 墨西超 阿美利加 雷斯
09:05 墨西女超 瓜拉哈拉芝士(女) 託拉卡(女)
09:05 SHORT I 格德 勃克
09:07 MLS 蒙特利 克拉託
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:15 哥甲 佩雷拉 塔菲立
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:22 室四人足 阿克斯 耶德
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 洪都甲
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:30 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:37 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:42 USSR男
09:43 非皇II 冷火
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:45 非皇II 彩虹
09:45 USSR男
09:46 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 USSR男 阿根廷
10:00 墨西女超 提(女) 帕丘卡(女)
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:00 墨西甲 雷昂斯 多斯
10:00 波特木材II 北德克斯
10:01 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 SHORT I 特斯 斯莫列奇
10:05 墨西甲 多拉多斯 塞拉
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:06 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:08 西雅海人 拉斯
10:13 室四人足 阿克斯 格根
10:15 中北美 加拿大太平洋 沃特豪斯
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:29 非皇II 彩虹
10:29 SHORT I 日洛 特斯
10:30 MLS 阿密
10:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:30 非皇II
10:31 MLS 夏洛特 克拉託
10:34 皇家湖城 洛杉
10:34 SHORT I 迪摩 佐迪雷
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:40 室四人足 特斯 耶德
10:41 室四人足 特斯 耶德
10:52 SHORT I 斯莫列奇 埃涅格提克巴加
10:55 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
10:55 SHORT I 沙赫塔
10:58 RPL足 中央 克拉斯
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 加切夫
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 白俄A 波裡索夫 平斯克
11:00 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:00 白俄A 莫吉廖夫 波裡索夫
11:00 德比 葡萄牙育
11:07 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:09 非皇II
11:09 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 MLS 哥白帽 西雅海人
11:16 非皇II 超斯蒂克
11:18 SHORT I 特斯 斯莫列奇
11:20 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:21 SHORT I 阿森拉 希米克
11:25 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 MLS 波特木材
11:30 白俄西 宇宙明斯克 阿裡昂斯
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 哥布 明尼
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 宇宙明斯克 博拉茨
11:30 白俄西 克雷波斯特 宇宙明斯克
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:35 德比 葡萄牙育
11:35 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
11:41 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
11:45 SHORT I 特斯 日洛
11:48 SHORT I 沃平斯克 迪摩
11:52 USSR男 白俄斯
11:55 RPL足 迪摩 中央
11:55 USSR男 白俄斯
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 室四人足 特特 AZ
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:01 MLS 拉斯 哥布
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 利浦院 教育院
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
12:10 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
12:12 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:15 德比 本菲卡
12:20 MLS 西雅海人
12:21 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:21 USSR男 格吉 俄斯
12:21 APL足 西布朗
12:22 室四人足 海恩 海牙
12:23 室四人足 海恩 海牙
12:25 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:25 USSR男 格吉 俄斯
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 APL足 西布朗
12:30 MLS 西雅海人
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:34 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:35 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
12:36 物理院
12:37 SHORT I 希米克 戈拉尼特
12:39 俄大 史院
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 平斯克 新波洛茨克
12:40 SHORT I 日洛 斯莫列奇
12:40 白俄A 若季 莫吉廖夫
12:40 英斯特院
12:42 俄大 史院
12:45 USSR男 哈克斯坦
12:45 俄大 史院
12:49 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
12:49 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:50 室四人足 芬洛 AZ
12:54 RPL足 克拉斯 迪摩
12:54 室四人足 芬洛 AZ
12:55 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:55 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
12:55 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
13:00 APL足 伊普斯奇 史城
13:00 MLS 哥白帽
13:00 克列帕特拉
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 阿卡夫雷塔 埃克拉
13:00 曼谷
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 福斯 克列帕特拉
13:00 黛咪
13:00 地那
13:00 莫拉尼 戈裡
13:00 鹿特丹 伊斯坦布
13:02 USSR男 格吉 白俄斯
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 USSR男 格吉 白俄斯
13:11 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:14 白俄西 斯特特 科利
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:15 USSR男 格吉 白俄斯
13:15 室四人足 特特 海恩
13:16 俄大 法律院 史院
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 白俄西 博拉茨
13:20 室四人足 特特 海恩
13:20 白俄西 科利 克雷波斯特
13:21 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:26 沃夫斯堡 曼谷
13:26 拉加 基多
13:26 基多 拉加
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 德甲LFL 斯加特 多特蒙德
13:30 德甲LFL 卡斯厄
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:30 德比 加拉塔雷
13:35 SHORT I 迪摩
13:35 德比 葡萄牙育 本菲卡
13:36 USSR男 俄斯
13:40 MLS 盛特 哥布
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:42 室四人足 芬洛 海牙
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:46 俄大
13:47 俄大
13:48 室四人足 芬洛 海牙
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:50 俄大
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 德甲LFL 史浩克04
13:52 裡昂
13:52 布拉加 基多
13:53
13:54 RPL足 迪摩 莫斯科火
13:54 SHORT I 沙赫塔
13:54 沃夫斯堡
13:55 物理院 旅程院
13:59 SHORT I 沃平斯克 佐迪雷
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 哥白帽 波特木材
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 哈瓦那 卡拉卡斯
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:00 MLS 波特木材 西雅海人
14:00 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:00 英斯特院 利浦院
14:00 鹿特丹 巴塞
14:00 雷霍沃特夏普 卡法瑟姆
14:01 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:01 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:02 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:05 印度 前瑞 米佐拉姆警察
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:09 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:10 德比 本菲卡 葡萄牙育
14:10 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 盛特 拉斯
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 德比 加拉塔雷
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:15 德比 加拉塔雷
14:17 SHORT I 阿森拉 希米克
14:18 曼谷
14:18 安卡拉
14:18 布拉加 拉加
14:20 俄大 法律院
14:20 MLS 波特木材
14:20 白俄A 加切夫
14:20 白俄A 平斯克 索利戈斯克
14:21 俄大 法律院
14:22 俄大 法律院
14:24 俄大 法律院
14:26 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:26 USSR男 格吉
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 西雅海人
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 阿雷基帕
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:30 MLS 哥白帽
14:30 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:30 列斯 格拉
14:30 伊斯坦布
14:31 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:37 室四人足 特特 芬洛
14:38 室四人足 特特 芬洛
14:40 MLS 盛特 明尼
14:40 旅程院
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:40 利浦院
14:40 MLS 哥布 明尼
14:42 室四人足 特特 芬洛
14:43 SHORT I 沃平斯克 迪摩
14:44 曼谷 沃夫斯堡
14:44 科多瓦 基多
14:44 曼谷
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:46 拉加 基多
14:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
14:50 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
14:50 USSR男 白俄斯 俄斯
14:50 德比 葡萄牙育
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:50 德比 本菲卡
14:50 阿提哈德 福斯
14:53 阿提哈德 地那
14:54 RPL足 中央 莫斯科火
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
14:55 德比 本菲卡 加拉塔雷
14:57 俄大 史院
14:58 俄大 史院
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 非皇 黑暗 蛇士
15:00 蒂阿尼
15:00 卡拉卡斯
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:00 RPL足 中央 莫斯科火
15:00 非皇 帕卡斯 小狗
15:00 什夏 蒂阿尼
15:00 格拉 阿雷基帕
15:00 非皇 山羊
15:00 鹿特丹
15:00 西南 克斯特奇 牧民族
15:03 室四人足 AZ 海牙
15:07 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:09 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 白俄西 阿裡昂斯 斯特特
15:10
15:12
15:12 SHORT I 沃平斯克
15:12 基多 布拉加
15:15 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:16 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:16 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:19 教育院 物理院
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:20 教育院 英斯特院
15:25 德比 加拉塔雷 本菲卡
15:26 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 APL足 西布朗 伊普斯奇
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 哈瓦那 阿雷基帕
15:30 中乙 湖南湘
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:30 中甲 上海嘉定
15:30 中乙
15:30 中乙 海南之星 蒙古草上
15:30 中乙 湖北青年星
15:30 中乙 泉州新 淄博盛
15:30 中乙 上虞翼 南通海珂
15:30 中乙 泰安天 莞莞
15:30 中乙 武江城 湖南湘
15:30 中乙 延鼎 南洲
15:30 中乙 珠海琴澳 江西黑
15:30 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
15:30 列斯 哈瓦那
15:30 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:30 伊斯坦布 巴塞
15:31 俄大 史院
15:31 SHORT I 沃平斯克
15:32 俄大 史院 法律院
15:33 非皇 蛇士 山羊
15:33 室四人足 芬洛 海恩
15:34 俄大 法律院
15:35 德比 葡萄牙育
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:40 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
15:40 MLS 什SC 多城
15:41 USSR男 俄斯 哈克斯坦
15:43 USSR男 俄斯 哈克斯坦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:45 艾藻 哈努
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
15:54 SHORT I 沙赫塔 希米克
15:55 RPL足 斯託夫
15:58 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
15:58 室四人足 海牙 特特
16:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 卡斯林匹克(後)
16:00 捷U19 斯泰U19 布特祖斯U19
16:00 尼U17 捷克U17
16:00 印德裡 瓦提卡 皇家流浪者
16:00 APL足 卡斯
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 阿雷基帕
16:00 不梅
16:00 中甲 南京城市 北京北大
16:00 中甲 石家功夫 江西北大
16:00 中甲 四川九牛 西平果哈嘹
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:00 菲足 公吉利根 曼迪拉1991
16:00 哥德堡
16:00 科多瓦 菲德
16:00 印德裡 德瓦德裡 皇家流浪者
16:00 印度 力威格 奇伽文
16:02 SHORT I 阿森拉 沃平斯克
16:03 室四人足 海牙 特特
16:04 俄大 法律院
16:05 基多
16:06 USSR男 白俄斯
16:08 俄大 史院
16:08 俄大
16:10 MLS 多多 什SC
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:10 USSR男 白俄斯
16:10 德比 本菲卡
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:15 捷U19 杜克拉布拉格U19 布拉格斯巴U19
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:18 非皇 耳廓狐 黑暗
16:19 非皇 大象
16:20 白俄A 新波洛茨克 加切夫
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:24 裡昂 科多瓦
16:26 安卡拉 不梅
16:26 安卡拉 哥德堡
16:29 SHORT I 迪摩
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:30 米瓦迪
16:30 列斯 阿雷基帕
16:30 APL足 桑德 史城
16:30 RPL足 斯託夫 尼特
16:30 澳首超U23 堪培拉克地U23 古老虎U23
16:30 澳塔斯 南霍巴特II
16:35 USSR男 阿根廷
16:36 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:40 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 教育院 利浦院
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:45 吉丹 丁加奴II
16:45 德比 加拉塔雷 本菲卡
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
16:50 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:52 安卡拉
16:52 菲德 裡昂
16:55 U23 桐大U23 法政大U23
16:56 USSR男 哈克斯坦
17:00 澳威 布加法斯 克山
17:00 澳威 理湖城 登斯
17:00 夫拉 艾卡
17:00 西(女) 阿(女)
17:00 匈牙利丙 帕克斯II 布佩斯洪德II
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 白俄後 明斯克迪摩(後) 明斯克(後)
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 俄大 生物院
17:00 APL足 伊普斯奇 卡斯
17:00 RPL足 杜夫
17:00 澳青A 墨本士U21 色古利U21
17:00 西U19 甸U19
17:00 U23 天堂大U23 流通大U23
17:00 越女 PP河南II(女) TNG太原(女)
17:01 MLS 多多 多城
17:01 室四人足 赫拉克勒斯
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:04 非皇 老虎 蛇士
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:08 白俄西 阿裡昂斯
17:10 MLS 多多 多城
17:15 澳昆U23 比城U23 尼拉恩U23
17:16 菲德 科多瓦
17:18 哥德堡
17:20 SHORT I 佐迪雷
17:20 地院 世界院
17:24 SHORT I 希米克 沙赫塔
17:25 德比 葡萄牙育 本菲卡
17:30 澳布甲 克特
17:30 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 摩U23
17:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 卡帕拉巴
17:30 澳昆女 金海岸(女) 布裡斯班林匹克(女)
17:30 澳昆女 洛根利泰(女) 西南昆士雷(女)
17:30 澳足外 德文波特城前 威凰
17:30 澳足外 潘尼拉 思比瑞特
17:30 澳足外 西方 墨本利
17:30 澳足外 悉尼58 莫洛偏索
17:30 澳昆超 伊斯特恩沙伯 金海岸
17:30 俄乙 拉II 斯塔
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 RPL足 尼特 拉坦
17:30 德甲LFL 不梅 拜仁慕尼黑
17:30 加各答合 利格阿格拉加密
17:30 皮勒斯 治泰勒加菲
17:30 加各答海
17:30 中冠 西安高新易 保定靴城技
17:30 澳昆 魔法合TFA 高拉
17:30 澳威女 北方虎(女) 新南威斯足球(女)
17:30 摩哥 斯德哥摩
17:30 澳昆U23 布裡斯班城U23 金海岸士U23
17:30 澳昆U23 斯登司比力U23 鬆山U23
17:35 俄大 物理院
17:36 澳昆 荷公老 格奇
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:40 博瓦尼波 基德SC
17:42 科多瓦 裡昂
17:44 哥德堡 安卡拉
17:45 SHORT I 希米克 迪摩
17:45 澳昆 北星 浪者天堂
17:46 USSR男 俄斯
17:47 USSR男 俄斯
17:47 SHORT I 阿森拉
17:52 非皇 小狗 耳廓狐
18:00 澳女 布琳子(女) FV新(女)
18:00 澳威 瓦蒂勒 布德美度
18:00 仁川 水原
18:00 希洪技B 瑞坎塔布力
18:00 伊巴 洛哥尼斯
18:00 大阪花 川崎前
18:00 三箭 水手
18:00 神利船 福蜂
18:00 瑞超U21 IFK哥德堡U21 埃夫斯堡U21
18:00 台北技俱部
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:00 越南甲
18:00
18:00 全南天 富川
18:00 MLS 科拉多急流 荷西地震
18:00 澳昆女 斯格雷夫(女) 布德II(女)
18:00 德甲LFL 卡斯厄
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 皇家德裡
18:00 政治院
18:00 APL足 桑德
18:00 MLS 荷西地震 芝加哥火
18:00 RPL足 斯託夫 杜夫
18:00 AC米 摩哥
18:00 澳威 卡赫巴赫 西沃森德
18:00 SC 桑德斯育
18:05 德比 本菲卡 葡萄牙育
18:10 MLS 多多 多城
18:10 俄大
18:10 MLS 辛辛那堤 多多
18:10 SHORT I 迪摩 希米克
18:10 澳昆 塔林加流浪 南部合
18:14 澳昆 斯格雷
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:22 室四人足 奈梅亨
18:30 澳布甲 阿卡西 治拉翁
18:30 澳布甲 加普 斯登司比力
18:30 大邱 水原三星
18:30 江原 全北代
18:30 班克斯城利斯 班克斯
18:30 名古屋 浦和
18:30 印西隆 吉德
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 APL足 西布朗 卡斯
18:30 MLS 洛杉河 芝加哥火
18:30 RPL足 拉坦
18:30 德甲LFL 柏林迪那摩
18:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 斯加特
18:30 卡拉卡斯 巴塞隆拿
18:30 阿及利U23 喀隆U23
18:30 摩洛哥U23 伊朗U23
18:30 MLS 洛杉河 科拉多急流
18:30 斯普利特 斯德哥摩
18:30 印西隆 吉德 南基伊拉特
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:40 MLS 辛辛那堤 什SC
18:40 政治院 世界院
18:40 MLS 什SC 多城
18:40 德比 葡萄牙育
18:43 阿布塔 厄尼
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
18:45 印德裡 德裡流浪者SC 友合
18:45 印德裡 塔僧伽 印度斯坦
18:50 俄大 生物院 物理院
18:50 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
18:56 雅加 天拿
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 法甲 奈斯
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 越南甲 宋安 清化
19:00 白俄後 波裡索夫巴特(後) 斯拉莫裡(後)
19:00 哈迪拉 卡比比拉
19:00 奇夏普 沙克尼
19:00 特拉夫工人 阿舒多
19:00 耶路撒冷塔 耐斯茨
19:00 APL足 桑德 伊普斯奇
19:00 RPL足 杜夫 尼特
19:00 德甲LFL 多特蒙德 史浩克04
19:00 德甲LFL 卡斯厄 慕加柏
19:00 巴塞隆拿 皇家德裡
19:00 英U21 週三U21 史斯U21
19:00 斯德哥摩 AC米
19:00 瑞超U21 埃夫斯堡U21 科平所U21
19:00 吉打阿曼
19:05 USSR男 俄斯 白俄斯
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:15 德比 本菲卡
19:16 室四人足 德勒支 奈梅亨
19:17 室四人足 德勒支 奈梅亨
19:18 非皇 帕卡斯
19:20 俄大 物理院
19:20 地院
19:20 德比 加拉塔雷 本菲卡
19:24 尼拉 雅加
19:25 吉隆坡 不梅
19:30 挪女甲 AAFK福娜(女) 沃赫斯勒(女)
19:30 中乙 南洲 淄博盛
19:30 中甲 黑江冰城 北京理工大
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 越南U19 西U19
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:30 中甲 淄博蹴鞠 青海牛
19:30 APL足 史城
19:30 德甲LFL 不梅
19:30 USSR男 格吉 哈克斯坦
19:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
19:30 德甲LFL 因戈施塔特
19:30 泰U19 越南U19
19:30 越女 河II(女) 胡志明市足球俱部(女)
19:43 室四人足 沃勒
19:45 新加超 淡尼流浪
19:49 室四人足 沃勒
19:50 德比 加拉塔雷 本菲卡
19:50 俄大 物理院
19:51 USSR男 哈克斯坦 俄斯
19:52 沃夫斯堡 吉隆坡
19:52 天拿 尼拉
19:55 SHORT I 迪摩 沙赫塔
19:55 俄大 生物院
19:55 USSR男 哈克斯坦 俄斯
19:55 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
19:55 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
20:00 施特拉 卡恩利恩邦
20:00 艾拉斯B 巴拉多利德珀梅斯
20:00 蒙特 阿尼
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 哈斯 堡青年
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:00 阿福拉哈普 提比哩
20:00 阿古阿舒多 卡法加西姆
20:00 阿基力卡比 夏普阿法鹹姆
20:00 阿卡夏普 夫哈加裡夏普
20:00 哈隆 卡比利卡比
20:00 裡雄安夏普 彼提克瓦夏普
20:00 卡比迪克瓦 耶胡
20:00 夏普拉甘吉夫塔伊姆 法巴夏普
20:00 RPL足 尼特
20:00 巴拉後 索美洲(後) 瓜拉尼(後)
20:00 巴塞隆拿 卡拉卡斯
20:00 政治院 地院
20:00 挪威U19 京U19 莫德U19
20:00 女超 曼幹弗巴霍(女) 帕克塔科(女)
20:04 非皇 黑暗
20:06 巴拉後 雷西斯坦西(後) 瓜伊利(後)
20:10 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:10 非皇 小I
20:15 森美
20:15 沙巴 砂越
20:15 柔佛塔II
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:15 度比斯克 卡加特
20:15 U21 柔佛塔IIIU21 雪莪U21
20:15 女超 克孜勒姆(女) 塞文奇(女)
20:16 天拿 雅加
20:17 USSR男 白俄斯
20:18 沃夫斯堡 不梅
20:20 SHORT I 沃平斯克 希米克
20:20 USSR男 白俄斯
20:20 SHORT I 斯莫列奇 特斯
20:22 俄大 生物院
20:25 ACL 阿仙奴(ACL) 米(ACL)
20:25 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 拉超 艾克文德尼哈默斯 大子
20:30 拉超 卡穆祖巴拉 西沃
20:30 拉超 猛虎
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
20:30 APL足 水晶 伯明翰
20:30 RPL足 杜夫 拉坦
20:30 德比 葡萄牙育
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 哈女 託米裡斯(女) 肯鹹特普斯(女)
20:30 阿布戴什阿塔坎特 努巴特肯
20:30 皇家德裡
20:30 ACL 阿仙奴(ACL) 米(ACL)
20:30 斯德哥摩 摩哥
20:35 俄大 物理院
20:35 德比 本菲卡
20:40 世界院
20:42 雅加 尼拉
20:43 室四人足 德勒支
20:44 SHORT I 佐迪雷 阿森拉
20:44 不梅 吉隆坡
20:45 USSR男 格吉 俄斯
20:45 SHORT I 斯莫列奇 日洛
20:45 女超 塔什幹火(女) 索格迪吉克(女)
20:48 USSR男 格吉 俄斯
20:54 ACL AC米(ACL) 西(ACL)
20:55 德甲LFL 特雷斯登 沃夫斯堡
20:56 德甲LFL 特雷斯登 沃夫斯堡
20:58 俄大 生物院
21:00 阿後 凡尼克斯布宜斯艾利斯(後) 其斯交流(後)
21:00 巴米青 庭MGU20 米斯MGU20
21:00 八打再也市 彭亨
21:00 六甲 吉隆坡市
21:00 皇家警察足球俱部 雪莪II
21:00 南非超 理查 莫英勇者
21:00 森美
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿塞超 託武 卡巴拉
21:00 伊朗U19 阿富汗U19
21:00 阿後 生(後) 素(後)
21:00 德甲LFL FT布瑞克
21:00 查赫拉 迪拿
21:00 瑞超U21 戴戈福斯U21 德U21
21:00 英U21 般尼U21 查U21
21:00 英U21 彼德堡U21 昆士柏流浪U21
21:00 阿後 拉雷(後) 皇家皮拉(後)
21:00 南非女 JVW(女) 皇後海(女)
21:00 南非女 弗斯特(女) 翰尼斯堡大(女)
21:00 南非女 印度群(女) 雷(女)
21:00 安德赫特(女) PSV埃因霍(女)
21:00 瑞超U21 AFC埃斯基斯蒂U21 雷布洛U21
21:00 英U21 班士利U21 布裡斯託城U21
21:00 APL足 布克本 富勒姆
21:00 阿雷格裡港 利物浦
21:00 女超 哥(女) 利克(女)
21:10 USSR男 哈克斯坦
21:10 SHORT I 沙赫塔 沃平斯克
21:10 吉隆坡 沃夫斯堡
21:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
21:10 尼拉 天拿
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:15 俄大 生物院
21:20 ACL 涅茨克工(ACL) 米(ACL)
21:20 世界院 地院
21:20 地院 政治院
21:25 德甲LFL RB比 勒沃森
21:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 巴勒斯坦U20
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 阿美超 舒拉克
21:30 APL足 列斯 米德斯堡
21:30 巴黎 布塞
21:30 室四人足 鹿特丹斯巴
21:30 德甲LFL 斯布克 保利
21:30 西 奈斯
21:32 俄大 物理院
21:35 SHORT I 希米克
21:35 USSR男 格吉 白俄斯
21:35 SHORT I 日洛 特斯
21:39 USSR男 格吉 白俄斯
21:40 ACL 阿仙奴(ACL) 西(ACL)
21:43 ACL 阿仙奴(ACL) 西(ACL)
21:44 德甲LFL 斯布克 保利
21:45 阿美甲 阿拉特阿美尼II 阿拉斯克II
21:56 德甲LFL 哈化柏林 特雷斯登
21:57 室四人足 威廉二世 哈林
22:00 阿後 阿米提布朗(後) 卡利(後)
22:00 阿後 卡斯帕斯(後) 基梅斯(後)
22:00 墨U20 雷斯U20 塔格雷斯U20
22:00 捷克U19(女) 斯洛伐克U19(女)
22:00 利克 比克波德
22:00 法超 KI拉克 斯卡拉
22:00 瑞超U21 斯U21 斯幹拿U21
22:00 瑞超U21 赫辛堡U21 哈姆斯塔德U21
22:00 瑞超U21 默U21 特雷勒堡U21
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 利文斯
22:00 罕戴拿模
22:00 科多瓦地哥中央 防者
22:00 白俄後 戈梅利(後) 阿森捷任斯克(後)
22:00 俄乙 阿尼瓦拉II 先基
22:00 黎精 沙巴柏沙希
22:00 黎精 塔蒙 安特
22:00 巴拉女 波特(女) 瓜拉尼(女)
22:00 巴拉乙 拉科尼雷科塔 11月3日
22:00 修鹹 巴黎
22:00 科赫 哈塔
22:00 沙特阿拉伯U23 阿塞拜疆U23
22:00 土耳其U23 塞加U23
22:00 政治院
22:00 旦甲 安曼 阿加利
22:00 旦甲 伊哈姆沙 布拉
22:00 阿後 拉特吉(後) 多利阿裡斯(後)
22:00 挪冠U19 克裡斯恬桑德U19 利勒斯特姆U19
22:00 拉後 艾比安(後) 利物浦蒙特多(後)
22:00 拉後 蒙特多河床(後) 佩拉扎科朗尼(後)
22:00 伊什 伊蒂哈德阿勒
22:00 特斯仁 阿瓦思巴
22:00 旦甲 巴誇 沙沙汗
22:00 旦甲 古弗 阿拉
22:00 APL足 水晶 布克本
22:00 USSR男 俄斯
22:00 阿後 菲卡日米德(後) 克拉波(後)
22:00 玻利後 治(後) 玻利瓦(後)
22:00 德甲LFL 慕尼黑1860 FT布瑞克
22:00 阿雷格裡港 西
22:00 世界院
22:05 USSR男 俄斯
22:05 ACL AC米(ACL) 米(ACL)
22:11 ACL AC米(ACL) 米(ACL)
22:13 德甲LFL 慕尼黑1860 FT布瑞克
22:15 柏林 威96
22:24 室四人足
22:25 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
22:26 德甲LFL 勒沃森 法克福
22:30 卡塔甲 艾雷恩 瓦卡拉
22:30 卡塔甲 沙拉 阿德
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 挪丙 斯託姆加斯特B
22:30 APL足 米德斯堡 伯明翰
22:30 裡斯本 布塞
22:30 巴米青 伊帕汀加MGU20 富戈MGU20
22:30 ACL 阿仙奴(ACL) 涅茨克工(ACL)
22:30 德甲LFL 保利 斯滕
22:30 利物浦 奈斯
22:35 卡塔甲 杜海勒 瓦卡拉
22:35 俄大 建院 商院
22:37 ACL 阿仙奴(ACL) 涅茨克工(ACL)
22:37 柏林 威96
22:40 德甲LFL 保利 斯滕
22:40 管理院
22:42 俄大 建院 商院
22:45 荷甲 阿克 前之
22:45 管理院
22:50 USSR男 格吉
22:51 室四人足 鹿特丹斯巴 威廉二世
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
22:55 德甲LFL 沃夫斯堡 RB比
22:55 ACL 米(ACL) 西(ACL)
22:56 德甲LFL 沃夫斯堡 RB比
23:00 芬乙 伊斯II EPS埃斯波
23:00 墨U20 雷斯U20 路易斯技U20
23:00 塔什幹火 克孜勒姆
23:00 南非超 燕子 普敦城
23:00 挪丙 斯B 德列斯B
23:00 瑞超U21 埃夫斯堡U21 科平所U21
23:00 瑞超U21 格裡特U21 保斯U21
23:00 瑞超U21 米比U21 渥那模U21
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 沃富特
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 芬U20 格力夫克U20 VJS塔U20
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:00 沙乙 派德U21 科拉U21
23:00 保乙 迪夫II 明佩尼克
23:00 俄甲 弗特赫米克 喀山
23:00 芬超 拉迪 HIFK赫辛基
23:00 拉超 祖拿斯巴克 BFC陶格夫匹斯
23:00 赫曼施塔特 沃塔裡
23:00 挪丙 弗雷姆拉克 普斯堡08B
23:00 APL足 富勒姆 列斯
23:00 波尼U19 克帕U19 撒拉捷沃U19
23:00 立陶宛 杜瓦B 阿利斯II
23:00 布塞 修鹹
23:00 阿後 阿卡索(後) 威勒珊卡洛斯(後)
23:00 阿後 菲卡日米德(後) 克拉波(後)
23:00 保乙 索奏普
23:00 斯巴佩雷文 AEL利斯素
23:00 德甲LFL 斯布克
23:00 奈斯 阿雷格裡港
23:04 ACL 米(ACL) 西(ACL)
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:05 德甲LFL 斯布克
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:10 俄大 商院 政策院
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:15 USSR男 白俄斯 俄斯
23:15 俄大 商院 政策院
23:15 夏普洛德 阿什杜德卡比
23:18 室四人足 哈林
23:20 工程院
23:20 ACL AC米(ACL) 阿仙奴(ACL)
23:26 德甲LFL 法克福 特雷斯登
23:27 德甲LFL 法克福 特雷斯登
23:28 ACL AC米(ACL) 阿仙奴(ACL)
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 基斯特
23:30 芬丙1 豪霸 TP47
23:30 挪丙 斯基 摩丘
23:30 匈牙利丙 布佩斯瓦塔斯 福斯捷特
23:30 匈牙利丙 德布勒森EAC 德布勒森II
23:30 匈牙利丙 吉利II 比斯
23:30 匈牙利丙 毛希
23:30 匈牙利丙 吉卡尼塞 沙勒格斯基II
23:30 匈牙利丙 普特克 蒂新城
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 波超 波南希
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 辛迪泰哥斯特 克日
23:30 南非超 茨普帕
23:30 挪乙 伊斯沃德 特姆斯
23:30 沃斯卡育 埃格提
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛甲 雷都米 慕拉
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 拉乙 姆帕拉 蒙特多
23:30 匈乙 都基 吉蒙特
23:30 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:30 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:30 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:30 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 保甲 塞普特姆裡 索菲火
23:30 芬乙 洪卡院 格力夫克
23:30 芬乙 克比04 柏利
23:30 塞甲 RFK威1921 斯尼卡潘切沃
23:30 APL足 伯明翰 布克本
23:30 USSR男 巴西 USSR
23:30 波尼U19 哈季奇工人U19 耶U19
23:30 德甲LFL 斯滕 FT布瑞克
23:30 裡斯本 巴黎
23:30 佛格瑞卡拉特瑟 雷特
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 SJK青年
23:30 桑德(女) 巴黎(女)
23:30 斯伐 德文斯卡火 索夫策
23:30 西 利物浦
23:40 USSR男 哈克斯坦 格吉
23:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:45 匈甲 普斯卡斯院 比斯迪
23:45 威尼斯 阿斯科利
23:45 班尼度
23:45 俄大 建院 化院
23:45 室四人足 威廉二世
23:45 泰利普利斯 帕斯基安尼
23:45 ACL 西(ACL) 涅茨克工(ACL)
23:45 特斯仁 阿瓦思巴
23:48 俄大 建院 化院
23:51 ACL 西(ACL) 涅茨克工(ACL)
23:55 祖斯 德裡育
23:55 USSR男 阿根廷
23:56 德甲LFL RB比 哈化柏林
23:59 TJK利 卡卡斯
23:59 塔卡(女) 科拉(女)
23:59 VSK阿胡斯 文德斯
23:59 堡本B1909 瑞恩斯特
23:59 伊夫 布朗薛治
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 蒙特瑞U20
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 特姆瑟
23:59 波杜基林特 基列斯
23:59 卡拉巴克 茨瓦斯
23:59 帕福斯
23:59 邦特德拉 蒙泰西
23:59 伯雷茨 科祖夫
23:59 杜哥塞洛 裡洛斯
23:59 卡塔 天拿
23:59 拉多科 安科斯
23:59 拉利昂
23:59 拉米 拉米U19
23:59 普裡克 蒂莫克
23:59 帕拉利姆尼 卡託克匹斯
23:59 威尼斯 切塞
23:59 KFUM哥本哈根 卡斯路
23:59 波超 桑德克
23:59 芬乙 特提斯 古比斯院
23:59 基列斯 波杜基林特
23:59 格拉 沃夫斯格
23:59 艾度思 拉坎
23:59 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
23:59 舒本 帕特裡克
23:59 波超 涅波沃米採 霍吉尼卡
23:59 丹超 丹斯 胡斯
23:59 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:59 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
23:59 芬超 AC 赫辛基
23:59 芬乙 伊斯II 伊斯基桑特
23:59 秘甲 格拉
23:59 挪超 海於格鬆
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 莫德
23:59 挪超 利勒斯特姆 特姆瑟
23:59 挪超 桑德菲
23:59 挪超 斯託姆加斯特 普斯堡08
23:59 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
23:59 古比
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 巴裡
23:59 沙丙 TJK利II 塔林
23:59 沙丙 卡勒威II 拉勒
23:59 波超 斯塔索夫 切霍茹夫
23:59 芬女超 PK35(女) 赫辛基(女)
23:59 挪丙 史青希鹹 洛辛堡B
23:59 挪甲 德列斯
23:59 挪甲 格德 士格
23:59 挪甲 雷黑姆
23:59 挪甲 桑德尼斯 斯吉德
23:59 挪甲 拜尼
23:59 阿利 卡塞塔
23:59 塔吉克斯坦U19 吉吉斯斯坦U19
23:59 瓦斯杜拜 阿拉
23:59 摩德 斯索
23:59 英U21A 西布朗U21 卡斯U21
23:59 技(女) 吉特拉(女)
23:59 阿科威特
23:59 波斯尼和黑塞哥那U19(女) 尼U19(女)
23:59 卡米提 卡託克匹斯
23:59 科路巴拉 沙巴柏阿艾利杜拜
23:59 英U23 菲德U23 雷丁U23
23:59 英U21 菲德U21 雷丁U21

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-10 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:00 阿德米拉菲拉赫 林德盟
00:00 芬丙1 赫辛基 LPS赫辛基
00:00 比乙 班珠非洲青年 扎姆城
00:00 WIT格吉II 古泰斯拖比度
00:00 西 斯德哥摩
00:00 秘女 水晶技(女) 基拉斯(女)
00:00 祖斯 德裡育
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿女甲A 艾斯潘(女) 埃斯蒂特斯卡塞斯(女)
00:00 沙丙 卡裡U21 塔林
00:00 拉丙 列加 RTU裡加
00:00 巴黎 裡斯本
00:00 秘後 可帕索(後) 慕尼斯帕(後)
00:00 管理院
00:00 英U21A 西布朗U21 卡斯U21
00:00 阿後 伊希斯尼斯塔(後) CSD利尼斯(後)
00:00 TJK利II
00:00 利物浦 阿雷格裡港
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿乙B 其斯交流
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:14 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:15 土超 吉裡森士邦
00:15 土超 卡拉古拉克 阿育
00:15 土超 伊斯坦堡巴希 卡斯帕
00:19 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:20 俄大 政策院 建院
00:26 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 加斯哈拉 金字塔
00:30 德丙 登堡 艾禾斯堡
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 德甲LFL 保利
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 埃及U20
00:30 比甲A 安德赫特
00:30 阿雷格裡港 奈斯
00:30 秘女 特希略技(女) 柏斯育(女)
00:30 切裡拿 裡斯
00:30 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 埃超 切拉米卡克裡帕特拉 恩彼
00:30 埃超 塔拉雅 奇多坎
00:30 丹丁 阿胡斯II 杜祖斯
00:30 比乙 塔林德 迪巴石油
00:30 修鹹 布塞
00:30 阿福拉哈普 提比哩
00:30 阿古阿舒多 卡法加西姆
00:30 阿基力卡比 夏普阿法鹹姆
00:30 阿卡夏普 夫哈加裡夏普
00:30 哈隆 卡比利卡比
00:30 裡雄安夏普 彼提克瓦夏普
00:30 夏普拉甘吉夫塔伊姆 法巴夏普
00:30 智乙 巴列 塔育
00:30 德戊 TSV茨格 士瓦本斯堡
00:30 德戊 艾斯曼尼 德森霍芬
00:30 德戊 克特恩 德林根
00:30 德戊 因戈施塔特青年
00:30 奈斯 西
00:30 艾斯潘中心 阿提加斯
00:33 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:33 拉奴西 卡甘迪
00:34 USSR男 白俄斯
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 卡塔甲
00:40 卡塔甲 卡技 艾希
00:40 工程院
00:41 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:41 室四人足 哈林
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:55 塞超 杜利察 科路巴拉
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 俄大 化院 商院
00:55 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:55 比乙 拉特裡昆 水FC
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 德丙 埃森 多利科隆
01:00 德丙 登堡 艾禾斯堡
01:00 德丙 斯布克 因戈施塔特
01:00 德丙 茨考 杜伊斯堡
01:00 德丙 雷堡青年 哈雷斯
01:00 德丙 曼海姆 厄士厄
01:00 德丙 慕尼黑1860 梅彭
01:00 德丙 瑞肯 多特蒙德青年
01:00 德丙 特雷斯登 SC
01:00 德丙 恩威斯巴登 拜伊特
01:00 勒蒂森 斯科夫
01:00 挪丙 利勒哈默 霍斯B
01:00 阿波利素 海法卡比
01:00 佩克 格德星
01:00 皮森 舒列夫
01:00 瑞甲 布格
01:00 瑞甲 史柯瓦德
01:00 瑞甲 席登斯 特雷勒堡
01:00 瑞甲南 IF卡斯塔德 佛瓦德
01:00 瑞甲南 艾堡 卡莎姆
01:00 瑞甲南 安其何士 法肯裡
01:00 瑞甲南 恩斯基 多姆
01:00 CSA布格勒斯特星 梅塔洛布斯
01:00 格雷多夫
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:00 USSR男 巴西 USSR
01:00 阿女甲A 生(女) 普拉斯(女)
01:00 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:00 保甲 索菲利夫斯基 匹林
01:00 冰超 KR雷克雅未克 斯特曼
01:00 冰超 哈夫夫杜 KA阿克雷裡
01:00 俄超 PFC索治 夫哥德
01:00 俄超 斯託夫
01:00 哥斯甲 格雷西 珊卡洛斯
01:00 哥斯乙 吉卡拉瑟科巴
01:00 瓜地甲 巴雷育 尤文德皮努特卡
01:00 瓜地 西科特瓜帕 安提瓜
01:00 加泰 基B 巴隆拿
01:00 捷甲 布拉格斯拉
01:00 摩哥 修鹹
01:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 波格尼德空
01:00 摩甲 巴蒂 米米
01:00 摩甲 佩特古亨切什蒂 西布卡尼
01:00 墨西超 託拉卡
01:00 墨U20 帕丘卡U20 塔格雷斯U20
01:00 尼拉U20 祖雲斯瓜U20 艾斯特利U20
01:00 葡超 布拉加 裡斯本技
01:00 葡甲 波B 卡拉哈
01:00 葡U23 雷克斯斯U23 利卡U23
01:00 哥塔比 阿特度
01:00 拉戈
01:00 拉奴西 艾切
01:00 梅西
01:00 瑞加宏 皇家阿拉
01:00 伊安尼高斯 阿特米託斯
01:00 塞甲 特拉 格德
01:00 匈乙 斯巴 巴拉西卡
01:00 匈乙 布弗基 佩奇
01:00 匈乙 吉利 塞格德
01:00 匈乙 寇米斯尼 蒂奇
01:00 拉戈
01:00 APL足 布克本 列斯
01:00 波超 沙普洛克 格尼察
01:00 卡帕 裡博
01:00 丹超 克堡 阿堡
01:00 俄甲 巴提卡 拉兵工
01:00 挪乙 艾斯可 瓦勒加B
01:00 葡甲 彭拿 雷克索西斯
01:00 瑞甲 AFC埃斯基斯蒂 科平所
01:00 瑞甲 雷布洛 格裡特
01:00 瑞甲 斯特斯 布洛波卡
01:00 瑞超 赫根 赫辛堡
01:00 瑞超 保斯 IFK哥德堡
01:00 塞超 拉多特德
01:00 哈迪拉 卡比比拉
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 冰U19 富佐尼恩格U19 雷比克斯裡U19
01:00 丹丁 ASA阿斯
01:00 立陶宛 阿特提斯斯 尼什基斯德
01:00 友女 斯奴(女) 西(女)
01:00 奇夏普 沙克尼
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:10 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:15 智甲 帕勒斯蒂
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 工程院 管理院
01:23 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 USSR男 阿根廷
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:26 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:27 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:28 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 南非超 利特史堡
01:30 冰女超 託KA阿克雷裡(女) 阿查丁(女)
01:30 冰女超 斯特曼(女) KR雷克雅未克(女)
01:30 CSA布格勒斯特星 梅塔洛布斯
01:30 加泰 曼雷 科喏拉
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:30 瓜地甲 卡塔裡娜 佩德育
01:30 AC米
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 阿根青 男孩技U20 卡米勒斯U20
01:30 俄大 建院 政策院
01:30 森甲 F91杜迪治 祖尼斯
01:30 特拉夫工人 阿舒多
01:30 洛特法克福 斯帕格新伊森堡
01:30 德戊 埃巴赫 嘉琛
01:30 德戊 哈伯格摩斯戈赫 斯切丁喜
01:30 俄大 商院 化院
01:31 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:36 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 米迪特 本菲卡
01:45 巴裡丙 福舒RJ 裡RJ
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 保甲 普夫迪夫火 阿克利
01:45 波恩恩德尼希 弗雷
01:46 SHORT I 特布斯克 高美
01:48 SHORT I 特布斯克 高美
01:49 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:50 USSR男 USSR
01:56 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:57 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 冰女超 託KA阿克雷裡(女) 阿查丁(女)
02:00 冰女超 斯特曼(女) KR雷克雅未克(女)
02:00 茨瓦斯 卡拉巴克
02:00 格勒布戴拿模 多格德斯
02:00 B36拖 域堡
02:00 F91杜迪治
02:00 加泰 克裡斯託巴 泰拿沙
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 南非超 利特史堡
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 智丙 地哥市 科利
02:00 阿邦A 拉科 林尼斯布卡
02:00 阿邦A 斯伯迪沃格拉 保加
02:00 阿女甲A 小保加(女) 卡利(女)
02:00 阿乙1 法德利
02:00 阿乙1 德林 阿瓦拉多
02:00
02:00 巴丙 弗勒斯塔CE 坎派恩斯PB
02:00 巴丁 皇家斯特ES 塞卡西斯RS
02:00 巴丁 拉加SE AM
02:00 巴青 博塔福格RJU20 米技MGU20
02:00 巴青 甘美RSU20 山度士SPU20
02:00 巴青 育RSU20 富明尼斯RJU20
02:00 巴青 斯高RJU20 牛伯拉根森SPU20
02:00 巴青 卡拉CEU20 高士路MGU20
02:00 巴青 帕拉尼恩斯PRU20 戈尼恩斯GOU20
02:00 巴青 彭美拉斯SPU20 阿美利加MGU20
02:00 巴青 沛高恩斯SCU20 哥泰斯SPU20
02:00 巴青 保SPU20 巴海BAU20
02:00 巴卡乙 拉斯SC 卡洛斯雷SC
02:00 巴卡乙 卡拉瓦SC 卡SC
02:00 巴託甲U20 裡切洛RNU20 ABC泰RNU20
02:00 巴米青 庭MGU20 技俱部MGU20
02:00 巴女乙 博塔福格RJ(女) 帕拉尼恩斯PR(女)
02:00 巴女乙 米斯巴西利DF(女) 巴海BA(女)
02:00 波超 比利斯 琴斯託霍瓦
02:00 哥斯乙 科富特帕 戈菲託港
02:00 瓜地甲 瓦康塞普森 胡安
02:00 加拿超 渥太技 埃德蒙
02:00 巴黎 布塞
02:00 秘乙 科美西 洛斯香卡斯
02:00 尼拉U20 出口塞瓦科U20 UNAN瓜U20
02:00 挪超 瓦勒加 勒鬆
02:00 阿巴塞特 基菲
02:00 帝科PEU20 阿美利加PEU20
02:00 塔塔 圭久洛
02:00 勒CF 曼查
02:00 沃斯 帕斯基安尼
02:00 拉甲 丹比 多多
02:00 拉女甲 利物浦蒙特多(女) 佩(女)
02:00 拉女甲 特雷斯(女) 蒙特多河床(女)
02:00 拉乙二 帕克帕拉塔 利安俱部
02:00 拉乙 德多 洛查
02:00 匈甲 MOL哈瓦 布佩斯洪德
02:00 阿乙1 祖祖甘拿斯 基梅斯
02:00 荷乙 阿克青年 斯特裡赫特
02:00 荷乙 阿克斯青年 特斯
02:00 博託沙尼
02:00 阿巴塞特 索埃利莫斯
02:00 拉後 CS切立多(後) 波士河(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 蒙特多城克(後)
02:00 拉後 壬提塔斯(後) 蒙特多民(後)
02:00 拉甲 艾比安 利物浦蒙特多
02:00
02:00 英U21A 狼U21 路士U21
02:00 英U21A 李斯特城U21 託特姆刺U21
02:00 英U21A 定鹹森林U21 修鹹U21
02:00 英U21A 水晶U21 白U21
02:00 英U21 侯城U21 米禾U21
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 梅洛(後) 塔勒雷斯雷梅迪斯(後)
02:00 阿後 新芝加哥(後) 格拉防(後)
02:00 阿女甲A 沙裡中央(女) 拉斯(女)
02:00 巴託甲U20 安SCU20 卡博瑞尤SCU20
02:00 冰U19 KR雷克雅未克U19 基伊利迪U19
02:00 VVSB巴沃 雷恩堡斯
02:00 赫古拉斯 卡斯迪隆
02:00 科察肯男生
02:00 斯路易斯 鹿特丹斯巴青年
02:00 斯帕肯堡 GVVV尼
02:00 沃斯 OFI克雷迪
02:00 拉後 丹比(後) 多多(後)
02:05 俄大 商院 化院
02:05 俄大 建院 政策院
02:07 巴塞隆拿 普斯
02:08 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:10 阿女甲A (女) 拉坎(女)
02:11 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 秘甲 水晶技
02:15 USSR男 巴西 阿根廷
02:15 阿邦A 道格拉斯海格 克塞德特
02:15 阿乙1 男孩技 阿格柔佩日
02:15 加泰 蒙塔尼 CE蹂帕
02:15 秘甲 慕尼斯帕 柏斯育
02:15 斯洛甲 裡博 林比查
02:15 斯洛甲 哥裡卡 高柏
02:15 匈乙 迪斯捷 索克
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:22 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:25 USSR男 巴西
02:28 德甲LFL 法克福 RB比
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 PSV埃因霍 摩哥
02:30 格拉茨暴 基迪摩
02:30 阿伯加文尼城
02:30 高特利 特雷林
02:30 斯旺西大 昆布
02:30 塔福斯威 布裡裡
02:30 什斯伯裡
02:30 波超 克拉科夫 卡託斯
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 尼度 巴祖斯
02:30 阿乙丙 阿根廷梅洛 意大利人技
02:30 阿乙丙 波多黎各努埃沃 科多瓦裡中央
02:30 阿乙丙 克拉波 伊希斯尼斯塔
02:30 阿乙丁 西班牙中央 巴拉圭育
02:30 阿邦A 裡姆普 拉坎拉斯埃拉斯
02:30 阿邦A 格拉防若 拉斯佩瑞加斯
02:30 阿邦A 德沙帕拉多斯 拉米特
02:30 阿邦A 奇科伊立 佩育
02:30 阿邦A 路易斯生 山斯尼
02:30 巴塞隆拿 裡斯本
02:30 卡拉1948 CS卡拉大
02:30 卡拉蒙特 蒙蒂霍
02:30 斯伐超 泰拿斯巴 斯利
02:30 阿乙B 洛斯安第斯 阿根廷基梅斯
02:30 布拉流浪 阿伯丁B
02:30 APL足 伯明翰 列斯
02:30 阿乙丙 拉德裡德 埃波尼
02:30 阿乙丙 加尼 菲卡日米德
02:30 阿乙1 丁SJ 布朗安德奎
02:30 阿乙B 多克德 合防
02:30 巴拉乙 伊特洛育 丁勒德斯
02:30 冰U19 斯塔南KFG阿佛坦斯U19 京古U19
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 波甲 克拉科夫 卡託斯
02:30 肖林 波格
02:32 SHORT I 高美 勃克
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 SHORT I 高美 勃克
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 USSR男 USSR
02:40 工程院
02:40 工程院
02:45 格拉斯哥流浪 吉斯
02:45 特米流浪者
02:45 莎福德城
02:45 北安普敦 康比流浪者
02:45 布拉德福德 侯城
02:45 布克浦
02:45 昆士柏流浪
02:45 富力特城
02:45 格森林流浪者
02:45 格裡姆斯比
02:45 哈德斯菲德 普雷斯
02:45 哈洛特 史託港
02:45 卡迪夫城 茨茅斯
02:45 克拉雷 布裡斯託流浪
02:45 波特郡
02:45 奇代 保艾
02:45 曼斯菲德城 德比郡
02:45 米恩斯
02:45 莫康比 史城
02:45 牛津 史斯
02:45 伯明翰
02:45 切滕姆 艾斯特城
02:45 唐卡斯特流浪者 林肯城
02:45 布登 吉林姆
02:45 沃索 斯登
02:45 伊普斯奇 科切斯特
02:45 科因 弗林特
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 法甲
02:45 涅茨克工
02:45 土超 安塔利 加拉塔雷
02:45 艾比安流浪 特人B
02:45 艾珍城 迪(後)
02:45 保尼玫瑰 利文斯U21
02:45 弗拉瑟巴洛 翰斯U21
02:45 基克U21 考登比夫
02:45 瑟U21 基布德
02:45 米B 士特
02:45 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:45 法乙 卡昂 梅斯
02:45 土超 安卡拉高古 科尼育
02:45 土超 巴切 尤姆尼耶士邦
02:45 莫拉帕克 斯特港
02:45 艾珍城 迪B
02:45 弗拉瑟巴洛 翰斯B
02:45 基克B 考登比夫
02:45 瑟B 基布德
02:46 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:54 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:56 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
02:58 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 埃超 埃及家行育 帕哈科
03:00 玻利甲 帕瑞 阿拉
03:00 史酷匹 沙姆洛克流浪
03:00 雷丁 斯蒂文尼奇
03:00 埃超 雷克
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 恩波利 史帕
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 玻利瓦
03:00 阿邦A 科多巴技 祖文德尤尼瓜瓜伊丘
03:00 阿邦A 蒙特米斯 祖文德尤尼
03:00 阿乙1 坦迪 艾朗迪考瑞法拉
03:00 埃超 伊蒂哈德山大 阿艾利
03:00 巴拉女 瓜伊利(女) 雷西斯坦西(女)
03:00 巴丁 阿美利加RN 摩託MA
03:00 巴丁 柏拉拿PR 波阿格裡MG
03:00 巴丁 塔PE 託坎蒂波利斯TO
03:00 巴甲 富明尼斯RJ 古伯MT
03:00 巴甲 彭美拉斯SP 奎斯GO
03:00 巴託甲U20 比高斯PIU20 阿託斯PIU20
03:00 利利SP 斯特SP
03:00 比甲A 安特普 哈瓦裡
03:00 波斯甲 伯拉治
03:00 玻利甲 波託西 玻利瓦
03:00 厄甲 卡斯 奎託
03:00 哥甲 柏斯度 布卡拉曼加育
03:00 瓜地甲 索洛拉 奎切
03:00 黑山甲 布塔斯波德戈裡察
03:00 克甲 格勒布火 裡耶卡
03:00 皇家德裡 斯普利特
03:00 略卡
03:00 塞超 古拉瑞奇 博蒂察斯巴克
03:00 沙力坦拿
03:00 智丙 塔布因 伊比裡育
03:00 智丙 立科克 皇家金
03:00 USSR男 格吉
03:00 冰U19 路哈利仁迪U19 杜SRU19
03:00 冰U19 塞福斯SLU19 尼雷KBU19
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 塞甲 施洛博西斯 克瓦
03:00 克雷莫塞 特拉
03:00 英冠 西布朗 屈福特
03:00 APL足 米德斯堡 布克本
03:00 阿邦 佩育(後) 洛索德勒姆
03:00 力雷斯育 艾多2012
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:05 USSR男 巴西
03:07 SHORT I 高美 勃克
03:08 特大 西雅海人
03:10 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:10 阿根 甘拿斯 佩卓託
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:15 冰女超 夫拉克(女) 瓦(女)
03:15 冰女超 斯洛(女) 塞福斯(女)
03:15 冰女超 斯塔南(女) 雷比克(女)
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 SHORT I 格德 特布斯克
03:15 冰超 弗拉姆 京古
03:15 冰超 斯塔南 雷比克
03:15 蒙扎 弗洛西尼
03:15 阿邦 德沙帕拉多斯II 尤文德阿尼
03:15 冰超 阿克拉斯
03:15 冰超 雷克尼 夫拉克
03:15 冰女甲 阿古比立克(女) 京古(女)
03:15 冰女甲 基(女) 哈夫夫杜(女)
03:15 葡超 吉森特 雷拉
03:15 博洛尼 科森扎
03:15 阿邦 丁SJ(後) 卡平特裡
03:20 管理院
03:20 USSR男 USSR
03:20 管理院
03:23 SHORT I 格德 特布斯克
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:26 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:27 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:30 阿乙1 查科 格拉防
03:30 卡拉卡斯 利物浦
03:30 葡超 波蒂蒙尼斯 博阿斯塔
03:30 葡超 查斯 甘雷斯
03:30 APL足 富勒姆 水晶
03:30 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
03:32 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:35 俄大 外交官院 金融院
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:40 USSR男 USSR 巴西
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:45 智甲 艾斯潘拉 智利大
03:45 USSR男 巴西 阿根廷
03:45 SHORT I 勃克 明斯克
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:50 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:50 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:50 SHORT I 格德 特布斯克
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:55 USSR男 巴西
04:00 巴拉 特姆塔裡技 卡比塔
04:00 冰女超 斯洛(女) 塞福斯(女)
04:00 冰女超 斯塔南(女) 雷比克(女)
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 厄甲 瓦立
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:00 巴拉甲 索美洲 瓜拉尼
04:00 巴拿乙 米格利託育II CD阿拉比(後)
04:00 巴丙 瑞模雷PA 阿帕雷西登瑟GO
04:00 多米尼 哈拉瓦科阿 皇家加技
04:00 哥乙 索索
04:00 加安甲 瑟琳狼 莎TFC
04:00 秘乙 祖安裡 瓦拉
04:00 委乙 AIFI基金 佩塔雷
04:00 委乙 戴拿模波 拉克技
04:00 委乙 皇家富恩特拉 祖奴斯
04:00 委乙 雷伊 ULA梅裡
04:00 委乙 拉雅斯 新埃斯帕塔
04:00 委乙 祖利 蒂塔斯
04:00 智丙 迪康塞普森 拉斯克斯
04:00 冰丁 KFK科帕沃於 阿斯德利
04:00 哥乙 皇家桑坦德 波哥塔
04:00 哥乙 卡利博卡青年 瓦杜帕
04:00 哥乙 拉尼斯 卡利技
04:00 秘後 阿方索德普(後) 彼茨勒(後)
04:00 冰U19 科帕沃古伊密IIU19 尼哈德克格戴域克GGU19
04:00 冰丁 伊密科帕沃古 夏威拉格地
04:03 SHORT I 明斯克 高美
04:05 USSR男 阿根廷
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:08 SHORT I 明斯克 高美
04:10 阿乙1 古梅斯
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 金融院 械院
04:13 SHORT I 勃克 明斯克
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:15 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:15 俄大 外交官院 金融院
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 USSR男 阿根廷
04:22 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:26 SHORT I 特布斯克 勃克
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:30 河床
04:30 哥乙 福塔雷扎CEIF 喀他基那
04:30 秘甲 西恩夏 迪波特斯
04:30 秘女 曼努次(女) 迪波特斯(女)
04:30 USSR男 USSR
04:30 玻利後 史格斯特(後) 阿拉(後)
04:31 USSR男 USSR
04:33 SHORT I 特布斯克 勃克
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:35 USSR男 巴西
04:38 SHORT I 明斯克 高美
04:45 USSR男
04:45 冰女乙 科赫仁迪(女) 阿克拉斯(女)
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:51 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:52 俄大 金融院 械院
04:55 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:56 USSR男 阿根廷 巴西
05:00 巴拿甲 祖利拉立 奇裡基
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿利安沙
05:00 巴甲 福塔雷CE 育RS
05:00 巴託甲U20 蒂拉登特斯PIU20 富明尼斯PIU20
05:00 瓜地 瓜斯塔託 希巴祖
05:00 瓜地 慕尼崎柏 伊斯塔帕
05:00 加拿超 伐路
05:00 MLS下 哥布II 城II
05:00 美女 迭戈海浪(女) 堪斯城(女)
05:00 墨西超 路易斯技 拿加沙
05:00 尼拉甲 艾斯波特塞瓦科 UNAN瓜
05:00 尼拉乙 老列昂 AD美
05:00 委甲 委瑞拉中央大
05:00 哥乙 奇科
05:01 MLS 洛杉 斯丁
05:01 USSR男 白俄斯
05:02 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:05 哥乙 奇科
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:10 USSR男 USSR 巴西
05:10 埃拉加 克列帕特拉
05:14 SHORT I 格德 高美
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:15 玻利甲 史格斯特 託大
05:17 SHORT I 格德 高美
05:18 USSR男 USSR
05:20 USSR男 USSR
05:20 俄大 械院 外交官院
05:21 USSR男 巴西
05:22 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:25 俄大 心理院 外交官院
05:26 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:30 厄甲 卡託利卡基多 恩卡
05:30 拉甲 德索育
05:30 智甲 奇巴託 尤尼昂
05:37 MLS 路易斯 科他富升
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:41 USSR男 巴西
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
06:00 巴乙 甘美RS 帕瑞PR
06:00 巴乙 伊阿SP 利斯菲育PE
06:00 玻利甲 皇家託波 佩特立
06:00 墨西甲 塞拉 特帕蒂特
06:00 瑞甲南 IFK模 隆德
06:00 瑞甲南 IF卡斯塔德 佛瓦德
06:00 瑞甲南 艾堡 卡莎姆
06:00 瑞甲南 安其何士 法肯裡
06:00 瑞甲南 迪沃德 加斯
06:00 瑞甲南 雷布洛西裡安斯卡 塔拉
06:00 瑞甲南 哈格 哈比TFF
06:00 瑞甲南 斯德哥摩
06:00 瑞甲南 恩斯基 多姆
06:00 瑞甲南 皮特
06:00 瑞甲南 索蒂 託恩格本
06:00 瑞甲南 特洛拉坦 安斯博格斯
06:00 瑞甲南 特瓦克斯 奎丁
06:00 瑞甲南 隆德 桑德肯斯
06:00 瑞甲南 希薇 泰比
06:00 厄乙 梅多
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:00 巴丙 拉索SP 多利BA
06:00 巴丁 裡布朗AC 阿拉比拉卡AL
06:00 巴甲 米技MG 帕拉尼恩斯PR
06:00 多米尼 潘託哈技 希巴
06:00 美女 君主(女) 侯斯撞(女)
06:00 美女 芝加哥星(女) 哥(女)
06:00 尼拉甲 沃特菲蒂 幕尼西波哈拉帕
06:00 俄大 械院 外交官院
06:00 哥乙 老虎 奎迪
06:00 墨西女超 拿加沙(女) 蒙特瑞(女)
06:00 俄大 心理院 金融院
06:05 墨西甲 塞拉 特帕蒂特
06:05 MLS下 辛辛那堤II 城II
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:07 USSR男 阿根廷 USSR
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:10 SHORT I 高美 明斯克
06:15 戈尼恩斯GO 蒙特多民
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 智甲 科洛科洛 安法加斯塔
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:17 室四人足 沃丹 布雷
06:25 USSR男 阿根廷 巴西
06:30 巴拉 河床鬆森 杜巴雷
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:30 巴拉甲 林匹 阿梅裡育
06:30 本託SP 裡克拉洛SP
06:32 USSR男 巴西
06:32 SHORT I 勃克 格德
06:35 俄大 心理院 金融院
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:40 USSR男 俄斯
06:50 USSR男 USSR
06:53 SHORT I 特布斯克 明斯克
06:56 USSR男 阿根廷
07:00 美冠 牛II 特大II
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:00 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
07:00 科隆技
07:00 巴丙 沃特雷RJ 裡CE
07:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
07:00 MLS下 多多II 多城II
07:00 堤格雷 沙裡中央
07:00 巴丙 博塔福格PB 古斯SC
07:00 巴甲 哥裡迪巴PR 山度士SP
07:00 巴卡乙 基斯SC 古尼SC
07:00 巴拿乙 巴拿大老 巴拿民技
07:00 巴拿乙 米格利託育II 冠院
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:05 墨西超 帕丘卡 塔格雷斯
07:07 MLS 洛杉 科他富升
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:10 哥甲 小巴哈拉 卡打斯
07:15 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿多
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:15 USSR男 巴西
07:15 巴拿甲 米格利託育 CD阿拉比
07:15 委甲 艾斯第安特 波加沙足球俱部
07:15 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:15 巴拿甲 祖利拉立 奇裡基
07:21 USSR男
07:25 USSR男
07:30 巴乙 阿拉戈AL 普拉斯哥野SC
07:30 巴乙 邦迪比SP 斯高RJ
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:30 玻利甲 若拉 瑟克雷
07:30 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
07:30 巴拉乙 立FBC 捷育
07:30 非皇II 彩虹 火山AS
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:37 MLS 斯丁 路易斯
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:40 USSR男 阿根廷 USSR
07:42 美冠 牛II 特大II
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:45 拉索 威廉斯塔德 中央多明古伊託
07:45 俄大 外交官院 械院
07:48 USSR男 巴西 USSR
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
南非女 少年星(女) 西恩(女)
冰U19 科帕沃古伊密IIU19 尼哈德克格戴域克GGU19
08:00 巴乙 隆迪那PR 高士路MG
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 小保加 普拉斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 厄甲 巴塞隆拿SC
08:00 哥斯甲 山度士DG 瓜卡斯特卡
08:00 智乙 梅裡比拉 菲利浦
08:00 厄甲 瓜拉塞 十月九
08:00 墨西女超 雷斯(女) 艾特(女)
08:00 墨西女超 利昂(女) 阿美利加(女)
08:00 大冠 雷伊市FC 霍尼拉中央海岸
08:00 厄乙 瓜基
08:05 墨西甲 普斯塔巴斯哥 拉克恩斯
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:05 USSR男 巴西
08:10 阿乙1 阿米提布朗 多立
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 阿乙1 特大 查卡塔青年
08:15 玻利甲 裡恩特
08:15 USSR男 USSR
08:15 哥乙 巴瑞拉 利昂斯
08:16 非皇II 金字塔 埃克
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:22 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:30 巴乙 隆迪那PR 高士路MG
08:30 巴乙 森柏MA 巴海BA
08:30 巴乙 通布斯MG 拉瓦GO
08:30 哥甲 卡利阿美利加 裡格阿古拉斯
08:30 瓦立 塔赤雷
08:30 自由 法林明高RJ 哥泰斯SP
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:30 智乙 坎託塔 流浪者
08:30 智乙 伊伊奎 地哥莫
08:30 加安甲 BVBIA滑 圭夫
08:37 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
08:50 USSR男
08:51 室四人足 特斯 格根
09:00 巴拿甲 埃雷拉FC CD大
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:05 SHORT I 格德 勃克
09:07 MLS 蒙特利 克拉託
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:15 哥甲 佩雷拉 塔菲立
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:22 室四人足 阿克斯 耶德
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 洪都甲
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:30 巴拿甲 埃雷拉FC CD大
09:37 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:42 USSR男
09:43 非皇II 冷火
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:45 USSR男
09:46 非皇II 埃克 火山AS
09:47 室四人足 PSV埃因霍 特斯
10:00 哥斯甲 育何西 阿拉斯
10:00 哥斯甲 希迪 山度士DG
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:00 墨西女超 提(女) 帕丘卡(女)
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 墨西甲 CA拉巴斯 提拉卡拉
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:06 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:13 室四人足 阿克斯 格根
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:30 非皇II
10:30 非皇II 金字塔
10:34 皇家湖城 洛杉
10:34 SHORT I 迪摩 佐迪雷
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:39 室四人足 特斯 耶德
10:40 室四人足 特斯 耶德
10:55 SHORT I 沙赫塔
11:00 大冠 AS斯 ABM河
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 白俄A 莫吉廖夫 波裡索夫
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:06 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:07 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:16 非皇II 超斯蒂克
11:17 非皇II 黑星
11:21 SHORT I 阿森拉 希米克
11:22 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
11:30 MLS 波特木材
11:30 MLS 哥布 明尼
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 克雷波斯特 宇宙明斯克
11:35 德比 本菲卡
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:48 SHORT I 沃平斯克 迪摩
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:01 室四人足 特特 AZ
12:01 MLS 拉斯 哥布
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 利浦院 教育院
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
12:12 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:20 MLS 西雅海人
12:21 APL足 西布朗
12:22 室四人足 海恩 海牙
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:25 USSR男 格吉 俄斯
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 MLS 西雅海人
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:37 SHORT I 希米克 戈拉尼特
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 英斯特院
12:42 俄大 史院
12:45 俄大 史院
12:49 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 室四人足 芬洛 AZ
12:55 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
12:55 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:00 MLS 哥白帽
13:00 地那
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 莫拉尼 戈裡
13:00 鹿特丹 伊斯坦布
13:02 USSR男 格吉 白俄斯
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:14 白俄西 斯特特 科利
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:15 室四人足 特特 海恩
13:16 俄大 法律院 史院
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 拉加 基多
13:26 基多 拉加
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:35 SHORT I 迪摩
13:35 德比 葡萄牙育 本菲卡
13:36 USSR男 俄斯
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:40 MLS 盛特 哥布
13:42 室四人足 芬洛 海牙
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:47 俄大
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:50 俄大
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 裡昂
13:52 布拉加 基多
13:59 SHORT I 沃平斯克 佐迪雷
14:00 俄乙 SKA哈巴夫斯克II 卡咖
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 波特木材 西雅海人
14:00 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:00 鹿特丹 巴塞
14:00 雷霍沃特夏普 卡法瑟姆
14:00 英斯特院 利浦院
14:02 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:05 印度 前瑞 米佐拉姆警察
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:09 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 盛特 拉斯
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:15 德比 加拉塔雷
14:18 安卡拉
14:18 布拉加 拉加
14:20 MLS 波特木材
14:20 白俄A 平斯克 索利戈斯克
14:21 俄大 法律院
14:24 俄大 法律院
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 哥白帽
14:30 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:30 伊斯坦布
14:37 室四人足 特特 芬洛
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:40 MLS 哥布 明尼
14:40 利浦院
14:44 科多瓦 基多
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:46 拉加 基多
14:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:50 USSR男 白俄斯 俄斯
14:50 阿提哈德 福斯
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
14:55 德比 本菲卡 加拉塔雷
14:58 俄大 史院
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 RPL足 中央 莫斯科火
15:00 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 非皇 山羊
15:00 鹿特丹
15:00 西南 克斯特奇 牧民族
15:03 室四人足 AZ 海牙
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:12
15:12 SHORT I 沃平斯克
15:12 基多 布拉加
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:15 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:20 教育院 英斯特院
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:30 中甲 上海嘉定
15:30 中乙
15:30 中乙 海南之星 蒙古草上
15:30 中乙 湖北青年星
15:30 中乙 泉州新 淄博盛
15:30 中乙 上虞翼 南通海珂
15:30 中乙 泰安天 莞莞
15:30 中乙 武江城 湖南湘
15:30 中乙 延鼎 南洲
15:30 中乙 珠海琴澳 江西黑
15:30 APL足 西布朗 伊普斯奇
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:30 伊斯坦布 巴塞
15:30 基菲B
15:32 俄大 史院 法律院
15:33 室四人足 芬洛 海恩
15:34 俄大 法律院
15:35 德比 葡萄牙育
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 俄乙 阿加德 布良斯克戴拿模
16:00 俄乙 布斯克 哈琳莫斯科
16:00 俄乙 巴拉希卡 科洛姆
16:00 俄乙 佩列斯特波多利斯克 拉兵工II
16:00 俄乙 迪那II
16:00 俄乙 斯特吉 右日哈林斯克
16:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 索科拉託夫
16:00 中甲 昆山 城市
16:00 中甲 南通支 新疆天山雪豹
16:00 中甲 西安技 青青春
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 科多瓦 菲德
16:00 印德裡 德瓦德裡 皇家流浪者
16:00 印度 力威格 奇伽文
16:00 中甲 南京城市 北京北大
16:00 中甲 石家功夫 江西北大
16:00 中甲 四川九牛 西平果哈嘹
16:02 SHORT I 阿森拉 沃平斯克
16:05 基多
16:06 USSR男 白俄斯
16:08 俄大 史院
16:08 俄大
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:10 MLS 多多 什SC
16:10 德比 本菲卡
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:19 非皇 大象
16:20 白俄A 新波洛茨克 加切夫
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:24 裡昂 科多瓦
16:30 拉科尼 瓦底
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:30 米瓦迪
16:30 APL足 桑德 史城
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 RPL足 斯託夫 尼特
16:30 澳首超U23 堪培拉克地U23 古老虎U23
16:30 澳塔斯 南霍巴特II
16:35 USSR男 阿根廷
16:36 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 教育院 利浦院
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:45 吉丹 丁加奴II
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
16:50 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:52 菲德 裡昂
16:55 U23 桐大U23 法政大U23
16:56 USSR男 哈克斯坦
17:00 俄乙 巴拉希卡 科洛姆
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:00 APL足 伊普斯奇 卡斯
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 RPL足 杜夫
17:00 澳青A 墨本士U21 色古利U21
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 西U19 甸U19
17:00 U23 天堂大U23 流通大U23
17:00 越女 PP河南II(女) TNG太原(女)
17:00 吉丹
17:00 越女 PP河南(女) 胡志明市足球俱部II(女)
17:01 MLS 多多 多城
17:01 室四人足 赫拉克勒斯
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:04 非皇 老虎 蛇士
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:08 白俄西 阿裡昂斯
17:10 MLS 多多 多城
17:15 澳昆U23 比城U23 尼拉恩U23
17:16 菲德 科多瓦
17:20 地院 世界院
17:24 SHORT I 希米克 沙赫塔
17:30 澳布甲 斯登司比力 鬆山
17:30 澳昆超 布裡斯班城 金海岸士
17:30 俄乙 拉II 斯塔
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 澳昆超 伊斯特恩沙伯 金海岸
17:30 澳昆 魔法合TFA 高拉
17:30 澳威女 北方虎(女) 新南威斯足球(女)
17:30 德甲LFL 不梅 拜仁慕尼黑
17:30 摩哥 斯德哥摩
17:30 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 潘尼拉U23
17:30 澳昆 布裡斯本前 切流浪
17:30 澳足外 班特列 悉尼
17:30 澳足外 莫德柏裡射 克阿瑟
17:36 澳昆 荷公老 格奇
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:42 科多瓦 裡昂
17:46 USSR男 俄斯
17:47 SHORT I 阿森拉
18:00 哈甲 伊格利克 卡克孜勒
18:00 水原 全北代
18:00 川崎前 大阪花
18:00 福蜂 神利船
18:00 水手 三箭
18:00 俄乙 斯特吉 右日哈林斯克
18:00 俄乙 切塔沃莫斯科 沃洛格迪摩
18:00 俄乙 希姆基M 尼潘
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:00 越南甲
18:00
18:00 全南天 富川
18:00 俄乙 迪那摩海崴 沙由哥德
18:00 APL足 桑德
18:00 MLS 荷西地震 芝加哥火
18:00 RPL足 斯託夫 杜夫
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 AC米 摩哥
18:00 政治院
18:00 澳威 卡赫巴赫 西沃森德
18:00 南澳女 埃梅瑞吉(女) 卡瑟拉姆斯(女)
18:00 葡U19 本菲卡U19 民U19
18:05 德比 本菲卡 葡萄牙育
18:10 MLS 辛辛那堤 多多
18:10 SHORT I 迪摩 希米克
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:22 室四人足 奈梅亨
18:30 江原 大邱
18:30 浦和 名古屋
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 APL足 西布朗 卡斯
18:30 MLS 洛杉河 科拉多急流
18:30 RPL足 拉坦
18:30 德甲LFL 柏林迪那摩
18:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 斯加特
18:30 斯普利特 斯德哥摩
18:30 CD多利 艾拉斯B
18:30 摩洛哥U23 沙特阿拉伯U23
18:30 土耳其U23 喀隆U23
18:30 印西隆 裡斯
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:40 MLS 什SC 多城
18:40 德比 葡萄牙育
18:40 政治院 世界院
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
18:45 印德裡 北阿坎德邦 瓦提卡
18:56 雅加 天拿
18:59 瑞超U21 默U21 特雷勒堡U21
19:00 俄乙 巴提卡BFU 佐基利
19:00 俄乙 彼得堡 尼塞II
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 法甲 奈斯
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 越南甲 宋安 清化
19:00 白俄後 波裡索夫巴特(後) 斯拉莫裡(後)
19:00 哈迪拉 卡比比拉
19:00 奇夏普 沙克尼
19:00 特拉夫工人 阿舒多
19:00 耶路撒冷塔 耐斯茨
19:00 APL足 桑德 伊普斯奇
19:00 RPL足 杜夫 尼特
19:00 斯德哥摩 AC米
19:00 挪冠U19 勒鬆U19 海於格鬆U19
19:00 吉隆坡市
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 越南U19 西U19
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:30 中甲 淄博蹴鞠 青海牛
19:45 西澳女夜 比科(女) 佩斯(女)
19:45 新加超 新加坡新天
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 哈斯 堡青年
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:00 阿福拉哈普 提比哩
20:00 阿古阿舒多 卡法加西姆
20:00 阿基力卡比 夏普阿法鹹姆
20:00 阿卡夏普 夫哈加裡夏普
20:00 哈隆 卡比利卡比
20:00 裡雄安夏普 彼提克瓦夏普
20:00 卡比迪克瓦 耶胡
20:00 夏普拉甘吉夫塔伊姆 法巴夏普
20:00 英U23 技U23 屈福特U23
20:00 挪威U19 京U19 莫德U19
20:00 挪冠U19 白恩U19 斯塔克U19
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:15 瑞士超 塞恩 巴塞
20:15 沙巴 砂越
20:15 柔佛塔II
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
21:00 阿美甲 BKMA裡II 拉II
21:00 阿美甲 阿拉特阿美尼II 阿拉斯克II
21:00 阿美甲 卡磐 佩克II
21:00 丁加奴 柔佛塔
21:00 吉打阿曼 雪莪
21:00 吉丹
21:00 拉工大 伯爵克FAMMSN
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿塞超 託武 卡巴拉
21:00 伊朗U19 阿富汗U19
21:00 阿後 拉雷(後) 皇家皮拉(後)
21:00 八打再也市 彭亨
21:00 六甲 吉隆坡市
21:00 森美
21:00 皇家警察足球俱部 雪莪II
21:00 南非超 理查 莫英勇者
21:00 南非女 JVW(女) 皇後海(女)
21:00 南非女 弗斯特(女) 翰尼斯堡大(女)
21:00 南非女 印度群(女) 雷(女)
21:00 安德赫特(女) PSV埃因霍(女)
21:00 瑞超U21 AFC埃斯基斯蒂U21 雷布洛U21
21:00 英U21 班士利U21 布裡斯託城U21
21:00 阿後 立(後) 拉斯(後)
21:00 阿後 卡米勒斯(後) 特大(後)
21:00 阿拉瓜裡MGU20 阿美利加MGU20
21:00 伊朗U19 吉吉斯斯坦U19
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:30 芬裡多 卡姆比利安
21:30 特威特奇 阿曼福德
21:30 特道埃 拉利城
21:30 伊尼希阿比恩斯 巴裡
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 阿美超 舒拉克
21:30 阿美甲 卡磐 佩克II
21:45 阿美甲 阿拉特阿美尼II 阿拉斯克II
21:45 阿美甲 BKMA裡II 拉II
22:00 俄乙 SKA哈巴夫斯克II 卡咖
22:00 俄乙 迪那摩海崴 沙由哥德
22:00 俄乙 希姆基M 尼潘
22:00 俄乙 米金斯克 土星
22:00 墨U20 塔格雷斯U20 艾特U20
22:00 利克 塔什幹火
22:00 克孜勒姆
22:00 俄乙 阿加德 布良斯克戴拿模
22:00 俄乙 布斯克 哈琳莫斯科
22:00 俄乙 巴拉希卡 科洛姆
22:00 俄乙 巴提卡BFU 佐基利
22:00 俄乙 奇安拿吉耶 彼得堡迪摩
22:00 俄乙 莫斯科迪摩II 莫斯科雷II
22:00 俄乙 穆姆
22:00 俄乙 佩列斯特波多利斯克 拉兵工II
22:00 俄乙 切塔沃莫斯科 沃洛格迪摩
22:00 俄乙 迪那II
22:00 俄乙 彼得堡尼特II 德彼得堡
22:00 俄乙 泰提沙契 科斯特斯巴
22:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 索科拉託夫
22:00 俄乙 拉狄米雷
22:00 俄乙 彼得堡 尼塞II
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 利文斯
22:00 罕戴拿模
22:00 科多瓦地哥中央 防者
22:00 白俄後 戈梅利(後) 阿森捷任斯克(後)
22:00 俄乙 阿尼瓦拉II 先基
22:00 黎精 沙巴柏沙希
22:00 黎精 塔蒙 安特
22:00 旦甲 卡梅 哈舒梅
22:00 阿後 拉特吉(後) 多利阿裡斯(後)
22:00 法超 KI拉克 斯卡拉
22:00 挪冠U19 克裡斯恬桑德U19 利勒斯特姆U19
22:00 瑞超U21 赫辛堡U21 哈姆斯塔德U21
22:00 拉後 艾比安(後) 利物浦蒙特多(後)
22:00 拉後 蒙特多河床(後) 佩拉扎科朗尼(後)
22:00 伊什 伊蒂哈德阿勒
22:00 特斯仁 阿瓦思巴
22:00 旦甲 巴誇 沙沙汗
22:00 旦甲 古弗 阿拉
22:00 阿後 科多瓦地哥中央(後) 曼育(後)
22:00 阿後 米安杜竹(後) 拉坎(後)
22:00 阿後 沙迪兵工(後) 科隆技(後)
22:00 巴高青 育RSU20 斯RSU20
22:00 阿塞拜疆U23 伊朗U23
22:00 塞加U23 阿及利U23
22:15 柏林 威96
22:30 卡塔甲 阿艾利多哈 杜海勒
22:30 卡塔甲 阿葛拉法 瓦卡拉
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 挪丙 斯託姆加斯特B
22:30 巴米青 伊帕汀加MGU20 富戈MGU20
22:30 卡塔甲 沙拉 阿德
22:30 喀女 基(女) 路易斯米普夫(女)
22:30 科拉(女) 吉特拉(女)
22:30 瑞超U21 席登斯U21 IFK哥德堡U21
22:45 荷甲 阿克 前之
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
23:00 俄乙 巴提卡BFU 佐基利
23:00 俄乙 奇安拿吉耶 彼得堡迪摩
23:00 俄乙 莫斯科迪摩II 莫斯科雷II
23:00 俄乙 穆姆
23:00 俄乙 切塔沃莫斯科 沃洛格迪摩
23:00 俄乙 彼得堡尼特II 德彼得堡
23:00 俄乙 泰提沙契 科斯特斯巴
23:00 俄乙 拉狄米雷
23:00 俄乙 彼得堡 尼塞II
23:00 立乙 克雷廷加 BFA斯
23:00 南非超 艾祖
23:00 波甲 加巴尼 斯拉斯克II
23:00 波甲 路II 波南希II
23:00 波甲 斯阿卡 GKS特雷比
23:00 瑞超U21 斯U21 斯幹拿U21
23:00 俄乙 阿加德 布良斯克戴拿模
23:00 俄乙 布斯克 哈琳莫斯科
23:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 索科拉託夫
23:00 瑞超U21 史柯瓦德U21 赫根U21
23:00 瑞超U21 席登斯U21 IFK哥德堡U21
23:00 克孜勒姆
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 沃富特
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 芬U20 格力夫克U20 VJS塔U20
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:00 沙乙 派德U21 科拉U21
23:00 保乙 迪夫II 明佩尼克
23:00 俄甲 弗特赫米克 喀山
23:00 芬超 拉迪 HIFK赫辛基
23:00 拉超 祖拿斯巴克 BFC陶格夫匹斯
23:00 赫曼施塔特 沃塔裡
23:00 挪丙 弗雷姆拉克 普斯堡08B
23:00 阿後 阿卡索(後) 威勒珊卡洛斯(後)
23:00 阿後 菲卡日米德(後) 克拉波(後)
23:00 保乙 索奏普
23:00 南非超 燕子 普敦城
23:00 挪丙 斯B 德列斯B
23:00 斯巴佩雷文 AEL利斯素
23:00 瑞超U21 格裡特U21 保斯U21
23:00 瑞超U21 米比U21 渥那模U21
23:00 摩尼29M 迪加尼斯
23:00 德哈法 卡斯
23:00 尼U17(女) 波斯尼和黑塞哥那U17(女)
23:00 坎特瑟
23:00 瑞超U21 科平U21 AFC埃斯基斯蒂U21
23:00 斯伐女甲 布拉迪斯拉(女) 加斯巴(女)
23:00 斯伐女甲 森比洛克(女) 柏沙卡(女)
23:00 斯伐女甲 唯姆奇(女) 特辛(女)
23:00 斯伐女甲 斯利(女) 拜斯迪卡(女)
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:30 芬乙 渣高斯基 斯屈
23:30 俄乙 迪那II
23:30 俄乙 拉狄米雷
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 波超 波南希
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 辛迪泰哥斯特 克日
23:30 南非超 茨普帕
23:30 挪乙 伊斯沃德 特姆斯
23:30 沃斯卡育 埃格提
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛甲 雷都米 慕拉
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 拉乙 姆帕拉 蒙特多
23:30 匈乙 都基 吉蒙特
23:30 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:30 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:30 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:30 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 保甲 塞普特姆裡 索菲火
23:30 芬乙 洪卡院 格力夫克
23:30 芬乙 克比04 柏利
23:30 塞甲 RFK威1921 斯尼卡潘切沃
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 SJK青年
23:30 桑德(女) 巴黎(女)
23:30 斯伐 德文斯卡火 索夫策
23:30 芬丙1 PK37
23:30 芬丙1 哈帕克
23:30 古比 崔斯提那
23:30 塔博塞扎 阿菲斯
23:30 斯伐 丁斯
23:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:45 匈甲 普斯卡斯院 比斯迪
23:45 威尼斯 阿斯科利
23:45 班尼度
23:45 泰利普利斯 帕斯基安尼
23:55 祖斯 德裡育
23:59 沙女 波瓦FC透(女) 卡勒威(女)
23:59 波超 LKS 涅波沃米採
23:59 波超 保德比斯基 琴斯託霍瓦火花
23:59 波超 霍吉尼卡 斯塔索夫
23:59 波超 克拉科夫 卡託斯
23:59 波超 雷索 阿卡
23:59 波超 切霍茹夫
23:59 波超 尼切 奇偌佰格沃古夫
23:59 波超 索斯茨 蒂黑
23:59 波甲 林匹埃布隆格 什丁
23:59 波甲 包科切 西德策
23:59 波甲 沙普隆尼 斯高
23:59 波甲 加巴尼 斯拉斯克II
23:59 波甲 克特威卡 沙普拉
23:59 波甲 拉杜尼 瓦基
23:59 波甲 路II 波南希II
23:59 波甲 莫託路 KKS卡利甚
23:59 波甲 斯阿卡 GKS特雷比
23:59 甘雷斯 夏杜克
23:59 俄乙 泰提沙契 科斯特斯巴
23:59 挪威
23:59 艾度思 拉坎
23:59 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
23:59 舒本 帕特裡克
23:59 波超 涅波沃米採 霍吉尼卡
23:59 丹超 丹斯 胡斯
23:59 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:59 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
23:59 芬超 AC 赫辛基
23:59 芬乙 伊斯II 伊斯基桑特
23:59 秘甲 格拉
23:59 挪超 海於格鬆
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 莫德
23:59 挪超 利勒斯特姆 特姆瑟
23:59 挪超 桑德菲
23:59 挪超 斯託姆加斯特 普斯堡08
23:59 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
23:59 古比
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 巴裡
23:59 沙丙 TJK利II 塔林
23:59 沙丙 卡勒威II 拉勒
23:59 波超 斯塔索夫 切霍茹夫
23:59 芬女超 PK35(女) 赫辛基(女)
23:59 挪丙 史青希鹹 洛辛堡B
23:59 挪甲 德列斯
23:59 挪甲 格德 士格
23:59 挪甲 雷黑姆
23:59 挪甲 桑德尼斯 斯吉德
23:59 挪甲 拜尼
23:59 阿利 卡塞塔
23:59 塔吉克斯坦U19 吉吉斯斯坦U19
23:59 瓦斯杜拜 阿拉
23:59 摩德 斯索
23:59 英U21A 西布朗U21 卡斯U21
23:59 波超 桑德克
23:59 芬乙 特提斯 古比斯院
23:59 基列斯 波杜基林特
23:59 格拉 沃夫斯格
23:59 阿科威特
23:59 波斯尼和黑塞哥那U19(女) 尼U19(女)
23:59 卡米提 卡託克匹斯
23:59 科路巴拉 沙巴柏阿艾利杜拜
23:59 英U23 菲德U23 雷丁U23
23:59 英U21 菲德U21 雷丁U21
23:59 利普施塔特 洛豪森
23:59 艾治拿斯 帕拉利姆尼
23:59 布拉格斯拉(女) 皇家德裡(女)
23:59 凡弗拉 拉勒
23:59 菲拉皮沙洛 恩特拉
23:59 皇家斯B 瑞加宏
23:59 勒雷斯 蒙泰西
23:59 摩波利 索託海
23:59 塔吉克斯坦U19 克U19

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-11 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿後 伊希斯尼斯塔(後) CSD利尼斯(後)
00:00 TJK利II
00:00 利物浦 阿雷格裡港
00:00 管理院
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:20 俄大 政策院 建院
00:26 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 索莫哈 富雷
00:30 瑞女 甘沙拉(女) 波斯坦斯(女)
00:30 阿德米拉杜比恩 霍亨恩姆斯
00:30 勒蒂斯
00:30 沃富特 埃格
00:30 瑞甲南 特瓦克斯 奎丁
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 德甲LFL 保利
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:30 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 埃超 加斯哈拉 金字塔
00:30 德丙 登堡 艾禾斯堡
00:30 德戊 TSV茨格 士瓦本斯堡
00:30 德戊 艾斯曼尼 德森霍芬
00:30 德戊 克特恩 德林根
00:30 德戊 因戈施塔特青年
00:30 奈斯 西
00:30 艾斯潘中心 阿提加斯
00:33 拉奴西 卡甘迪
00:34 USSR男 白俄斯
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 卡塔甲
00:40 卡塔甲 卡技 艾希
00:40 工程院
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:55 俄大 化院 商院
00:55 比乙 拉特裡昆 水FC
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 SW布雷根茨 塔奇青年
01:00 阿德米拉杜比恩 霍亨恩姆斯
01:00 勒蒂斯
01:00 沃富特 埃格
01:00 瑞甲南 託斯 林匹克
01:00 瑞士超 塞恩 草蜢
01:00 世女青 德U20(女) 哥比U20(女)
01:00 波甲 林匹埃布隆格 什丁
01:00 波甲 莫託路 KKS卡利甚
01:00 德丙 斯布克 因戈施塔特
01:00 德丙 曼海姆 厄士厄
01:00 德丙 瑞肯 多特蒙德青年
01:00 德丙 特雷斯登 SC
01:00 德丙 恩威斯巴登 拜伊特
01:00 瓜地 拉卡高 西科特瓜帕
01:00 葡U23 利卡U23 拉U23
01:00 葡U23 雷克斯斯U23 裡阿U23
01:00 瑞甲南 IFK模 隆德
01:00 瑞甲南 迪沃德 加斯
01:00 瑞甲南 斯德哥摩
01:00 瑞甲南 皮特
01:00 瑞甲南 索蒂 託恩格本
01:00 瑞甲南 特洛拉坦 安斯博格斯
01:00 瑞甲南 隆德 桑德肯斯
01:00 瑞甲南 希薇 泰比
01:00 挪丙 森加 斯基
01:00 挪丙 桑德尼斯II
01:00 格雷多夫
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:00 SW布雷根茨 阿塔奇II
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:00 冰U19 富佐尼恩格U19 雷比克斯裡U19
01:00 丹丁 ASA阿斯
01:00 德丙 埃森 多利科隆
01:00 德丙 茨考 杜伊斯堡
01:00 德丙 雷堡青年 哈雷斯
01:00 德丙 慕尼黑1860 梅彭
01:00 勒蒂森 斯科夫
01:00 立陶宛 阿特提斯斯 尼什基斯德
01:00 CSA布格勒斯特星 梅塔洛布斯
01:00 挪丙 利勒哈默 霍斯B
01:00 友女 斯奴(女) 西(女)
01:00 阿波利素 海法卡比
01:00 佩克 格德星
01:00 皮森 舒列夫
01:00 瑞甲 布格
01:00 瑞甲 史柯瓦德
01:00 瑞甲 席登斯 特雷勒堡
01:00 瑞甲南 IF卡斯塔德 佛瓦德
01:00 瑞甲南 艾堡 卡莎姆
01:00 瑞甲南 安其何士 法肯裡
01:00 瑞甲南 恩斯基 多姆
01:00 奇夏普 沙克尼
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 工程院 管理院
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:27 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 南非超 茨普帕 皇家阿姆
01:30 南非超 摩洛迪落日 TS河
01:30 南非超 金箭
01:30 南非超 斯泰博斯 多海
01:30 瑞乙 艾斯基斯 拉瑞德斯
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:30 冰女超 託KA阿克雷裡(女) 阿查丁(女)
01:30 冰女超 斯特曼(女) KR雷克雅未克(女)
01:30 洛特法克福 斯帕格新伊森堡
01:30 德戊 埃巴赫 嘉琛
01:30 德戊 哈伯格摩斯戈赫 斯切丁喜
01:30 俄大 商院 化院
01:30 南非超 利特史堡
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 米迪特 本菲卡
01:45 波恩恩德尼希 弗雷
01:48 SHORT I 特布斯克 高美
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:56 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 KA阿克雷裡 阿吉
02:00 瑞乙 斯泰裡克 斯基捷波
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 南非超 利特史堡
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 智丙 地哥市 科利
02:00 加泰 克裡斯託巴 泰拿沙
02:00 加泰 曼雷 科喏拉
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 梅洛(後) 塔勒雷斯雷梅迪斯(後)
02:00 阿後 新芝加哥(後) 格拉防(後)
02:00 阿女甲A 沙裡中央(女) 拉斯(女)
02:00 巴託甲U20 安SCU20 卡博瑞尤SCU20
02:00 冰U19 KR雷克雅未克U19 基伊利迪U19
02:00 茨瓦斯 卡拉巴克
02:00 格勒布戴拿模 多格德斯
02:00 B36拖 域堡
02:00 VVSB巴沃 雷恩堡斯
02:00 赫古拉斯 卡斯迪隆
02:00 科察肯男生
02:00 斯路易斯 鹿特丹斯巴青年
02:00 斯帕肯堡 GVVV尼
02:00 沃斯 OFI克雷迪
02:00 拉後 丹比(後) 多多(後)
02:00
02:05 俄大 建院 政策院
02:08 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:15 秘甲 水晶技
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:28 德甲LFL 法克福 RB比
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 波超 LKS 涅波沃米採
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 尼度 巴祖斯
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 波甲 克拉科夫 卡託斯
02:30 PSV埃因霍 摩哥
02:30 格拉茨暴 基迪摩
02:30 肖林 波格
02:30 布拉流浪 阿伯丁B
02:30 什斯伯裡
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 SHORT I 高美 勃克
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 工程院
02:45 布克本 哈特浦
02:45 考文垂 布裡斯託城
02:45 米德斯堡 班士利
02:45 普利茅夫 彼德堡
02:45 瑟姆
02:45 週三 桑德
02:45 北女超 克德前(女) 克裡夫(女)
02:45 北女超 林菲德(女) 格託(女)
02:45 北女超 米德尤尼斯特(女) 永斯富特斯(女)
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 莫拉帕克 斯特港
02:45 格拉斯哥流浪 吉斯
02:45 艾比安流浪 特人B
02:45 艾珍城 迪B
02:45 保尼玫瑰 利文斯U21
02:45 弗拉瑟巴洛 翰斯B
02:45 基克B 考登比夫
02:45 瑟B 基布德
02:45 米B 士特
02:45 科因 弗林特
02:45 特米流浪者
02:45 莎福德城
02:45 北安普敦 康比流浪者
02:45 布拉德福德 侯城
02:45 布克浦
02:45 昆士柏流浪
02:45 富力特城
02:45 格森林流浪者
02:45 格裡姆斯比
02:45 哈德斯菲德 普雷斯
02:45 哈洛特 史託港
02:45 卡迪夫城 茨茅斯
02:45 克拉雷 布裡斯託流浪
02:45 波特郡
02:45 奇代 保艾
02:45 曼斯菲德城 德比郡
02:45 米恩斯
02:45 莫康比 史城
02:45 牛津 史斯
02:45 伯明翰
02:45 切滕姆 艾斯特城
02:45 唐卡斯特流浪者 林肯城
02:45 布登 吉林姆
02:45 沃索 斯登
02:45 伊普斯奇 科切斯特
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:58 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 埃超 阿艾利
03:00 玻利甲 皇家塔 史格斯特
03:00 瓜地 伊斯塔帕 科英佩
03:00 北女超 利斯本(女) 德利城(女)
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 恩波利 史帕
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 玻利瓦
03:00 赫斯B 巴基
03:00 APL足 米德斯堡 布克本
03:00 USSR男 格吉
03:00 阿邦 佩育(後) 洛索德勒姆
03:00 埃超 埃及家行育 帕哈科
03:00 埃超 雷克
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 史酷匹 沙姆洛克流浪
03:00 力雷斯育 艾多2012
03:00 雷丁 斯蒂文尼奇
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:08 特大 西雅海人
03:10 阿根 甘拿斯 佩卓託
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:15 巴乙 多利BA 裡布朗ES
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 阿邦 丁SJ(後) 卡平特裡
03:15 冰女超 夫拉克(女) 瓦(女)
03:20 USSR男 USSR
03:20 管理院
03:23 SHORT I 格德 特布斯克
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:35 俄大 外交官院 金融院
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:45 科帕沃古 雷比克
03:45 USSR男 巴西 阿根廷
03:45 SHORT I 勃克 明斯克
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:50 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 巴拉 克西斯技 雷西斯坦西
04:00 厄乙 阿美利加基多 利伯泰迪
04:00 厄乙 立青年
04:00 厄乙 瓜基 曼塔
04:00 厄乙 梅多 因巴布拉
04:00 厄乙 多明各 查卡裡塔斯
04:00 哥斯甲 瓜卡斯特卡 瓜佩
04:00 哥斯甲 佩雷斯度 肯塔吉斯
04:00 哥斯甲 朋塔雷斯 格雷西
04:00 哥斯甲 珊卡洛斯 沙普利
04:00 哥斯甲 育何西 阿拉斯
04:00 哥斯甲 希迪 山度士DG
04:00 瓜地 安提瓜 慕尼崎柏
04:00 瓜地 瓜斯塔託 米克斯高
04:00 瓜地 拉卡高 西科特瓜帕
04:00 瓜地 斯交流 夏拉祖
04:00 瓜地 希巴祖 阿楚帕
04:00 瓜地 伊斯塔帕 科英佩
04:00 育RS 梅加
04:00 世女青 西U20(女) 墨西哥U20(女)
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 厄甲 瓦立
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:00 厄乙 多明各 立青年
04:00 巴拉 特姆塔裡技 卡比塔
04:00 冰丁 伊密科帕沃古 夏威拉格地
04:00 冰女超 斯洛(女) 塞福斯(女)
04:00 冰女超 斯塔南(女) 雷比克(女)
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:08 SHORT I 明斯克 高美
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 金融院 械院
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:31 USSR男 USSR
04:33 SHORT I 特布斯克 勃克
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
04:35 USSR男 巴西
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:55 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:00 巴拿甲 阿利安沙 CD阿拉比
05:00 瓜地 瓜斯塔託 米克斯高
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 哥乙 奇科
05:01 MLS 洛杉 斯丁
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:17 SHORT I 格德 高美
05:20 USSR男 USSR
05:20 俄大 械院 外交官院
05:21 USSR男 巴西
05:22 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:37 MLS 路易斯 科他富升
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
06:00 巴乙 帝科PE CRB瑟AL
06:00 巴乙 沛高恩斯SC 甘美瓦裡桑蒂SP
06:00 玻利甲 帕科 邦明
06:00 墨西甲 哈卡 拉斯卡特卡斯
06:00 瓜地 希巴祖 阿楚帕
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:00 巴乙 甘美RS 帕瑞PR
06:00 巴乙 伊阿SP 利斯菲育PE
06:00 玻利甲 皇家託波 佩特立
06:00 俄大 心理院 金融院
06:05 墨西甲 塞拉 特帕蒂特
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 卡拉CE 保SP
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:15 戈尼恩斯GO 蒙特多民
06:17 室四人足 沃丹 布雷
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:30 巴拉 河床鬆森 杜巴雷
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:40 USSR男 俄斯
07:00 卡坦奴SP 斯特SP
07:00 美冠 阿密 塔克拉荷
07:00 世女青 法U20(女) 尼日利U20(女)
07:00 世女青 西班牙U20(女) 巴西U20(女)
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:00 巴拿乙 巴拿大老 巴拿民技
07:00 巴拿乙 米格利託育II 冠院
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:15 巴拿甲 拉加斯FC 金山
07:15 巴拿甲 米格利託育
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:15 巴拿甲 祖利拉立 奇裡基
07:25 USSR男
07:30 美女 盛思比瑞特(女) 波特荊棘(女)
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:30 巴乙 阿拉戈AL 普拉斯哥野SC
07:30 巴乙 邦迪比SP 斯高RJ
07:30 非皇II 彩虹 火山AS
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:42 美冠 牛II 特大II
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
冰U19 科帕沃古伊密IIU19 尼哈德克格戴域克GGU19
08:00 大冠 赫赫育 雷瓦
08:00 瓜地 斯交流 夏拉祖
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 小保加 普拉斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 厄乙 梅多 利伯泰迪
08:00 厄乙 因巴布拉 曼塔
08:00 哥斯甲 珊卡洛斯 沙普利
08:00 巴乙 隆迪那PR 高士路MG
08:00 大冠 雷伊市FC 霍尼拉中央海岸
08:00 厄乙 瓜基
08:00 智乙 梅裡比拉 菲利浦
08:05 墨西甲 多斯 多拉多斯
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:05 墨西甲 普斯塔巴斯哥 拉克恩斯
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 阿根 阿格柔佩日 小保加
08:10 阿乙1 阿米提布朗 多立
08:15 玻利甲 玻利瓦 葛布莉蒙泰
08:15 USSR男 USSR
08:15 玻利甲 裡恩特
08:16 非皇II 金字塔 埃克
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:30 巴乙 基斯SC 古尼SP
08:30 自由 彭美拉斯SP 米技MG
08:30 自由 塔勒雷斯 沙士菲
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:30 巴乙 森柏MA 巴海BA
08:30 巴乙 通布斯MG 拉瓦GO
08:30 哥甲 卡利阿美利加 裡格阿古拉斯
08:30 加安甲 BVBIA滑 圭夫
08:30 瓦立 塔赤雷
08:30 自由 法林明高RJ 哥泰斯SP
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
09:00 洪都甲 皇家斯託科阿 伊斯柏
09:00 洪都甲 莫拉鬆 CD林匹
09:00 洪都甲 多利拉塞巴 伯士UPNFM
09:00 美冠 安尼
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 洪都甲
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:30 哥斯甲 珊卡洛斯 沙普利
09:30 巴拿甲 埃雷拉FC CD大
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 USSR男
09:46 非皇II 埃克 火山AS
09:47 室四人足 PSV埃因霍 特斯
10:00 美冠 迭戈忠 蒙特雷
10:00 世女青 哥斯黎加U20(女) 澳大利U20(女)
10:00 哥斯甲 朋塔雷斯 格雷西
10:00 瓜地 安提瓜 慕尼崎柏
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:00 哥斯甲 育何西 阿拉斯
10:00 哥斯甲 希迪 山度士DG
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 墨西甲 西雷斯索拉 雷昂斯
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:05 墨西甲 CA拉巴斯 提拉卡拉
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:10 哥斯甲 珊卡洛斯 沙普利
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:30 非皇II 金字塔
10:34 皇家湖城 洛杉
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:39 室四人足 特斯 耶德
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:06 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:17 非皇II 黑星
11:22 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
11:30 MLS 波特木材
11:30 MLS 哥布 明尼
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 日洛 斯莫列奇
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:01 室四人足 特特 AZ
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 MLS 西雅海人
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:45 俄大 史院
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 拉加 基多
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:47 俄大
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 裡昂
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:00 俄乙 SKA哈巴夫斯克II 卡咖
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:18 安卡拉
14:20 MLS 波特木材
14:21 俄大 法律院
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:44 科多瓦 基多
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:12
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:30 基菲B
15:34 俄大 法律院
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:00 中甲 昆山 城市
16:00 中甲 南通支 新疆天山雪豹
16:00 中甲 西安技 青青春
16:05 基多
16:08 俄大 史院
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 伊斯佩 治尼德
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:30 拉科尼 瓦底
16:35 USSR男 阿根廷
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:00 俄乙 巴拉希卡 科洛姆
17:00 吉丹
17:00 越女 PP河南(女) 胡志明市足球俱部II(女)
17:01 MLS 多多 多城
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:15 南澳女 悉尼林匹克(女) 曼立(女)
17:30 俄乙 拉II 斯塔
17:30 澳布甲 斯登司比力 鬆山
17:30 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 潘尼拉U23
17:30 澳昆超 布裡斯班城 金海岸士
17:30 澳昆 布裡斯本前 切流浪
17:30 澳足外 班特列 悉尼
17:30 澳足外 莫德柏裡射 克阿瑟
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:00 越南甲
18:00 俄乙 迪那摩海崴 沙由哥德
18:00 俄乙 切塔沃莫斯科 沃洛格迪摩
18:00 俄乙 斯特吉 右日哈林斯克
18:00 俄乙 希姆基M 尼潘
18:00 哈甲 伊格利克 卡克孜勒
18:00 水原 全北代
18:00 南澳女 埃梅瑞吉(女) 卡瑟拉姆斯(女)
18:00 葡U19 本菲卡U19 民U19
18:00 川崎前 大阪花
18:00 福蜂 神利船
18:00 水手 三箭
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 江原 大邱
18:30 CD多利 艾拉斯B
18:30 摩洛哥U23 沙特阿拉伯U23
18:30 土耳其U23 喀隆U23
18:30 浦和 名古屋
18:30 印西隆 裡斯
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
18:45 印德裡 北阿坎德邦 瓦提卡
19:00 格乙 WIT格吉 山姆特迪雅
19:00 格乙 加雷捷 祖格迪迪
19:00 格乙 瑞尼第比利斯 斯帕
19:00 格乙 瑞尼特利 柔斯塔
19:00 格乙 舒登尼 舒拉
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 法甲 奈斯
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 越南甲 宋安 清化
19:00 俄乙 巴提卡BFU 佐基利
19:00 俄乙 彼得堡 尼塞II
19:00 挪冠U19 勒鬆U19 海於格鬆U19
19:00 吉隆坡市
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 越南U19 西U19
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:45 西澳女夜 比科(女) 佩斯(女)
19:45 新加超 新加坡新天
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 阿普
20:00 挪丙 莫B 特姆瑟B
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 哈斯 堡青年
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:00 挪冠U19 白恩U19 斯塔克U19
20:00 英U23 技U23 屈福特U23
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:15 瑞士超 塞恩 巴塞
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿後 立(後) 拉斯(後)
21:00 阿後 卡米勒斯(後) 特大(後)
21:00 丁加奴 柔佛塔
21:00 吉打阿曼 雪莪
21:00 拉工大 伯爵克FAMMSN
21:00 阿拉瓜裡MGU20 阿美利加MGU20
21:00 伊朗U19 吉吉斯斯坦U19
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 彼得巴甫洛夫斯克 阿普
21:30 阿美甲 卡磐 佩克II
21:30 芬裡多 卡姆比利安
21:30 特威特奇 阿曼福德
21:30 特道埃 拉利城
21:30 伊尼希阿比恩斯 巴裡
21:45 阿美甲 BKMA裡II 拉II
22:00 墨U20 克雷塔U20 路易斯技U20
22:00 杜保 瑞尼斯基
22:00 FK林匹克 科坎
22:00 曼幹弗巴霍 特斯社空
22:00 罕戴拿模 索格迪吉克
22:00 俄U19 沃涅日火炬U19 切塔沃莫斯科U19
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 利文斯
22:00 罕戴拿模
22:00 阿後 科多瓦地哥中央(後) 曼育(後)
22:00 阿後 米安杜竹(後) 拉坎(後)
22:00 阿後 沙迪兵工(後) 科隆技(後)
22:00 巴高青 育RSU20 斯RSU20
22:00 俄乙 佩列斯特波多利斯克 拉兵工II
22:00 俄乙 米金斯克 土星
22:00 墨U20 塔格雷斯U20 艾特U20
22:00 阿塞拜疆U23 伊朗U23
22:00 塞加U23 阿及利U23
22:00 利克 塔什幹火
22:00 旦甲 卡梅 哈舒梅
22:15 沙甲 派德 派努瓦普斯
22:30 卡塔甲 阿艾利多哈 杜海勒
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 喀女 基(女) 路易斯米普夫(女)
22:30 卡塔甲 阿葛拉法 瓦卡拉
22:30 科拉(女) 吉特拉(女)
22:30 瑞超U21 席登斯U21 IFK哥德堡U21
22:45 荷甲 阿克 前之
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
23:00 旦超 胡森伊比德
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 沃富特
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 芬U20 格力夫克U20 VJS塔U20
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:00 波甲 加巴尼 斯拉斯克II
23:00 波甲 路II 波南希II
23:00 波甲 斯阿卡 GKS特雷比
23:00 俄乙 阿加德 布良斯克戴拿模
23:00 俄乙 布斯克 哈琳莫斯科
23:00 俄乙 奇安拿吉耶 彼得堡迪摩
23:00 俄乙 莫斯科迪摩II 莫斯科雷II
23:00 俄乙 穆姆
23:00 俄乙 彼得堡尼特II 德彼得堡
23:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 索科拉託夫
23:00 立乙 克雷廷加 BFA斯
23:00 南非超 艾祖
23:00 摩尼29M 迪加尼斯
23:00 德哈法 卡斯
23:00 尼U17(女) 波斯尼和黑塞哥那U17(女)
23:00 坎特瑟
23:00 瑞超U21 斯U21 斯幹拿U21
23:00 瑞超U21 科平U21 AFC埃斯基斯蒂U21
23:00 瑞超U21 史柯瓦德U21 赫根U21
23:00 斯伐女甲 布拉迪斯拉(女) 加斯巴(女)
23:00 斯伐女甲 森比洛克(女) 柏沙卡(女)
23:00 斯伐女甲 唯姆奇(女) 特辛(女)
23:00 斯伐女甲 斯利(女) 拜斯迪卡(女)
23:00 克孜勒姆
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:30 芬乙 GBK科科拉 夫克
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 波超 波南希
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 辛迪泰哥斯特 克日
23:30 南非超 茨普帕
23:30 挪乙 伊斯沃德 特姆斯
23:30 沃斯卡育 埃格提
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛甲 雷都米 慕拉
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 拉乙 姆帕拉 蒙特多
23:30 匈乙 都基 吉蒙特
23:30 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:30 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:30 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:30 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 俄乙 迪那II
23:30 俄乙 拉狄米雷
23:30 芬丙1 PK37
23:30 芬丙1 哈帕克
23:30 芬乙 渣高斯基 斯屈
23:30 古比 崔斯提那
23:30 塔博塞扎 阿菲斯
23:30 斯伐 丁斯
23:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:45 匈甲 普斯卡斯院 比斯迪
23:45 威尼斯 阿斯科利
23:55 祖斯 德裡育
23:59 挪威 特姆斯 拜尼
23:59 琴斯託霍瓦 泰拿斯巴
23:59 赫辛基 裡博
23:59 波超 霍吉尼卡 斯塔索夫
23:59 波超 尼切 奇偌佰格沃古夫
23:59 艾度思 拉坎
23:59 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
23:59 舒本 帕特裡克
23:59 波超 涅波沃米採 霍吉尼卡
23:59 丹超 丹斯 胡斯
23:59 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:59 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
23:59 芬超 AC 赫辛基
23:59 芬乙 伊斯II 伊斯基桑特
23:59 秘甲 格拉
23:59 挪超 海於格鬆
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 莫德
23:59 挪超 利勒斯特姆 特姆瑟
23:59 挪超 桑德菲
23:59 挪超 斯託姆加斯特 普斯堡08
23:59 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
23:59 古比
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 巴裡
23:59 阿美超 阿拉特 阿拉特阿美尼
23:59 沙女 波瓦FC透(女) 卡勒威(女)
23:59 波超 保德比斯基 琴斯託霍瓦火花
23:59 波超 雷索 阿卡
23:59 波超 索斯茨 蒂黑
23:59 波甲 包科切 西德策
23:59 波甲 克特威卡 沙普拉
23:59 利普施塔特 洛豪森
23:59 俄乙 泰提沙契 科斯特斯巴
23:59 挪威
23:59 甘雷斯 夏杜克
23:59 艾治拿斯 帕拉利姆尼
23:59 布拉格斯拉(女) 皇家德裡(女)
23:59 凡弗拉 拉勒
23:59 菲拉皮沙洛 恩特拉
23:59 皇家斯B 瑞加宏
23:59 勒雷斯 蒙泰西
23:59 摩波利 索託海
23:59 塔吉克斯坦U19 克U19

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-12 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:00 波乙 拉杜尼 胡特尼克
00:00 利普施塔特 洛豪森
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 依斯裡 伊蒂哈德山大
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 德甲LFL 保利
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:30 埃超 阿拉伯建
00:30 埃超 索莫哈 富雷
00:30 阿德米拉杜比恩 霍亨恩姆斯
00:30 勒蒂斯
00:30 沃富特 埃格
00:30 德戊 德芬根 斯邦斯堡
00:30 巴鄂技(女) 伊巴(女)
00:30 佩拿恰奇 阿特米託斯
00:30 意大利U19 阿巴尼U19
00:30 瑞甲南 特瓦克斯 奎丁
00:30 瑞女 甘沙拉(女) 波斯坦斯(女)
00:34 USSR男 白俄斯
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 卡塔甲
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:45 巴利阿裡 彭拿迪坡瓦
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 安特普 利勒斯特姆
01:00 巴塞 布隆德比
01:00 比舒夏普
01:00 科尼育 瓦杜
01:00 克日 索利戈斯克工
01:00 佩特古亨切什蒂 MOL哈瓦
01:00 特特 古拉瑞奇
01:00 佐加斯 格基塞普西
01:00 斯洛瓦茨科 巴切
01:00 黎世 林菲德
01:00 世女青 加U20(女) 美U20(女)
01:00 格雷多夫
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:00 瑞甲南 雷布洛西裡安斯卡 塔拉
01:00 瑞甲南 哈格 哈比TFF
01:00 SW布雷根茨 阿塔奇II
01:00 特阿赫 多恩比
01:00 冰甲 塞福斯 託阿克雷裡
01:00 波甲 林匹埃布隆格 什丁
01:00 波甲 莫託路 KKS卡利甚
01:00 德丙 斯布克 因戈施塔特
01:00 德丙 曼海姆 厄士厄
01:00 德丙 瑞肯 多特蒙德青年
01:00 德丙 特雷斯登 SC
01:00 德丙 恩威斯巴登 拜伊特
01:00 德戊 登堡SV 埃克恩富德
01:00 德戊 博德斯霍姆 弗斯堡
01:00 德戊 海德 切弗斯堡青年
01:00 瓜地 拉卡高 西科特瓜帕
01:00 挪丙 森加 斯基
01:00 挪丙 桑德尼斯II
01:00 葡U23 利卡U23 拉U23
01:00 葡U23 雷克斯斯U23 裡阿U23
01:00 阿吉拉斯 阿梅裡B
01:00 埃阿斯拉米 艾米斯
01:00 埃斯科多 拉瑞都
01:00 安科斯 卡託克匹斯
01:00 烙特 塔拉戈
01:00 巴塞隆拿B 西梅斯塔拉
01:00 皇家泰坦尼克 多B
01:00 梅西 艾科坎
01:00 佩拉拉 沙巴度
01:00 切B 博蒂斯
01:00 摩勒比塔 努曼西
01:00 瑞甲南 IFK模 隆德
01:00 瑞甲南 迪沃德 加斯
01:00 瑞甲南 斯德哥摩
01:00 瑞甲南 皮特
01:00 瑞甲南 索蒂 託恩格本
01:00 瑞甲南 特洛拉坦 安斯博格斯
01:00 瑞甲南 託斯 林匹克
01:00 瑞甲南 隆德 桑德肯斯
01:00 瑞甲南 希薇 泰比
01:00 瑞士超 塞恩 草蜢
01:00 世女青 德U20(女) 哥比U20(女)
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:30 CS卡拉大 甘斯克索
01:30 布加勒斯特星 斯特裡
01:30 帕辛奈科斯 布拉格斯拉
01:30 旦超 莫哈耶 阿特
01:30 波甲 沙普隆尼 斯高
01:30 安特普 利勒斯特姆
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:30 施特拉 卡恩利恩邦
01:30 南非超 茨普帕 皇家阿姆
01:30 南非超 摩洛迪落日 TS河
01:30 南非超 金箭
01:30 南非超 斯泰博斯 多海
01:30 阿迪娜 施哥安
01:30 格勒 利阿
01:30 德裡育B 瑟巴斯提安雷耶斯
01:30 施斯 巴鄂技B
01:30 特裡巴
01:30 拉弗卡 普拉特
01:30 瑞乙 艾斯基斯 拉瑞德斯
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 伊斯坦堡巴希 雷比克
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 巴阿 柏拉拿PRU23 多利BAU23
02:00 巴阿 福塔雷CEU23 帕桑度PAU23
02:00 巴阿 富明尼斯RJU23 帝科PEU23
02:00 巴阿 甘美RSU23 格雷米育RSU23
02:00 巴阿 古伯MTU23 阿拉戈ALU23
02:00 巴阿 牛伯拉根森SPU23 拉瓦GOU23
02:00 巴阿 利斯菲育PEU23 博塔福格RJU23
02:00 巴阿 尤文都德RSU23 邦迪比SPU23
02:00 KI拉克 巴尼
02:00 阿裡斯 特拉夫卡比
02:00 安德赫特 派德
02:00 斯肯迪加 AIK索
02:00 斯戈流浪
02:00 索菲利夫斯基 鹹斯巴坦
02:00 喜柏尼恩斯波拉 列加斯
02:00 F91杜迪治
02:00 委甲 阿拉瓜
02:00 委甲 波加沙足球俱部 拉技
02:00 委甲 赫洛斯柯莫雷 委瑞拉中央大
02:00 委甲 卡略港院 尼拉斯
02:00 委甲 拉瓜伊拉 卡拉卡斯
02:00 委甲 波利塔斯 艾斯第安特
02:00 委甲 摩加斯
02:00 委甲 塔赤雷 卡拉波波
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 南非超 利特史堡
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 智丙 地哥市 科利
02:00 拉甲 多多 CS切立多
02:00 阿乙1 德林
02:00 巴青甲 SKA布拉希SPU20 博塔福格SPU20
02:00 巴青甲 阿拉巴SPU20 波加沙SPU20
02:00 巴青甲 邦迪比SPU20 皮拉西卡巴SPU20
02:00 巴青甲 布拉希SPU20 阿斯斯SPU20
02:00 巴青甲 裡SPU20 塔比SPU20
02:00 巴青甲 哥泰斯SPU20 斯特SPU20
02:00 巴青甲 古尼SPU20 甘美瓦裡桑蒂SPU20
02:00 巴青甲 牛伯拉根森SPU20 法林明高SPU20
02:00 巴青甲 卡皮哇瑞SPU20 阿故塔SPU20
02:00 巴青甲 拉索SPU20 雅SPU20
02:00 巴青甲 蒙特阿SPU20 佩博斯SPU20
02:00 巴青甲 彭美拉斯SPU20 本託SPU20
02:00 巴青甲 山度士SPU20 索斯SPU20
02:00 巴青甲 保SPU20 度SPU20
02:00 巴青甲 伊布拉奇SPU20 卡坦奴SPU20
02:00 巴青甲 伊阿SPU20 格雷米斯柯SPU20
02:00 冰U19 IA卡瑞U19 FH/IHU19
02:00 KA阿克雷裡 阿吉
02:00 波斯甲 撒拉捷沃 拉城
02:00 加泰 曼雷 科喏拉
02:00 加泰 克裡斯託巴 泰拿沙
02:00 UCAM梅西
02:00 阿仁特若
02:00 利拿 英特茨
02:00 洛哥尼斯 利安尼沙
02:00 拉卡拉明合
02:00 尤尼恩斯塔斯 艾科坎B
02:00 瑞乙 斯泰裡克 斯基捷波
02:09 USSR男 俄斯
02:15 秘甲 水晶技
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 波南希 京古
02:30 也迅速 巴尼菲治
02:30 布拉迪斯拉 林匹科斯
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 尼度 巴祖斯
02:30 波超 切霍茹夫
02:30 阿乙丙 安阿拉姆 拉雷
02:30 波超 LKS 涅波沃米採
02:30 利扎 巴祖斯
02:30 弗利 切塞
02:30 米斯 尼度
02:30 託特
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:45 帕特裡克 索菲中央
02:45 伊斯坦堡巴希 雷比克
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 巴拉 克西斯技 雷西斯坦西
02:45 北女超 林菲德(女) 格託(女)
02:45 北女超 米德尤尼斯特(女) 永斯富特斯(女)
02:45 布克本 哈特浦
02:45 考文垂 布裡斯託城
02:45 米德斯堡 班士利
02:45 普利茅夫 彼德堡
02:45 瑟姆
02:45 週三 桑德
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 沙姆洛克流浪 都柏林大
03:00 阿克
03:00 基斯 莫德
03:00 吉森特 裡加
03:00 年青人 古比斯
03:00 格德遊 AEK拉卡
03:00 西布朗 菲德
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 恩波利 史帕
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 玻利瓦
03:00 埃超 阿艾利
03:00 北女超 克德前(女) 克裡夫(女)
03:00 北女超 利斯本(女) 德利城(女)
03:00 冰U19 阿查丁哈堤瑞瑞恩U19 弗雷姆法利U19
03:00 玻利甲 皇家塔 史格斯特
03:00 瓜地 伊斯塔帕 科英佩
03:00 科多瓦 梅裡AD
03:00 赫斯B 巴基
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:08 特大 西雅海人
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:15 冰女甲 堤斯託(女) 京古(女)
03:15 冰女甲 基(女) 比及赫雷尼(女)
03:15 冰女甲 格林克(女) 富佐尼(女)
03:15 冰女甲 哈夫夫杜(女) 阿古比立克(女)
03:15 冰女甲 科帕沃古(女) 豪卡(女)
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 巴乙 多利BA 裡布朗ES
03:15 冰甲 科帕沃古 杜沃古
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 世女青 日本U20(女) 荷U20(女)
04:00 拉乙 拉圭蒙特多 蒙特多
04:00 拉乙 尤文都德彼德拉斯 姆帕拉
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 厄甲 瓦立
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:00 委甲 卡拉波波 波利塔斯
04:00 委甲 艾斯第安特 拉瓜伊拉
04:00 委甲 卡拉卡斯 卡略港院
04:00 委甲 拉技 塔赤雷
04:00 委甲 尼拉斯
04:00 委甲 摩加斯 赫洛斯柯莫雷
04:00 委甲 阿拉瓜
04:00 委甲 委瑞拉中央大 波加沙足球俱部
04:00 厄乙 阿美利加基多 利伯泰迪
04:00 厄乙 立青年
04:00 厄乙 瓜基 曼塔
04:00 厄乙 梅多 因巴布拉
04:00 厄乙 多明各 立青年
04:00 世女青 西U20(女) 墨西哥U20(女)
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:31 USSR男 USSR
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
05:00 哥斯甲 瓜卡斯特卡 瓜佩
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:00 巴拿甲 阿利安沙 CD阿拉比
05:00 瓜地甲 拉特 米特
05:00 瓜地 瓜斯塔託 米克斯高
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:20 USSR男 USSR
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
06:00 葛度古斯 艾度思
06:00 玻利甲 託大
06:00 厄甲 巴塞隆拿SC 卡託利卡基多
06:00 厄甲 恩卡 德芬
06:00 厄甲 奎託 尹美利克
06:00 厄甲 昆巴 卡拉
06:00 厄甲
06:00 厄甲 十月九 卡斯
06:00 厄甲 泰尼科 瓜基城
06:00 厄甲 瓦立 瓜拉塞
06:00 墨西甲 塔巴蒂 拉伊斯潘斯昂
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:00 玻利甲 託大 若拉
06:00 拉甲 特雷斯 凡尼克斯孟特迪
06:00 巴乙 帝科PE CRB瑟AL
06:00 巴乙 沛高恩斯SC 甘美瓦裡桑蒂SP
06:00 玻利甲 帕科 邦明
06:00 瓜地 希巴祖 阿楚帕
06:00 墨西甲 哈卡 拉斯卡特卡斯
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 育RS 梅加
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 卡拉CE 保SP
06:30 巴拉 弗亨西耶格斯 卡瓦耶JLM
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
07:00 世女青 法U20(女) 尼日利U20(女)
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:00 卡坦奴SP 斯特SP
07:00 查塔努加 加州前
07:00 美冠 阿密 塔克拉荷
07:00 美甲 北卡 前迪
07:00 尼拉甲 艾斯特利
07:00 世女青 西班牙U20(女) 巴西U20(女)
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:15 巴拿甲 米格利託育
07:15 巴拿甲 拉加斯FC 金山
07:25 USSR男
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:30 美女 盛思比瑞特(女) 波特荊棘(女)
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
08:00 墨西女超 阿美利加(女) 拿加沙(女)
08:00 墨西女超 蒙特瑞(女) 利昂(女)
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 小保加 普拉斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 智乙 蒙特港 科布雷洛
08:00 厄乙 阿美利加基多 查卡裡塔斯
08:00 大冠 赫赫育 雷瓦
08:00 厄乙 梅多 利伯泰迪
08:00 厄乙 因巴布拉 曼塔
08:00 哥斯甲 珊卡洛斯 沙普利
08:00 瓜地 斯交流 夏拉祖
08:00 尼拉甲 幕尼西波哈拉帕 迪利安格恩
08:05 墨西甲 特特 莫雷利技
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:05 墨西甲 多斯 多拉多斯
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 阿根 阿格柔佩日 小保加
08:15 玻利甲 瑟克雷 波託西
08:15 USSR男 USSR
08:15 智甲 卡託利卡 希金斯
08:15 玻利甲 玻利瓦 葛布莉蒙泰
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:30 科隆技 沙迪兵工
08:30 曼育 科多瓦地哥中央
08:30 自由 帕拉尼恩斯PR
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:30 巴乙 基斯SC 古尼SP
08:30 自由 彭美拉斯SP 米技MG
08:30 自由 塔勒雷斯 沙士菲
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
09:00 洪都甲 莫塔瓜
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:00 哥斯甲 佩雷斯度 肯塔吉斯
09:00 哥斯甲 朋塔雷斯 格雷西
09:00 洪都甲 皇家斯託科阿 伊斯柏
09:00 洪都甲 多利拉塞巴 伯士UPNFM
09:00 美冠 安尼
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 洪都甲
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:30 洪都甲 莫拉鬆 CD林匹
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 USSR男
10:00 墨西超 克雷塔 路易斯技
10:00 墨西甲 克雷卡米斯 坎昆
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:00 瓜地甲 卡斯帕斯 奇特南戈
10:00 瓜地 安提瓜 慕尼崎柏
10:00 美冠 迭戈忠 蒙特雷
10:00 尼拉甲 UNAN瓜 祖雲斯瓜
10:00 世女青 哥斯黎加U20(女) 澳大利U20(女)
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:05 墨西甲 西雷斯索拉 雷昂斯
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:34 皇家湖城 洛杉
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:30 MLS 波特木材
11:30 MLS 哥布 明尼
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
12:00 澳青A 班特列U21 墨本港U21
12:00 澳青A 海德堡U21 艾文代U21
12:00 澳青A 色古利U21 方子U21
12:00 澳青A 墨本士U21 阿那U21
12:00 澳青A 南墨本U21 丹德城U21
12:00 澳青A 本斯U21 克卡U21
12:00 澳青A 休姆U21 丹德迅雷U21
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:01 室四人足 特特 AZ
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 MLS 西雅海人
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:45 俄大 史院
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 拉加 基多
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:47 俄大
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 裡昂
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:18 安卡拉
14:20 MLS 波特木材
14:21 俄大 法律院
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:44 科多瓦 基多
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:12
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 中甲 青海牛 黑江冰城
15:30 中乙 莞莞 海南之星
15:30 中乙 湖南湘
15:30 中乙 南洲 湖北青年星
15:30 中乙 江西黑 泰安天
15:30 中乙 南通海珂 武江城
15:30 中乙 蒙古草上 珠海琴澳
15:30 中乙 泉州新
15:30 中乙 上虞翼
15:30 中乙 淄博盛 延鼎
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:34 俄大 法律院
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 俄U19 拉U19 斯特吉U19
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:05 基多
16:08 俄大 史院
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 印尼甲 斯曼 巴日託
16:30 越南甲
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:30 伊斯佩 治尼德
16:35 USSR男 阿根廷
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 捷U19 布U19 辛U19
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:00 捷U19 布拉格斯拉U19 普利布U19
17:01 MLS 多多 多城
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:15 南澳女 悉尼林匹克(女) 曼立(女)
17:30 澳塔超 瑞塞德林匹克 朗斯城
17:30 澳超 墨本士 阿那
17:30 澳女 波克海(女) FV新(女)
17:30 俄乙 拉II 斯塔
18:00 澳塔超 金保夫 克拉斯斑
18:00 澳超 色古利 方子
18:00 昌原 天安城
18:00 木浦 始市民
18:00 越南甲 隆安 芹苴
18:00 俄U19 希姆基U19 格尼艾哈德U19
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:00 越南甲
18:15 澳甲 帕斯科 莫德城
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:30 澳布甲 湖泊 格拉瓦特山
18:30 澳布甲 加普 阿卡西
18:30 澳布甲 治拉翁 克特
18:30 澳布甲 史託姆斯世
18:30 澳布甲 鬆山 昆士科技大
18:30 澳布甲 斯登司比力
18:30 澳超 班特列 墨本港
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
19:00 巴拿甲 金山 埃雷拉FC
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 清化 河林
19:00 俄U19 莫斯科雷U19 莫斯科斯巴U19
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 法甲 奈斯
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 越南甲 宋安 清化
19:00 格乙 WIT格吉 山姆特迪雅
19:00 格乙 加雷捷 祖格迪迪
19:00 格乙 瑞尼第比利斯 斯帕
19:00 格乙 瑞尼特利 柔斯塔
19:00 格乙 舒登尼 舒拉
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:30 中超 武三 北京安
19:30 中超 浙江
19:30 中甲 上海嘉定 淄博蹴鞠
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 越南U19 西U19
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:45 新加超 卡沙 後港
20:00 中超 州雄 上海海港
20:00 中超 深圳 大人
20:00 俄U19 彼得堡尼特U19 下夫哥德U19
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 哈斯 堡青年
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:00 挪丙 莫B 特姆瑟B
20:15 越南甲 胡志明市足球俱部 平定
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:30 塔吉超 伊斯塔拉夫尚 拉夫沙安
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
21:00 白女超 伯拉屈克(女) 斯莫根(女)
21:00 八打再也市 森美
21:00 土曼超 阿哈 恩格泰
21:00 土曼超 格丹 阿丁阿斯
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿美超 阿赫 阿拉斯克
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:30 巴克利 思因城
21:30 吉利斯菲德 普利斯坦丁
21:30 康威保夫 迪德
21:30 斯芬杜特斯 荷利赫德
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 彼得巴甫洛夫斯克 阿普
22:00 俄U19 堡U19 斯特土星U19
22:00 俄U19 莫斯科雷U19 莫斯科斯巴U19
22:00 俄U19 莫斯科中央U19 克裡利索託夫拉U19
22:00 俄U19 彼得堡尼特U19 下夫哥德U19
22:00 俄U19 拉U19 斯特吉U19
22:00 UTA拉德 古大
22:00 赫曼施塔特
22:00 佩特 布格勒斯特迅速
22:00 墨U20 拿加沙U20 蒙特瑞U20
22:00 比克波德
22:00 帕克塔科
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 利文斯
22:00 罕戴拿模
22:00 法超 B36拖 斯卡拉
22:00 俄U19 沃涅日火炬U19 切塔沃莫斯科U19
22:00 墨U20 克雷塔U20 路易斯技U20
22:00 杜保 瑞尼斯基
22:00 FK林匹克 科坎
22:00 曼幹弗巴霍 特斯社空
22:00 罕戴拿模 索格迪吉克
22:15 沙甲 派德 派努瓦普斯
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 伊朗超 拉夫桑
22:30 伊朗超 派肯
22:30 卡塔甲 阿艾利多哈 杜海勒
22:45 荷甲 阿克 前之
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
23:00 俄U19 克拉斯U19 斯託夫U19
23:00 俄U19 莫斯科迪摩U19 PFC索治U19
23:00 俄U19 莫斯科火U19 班院U19
23:00 俄U19 希姆基U19 格尼艾哈德U19
23:00 芬超 哈卡 AC
23:00 立甲 赫格曼 德尤加斯
23:00 立甲 帕瓦 基列斯
23:00 墨U20 雷斯U20 帕丘卡U20
23:00 斯伐乙 波赫隆尼 蒙林
23:00 旦超 哈布 艾安曼
23:00 捷乙 普利布
23:00 斯伐乙 波瓦斯卡 斯利B
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 沃富特
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 芬U20 格力夫克U20 VJS塔U20
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:00 伊朗超 艾斯迪格拿 沙巴罕
23:00 旦超 胡森伊比德
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:30 芬甲 TPS杜古 MP米克力
23:30 芬甲 哥特卡足球 SJK阿卡泰米阿
23:30 芬甲 格尼斯坦 查路
23:30 芬甲 沛斯 PEPO拉塔
23:30 保甲 查洛摩利 匹林
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 波超 波南希
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 辛迪泰哥斯特 克日
23:30 南非超 茨普帕
23:30 挪乙 伊斯沃德 特姆斯
23:30 沃斯卡育 埃格提
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛甲 雷都米 慕拉
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 拉乙 姆帕拉 蒙特多
23:30 匈乙 都基 吉蒙特
23:30 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:30 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:30 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:30 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 伊朗超 阿拉克 哈瓦
23:30 芬乙 GBK科科拉 夫克
23:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:45 匈甲 普斯卡斯院 比斯迪
23:45 威尼斯 阿斯科利
23:55 祖斯 德裡育
23:59 沙甲 TJK利 卡裡
23:59 波超 格尼察
23:59 皮皮斯裡德 恩希
23:59 立乙 DFK戴拿瓦 伊拿斯
23:59 立乙 阿特莫伊基艾 斯利埃B
23:59 立乙 邦加B 巴布加斯
23:59 立乙 海王星克佩 帕瓦B
23:59 立乙 瑞特瑞埃B 基列斯B
23:59 沙乙 帕奴 科拉U21
23:59 俄U19 莫斯科迪摩U19 PFC索治U19
23:59 俄U19 莫斯科火U19 班院U19
23:59 艾度思 拉坎
23:59 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
23:59 舒本 帕特裡克
23:59 波超 涅波沃米採 霍吉尼卡
23:59 丹超 丹斯 胡斯
23:59 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:59 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
23:59 芬超 AC 赫辛基
23:59 芬乙 伊斯II 伊斯基桑特
23:59 秘甲 格拉
23:59 挪超 海於格鬆
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 莫德
23:59 挪超 利勒斯特姆 特姆瑟
23:59 挪超 桑德菲
23:59 挪超 斯託姆加斯特 普斯堡08
23:59 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
23:59 古比
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 巴裡
23:59 捷丙 多利特科採 赫布德
23:59 捷丙 赫拉尼斯
23:59 捷丙 克梅日奇 布斯科
23:59 瑞女超 克裡斯提斯塔DFF(女) 特斯求(女)
23:59 斯洛乙 克什科 南塔
23:59 伊朗超 拿芙塞索利曼 特克曼
23:59 阿美超 阿拉特 阿拉特阿美尼
23:59 波超 霍吉尼卡 斯塔索夫
23:59 波超 尼切 奇偌佰格沃古夫
23:59 挪威 特姆斯 拜尼
23:59 琴斯託霍瓦 泰拿斯巴
23:59 赫辛基 裡博

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:10 阿德米拉 地利也青年
00:10 多恩比恩 霍恩
00:10 弗洛裡茨多夫 前斯太
00:10 列弗 第一也
00:10 格拉茨暴青年
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 安斯巴赫 口芬
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 丹丙 立森 VSK阿胡斯
00:30 丹丙 米德法特 奈斯比
00:30 德乙 斯滕 帕德博恩
00:30 德乙 海登海默
00:30 俄超 沃涅日火炬
00:30 瑞乙 託斯 德特
00:30 伊姆斯特 希莫
00:30 立乙 瑞特瑞埃B 基列斯B
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 德甲LFL 保利
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:30 丹甲 奈司特德
00:30 丹甲 弗雷德裡西 瓦埃勒
00:30 丹甲 霍布 桑德捷斯基
00:34 USSR男 白俄斯
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 WSC赫塔威斯
01:00 巴特格格 裡本
01:00 德意志茨格 卡斯多夫
01:00 格雷多夫 阿勒黑裡根
01:00 沙伊布基瓦特 德拉斯堡
01:00 SAK克拉根福
01:00 沃克拉克 安娜
01:00 西根多夫 多利
01:00 席克臣 比夫斯霍芬
01:00 丹超 霍森斯 米迪特
01:00 丹乙 B93哥本哈根 斯基勒
01:00 阿沙芬堡 菲特青年
01:00 布赫巴赫 木斯德
01:00 威96青年 弗斯堡
01:00 勒蒂森 斯堡青年
01:00 挪超 桑德菲 洛辛堡
01:00 瑞女甲 利科平斯(女) (女)
01:00 瑞乙 阿拉佛斯 IK高首德
01:00 瑞乙 艾西裡斯卡BK
01:00 瑞乙 沙比
01:00 瑞乙 哥北斯塔德斯 沙夫哈拉
01:00 禾格
01:00 德丙 哈雷斯 登堡
01:00 芬巴查踢球者 霍芬海姆青年
01:00 威96青年 切弗斯堡
01:00 威登布拉克
01:00 捷丙 皮斯克 匝布
01:00 斯伐乙 加斯巴 杜比尼卡
01:00 格雷多夫
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:00 白俄超 格德涅曼 斯特斯克
01:00 柏林赫塔青年 巴斯堡
01:00 多利1889柏林 比火
01:00 捷丙 荷路辛 弗雷德克
01:00 挪超 普斯堡08 波杜基林特
01:00 葡甲 託德拉 本菲卡B
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:30 TWL埃克特拉
01:30 提艾克琛 也新城
01:30 法丙 博裡
01:30 法丙 克奎 利文斯
01:30 法丙 孔卡
01:30 法丙 肖特 艾夫治斯
01:30 南非超 利特史堡 燕子
01:30 瑞乙 哈沙侯姆IF
01:30 瑞乙 司雷普
01:30 瑞士甲 沙泰 洛桑育
01:30 瑞士甲
01:30 旦超 阿瑞 慕沙
01:30 SC昆德 施瓦茨
01:30 基茨比厄 特福斯
01:30 科隆青年 柏侯
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 恩彼 埃及家行育
02:00 比甲B 洛默
02:00 比甲B RWD莫比克
02:00 比女超 安德赫特(女) 阿斯特(女)
02:00 冰甲 塞福斯 託阿克雷裡
02:00 冰乙 阿吉 豪卡
02:00 冰乙 胡沙克
02:00 荷甲 SBV精英 迪斯
02:00 荷乙 阿默勒城
02:00 荷乙 埃因霍 威廉二世
02:00 荷乙 格拉夫夏普 芬洛
02:00 荷乙 赫蒙德 阿克青年
02:00 荷乙 JC 阿克斯青年
02:00 荷乙 特斯 沃勒
02:00 土超 特拉布宗 哈塔斯堡
02:00 土甲 阿勒泰 姆士邦
02:00 格雷斯福德技 莫德山大
02:00 英U23 布克本U23 狼U23
02:00 英U23 曼U23 水晶U23
02:00 英U23 託特姆刺U23 U23
02:00 英U23 斯鹹U23 阿仙奴U23
02:00 英U23 修鹹U23 西布朗U23
02:00 保甲 赫帕扎吉克 索菲斯拉
02:00 克甲 席比尼克 艾斯特拉
02:00 匈甲 德布勒森
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 南非超 利特史堡
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 智丙 地哥市 科利
02:00 英U21A 曼U21 水晶宮U21
02:00 英U21A 託特姆刺U21 U21
02:00 英U21A 斯鹹U21 阿仙奴U21
02:00 英U21A 修鹹U21 西布朗U21
02:00 英U23 昆士柏流浪U23 伯明翰U23
02:00 英U21A 曼U21 水晶U21
02:09 USSR男 俄斯
02:15 瑞士甲 林佐
02:15 秘甲 水晶技
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 林茨白 格拉茨AK
02:30 比女超 白星威(女) 亨克(女)
02:30 波超 夫洛 沙吉
02:30 德甲 雷堡 多特蒙德
02:30 阿伯加文尼城 高特利
02:30 巴裡 布裡裡
02:30 霍尼城 科因
02:30 拉利城 阿曼福德
02:30 德洛斯 奇克
02:30 塔福斯威 芬裡多
02:30 波超 卡託斯 桑德克
02:30 斯伐超 斯卡利卡 波德雷佐瓦
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 尼度 巴祖斯
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:45 布鹹美恩斯 登克克
02:45 德利城 沙姆洛克流浪
02:45 德赫 舒本
02:45 都柏林大 恩夏普
02:45 帕特裡克 斯戈流浪
02:45 布雷 朗福特城
02:45 科克城 特瑞特
02:45 瓦特福德
02:45 克斯福德 科布漫步者
02:45 比甲A 斯坦德 根特
02:45 威超 空中巴士 艾伯裡斯特夫
02:45 意乙 巴裡
02:45 北超 拉恩 格託
02:45 布岳夫
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 丹超 哥本哈根
03:00 法甲 南特
03:00 西甲 西
03:00 西乙 利特 斯卡
03:00 英冠 屈福特 般尼
03:00 德洛斯 奇克
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 恩波利 史帕
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 玻利瓦
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:08 特大 西雅海人
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:15 冰甲 KV雷克查域克 富佐尼
03:15 冰甲 格林克 科登吉
03:15 冰甲 葛洛塔 阿查丁
03:15 冰甲 科帕沃古 杜沃古
03:15 葡超 利卡 布拉加
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 葡超 卡莎皮 本菲卡
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:30 拉甲 波士河 蒙特多河床
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 拉乙 艾斯潘中心 阿特那斯珊卡洛斯
04:00 拉乙 米斯尼斯 拉斯
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 厄甲 瓦立
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:31 USSR男 USSR
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:20 USSR男 USSR
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
06:00 普拉斯 班菲特
06:00 拉坎 米安杜竹
06:00 巴乙 拉瓦GO 隆迪那PR
06:00 世女青 巴西U20(女) 澳大利U20(女)
06:00 世女青 德U20(女) 西U20(女)
06:00 世女青 哥斯黎加U20(女) 西班牙U20(女)
06:00 世女青 墨西哥U20(女) 哥比U20(女)
06:00 拉乙 拉艾斯潘拉 普格雷索
06:00 智甲 卡託利卡 希金斯
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:00 拉甲 佩拉科朗尼 切洛拉高
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:45 墨U20 提U20 普埃布拉U20
07:00 皮拉西卡巴SP 本託SP
07:00 美冠 牛II 查斯池
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:25 USSR男
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
08:00 墨西超 拿加沙 蒙特瑞
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 小保加 普拉斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 厄甲
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:15 USSR男 USSR
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:30 佩卓託
08:30 巴乙 巴海BA 伊阿SP
08:30 巴乙 普拉斯哥野SC 邦迪比SP
08:30 美女 侯斯撞(女) 路易斯技(女)
08:30 智甲 科金博 科布雷索
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:40 哥甲 布卡拉曼加育 大雷拿
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
09:00 加拿超 霍格
09:00 美冠 科拉多斯普林斯 巴索火
09:00 巴拿甲 金山 埃雷拉FC
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 俄乙 SKA哈巴夫斯克II 沙由哥德
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 洪都甲
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 USSR男
10:00 美冠 橘郡 凰重生
10:00 墨西超 雷斯 帕丘卡
10:00 墨西超 普埃布拉
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:05 墨西超 普埃布拉
10:30 澳首超U23 康U23 光加林U23
10:30 澳首超U23 坎培拉林匹克U23 西堪培拉流浪者U23
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:34 皇家湖城 洛杉
10:45 澳首超U23 古老虎U23 康士U23
11:00 西澳青 佩斯U20 戈普克地U20
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:30 MLS 波特木材
11:30 MLS 哥布 明尼
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
12:00 澳塔超 南霍巴特 格基士
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:01 室四人足 特特 AZ
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 MLS 西雅海人
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 澳塔超 林比勇士 德文波特城前
12:30 南澳甲 阿德德大 西阿德
12:30 南澳甲 阿德德 阿德德利
12:30 南澳甲 富勒姆 阿德海
12:30 南澳甲 帕拉山士 阿德德者
12:30 南澳甲 普雷福特 阿德德山
12:30 南澳甲 伊斯特恩 莫德柏裡射
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:45 俄大 史院
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:00 澳首超 光加林
13:00 澳首超 古老虎 康士
13:00 澳首超 坎培拉林匹克 西堪培拉流浪者
13:00 澳甲 北部吉隆勇士 布琳子
13:00 澳甲 布瑞克城 沃裡林弗洛
13:00 澳甲 勒比 斯科特市
13:00 澳甲 曼厄姆 布瑞克祖斯
13:00 春川市民 全北代II
13:00 大田市民II 大邱II
13:00 江原B 平昌
13:00 巨市民 朱市民
13:00 南洞 高KH
13:00 平市民 忠州市民
13:00 州市民
13:00 首中浪
13:00 北海道札幌多 神利船
13:00 西澳青 阿U20 水市U20
13:00 西澳青 巴卡塔U20 科克本市U20
13:00 西澳青 弗瑞特U20 索託海U20
13:00 西澳青 斯特其U20 因勒德U20
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 拉加 基多
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:30 澳女 (女) 卡德(女)
13:30 南澳超 阿德得城 阿德德林匹克
13:30 南澳超 地之星 南阿德得黑豹
13:30 南澳超 坎伯 坎市育
13:30 南澳超 克伊登王 阿德科梅
13:30 南澳超 斯特子 格德阿德德
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:47 俄大
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 裡昂
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:00 澳甲 金士城 古本太山谷
14:00 澳女 南墨本(女) 海德堡(女)
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:18 安卡拉
14:20 MLS 波特木材
14:21 俄大 法律院
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:30 澳威 布德美度 梅特
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:44 科多瓦 基多
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:00 巴拿甲 埃斯特育俱部 米格利託育
15:00 日丙 沼津 藤枝MYFC
15:00 西澳超 水市
15:00 西澳超 巴卡塔埃特 科克本市
15:00 西澳超 弗瑞特 索託海
15:00 西澳超 斯特其 因勒德
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:12
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:30 俄乙 艾立斯克 阿卡
15:34 俄大 法律院
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:45 澳超 南墨本 丹德城
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:00 澳昆 阿巴尼克裡克 魔法合TFA
16:00 澳昆 北星 塔林加流浪
16:00 澳昆 浪者天堂 吉尼
16:00 澳昆 高拉 荷公老
16:00 澳昆 卡布 十字
16:00 澳昆 切流浪 光海岸FC
16:00 澳昆 南部合 格奇
16:00 澳昆 瑞德茨 威斯普德
16:00 澳昆 佛德流浪 姆狼
16:00 澳昆 西南昆士雷 米切
16:00 澳昆 士域治士 布裡斯本前
16:00 俄乙 巴瑙戴拿模 尼特伊夫斯克
16:00 抱川 州KHNP
16:00 CSM斯拉蒂 CSA布格勒斯特星
16:00 巴索夫 巴雷
16:00 布加勒斯特迪摩 加拉迪
16:00 敦布勒察 尼瑞伊
16:00 拉斯理工育 託潘杜
16:00 裡彭斯 尤尼史洛波西
16:00 梅塔洛布斯 布沙
16:00 米耶雷丘克 康戈迪安
16:00 瑟利姆 普利塔力卡蒂米甚瓦拉
16:00 尤尼裡康斯坦察 普格雷斯巴克
16:00 西澳青 珀斯光U20 珀斯星U20
16:00 中甲 西平果哈嘹 西安技
16:00 中甲 南京城市 四川九牛
16:00 中甲 新疆天山雪豹 江西北大
16:05 基多
16:08 俄大 史院
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:15 捷丙 博斯拉夫B 那索
16:15 捷丙 莫託勒 斯拉卡瓦利
16:15 捷丙 索科洛夫 阿德米拉布拉格
16:15 捷乙 MFK斯科夫 泰博斯寇
16:15 捷乙 布拉格斯拉B 布拉格斯巴B
16:15 捷乙 特裡耐克 杜克拉布拉格
16:15 捷乙 治迪 伊希拉瓦
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:30 捷丙 卡拉路夫 普勒斯提斯
16:30 捷丙 索科赫斯屯 布特祖斯II
16:30 阿耶瓦底
16:30 越南甲 人民公安
16:35 USSR男 阿根廷
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:45 澳超 南墨本 丹德城
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:00 澳超 休姆 丹德迅雷
17:00 德U19 埃森U19 慕加柏U19
17:00 德U19 拜仁慕尼黑U19 慕尼黑1860U19
17:00 德U19 雷堡U19 翁特哈U19
17:00 德U19 多利科隆U19 波U19
17:00 德U19 因戈施塔特U19 斯加特U19
17:00 蔚山代 大邱
17:00 全南天
17:00 捷U19 洛穆茨西格U19 斯泰U19
17:00 捷U19 博斯拉夫U19 伊希拉瓦U19
17:00 捷U19 布拉格斯巴U19 布特祖斯U19
17:00 捷U19 皮森U19 拉戴克U19
17:00 日乙 草津泉群
17:00 日乙 甲府林 熊本深
17:00 日乙 水蜀葵 京茵
17:00 日乙 岩手盛仙 秋田色
17:00 日丙 SC相模原
17:00 日丙 卡塔岐 特格瓦嘉洛崎
17:00 西澳超 佩斯 戈普克地
17:00 印尼甲 PSIS三
17:00 越南甲 化足球俱部
17:01 MLS 多多 多城
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:30 俄乙 拉II 斯塔
17:30 磐田山 浦和
17:30 新加超 丹戎巴葛 淡尼流浪
17:30 新加超 城水手
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:00 越南甲
18:00 澳威 克山 布德美度
18:00 白俄甲 迪尼普加切夫 沃平斯克
18:00 波女 斯拉斯克(女) GKS茨(女)
18:00 德U19 柏林赫塔U19 RB比U19
18:00 德U19 美因茨05U19 霍芬海姆U19
18:00 金海市 大田地
18:00 坡州市民 釜山
18:00 唐津市民
18:00 挪丙 林斯 格雷
18:00 川崎前 京都不死
18:00 大阪花
18:00 水手 湘南比
18:00 日乙 崎成功丸 琉球
18:00 日乙 山雉 山口雷法
18:00 日乙 山形山神 金根
18:00 日乙 仙台加泰 大鬆鼠
18:00 日丙 雷八 磐城
18:00 瑞乙 艾克保利斯 古特
18:00 瑞乙 伯格塞特斯 鬆德IF
18:00 西澳超 珀斯光(青年) 珀斯星
18:00 越南甲 卡克斯 西FC
18:00 越南甲 平福
18:00 葡甲 卡拉哈
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:15 捷U19 斯洛瓦茨科U19 帕都拜斯U19
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 沙丙 卡勒威II 卡裡U21
18:30 沙丙 拉勒 塔克
18:30 沙丙 拉普拉JK TJK利II
18:30 沙丙 塔巴沙 塔卡II
18:30 沙丙 塔林 FA塔卡列夫
18:30 仁川 全北代
18:30 瑞乙 桑德肯斯AIK 斯託克鬆德
18:30 泰乙 阿尤塔 卡塞特沙特
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 法甲 奈斯
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 越南甲 宋安 清化
19:00 波甲 斯拉斯克II 林匹埃布隆格
19:00 丹丙 伊伊IF 腓特烈堡盟
19:00 丹女超 (女) 胡斯(女)
19:00 德U19 海登海默U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
19:00 德U19 普士明斯特U19 杜塞多夫U19
19:00 德U19 沃夫斯堡U19 威96U19
19:00 米比 阿格利尼克
19:00 堡青年 捷德
19:00 科特布斯 路肯瓦德
19:00 德乙 比勒德
19:00 德乙 荷斯泰因 布斯克
19:00 德乙 卡斯厄 桑德豪森
19:00 芬女超 ONS(女) 帕洛克霍35(女)
19:00 格甲 迪拿 巴塔米戴拿模
19:00 格甲 第比利斯火 葛吉拉
19:00 格甲 布塔提比利 古泰斯拖比度
19:00 安山小人 光州
19:00 富川 首衣
19:00 挪丙 弗勒 託登
19:00 挪丙 侯尼霍斯 禾特B
19:00 挪丙 科斯德
19:00 挪丙 祖克 伊斯特登
19:00 挪乙 捷克利恩 巴提格
19:00 瑞甲南 隆德 特瓦克斯
19:00 瑞甲南 斯德哥摩 索蒂
19:00 瑞乙 IFK斯特桑斯 基律
19:00 瑞乙 IFK勒 耶特候格斯
19:00 瑞乙 尼沙拉 IF
19:00 瑞乙 赫格斯 保斯GIF
19:00 瑞乙 斯登桑德 安斯博格斯FK
19:00 泰乙 查英特比 卡拉比
19:00 海法夏普 哈迪拉
19:00 卡比比拉 奇夏普
19:00 特拉夫工人 耶路撒冷塔
19:00 耶路撒冷夏普 耐斯茨
19:00 越南甲 南定 宋安
19:00 丹甲 赫辛格 哈德夫
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:15 印尼甲 佩斯迪瑞 婆洲
19:15 捷U19 杜克拉布拉格U19 卡U19
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 越南U19 西U19
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:30 巴拿甲 阿利安沙 阿多
19:30 德乙 杜塞多夫 菲特
19:30 德乙 威96 雷根斯堡
19:30 德乙 保利 格德堡
19:30 沙巴 吉隆坡市
19:30 瑞乙 拉瑞德斯 阿斯特裡
19:30 泰乙 塔特
19:30 英超 阿斯拉
19:30 英冠 卡迪夫城 伯明翰
19:30 英甲 布裡斯託流浪 牛津
19:30 中超 春泰 成都蓉城
19:30 中超 州城 武江
19:30 中超 河南嵩山 梅州客家
19:30 中超 上海申花 山泰山
19:30 中甲 北京理工大
19:30 沙甲 TJK利 卡裡
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 哈斯 堡青年
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:00 沙女 塔巴沙(女) 波瓦FC透(女)
20:00 沙女 塔卡(女) 技(女)
20:00 沙乙 FCI雷瓦狄U21 埃瓦
20:00 沙乙 哈尤拉格裡 艾盟
20:00 白俄超 伊斯洛奇明斯克 布列斯特迪摩
20:00 白俄甲 索利戈派翠克夫 夫田
20:00 比女超 根特(女) 哈瓦裡(女)
20:00 丹丙 AB塔恩比 霍斯特布
20:00 丹丙 雷FA 洛斯
20:00 丹乙 阿胡斯
20:00 丹乙 科丁IF 斯泰
20:00 德丙 SC 慕尼黑1860
20:00 德丙 艾禾斯堡 茨考
20:00 德丙 拜伊特 斯布克
20:00 德丙 杜伊斯堡 雷堡青年
20:00 德丙 多特蒙德青年 埃森
20:00 德丙 厄士厄 恩威斯巴登
20:00 德丙 梅彭 曼海姆
20:00 德丙 多利科隆 特雷斯登
20:00 德丙 因戈施塔特 瑞肯
20:00 德U19 保利U19 莎斯託克U19
20:00 DJK勒 布斯塔特
20:00 SSV姆 巴林格
20:00 巴洛克斯塔特
20:00 阿斯多瑞瓦多夫 沃姆斯
20:00 埃姆登踢球者 哈斯
20:00 巴林根 SGV弗伯
20:00 博霍特 胡派
20:00 荷斯泰因青年 特託尼藤森
20:00 侯姆堡 FSV法克福
20:00 登舒特 科隆福
20:00 利普施塔特 卡恩利恩邦
20:00 洛豪森 史浩克04青年
20:00 慕加柏青年 杜塞多夫青年
20:00 施泰因巴赫海格 美因茨05青年
20:00 施特拉
20:00 斯科夫 堡格侯森
20:00 斯加特青年 特裡
20:00 特古慕尼黑 茨堡踢球者
20:00 翁特哈 拜仁慕尼黑青年
20:00 普士明斯特
20:00 俄超 莫斯科火 杜夫
20:00 俄女超 拉佔(女) 斯瓦2005(女)
20:00 俄女超 斯託夫(女) 尼塞(女)
20:00 俄女超 莫斯科火(女) 克拉斯(女)
20:00 俄女超 莫斯科中央(女) 喀山(女)
20:00 俄女超 彼得堡尼特(女) 切塔沃莫斯科(女)
20:00 芬甲 KPV科科拉 PK35
20:00 芬女超 古比斯(女) PK35(女)
20:00 芬女超 赫辛基(女) NJS努米耶(女)
20:00 芬乙 EPS埃斯波 爵士
20:00 立乙 裡泊列 克雷廷加
20:00 挪丙 IL桑德肯斯 瑞迪
20:00 挪丙 勒鬆B 布蒙德
20:00 挪丙 斯恩 普沙
20:00 挪丙 佛洛 雷德
20:00 挪丙 福德 利勒哈默
20:00 挪丙 莫德B 艾洛姆
20:00 挪乙 弗利格 禾特
20:00 挪乙 史託曼 埃格鬆斯
20:00 挪乙 特姆斯 卡沙斯
20:00 挪乙 瓦勒加B 伊斯沃德
20:00 挪乙 特拉夫
20:00 瑞女甲 拉瓦森斯(女) IK普撒拉(女)
20:00 瑞女甲 辛德斯(女) 克舍(女)
20:00 瑞乙 IFK姆拉
20:00 瑞乙 莉安娜 斯特
20:00 瑞乙 堡登 米院
20:00 瑞乙 富利斯卡 斯福什
20:00 瑞乙 哈侯姆 阿沙姆斯
20:00 瑞乙 何格比 洛森格德
20:00 瑞乙 胡丁格 森姆比
20:00 瑞乙 卡伯格斯 利丁
20:00 瑞乙 卡斯克 克裡斯提斯塔
20:00 瑞乙 卡斯隆德HFK 赫雷斯塔德AIF
20:00 瑞乙 狂怒 胡特斯
20:00 瑞乙 斯基捷波 胡迪斯瓦
20:00 泰乙 拉吉帕察 帕府
20:00 中超 河北 天津津虎
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:15 柔佛塔II
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
20:30 塔吉超 埃斯克 CSKA帕米
20:30 塔吉超 茨坎德 拉夫尚扎法拉巴德
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿塞超 巴尼菲治 卡帕PFK
21:00 阿塞超 卡巴拉 沙基
21:00 阿塞超 巴伊 託武
21:00 阿塞超 姆特 卡拉巴克
21:00 阿塞超 沙巴巴
21:00 白俄超 阿森捷任斯克 明斯克迪摩
21:00 白俄超 埃涅格提克BGU 佐迪雷
21:00 白俄超 伯希博布伊斯克 波裡索夫巴特
21:00 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 索利戈斯克工
21:00 白俄甲 巴拉奇 希波奇
21:00 白俄甲 戈梅火
21:00 白俄甲 莫洛迪 斯特茨
21:00 波超 克拉科 皮斯特
21:00 波超 琴斯託霍瓦火花 索斯茨
21:00 丹乙 梅布格 赫勒普
21:00 法乙 巴黎
21:00 阿克 巴斯
21:00 卡斯比 安察利克
21:00 拉特艾迪 阿特
21:00 克塔拉 塔拉
21:00 捷丙 多利斯 波夫塔夫斯克
21:00 立乙 BFA斯 尼斯
21:00 八打再也市 森美
21:00 丁加奴 砂越
21:00 六甲 彭亨
21:00 吉丹 皇家警察足球俱部
21:00 南非超 莫英勇者 金箭
21:00 南非超 摩洛迪落日
21:00 南非超 斯泰博斯 皇家阿姆
21:00 挪丙 拜森 蒂勒
21:00 挪丙 伯加格 京B
21:00 挪丙 布雷姆斯 德夫
21:00 挪丙 布德 白恩B
21:00 挪丙 斯託
21:00 挪丙 哈斯恩 埃克通斯堡
21:00 挪丙 孟斯金 普林特洛
21:00 挪丙 普斯堡08B 德斯桑德
21:00 挪丙 阿卡拉
21:00 挪丙 文德布嘉特 弗雷姆拉克
21:00 挪乙 特拉 侯治森特
21:00 挪乙 拉恩 斯波德
21:00 瑞甲 格裡特
21:00 瑞甲 科平所 哈姆斯塔德
21:00 瑞女甲 阿索斯(女) 託恩格本(女)
21:00 瑞女甲 布莫拉(女) 吉特斯(女)
21:00 瑞女甲 梅肯斯(女) 甘沙拉(女)
21:00 瑞乙 桑德克 戈特
21:00 意乙 阿斯科利 特拉
21:00 意乙 布雷西
21:00 意乙 摩德 弗洛西尼
21:00 意乙 史帕
21:00 意乙 威尼斯
21:00 丹甲 尼克 文德斯
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 德甲 RB比 科隆
21:30 德甲 柏林赫塔 法克福
21:30 德甲 拜仁慕尼黑 沃夫斯堡
21:30 德甲 霍芬海姆
21:30 德甲 勒沃森 斯堡
21:30 德甲 美因茨05 柏林
21:30 德甲 不梅 斯加特
21:30 不梅SV 路比克
21:30 瑞士乙升 巴塞II 奎斯
21:30 威超 卡迪夫都大 康斯
21:30 威超 帕地普利德 弗林特
21:30 威超 夏科斯 卡芬城
21:30 威超 代城 新徒
21:30 巴克利 思因城
21:30 吉利斯菲德 普利斯坦丁
21:30 斯旺西大
21:30 康威保夫 迪德
21:30 特威特奇 昆布
21:30 斯芬杜特斯 荷利赫德
21:30 特雷林 卡姆比利安
21:30 伊尼希阿比恩斯 特道埃
21:30 印尼甲 巴釐 阿雷
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 利文斯
22:00 罕戴拿模
22:00 阿美超 佩克 舒拉克
22:00 沙甲 科拉
22:00 沙甲 派德 雷撒勒
22:00 巴乙 斯高RJ 通布斯MG
22:00 巴乙 帕瑞PR 森柏MA
22:00 白俄超 明斯克 特布斯克
22:00 白俄甲 斯洛尼姆 斯莫根
22:00 北超 巴利米 基拿
22:00 北超 卡裡克流浪者
22:00 北超 科雷恩 克裡夫
22:00 北超 克德
22:00 北超 林菲德 波丹
22:00 北冠 克克布雷
22:00 北冠 巴裡克拉 巴裡拉德
22:00 北冠 度德垃
22:00 北冠 哈德沃夫 阿德斯
22:00 北冠 夫加 沃城
22:00 北冠 因FC
22:00 比甲A 斯特洛 列日
22:00 比甲B 比肖特 斯德
22:00 比女超 祖特瓦雷根(女) 布日(女)
22:00