撞球

撞球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
03:00 斯克格公 安尼.基[格] 斯科特.唐森[格]
03:00 斯克格公 巴裡.霍金斯[英格] 週[中]
03:00 斯克格公 加裡.威[英格] 尼.利文[英格]
03:00 斯克格公 克.塞比[英格] 伯特.米金斯[英格]
04:00 斯克格公 丁俊[中] .康[英格]
04:00 斯克格公 吉米.伯[英格] 克.威廉姆斯[威斯]
04:00 斯克格公 德.特姆普[英格] 米.克拉克[威斯]
04:00 斯克格公 .佩裡[英格] 尼.伯森[澳大利]
06:40 斯克格公 丁俊[中] .康[英格]
18:00 斯克格公 侯因.瓦菲[伊朗] 丙[中]
18:00 斯克格公 克.李索斯基[英格] 阿裡斯.卡特[英格]
18:00 斯克格公 米.斯[威斯] 翰.希金斯[格]
18:00 斯克格公 .威[英格] 史蒂芬.奎[格]
18:00 斯克格公 瑞恩.戴[威斯] 列基.禾[英格]
18:00 斯克格公 山姆.拉奇[英格] 安[中]
18:00 斯克格公 塔猜.[泰] 克.艾[北]
18:00 斯克格公 田[中] 肖[中]
21:00 斯克格公 田[中] 肖[中]
21:00 斯克格公 塔猜.[泰] 克.艾[北]
22:00 斯克格公 侯因.瓦菲[伊朗] 丙[中]
22:00 斯克格公 山姆.拉奇[英格] 安[中]
22:45 斯克格公 .威[英格] 史蒂芬.奎[格]
23:00 斯克格公 瑞恩.戴[威斯] 列基.禾[英格]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
03:00 斯克格公 安尼.基[格] 尼.伯森[澳大利]
03:00 斯克格公 克.塞比[英格] 克.李索斯基[英格]
03:00 斯克格公 克.威廉姆斯[威斯] .康[英格]
20:00 斯克格公 德.特姆普[英格] 塔猜.[泰]
23:00 斯克格公 .威[英格] 加裡.威[英格]

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
03:00 斯克格公 列基.禾[英格] .康[英格]
03:00 斯克格公 克.塞比[英格] 尼.伯森[澳大利]

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

排球

排球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-05
2022-12-06 2022-12-07 2022-12-08 2022-12-09

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 CEV洲排球 阿卡斯 摩德
00:00 斯洛伐克排球甲 普雷夫 斯巴克
00:30 CEV洲排球 加拉茨阿卡
00:30 芬女子排球冠 日帕(女) 坎加拉(女)
01:00 CEV洲女子排球挑 RVS(女) 布斯(女)
01:00 CEV洲女子排球挑 法巴夏普(女) 斯(女)
01:00 CEV洲女子排球挑 加列布(女) 斯利德雷赫特(女)
01:00 CEV洲女子排球挑 尼特拉(女) 德堡(女)
01:00 CEV洲排球冠 伏伊伏丁那威 蒙彼利埃
01:00 CEV洲排球冠 卡洛瓦斯科 梅嫩
01:00 CEV洲排球冠 布雅娜 拉阿特行
01:00 CEV洲排球冠 帕扎吉克 安卡拉哈克行
01:00 CEV洲排球冠 切瓦塔河 柏林循
01:00 捷克排球 伊拉河畔特基 克拉德
01:00 CEV洲排球挑 林匹科斯 德雅
01:00 CEV洲排球挑 梅利利 育CP
01:00 CEV洲排球挑 方特巴斯塔都
01:30 德女子排球甲 艾福特(女) 琛(女)
01:30 德女子排球甲 波茨坦(女) 斯加特(女)
01:30 德女子排球甲 慕士(女) VfB(女)
01:30 德女子排球甲 斯林(女) 威斯巴登(女)
01:30 德女子排球甲 新德(女) 菲斯比堡(女)
02:00 CEV洲女子排球挑 阿普路利素(女) ZOK UB(女)
02:00 CEV洲女子排球挑 加科(女) 基耶裡尼(女)
02:00 CEV洲女子排球挑 吉(女) 塞提斯(女)
02:00 CEV洲排球 阿姆裡斯 塞克
02:00 瑞典女子排球超 穆(女) 伊斯拉德(女)
02:00 冰女子排球MIZUNODEILD KA(女) 雷克雅未克(女)
02:00 CEV洲女子排球挑 BK特姆瑟(女) 新海格(女)
02:30 CEV洲女子排球挑 普芬根(女) 帕辛奈克斯(女)
02:30 CEV洲女子排球挑 瓦利佛(女) 林茨斯特格(女)
02:30 CEV洲排球 舍嫩德 捷克布採
02:30 德排球甲 赫利俄斯格格裡斯 赫辛
02:30 荷排球甲 斯利德雷赫特育 SSS巴德
03:00 冰女子排球MIZUNODEILD HK(女) 阿查丁(女)
03:00 CEV洲女子排球挑 阿波8(女) 波(女)
03:00 CEV洲女子排球挑 查排球(女) PTT(女)
03:00 丹排球 ASV胡斯3 德斯
03:00 荷女子排球甲 沃勒(女) 特特(女)
03:00 荷女子排球甲 斯克(女) 多德斯託(女)
03:30 CEV洲排球 皮琴察 巴切
03:30 CEV洲排球冠 斯勒科克 徐切拉塔
03:30 意大利女子排球甲 切拉塔(女) 科利(女)
03:30 CEV洲排球 皮琴察 伊斯坦堡巴切
04:15 冰女子排球MIZUNODEILD KA(女) 雷克雅未克(女)
05:21 葡萄牙女子排球 埃斯莫裡斯(女) 阿旺斯78(女)
05:45 CEV洲女子排球挑 斯(女) 杜丁根(女)
05:45 CEV洲女子排球挑 蓬塔德加(女) 杜丁根(女)
06:00 巴西排球超 APAN 米那斯
06:30 巴西女子排球超 米那斯(女) 富明尼斯(女)
07:00 巴西女子排球超 林加(女) 普拉(女)
08:00 阿根廷女子排球 卡斯特拉(女) 波(女)
08:30 巴西排球超 巴西利
08:30 阿根廷女子排球甲 皮邱(女) 託吉塔斯(女)
08:30 阿根廷排球超 格洛裡斯阿根廷 坎加洛
09:18 阿根廷女子排球INFERIORES U21 拉艾迪 U21(女) 通育 U21(女)
09:55 日本大排球 早田大
12:24 日本大排球 天理大 日本中央大
14:00 中女子排球超 深圳(女) 福建(女)
14:00 中排球超 河南
14:28 菲律女子排球超 奶油冷粉碎器(女) 奇瑞瑞虎跨界(女)
14:30 中女子排球超 河南(女) 浙江(女)
16:00 中女子排球超 (女) 江(女)
17:00 中女子排球超 南(女) 四川(女)
17:00 中排球超 福建 四川
17:20 中女子排球超 南(女) 四川(女)
17:30 菲律女子排球超 石油天使(女) 西格攻手(女)
18:00 女子排球 AI辣椒光州(女) 金泉高通(女)
18:00 排球 代天行者 KB之星
18:00 中女子排球超 山(女) (女)
19:30 中女子排球超 河北(女) 北京(女)
19:30 中排球超 北京 浙江
20:00 中女子排球超 天津(女) 上海(女)
21:00 中女子排球超 天津(女) 上海(女)
22:00 阿根廷排球甲 阿穆沃卡 河床
22:00 俄斯排球超 喀山尼特 莫特洛油田
22:15 葡萄牙女子排球 U21 比斯 U21(女) 裡斯塔 U21(女)
22:55 葡萄牙女子排球 U21 阿科洛 U21(女) 波 U21(女)
22:56 葡萄牙女子排球 U21 埃斯皮 U21(女) 洛巴託斯 U21(女)
23:25 立陶宛KTML女子排球 考科吉(女) 福考斯(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 CEV洲女子排球挑 普斯捷夫(女) 克拉根福(女)
00:00 阿根廷排球甲 蒙特斯
00:00 捷克女子排球超 弗裡德克(女) 施特恩克(女)
00:00 捷克女子排球超 克拉洛沃波(女) 利巴域(女)
00:00 俄斯排球超 喀山尼特 莫特洛油田
00:30 波排球超 雷索 斯塔尼
01:00 捷克女子排球超 普夫(女) 俄斯特拉(女)
01:00 CEV洲排球挑 特拉夫卡比 PAOK
01:00 CEV洲排球挑 夏普特阿施 布加勒斯特星
01:13 葡萄牙女子排球 CN操(女) 阿斯派尼(女)
01:15 匈牙利女子排球大 多卡(女) KEAC大(女)
02:00 阿根廷排球甲 德菲恩索斯 合特立尼
02:00 CEV洲排球挑 巴根 帕辛奈克斯
02:05 捷克排球地 索科斯夫 斯塔拉拉
02:30 荷女子排球甲 得勒支(女) 沃特(女)
03:00 CEV洲排球 格根 SVG堡
03:00 CEV洲排球挑 杜廷赫姆 穆夫
03:00 荷女子排球甲 皮普什(女) 阿珀多(女)
03:24 波排球甲 BKS Visla比得哥什 UKS米基奇克奇堡
03:30 波排球甲 比得哥什美克 UKS米基奇克奇堡
03:30 斯洛文尼排球 科卡新梅斯託 卡姆尼克
03:54 意大利排球地 U19 切努斯科 U19 琉森 U19
04:05 意大利女子排球地 阿扎(女) 佩德戈ASD(女)
05:00 阿根廷排球甲 胡安 福摩沙警察
05:00 巴西排球超 塞斯SP 雷德卡
05:00 巴西保利斯塔女子排球 U21 布拉德斯科 U21(女) 雷裡加 U21(女)
06:00 巴西女子排球超 卡埃塔(女) 巴埃裡(女)
07:00 阿根廷排球甲 十一 城市
08:30 巴西排球超 瓜柳斯 蒙迪斯克拉斯
09:00 NCAA 美大女子排球 盛州立美洲(女) 拉斯加斯叛逆者(女)
11:30 NCAA 美大女子排球 地牙哥牛士(女) 北科拉多熊(女)
14:00 中女子排球超 (女) (女)
14:00 菲律排球V NU牛犬 UST咆哮虎
14:30 中女子排球超 四川(女) 河北(女)
14:30 中排球超 深圳
16:00 中女子排球超 福建(女) 山(女)
16:00 泰排球 呵叻
17:00 中女子排球超 浙江(女) 南(女)
17:00 中排球超 北京 四川
18:00 女子排球 IBK斯(女) 粉蜘蛛(女)
18:00 排球 安山OK金融集 三星獠牙
18:00 中女子排球超 上海(女) 深圳(女)
18:45 以色列女子排球超 特拉夫(女) 拉安娜(女)
19:00 以色列女子排球超 卡比哈德拉(女) 海法卡比(女)
19:30 中女子排球超 北京(女) 河南(女)
19:30 中排球超 浙江 河南
20:00 中女子排球超 江(女) 天津(女)
21:00 俄斯排球超 堡石油工人 拉法
21:30 俄斯女子排球超 拉洛奇卡NTMK(女) 裡雅斯克(女)
22:00 保加利女子排球家 索菲中央(女) 索菲斯拉(女)
22:00 俄斯排球超 堡石油工人 拉法
22:00 俄斯排球超 迪摩莫斯科 法克新戈伊
22:00 俄斯排球超 喀山尼特 莫特洛油田
23:00 阿根廷排球甲 布拉斯 佩少
23:00 俄斯女子排球超 金佐沃(女) 明尼查卡明斯克(女)
23:00 俄斯排球超 喀山尼特 莫特洛油田

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 保加利排球超 多布加07 德雅
00:00 保加利排球超 雷克 索菲斯拉
00:00 拉女子排球 VK加瓦(女) RVS(女)
00:00 塞排球超 格德星 帕佐瓦
00:00 塞排球超 拉德尼基克拉古耶瓦克 金塔科沃
00:00 塞排球超 利格斯巴克 拉德瑞德尼克
00:00 塞排球超 伏伊伏丁那威
00:00 塞排球超 帕德裡 波迪查
00:00 拉女子排球 VK加瓦(女) 裡加斯(女)
00:30 波女子排球 (女) 舒夫(女)
00:30 俄斯排球超 迪摩莫斯科 法克新戈伊
01:00 塞女子排球超 格德星(女) ZOK UB(女)
01:00 塞女子排球超 斯尼卡(女) 布雷瓦茨(女)
01:00 土耳其排球超 HGTC布
01:00 塞排球超 格德星 帕佐瓦
02:00 阿根廷排球甲 合特立尼 蒙特斯
02:00 捷克女子排球甲 捷克布採(女) 道夫(女)
02:00 捷克排球甲 CZU布拉格 索科布科奇
02:00 捷克排球甲 MFF布拉格 特斯拉布
02:00 拉排球 艾普泰 文茨皮斯
02:00 瑞典排球甲 南泰利耶
02:00 塞浦路斯排球OPAP 阿普尼科西 迪利
02:00 塞浦路斯排球OPAP 帕拉利米尼 摩尼
02:00 塞排球超 利格斯巴克 拉德瑞德尼克
02:30 丹排球 VK斯查特 哈德夫
03:00 法排球甲
03:00 克地排球超 OK瓦拉斯汀 OK希克
03:30 波排球超 普耶特沙 BBTS斯科比瓦
03:30 塞女子排球超 格德星(女) ZOK UB(女)
05:00 阿根廷排球甲 胡安 德菲恩索斯
06:00 巴西排球超 雷塔 阿拉瓜裡
08:00 阿根廷排球甲 阿穆沃卡
08:00 巴西排球超 法孔德排球 宿
11:00 日本女子排球V1 箭(女) 上尾兵(女)
11:05 日本女子排球V1 姬路多利(女) JT奇妙(女)
12:00 日本排球V1 捷太格毒刺 VC野三叉戟
12:05 日本女子排球V1 (女) 田六女王(女)
13:00 排球 首友利卡 水原力
13:00 日本女子排球V1 PFU(女) 久光制(女)
13:00 日本女子排球V1 日立宿(女) 山海(女)
13:05 日本排球V1 鬆下黑豹 名古屋狼犬
14:00 日本女子排球V1 NEC色火箭(女) 黑部水色仙子(女)
14:00 日本排球V1 拓荒者
14:00 日本排球V1 三得利太 大分三好
14:30 中排球超 北京
15:00 女子排球 KGC(女) 首加德士(女)
15:00 日本排球V1 京大熊 JT雷霆
17:00 丹女子排球甲 阿斯2(女) 科VK(女)
17:00 捷克女子排球甲 捷克布採(女) 道夫(女)
17:00 中排球超 福建 浙江
18:00 捷克排球甲 赫拉德茨克拉洛 特斯拉布
18:00 土耳其女子排球超 伊斯坦堡巴切(女) 瓦(女)
18:00 土耳其女子排球甲 塞利OSB技院(女) 塔斯(女)
18:00 土耳其排球超 吉雷 哈塔伊布育空塞
18:00 土耳其排球超 託多SK 加拉塔雷
18:00 匈牙利排球 奇克斯特
19:00 丹排球 胡斯2 伊斯特2
19:00 土耳其女子排球超 瓦基夫行(女) PTT(女)
19:00 土耳其女子排球甲 TED安卡拉(女) 巴赫切利耶夫市育(女)
19:00 土耳其女子排球甲 米哈利奇克(女) 美利奴(女)
19:00 沙尼排球 斯蒂科 科力
19:30 中排球超 深圳 河南
20:00 丹女子排球甲 森隆德(女) VLI(女)
20:00 丹排球 斯特德 IF森
20:00 捷克排球甲 CZU布拉格 排球斯特拉瓦 U20
20:00 瑞典女子排球超 穆(女) IKSU(女)
20:00 土耳其女子排球甲 伊斯坦布(女) 卡西卡(女)
20:00 俄斯排球超 新西伯利火 ASK下夫哥德
20:00 尼排球甲 布格勒斯特迅速 巴雷
21:00 丹女子排球 布隆德比(女) 科吉(女)
21:00 丹排球 胡斯 伊斯特
21:00 俄斯排球超 新星新涅茨克 VC古特俄斯天然
21:00 土耳其女子排球超 河畔行(女) 博市(女)
21:00 土耳其女子排球甲 埃德雷米特(女) 哥塔比(女)
21:00 俄斯女子排球超 喀山迪摩(女) 列格勒(女)
21:00 阿根廷排球甲 城市 福摩沙警察
21:30 冰排球MIZUNODEILD 斯洛 HK
21:30 丹排球甲 DTU排球 哈德夫2
21:30 丹排球 阿厄 根措夫特
21:30 俄斯排球超 斯特伊捷利明斯克 VC尼塞克拉斯斯克
21:30 瑞典排球甲 RIG法高平 希特
21:30 瑞典排球甲 索蒂 路德
21:30 白俄斯排球甲 查卡德尼布格布雷斯特 帕德明斯克
21:45 波排球超 哈夫 斯琴布斯基
22:00 保加利排球超 蒙塔
22:00 冰排球MIZUNODEILD KA
22:00 丹女子排球甲 斯特德(女) IF森(女)
22:00 丹女子排球甲 方德GF(女) 福登塞(女)
22:00 俄斯排球超 彼得堡尼特 巴斯克沃
22:00 俄斯排球超 新西伯利火 ASK下夫哥德
22:00 拉排球 VK比拉捷卡瓦 卡布皮斯朱尼
22:00 瑞典排球甲 弗洛比 厄克永阿
22:00 瑞典排球甲 普拉 哈博
22:00 土耳其女子排球超 勒耶都(女) 加拉塔雷(女)
22:00 土耳其女子排球甲 耶希尤特(女) AVR技(女)
22:00 土耳其排球超 伊斯坦堡巴切 安卡拉哈克行
22:00 拉排球 VK比拉捷卡瓦 卡布皮斯
22:00 尼排球甲 布加勒斯特迪摩 尼瑞伊
22:00 尼排球甲 布加勒斯特科 恰瓦
22:00 土耳其排球超 巴切 安卡拉哈克行
22:00 白俄斯女子排球冠 科蒙尼克格德(女) 普裡巴布雷斯特(女)
22:00 白俄斯排球甲 戈梅利能源公司 科蒙尼克莫吉廖夫
22:30 俄斯女子排球超 喀山迪摩(女) 列格勒(女)
22:30 俄斯女子排球超 下夫哥德(女) 利茨克(女)
23:00 阿根廷排球甲 城市 福摩沙警察
23:00 波女子排球 格帕阿佐蒂波利採化工(女) 斯科比瓦(女)
23:00 波的海女子排球 塔泰克(女) 佛(女)
23:00 波的海排球 RTU防 卡布皮斯朱尼
23:00 波的海排球 帕努
23:00 丹女子排球 胡斯(女) 伊斯特(女)
23:00 芬女子排球冠 北排球(女) 坎加拉(女)
23:00 芬女子排球冠 莫(女) HPK(女)
23:00 芬女子排球冠 利加普奇(女) 斯(女)
23:00 芬女子排球冠 日帕(女) 普幽沃利(女)
23:00 芬排球冠 TUTO排球 洛伊穆
23:00 芬排球冠 卡累利阿
23:00 芬排球冠 奇奇
23:00 芬排球冠 科科拉虎
23:00 芬排球冠 阿卡
23:00 捷克排球超
23:00 斯洛伐克女子排球甲 布斯(女) 瓦赫河畔新梅斯託(女)
23:00 斯洛伐克女子排球甲 普雷夫(女) 希特UCM特瓦(女)
23:00 希女子排球甲 PAOK(女) 林匹科斯(女)
23:00 意大利排球超 焦耶拉普裡斯塔託
23:00 波的海排球 RTU防 卡布皮斯
23:00 俄斯女子排球超 莉莎(女) 普拉託夫(女)
23:00 克地排球超 卡斯特拉 MOK裡耶卡
23:00 尼排球甲 加拉茨阿卡 CS克日
23:00 尼女子排球甲 CSM布加勒斯特(女) 阿什(女)
23:00 尼女子排球甲 CSU克日(女) 布格勒斯特迅速(女)
23:00 波的海排球 RTU防 卡布皮斯
23:00 阿根廷排球甲 佩少 河床
23:00 白俄斯排球甲 裡索夫
23:30 地利排球甲2 魏茨2 豪斯曼施特滕
23:30 丹排球甲 阿厄2 根措夫特2
23:30 尼女子排球甲 CSO沃塔利2005(女) 塔高斯塔(女)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 冰女子排球MIZUNODEILD 斯洛(女) HK(女)
00:00 保加利女子排球家 列夫斯基(女) 塔普夫迪夫(女)
00:00 波排球甲 阿斯德尼克 德琴斯託霍瓦
00:00 波排球甲 德採 AGH克拉科夫
00:00 波的海女子排球 VK加瓦(女) RVS(女)
00:00 波的海女子排球 斯芮恩KKSC(女) 考那斯VDU(女)
00:00 俄斯女子排球超 加裡格勒火(女) 恩尼斯克拉斯斯卡(女)
00:00 俄斯女子排球超 莉莎(女) 普拉託夫(女)
00:00 捷克女子排球超 普斯捷夫(女) 布拉格林匹(女)
00:00 捷克女子排球超 施特恩克(女) 弗裡德克(女)
00:00 捷克排球超 斯基迪 卡洛瓦斯科
00:00 捷克排球超 俄斯特拉 捷克布採
00:00 捷克排球超 拉河畔斯季 克拉德
00:00 克地女子排球超 OK卡斯特拉(女) 裡耶卡(女)
00:00 克地女子排球超 布(女) 瑞卡斯特拉(女)
00:00 克地排球超 OK扎 深特米塔
00:00 克地排球超 卡斯特拉 MOK裡耶卡
00:00 克地排球超 斯普利特
00:00 葡萄牙家排球 AAS梅德 多利吉良斯
00:00 葡萄牙家排球 阿卡提米奇德 本菲卡
00:00 葡萄牙家排球 索斯
00:00 瑞典女子排球超 RIG法高平(女) 希特(女)
00:00 瑞士女子排球甲 弗朗什山(女) 黎世沃裡洛(女)
00:00 西班牙排球超 阿梅裡 瓜瓜斯
00:00 希女子排球甲 阿立斯(女) AO拉米2013(女)
00:00 希女子排球甲 加(女) 帕辛奈克斯(女)
00:00 希女子排球甲 可波(女) 思斯(女)
00:00 意大利女子排球甲 佩(女) 瓦拉(女)
00:00 法排球乙 康城 德洛
00:00 塞排球超 伏伊伏丁那威
00:00 塞排球超 帕德裡 波迪查
00:00 波排球甲 沙吉 克裡斯波弗希尼
00:00 尼女子排球甲 阿巴布拉伊(女) 布加勒斯特迪摩(女)
00:00 波的海女子排球 塔泰克(女) 佛(女)
00:00 波的海女子排球 VK加瓦(女) 裡加斯(女)
00:30 保加利排球超 皮林拉格 帕扎吉克
00:30 波排球超 瓦基斯普斯克 布林大
00:30 德排球甲 VCO柏林 腓德烈斯哈芬
00:30 克地女子排球超 拉多斯特(女) 西耶克(女)
00:30 瑞士排球甲 舍嫩德 阿姆裡斯
00:30 匈牙利排球 杜菲 TFSE
00:30 俄斯排球超 彼得堡尼特 巴斯克沃
00:30 塞排球超 拉德尼基克拉古耶瓦克 金塔科沃
00:30 荷女子排球甲 阿珀多(女) 沃特(女)
01:00 地利女子排球甲 PSV茨堡(女) SG索科(女)
01:00 巴西女子排球超 塞斯巴(女) 伯莫(女)
01:00 波排球甲 MKS本津 林匹琴
01:00 波排球甲 比斯託克 格沃古夫
01:00 波排球甲 沙吉 克裡斯波弗希尼
01:00 波排球甲 佐夫舍地託舒夫 斯帕拉
01:00 德女子排球甲 德累斯(女) 琛(女)
01:00 德女子排球甲 威斯巴登(女) 慕士(女)
01:00 法女子排球甲 米斯(女) 戛(女)
01:00 捷克排球超 多林沃 布拉格子
01:00 捷克排球超 杜克拉利雷茨 伊拉河畔特基
01:00 克地排球超 MOK穆奧西耶克 HAOK拉多斯特
01:00 葡萄牙家排球 雅城堡 方特巴斯塔都
01:00 瑞士排球甲 洛桑 TSV
01:00 西班牙女子排球超 哈裡哈(女) 卡加索(女)
01:00 西班牙排球超 沃利帕 桑坦德裡
01:00 希女子排球甲 伊利科斯(女) AEK(女)
01:00 意大利排球超 特蒂 帕多瓦
01:00 克地女子排球超 布(女) 瑞卡斯特拉(女)
01:00 尼女子排球甲 SCMU克拉瓦(女) 巴克斯丁察(女)
01:30 地利女子排球甲 林茨斯特格(女) 克拉根福(女)
01:30 地利女子排球甲 特法伊赫(女) 比桑伯格霍(女)
01:30 捷克女子排球超 VK布(女) 林莫斯(女)
01:30 克地排球超 OK扎 深特米塔
02:00 阿根廷排球甲 佩少 河床
02:00 地利排球甲 艾希多波 哈特格
02:00 地利排球甲 克拉根福 海波蒂
02:00 地利排球甲 瓦德威特 索科恩
02:00 地利排球甲 魏茨 UVC裡德
02:00 地利排球甲2 排林茨斯特格
02:00 波女子排球 格特布多拉尼(女) 卡利什(女)
02:00 德女子排球甲 VfB(女) 波茨坦(女)
02:00 法女子排球甲 阿尼(女) 艾克斯(女)
02:00 法女子排球甲 拉斐(女) 南特(女)
02:00 法排球甲 尼斯 普瓦捷
02:00 法排球乙 雷恩斯
02:00 捷克女子排球超 普梅克(女) 俄斯特拉(女)
02:00 葡萄牙家排球 育CP 埃斯皮
02:00 葡萄牙家排球 埃斯莫裡斯
02:00 斯洛伐克排球甲 米瓦斯巴 普雷夫
02:00 斯洛伐克排球甲 斯巴克 斯德尼克
02:00 斯洛文尼排球甲 克策 潘塔
02:00 西班牙女子排球超 阿科文斯(女) 梅卡(女)
02:00 西班牙排球超 特埃
02:00 匈牙利女子排球 埃勒SC(女) 斯巴(女)
02:00 匈牙利女子排球 沃什(女) 德克RA(女)
02:00 克地女子排球超 OK卡斯特拉(女) 裡耶卡(女)
02:00 塞女子排球超 斯尼卡(女) 布雷瓦茨(女)
02:15 西班牙女子排球超 加特(女) 特裡(女)
02:30 德女子排球甲 斯加特(女) 新德(女)
02:30 法排球甲 塞特 蒙彼利埃
02:30 西班牙女子排球超 伊美芙路高 裡梅瑟(女)
02:30 意大利排球乙 加莫 戈哥
03:00 地利排球甲 格拉茨 安斯特
03:00 德女子排球甲 菲斯比堡(女) 艾福特(女)
03:00 德女子排球甲 施特(女) 斯林(女)
03:00 德排球甲 SWD杜 SVG堡
03:00 法女子排球甲 巴赫勒地克(女) 旺多厄夫南西(女)
03:00 法女子排球甲 巴黎克(女) 尚利斯(女)
03:00 法女子排球甲 耶(女) 勒瓦瓦(女)
03:00 法女子排球甲 勒卡(女) 泰弗洛朗(女)
03:00 法排球甲 康布雷
03:00 法排球甲 南特 肖蒙
03:00 法排球甲 巴黎
03:00 法排球甲 勒普西班鬆
03:00 法排球乙 阿雅克肖 蒂格
03:00 法排球乙 康城 德洛
03:00 荷女子排球甲 斯利德雷赫特(女) 阿波8(女)
03:00 荷排球甲 Vo卡沙 金牛座
03:00 荷排球甲 格根 斯利德雷赫特育
03:00 荷排球甲 赫伊曾 ZVH排球
03:00 葡萄牙女子家排球 斯(女) 雅城堡(女)
03:00 瑞士女子排球甲 加(女) 杜丁根(女)
03:00 斯洛文尼排球甲 OK裡博 尼特安霍沃
03:00 斯洛文尼排球甲 卡姆尼克 布雅娜
03:00 意大利排球乙 格特
03:00 意大利排球乙 伯瓦蒂 拉文
03:00 荷女子排球甲 多德斯託(女) 沃勒(女)
03:00 葡萄牙女子家排球 蓬塔德加(女) 雅城堡(女)
03:30 比利女子排球 斯坦德(女) 根特(女)
03:30 比利排球 斯勒科克 塞克
03:30 比利排球 瓦雷姆 梅嫩
03:30 波排球超 什丁
03:30 荷排球甲 阿珀多 杜廷赫姆
03:30 意大利排球乙 TGW波代 布雷西
03:30 意大利排球乙 雷焦艾米利
03:30 希排球 基菲西 林匹科斯
04:00 巴西女子排球超 巴西利(女) 米那斯(女)
04:00 意大利女子排球甲 佩(女) 瓦拉(女)
05:00 阿根廷排球甲 德菲恩索斯 阿穆沃卡
06:00 巴西女子排球超 塞斯克RJ弗拉戈(女) 皮涅斯(女)
06:00 阿根廷排球甲 十一 布拉斯
07:00 阿根廷排球甲 十一 布拉斯
08:00 阿根廷排球甲 德菲恩索斯 阿穆沃卡
08:30 巴西女子排球超 普拉(女) 斯(女)
11:00 日本女子排球V1 箭(女) 上尾兵(女)
12:00 日本女子排球V1 NEC色火箭(女) 黑部水色仙子(女)
12:00 日本女子排球V1 (女) 田六女王(女)
12:00 日本排球V1 捷太格毒刺 VC野三叉戟
12:05 日本女子排球V1 姬路多利(女) JT奇妙(女)
13:00 排球 KB之星 大航空
13:00 日本女子排球V1 PFU(女) 久光制(女)
13:00 日本女子排球V1 日立宿(女) 山海(女)
13:05 日本排球V1 鬆下黑豹 名古屋狼犬
14:00 日本排球V1 京大熊 JT雷霆
14:00 日本排球V1 拓荒者
14:00 日本排球V1 三得利太 大分三好
14:30 中女子排球超 北京(女) 浙江(女)
14:30 中排球超 四川 浙江
15:00 女子排球 金泉高通(女) 代(女)
16:45 丹女子排球甲 KSV(女) 林格格斯IF(女)
17:00 丹女子排球甲 KSV(女) 林格格斯IF(女)
17:00 丹排球 斯科夫巴肯
17:00 中女子排球超 (女) 山(女)
17:00 中排球超 福建
18:00 土耳其排球超 撒德 阿卡斯
18:00 土耳其排球甲 阿多排球
18:00 土耳其排球甲 古木沙育 迪巴克尼希
18:00 土耳其排球甲 加安泰普青年育 阿什
19:00 丹女子排球甲 堡(女) 斯科夫巴肯(女)
19:00 土耳其排球甲 阿拉尼布德 艾登城
19:00 土耳其排球甲 埃津希肯特育 TVF育青年
19:00 土耳其排球甲 科埃利 米拉斯
19:00 土耳其排球甲 於居普 伊斯坦布
19:30 中女子排球超 天津(女) 深圳(女)
19:30 中排球超 深圳 北京
20:00 冰女子排球MIZUNODEILD 塔斯(女) KA(女)
20:00 波的海女子排球 VK加瓦(女) RSU MVS(女)
20:00 波的海女子排球 塔泰克(女) 塔(女)
20:00 丹排球甲 格隆 VLI
20:00 拉排球 坎尼基 卡布皮斯朱尼
20:00 土耳其女子排球超 尼路(女) 艾登BBSK(女)
20:00 拉排球 坎尼基 卡布皮斯
21:00 丹排球甲 KSV 法姆霍特
21:00 尼排球甲 札勒市政 SCMU克拉瓦
21:30 荷女子排球甲 特特(女) 皮普什(女)
21:45 波排球超 肯任科 黑拉多姆
22:00 阿根廷排球甲 胡安 蒙特斯
22:00 冰排球MIZUNODEILD 阿查丁 斯特裡
22:00 土耳其女子排球超 土耳其航空(女) 戈塔商(女)
22:30 俄斯女子排球超 莫斯科迪摩(女) 克拉斯迪摩(女)
22:30 荷女子排球甲 火烈56(女) 得勒支(女)
22:30 瑞典女子排球超 索蒂(女) 路德(女)
22:30 土耳其排球超 阿特克曼 拉阿特行
22:30 意大利女子排球甲 加莫(女) 皮洛(女)
23:00 冰排球MIZUNODEILD 斯塔硫磺 KA
23:00 波的海排球 RTU防 格斯道加瓦
23:00 芬女子排球冠 利加普奇(女) 坎加拉(女)
23:00 芬女子排球冠 蒙米(女) HPK(女)
23:00 芬女子排球冠 普拉(女) 普幽沃利(女)
23:00 荷排球甲 帕班阿姆 VCN
23:00 葡萄牙女子家排球 法利考(女) 索斯(女)
23:00 葡萄牙女子家排球 吉良斯多利(女) 波(女)
23:00 葡萄牙女子家排球 拉康德斯(女) 育CP(女)
23:00 斯洛伐克女子排球甲 SVK佩克(女) 斯拉布拉迪斯拉(女)
23:00 匈牙利排球 奇梅特 考波什堡
23:00 波的海排球 RTU防 格斯道加瓦
23:00 斯洛伐克女子排球甲 SVK佩克(女) 斯拉(女)
23:00 波的海排球 塔泰克
23:00 葡萄牙女子家排球 布拉加(女) 博阿斯塔(女)
23:00 意大利女子排球乙 比(女) 蒙多(女)
23:30 荷排球甲 VC利克斯 SSS巴德
23:30 土耳其女子排球超 伊奇巴希特(女) 博(女)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 阿根廷排球甲 佩少 合特立尼
00:00 保加利排球超 多布加07 德雅
00:00 波排球甲 弗次瓦夫格迪 MKST新索
00:00 波的海排球 塔泰克
00:00 葡萄牙家排球 索斯 埃斯莫裡斯
00:00 葡萄牙家排球 卡斯
00:00 瑞士女子排球甲 普芬根(女) 託根堡(女)
00:00 瑞士排球甲 琳塞恩 日瓦切斯
00:00 西班牙排球超 梅利利 伊美芙路高
00:00 意大利女子排球甲 布斯託阿西(女) 切拉塔(女)
00:00 意大利女子排球甲 佛(女) 卡焦雷(女)
00:00 意大利女子排球甲 基耶裡尼(女) 瓦福利(女)
00:00 意大利女子排球甲 尼(女) 蒙扎(女)
00:00 意大利女子排球乙 比(女) 蒙多(女)
00:00 意大利女子排球乙 科莫(女) 布雷西(女)
00:00 意大利女子排球乙 斯索(女) 意大利育(女)
00:00 意大利女子排球乙 特蒂(女) 蒙塔(女)
00:00 意大利女子排球乙 琴察(女) 索拉託(女)
00:30 保加利排球超 蒙塔
00:30 保加利排球超 切莫 列夫斯基
00:30 波排球超 巴肯 切瓦塔河
00:30 德排球甲 霍帕斯 TSV翁特哈
00:30 瑞士女子排球甲 沙泰大(女) 洛桑上舍索(女)
01:00 葡萄牙家排球 AAS梅德 雅城堡
01:00 葡萄牙家排球 阿卡提米奇德 方特巴斯塔都
01:00 匈牙利排球 MAFC BME 德布勒森
01:00 意大利排球超 蒙扎排球 摩德
01:00 意大利排球乙 格塔佐利
01:00 意大利排球乙 十字 莫塔迪利文扎
02:00 阿根廷排球甲 福摩沙警察 河床
02:00 波女子排球 拉多姆(女) 阿佐蒂塔努夫(女)
02:00 丹排球 米法特 登斯考UIF
02:00 葡萄牙家排球 多利吉良斯
02:00 匈牙利排球 化家 彭祖
02:00 波排球甲 弗次瓦夫格迪 MKST新索
02:30 葡萄牙家排球 育CP 本菲卡
03:00 意大利女子排球甲 科利(女) 斯坎迪奇(女)
03:30 波女子排球 吉(女) 弗茨瓦夫(女)
03:30 意大利排球超 皮琴察 斯特
03:30 意大利排球超 艾拉斯耶
04:00 巴西女子排球超 巴埃裡(女) 林加(女)
05:00 阿根廷排球甲 城市 布拉斯
07:00 阿根廷排球甲 十一
14:30 中女子排球超 北京(女) 山(女)
14:30 中排球超 浙江
17:00 中女子排球超 四川(女) 深圳(女)
17:00 中排球超 四川 深圳
19:30 中女子排球超 天津(女) (女)
19:30 中排球超 河南 福建
20:00 土耳其排球超 德利 託卡特市普列文
22:30 希排球 帕辛奈克斯 PAOK

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 保加利排球超 索菲中央 夫特米克2010
00:30 波排球超 格但斯克特列夫利 GKS卡託
01:30 丹女子排球 胡斯(女) 登塞(女)
02:30 意大利排球超 徐切拉塔
03:30 波女子排球 波大(女) 布格(女)
12:00 哈克斯坦全排球 阿特 耶希彼得巴甫洛夫斯克
14:30 中女子排球超 北京(女) 浙江(女)
14:30 中排球超 四川
14:30 哈克斯坦全排球 巴甫洛 阿勒泰
17:00 中女子排球超 (女) 山(女)
17:00 中排球超 深圳 福建
17:00 哈克斯坦全排球 海雀阿拉木 扎伊科
18:00 女子排球 KGC(女) IBK斯(女)
18:00 排球 首友利卡 安山OK金融集
19:30 中女子排球超 天津(女) 深圳(女)
19:30 中排球超 河南 北京
19:30 哈克斯坦全排球 科克舍套什金 塔拉
23:15 波排球超 斯塔尼 普耶特沙

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 捷克排球超 拉河畔斯季 杜克拉利雷茨
00:45 以色列排球超 法巴夏普 卡比阿什杜德
01:00 塞女子排球 格德遊(女) ZOK UB(女)
01:00 塞女子排球 斯尼卡(女) 捷迪斯沃帕佐瓦(女)
01:00 以色列排球超 特拉夫卡比
01:30 波排球超 切瓦塔河 瓦基斯普斯克
01:30 丹女子排球 林比(女) 霍特(女)
01:30 以色列排球超 艾尼阿塔夏普 卡比哈隆
01:30 以色列排球超 夏普特阿施
02:00 德女子排球甲 德累斯(女) 菲斯比堡(女)
02:00 以色列排球超 夏普SVA雷霍沃特 夏普埃梅克合
02:30 丹排球 阿厄 VK斯查特
03:00 法排球 德洛 AMSL弗雷瑞斯
03:30 丹女子排球甲 米法特(女) 埃斯比(女)
04:00 波排球超 斯琴布斯基 黑拉多姆
06:30 巴西女子排球超 普拉(女) 伯莫(女)
08:30 巴西女子排球超 米那斯(女) 塞斯克RJ弗拉戈(女)
12:00 哈克斯坦全排球 扎伊科 巴甫洛
14:30 哈克斯坦全排球 阿勒泰 科克舍套什金
14:30 中女子排球超 北京(女) 山(女)
14:30 中排球超 河南 四川
17:00 哈克斯坦全排球 阿特 海雀阿拉木
17:00 中女子排球超 四川(女) 深圳(女)
17:00 中排球超 浙江 深圳
18:00 女子排球 AI辣椒光州(女) 粉蜘蛛(女)
18:00 排球 代天行者 三星獠牙
19:00 土耳其女子排球超 尼路(女) PTT(女)
19:30 哈克斯坦全排球 耶希彼得巴甫洛夫斯克 塔拉
19:30 中女子排球超 天津(女) (女)
19:30 中排球超 北京 福建
21:00 尼排球甲 布格勒斯特迅速 加拉茨阿卡
22:00 俄斯排球超 VC古特俄斯天然 迪摩莫斯科
22:00 俄斯排球超 法克新戈伊 新西伯利火
22:00 俄斯排球超 巴斯克沃 莫斯科迪摩地
22:00 俄斯排球超 莫特洛油田 彼得堡尼特
22:00 俄斯排球超 拉法 新星新涅茨克
23:15 波排球超 什丁 哈夫

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄斯排球超 ASK下夫哥德 喀山尼特
00:00 斯洛伐克女子排球甲 斯拉(女) 布斯(女)
00:30 芬女子排球冠 HPK(女) 北排球(女)
00:30 芬排球冠 TUTO排球
00:30 芬排球冠 卡累利阿 科科拉虎
00:30 芬排球冠 洛伊穆
00:30 芬排球冠
00:30 捷克排球 斯基迪 普利布
01:00 斯洛伐克排球甲 普列夫迪沙 普雷夫
01:00 中女子排球 斯巴(女) 拉多斯特(女)
01:00 斯洛文尼排球 卡姆尼克 潘塔
01:00 匈牙利排球 奇克斯特 考波什堡
01:30 波排球超 布林大
01:30 挪威排球精英 OSI
01:30 希排球 林匹科斯 基菲西
02:30 斯洛伐克女子排球甲 VKP布拉迪斯拉(女) 普雷夫(女)
02:30 斯洛文尼排球 OK裡博 克策
03:00 德排球甲 赫辛 柏林循
03:00 荷排球甲 杜廷赫姆 赫伊曾
03:00 匈牙利排球 德布勒森 化家
03:30 比利排球 根特 斯勒科克
03:30 比利排球 林德曼阿斯特 瓦雷姆
03:30 比利排球 梅嫩 塞克
03:30 意大利排球乙 格特 伯瓦蒂
03:30 意大利排球乙 莫塔迪利文扎 TGW波代
04:00 冰女子排球MIZUNODEILD 阿查丁(女) 塔斯(女)
04:00 波排球超 BBTS斯科比瓦 巴肯
06:30 巴西排球超 蒙迪斯克拉斯 塞斯SP
12:00 哈克斯坦全排球 科克舍套什金 扎伊科
14:30 哈克斯坦全排球 塔拉 阿勒泰
14:30 中女子排球超 山(女) 四川(女)
17:00 哈克斯坦全排球 海雀阿拉木 耶希彼得巴甫洛夫斯克
17:00 中女子排球超 深圳(女) 浙江(女)
18:00 女子排球 首加德士(女) 代(女)
18:00 排球 水原力 大航空
19:30 哈克斯坦全排球 巴甫洛 阿特
19:30 中女子排球超 (女) 北京(女)
23:00 意大利排球乙 布雷西 加莫
23:00 意大利排球乙 拉文 雷焦艾米利
23:15 波排球超 GKS卡託 肯任科
23:30 地利排球 索科恩 克拉根福

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 地利女子排球 林茨斯特格(女) SG索科(女)
00:00 地利排球 海波蒂 UVC裡德
00:00 地利排球 瓦德威特 魏茨
00:00 保加利排球超 帕扎吉克 索菲中央
00:00 捷克女子排球超 俄斯特拉(女) VK布(女)
00:00 捷克女子排球超 普夫(女) 弗裡德克(女)
00:00 捷克女子排球超 施特恩克(女) 林莫斯(女)
00:00 捷克排球超 俄斯特拉 多林沃
00:00 葡萄牙家排球 埃斯莫裡斯 育CP
00:00 葡萄牙家排球 埃斯皮 索斯
00:00 葡萄牙家排球 本菲卡
00:00 葡萄牙家排球 卡斯 雅城堡
00:00 葡萄牙家排球 多利吉良斯 阿卡提米奇德
00:00 葡萄牙女子家排球 本菲卡(女) 蓬塔德加(女)
00:00 葡萄牙女子家排球 波(女) 埃斯皮尼(女)
00:00 葡萄牙女子家排球 博阿斯塔(女) 法利考(女)
00:00 葡萄牙女子家排球 索斯(女) 吉良斯多利(女)
00:00 葡萄牙女子家排球 雅城堡(女) 育CP(女)
00:00 葡萄牙女子家排球 拉康德斯(女) 布拉加(女)
00:00 斯洛伐克排球甲 斯巴克 普雷夫
00:00 意大利排球超 帕多瓦 艾拉斯耶
00:00 中女子排球 林茨斯特格(女) 卡姆尼克(女)
00:30 地利排球 豪斯曼施特滕 艾希多波
00:30 芬女子排球冠 坎加拉(女) 北排球(女)
01:00 地利女子排球 PSV茨堡(女) 特法伊赫(女)
01:00 波排球甲 林匹琴 比得哥什美克
01:00 捷克女子排球超 克拉洛沃波(女) 布拉格林匹(女)
01:00 捷克排球超 捷克布採 克拉德
01:00 意大利排球乙 格塔佐利
01:00 意大利排球乙
01:00 意大利排球乙 戈哥 十字
01:30 波排球超 格但斯克特列夫利 雷索
02:00 斯洛伐克女子排球甲 希特UCM特瓦(女) 尼特拉(女)
02:30 德排球甲 腓德烈斯哈芬 SVG堡
02:30 以色列排球超 夏普埃梅克合 特拉夫卡比
03:00 丹女子排球甲 阿厄2(女) KSV(女)
03:00 丹排球 登塞 利恩斯特
03:00 葡萄牙家排球 方特巴斯塔都 AAS梅德
03:00 瑞士女子排球甲 沙泰大(女) 加(女)
04:00 波女子排球 弗茨瓦夫(女) 波大(女)
05:00 FIVB世界排球俱部 特蒂 培坎德黑
06:30 巴西排球超 阿拉瓜裡 巴西利
12:00 哈克斯坦全排球 扎伊科 塔拉
14:30 哈克斯坦全排球 阿特 科克舍套什金
14:30 中女子排球超 天津(女) 四川(女)
17:00 哈克斯坦全排球 海雀阿拉木 巴甫洛
17:00 中女子排球超 (女) 浙江(女)
18:00 女子排球 金泉高通(女) KGC(女)
18:00 排球 KB之星 首友利卡
19:30 哈克斯坦全排球 耶希彼得巴甫洛夫斯克 阿勒泰
19:30 土耳其排球超 託卡特市普列文 撒德
19:30 中女子排球超 山(女) 深圳(女)
20:00 土耳其排球超 加拉塔雷 阿特克曼

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

手球

手球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-05
2022-12-06 2022-12-07 2022-12-08 2022-12-09

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 MOL女子手球 布拉格斯拉(女) 索科波巴(女)
00:30 白俄斯手球 明斯克 戈梅利
00:30 俄斯手球超 彼得堡 莫斯科中央
00:30 MOL女子手球 布拉格斯拉(女) 索科波巴(女)
01:00 MOL女子手球 DHK班尼克莫斯克(女) 斯洛文斯洛拉(女)
01:00 MOL女子手球 金日瓦特泉(女) DHK洛穆茨(女)
01:00 MOL女子手球 索科皮塞克(女) 米哈洛夫(女)
01:00 黑山手球甲 RK布德瓦裡埃拉 洛夫琴
01:00 克地女子手球甲 布赫洛瓦(女) 格勒布火(女)
01:00 挪威女子手球精英 法(女) 拜森(女)
01:00 挪威手球精英 科斯德 克裡斯蒂安桑
01:00 斯洛文尼手球甲 特裡莫特雷布尼 戈尼涅
01:00 匈牙利女子手球 赫瓦KC(女) 吉利(女)
01:00 捷克手球 HC祖布日 巴尼克卡
01:00 塞手球超 基金(女) 柏迪
01:00 希手球甲 AEK雅典 ASE多卡
01:15 芬手球 迪肯 AaIFK
01:15 挪威女子手球精英 德列斯(女) 斯託(女)
01:30 丹手球 比耶布施克堡 桑德捷斯基
01:30 挪威女子手球精英 克裡斯蒂安斯塔德(女) 索拉(女)
01:30 挪威女子手球精英 沃(女) 莫德(女)
01:30 挪威手球精英 OIF阿 弗利莫
01:30 挪威手球精英 德拉
01:45 洲手球冠 RK採列 皮克塞格德
01:45 洲手球冠 艾洛姆 VIVE採
02:00 地利手球 HSG恩巴赫 UHK克雷姆斯
02:00 丹女子手球 登塞(女) 霍森斯(女)
02:00 德女子手球超 勃朗克利佩(女) 多特蒙德(女)
02:00 捷克手球 HBC伊 杜卡拉布拉格
02:00 克地手球超 HRK戈裡卡 杜布拉瓦
02:00 瑞典女子手球超 克裡斯蒂安斯塔德(女) 霍斯(女)
02:00 瑞典女子手球超 霍夫(女) 舍夫德(女)
02:00 瑞士MNLA手球 黎世 瓦克恩
02:30 丹女子手球 克斯哥本哈根(女) 尼克(女)
02:30 德女子手球超 布克斯特胡德(女) 巴特根(女)
02:30 德女子手球超 勒沃森(女) 比蒂格海姆(女)
02:30 德女子手球超 梅青根(女) 林根(女)
02:30 瑞士MNLA手球 克林斯塞恩 伯恩穆裡
02:30 塞手球超 迪莫潘切沃
02:30 斯洛文尼女子手球甲 涅(女) ZRK伊佐拉(女)
03:00 法女子手球甲 德(女) 南特(女)
03:00 法女子手球甲 梅斯(女) ESBF桑鬆(女)
03:15 挪威手球精英 哈登 桑德福德
03:30 法女子手球甲 布雷斯特(女) 土(女)
03:45 洲手球冠 GOG PSG手球
03:45 洲手球冠 RK格勒布 斯普雷姆
03:45 洲手球冠 巴塞隆拿 THW基
13:00 手球 仁川
15:00 手球 尚武
17:00 手球 忠清南道 SK老
18:00 日本手球 京海星 福金狼

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 沙尼手球超 塔帕 塔林
01:05 德手球甲 弗裡斯格平根
01:05 德手球甲 斯加特 明登
01:05 德手球甲 沃夫谷斯巴赫 茵卡子
01:30 丹女子手球 堡(女) 伊斯特(女)
01:30 波手球 波士 格但斯克
01:45 洲手球冠 沙普洛克 布加勒斯特迪摩
02:00 丹女子手球 斯德斯克(女) 克(女)
02:00 瑞典女子手球超 吉(女) 海德(女)
02:00 瑞典手球ALLSVENSKAN 卡斯克 阿莫
02:00 瑞典手球 斯塔德斯 阿拉
03:00 丹手球甲 斯基沃FH 特普
03:00 法手球明星 利摩日87 尚裡瓦
03:45 洲手球冠 格德堡
03:45 洲手球冠 南特
10:00 洲女子手球 澳洲(女) 香港(女)
12:00 洲女子手球 印度(女) 泰(女)
14:00 洲女子手球 哈克斯坦(女) 克(女)
16:00 洲女子手球 日本(女) 伊朗(女)
18:00 洲女子手球 (女) 中(女)
19:15 以色列手球超 夏普艾洛特 裡雄安夏普
20:00 以色列手球超 比海利 科特
20:00 以色列手球超 拉特甘 卡比裡雄安
21:00 土耳其手球超 育託託SK 伊密布克希
21:00 以色列手球超 HC霍隆 哈隆
21:00 以色列手球超 卡比莫金 夏普阿什杜德
23:00 尼手球 拉迪 CSM布加勒斯特
23:00 尼手球 布加勒斯特星 瓦斯伊

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 斯洛文尼手球甲 RD洛卡 莫日
01:00 匈牙利手球 巴斯 採格德
01:15 匈牙利手球 塔塔班 巴拉弗迪
01:30 地利手球 SC拉赫 阿法HC
01:30 地利手球 帝手球 林茨
01:30 丹手球 斯恩 腓特烈西
02:00 丹手球 洛斯查特 裡伯埃斯比
02:00 瑞典手球 雷德伯格裡
02:00 斯洛文尼女子手球甲 ZRK採列(女) 普伊(女)
02:00 斯洛伐克手球 新扎姆基 斯洛夫莫德拉
02:30 德手球乙 科堡 德霍恩林根
02:30 德手球乙 德斯
02:30 瑞典女子手球ALLSVENSKAN 卡拉高(女) 阿拉(女)
03:00 德手球乙 康斯坦茨 斯託克
03:00 法手球明星 蒙彼利埃 敦刻克
03:00 法手球明星 沙特 奈梅斯
03:00 法手球明星 拉斐 US克瑞特
03:00 法手球明星 伊斯特普旺斯
03:00 法手球 特布 勒班
03:00 斯洛文尼女子手球甲 ZRK伊佐拉(女) 阿伊多夫什契(女)
03:00 西班牙手球超 BM託雷拉加 格拉列斯
03:15 法手球 大桑鬆杜布斯 史特拉斯堡
03:30 法女子手球甲 尼斯(女) 布雷海(女)
03:30 法手球 西埃鬆 比耶
03:30 法手球 迪安
03:30 法手球 蓬託孔博 瓦雷
03:30 西班牙手球超 瓜拉哈拉 BM天
03:30 法手球 特布 勒班
04:15 西班牙手球超 巴塞隆拿 辛芬
11:00 日本手球 雷加索 琉球魂
13:00 手球 尚武
13:00 日本手球 英勇王
13:00 洲女子手球 泰(女) 克(女)
15:00 手球 忠清南道
15:00 洲女子手球 印度(女) 哈克斯坦(女)
17:00 手球 仁川 SK老
18:00 俄斯女子手球超 阿斯克拉其卡(女) 迪摩拉(女)
20:00 丹女子手球甲 霍斯特布(女) TMS斯泰(女)
20:00 俄斯女子手球超 治(女) 斯塔夫波(女)
20:30 俄斯女子手球超 莫斯科中央(女) 拉(女)
21:00 丹女子手球甲 比林布(女) 噶德米(女)
21:00 瑞典女子手球超 史卡拉(女) 斯如(女)
21:00 俄斯女子手球超 莫斯科中央(女) 拉(女)
21:30 冰女子手球超 瓦(女) 塞福斯(女)
21:30 丹女子手球甲 堡(女) 哈德斯特(女)
21:30 丹女子手球甲 斯基勒(女) AGF胡斯(女)
22:00 冰手球超 斯特曼尼
22:00 丹手球甲 拉克莫
22:00 丹手球甲 南海群 格林斯泰GIF
22:00 丹手球 摩斯 KIF科
22:00 俄斯女子手球超 星尼哥德(女) 斯託夫唐(女)
22:00 芬手球 SIF
22:00 捷克手球 HBC斯特拉科尼採1921 HK洛沃西
22:00 瑞典手球ALLSVENSKAN 康斯 特斯大
22:00 希手球甲 阿戈斯 德拉1986
23:00 波女子手球超 科沙林(女) MKS皮朵克(女)
23:00 丹手球甲 IK斯科弗巴克肯 HOJ精英
23:00 丹手球 GOG 米迪特
23:00 立陶宛手球 格尼考斯
23:00 洲女子手球冠 DHK班尼克莫斯克(女) 克裡斯蒂安斯塔德(女)
23:00 洲女子手球冠 格勒布火(女) 埃斯比(女)
23:00 葡萄牙手球 本菲卡 阿卡
23:00 葡萄牙手球 比斯 育CP
23:00 葡萄牙手球 波瓦迪瓦津 裡迪莫德拉
23:00 瑞典手球ALLSVENSKAN 裡伯斯拉森 文斯洛夫斯
23:00 瑞典手球 埃斯基斯蒂 霍夫
23:00 瑞典手球 舍夫德 赫辛堡
23:00 尼手球 蒂米甚瓦拉
23:30 捷克手球 杜卡拉布拉格 新塞利

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 冰女子手球超 科帕沃于(女) 弗拉姆(女)
00:00 法手球明星 伊夫裡 PSG手球
00:00 尼手球 布加勒斯特迪摩
00:00 尼手球 蒂米甚瓦拉
00:00 斯洛文尼手球甲 RK裡博 RK採列
00:00 希手球甲 AEK雅典 ASE多卡
00:00 希手球甲 弗裡利西 PAOK
00:00 匈牙利女子手球 MTK布佩斯(女) 德布勒森(女)
00:00 匈牙利手球 布考拉斯 FTC
00:30 捷克手球 赫拉尼採 科普日夫尼採
00:30 西班牙手球超 拉裡哈 海帝
01:00 EHF手球洲 瓦赫河畔比斯特裡察 HRK戈裡卡
01:00 波女子手球超 MKS布林(女) 埃布隆格(女)
01:00 波女子手球甲 格尼察(女) 若雷(女)
01:00 波手球 波士 格但斯克
01:00 波手球 格沃古夫 彼得夫
01:00 捷克手球 HBC伊 SHC洛米奈斯
01:00 捷克手球 普雷夫 SKKP布
01:00 洲女子手球冠 巴群斯特(女) 斯託(女)
01:00 洲女子手球冠 吉利(女) 布格勒斯特迅速(女)
01:00 洲女子手球冠 梅斯(女) 卡斯塔莫努(女)
01:00 葡萄牙手球 布拉加 多利塞巴
01:00 瑞典手球 克裡斯蒂安斯塔德
01:00 匈牙利手球 科姆洛 斯普雷姆
01:00 匈牙利手球 克格伊 珍珠市
01:15 尼手球 恰瓦 CS巴雷
01:30 丹手球 斯堪堡 霍斯特布
01:30 瑞士MNLA手球 RTV巴塞 克林斯塞恩
01:30 西班牙手球超 伊比索阿 BM侯斯卡侯
01:30 波手球 什切青波 扎格列比
01:45 瑞士MNLA手球 沙夫豪森 HSC阿
02:00 EHF手球洲 UHK克雷姆斯 伏伊伏丁那
02:00 地利手球 布雷根茨手球 BT狐狸
02:00 德手球乙 波茨坦
02:00 葡萄牙手球 阿卡迪米科
02:00 瑞士MNLA手球 伯恩穆裡
02:00 斯洛文尼女子手球甲 裡特加(女) 科卡(女)
02:00 斯洛文尼手球甲 多波瓦 RD科佩 2013
02:00 西班牙普拉塔德斯手球
02:00 匈牙利手球 NEKA 斯普雷姆上厄什
02:30 德手球乙 艾森赫 巴林根斯德
03:00 法手球明星 塞鬆雷恩 艾克斯
03:00 葡萄牙手球 ADA斯曼
03:00 西班牙手球超 BM坎加斯 恩坎塔
03:30 德手球甲 HC埃朗根 富克斯柏林
04:30 西班牙手球超 尼多姆 希梅斯蓬特
17:00 尼女子手球 斯拉蒂(女) 多瑙河布拉伊拉(女)
17:30 白俄斯手球 明斯克 HK舍卡
17:30 捷克手球 塔仁比森 弗裡德克
18:00 白俄斯手球 格德皇冠 梅什科夫布列斯特
18:00 尼手球 布加勒斯特迪摩
20:00 土耳其女子手球超 勒卡瓦克(女) 斯屈(女)
21:00 德手球甲 茨拉 THW基
21:00 洲女子手球冠 克裡姆(女) 登塞(女)
22:00 丹手球甲 TM託德 TMS斯泰
22:00 瑞典女子手球ALLSVENSKAN 布登(女) IFK厄勒布(女)
22:00 瑞典女子手球超 IF霍比HK(女) 康斯(女)
22:00 瑞典手球ALLSVENSKAN IFK于斯塔德HK 斯卡拉
22:00 土耳其女子手球超 勒卡瓦克(女) 斯屈(女)
23:00 EHF手球洲 AEK雅典 阿凌索斯
23:00 丹手球
23:00 尼女子手球 契米尼(女) 比斯特裡卡(女)
23:00 挪威女子手球甲 旺厄(女) 林根(女)
23:00 挪威手球甲 查洛藤德 弗洛
23:00 挪威手球甲 斯生IK
23:00 洲女子手球冠 CSM布加勒斯特(女) FTC(女)
23:00 洲女子手球冠 比蒂格海姆(女) 布雷斯特(女)
23:05 德手球甲 ASV哈姆威斯特法利 TSV威布格多夫
23:05 德手球甲 DHfK比 弗斯堡德威特
23:05 德手球甲 格德堡 姆戈
23:05 德手球甲 梅鬆根 吉舍霍夫

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 德手球乙 艾弗茨2006 沃夫克施瓦
00:00 法手球明星 南特 阿斯塞勒斯塔
00:00 尼女子手球 斯拉蒂(女) 多瑙河布拉伊拉(女)
00:00 尼女子手球 塔古久(女) 勒姆尼沃恰(女)
00:00 挪威手球甲 京人 斯特德
00:00 挪威手球甲 伊德茨拉格斯 林根
00:30 瑞典手球 IF霍比HK 哈比
00:30 西班牙手球超 拉裡哈 海帝
01:00 冰手球超 阿雷 IF格塔
01:00 挪威女子手球精英 阿克(女) 特斯(女)
01:00 挪威女子手球精英 梅裡克(女) 拉克(女)
01:00 挪威手球甲 斯塔格格 卑根
01:00 挪威手球精英 哈斯勒姆 克裡斯蒂安桑
01:00 斯洛伐克手球 新扎姆基 斯洛夫莫德拉
01:00 斯洛文尼女子手球甲 ZRK採列(女) 普伊(女)
01:30 EHF手球洲 桑德福德 波沃帝
02:00 冰手球超 斯塔南 阿查丁
02:00 西班牙手球超 巴利多利德技 阿德昂
21:30 俄斯手球超 迪摩鬆古 沛姆斯基

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄斯女子手球超 星尼哥德(女) 斯塔夫波(女)
00:00 克手球超 基中央 SKA利沃夫
00:30 俄斯女子手球超 莫斯科中央(女) 伊夫斯克大(女)
01:00 俄斯女子手球超 治(女) 斯託夫唐(女)
02:00 德手球乙 路德希港 塔斯姆艾森
02:00 瑞典女子手球超 巴斯特希斯塔(女) 噢瑞德斯(女)
03:30 冰手球超 IR雷克雅未克 雷克雅未克弗拉姆
03:30 冰手球超 塞福斯 FH哈夫夫杜
21:30 俄斯手球超 克本克 阿斯特拉罕迪摩

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俄斯手球超 SKIF克拉斯 SGAU拉託夫
00:00 俄斯手球超 契夫熊 彼得堡
00:00 洲手球 斯普雷姆上厄什 普雷夫
00:00 克手球超 SKA利沃夫 日哥德(女)
01:45 洲手球 FTC
01:45 洲手球 艾克斯 斯塔德斯
01:45 洲手球 富克斯柏林 斯堪堡
01:45 洲手球 克斯 格拉列斯
03:15 丹手球 米迪特 摩斯
03:45 洲手球 阿法HC 巴拉弗迪
03:45 洲手球 阿故塔
03:45 洲手球 尼多姆 弗斯堡德威特
03:45 洲手球 本菲卡 蒙彼利埃
03:45 洲手球 弗裡斯格平根 沙夫豪森
03:45 洲手球 斯恩 育CP
03:45 洲手球 伊比索阿 HC培裡斯特
23:00 土耳其女子手球超 卡斯塔莫努(女) 尼哈(女)
23:30 地利手球 UHK克雷姆斯 HSG格拉茨
23:30 尼女子手球 CS巴雷(女) 布格勒斯特迅速(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 克手球超 基中央 日哥德(女)
00:00 尼女子手球 塔古久(女) 勒姆尼沃恰(女)
00:30 波女子手球超 KPR科別日採(女) 雅斯瓦夫(女)
01:00 MOL女子手球 索科波巴(女) 金日瓦特泉(女)
01:00 沙尼手球超 塔林
01:00 捷克手球 巴尼克卡 SHC洛米奈斯
01:00 捷克手球 杜卡拉布拉格 HBC伊
01:00 挪威女子手球 德列斯(女) 克裡斯蒂安斯塔德(女)
01:00 挪威手球精英 德拉 弗利莫
01:00 匈牙利女子手球 艾德(女) 多瑙新城(女)
01:00 匈牙利女子手球 吉利(女) 斯巴(女)
01:00 匈牙利女子手球 瓦克(女) 基思瓦(女)
01:15 挪威女子手球 法(女) 索拉(女)
01:30 地利手球 UHK克雷姆斯 布雷根茨手球
01:30 丹女子手球 尼克(女) 埃斯比(女)
01:30 丹女子手球 施克堡直(女) 斯堪堡(女)
01:30 挪威女子手球 阿克(女) 斯託(女)
01:45 洲手球冠 RK採列 艾洛姆
01:45 洲手球冠 皮克塞格德 VIVE採
02:00 地利手球 本手球 SG西也
02:00 丹女子手球 胡斯(女) 堡(女)
02:00 丹女子手球 霍森斯(女) 克斯哥本哈根(女)
02:00 丹女子手球 登塞(女) 斯德斯克(女)
02:00 瑞典女子手球超 霍斯(女) IF霍比HK(女)
02:00 瑞典手球 阿凌索斯 噢瑞德斯
02:00 瑞士MNLA手球 普法迪特 黎世
02:00 斯洛文尼手球甲 裡布尼察 斯洛文尼格拉德克
02:30 地利手球 BT狐狸 WAT加雷滕
02:30 德女子手球超 登堡(女) 卡姆(女)
02:30 捷克手球 新塞利 塔仁比森
03:00 法女子手球甲 ESBF桑鬆(女) 尼斯(女)
03:00 法女子手球甲 迪安女德(女) 美日尼克(女)
03:00 法女子手球甲 南特(女) 巴黎92(女)
03:00 法女子手球甲 土(女) 德(女)
03:00 挪威女子手球 拜森(女) 莫德(女)
03:15 丹女子手球 伊斯特(女) 哥本哈根(女)
03:45 洲手球冠 PSG手球
03:45 洲手球冠 格德堡 GOG
04:00 冰女子手球超 弗拉姆(女) 瓦(女)
21:00 土耳其女子手球超 康雅特(女) 伊密大都(女)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 捷克手球 普雷夫 HC祖布日
01:00 葡萄牙甲女子手球 阿斯塔(女) 院(女)
01:30 丹手球 腓特烈西 比耶布施克堡
01:45 洲手球冠 THW基 南特
01:45 洲手球冠 布加勒斯特迪摩 RK格勒布
01:45 洲手球冠 斯普雷姆 沙普洛克
02:00 丹女子手球甲 比林布(女) 霍斯特布(女)
02:00 丹手球 霍斯特布
02:00 瑞典女子手球超 噢瑞德斯(女) 霍夫(女)
02:05 德手球甲 HC埃朗根 沃夫谷斯巴赫
02:05 德手球甲 ASV哈姆威斯特法利
02:05 德手球甲 姆戈 茨拉
03:00 法手球明星 尚裡瓦 伊斯特普旺斯
03:00 法手球明星 拉斐 沙特
03:45 洲手球冠 巴塞隆拿
17:00 尼女子手球 扎勒(女) 斯拉蒂(女)
20:00 以色列手球超 耐斯茨 夏普艾洛特
20:30 以色列手球超 科特 拉特甘
21:00 以色列手球超 裡雄安夏普 卡比莫金
21:00 以色列手球超 卡比裡雄安 HC霍隆
21:00 以色列手球超 夏普阿什杜德 比海利

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

網球

網球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ATP 挑-打 努.博赫斯[葡萄牙] / 弗朗西斯科.卡布拉[葡萄牙] 尼古拉斯.阿瓦雷斯.瓦[西班牙] / 蒂莫.史卡託夫[哈克斯坦]
00:00 ITF 裡 女子 保拉.威.莫尼科[巴西] 拉.皮戈斯希[巴西]
00:00 ITF 裡 女子 雷卡.卡.尼[匈牙利] 利.洛斯.梅加[玻利]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 埃杜阿多.裡[巴西] 拉斐.託塞託[巴西]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 卡.平託[巴西] 洛.喇嘛[智利]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 託.裡[巴西] 特斯.阿斯[巴西]
00:00 球佛裡系列 杭德.多[玻利] 埃利.何塞.裡.拉戈[巴西]
00:00 ITF 莫斯提 男子 夫海尼.邦科[克] 克西斯.坎特[英]
00:00 WTA 安道公 比娜.裡希奇[德] 阿利.查拉耶娃[俄斯]
00:00 球迪拜系列 杭德.多[玻利] 埃利.何塞.裡.拉戈[巴西]
00:05 ITF 瓦卡裡 男子 加布裡埃.帕斯科託.索尼斯[巴西] 加布裡埃.申肯伯格[巴西]
00:10 ITF 莫斯提 男子 山中太[日本] 阿.瓦卡[突尼西]
00:30 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 三好健太[日本]
00:30 ITF 多明各 男子 山大.彼得夫[美] 利姆.德拉克斯[加拿大]
00:30 ITF 多明各 女子 阿妮.戈[美] 卡琳.[法]
00:30 WTA 安道公 卡特裡娜.斯科特[美] 艾莉森.凡.伊特瓦奇[比利]
00:30 ITF 特瓦 男子-打 弗拉基米.日洛夫斯基[克] / 恩.沃伊克[波] 安德烈.圭列裡[意大利] / 帕.耶德裡[捷克]
00:45 ITF 多明各 男子 科.斯塔西奇[加拿大] 肯佐.科斯蒂拉.拉森[瑞典]
01:00 WTA 安道公 塞娜.度丁[法] 裡莎.帕克[美]
01:00 ITF 多明各 男子 陶希德.布朗[美] 克多.利洛夫[美]
01:00 球佛裡系列 丹尼.桑.阿比祖[西班牙] 卡.布泰拉[美]
01:00 球迪拜系列 丹尼.桑.阿比祖[西班牙] 卡.布泰拉[美]
01:15 ITF 瓦卡裡 男子 卡.平託[巴西] 洛.喇嘛[智利]
01:20 ATP 挑-打 努.博赫斯[葡萄牙] / 弗朗西斯科.卡布拉[葡萄牙] 尼古拉斯.阿瓦雷斯.瓦[西班牙] / 蒂莫.史卡託夫[哈克斯坦]
01:25 ITF 裡 女子 保拉.威.莫尼科[巴西] 拉.皮戈斯希[巴西]
01:30 球佛裡系列 斯汀.裡昂斯[美] 尼古拉斯.阿塞多[智利]
01:30 球迪拜系列 斯汀.裡昂斯[美] 尼古拉斯.阿塞多[智利]
01:35 WTA 安道公 卡特裡娜.斯科特[美] 艾莉森.凡.伊特瓦奇[比利]
01:40 ITF 裡 女子 保拉.威.莫尼科[巴西] 拉.皮戈斯希[巴西]
02:00 ITF 裡 女子 雷卡.卡.尼[匈牙利] 利.洛斯.梅加[玻利]
02:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子-打 拉.卡[美] / 卡捷琳娜.弗切柯[俄斯] 卡塔娜.基奇[塞] / 泰勒.恩[美]
02:20 ITF 瓦卡裡 男子 託.裡[巴西] 特斯.阿斯[巴西]
02:30 WTA 安道公 安娜.科恩卓[克地] 卡.莫[法]
02:30 WTA 安道公 塔佳娜.[德] 多利.希尼斯.卡辛塞娃[安道]
02:30 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 三好健太[日本]
02:35 WTA 安道公 安娜.科恩卓[克地] 卡.莫[法]
02:40 ITF 裡 女子-打 蒂娜.卡帕.塔博[阿根廷] / 朱莉.裡耶拉[阿根廷] 英格.加拉.丁斯[巴西] / 弗西斯卡.格[葡萄牙]
03:00 球佛裡系列 阿多.拉[智利] 米克.安德森[美]
03:00 球布拉戈耶夫格勒女子系列 .南.卡瓦哈.阿塔米拉[墨西哥] .莫利[森堡]
03:00 球佛裡系列 米卡.伯格豪斯[德] 克.考德威[美]
03:00 球克斯女子系列 洛.巴霍迪洛娃[克] 尤利.布恰[加拿大]
03:00 球克斯女子系列 露西娜.佩裡[美] .安扎洛塔.基奇[波多黎各]
03:00 球迪拜系列 阿多.拉[智利] 米克.安德森[美]
03:00 球迪拜系列 米卡.伯格豪斯[德] 克.考德威[美]
03:05 ITF 多明各 男子 米格.安吉.卡布雷拉[智利] 伊.登.登[荷]
03:15 WTA 安道公 塔佳娜.[德] 多利.希尼斯.卡辛塞娃[安道]
03:25 ITF 多明各 女子 阿妮.戈[美] 卡琳.[法]
03:40 ITF 裡 女子-打 安娜.斯[美] / 克裡斯蒂娜.斯卡[美] 伊琳娜.克查娃[俄斯] / 伊娜.希奇[白俄斯]
04:30 球克斯女子系列 伊娜.科利[美] 伊莎白.斯[美]
04:30 球克斯女子系列 丹妮拉.裡拉[委瑞拉] 艾米.克[美]
04:35 球佛裡系列 德.菲利普斯[牙加] 胡安.大.拉斯克斯[哥比]
04:35 球迪拜系列 德.菲利普斯[牙加] 胡安.大.拉斯克斯[哥比]
04:50 ITF 裡 女子-打 阿米娜.安莎芭[俄斯] / 勒瑞.斯特拉科[克] 伊.卡瓦列.默斯[西班牙] / 莎.比森斯.斯[西班牙]
04:55 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 恩佐.福特斯[巴西]
05:00 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 恩佐.福特斯[巴西]
05:00 ITF 瓦卡裡 男子 塞洛.佐曼[巴西] 尼古拉斯.拉託[巴西]
05:00 ITF 裡 女子-打 安娜.坎迪託[巴西] / 卡.佩雷拉[巴西] 西.安妮[美] / .南.赫拉索.雷斯[哥比]
05:00 ITF 瓦卡裡 男子 塞洛.佐曼[巴西] 艾利奎.波高[巴西]
06:25 ITF 瓦卡裡 男子-打 克多.米拉.阿斯[巴西] / 修斯.居裡.布瑞斯[巴西] 卡斯.德[巴西] / 古斯塔沃.泰森.佩雷拉[巴西]
06:30 ITF 瓦卡裡 男子-打 克多.米拉.阿斯[巴西] / 修斯.居裡.布瑞斯[巴西] 佩德.博斯卡丁.迪斯[巴西] / 埃杜阿多.裡[巴西]
07:45 ITF 瓦卡裡 男子-打 託拜厄斯.佛朗哥[阿根廷] / 佛朗哥.朗卡德利[拉圭] 卡.平託[巴西] / 保.安德烈.拉伊瓦.多斯.桑託斯[巴西]
08:20 ITF 瓦卡裡 男子-打 艾利奎.波高[巴西] / 埃南多.何塞.埃斯拉.伊斯迪[巴拉圭] 若昂.克多.託.洛雷[巴西] / 古斯塔沃.海德[巴西]
13:00 球迪拜系列 巴丹.博布夫[俄斯] 託米斯拉夫.託夫斯基[北其]
13:50 球布拉戈耶夫格勒女子系列 埃琳娜.克桑德拉.伯蒂[尼] 克託.柏杜娜[俄斯]
14:30 球迪拜系列 西.杜古蒂[北其] 安德烈斯.加布裡埃.希雷蒂[意大利]
14:30 球迪拜系列 伊.尼索夫[俄斯] 西蒙.伯茨[英]
14:30 球迪拜系列 克西姆.哈姆[法] 卡洛.利克[德]
14:30 球迪拜系列. 西.杜古蒂[北其] 安德烈斯.加布裡埃.希雷蒂[意大利]
14:30 球迪拜系列. 伊.尼索夫[俄斯] 西蒙.伯茨[英]
15:00 ITF 安塔利 男子 菲利普.克裡斯蒂安.努[尼] 普.阿加比金[土耳其]
15:00 ITF 安塔利 男子 雷扎特.古[黑山] 阿德裡安.特.[尼]
15:00 ITF 安塔利 男子 夫根尼.菲利波夫[俄斯] .穆迪[摩洛哥]
15:00 ITF 安塔利 女子 艾.克[土耳其] 安德裡.布拉多奇[塞]
15:00 ITF 安塔利 女子 梅利斯.艾.雅[土耳其] 巴莎克.埃拉伊迪[土耳其]
15:00 ITF 安塔利 男子 大.皮什[地利] 米哈伊.弗法吉[俄斯]
15:00 ITF 安塔利 男子 克西姆.申[克] .穆迪[摩洛哥]
15:00 ITF 安塔利 男子 伊利.斯尼塔裡[摩多瓦] 村志[日本]
15:00 ITF 安塔利 女子 阿斯塔希.夫塔[尼] 德莉夫.哈格曼[荷]
15:00 ITF 安塔利 女子 安娜.列克[俄斯] 卡.尤裡奇[斯洛文尼]
15:00 ITF 安塔利 女子 娜塔莉.塞尼奇[塞] 相川真侑花[日本]
15:00 球布拉戈耶夫格勒女子系列 裡斯拉娃.博沙娃[保加利] 帕特裡夏.治娜.戈伊[尼]
15:30 球克斯女子系列 拉.格沃德奇[塞] 莎.託拉[希]
15:45 球迪拜系列 米卡.哈利克[白俄斯] 德.提克[塞]
15:45 球迪拜系列. 米卡.哈利克[白俄斯] 德.提克[塞]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 伊利.西金[俄斯] 巴.普採拉[格吉]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 朱利.卡博[意大利] 伊莎白.舍基[俄斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 卓宜岑[中台北] 卡捷琳娜.沙利莫娃[俄斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 卓宜萱[中台北] 敏.埃扎特[埃及]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 申三[] 阿米.艾德[埃及]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 永石[] 克裡斯.範.克[南非]
16:30 ITF 安塔利 男子 巴.索伊勒[土耳其] 克斯.蒂.普霍拉斯[西班牙]
16:30 ITF 安塔利 男子 雷扎特.古[黑山] 阿德裡安.特.[尼]
16:30 ITF 安塔利 男子 瓦裡.佩扎[意大利] 扎切.克裡特[尼]
16:30 ITF 安塔利 男子 瓦西裡.安斯[尼] 豪赫.丁斯.丁斯[西班牙]
16:30 ITF 安塔利 女子 基拉.福裡[意大利] 瓦.裡夫斯卡[俄斯]
16:30 ITF 安塔利 女子 塔.索裡.地哥[西班牙] 索非.莎帕特娃[格吉]
16:30 ITF 安塔利 女子 塔拉.奇[塞] 安卡.阿克西.託多尼[尼]
16:30 ITF 莫斯提 男子 安德裡.巴卡尼[意大利] .乃特[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 布朝克特[中] 布恩.博莫伊[荷]
16:30 ITF 莫斯提 男子 加布裡埃勒..斯[意大利] 山大.斯基[保加利]
16:30 ITF 莫斯提 男子 .扎裡奇[波] 基裡.尼斯克[捷克]
16:30 ITF 莫斯提 男子 克裡斯託弗.格裡[德] 卡.波滕扎[意大利]
16:30 ITF 莫斯提 男子 洛佐.克拉裡[意大利] 瑟.布奎[法]
16:30 ITF 莫斯提 男子 山中太[日本] 阿德裡安.芝巴哈[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 斯坎德.曼裡[突尼西] .詹斯[荷]
16:30 ITF 莫斯提 男子 姆.阿卜杜拉赫曼[突尼西] 多米尼克.伯勒[德]
16:45 ITF 德裡 男子 本明.特.洛佩[西班牙] 斯.沙[瑞士]
16:50 ITF 德裡 男子 蒂姆.德[德] 塞吉.佩雷斯.孔特裡[西班牙]
16:55 ITF 上普多夫 女子 德尼.辛多瓦[捷克] 米拉.西奇[塞]
16:55 ITF 上普多夫 女子 卡特琳娜.拉扎科[克] 瓦.福克[斯洛文尼]
16:55 ITF 瓦西 女子 利.三尼斯塔嘉[拉] 蒂娜.史匹卡雷裡[意大利]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 蒂莫.斯託德[德] 柯.科普裡娃[捷克]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 伊.洛佩.莫裡洛[西班牙]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 克.格茨[比利] 列.卡.巴塔拉[西班牙]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 伊基.卡布雷拉.洛[西班牙] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
17:00 ITF 德裡 男子 阿德裡.索裡.巴雷拉[西班牙] 艾.南多.比.菲耶斯[墨西哥]
17:00 ITF 德裡 男子 杭德.曼拉.佩[西班牙] 翰.埃切利[西班牙]
17:00 ITF 莫斯提 男子 克裡斯託弗.格裡[德] 卡.波滕扎[意大利]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 莎.皮加託[意大利] 佳娜.特[克地]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 梁恩[中台北] 卡塔娜.卡瓦[波]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 芙.克拉裡迪[希] 比阿特斯.裡奇[意大利]
17:00 ITF 上普多夫 女子 卡特琳娜.拉扎科[克] 瓦.福克[斯洛文尼]
17:00 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 伊.史密斯[美]
17:00 ITF 特瓦 男子 丹尼.林孔[西班牙] 阿道夫.丹尼.瓦列[巴拉圭]
17:00 ITF 特瓦 男子 雷克.金格[捷克] 帕.耶德裡[捷克]
17:00 ITF 特瓦 男子 米扎.拜斯肯[波斯尼] 基裡.基瓦捷夫[俄斯]
17:00 ITF 特瓦 男子 米克.德赫[荷] 克.佛班斯基[捷克]
17:00 ITF 特瓦 男子 米洛斯.卡[斯洛伐克] 蒂博.科森[比利]
17:00 ITF 特瓦 男子 桑德.科普[地利] 阿迪因.特基克[波斯尼]
17:00 ITF 瓦西 女子 阿巴.雷伊.加西[西班牙] 阿努克.科弗曼斯[荷]
17:00 ITF 瓦西 女子 安尼.山姆迪[哥比] 露西.科特斯.略卡[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 利.三尼斯塔嘉[拉] 蒂娜.史匹卡雷裡[意大利]
17:00 ITF 瓦西 女子 林.斯塔克[法] 阿娜.吉林斯[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 伊斯.穆塔[葡萄牙] 克蒂.霍斯特.雷[西班牙]
17:00 WTA 安道公 尼卡.法科夫斯卡[波] 雅娜.雅特卡[克]
17:00 ITF 德裡 男子 本明.特.洛佩[西班牙] 斯.沙[瑞士]
17:00 ITF 德裡 男子 蒂姆.德[德] 塞吉.佩雷斯.孔特裡[西班牙]
17:00 ITF 德裡 男子 卡.登曼[德] 克.特豪斯[英]
17:00 ITF 上普多夫 女子 阿尼卡.斯科娃[斯洛伐克] 露西.西裡奇.巴加裡克[克地]
17:00 ITF 上普多夫 女子 德尼.辛多瓦[捷克] 米拉.西奇[塞]
17:00 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 安德烈.圭列裡[意大利]
17:00 ITF 瓦西 女子 蒂安索阿.莎拉.拉託曼加.拉[法] 露西.科特斯.略卡[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 拉奎.雷斯.拉[西班牙] 莉.布佐.扎蒂[西班牙]
17:00 ITF 上普多夫 女子 安妮特.茨莫娃[捷克] 塔拉.科斯蒂奇[地利]
17:15 ITF 沙姆沙伊赫 男子 加布裡埃.彭福蒂[意大利] 雅布.西克[捷克]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 男子 加布裡埃.彭福蒂[意大利] 雅布.西克[捷克]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 男子 卡斯.克[地利] 克西姆.朱可夫[俄斯]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 女子 阿格拉.多娃[俄斯] 西.勒科切[法]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 女子 阿琳娜.索洛提娜[俄斯] 艾拉.阿克[土耳其]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 女子 艾米莉.克[德] 卡琳.基索娃[俄斯]
17:45 ITF 莫斯提 男子 克西斯.戈蒂埃[法] 丹尼斯.康斯坦丁.斯皮裡[意大利]
17:50 ITF 洛 女子 法.格德斯[葡萄牙] 泰.娜斯[瑞士]
17:50 ITF 沙姆沙伊赫 男子 卡斯.克[地利] 克西姆.朱可夫[俄斯]
17:55 ITF 沙姆沙伊赫 男子 佩特斯.赫裡索科斯[塞浦路斯] 修.威廉.唐德[捷克]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 蒂莫.斯託德[德] 柯.科普裡娃[捷克]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 伊.洛佩.莫裡洛[西班牙]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 克.格茨[比利] 列.卡.巴塔拉[西班牙]
18:00 ATP 挑 拉斐.科利尼翁[比利] 裡卡多.博迪[意大利]
18:00 ATP 挑 扎德涅克.科拉[捷克] 尤裡.季夫[地利]
18:00 ITF 洛 女子 克拉拉.法拉塞拉[比利] 拉.卡[葡萄牙]
18:00 ITF 洛 女子 蒂德.豪赫[葡萄牙] 蒂.斯特姆奎斯特[瑞典]
18:00 ITF 洛 女子 法.格德斯[葡萄牙] 泰.娜斯[瑞士]
18:00 ITF 洛 女子 .多利.尼[意大利] 莎拉.伊利耶夫[法]
18:00 ITF 莫斯提 男子 尼.[美] 阿託.莫利[意大利]
18:00 ITF 莫斯提 男子 迪.普裡米奇[克地] 德文.巴登霍斯特[南非]
18:00 ITF 莫斯提 男子 康斯坦丁.比敦.科斯曼[法] 拉斐.朗布[法]
18:00 ITF 莫斯提 男子 尼古拉斯.沃德[地利] 阿.杜加[突尼西]
18:00 ITF 莫斯提 男子 克西斯.戈蒂埃[法] 丹尼斯.康斯坦丁.斯皮裡[意大利]
18:00 ITF 莫斯提 男子 克西斯.坎特[英] 尼古拉斯.特帕奇[法]
18:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 艾米莉.克[德] 卡琳.基索娃[俄斯]
18:05 ATP 斯帕洛斯挑 蒂莫.斯託德[德] 柯.科普裡娃[捷克]
18:10 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 伊.洛佩.莫裡洛[西班牙]
18:10 ATP 斯帕洛斯挑 克.格茨[比利] 列.卡.巴塔拉[西班牙]
18:20 ATP 斯帕洛斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 菲利普.格[瑞典] / 埃裡克.博姆[克]
18:25 ITF 德裡 男子 .科恩[以色列] 託斯.德尚[法]
18:30 ITF 德裡 男子 阿德裡.索裡.巴雷拉[西班牙] 艾.南多.比.菲耶斯[墨西哥]
18:30 ITF 德裡 男子 德裡科.邦迪利[意大利] 卡琳.伊夫斯基[北其]
18:30 ITF 德裡 男子 西德安.德克莫[荷] 米格.斯[西班牙]
18:30 ITF 德裡 男子 .科恩[以色列] 託斯.德尚[法]
18:30 ITF 上普多夫 女子 妮卡.波克[地利] .德[印度]
18:30 ITF 上普多夫 女子 伊娃.普裡莫拉茨[克地] 多利.坎[俄斯]
18:30 ITF 特瓦 男子 米扎.拜斯肯[波斯尼] 基裡.基瓦捷夫[俄斯]
18:30 ITF 特瓦 男子 米哈.克拉伊奇[斯洛伐克] 克.佛班斯基[捷克]
18:30 ITF 特瓦 男子 米洛斯.卡[斯洛伐克] 蒂博.科森[比利]
18:30 ITF 瓦西 女子 阿巴.雷伊.加西[西班牙] 吉.拉汀.拉德.雷斯[智利]
18:30 ITF 瓦西 女子 斯敏.耶巴[德] 朱迪斯.佩洛.德拉[西班牙]
18:30 ITF 瓦西 女子 路易斯.布斯科格[瑞典] 格洛裡.切斯基[意大利]
18:30 ITF 瓦西 女子 甜蜜[中] 阿娜.吉林斯[西班牙]
18:35 ITF 上普多夫 女子 妮卡.波克[地利] .德[印度]
18:35 ITF 瓦西 女子 甜蜜[中] 阿娜.吉林斯[西班牙]
18:40 ITF 德裡 男子 德裡科.邦迪利[意大利] 卡琳.伊夫斯基[北其]
18:40 ITF 德裡 男子 西德安.德克莫[荷] 米格.斯[西班牙]
18:55 ITF 德裡 男子 阿德裡.索裡.巴雷拉[西班牙] 艾.南多.比.菲耶斯[墨西哥]
19:00 ATP 挑 拉斐.科利尼翁[比利] 裡卡多.博迪[意大利]
19:00 ATP 挑-打 卡斯.波特[波] / 西蒙.沃科[波] 塔利.奇科[克] / 丹尼斯.夫舍耶夫[哈克斯坦]
19:00 ATP 挑-打 佩特斯.帕斯[希] / 森.克[荷] 弗朗西斯科.切[葡萄牙] / 恩裡克.查[葡萄牙]
19:00 ATP 挑 山大.拉扎夫[保加利] 卡..阿切[法]
19:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 布瑞娜.博[尼] 安於[]
19:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 塔琳娜.莫娃[斯洛伐克] .拉.波帕[尼]
19:00 ITF 特瓦 男子 米扎.拜斯肯[波斯尼] 基裡.基瓦捷夫[俄斯]
19:05 ATP 挑 山大.拉扎夫[保加利] 卡..阿切[法]
19:10 ATP 挑-打 卡斯.波特[波] / 西蒙.沃科[波] 塔利.奇科[克] / 丹尼斯.夫舍耶夫[哈克斯坦]
19:10 ATP 挑-打 佩特斯.帕斯[希] / 森.克[荷] 弗朗西斯科.切[葡萄牙] / 恩裡克.查[葡萄牙]
19:25 ITF 瓦西 女子 斯敏.耶巴[德] 朱迪斯.佩洛.德拉[西班牙]
19:30 ATP 斯帕洛斯挑 伊基.卡布雷拉.洛[西班牙] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
19:30 ATP 斯帕洛斯挑-打 西.阿裡巴格[法] / 蒂安.德格[法] 帕特裡克.尼克拉斯.米[芬] / 巴特.史蒂文斯[荷]
19:30 ATP 斯帕洛斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 菲利普.格[瑞典] / 埃裡克.博姆[克]
19:30 ITF 洛 女子 塔利.希德斯卡[德] 朱塔.[瑞典]
19:30 ITF 洛 女子 耶利扎塔.科特利[克] 西莉..伊斯[西班牙]
19:30 ITF 莫斯提 男子 克.拉[沙尼] 安託.伯格[法]
19:45 ATP 斯帕洛斯挑 伊基.卡布雷拉.洛[西班牙] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
19:45 ITF 上普多夫 女子 伊娃.普裡莫拉茨[克地] 多利.坎[俄斯]
20:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 基拉.迪.那[阿根廷] 索.艾琳.拉拉.吉迪[阿根廷]
20:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 .多利.切西尼[阿根廷] 阿尼.範洛娃[保加利]
20:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷] 安娜斯塔西.艾基娜[秘]
20:00 ITF 上普多夫 女子 埃斯特.梅[斯洛伐克] 英格.沃捷西娜科娃[斯洛伐克]
20:00 ITF 上普多夫 女子 博娜.克林可夫[瑞士] 蒂米.什科娃[斯洛伐克]
20:00 ITF 特瓦 男子 弗洛裡安.布斯卡[德] 茨.森克朗茨[德]
20:00 ITF 特瓦 男子 雷克.金格[捷克] .普西奇[斯洛文尼]
20:00 WTA 安道公 尼卡.法科夫斯卡[波] 雅娜.雅特卡[克]
20:05 ITF 瓦西 女子 阿巴.雷伊.加西[西班牙] 吉.拉汀.拉德.雷斯[智利]
20:10 WTA 安道公 尼卡.法科夫斯卡[波] 雅娜.雅特卡[克]
20:20 ITF 瓦西 女子 路易斯.布斯科格[瑞典] 格洛裡.切斯基[意大利]
20:30 ATP 挑 漫.法蒂[波斯尼] .查尼斯基[英]
20:35 ATP 斯帕洛斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 菲利普.格[瑞典] / 埃裡克.博姆[克]
20:50 ATP 挑 漫.法蒂[波斯尼] .查尼斯基[英]
20:55 ITF 裡 女子 海莉.巴普蒂特[美] 伊琳娜.克查娃[俄斯]
20:55 ATP 斯帕洛斯挑-打 西.阿裡巴格[法] / 蒂安.德格[法] 帕特裡克.尼克拉斯.米[芬] / 巴特.史蒂文斯[荷]
20:55 ITF 上普多夫 女子 埃斯特.梅[斯洛伐克] 英格.沃捷西娜科娃[斯洛伐克]
21:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 基拉.迪.那[阿根廷] 索.艾琳.拉拉.吉迪[阿根廷]
21:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 .多利.切西尼[阿根廷] 阿尼.範洛娃[保加利]
21:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷] 安娜斯塔西.艾基娜[秘]
21:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子-打 南.阿斯特[智利] / 安娜斯塔西.艾基娜[秘] 拉拉.迪.扎斯[阿根廷] / 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 伊戈.吉梅斯[巴西]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 修斯.阿莫林.德.利[巴西] 特斯.阿斯[巴西]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 託拜厄斯.佛朗哥[阿根廷] 洛.喇嘛[智利]
21:00 ATP 斯帕洛斯挑-打 埃文.金[美] / 裡斯.斯塔德[美] 阿託.巴佐.坎波斯[西班牙] / 伊.洛佩.莫裡洛[西班牙]
21:00 ATP 斯帕洛斯挑-打 杭德.莫.卡斯[西班牙] / 列.卡.巴塔拉[西班牙] 科.博託洛蒂[意大利] / 塞吉.託斯.戈斯[西班牙]
21:00 ATP 挑 克西米利安.努克利斯特[地利] 蒂莫.史卡託夫[哈克斯坦]
21:00 ATP 挑 努.博赫斯[葡萄牙] 佩德.索[葡萄牙]
21:00 ITF 裡 女子 海莉.巴普蒂特[美] 伊琳娜.克查娃[俄斯]
21:00 ITF 洛 女子 希恩.巴伯[法] 香奈.詹森[荷]
21:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 葛安娜[中台北] 卡塔娜.卡瓦[波]
21:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 克拉拉.託森[丹] .洛帕特茨卡[克]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 埃南多.何塞.埃斯拉.伊斯迪[巴拉圭] 洛.喇嘛[智利]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 西.卡瓦[阿根廷] 特斯.阿斯[巴西]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 曼.安德烈斯.布查加[阿根廷] 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦]
21:05 ATP 挑 努.博赫斯[葡萄牙] 佩德.索[葡萄牙]
21:10 ATP 挑 克西米利安.努克利斯特[地利] 蒂莫.史卡託夫[哈克斯坦]
21:10 ITF 裡 女子 海莉.巴普蒂特[美] 伊琳娜.克查娃[俄斯]
21:30 ITF 布宜斯艾利斯 女子 治.古林[巴西] 瑟芬娜.埃斯特[阿根廷]
21:30 ITF 布宜斯艾利斯 女子 伊拉利.斯柏迪[意大利] 瓦蒂娜.穆蒂巴[阿根廷]
21:30 ITF 洛 女子 伊莎塔.莫佐娃[俄斯] 瓦蒂娜.雷斯[瑞士]
21:30 WTA 安道公 克裡斯蒂娜.布[西班牙] 卡特琳娜.班德[克]
21:30 ITF 多明各 男子 伯託.吉德.[多明尼加] .希[美]
21:30 ITF 多明各 男子 .沙克特[美] 利姆.德拉克斯[加拿大]
21:30 ITF 多明各 男子 杭德.霍斯.佛朗哥[哥比] 裡安.金[巴多]
22:00 ITF 多明各 男子 伯託.吉德.[多明尼加] .希[美]
22:00 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 科.斯塔西奇[加拿大]
22:00 ITF 多明各 男子 翰.[牙加] 克多.利洛夫[美]
22:00 ITF 多明各 女子 布列塔尼.柯斯[美] 蒂法尼.威廉[英]
22:00 ITF 多明各 女子 利.利福德[多明尼加] 西卡.伊霍.戈斯[墨西哥]
22:00 ITF 多明各 女子 德米拉.卡米索娃[捷克] 卡琳.安裡[美]
22:00 ATP 挑-打 法比.科埃略[葡萄牙] / 科.法卡[葡萄牙] 尤利安.卡斯[英] / 亨利.帕滕[英]
22:00 ITF 多明各 男子 .沙克特[美] 利姆.德拉克斯[加拿大]
22:00 ITF 多明各 男子 杭德.霍斯.佛朗哥[哥比] 裡安.金[巴多]
22:00 ITF 多明各 女子 露西.佩洛娃[捷克] 多利.胡[美]
22:00 ITF 瓦卡裡 男子 西.卡瓦[阿根廷] 特斯.阿斯[巴西]
22:00 ITF 瓦卡裡 男子 曼.安德烈斯.布查加[阿根廷] 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦]
22:05 ATP 挑 拉斐.科利尼翁[比利] 裡卡多.博迪[意大利]
22:05 ITF 布宜斯艾利斯 女子 伊拉利.斯柏迪[意大利] 瓦蒂娜.穆蒂巴[阿根廷]
22:30 ATP 挑 拉斐.科利尼翁[比利] 裡卡多.博迪[意大利]
22:30 ITF 裡 女子 雷卡.卡.尼[匈牙利] 阿米娜.安莎芭[俄斯]
22:30 ITF 裡 女子 伊娜.希奇[白俄斯] 伊.卡瓦列.默斯[西班牙]
22:30 ITF 洛 女子 蒂德.豪赫[葡萄牙] 蒂.斯特姆奎斯特[瑞典]
22:30 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 埃米娜.克塔斯[美] 佳娜.特[克地]
22:30 ITF 多明各 男子 米格.安吉.卡布雷拉[智利] 伊.登.登[荷]
22:30 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 科.斯塔西奇[加拿大]
22:30 ITF 多明各 男子 陶希德.布朗[美] 克多.利洛夫[美]
22:35 ATP 挑-打 法比.科埃略[葡萄牙] / 科.法卡[葡萄牙] 尤利安.卡斯[英] / 亨利.帕滕[英]
22:40 WTA 安道公 克裡斯蒂娜.布[西班牙] 卡特琳娜.班德[克]
22:45 ITF 洛 女子 希恩.巴伯[法] 香奈.詹森[荷]
22:55 ATP 斯帕洛斯挑-打 埃文.金[美] / 裡斯.斯塔德[美] 阿託.巴佐.坎波斯[西班牙] / 伊.洛佩.莫裡洛[西班牙]
22:55 ATP 斯帕洛斯挑-打 杭德.莫.卡斯[西班牙] / 列.卡.巴塔拉[西班牙] 科.博託洛蒂[意大利] / 塞吉.託斯.戈斯[西班牙]
23:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 路易莎.梅耶.夫.德.海德[德] 娜.布巴雷拉[阿根廷]
23:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子-打 南.阿斯特[智利] / 安娜斯塔西.艾基娜[秘] 拉拉.迪.扎斯[阿根廷] / 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷]
23:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 拉.梅[意大利] 泰勒.恩[美]
23:10 ITF 布宜斯艾利斯 女子 治.古林[巴西] 瑟芬娜.埃斯特[阿根廷]
23:10 ITF 裡 女子 伊娜.希奇[白俄斯] 伊.卡瓦列.默斯[西班牙]
23:10 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 埃米娜.克塔斯[美] 佳娜.特[克地]
23:10 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 科.斯塔西奇[加拿大]
23:15 ITF 裡 女子 伊娜.希奇[白俄斯] 伊.卡瓦列.默斯[西班牙]
23:25 ITF 瓦卡裡 男子 埃南多.何塞.埃斯拉.伊斯迪[巴拉圭] 洛.喇嘛[智利]
23:30 ITF 瓦卡裡 男子 埃南多.何塞.埃斯拉.伊斯迪[巴拉圭] 洛.喇嘛[智利]
23:30 ITF 瓦卡裡 男子 加布裡埃.申肯伯格[巴西] 若昂.克多.託.洛雷[巴西]
23:35 ITF 瓦卡裡 男子 埃南多.何塞.埃斯拉.伊斯迪[巴拉圭] 洛.喇嘛[智利]
23:35 ITF 瓦卡裡 男子 加布裡埃.申肯伯格[巴西] 若昂.克多.託.洛雷[巴西]
23:35 WTA 安道公-打 西卡.普切特[法] / 雷娜塔.沃拉科娃[捷克] 安.黑森[德] / 奈迪雅.基切洛克[克]
23:40 ITF 布宜斯艾利斯 女子 西.丹妮拉.梅洛[阿根廷] 德.阿拉[阿根廷]
23:45 ITF 布宜斯艾利斯 女子-打 南.阿斯特[智利] / 安娜斯塔西.艾基娜[秘] 拉拉.迪.扎斯[阿根廷] / 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷]
23:55 ITF 瓦卡裡 男子 古斯塔沃.海德[巴西] 佛朗哥.朗卡德利[拉圭]
23:55 ITF 瓦卡裡 男子 加布裡埃.申肯伯格[巴西] 若昂.克多.託.洛雷[巴西]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ATP 挑-打 努.博赫斯[葡萄牙] / 弗朗西斯科.卡布拉[葡萄牙] 海梅.法裡[葡萄牙] / 杜阿特.[葡萄牙]
00:00 WTA 安道公 塔佳娜.[德] 安娜.科恩卓[克地]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 古斯塔沃.海德[巴西] 佛朗哥.朗卡德利[拉圭]
00:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 治.古林[巴西] 瑟芬娜.埃斯特[阿根廷]
00:05 ATP 挑-打 努.博赫斯[葡萄牙] / 弗朗西斯科.卡布拉[葡萄牙] 海梅.法裡[葡萄牙] / 杜阿特.[葡萄牙]
00:10 WTA 安道公 塔佳娜.[德] 安娜.科恩卓[克地]
00:20 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 埃米娜.克塔斯[美] 佳娜.特[克地]
00:25 ITF 洛 女子 蒂德.豪赫[葡萄牙] 蒂.斯特姆奎斯特[瑞典]
00:30 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子-打 妮.克[瑞士] / 安吉卡.拉特[意大利] 碧翠斯.古穆雅[印尼] / .南.瓦.利瓦[墨西哥]
00:30 ITF 多明各 男子 翰.[牙加] 克多.利洛夫[美]
00:35 ITF 裡 女子 惠特尼.斯格[美] 拉.皮戈斯希[巴西]
00:55 ITF 瓦卡裡 男子 洛佐.金.德裡格斯[阿根廷] 塞洛.佐曼[巴西]
01:00 ITF 裡 女子-打 阿米娜.安莎芭[俄斯] / 勒瑞.斯特拉科[克] 安娜.斯[美] / 克裡斯蒂娜.斯卡[美]
01:00 球佛裡系列 埃利.何塞.裡.拉戈[巴西] 尼古拉斯.赫雷.奎斯塔[西班牙]
01:00 球迪拜系列 埃利.何塞.裡.拉戈[巴西] 尼古拉斯.赫雷.奎斯塔[西班牙]
01:05 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 伊戈.吉梅斯[巴西]
01:30 WTA 安道公 [中] 索菲.[美]
01:30 WTA 安道公-打 比比安妮.朔夫斯[荷] / 莎.範.德.胡克[荷] 安吉娜.加布耶娃[俄斯] / 阿斯塔西.扎哈娃[俄斯]
01:35 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 伊戈.吉梅斯[巴西]
01:35 ITF 瓦卡裡 男子 洛佐.金.德裡格斯[阿根廷] 塞洛.佐曼[巴西]
01:35 WTA 安道公 [中] 索菲.[美]
01:40 ITF 布宜斯艾利斯 女子 路易莎.梅耶.夫.德.海德[德] 娜.布巴雷拉[阿根廷]
01:50 ITF 多明各 女子-打 比安卡.朱莉.南德斯[加拿大] / 多利.胡[美] 艾.佐尼[法] / 朱特.佐尼[法]
02:00 ITF 瓦卡裡 男子-打 克多.米拉.阿斯[巴西] / 修斯.居裡.布瑞斯[巴西] 特斯.阿斯[巴西] / 加布裡埃.弗裡.希德尼[巴西]
02:10 ITF 多明各 男子 特裡.希德布朗[美] 伊.登.登[荷]
02:10 ITF 多明各 男子 小掠康介[日本] 皮特.加斯[波]
02:20 球迪拜系列 肖恩.吉[美] 埃米.哈德[英]
02:30 ITF 裡 女子-打 阿米娜.安莎芭[俄斯] / 勒瑞.斯特拉科[克] 安娜.斯[美] / 克裡斯蒂娜.斯卡[美]
03:00 球克斯女子系列 .南.卡瓦哈.阿塔米拉[墨西哥] 伊莎白.斯[美]
03:30 WTA 安道公-打 治娜.加西.佩雷斯[西班牙] / 多利.希尼斯.卡辛塞娃[安道] 山德拉.潘娃[俄斯] / 裡莎.帕克[美]
03:45 ITF 裡 女子-打 西.安妮[美] / .南.赫拉索.雷斯[哥比] 英格.加拉.丁斯[巴西] / 弗西斯卡.格[葡萄牙]
04:00 球佛裡系列 莎.津[加拿大] 杭德.多[玻利]
04:10 球克斯女子系列 露西娜.佩裡[美] 詹妮弗.克[美]
04:30 球克斯女子系列 艾米.克[美] 利.[波]
04:50 球迪拜系列 彼得.[匈牙利] 斯汀.裡昂斯[美]
05:00 ITF 瓦卡裡 男子 埃杜阿多.裡[巴西] 南多.西塔[巴西]
05:45 ITF 多明各 男子-打 特裡.希德布朗[美] / .沙克特[美] 尼克.哈特[多明尼加] / 埃米利.安德裡.塞加雷利[意大利]
06:00 球克斯女子系列 丹妮拉.裡拉[委瑞拉] 尤利.布恰[加拿大]
06:15 球克斯女子系列 .安扎洛塔.基奇[波多黎各] 拉利察.山德娃[保加利]
06:30 ITF 瓦卡裡 男子-打 伊戈.吉梅斯[巴西] / 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦] 卡.平託[巴西] / 保.安德烈.拉伊瓦.多斯.桑託斯[巴西]
06:45 ITF 瓦卡裡 男子-打 伊戈.吉梅斯[巴西] / 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦] 卡.平託[巴西] / 保.安德烈.拉伊瓦.多斯.桑託斯[巴西]
13:00 球迪拜系列 加布列.多夫[保加利] 託米斯拉夫.託夫斯基[北其]
13:00 球迪拜系列 克西姆.哈姆[法] 安德烈斯.加布裡埃.希雷蒂[意大利]
13:55 球布拉戈耶夫格勒女子系列 拉.格沃德奇[塞] 帕特裡夏.治娜.戈伊[尼]
13:55 球布拉戈耶夫格勒女子系列 多利.德[克] 莎.託拉[希]
14:00 球布拉戈耶夫格勒女子系列 拉.格沃德奇[塞] 帕特裡夏.治娜.戈伊[尼]
14:30 球迪拜系列 蒂.季奇[黑山] 德.提克[塞]
14:55 ITF 安塔利 女子 安娜.列克[俄斯] 卡.尤裡奇[斯洛文尼]
15:00 ITF 安塔利 男子 夫根尼.菲利波夫[俄斯] .穆迪[摩洛哥]
15:00 ITF 安塔利 女子 阿斯塔希.夫塔[尼] 琳.塞夫奇科娃[捷克]
15:00 ITF 安塔利 女子 比阿特莉.帕索娃[保加利] 瓦.裡夫斯卡[俄斯]
15:00 ITF 安塔利 女子 阿斯塔希.夫塔[尼] 德莉夫.哈格曼[荷]
15:00 ITF 安塔利 女子 艾.克[土耳其] 安德裡.布拉多奇[塞]
15:00 ITF 安塔利 女子 基拉.福裡[意大利] 瓦.裡夫斯卡[俄斯]
15:00 ITF 安塔利 女子 梅利斯.艾.雅[土耳其] 巴莎克.埃拉伊迪[土耳其]
15:00 ITF 安塔利 女子 娜塔莉.塞尼奇[塞] 相川真侑花[日本]
15:00 ITF 安塔利 女子 塔拉.奇[塞] 安卡.阿克西.託多尼[尼]
15:30 球布拉戈耶夫格勒女子系列 朱莉.特茨斯卡[保加利] 阿穆德.桑.拉扎.南德斯[西班牙]
15:30 球克斯女子系列 格吉.安德列.克拉楚[尼] 克託.柏杜娜[俄斯]
15:30 球克斯女子系列 朱莉.特茨斯卡[保加利] 阿穆德.桑.拉扎.南德斯[西班牙]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 阿米.艾德[埃及] 雅布.西克[捷克]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 博.阿特克[斯洛文尼] 阿米.艾德[埃及]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 卡斯.克[地利] 伊利.西金[俄斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 伯特.斯特姆巴赫斯[拉] 佩特斯.赫裡索科斯[塞浦路斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 沃伊泰克.彼得[捷克] 克裡斯.範.克[南非]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 卡琳.基索娃[俄斯] 朱利.卡博[意大利]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 塔琳娜.莫娃[斯洛伐克] 卡捷琳娜.沙利莫娃[俄斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 女子 西.勒科切[法] 卓宜萱[中台北]
16:25 ITF 安塔利 男子 瓦西裡.安斯[尼] 豪赫.丁斯.丁斯[西班牙]
16:30 ITF 安塔利 男子 巴.索伊勒[土耳其] 克斯.蒂.普霍拉斯[西班牙]
16:30 ITF 安塔利 男子 菲利普.克裡斯蒂安.努[尼] 普.阿加比金[土耳其]
16:30 ITF 安塔利 男子 克西姆.申[克] .穆迪[摩洛哥]
16:30 ITF 莫斯提 男子 布朝克特[中] 瑟.布奎[法]
16:30 ITF 莫斯提 男子 迪.普裡米奇[克地] 多米尼克.伯勒[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 基裡.尼斯克[捷克] .乃特[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 康斯坦丁.比敦.科斯曼[法] 阿德裡安.芝巴哈[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 克.拉[沙尼] 克裡斯託弗.格裡[德]
16:30 ITF 莫斯提 男子 斯坎德.曼裡[突尼西] 山大.斯基[保加利]
16:40 ITF 安塔利 男子 大.皮什[地利] 米哈伊.弗法吉[俄斯]
16:40 ITF 安塔利 男子 雷扎特.古[黑山] 阿德裡安.特.[尼]
16:40 ITF 安塔利 女子 塔.索裡.地哥[西班牙] 索非.莎帕特娃[格吉]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 吉安.科.莫尼[意大利] 史蒂芬.德斯[加拿大]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 帕布洛.拉斯.[西班牙] 佐.吉斯蒂[意大利]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 莎.皮加託[意大利] 佳娜.特[克地]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 梁恩[中台北] 卡塔娜.卡瓦[波]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 芙.克拉裡迪[希] 比阿特斯.裡奇[意大利]
17:00 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 伊.史密斯[美]
17:00 ITF 特瓦 男子 雷克.金格[捷克] 帕.耶德裡[捷克]
17:00 ITF 特瓦 男子 米克.德赫[荷] 克.佛班斯基[捷克]
17:00 ITF 瓦西 女子 阿巴.雷伊.加西[西班牙] 阿努克.科弗曼斯[荷]
17:00 ITF 瓦西 女子 安尼.山姆迪[哥比] 露西.科特斯.略卡[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 林.斯塔克[法] 阿娜.吉林斯[西班牙]
17:00 WTA 安道公 比娜.裡希奇[德] 裡莎.帕克[美]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 列.卡.巴塔拉[西班牙] 柯.科普裡娃[捷克]
17:00 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
17:00 ITF 德裡 男子 艾.南多.比.菲耶斯[墨西哥] 卡琳.伊夫斯基[北其]
17:00 ITF 德裡 男子 本明.特.洛佩[西班牙] 翰.埃切利[西班牙]
17:00 ITF 德裡 男子 蒂姆.德[德] 克.特豪斯[英]
17:00 ITF 德裡 男子 託斯.德尚[法] 西德安.德克莫[荷]
17:00 ITF 莫斯提 男子 尼.[美] 阿.杜加[突尼西]
17:00 ITF 莫斯提 男子 布朝克特[中] 瑟.布奎[法]
17:00 ITF 莫斯提 男子 迪.普裡米奇[克地] 多米尼克.伯勒[德]
17:00 ITF 莫斯提 男子 基裡.尼斯克[捷克] .乃特[德]
17:00 ITF 莫斯提 男子 康斯坦丁.比敦.科斯曼[法] 阿德裡安.芝巴哈[德]
17:00 ITF 莫斯提 男子 克.拉[沙尼] 克裡斯託弗.格裡[德]
17:00 ITF 莫斯提 男子 斯坎德.曼裡[突尼西] 山大.斯基[保加利]
17:00 ITF 莫斯提 男子 克西斯.戈蒂埃[法] 尼古拉斯.特帕奇[法]
17:00 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 蒂博.科森[比利]
17:00 ITF 特瓦 男子 丹尼.林孔[西班牙] 克.佛班斯基[捷克]
17:00 ITF 瓦西 女子 阿娜.吉林斯[西班牙] 露西.科特斯.略卡[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 蒂娜.史匹卡雷裡[意大利] 阿巴.雷伊.加西[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 朱迪斯.佩洛.德拉[西班牙] 莉.布佐.扎蒂[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 格洛裡.切斯基[意大利] 克蒂.霍斯特.雷[西班牙]
17:00 球克斯女子系列 加布裡埃拉.米哈伊洛娃[保加利] 森卡.德萊蒂奇[塞]
17:30 ITF 上普多夫 女子 博娜.克林可夫[瑞士] 多利.坎[俄斯]
17:30 ITF 上普多夫 女子 塔拉.科斯蒂奇[地利] 露西.西裡奇.巴加裡克[克地]
17:30 ITF 德裡 男子 艾.南多.比.菲耶斯[墨西哥] 卡琳.伊夫斯基[北其]
17:30 ITF 德裡 男子 本明.特.洛佩[西班牙] 翰.埃切利[西班牙]
17:30 ITF 德裡 男子 蒂姆.德[德] 克.特豪斯[英]
17:30 ITF 德裡 男子 託斯.德尚[法] 西德安.德克莫[荷]
17:30 ITF 沙姆沙伊赫 女子 安於[] 艾拉.阿克[土耳其]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 吉安.科.莫尼[意大利] 史蒂芬.德斯[加拿大]
18:00 ATP 挑 克斯桑德.武基奇[澳大利] 尤裡.季夫[地利]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 列.卡.巴塔拉[西班牙] 柯.科普裡娃[捷克]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
18:00 ATP 斯帕洛斯挑 帕布洛.拉斯.[西班牙] 佐.吉斯蒂[意大利]
18:00 ITF 安塔利 男子 伊利.斯尼塔裡[摩多瓦] 村志[日本]
18:00 ITF 洛 女子 克拉拉.法拉塞拉[比利] 耶利扎塔.科特利[克]
18:00 ITF 洛 女子 朱塔.[瑞典] 瓦蒂娜.雷斯[瑞士]
18:00 ITF 莫斯提 男子 尼.[美] 阿.杜加[突尼西]
18:00 ITF 莫斯提 男子 克西斯.戈蒂埃[法] 尼古拉斯.特帕奇[法]
18:00 ITF 特瓦 男子 丹尼.林孔[西班牙] 克.佛班斯基[捷克]
18:00 ITF 特瓦 男子 雷克.金格[捷克] 桑德.科普[地利]
18:10 ITF 安塔利 男子 瓦裡.佩扎[意大利] 扎切.克裡特[尼]
18:30 ITF 瓦西 女子 蒂娜.史匹卡雷裡[意大利] 阿巴.雷伊.加西[西班牙]
18:30 ITF 瓦西 女子 朱迪斯.佩洛.德拉[西班牙] 莉.布佐.扎蒂[西班牙]
19:00 ATP 挑 克斯桑德.武基奇[澳大利] 尤裡.季夫[地利]
19:00 ATP 挑 伊.加霍夫[俄斯] 卡..阿切[法]
19:00 ITF 上普多夫 女子 德尼.辛多瓦[捷克] 瓦.福克[斯洛文尼]
19:00 ATP 挑-打 卡斯.波特[波] / 西蒙.沃科[波] 尤利安.卡斯[英] / 亨利.帕滕[英]
19:00 ITF 上普多夫 女子 埃斯特.梅[斯洛伐克] .德[印度]
19:30 ATP 斯帕洛斯挑 列.卡.巴塔拉[西班牙] 柯.科普裡娃[捷克]
19:30 ATP 斯帕洛斯挑 杜尚.拉克[塞] 阿德裡安.安德列夫[保加利]
19:30 ITF 洛 女子 蒂.斯特姆奎斯特[瑞典] 莎拉.伊利耶夫[法]
19:30 ITF 洛 女子 希恩.巴伯[法] 泰.娜斯[瑞士]
19:30 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 蒂博.科森[比利]
19:30 ITF 特瓦 男子 米扎.拜斯肯[波斯尼] 茨.森克朗茨[德]
20:00 ATP 挑 .查尼斯基[英] 克西米利安.努克利斯特[地利]
20:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 德.阿拉[阿根廷] .多利.切西尼[阿根廷]
20:00 ITF 布宜斯艾利斯 女子 索.艾琳.拉拉.吉迪[阿根廷] 塞雷娜.佩雷拉.朱巴尼[阿根廷]
20:00 WTA 安道公 安娜.科恩卓[克地] 尼卡.法科夫斯卡[波]
20:55 ATP 挑 努.博赫斯[葡萄牙] 裡卡多.博迪[意大利]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 修斯.阿莫林.德.利[巴西] 特斯.阿斯[巴西]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 託拜厄斯.佛朗哥[阿根廷] 洛.喇嘛[智利]
21:00 ATP 斯帕洛斯挑-打 帕特裡克.尼克拉斯.米[芬] / 巴特.史蒂文斯[荷] 科.博託洛蒂[意大利] / 塞吉.託斯.戈斯[西班牙]
21:00 ATP 斯帕洛斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 埃文.金[美] / 裡斯.斯塔德[美]
21:00 ITF 裡 女子 阿米娜.安莎芭[俄斯] 伊琳娜.克查娃[俄斯]
21:00 ITF 裡 女子 伊娜.希奇[白俄斯] 拉.皮戈斯希[巴西]
21:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 埃米娜.克塔斯[美] 泰勒.恩[美]
21:00 ITF 特瓦 男子-打 彼得.德[斯洛伐克] / 彼得.本明.普裡瓦拉[斯洛伐克] 斯.赫曼斯[荷] / 米克.德赫[荷]
21:00 ITF 特瓦 男子-打 丹尼.林孔[西班牙] / 阿道夫.丹尼.瓦列[巴拉圭] 基裡.巴特[捷克] / 克.佛班斯基[捷克]
21:30 ATP 挑 克斯桑德.武基奇[澳大利] 尤裡.季夫[地利]
21:30 ITF 布宜斯艾利斯 女子 路易莎.梅耶.夫.德.海德[德] 伊拉利.斯柏迪[意大利]
21:30 ITF 布宜斯艾利斯 女子 治.古林[巴西] .何塞.曾德[阿根廷]
21:30 WTA 安道公 [中] 瑞卡.佩特森[瑞典]
22:00 ITF 多明各 男子 翰.[牙加] 克多.利洛夫[美]
22:00 ITF 多明各 男子 裡安.金[巴多] 彼得.波特[多明尼加]
22:00 ITF 多明各 男子 伯託.吉德.[多明尼加] 克多.利洛夫[美]
22:00 ITF 多明各 男子 小掠康介[日本] 利姆.德拉克斯[加拿大]
22:00 ITF 多明各 女子 比安卡.朱莉.南德斯[加拿大] 多利.胡[美]
22:00 ITF 多明各 女子 蒂法尼.威廉[英] 西卡.伊霍.戈斯[墨西哥]
22:25 ATP 挑 伊.加霍夫[俄斯] 卡..阿切[法]
22:30 ITF 裡 女子-打 安娜.斯[美] / 克裡斯蒂娜.斯卡[美] 英格.加拉.丁斯[巴西] / 弗西斯卡.格[葡萄牙]
22:30 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 克拉拉.託森[丹] 卡塔娜.卡瓦[波]
22:30 ITF 瓦卡裡 男子 古斯塔沃.海德[巴西] 塞洛.佐曼[巴西]
22:30 ITF 瓦卡裡 男子 曼.安德烈斯.布查加[阿根廷] 特斯.阿斯[巴西]
23:00 WTA 安道公 克裡斯蒂娜.布[西班牙] 艾莉森.凡.伊特瓦奇[比利]
23:30 ITF 多明各 男子 尼克.哈特[多明尼加] 伊.登.登[荷]
23:30 ITF 多明各 男子-打 修.福斯特.埃斯特克[巴多] / 翰.山大.德裡格斯.德裡格斯[哥比] 西.弗洛雷斯[哥斯大黎加] / .希[美]
23:30 ITF 多明各 女子 塔拉.利克[美] 卡琳.安裡[美]
23:30 ITF 多明各 女子 珍娜.德法科[美] 卡琳.[法]
23:30 WTA 安道公-打 索菲.[美] / [中] 克裡斯蒂娜.布[西班牙] / 尼卡.法科夫斯卡[波]
23:55 ATP 挑-打 努.博赫斯[葡萄牙] / 弗朗西斯科.卡布拉[葡萄牙] 佩特斯.帕斯[希] / 森.克[荷]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子-打 妮.克[瑞士] / 安吉卡.拉特[意大利] 卡塔娜.基奇[塞] / 泰勒.恩[美]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 埃杜阿多.裡[巴西] 洛.喇嘛[智利]
00:00 ITF 瓦卡裡 男子 多.斯[巴西] 若昂.克多.託.洛雷[巴西]
01:00 球迪拜系列 卡.布泰拉[美] 修.塞古拉[美]
01:00 球克斯女子系列 洛.巴霍迪洛娃[克] 利.[波]
02:00 WTA 安道公 比娜.裡希奇[德] 裡莎.帕克[美]
02:30 ITF 多明各 男子-打 特裡.希德布朗[美] / .沙克特[美] 裡安.金[巴多] / .斯[巴多]
02:30 球迪拜系列 米卡.伯格豪斯[德] 查理.米勒[英]
02:30 球克斯女子系列 艾米.克[美] 尤利.布恰[加拿大]
02:30 球克斯女子系列 .莫利[森堡] 伊莎白.斯[美]
04:30 球迪拜系列 米克.安德森[美] 尼古拉斯.阿塞多[智利]
04:30 球克斯女子系列 .安扎洛塔.基奇[波多黎各] 詹妮弗.克[美]
05:30 ITF 瓦卡裡 男子-打 多.斯[巴西] / 塞洛.佐曼[巴西] 伊戈.吉梅斯[巴西] / 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦]
05:30 ITF 瓦卡裡 男子-打 若昂.克多.託.洛雷[巴西] / 古斯塔沃.海德[巴西] 特斯.阿斯[巴西] / 加布裡埃.弗裡.希德尼[巴西]
15:00 ITF 安塔利 男子 夫根尼.菲利波夫[俄斯] .穆迪[摩洛哥]
15:00 ITF 安塔利 女子 阿斯塔希.夫塔[尼] 琳.塞夫奇科娃[捷克]
15:00 ITF 安塔利 女子 比阿特莉.帕索娃[保加利] 瓦.裡夫斯卡[俄斯]
16:00 ITF 沙姆沙伊赫 男子 博.阿特克[斯洛文尼] 阿米.艾德[埃及]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 莎.皮加託[意大利] 佳娜.特[克地]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 梁恩[中台北] 卡塔娜.卡瓦[波]
17:00 ITF 塞瓦迪瓦加德 女子 芙.克拉裡迪[希] 比阿特斯.裡奇[意大利]
17:00 ITF 特瓦 男子 大.波利克[捷克] 伊.史密斯[美]
17:00 ITF 特瓦 男子 雷克.金格[捷克] 帕.耶德裡[捷克]
17:00 ITF 特瓦 男子 米克.德赫[荷] 克.佛班斯基[捷克]
17:00 ITF 瓦西 女子 阿巴.雷伊.加西[西班牙] 阿努克.科弗曼斯[荷]
17:00 ITF 瓦西 女子 安尼.山姆迪[哥比] 露西.科特斯.略卡[西班牙]
17:00 ITF 瓦西 女子 林.斯塔克[法] 阿娜.吉林斯[西班牙]
17:00 WTA 安道公-打 安吉娜.加布耶娃[俄斯] / 阿斯塔西.扎哈娃[俄斯] 山德拉.潘娃[俄斯] / 裡莎.帕克[美]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 修斯.阿莫林.德.利[巴西] 特斯.阿斯[巴西]
21:00 ITF 瓦卡裡 男子 託拜厄斯.佛朗哥[阿根廷] 洛.喇嘛[智利]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

美式足球

美式足球 賽程日期

2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-05 2022-12-06
2022-12-09

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
09:15 NFL 美美式足球 新英格者 水牛城比

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 NCAA 美大美式足球 水牛城公牛 阿克袋鼠
08:30 NCAA 美大美式足球 德州安尼走 北德州
09:00 NCAA 美大美式足球 南加州特洛伊人 他他人

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 NCAA 美大美式足球 德州基督角蛙 堪斯州立野
01:00 NCAA 美大美式足球 俄亥俄山 託多火箭
04:30 NCAA 美大美式足球 特洛伊特洛伊人 卡海岸公
05:00 NCAA 美大美式足球 弗雷斯州立牛犬 博伊西州立野
05:00 NCAA 美大美式足球 路易斯安那州立虎 治牛犬
05:00 NCAA 美大美式足球 博伊西州立野 弗雷斯州立牛犬
05:00 NCAA 美大美式足球 杜浪 中央佛裡士
05:00 NCAA 美大美式足球 治牛犬 路易斯安那州立虎
09:00 NCAA 美大美式足球 克森老虎 北卡柏油跟
09:00 NCAA 美大美式足球 北卡柏油跟 克森老虎
09:00 NCAA 美大美式足球 密歇根狼獾 普度工

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 NFL 美美式足球 巴的摩 丹佛野
02:00 NFL 美美式足球 底特律雄 克美洲虎
02:00 NFL 美美式足球 城老 田西巨神
02:00 NFL 美美式足球 明尼京人
02:00 NFL 美美式足球 巨人 盛指官
02:00 NFL 美美式足球 休斯德州人 克裡夫布朗
02:00 NFL 美美式足球 特大 匹堡人
02:00 NFL 美美式足球 芝加哥熊 包工
05:05 NFL 美美式足球 金山49人 阿密海豚
05:05 NFL 美美式足球 洛杉公羊 西雅海
05:25 NFL 美美式足球 拉斯加斯突者 洛杉光
05:25 NFL 美美式足球 辛辛那提孟加拉虎 堪斯城酋
09:20 NFL 美美式足球 拉斯牛仔 印第安波利斯小

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
09:15 NFL 美美式足球 坦帕海 良徒

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
09:15 NFL 美美式足球 洛杉公羊 拉斯加斯突者

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

冰球

冰球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-05
2022-12-06 2022-12-07 2022-12-08 2022-12-09

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 KHL 大冰球 AK喀山雪豹 新西伯利西伯
00:00 VHL 大冰球 奔柴油 南拉
00:00 VHL 大冰球 梁城 恰雷戈尼克
00:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科特蒂 普列莫斯基
00:00 MHL 大冰球 SKA 1946彼得堡 切列波茨阿
00:30 KHL 大冰球 CSKA莫斯科中央 鄂木斯克先
00:30 KHL 大冰球 莫斯科迪摩 波多利斯克勇士
00:30 KHL 大冰球 莫斯科斯巴克 明斯克迪摩
00:30 芬LIIGA冰球 HIFK 拉赫蒂派利肯
00:30 芬LIIGA冰球 TPS杜古 JYP於斯屈
00:30 芬LIIGA冰球 塞帕
00:30 芬MESTIS冰球 FPS
00:30 芬MESTIS冰球 基科塔
00:30 芬MESTIS冰球 洛其 基帕
00:30 芬MESTIS冰球 祖基波查特 霍其
00:30 捷克冰球甲 RT波巴 佩克族
00:30 捷克冰球甲 SK斯拉特比奇 HC利託摩利斯
00:30 芬LIIGA冰球 HPK 塔帕拉
01:00 捷克冰球甲 HC布拉格斯拉 VHK弗塞廷
01:00 捷克冰球甲 HC弗裡代克米斯泰克 PSG辛
01:00 捷克冰球甲 HC帕杜比迪摩B 杜克拉伊赫拉瓦
01:00 捷克冰球甲 HC普夫野牛 LHK普斯捷夫
01:00 捷克冰球甲 SC科林 巴尼克索科洛夫
01:30 OHL 拉冰球超 艾威能源 HK迪堡加
01:30 OHL 拉冰球超 瑟米加利 摩哥裡加
02:00 瑞典冰球超 AIK IF
02:00 瑞典冰球超 BIK卡斯加 比克福
02:00 瑞典冰球超 厄斯特鬆德IK 斯特斯HK
02:00 瑞典冰球超 南泰利耶SK 克裡斯蒂安斯塔德
02:00 瑞典冰球超 廷斯德AIF MODO
02:00 瑞典冰球超 斯特克IK 阿拉姆特IS
02:30 DEL 德冰球甲 施特猛虎 不梅港企
02:30 DEL 德冰球甲 斯格野翼 柏林北熊
02:30 DEL 德冰球甲 伊瑟隆公 EHC慕尼黑牛
02:45 NLA 瑞士家冰球 ZSC HC阿茹瓦
08:00 NHL 家冰球盟 底特律翼 水牛城刀
08:00 NHL 家冰球盟 多多 荷西
08:00 NHL 家冰球盟 渥太 遊兵
08:00 AHL 美冰球盟 布裡奇波特民 普登斯褐熊
08:00 AHL 美冰球盟 尤蒂卡彗星 拉瓦勒火箭
08:05 AHL 美冰球盟 理海谷幻影 赫希熊
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 艾德蒙油王 斯卡通之刃
10:30 NHL 家冰球盟 芝加哥黑 埃德蒙油工
11:00 AHL 美冰球盟 地哥海 科拉多老
11:00 AHL 美冰球盟 荷西梭 荷荒野
11:00 AHL 美冰球盟 博斯福加人 克斯菲德
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 波特冬 西雅雷
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 拓荒者 利拿者
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 哥巨人 穆斯勇士
18:00 MHL 大冰球 JHC彼得堡迪摩青少年 雅斯拉夫火青少年
18:00 MHL 大冰球 JHC拉AKM青少年 JHC莫斯科迪摩青少年
18:00 MHL 大冰球 SKA 1946彼得堡 切列波茨阿
18:00 MHL 大冰球 新涅茨克熊 喀山伊裡比斯
19:30 MHL 大冰球 西伯利狙手 阿梅季耶夫斯基人造星
21:00 MHL 大冰球 鄂木斯克老 克拉斯斯克猞猁
22:00 VHL 大冰球 冰山 斯託夫
22:00 VHL 大冰球 特曼西 雪豹
22:00 VHL 大冰球
22:00 VHL 大冰球 莫洛特普利卡米耶 沃涅日暴雪
22:00 MHL 大冰球 迪摩辛尼克 哈林
23:00 MHL 大冰球 俄斯勇士 JHC莫斯科斯巴克青少年
23:00 VHL 大冰球 SKA涅瓦 拉AKM
23:30 VHL 大冰球 彼得堡迪摩 莫斯科星星

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 VHL 大冰球 SKA涅瓦 拉AKM
00:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科特蒂 普列莫斯基
00:00 MHL 大冰球 迪摩辛尼克 哈林
00:00 MHL 大冰球 米哈伊洛夫院 莫斯科
00:00 MHL 大冰球 莫斯科埃之翼 SKA卡累利阿
00:30 KHL 大冰球 SKA彼得堡 切列波茨北方
00:30 芬LIIGA冰球 HPK 伊斯
00:30 芬LIIGA冰球
00:30 芬MESTIS冰球 K埃斯波 FPS
00:30 捷克冰球超 BK博斯拉夫 斯柯皮森
01:00 AHL 美冰球盟 曼尼託巴麋鹿 密瓦基海上
01:30 挪威超 阿斯克
01:30 挪威超 拉加 厄裡克
01:30 挪威超 利勒哈默 曼格隆特星
01:30 挪威超 斯託哈 普斯堡斯巴
01:30 OHL 拉冰球超 斯朋克 裡加迪摩
02:00 SHL 瑞典冰球 IK斯卡港
02:00 SHL 瑞典冰球 蒂姆拉IK 弗HC
02:00 SHL 瑞典冰球 厄勒布 克舍湖人
02:00 SHL 瑞典冰球 克桑德IF HV71
02:00 SHL 瑞典冰球 林雪平HC 拜拿斯IF
02:00 SHL 瑞典冰球 格BK 法斯塔BK
02:00 SHL 瑞典冰球 夫特AIK
02:00 丹METAL冰球 路道夫大力牛 埃斯比能源
02:00 挪威超 斯捷嫩 斯塔格油人
02:15 DEL 德冰球甲 科隆 法克福子
02:30 DEL 德冰球甲 科隆 法克福子
02:45 NLA 瑞士家冰球 SC伯尼 SCL老虎
02:45 NLA 瑞士家冰球 洛桑 EHC比
02:45 NLA 瑞士家冰球 日瓦塞特 EV楚格
08:00 NHL 家冰球盟 城人 坦帕
08:00 NHL 家冰球盟 匹堡企 加斯金士
08:00 NHL 家冰球盟 水牛城刀 科拉多雪崩
08:00 NHL 家冰球盟 新西魔鬼 什掠者
08:00 AHL 美冰球盟 克裡夫怪 契斯特美洲人
09:00 NHL 家冰球盟 明尼荒野 埃德蒙油工
09:00 NHL 家冰球盟 路易斯
09:30 NHL 家冰球盟 拉斯星 安那翰
10:00 NHL 家冰球盟 卡加裡火燄 蒙特利加拿大人
11:00 NHL 家冰球盟 哥加人 佛裡美洲豹
11:00 NHL 家冰球盟 西雅海怪 盛首都
11:30 NHL 家冰球盟 洛杉王 利桑那土狼
17:00 KHL 大冰球 哈巴夫斯克老虎 下夫哥德雷
21:30 KHL 大冰球 阿斯塔雪豹 卡捷琳堡汽人
22:00 KHL 大冰球 城冶金 CSKA莫斯科中央
22:00 KHL 大冰球 法拉瓦特 裡雅斯克拖拉
22:00 VHL 大冰球 化家 恰雷戈尼克
23:30 VHL 大冰球 HC坦波夫 南拉

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 VHL 大冰球 奔柴油 切梅特
00:00 斯洛伐克冰球 HKM佐 斯皮什新村
00:00 斯洛伐克冰球 利普託夫祖林 HK尼特拉
00:00 白俄斯冰球超 HC莫吉廖夫 日洛冶金
00:00 白俄斯冰球超 格德涅曼 新波洛茨克希米克
00:00 白俄斯冰球超 捷布斯克 HC布列斯特
00:00 VHL 大冰球 梁城 扎拉
00:30 KHL 大冰球 AK喀山雪豹 雅斯拉夫火
00:30 KHL 大冰球 HC索契 明斯克迪摩
00:30 KHL 大冰球 莫斯科迪摩
00:30 芬LIIGA冰球 HIFK 塔帕拉
00:30 芬LIIGA冰球 JYP於斯屈
00:30 芬LIIGA冰球 卡帕 TPS杜古
00:30 芬LIIGA冰球 拉赫蒂派利肯 卡帕特
00:30 芬LIIGA冰球 鹿科 伊斯
00:30 芬LIIGA冰球 塞帕 尤裡特
00:30 芬MESTIS冰球 K埃斯波 伊特特拉
00:30 芬MESTIS冰球 TuTo 霍其
00:30 芬MESTIS冰球 佩利塔特
00:30 芬MESTIS冰球 基科塔
00:30 芬MESTIS冰球 瑟米加利 IPK
00:30 捷克冰球超 卡能源 比利提古裡利雷茨
00:30 捷克冰球超 克士 科梅塔布
00:30 斯洛伐克冰球 HC科塞思 HC 05班斯卡比斯特裡察
00:30 斯洛伐克冰球 杜克拉米哈洛夫 HK普普拉德
00:30 捷克冰球甲 PSG辛 RT波巴
01:00 捷克冰球超 HC洛穆茨 特日茨
01:00 捷克冰球超 克拉德士 捷克布採
01:00 斯洛伐克冰球 HC 21普列夫 杜卡全琴
01:00 斯洛伐克冰球 HC布拉迪斯拉老 新扎姆基
01:00 PHL 波冰球 STS克 JKH GKS斯特比
01:30 捷克冰球超 布拉格斯巴 蒙特菲德HK
01:30 PHL 波冰球 GKS卡託維 新塔格波多
01:30 PHL 波冰球 GKS蒂黑
02:00 瑞典冰球超 阿拉姆特IS BIK卡斯加
02:00 瑞典冰球超 莫拉IK
02:00 瑞典冰球超 比克福 斯特克IK
02:00 瑞典冰球超 克裡斯蒂安斯塔德 MODO
02:00 瑞典冰球超 南泰利耶SK 厄斯特鬆德IK
02:00 瑞典冰球超 斯特斯HK AIK IF
02:00 瑞典冰球超 佐加斯IF 廷斯德AIF
02:00 丹METAL冰球 海老 斯泰
02:00 PHL 波冰球 索斯茨扎格勒比 斯威辛尼
02:00 DEL 德冰球甲 柏林北熊 施特猛虎
02:00 DEL 德冰球甲 不梅港企 ERC因戈施塔特
02:00 DEL 德冰球甲 堡冰虎 EHC慕尼黑牛
02:00 DEL 德冰球甲 斯格野翼 格斯堡黑豹
02:00 DEL 德冰球甲 沃夫斯堡灰熊 比蒂格海姆人
02:00 DEL 德冰球甲 伊瑟隆公 杜多夫EG
02:15 地利冰球 EC菲拉赫SV 克拉根福
02:15 地利冰球 HDD林匹布雅那 HC普斯特河谷狼
02:15 地利冰球 林茨黑翼 摩瑟格拉茨99人
02:15 地利冰球 塞克什白堡 福拉格先
02:15 地利冰球 也首都 阿西雅格冰球1935
02:15 地利冰球 因斯布克 斯堡牛
02:30 DEL 德冰球甲 柏林北熊 施特猛虎
02:30 DEL 德冰球甲 不梅港企 ERC因戈施塔特
02:30 DEL 德冰球甲 堡冰虎 EHC慕尼黑牛
02:30 DEL 德冰球甲 斯格野翼 格斯堡黑豹
02:30 DEL 德冰球甲 沃夫斯堡灰熊 比蒂格海姆人
02:30 DEL 德冰球甲 伊瑟隆公 杜多夫EG
02:30 DEL2 德冰球乙 EHC弗雷堡 海布法肯
02:30 DEL2 德冰球乙 EV休特 EC巴特瑙海姆
02:30 DEL2 德冰球乙 德累斯冰 雷根斯堡北熊
02:30 DEL2 德冰球乙 西茨狐狸 EC卡塞哈士奇
02:30 DEL2 德冰球乙 塞布狼 ESV考夫博伊
03:00 丹METAL冰球 海狐 腓特烈港白
03:00 DEL2 德冰球乙 拜伊特老虎 拉芬斯堡塔星
03:00 DEL2 德冰球乙 克裡米冰海 克雷菲德企
03:00 MAGNUS 法冰球甲
03:00 MAGNUS 法冰球甲 米斯 霞慕尼
03:00 地利冰球 EC菲拉赫SV 克拉根福
03:15 MAGNUS 法冰球甲 波多 布裡昂鬆
03:15 MAGNUS 法冰球甲 格勒布 尼斯老
03:30 英冰球 曼斯特暴 考文垂火燄
03:30 英冰球 丁黑豹 法伊夫人
03:30 MAGNUS 法冰球甲 昂格
03:30 MAGNUS 法冰球甲 蓬多瓦 加普
08:00 NHL 家冰球盟 遊兵 渥太
08:00 AHL 美冰球盟 大急流城 德克斯州星辰
08:00 AHL 美冰球盟 夏洛特跳棋 理海谷幻影
08:00 AHL 美冰球盟 尤蒂卡彗星 多多利斯
08:00 AHL 美冰球盟 雪城粉碎
08:05 AHL 美冰球盟 雪城粉碎
08:05 AHL 美冰球盟 斯普林菲德雷 洛福特冰
08:30 NHL 家冰球盟 什掠者
09:00 NHL 家冰球盟 尼伯 哥布衣
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 布登小王 艾伯特王城者
09:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 尼伯寒冰 斯威夫特卡特野
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 卡加利手 梅迪辛哈特虎
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 洲鹿叛 斯卡通之刃
11:00 AHL 美冰球盟 安大略治 科拉多老
11:00 AHL 美冰球盟 亨德森士 科切拉谷火
11:00 AHL 美冰球盟 地哥海 卡加裡牧人
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 波特冬 多利皇家
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 拓荒者 哥巨人
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 治王子城美洲 利拿者
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 三城美人 斯布裡奇
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯波坎酋 基洛火箭
19:00 KHL 大冰球 波多利斯克勇士 切列波茨北方
19:00 白俄斯冰球超 HC
19:30 OHL 拉冰球超 HS裡加 考斯
20:00 VHL 大冰球 特曼西 拉AKM
20:00 VHL 大冰球 莫斯科星星
20:00 VHL 大冰球 莫洛特普利卡米耶 斯託夫
20:25 白俄斯冰球超 尤斯明斯克 迪摩莫洛德奇
22:15 SHL 瑞典冰球 HV71 格BK
22:15 SHL 瑞典冰球 拜拿斯IF 弗HC
22:15 SHL 瑞典冰球 厄勒布
22:15 SHL 瑞典冰球 法斯塔BK 蒂姆拉IK
22:55 白俄斯冰球超 戈梅利 索利戈斯克工
23:00 芬LIIGA冰球 HPK 卡帕
23:00 芬LIIGA冰球 拉赫蒂派利肯
23:00 芬LIIGA冰球 塔帕拉 JYP於斯屈
23:00 芬LIIGA冰球 鹿科
23:00 芬LIIGA冰球 尤裡特 塞帕
23:00 芬MESTIS冰球 FPS 霍其
23:00 芬MESTIS冰球 TuTo 基帕
23:00 芬MESTIS冰球 洛其 佩利塔特
23:00 芬MESTIS冰球 瑟米加利 IPK
23:00 芬MESTIS冰球 伊特特拉 祖基波查特
23:00 挪威超 斯捷嫩
23:00 挪威超 曼格隆特星 斯託哈
23:00 挪威超 普斯堡斯巴 拉加
23:30 DEL 德冰球甲 科隆 曼海姆海
23:30 捷克冰球甲 杜克拉伊赫拉瓦 HC布拉格斯拉

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 芬LIIGA冰球 卡帕特 TPS杜古
00:00 捷克冰球甲 HC利託摩利斯 HC弗裡代克米斯泰克
00:00 捷克冰球甲 LHK普斯捷夫 SK斯拉特比奇
00:00 捷克冰球甲 VHK弗塞廷 SC科林
00:00 捷克冰球甲 巴尼克索科洛夫 HC普夫野牛
00:00 捷克冰球甲 佩克族 HC帕杜比迪摩B
00:30 芬LIIGA冰球 HIFK
01:00 SHL 瑞典冰球 IK斯卡港 克桑德IF
01:00 SHL 瑞典冰球 克舍湖人
01:00 SHL 瑞典冰球 夫特AIK 林雪平HC
02:15 地利冰球 摩瑟格拉茨99人 福拉格先
02:45 NLA 瑞士家冰球 EHC比 HC加
02:45 NLA 瑞士家冰球 EHC科登 HC沃斯
02:45 NLA 瑞士家冰球 SCL老虎 弗裡堡戈塔隆
02:45 NLA 瑞士家冰球 ZSC SC伯尼
02:45 NLA 瑞士家冰球 阿姆比利派塔 SC拉珀斯湖人
03:00 NHL 家冰球盟 明尼荒野 安那翰
03:00 英冰球 法斯特巨人 曼斯特暴
03:00 英冰球 迪星 丁黑豹
03:00 英冰球 考文垂火燄 吉福德火燄
03:00 英冰球 菲德人 卡迪夫魔鬼
03:15 英冰球 法伊夫人 格拉斯哥族
04:00 AHL 美冰球盟 曼尼託巴麋鹿 密瓦基海上
05:00 AHL 美冰球盟 多多利斯 雪城粉碎
07:00 AHL 美冰球盟 夏洛特跳棋 理海谷幻影
07:05 AHL 美冰球盟 威克斯巴裡 斯克企 布裡奇波特民
08:00 NHL 家冰球盟 埃德蒙油工 蒙特利加拿大人
08:00 NHL 家冰球盟 波士棕熊 科拉多雪崩
08:00 NHL 家冰球盟 底特律翼 加斯金士
08:00 NHL 家冰球盟 城人 新西魔鬼
08:00 NHL 家冰球盟 匹堡企 路易斯
08:00 NHL 家冰球盟 坦帕 多多
08:00 NHL 家冰球盟 渥太 荷西
08:00 AHL 美冰球盟 荷荒野 芝加哥群狼
08:00 AHL 美冰球盟 大急流城 德克斯州星辰
08:00 AHL 美冰球盟 哈特福德狼群 洛福特冰
08:00 AHL 美冰球盟 克裡夫怪 契斯特美洲人
08:05 AHL 美冰球盟 尤蒂卡彗星
08:05 AHL 美冰球盟 普登斯褐熊 斯普林菲德雷
08:30 NHL 家冰球盟 遊兵 芝加哥黑
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 布登小王 斯威夫特卡特野
09:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 尼伯寒冰 艾伯特王城者
10:00 AHL 美冰球盟 荷西梭 森走
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 梅迪辛哈特虎 斯卡通之刃
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 洲鹿叛 穆斯勇士
10:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 埃弗裡特灰熊 波特冬
10:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 三城美人 基洛火箭
10:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 西雅雷 多利皇家
11:00 NHL 家冰球盟 卡加裡火燄 盛首都
11:00 NHL 家冰球盟 哥加人 利桑那土狼
11:00 NHL 家冰球盟 西雅海怪 佛裡美洲豹
11:00 AHL 美冰球盟 克斯菲德 科拉多老
11:00 AHL 美冰球盟 亨德森士 科切拉谷火
11:00 AHL 美冰球盟 地哥海 卡加裡牧人
11:00 AHL 美冰球盟 博斯福加人 拉瓦勒火箭
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 哥巨人 拓荒者
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯波坎酋 斯布裡奇
11:30 NHL 家冰球盟 洛杉王
17:00 VHL 大冰球 克拉斯斯克索科
18:00 VHL 大冰球 化家 南拉
18:30 KHL 大冰球 新西伯利西伯 下夫哥德雷
19:00 KHL 大冰球 阿斯塔雪豹 法拉瓦特
19:00 KHL 大冰球 波多利斯克勇士 莫斯科斯巴克
19:00 KHL 大冰球 鄂木斯克先 裡雅斯克拖拉
19:00 白俄斯冰球超 HC莫吉廖夫 日洛冶金
19:25 白俄斯冰球超 格德涅曼 新波洛茨克希米克
20:00 KHL 大冰球 城冶金 卡捷琳堡汽人
20:30 DEL 德冰球甲 法克福子 柏林北熊
21:00 DEL 德冰球甲 比蒂格海姆人 不梅港企
21:00 DEL 德冰球甲 杜多夫EG 斯格野翼
21:00 DEL 德冰球甲 施特猛虎 沃夫斯堡灰熊
21:30 DEL2 德冰球乙 EC卡塞哈士奇 克裡米冰海
22:00 KHL 大冰球 AK喀山雪豹 莫斯科迪摩
22:00 KHL 大冰球 HC索契 CSKA莫斯科中央
22:00 KHL 大冰球 SKA彼得堡
22:00 VHL 大冰球 梁城 切梅特
22:00 瑞典冰球超 AIK IF MODO
22:00 瑞典冰球超 阿拉姆特IS 廷斯德AIF
22:00 丹METAL冰球 斯泰 路道夫大力牛
22:00 捷克冰球超 比利提古裡利雷茨 克士
22:00 捷克冰球超 特日茨 BK博斯拉夫
22:00 白俄斯冰球超 捷布斯克 HC布列斯特
22:30 KHL 大冰球 下卡姆斯克石化 雅斯拉夫火
22:30 捷克冰球超 利特威夫 HC洛穆茨
22:30 捷克冰球甲 PSG辛 SC科林
22:45 NLA 瑞士家冰球 HC沃斯 ZSC
22:45 NLA 瑞士家冰球 SC拉珀斯湖人 EHC科登
23:00 捷克冰球超 克拉德士 卡能源
23:00 斯洛伐克冰球 HK尼特拉 新扎姆基
23:00 捷克冰球甲 HC利託摩利斯 HC普夫野牛
23:30 DEL 德冰球甲 ERC因戈施塔特 伊瑟隆公
23:30 DEL 德冰球甲 格斯堡黑豹 堡冰虎
23:30 地利冰球 斯堡牛 博扎狐狸
23:30 地利冰球 也首都 EC菲拉赫SV
23:30 捷克冰球超 斯柯皮森 捷克布採
23:30 斯洛伐克冰球 HC 05班斯卡比斯特裡察 斯皮什新村
23:30 地利冰球 EC菲拉赫SV 也首都

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 丹METAL冰球 腓特烈港白 桑德捷斯基
00:00 挪威超 厄裡克 阿斯克
00:00 挪威超 斯塔格油人 利勒哈默
00:00 DEL2 德冰球乙 ESV考夫博伊 德累斯冰
00:00 DEL2 德冰球乙 雷根斯堡北熊 西茨狐狸
00:00 英冰球 法斯特巨人 曼斯特暴
00:00 捷克冰球超 科梅塔布 布拉格斯巴
00:00 斯洛伐克冰球 HC 21普列夫 利普託夫祖林
00:00 斯洛伐克冰球 HC科塞思 杜克拉米哈洛夫
00:00 斯洛伐克冰球 杜卡全琴 HKM佐
00:00 PHL 波冰球 索斯茨扎格勒比 JKH GKS斯特比
00:10 捷克冰球超 蒙特菲德HK HC帕杜比迪摩
00:30 地利冰球 克拉根福 HDD林匹布雅那
00:30 地利冰球 塞克什白堡 阿西雅格冰球1935
01:00 斯洛伐克冰球 HK普普拉德 HC布拉迪斯拉老
01:00 PHL 波冰球 STS克 GKS蒂黑
01:00 PHL 波冰球 新塔格波多 斯威辛尼
01:00 MAGNUS 法冰球甲 尼斯老
01:00 斯洛伐克冰球 杜卡全琴 HKM佐
01:15 MAGNUS 法冰球甲 格勒布
01:30 DEL2 德冰球乙 EC巴特瑙海姆 EHC弗雷堡
01:30 DEL2 德冰球乙 海布法肯 塞布狼
01:30 DEL2 德冰球乙 克雷菲德企 拜伊特老虎
01:30 DEL2 德冰球乙 拉芬斯堡塔星 EV休特
01:30 英冰球 考文垂火燄 菲德人
01:30 PHL 波冰球 克拉科
01:30 MAGNUS 法冰球甲 布裡昂鬆 米斯
01:30 MAGNUS 法冰球甲 加普 昂格
01:35 MAGNUS 法冰球甲 霞慕尼 蓬多瓦
02:00 英冰球 吉福德火燄 格拉斯哥族
02:00 英冰球 卡迪夫魔鬼 迪星
02:00 MAGNUS 法冰球甲 尼斯老
03:00 NLA 瑞士家冰球 HC阿茹瓦 日瓦塞特
04:00 NHL 家冰球盟 拉斯星 明尼荒野
04:00 NHL 家冰球盟 尼伯 安那翰
04:00 AHL 美冰球盟 布裡奇波特民 斯普林菲德雷
04:00 AHL 美冰球盟 赫希熊 威克斯巴裡 斯克企
04:05 AHL 美冰球盟 普登斯褐熊 哈特福德狼群
05:00 AHL 美冰球盟 荷荒野 芝加哥群狼
05:00 AHL 美冰球盟 多多利斯
05:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 卡加利手 穆斯勇士
07:00 NHL 家冰球盟 哥布衣 底特律翼
07:00 AHL 美冰球盟 荷西梭 森走
07:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 艾德蒙油王 利拿者
08:00 NHL 家冰球盟 水牛城刀 荷西
08:00 AHL 美冰球盟 博斯福加人 拉瓦勒火箭
08:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 哥巨人 治王子城美洲
08:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 埃弗裡特灰熊 基洛火箭
08:30 NHL 家冰球盟 芝加哥黑
09:00 AHL 美冰球盟 安大略治 克斯菲德
17:30 KHL 大冰球 海崴海上 哈巴夫斯克老虎
22:00 VHL 大冰球 特曼西 莫斯科星星
22:00 VHL 大冰球 拉AKM
22:00 MHL 大冰球 特曼西猛象 裡雅斯克白熊
22:00 MHL 大冰球 下夫哥德海 格尼託哥斯克狐狸
23:00 VHL 大冰球 伊夫斯
23:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科斯巴克青少年 米哈伊洛夫院
23:00 MHL 大冰球 俄斯勇士 JHC拉AKM青少年
23:30 VHL 大冰球 雪豹 涅夫捷尼克
23:30 MHL 大冰球 雅斯拉夫火青少年76 法託帕
23:30 芬LIIGA冰球 HIFK 尤裡特

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 MHL 大冰球 HC斯皮卡皮坦青少年 SKA卡累利阿
00:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科特蒂 SKA瓦良格人
00:00 白俄斯冰球超 HC
00:00 白俄斯冰球超 尤斯明斯克 迪摩莫洛德奇
00:10 KHL 大冰球 明斯克迪摩 切列波茨北方
00:10 白俄斯冰球超 戈梅利 索利戈斯克工
00:30 芬LIIGA冰球 卡帕
00:30 捷克冰球甲 SK斯拉特比奇 HC布拉格斯拉
00:30 捷克冰球甲 VHK弗塞廷 佩克族
00:30 捷克冰球甲 杜克拉伊赫拉瓦 RT波巴
01:00 OHL 拉冰球超 HS裡加 摩哥裡加
01:00 捷克冰球甲 LHK普斯捷夫 HC弗裡代克米斯泰克
01:00 捷克冰球甲 巴尼克索科洛夫 HC帕杜比迪摩B
02:00 丹METAL冰球 堡海 海狐
08:00 NHL 家冰球盟 波士棕熊 加斯金士
08:00 NHL 家冰球盟 城人 科拉多雪崩
08:00 NHL 家冰球盟 遊兵 路易斯
09:30 NHL 家冰球盟 埃德蒙油工 盛首都
10:00 NHL 家冰球盟 卡加裡火燄 利桑那土狼
11:30 NHL 家冰球盟 哥加人 蒙特利加拿大人
18:30 MHL 大冰球 下卡姆斯克瑞克特 陶裡蒂拉吉雅
20:00 MHL 大冰球 克拉斯斯克猞猁 喀山伊裡比斯
20:30 KHL 大冰球 新西伯利西伯 裡雅斯克拖拉
20:30 VHL 大冰球 新涅茨克冶金 SKA涅瓦
21:00 VHL 大冰球 姆斯基之翼 彼得堡迪摩
21:30 KHL 大冰球 阿斯塔雪豹 AK喀山雪豹
21:30 KHL 大冰球 鄂木斯克先 法拉瓦特
22:00 KHL 大冰球 卡捷琳堡汽人 城冶金
22:00 MHL 大冰球 JHC莫洛特青少年 堡特人
22:00 MHL 大冰球 特曼西猛象 裡雅斯克白熊
22:00 MHL 大冰球 下夫哥德海 格尼託哥斯克狐狸
23:30 VHL 大冰球 化家 切梅特
23:30 MHL 大冰球 雅斯拉夫火青少年76 法託帕

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 KHL 大冰球 波多利斯克勇士
00:00 KHL 大冰球 下卡姆斯克石化 HC索契
00:00 VHL 大冰球 梁城 南拉
00:00 MHL 大冰球 HC斯皮卡皮坦青少年 SKA卡累利阿
00:30 KHL 大冰球 莫斯科迪摩 SKA彼得堡
00:30 KHL 大冰球 莫斯科斯巴克 雅斯拉夫火
00:30 斯洛伐克冰球 斯皮什新村 HC 05班斯卡比斯特裡察
01:00 捷克冰球超 HC帕杜比迪摩 利特威夫
01:00 斯洛伐克冰球 HK尼特拉 HC布拉迪斯拉老
01:00 PHL 波冰球 GKS蒂黑 索斯茨扎格勒比
01:00 PHL 波冰球 JKH GKS斯特比 新塔格波多
01:00 OHL 拉冰球超 HK普 瑟米加利
01:05 冠冰球 格BK 塔帕拉
01:30 捷克冰球超 比利提古裡利雷茨 布拉格斯巴
01:30 PHL 波冰球 GKS卡託維 斯威辛尼
01:30 PHL 波冰球 克拉科 STS克
02:00 丹METAL冰球 登塞牛犬 海老
02:05 冠冰球 尤裡特
02:05 冠冰球 夫特AIK 弗HC
02:30 AHL 美冰球盟 克斯菲德 科拉多老
02:30 DEL 德冰球甲 科隆 斯格野翼
02:30 DEL2 德冰球乙 德累斯冰 海布法肯
02:45 地利冰球 HC普斯特河谷狼 斯堡牛
02:45 地利冰球 博扎狐狸 也首都
03:00 DEL2 德冰球乙 雷根斯堡北熊 克雷菲德企
03:00 MAGNUS 法冰球甲 布裡昂鬆
03:00 MAGNUS 法冰球甲 尼斯老
03:00 MAGNUS 法冰球甲 米斯 格勒布
03:05 MAGNUS 法冰球甲 霞慕尼 昂格
03:15 MAGNUS 法冰球甲 波多 蓬多瓦
03:30 MAGNUS 法冰球甲 加普
08:00 NHL 家冰球盟 匹堡企 哥布衣
08:00 NHL 家冰球盟 坦帕 底特律翼
08:00 NHL 家冰球盟 渥太 洛杉王
08:00 NHL 家冰球盟 新西魔鬼 芝加哥黑
08:00 AHL 美冰球盟 赫希熊 夏洛特跳棋
08:30 NHL 家冰球盟 路易斯
09:00 NHL 家冰球盟 尼伯 佛裡美洲豹
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯卡通之刃 布登小王
09:30 NHL 家冰球盟 拉斯星 多多
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 艾德蒙油王 梅迪辛哈特虎
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯布裡奇 斯威夫特卡特野
11:00 NHL 家冰球盟 安那翰
11:00 NHL 家冰球盟 西雅海怪 蒙特利加拿大人
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 埃弗裡特灰熊 治王子城美洲
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯波坎酋 西雅雷
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 多利皇家 拓荒者
16:00 MHL 大冰球 哈林 SKA 1946彼得堡
17:00 KHL 大冰球 哈巴夫斯克老虎 海崴海上
20:00 MHL 大冰球 秋明 新涅茨克熊
21:00 VHL 大冰球 涅夫捷尼克
21:30 MHL 大冰球 卡捷琳堡阿夫託 西伯利狙手
22:00 MHL 大冰球 JHC莫洛特青少年 堡特人
22:00 MHL 大冰球 莫斯科 莫斯科埃之翼
23:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科斯巴克青少年 JHC拉AKM青少年
23:00 MHL 大冰球 俄斯勇士 米哈伊洛夫院
23:00 MHL 大冰球 下卡姆斯克瑞克特 陶裡蒂拉吉雅
23:30 VHL 大冰球 雪豹 伊夫斯

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 MHL 大冰球 JHC莫斯科特蒂 SKA瓦良格人
00:30 KHL 大冰球 CSKA莫斯科中央 下夫哥德雷
00:30 冠冰球 蒙特菲德HK EV楚格
00:30 芬LIIGA冰球 鹿科
00:30 芬LIIGA冰球 塞帕 HPK
00:30 芬LIIGA冰球 尤裡特 卡帕特
00:30 芬MESTIS冰球 TuTo 祖基波查特
00:30 芬MESTIS冰球 霍其 伊特特拉
00:30 芬MESTIS冰球 基帕 基科塔
00:30 捷克冰球甲 RT波巴 VHK弗塞廷
01:00 OHL 拉冰球超 HK迪堡加 摩哥裡加
01:00 捷克冰球甲 HC布拉格斯拉 巴尼克索科洛夫
01:00 捷克冰球甲 HC弗裡代克米斯泰克 杜克拉伊赫拉瓦
01:00 捷克冰球甲 HC帕杜比迪摩B HC利託摩利斯
01:00 捷克冰球甲 HC普夫野牛 SK斯拉特比奇
01:00 捷克冰球甲 SC科林 LHK普斯捷夫
01:00 捷克冰球甲 佩克族 PSG辛
01:30 OHL 拉冰球超 艾威能源 瑟米加利
02:00 瑞典冰球超 BIK卡斯加 廷斯德AIF
02:00 瑞典冰球超 MODO 南泰利耶SK
02:00 瑞典冰球超 阿拉姆特IS 克裡斯蒂安斯塔德
02:00 瑞典冰球超 斯特斯HK
02:00 瑞典冰球超 厄斯特鬆德IK 佐加斯IF
02:00 瑞典冰球超 莫拉IK 比克福
02:00 瑞典冰球超 斯特克IK AIK IF
02:00 丹METAL冰球 斯泰 腓特烈港白
02:45 NLA 瑞士家冰球 EHC比 弗裡堡戈塔隆
02:45 NLA 瑞士家冰球 ZSC SC拉珀斯湖人
03:00 丹METAL冰球 埃斯比能源 堡海
08:00 NHL 家冰球盟 城人 盛首都
08:00 AHL 美冰球盟 大急流城 荷荒野
08:00 AHL 美冰球盟 多多利斯
08:00 AHL 美冰球盟 哈特福德狼群 理海谷幻影
08:05 AHL 美冰球盟 契斯特美洲人 雪城粉碎
08:30 NHL 家冰球盟 哥布衣 水牛城刀
09:00 NHL 家冰球盟 卡加裡火燄 明尼荒野
09:00 AHL 美冰球盟 洛福特冰 密瓦基海上
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 艾伯特王城者 布登小王
09:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 斯威夫特卡特野 卡加利手
10:00 NHL 家冰球盟 科拉多雪崩 波士棕熊
10:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 洲鹿叛 梅迪辛哈特虎
10:30 NHL 家冰球盟 埃德蒙油工 利桑那土狼
11:00 NHL 家冰球盟 加斯金士 遊兵
11:00 AHL 美冰球盟 安大略治 亨德森士
11:00 WHL 加拿大西岸冰球盟 波特冬 治王子城美洲
11:05 WHL 加拿大西岸冰球盟 多利皇家 拓荒者
11:30 NHL 家冰球盟 荷西 哥加人
17:00 KHL 大冰球 哈巴夫斯克老虎 海崴海上
17:00 MHL 大冰球 卡捷琳堡阿夫託 西伯利狙手
20:00 MHL 大冰球 克拉斯斯克猞猁 阿梅季耶夫斯基人造星
20:00 MHL 大冰球 秋明 新涅茨克熊
20:30 KHL 大冰球 新西伯利西伯 法拉瓦特
20:30 VHL 大冰球 新涅茨克冶金 彼得堡迪摩
21:00 VHL 大冰球 姆斯基之翼 SKA涅瓦
21:30 KHL 大冰球 鄂木斯克先 AK喀山雪豹
22:00 KHL 大冰球 卡捷琳堡汽人 裡雅斯克拖拉
22:00 MHL 大冰球 莫斯科 莫斯科埃之翼

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 KHL 大冰球 波多利斯克勇士 HC索契
00:00 KHL 大冰球 下卡姆斯克石化 城冶金
00:00 KHL 大冰球 雅斯拉夫火
00:00 VHL 大冰球 沃涅日暴雪 HC坦波夫
00:00 地利冰球 福拉格先 EC菲拉赫SV
00:00 白俄斯冰球超 HC布列斯特 尤斯明斯克
00:00 白俄斯冰球超 迪摩莫洛德奇 戈梅利
00:00 白俄斯冰球超 日洛冶金 格德涅曼
00:10 KHL 大冰球 明斯克迪摩 SKA彼得堡
00:30 KHL 大冰球 莫斯科斯巴克 莫斯科迪摩
00:30 VHL 大冰球 斯託夫 奔柴油
00:30 芬LIIGA冰球 HPK
00:30 芬LIIGA冰球 JYP於斯屈 卡帕特
00:30 芬MESTIS冰球 FPS 祖基波查特
00:30 芬MESTIS冰球 伊特特拉
01:00 挪威超 斯塔格油人 曼格隆特星
01:00 捷克冰球超 克拉德士 HC帕杜比迪摩
01:00 斯洛伐克冰球 杜卡全琴 斯皮什新村
01:30 挪威超 阿斯克 普斯堡斯巴
01:30 挪威超 利勒哈默
01:30 挪威超 斯捷嫩 厄裡克
02:00 SHL 瑞典冰球 HV71 厄勒布
02:00 SHL 瑞典冰球 蒂姆拉IK 拜拿斯IF
02:00 SHL 瑞典冰球 法斯塔BK 林雪平HC
02:00 SHL 瑞典冰球 弗HC IK斯卡港
02:00 SHL 瑞典冰球 格BK 克舍湖人
02:00 SHL 瑞典冰球 克桑德IF
02:00 SHL 瑞典冰球 夫特AIK
02:00 挪威超 拉加 斯託哈
02:30 DEL 德冰球甲 沃夫斯堡灰熊 EHC慕尼黑牛
03:00 MAGNUS 法冰球甲 格勒布
03:00 MAGNUS 法冰球甲 尼斯老 布裡昂鬆
03:30 MAGNUS 法冰球甲 昂格 波多
03:30 MAGNUS 法冰球甲 加普 米斯
08:00 NHL 家冰球盟 多多 洛杉王
08:00 NHL 家冰球盟 坦帕 什掠者
08:30 NHL 家冰球盟 佛裡美洲豹 底特律翼
09:00 NHL 家冰球盟 路易斯 尼伯
09:30 NHL 家冰球盟 拉斯星 渥太
16:00 MHL 大冰球 哈林 JHC彼得堡迪摩青少年
17:00 MHL 大冰球 哈巴夫斯克阿穆老虎 SKA 1946彼得堡
22:00 MHL 大冰球 特曼西猛象 鄂木斯克老
22:00 MHL 大冰球 下夫哥德海 法託帕
23:00 VHL 大冰球 冰山
23:30 VHL 大冰球 雪豹 莫洛特普利卡米耶
23:30 MHL 大冰球 雅斯拉夫火青少年76 格尼託哥斯克狐狸

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

水球

水球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-07 2022-12-08

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 LEN洲水球 布加勒斯特星 CSM拉迪
00:00 LEN洲水球 提伽
00:00 LEN洲水球 沙巴茨 巴塞隆拿
02:00 LEN洲水球冠 布雷西 FTC布佩斯
02:00 LEN洲水球冠 南杜布夫尼克 CN
02:00 LEN洲水球 布加勒斯特星 CSM拉迪
02:45 LEN洲水球冠 VK新格德 OSC布佩斯特
03:15 LEN洲水球 沙巴茨 巴塞隆拿
03:30 LEN洲水球冠 布雷西 FTC布佩斯

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
19:00 西班牙水球 地中海 安德
19:30 匈牙利水球全1 UVSE 索克
19:45 西班牙女子水球 塔(女) 地中海(女)
20:30 希水球A1 林匹科斯 伊德拉科斯
21:00 希水球A1 林匹科斯 伊德拉科斯
22:00 意大利水球A1 泰利巴勒莫 昆託

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 西班牙水球 CN特拉 巴塞隆拿

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
22:00 意大利水球A1 卡塔尼 泰利巴勒莫
22:00 意大利水球A1 雷科 提伽

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:30 意大利水球A1 布雷西

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

足球賽事表 ∥ 2022 世界盃賽程

足球賽事表

2022 世界盃賽程 為本年度最熱門足球盛事, 足球賽事表 盡在 賽事表 . LIVE , 歐洲杯賽程 / 英超賽程 / 歐冠賽程 / 歐聯賽程 / 德甲賽程 / 法甲賽程 / 美洲杯賽程 / 西甲賽程 以及更多國際足球比賽即時更新不容錯過 足球賽程 。

足球 賽程日期

2022-12-01 2022-12-02 2022-12-03 2022-12-04 2022-12-05
2022-12-06 2022-12-07 2022-12-08 2022-12-09

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-01 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 葡U23 伊斯託裡U23 波蒂蒙尼斯U23
00:00 埃塞超 哈迪 巴赫
00:00 伊拉超 阿修塔巴格 塔拉巴
00:15 毛裡甲 努瓦克肖特王 ASC根德林
00:30 意丙 阿尼 普洛切利
00:30 意丙 阿利 祖史塔比
00:30 意丙 邦特德拉 恩特拉
00:30 意丙 格勒特瑟
00:30 意丙 比沙奴 古比
00:30 意丙 波代 柏迪
00:30 意丙 波坦察 切裡尼拉
00:30 意丙 菲拉皮沙洛 祖斯新一代
00:30 意丙 弗卡拉 佩斯卡拉
00:30 意丙 ACR斯
00:30 意丙 卡坦 朱利
00:30 意丙 勒雷斯 安科泰利卡
00:30 意丙 拉蒂 摩波利
00:30 意丙 雷特
00:30 意丙 裡米尼 伊莫勒斯
00:30 意丙 路查斯 切塞
00:30 意丙 曼託瓦 艾奴列夫
00:30 意丙 皮琴察 泰利斯天拿
00:30 意丙 蒙泰西
00:30 意丙 坎特瑟 雷吉那
00:30 意丙 多託 蒙泰瓦基
00:30 意丙 特託 LR琴察
00:30 意丙 裡斯 安德裡
00:30 意丙 泰斯 格比杉
00:30 意丙 塞斯託
00:30 意丙
00:30 意丙 山德利
00:30 意丙 多域斯 菲佐拉
01:00 埃超 伊蒂哈德山大 加斯哈拉
01:00 赫曼施塔特 克日
01:00 塞浦 AEL利斯素 阿波利素
01:00 塞浦 摩尼 卡米提
01:00 斯洛甲 高柏 慕拉
01:00 意丙 格勒特瑟
01:00 意丙 菲拉皮沙洛 祖斯新一代
01:00 意丙 拉蒂 摩波利
01:00 意丙 雷特
01:00 意丙 曼託瓦 艾奴列夫
01:00 意丙 皮琴察 泰利斯天拿
01:00 意丙 塞斯託
01:00 巴切 巴列卡
01:00 特裡耐克 斯特拉弗裡德特
01:00 意丙 塔拉恩託 克努託
01:00 阿及甲 瑟特福 MC
01:00 阿及甲 舍勒古姆德
01:00 辛迪泰哥斯特 CS卡拉大
01:00 毛裡甲 AS加德民 特拉扎AC
01:00 德U19 葡萄牙U19
01:00 薛斯卡塞拉耶佛 科尼育
01:00 斯洛甲 裡博 布拉沃
01:00 哥斯 格雷西 阿拉斯
01:00 瓜地 瓜斯塔託 斯交流
01:30 荷U17(女) 法U17(女)
01:30 特拿 採格瓦雷克
02:00 德戊 科恩伯格 福克特
02:00 象牙甲 斯塔德阿必尚 尼育
02:00 柏林AK07 比火
02:00 布斯洛恩 堡青年
02:00 西克塔斯也 梅尼格
02:00 米比 柏林迪那摩
02:00 特古慕尼黑 木斯德
02:00 巴女 EC多SP(女) 哥泰斯SP(女)
02:00 巴女 陶巴特SP(女) 牛伯拉根森SP(女)
02:00 尼拉U20 艾斯波特塞瓦科U20 幕尼西波哈拉帕U20
02:45 布斯洛恩 堡青年
03:00 世界 阿根廷
03:00 世界 沙特阿拉伯 墨西哥
03:00 阿仙奴U21 布拉格斯巴B
03:00 白U21 摩哥II
03:00 西女甲 格拉迪拉特裡(女) 皇家德裡(女)
03:00 U21 曼斯菲德城
03:00 世界 威斯 英格
03:00 世界 伊朗
03:00 比女 沙勒瓦(女) 亨克(女)
03:00 比女 克迪斯(女) 布日(女)
03:00 英超 阿仙奴U21 布拉格斯巴U21
03:00 英超 白U21 摩哥U21
03:00 祖拉素特 利莫內斯特
03:00 巴拉多利德 基菲
03:00 卡迪夫城 阿斯拉
03:00 西乙RFEF CD埃斯特波 帕索技
03:06 SHORT I 高美 勃克
03:28 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
03:30 德斯利(女) 斯吉(女)
03:30 姆(女) 姆塔法(女)
03:30 卡迪夫城 阿斯拉
03:30 意丙 朱利城 帕多瓦
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 雷斯 卡迪斯
03:35 俄大 外交官院 法律院
03:40 毛裡甲 特弗拉戈 努瓦迪布
03:45 英北超 雷德利 南希
03:45 英伊 佛克斯通 斯皮
03:45 北青 克裡夫U20 格託U20
03:45 米德勒 洛克茂
03:45 利塔斯 菲偌塔
03:45 梅拿 佛格瑞法慈阿
03:45 特雷力
03:45 英北 格特鹹 禾克索普
03:45 英北 克利瑟
03:45 英北 雷德利 南希
03:45 英伊 基士多尼 哥泰卡斯
03:45 英南 普城 普利茅夫大道
03:45 英伊 肯翰姆 查塔姆
04:00 西乙 特裡
04:00 意丙 阿利 祖史塔比
04:00 意丙 波坦察 切裡尼拉
04:00 意丙 弗卡拉 佩斯卡拉
04:00 意丙 裡斯 安德裡
04:00 意丙 泰斯 格比杉
04:00 意丙 比沙奴 古比
04:00 意丙 裡米尼 伊莫勒斯
04:00 意丙 路查斯 切塞
04:00 意丙 坎特瑟 雷吉那
04:00 意丙 多託 蒙泰瓦基
04:00 意丙
04:00 牙超 芒特普森特院 蒂沃利加登斯
04:45 裡斯本技 法斯
04:45 塔克拉 利斯
05:00 哥甲 塔菲立 米拿列
05:00 哥甲 小巴哈拉 佩雷拉
05:00 瓜地 慕尼崎柏 拉卡高
05:00 尼拉甲 艾斯波特塞瓦科 幕尼西波哈拉帕
05:06 SHORT I 特布斯克 勃克
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:29 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:54 SHORT I 格德 高美
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 非皇II 冷火
06:00 MLS 洛杉 路易斯
06:00 非皇II 超斯蒂克 金字塔
06:13 室四人足 沃丹 布雷
06:14 室四人足 沃丹 布雷
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:17 SHORT I 高美 明斯克
06:20 SHORT I 高美 明斯克
06:30 MLS 斯丁 科他富升
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:35 非皇II 黑星
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:41 SHORT I 勃克 格德
06:55 非皇II 火山AS
07:00 MLS 新英格革命
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 德森大U23 西南基督教U23
07:00 全女大 克城市大U23(女) 勃斯大U23(女)
07:00 玻利甲 瑟克雷 自由大莫
07:00 尼拉甲 祖雲斯瓜 科塔
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:20 非皇II 彩虹 小II
07:27 室四人足 耶德 格根
07:30 哥甲 柏斯度 曼特立
07:30 哥甲 卡利阿美利加 裡格阿古拉斯
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:32 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:54 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 SHORT I 明斯克 勃克
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 哥斯 希迪 朋塔雷斯
08:01 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 非皇II 金字塔
08:18 SHORT I 特布斯克 格德
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:25 非皇II
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:33 非皇II 小II 火山AS
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:48 室四人足 特斯 格根
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 哥乙 奎迪
09:00 哥斯 育何西 肯塔吉斯
09:00 MLS 蒙特利 克拉託
09:09 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 室四人足 阿克斯 耶德
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 洪都甲 多利拉塞巴 莫塔瓜
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:31 哥斯 沙普利 山度士DG
09:31 SHORT I 格德 勃克
09:35 哥甲 塔菲立 米拿列
09:35 哥甲 小巴哈拉 佩雷拉
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:42 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:45 非皇II
09:48 室四人足 PSV埃因霍 特斯
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 尼拉甲 UNAN瓜
10:00 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:08 SHORT I 斯莫列奇 特斯
10:10 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:10 SHORT I 沙赫塔 希米克
10:12 室四人足 阿克斯 格根
10:30 MLS 阿密
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:33 SHORT I 迪摩 戈拉尼特
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:39 室四人足 特斯 耶德
10:56 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
10:56 SHORT I 沃平斯克 阿森拉
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 若季 波裡索夫
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 白俄A 波裡索夫 索利戈斯克
11:07 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:20 SHORT I 日洛 特斯
11:20 SHORT I 佐迪雷
11:30 MLS 波特木材
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 宇宙明斯克 伊斯特
11:31 白俄西 科利 宇宙明斯克
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 斯莫列奇 埃涅格提克巴加
11:45 SHORT I 希米克 迪摩
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 特斯 斯莫列奇
12:10 SHORT I 戈拉尼特 沃平斯克
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:35 SHORT I 阿森拉
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 平斯克 若季
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:05 SHORT I 沙赫塔 佐迪雷
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:16 厄尼
13:20 白俄西 博拉茨 科利
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:32 SHORT I 戈拉尼特
14:00 中甲 北京北大 昆山
14:00 中甲 江西北大
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:15 印德裡 德裡 CISF新德裡
14:20 白俄A 莫吉廖夫 加切夫
14:30 班加超 ASC艾瑟 班加
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:32 MLS 拉斯 哥布
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 中超 山泰山 州雄
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:03 阿布塔 福斯
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:31 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:51 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 印曼尼 基耶克 克拉
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:20 白俄A 新波洛茨克
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 印度甲 斯雷尼迪德幹 莫哈末丹
16:30 泰丙 博大 曼谷北部大
16:30 印度甲 皇家克什米
16:30 班加超 班加 班加反叛者
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:38 特拉夫工人 卡比比拉
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:53 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 帕斯巴
17:00 阿塞甲 拉II 扎塔拉
17:00 斯伐U19 莫拉斯U19 特辛U19
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 孟女冠 塔(女) 阿卡斯(女)
17:04 白俄西 斯特特
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:20 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 冬季 利雷茨 波希米1905
17:30 德甲LFL 因戈施塔特 柏林迪那摩
17:48 SHORT I 沃平斯克 迪摩
17:55 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
18:00 帕辛奈科斯 比舒夏普
18:00 泰足 南奔士 巴蜀
18:00 阿美甲 阿拉特II 舒拉克II
18:00 阿美甲 阿拉特阿美尼II 佩克II
18:00 阿美甲 西美尼 阿拉斯克II
18:00 阿塞甲 卡帕PFKII 米木甘
18:00 阿塞甲 姆特II 卡拉巴克II
18:00 泰足 查英特比 曼谷
18:00 泰足 斯沙克特 清城
18:00 泰足 特警察 伊米特卡
18:00 索菲中央 塞普特姆裡
18:00 阿塞甲 MOIK巴古 埃涅格提克
18:00 阿塞甲 卡巴拉II 巴伊II
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 匈牙利U17 意大利U17
18:30 泰足 尚卡汶裡 拉吉帕察
18:30 印喀拉超 蒂育院 拉巴
18:30 印喀拉超 穆託特 帕拉普
18:40 班加超 班加技 根班加
19:00 印度甲 皇家克什米
19:00 甘斯克索 高尤夫卡
19:00 克U19 杜坡吉U19 夏杜克U19
19:00 立乙 德尤加斯 海王星克佩
19:00 霍布 斯基夫
19:00 泰足 布阿皮查 普裡梅曼谷
19:00 泰足 帕府 赫恩柯恩
19:00 泰足 武裡南 那坤巴
19:00 伊拉超 艾斯 卡拉巴
19:00 伊拉超 迪瓦尼 阿比
19:00 中超 河北 大人
19:00 中超 天津津虎 州城
19:00 阿塞甲 阿拉希契凡 卡拉格
19:00 中超 成都蓉城
19:30 中超 成都蓉城
19:30 中超 梅州客家 上海申花
19:30 埃乙 巴拉蒂耶 曼拉
19:30 埃乙 迪基尼斯 卡夫埃克
19:30 埃乙 葛赫瑞雅特西平 艾柏卡瑟梅德
19:30 泰足 拉查布裡府
19:30 泰足 子港 阿尤塔
19:30 中超 上海海港 河南嵩山
19:30 中超 深圳 武江
19:30 中超 武三 春泰
19:30 中超 浙江 北京安
20:00 丹斯
20:00 波U19 沙普隆尼U19 波南希U19
20:00 不丹加冕 廷布市 帕日蓬
20:00 冬季 莫拉斯 斯卡利卡
20:00 冬季 泰博斯寇 薛斯高夫
20:00 科索超 特雷普查 巴尼
20:00 女甲 匹若斯瑟魁瑞提(女) 林匹大克日(女)
20:00 安塔利 特拉夫卡比
20:00 黑山U18 匈牙利U18
20:00 越南 多特蒙德
20:00 斯伐超 斯特裡 布拉迪斯拉
20:00 斯伐U19 米查路文斯U19 斯利U19
20:00 泰足 巴吞 南邦
20:00 泰足 孟通 柯光FC
20:00 基迪摩 米塔利斯
20:00 港菁 香港U23
20:00 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
20:00 胡斯 弗雷德裡西
20:00 拉後 蒙特多河床(後) 利物浦蒙特多(後)
20:30 埃乙 阿特 林比克
20:30 伊斯坦堡巴希 侯城
20:30 斯洛乙 克什科 布吉格普列
20:30 埃乙 埃及信 泰拉桑那
20:30 埃乙 佩特雷姆 拉耶
20:30 埃乙 索巴尼莫勒梅
20:30 埃乙 雅洛特
20:30 埃乙 特勒夫特尼夫 阿民
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 拉後 艾比安(後) 蒙特多民(後)
20:30 拉後 波士河(後) 佩(後)
20:35 阿曼超 阿巴瑞
20:40 阿曼超 巴沙
20:45 埃超 阿斯罔 帕哈科
20:45 埃超 克野 富雷
20:45 伊斯託裡
20:45 埃超 埃及家行育 恩彼
20:45 埃超 哈伊赫多 金字塔
21:00 保甲 多格德斯 索菲利夫斯基
21:00 阿科威特 卡斯
21:00 科海坦 阿法哈西
21:00 利比甲 沙巴柏查巴 阿阿裡
21:00 坦桑超 KMC FC 姆市
21:00 林茨白
21:00 CSA布格勒斯特星 布沙
21:00 阿美超 佩克 阿拉特
21:00 埃塞超 格吉 拉塔
21:00 保利青年 不梅青年
21:00 斯洛甲 雷都米 多姆扎
21:00 坦桑超 海岸 多多FC
21:00 幹乙 幹警察俱部 基塔拉FC
21:00 希乙 帕拉 德拉
21:00 埃塞超 格塔福格塔迪斯 埃塞俄比咖啡
21:00 科海坦 阿科威特
21:00 沙米 蒙克米希裡夫
21:05 阿曼超 阿斯 阿曼俱部
21:30 印尼甲 都拉
21:30 伊拉超 加弗 扎拉
21:30 伊拉超 扎科育俱部 卡拉巴
21:30 意丙 波代 柏迪
21:30 意丙 ACR斯
21:30 意丙 蒙泰西
21:30 林茨白
22:00 阿美甲 阿拉特阿美尼II 佩克II
22:00 阿美甲 卡磐 BKMA裡II
22:00 阿美甲 米卡 尤尼克
22:00 阿美甲 西美尼 阿拉斯克II
22:00 印度超
22:00 印度超 班加 ATK莫亨巴根
22:00 印度超 姆德布 克瑞拉巴拉斯特斯
22:00 印度超 孟城 果阿
22:00 阿美甲 阿拉特II 舒拉克II
22:00 阿雷素 天拿
22:00 U19 杜希U19 科布漫步者U19
22:00 博茨超 哈博 博茨瓦警察
22:30 巴林超 布戴 阿瑞法
22:30 拉後 佩拉扎科朗尼(後) 蒙特多城克(後)
22:45 阿曼超 斯塔克 迪赫弗
23:00 世界 加拿大 摩洛哥
23:00 世界 克地 比利
23:00 胡斯 弗雷德裡西
23:00 世界 澳大利
23:00 世界 突尼斯
23:00 阿美超 阿拉特阿美尼
23:00 葡U23 雷克斯斯U23 拉U23
23:00 丹超 加裡夫 希拉恩曼
23:00 英北 法斯利
23:00 英南 杜治 艾斯特
23:00 博雷姆 索利哈
23:00 切斯特菲德 禾京
23:00 葡萄牙U19 拉U19 託德拉U19
23:00 哈德斯菲德 林匹科斯
23:30 卡德西 沙米
23:30 蒙克米希裡夫 伯根
23:30 象牙甲 ASEC米莫
23:30 巴林超 巴林 慕哈瑞克
23:30 埃塞超 哈迪 巴赫
23:30 象牙甲 加阿 德耶卡努
23:30 阿法哈西 伯根
23:30 卡德西 卡斯
23:59 裡超 USFAS巴科 佐裡巴
23:59 埃塞超 阿巴明奇 阿市
23:59 裡超 光之翼 史塔德裡安巴科

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-02 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 埃塞超 哈迪 巴赫
00:00 伊拉超 阿修塔巴格 塔拉巴
00:30 意丙 卡坦 朱利
00:30 AEL利斯素 帕克
00:30 斯伐女 布拉迪斯拉(女) 加斯巴(女)
01:00 埃超 雷克
01:00 斯洛甲 林比查
01:00 裡迪莫 裡阿
01:00 意丙 阿尼 普洛切利
01:00 博託沙尼 布加勒斯特星
01:00 埃超 伊蒂哈德山大 加斯哈拉
01:00 哥斯 格雷西 阿拉斯
01:00 哥斯 希迪 朋塔雷斯
01:00 瓜地 瓜斯塔託 斯交流
01:00 赫曼施塔特 克日
01:00 巴切 巴列卡
01:00 特裡耐克 斯特拉弗裡德特
01:00 斯洛甲 高柏 慕拉
01:00 意丙 格勒特瑟
01:00 意丙 菲拉皮沙洛 祖斯新一代
01:00 意丙 拉蒂 摩波利
01:00 意丙 雷特
01:00 意丙 曼託瓦 艾奴列夫
01:00 意丙 皮琴察 泰利斯天拿
01:00 意丙 塔拉恩託 克努託
01:00 意丙 塞斯託
01:00 塞浦 摩尼 卡米提
01:30 巴林超 斯特拉 希德
01:30 荷U17(女) 法U17(女)
01:30 拉後 特雷斯(後) CS切立多(後)
02:00 博託沙尼 布加勒斯特星
02:00 巴女 EC多SP(女) 哥泰斯SP(女)
02:00 巴女 陶巴特SP(女) 牛伯拉根森SP(女)
02:00 柏林AK07 比火
02:00 布斯洛恩 堡青年
02:00 德戊 科恩伯格 福克特
02:00 象牙甲 斯塔德阿必尚 尼育
02:00 尼拉U20 艾斯波特塞瓦科U20 幕尼西波哈拉帕U20
02:00 以女甲 比舒夏普(女) 耶路撒冷夏普(女)
02:30 裡昂 哈瓦裡
02:45 布斯洛恩 堡青年
02:45 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 卡比哈德洛(女)
03:00 世界 哥斯黎加
03:00 世界 日本 西班牙
03:00 意丙 特託 LR琴察
03:00 世界 阿根廷
03:00 世界 沙特阿拉伯 墨西哥
03:00 阿仙奴U21 布拉格斯巴B
03:00 白U21 摩哥II
03:00 祖拉素特 利莫
03:00 巴拉多利德 基菲
03:00 卡迪夫城 阿斯拉
03:00 西女甲 格拉迪拉特裡(女) 皇家德裡(女)
03:00 西乙RFEF CD埃斯特波 帕索技
03:00 U21 曼斯菲德城
03:00 比女 克迪斯(女) 布日(女)
03:00 英超 阿仙奴U21 布拉格斯巴U21
03:00 英超 白U21 摩哥U21
03:00 祖拉素特 利莫內斯特
03:00 拉後 德索育(後) 丹比(後)
03:00 以女甲 耶特(女) 拉特哈隆(女)
03:30 雷斯 卡迪斯
03:30 意丙 朱利城 帕多瓦
03:45 北青 克裡夫U20 格託U20
03:45 利塔斯 菲偌塔
03:45 特雷力
03:45 特雷潘 尤文斯多加
03:45 特人B 波斯
03:45 英北超 雷德利 南希
03:45 英伊 佛克斯通 斯皮
03:45 梅拿 佛格瑞法慈阿
03:45 英北 格特鹹 禾克索普
03:45 英北 克利瑟
03:45 英北 雷德利 南希
03:45 英伊 基士多尼 哥泰卡斯
03:45 英南 普城 普利茅夫大道
03:45 英伊 肯翰姆 查塔姆
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 西乙 特裡
04:00 牙超 芒特普森特院 蒂沃利加登斯
04:00 意丙 阿利 祖史塔比
04:00 意丙 波坦察 切裡尼拉
04:00 意丙 弗卡拉 佩斯卡拉
04:00 意丙 裡斯 安德裡
04:00 意丙 泰斯 格比杉
04:45 裡斯本技 法斯
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:45 甘雷斯 比尼塞斯
05:00 瓜地 慕尼崎柏 拉卡高
05:00 尼拉甲 艾斯波特塞瓦科 幕尼西波哈拉帕
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 瓜地 阿楚帕 安提瓜
05:00 洪都甲 莫拉鬆 CD林匹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:27 SHORT I 格德 高美
05:30 MLS 城市
05:46 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:49 SHORT I 高美 明斯克
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:54 SHORT I 格德 高美
06:00 MLS 洛杉 路易斯
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 非皇II 超斯蒂克 金字塔
06:00 NAIA女 UTS火U23(女) 安大士U23(女)
06:00 尼拉U20 艾斯特利U20 塔加帕U20
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 沃特菲蒂U20
06:00 全大 巴裡大U23 科拉多州普布洛U23
06:13 SHORT I 勃克 格德
06:14 室四人足 沃丹 布雷
06:17 SHORT I 高美 明斯克
06:30 MLS 斯丁 科他富升
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:35 非皇II 黑星
06:36 SHORT I 特布斯克 明斯克
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:41 SHORT I 勃克 格德
06:55 非皇II 火山AS
07:00 玻利甲 瑟克雷 自由大莫
07:00 MLS 新英格革命
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 尼拉甲 祖雲斯瓜 科塔
07:05 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:20 非皇II 彩虹 小II
07:27 室四人足 耶德 格根
07:30 哥甲 柏斯度 曼特立
07:30 哥甲 卡利阿美利加 裡格阿古拉斯
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:32 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:40 非皇II
07:51 SHORT I 特布斯克 格德
07:54 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 SHORT I 明斯克 勃克
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 哥斯 希迪 朋塔雷斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:01 MLS 蒙特利 夏洛特
08:05 非皇II 埃克
08:10 非皇II 金字塔
08:14 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:18 SHORT I 特布斯克 格德
08:20 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:21 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:30 非皇II 冷火
08:31 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:33 非皇II 小II 火山AS
08:40 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:48 室四人足 特斯 格根
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 MLS 蒙特利 克拉託
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 瓜地後 拉卡高(後) 科英佩(後)
09:00 尼拉甲 艾斯特利 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩 沃特菲蒂
09:00 全女大 威斯特金公羊U23(女) 裡斯州牛犬U23(女)
09:06 SHORT I 格德 勃克
09:09 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
09:15 室四人足 阿克斯 耶德
09:30 洪都甲 多利拉塞巴 莫塔瓜
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:31 SHORT I 格德 勃克
09:35 哥甲 塔菲立 米拿列
09:35 哥甲 小巴哈拉 佩雷拉
09:48 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 非皇II 冷火
10:00 尼拉甲 UNAN瓜
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:05 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
10:10 SHORT I 沙赫塔 希米克
10:12 室四人足 阿克斯 格根
10:15 非皇II
10:30 MLS 阿密
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:33 SHORT I 迪摩 戈拉尼特
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:39 室四人足 特斯 耶德
10:40 非皇II 埃克
10:55 SHORT I 斯莫列奇 埃涅格提克巴加
10:56 SHORT I 沃平斯克 阿森拉
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 白俄A 波裡索夫 索利戈斯克
11:00 白俄A 波裡索夫 平斯克
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 瓜地 夏拉祖 科英佩
11:04 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:07 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:20 SHORT I 佐迪雷
11:30 MLS 波特木材
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 宇宙明斯克 伊斯特
11:30 白俄西 宇宙明斯克 博拉茨
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 希米克 迪摩
11:45 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
11:52 室四人足 特特 AZ
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 全女大 哥布美洲U23(女) 盛西部京人U23(女)
12:10 SHORT I 戈拉尼特 沃平斯克
12:20 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:25 孟加乙 高裡布育 科多姆託拉桑沙德
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:35 SHORT I 阿森拉
12:40 白俄A 平斯克 若季
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 若季 莫吉廖夫
12:47 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:05 SHORT I 沙赫塔 佐迪雷
13:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:16 厄尼
13:18 阿布塔 阿提哈德
13:20 白俄西 博拉茨 科利
13:20 白俄西 科利 克雷波斯特
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:32 SHORT I 戈拉尼特
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:20 白俄A 莫吉廖夫 加切夫
14:30 班加超 ASC艾瑟 班加
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 班加超 班加立 科古足球俱部
14:32 MLS 拉斯 哥布
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:03 阿布塔 福斯
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:31 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:51 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 中甲 西平果哈嘹 北京理工大
16:00 中甲 昆山 四川九牛
16:00 中甲 南京城市 上海嘉定
16:00 中甲 南通支 黑江冰城
16:00 中甲 青海牛 城市
16:00 中甲 青青春 新疆天山雪豹
16:00 中甲 石家功夫 西安技
16:00 中甲 北京北大
16:00 中甲 淄博蹴鞠 江西北大
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 印曼尼 基耶克 克拉
16:00 阿及U19 拉U19 茅芩特U19
16:00 阿及女甲 AR勒(女) 印蒂(女)
16:00 阿及女甲 FC康斯坦丁(女) AFFAK埃利(女)
16:00 阿及女甲 (女) 比斯克拉(女)
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:20 白俄A 新波洛茨克
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 印度甲 皇家克什米
16:30 印度甲 斯雷尼迪德幹 莫哈末丹
16:30 班加超 班加 班加反叛者
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 班加超 德幹高原流浪 阿格尼普特拉
16:38 特拉夫工人 卡比比拉
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:53 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 印尼甲 PSIS三 阿雷
17:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 帕斯巴
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 孟女冠 塔(女) 阿卡斯(女)
17:00 不丹女 帕洛特(女) 廷布(女)
17:00 印德裡 加瓦迪蒙 新德裡城市
17:04 白俄西 斯特特
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:20 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 冬季 博斯拉夫 治迪
17:30 冬季 坡斯特 莫拉斯
17:30 冬季 拉斯姆 帕都拜斯
17:30 格乙 加雷捷 斯帕
17:30 格乙 瑞尼第比利斯 山姆特迪雅
17:30 格乙 瑞尼特利 WIT格吉
17:30 格乙 舒拉 柔斯塔
17:30 德甲LFL 因戈施塔特 柏林迪那摩
17:48 SHORT I 沃平斯克 迪摩
17:55 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
18:00 阿美甲 阿拉特II 舒拉克II
18:00 阿美甲 阿拉特阿美尼II 佩克II
18:00 阿美甲 西美尼 阿拉斯克II
18:00 帕辛奈科斯 比舒夏普
18:00 泰足 南奔士 巴蜀
18:00 阿塞甲 MOIK巴古 埃涅格提克
18:00 阿塞甲 卡巴拉II 巴伊II
18:00 索菲中央 塞普特姆裡
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 匈牙利U17 意大利U17
18:00 阿及甲後 ASM(後) 阿科(後)
18:00 阿及甲後 RC瑞利(後) 克赫米斯梅利(後)
18:00 阿及甲後 艾恩梅利(後) USM安巴(後)
18:00 阿及甲後 伯法瑞克(後) 恩(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 斯卡拉(後)
18:00 阿及甲後 美狄(後) 德斯林(後)
18:00 阿及甲後 莫斯塔加(後) 曼拉(後)
18:00 艾切 西布朗
18:00 洛穆茨西格 科特科
18:00 列弗 格拉菲卡格德
18:30 印喀拉超 蒂育院 拉巴
18:30 印喀拉超 穆託特 帕拉普
18:30 索菲1948中央
18:30 布日
18:40 班加超 班加技 根班加
18:50 沙青 阿拉U19 伊蒂哈德吉U19
18:50 沙青 阿地那U19 撒利雅德U19
18:50 沙青 裡哈曼U19 阿菲斯U19
18:50 沙青 吉U19 瓦赫加U19
18:50 沙青 卡赫利塞哈特U19 沙巴柏利雅德U19
18:50 沙青 雷德U19 瓜席U19
18:50 沙青 塔文布U19 哈哲U19
18:50 沙青 希拉U19 阿艾利吉U19
19:00 泰乙 阿尤塔
19:00 印度甲 巴得斯尤 艾藻
19:00 幹超 安帕卡 坎帕拉市
19:00 阿卡拉
19:00 阿瓦 胡特恩
19:00 福託 特斯仁
19:00 伊什 塔雷
19:00 甘斯克索 高尤夫卡
19:00 阿塞甲 阿拉希契凡 卡拉格
19:00 中超 成都蓉城
19:00 史浩克04青年 科隆青年
19:00 康戈迪安 尤尼史洛波西
19:00 比利斯 保德比斯基
19:00 查莫斯 卡夫巴斯
19:15 印尼甲 婆洲 巴日託
19:30 中超 成都蓉城
19:30 中超 梅州客家 上海申花
20:00 冬季 拉戴克 斯多夫
20:00 冬季 泰拿斯巴
20:00 沙特乙1 布裡耶 那赫曼
20:00 沙特乙1 德拉伊耶 塔多姆
20:00 沙特乙1 阿德利雅得
20:00 沙特乙1 塔拉基 霍泰恩
20:00 波U19 沙普隆尼U19 波南希U19
20:00 丹斯
20:00 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
20:00 胡斯 弗雷德裡西
20:00 拉後 蒙特多河床(後) 利物浦蒙特多(後)
20:00 克乙 斯斯佳
20:00 阿佩裡姆 凰布斯
20:00 多黑尤塞耶斯克 特古塞奎斯
20:00 比斯夫 雷西察
20:00 艾塔布拉德
20:00 哥利 比霍拉迪
20:00 吉塔 格瑞埃卡
20:00 塞坎普隆精英 帕皮斯提雷登尼
20:00 瑟拉特 戴拿模巴考
20:00 迪塔科洛斯蒂 德埃什蒂
20:00 波希米1905B 杜克拉布拉格
20:00 沙普隆尼 尤尼斯涅採
20:30 克乙 迪列高禾卡
20:30 克乙 斯斯佳
20:30 埃乙 埃及信 泰拉桑那
20:30 埃乙 佩特雷姆 拉耶
20:30 埃乙 索巴尼莫勒梅
20:30 埃乙 雅洛特
20:30 埃乙 特勒夫特尼夫 阿民
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 拉後 艾比安(後) 蒙特多民(後)
20:30 拉後 波士河(後) 佩(後)
20:30 埃乙 波伊士
20:30 埃乙 法尤姆
20:30 埃乙 卡巴阿斯利 阿卡
20:30 埃乙 穆斯塔克巴瓦坦
20:30 埃乙 佩特捷德 艾奢卡艾哈迪德
20:30 埃乙 奇多坎 哈比
20:30 埃乙 瓦迪戴加
20:30 法克福 桑德豪森
20:35 阿曼超 阿巴瑞
20:45 埃超 阿拉伯建 切拉米卡克裡帕特拉
20:45 埃超 依斯裡 索莫哈
20:45 埃超 阿斯罔 帕哈科
20:45 埃超 克野 富雷
20:45 伊斯託裡
21:00 冬季 特辛
21:00 阿瓦尼耶 沙巴伯科威特
21:00 阿拉科威特 阿沙希
21:00 利比甲 沙卡 阿赫
21:00 坦桑超 辛吉BS 姆古戈
21:00 查莫斯 卡夫巴斯
21:00 幹超 URA坎帕拉 布克力
21:00 幹超 艾斯帕勒斯 阿山SC
21:00 幹超 布比德科 瓦基索巨人
21:00 保甲 多格德斯 索菲利夫斯基
21:00 阿科威特 卡斯
21:00 科海坦 阿法哈西
21:00 利比甲 沙巴柏查巴 阿阿裡
21:00 CSA布格勒斯特星 布沙
21:00 林茨白
21:00 坦桑超 KMC FC 姆市
21:00 希超B 伊利利斯 佩拿恰奇
21:00 旺超 吉塞尼海 木拉利
21:00 RB比 霍森斯
21:00 布斯克 拜伊特
21:00 草蜢II 沙夫豪森
21:00 裡德 布特祖斯
21:00 林茨 阿德米拉
21:00 斯利 波瓦斯卡
21:00 特拉布宗 侯城
21:00 瓦斯育 帕提尼
21:00 坦桑超 卡格拉糖 伊和夫
21:00 希超B 伊德霍特斯
21:30 利比甲 阿扎 斯赫利
21:30 印尼甲 巴釐
21:30 UTA拉德 格基塞普西
21:30 印尼甲 都拉
21:30 林茨白
21:30 阿及女甲 ASE阿(女) CF阿克布(女)
21:30 草蜢 阿塔奇
22:00 安哥甲 CD南 阿哥斯杜
22:00 土曼超 阿什哈巴德 梅瓦
22:00 土曼超 比奇 科佩格
22:00 印度超
22:00 英U21 伯明翰U21 U21
22:00 英U21 史斯U21 史城U21
22:00 阿美甲 卡磐 BKMA裡II
22:00 阿美甲 米卡 尤尼克
22:00 阿雷素 天拿
22:00 印度超 孟城 果阿
22:00 阿及乙 ASM 阿科
22:00 阿及乙 MC塞 特姆森
22:00 阿及乙 RC瑞利 SKAF卡米斯米裡
22:00 阿及乙 艾恩梅利 安巴
22:00 阿及乙 伯法瑞克
22:00 阿及乙 高巴 斯卡拉
22:00 阿及乙 美狄
22:00 阿及乙 莫斯塔加 曼拉
22:00 阿及乙 提雷特 茅芩特
22:00 黎巴超足 阿默
22:00 布克本 赫斯
22:00 威96 柏林赫塔
22:00 摩哥 色格拉布日
22:00 哈特堡格
22:00 也迅速 第一也
22:30 巴林超 布戴 阿瑞法
22:30 巴林超 阿艾利 哈拉
22:45 阿曼超 斯塔克 迪赫弗
23:00 世界 葡萄牙
23:00 世界 拉圭
23:00 UTA拉德 格基塞普西
23:00 克日 辛迪泰哥斯特
23:00 佩特 古大
23:00 沃塔裡 赫曼施塔特
23:00 基迪摩 米塔利斯
23:00 英南超 布拉克城 特沃
23:00 世界 加拿大 摩洛哥
23:00 世界 克地 比利
23:00 胡斯 弗雷德裡西
23:00 葡萄牙U19 拉U19 託德拉U19
23:00 哈德斯菲德 林匹科斯
23:00 法U19 奈斯U19 蒙彼利埃U19
23:00 摩乙 USM 加尼□拉
23:00 摩乙 特拉 拉辛卡布卡
23:00 布II 伊摩
23:30 捷女甲 利雷茨(女) 布拉格斯拉(女)
23:30 拉比科哈特 阿拉
23:30 巴林超 巴林 慕哈瑞克
23:30 卡德西 沙米
23:30 蒙克米希裡夫 伯根
23:30 象牙甲 ASEC米莫
23:30 阿法哈西 伯根
23:30 卡德西 卡斯
23:30 象牙甲 加阿 德耶卡努
23:30 巴林超 沙巴柏
23:30 布基 索拿 拉西莫
23:59 坦桑超 卡格拉糖 伊和夫
23:59 埃塞超 阿巴明奇 阿市
23:59 裡超 光之翼 史塔德裡安巴科
23:59 裡超 非洲足球精英 皇家巴科
23:59 地利也青年 提艾克琛
23:59 西克塔斯 卡拉古拉克
23:59 沃夫斯格青年 格拉茨暴青年

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-03 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 AEL利斯素 帕克
00:30 斯伐女 布拉迪斯拉(女) 加斯巴(女)
01:00 埃超 阿艾利 塔拉雅
01:00 利比甲 班加西 阿泰阿沃
01:00 土甲 伊普 拉士邦
01:00 佩特 古大
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 阿克裡塔斯
01:00 塞浦甲 帕拉利姆尼 AEK拉卡
01:00 旺超 吉塞尼海 木拉利
01:00 旺超 加索吉
01:00 埃超 雷克
01:00 博託沙尼 布加勒斯特星
01:00 裡迪莫 裡阿
01:00 塞浦 摩尼 卡米提
01:00 斯洛甲 林比查
01:00 意丙 阿尼 普洛切利
01:30 巴林超 卡利迪 伊斯特瑞法
01:30 巴林超 斯特拉 希德
01:30 拉後 特雷斯(後) CS切立多(後)
02:00 斯科夫 木斯德
02:00 泰尼柏林 利希滕格
02:00 多利1889柏林 瑟英
02:00 德戊 裡拉辛根阿 拉文斯堡
02:00 德戊 德瑞比 奈德弗
02:00 象牙甲 斯塔德阿必尚 尼育
02:00 以女甲 比舒夏普(女) 耶路撒冷夏普(女)
02:30 法丙 勒皮
02:30 法丙 博格
02:30 法丙 克奎 提克
02:30 法丙 色丁
02:30 法丙 孔卡 艾夫治斯
02:30 法丙 利文斯 布格佩斯
02:30 法丙 巴黎13技
02:30 法丙 沙特 博裡
02:30 法丙 肖特 利法
02:30 荷女甲 SBV精英(女) PSV埃因霍(女)
02:30 荷女甲 VV艾克(女) 海牙(女)
02:30 荷女甲 阿克斯(女) 沃勒(女)
02:30 荷女甲 耶德(女) 特特(女)
02:30 荷女甲 塔德命(女) 特斯(女)
02:30 科隆福
02:30 法乙 布洛涅 斯基荷
02:30 裡昂 哈瓦裡
02:45 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 卡比哈德洛(女)
03:00 世界 喀隆 巴西
03:00 世界 瑞士
03:00 比甲B RSCA富雷斯 亨克II
03:00 比甲B RWD莫比克 布日NXT
03:00 比甲B SL16 利斯肯潘佐
03:00 比甲B 丹尼
03:00 比甲B 比肖特
03:00 比甲B 洛默
03:00 埃姆登踢球者 路比克
03:00 堡青年 哈斯
03:00 葡丙 瓦姆 帕瑞德斯
03:00 英U21 修鹹U21 科切斯特U21
03:00 世界 哥斯黎加
03:00 世界 日本 西班牙
03:00 拉後 德索育(後) 丹比(後)
03:00 以女甲 耶特(女) 拉特哈隆(女)
03:00 意丙 特託 LR琴察
03:30 比女超 白星威(女) 列日(女)
03:30 比女超 根特(女) 沙勒瓦(女)
03:45 北冠 度德垃
03:45 威超 巴拉城 弗林特
03:45 威超 卡芬城 代城
03:45 威超 空中巴士 康斯
03:45 威超 帕地普利德 卡迪夫都大
03:45 威超 夏科斯 佩尼邦特
03:45 威超 新徒 艾伯裡斯特夫
03:45 英甲 布裡斯託流浪
03:45 英甲 彼德堡 班士利
03:45 英甲 切滕姆
03:45 英甲 莫康比 艾斯特城
03:45 英甲 普利茅夫
03:45 英甲 伊普斯奇 富力特城
03:45 英伊 格特 比勒瑞卡
03:45 英乙 斯蒂文尼奇
03:45 英乙 唐卡斯特流浪者 沃索
03:45 直布超 林肯瑞德因普斯 直布陀雄
03:45 北超 基拿 拉恩
03:45 英乙 波特郡
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:30 西乙 格拉 艾拉斯
04:45 利卡
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:45 甘雷斯 比尼塞斯
05:00 西丙RFEF 埃斯特雷拉 特裡B
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 瓜地 阿楚帕 安提瓜
05:00 洪都甲 莫拉鬆 CD林匹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:27 SHORT I 格德 高美
05:30 MLS 城市
05:46 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:49 SHORT I 高美 明斯克
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 NAIA女 UTS火U23(女) 安大士U23(女)
06:00 尼拉U20 艾斯特利U20 塔加帕U20
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 沃特菲蒂U20
06:00 全大 巴裡大U23 科拉多州普布洛U23
06:13 SHORT I 勃克 格德
06:30 MLS 皇家湖城
06:36 SHORT I 特布斯克 明斯克
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:40 非皇II
07:51 SHORT I 特布斯克 格德
07:54 室四人足 特斯 阿克斯
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:01 MLS 蒙特利 夏洛特
08:05 非皇II 埃克
08:14 SHORT I 高美 莫吉廖夫
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:21 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 非皇II 冷火
08:31 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 瓜地後 拉卡高(後) 科英佩(後)
09:00 尼拉甲 艾斯特利 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩 沃特菲蒂
09:00 全女大 威斯特金公羊U23(女) 裡斯州牛犬U23(女)
09:06 SHORT I 格德 勃克
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:50 非皇II 冷火
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:05 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
10:15 非皇II
10:30 MLS 阿密
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:40 非皇II 埃克
10:55 SHORT I 斯莫列奇 埃涅格提克巴加
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 平斯克
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 瓜地 夏拉祖 科英佩
11:04 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 宇宙明斯克 博拉茨
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:45 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
11:52 室四人足 特特 AZ
12:00 澳女 墨本城(女) 布裡斯班吼(女)
12:00 澳女 卡斯(女) 珀斯光(女)
12:00 澳女 西悉尼流浪者(女) 悉尼(女)
12:00 日女 千市原(女) 新天(女)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:01 全女大 哥布美洲U23(女) 盛西部京人U23(女)
12:20 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:25 孟加乙 高裡布育 科多姆託拉桑沙德
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 若季 莫吉廖夫
12:47 室四人足 芬洛 AZ
13:00 日女 大鬆鼠文斯(女) 浦和(女)
13:00 日女 野斯特拉神奈川相模原(女) 仙台(女)
13:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:18 阿布塔 阿提哈德
13:20 白俄西 科利 克雷波斯特
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:30 班加超 班加立 科古足球俱部
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
16:00 香港超 南足球 大埔
16:00 港菁 香港足球 理文
16:00 阿及U19 拉U19 茅芩特U19
16:00 阿及女甲 AR勒(女) 印蒂(女)
16:00 阿及女甲 FC康斯坦丁(女) AFFAK埃利(女)
16:00 阿及女甲 (女) 比斯克拉(女)
16:00 中甲 西平果哈嘹 北京理工大
16:00 中甲 昆山 四川九牛
16:00 中甲 青海牛 城市
16:00 中甲 青青春 新疆天山雪豹
16:00 中甲 北京北大
16:00 中甲 淄博蹴鞠 江西北大
16:30 印度甲 拉斯坦邦 尼卡
16:30 印尼乙 PSMS棉 北幹巴
16:30 班加超 德幹高原流浪 阿格尼普特拉
17:00 CSA布格勒斯特星 布沙
17:00 巴索夫 布加勒斯特迪摩
17:00 加拉迪 梅塔洛布斯
17:00 康戈迪安 尤尼史洛波西
17:00 普利塔力卡蒂米甚瓦拉 米耶雷丘克
17:00 普格雷斯巴克 CSM斯拉蒂
17:00 瑟利姆 敦布勒察
17:00 託潘杜 裡彭斯
17:00 尼瑞伊 巴雷
17:00 尤尼裡康斯坦察 拉斯理工育
17:00 印尼甲 斯曼 努塔拉
17:00 不丹女 帕洛特(女) 廷布(女)
17:00 印德裡 加瓦迪蒙 新德裡城市
17:00 印尼甲 PSIS三 阿雷
17:15 印尼乙 卡西市 帕拉
17:15 印尼乙 波斯卡布隆 努桑塔拉
17:15 印尼乙 波斯帕蒂 帕森拉
17:15 印尼乙 格勒斯克 PSCS芝拉扎
17:15 印尼乙 三角洲足球俱部 珀塞瓦瓦本
17:30 冬季 泰博斯寇 利雷茨
17:30 印尼乙 波斯拉加班 斯裡加
17:30 冬季 博斯拉夫 治迪
17:30 冬季 坡斯特 莫拉斯
17:30 冬季 拉斯姆 帕都拜斯
17:30 格乙 加雷捷 斯帕
17:30 格乙 瑞尼第比利斯 山姆特迪雅
17:30 格乙 瑞尼特利 WIT格吉
17:30 格乙 舒拉 柔斯塔
18:00 港菁 深水育
18:00 索菲斯拉 迪夫
18:00 阿及甲後 ASM(後) 阿科(後)
18:00 阿及甲後 RC瑞利(後) 克赫米斯梅利(後)
18:00 阿及甲後 艾恩梅利(後) USM安巴(後)
18:00 阿及甲後 伯法瑞克(後) 恩(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 斯卡拉(後)
18:00 阿及甲後 美狄(後) 德斯林(後)
18:00 阿及甲後 莫斯塔加(後) 曼拉(後)
18:00 艾切 西布朗
18:00 洛穆茨西格 科特科
18:00 列弗 格拉菲卡格德
18:30 土甲 班迪士邦 阿特度
18:30 土甲 博德姆士邦 根塞伯裡吉
18:30 索菲1948中央
18:30 布日
18:50 沙青 阿拉U19 伊蒂哈德吉U19
18:50 沙青 阿地那U19 撒利雅德U19
18:50 沙青 裡哈曼U19 阿菲斯U19
18:50 沙青 吉U19 瓦赫加U19
18:50 沙青 雷德U19 瓜席U19
18:50 沙青 塔文布U19 哈哲U19
18:50 沙青 希拉U19 阿艾利吉U19
19:00 波U19 路U19 沙吉U19
19:00 波U19 琴斯託霍瓦U19 科U19
19:00 波U19 比利斯U19 斯拉斯克U19
19:00 格甲 巴塔米戴拿模 古泰斯拖比度
19:00 格甲 迪拿 古拉利
19:00 格甲 布塔提比利 泰拉
19:00 格甲 施安尼 第比利斯火
19:00 格甲 提比利戴拿模 葛吉拉
19:00 葡丙 布拉加B
19:00 泰乙 查英特比 泰他尼
19:00 泰乙 拉吉帕察 卡拉比
19:00 泰乙 拉廊 沙巴幹城
19:00 泰乙 塔特 那坤巴
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 拉誇德拉
19:00 格拉
19:00 塞壬 喜柏尼恩斯波拉
19:00 史浩克04青年 科隆青年
19:00 康戈迪安 尤尼史洛波西
19:00 比利斯 保德比斯基
19:00 泰乙 阿尤塔
19:00 幹超 安帕卡 坎帕拉市
19:00 查莫斯 卡夫巴斯
19:00 福託 特斯仁
19:00 印度甲 巴得斯尤 艾藻
19:15 印尼甲 巴卡拉 佩斯迪瑞
19:15 印尼甲 婆洲 巴日託
19:30 中超 成都蓉城 武三
19:30 中超 北京安
19:30 中超 河北 州城
19:30 中超 河南嵩山 深圳
19:30 中超 梅州客家 春泰
19:30 中超 上海海港 山泰山
19:30 中超 上海申花 州雄
19:30 中超 武江 大人
19:30 中超 浙江 天津津虎
19:30 柬埔超 金皇冠 波因科特
19:30 柬埔超 帕卡烈柴 毗沙卡FC
20:00 其乙 比拉斯卡 赫裡德
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 科祖夫
20:00 其乙 卡梅尼察 彼裡史特
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 波U19 列治U19 阿卡U19
20:00 威96青年 雷登
20:00 冬季 洛穆茨西格 斯卡利卡
20:00 冬季 波希米1905 薛斯高夫
20:00 沙特乙1 阿法
20:00 沙特乙1 阿拉 卡威帕
20:00 沙特乙1 比FC 瓦斯姆
20:00 沙特乙1 洛德赫
20:00 西丙RFEF 帕特瑞普利多
20:00 德U19 沃夫斯堡U19 不梅U19
20:00 西丙RFEF 伊瓦拉 沙路迪
20:00 柏林赫塔青年 柏林AK07
20:00 堡青年 哈斯
20:00 冬季 拉戴克 斯多夫
20:00 冬季 泰拿斯巴
20:00 克乙 斯斯佳
20:00 阿佩裡姆 凰布斯
20:00 多黑尤塞耶斯克 特古塞奎斯
20:00 比斯夫 雷西察
20:00 艾塔布拉德
20:00 哥利 比霍拉迪
20:00 吉塔 格瑞埃卡
20:00 塞坎普隆精英 帕皮斯提雷登尼
20:00 瑟拉特 戴拿模巴考
20:00 迪塔科洛斯蒂 德埃什蒂
20:00 波希米1905B 杜克拉布拉格
20:00 沙普隆尼 尤尼斯涅採
20:00 沙特乙1 塔拉基 霍泰恩
20:30 克乙 比耶洛布多
20:30 克乙 杜坡吉
20:30 克乙 施巴利 杜布拉瓦汀卡伯
20:30 西丙RFEF 塔拉特
20:30 英冠 桑德 米禾
20:30 英甲 德比郡 週三
20:30 英甲 米恩斯 保艾
20:30 英甲 什斯伯裡 林肯城
20:30 英乙 布拉德福德
20:30 英乙 吉林姆 莎福德城
20:30 英乙 布登 格裡姆斯比
20:30 英北 巴克利城 史佩尼摩
20:30 英北 彼德堡育 法斯利
20:30 英北 波士
20:30 英北 布拉德福德派克大街
20:30 英北 古斯特城 菲德
20:30 英北 南方港 斯卡波
20:30 英北 勒伊 柯鬆阿什
20:30 英北 泰福特 班布裡
20:30 巴尼特 威德斯通
20:30 布雷
20:30 杜根鹹 託基
20:30 禾京 梅德斯通
20:30 海得 艾迪索特
20:30 德黑 多克林
20:30 森德 艾青洽
20:30 斯肯索普 士郡
20:30 索利哈 德姆
20:30 夏利法斯 切斯特菲德
20:30 伊斯特雷格 博雷姆
20:30 克城 威斯姆
20:30 英南 艾斯特 斯洛格
20:30 英南 伯恩 茨伯翰
20:30 英南 多佛 阿班斯
20:30 英南 法保夫 普列治文
20:30 英南 哈文特 沃辛
20:30 英南 格福特 唐布裡基
20:30 英南 康戈流浪者 赫默亨普斯特德城
20:30 英南 牛津城 杜治
20:30 英南 切弗德 特福特
20:30 英南 布瑞特伊
20:30 英南 威茂斯 柴特
20:30 埃乙 波伊士
20:30 埃乙 法尤姆
20:30 埃乙 卡巴阿斯利 阿卡
20:30 埃乙 穆斯塔克巴瓦坦
20:30 埃乙 佩特捷德 艾奢卡艾哈迪德
20:30 埃乙 奇多坎 哈比
20:30 埃乙 瓦迪戴加
20:30 克乙 迪列高禾卡
20:30 法克福 桑德豪森
20:45 埃超 阿拉伯建 切拉米卡克裡帕特拉
20:45 埃超 依斯裡 索莫哈
21:00 FSV法克福 侯姆堡
21:00 SGV弗伯 巴林根
21:00 艾希斯特 口芬
21:00 安斯巴赫 茨堡踢球者
21:00 柏侯 慕加柏青年
21:00 巴林格 SSV姆
21:00 巴洛克斯塔特
21:00 布赫巴赫 斯堡青年
21:00
21:00 胡派 登舒特
21:00 霍芬海姆青年 芬巴查踢球者
21:00 卡恩利恩邦 施特拉
21:00 科隆福
21:00 勒蒂森 恩希
21:00 洛豪森 利普施塔特
21:00 美因茨05青年 施泰因巴赫海格
21:00 普士明斯特 威登布拉克
21:00 史浩克04青年 科隆青年
21:00 特古慕尼黑 布斯塔特
21:00 翁特哈 堡格侯森
21:00 沃姆斯 阿斯多瑞瓦多夫
21:00 塞浦甲 阿波利素 AEL利斯素
21:00 塞浦甲 安科斯 艾裡斯
21:00 塞浦甲 摩尼 卡米提
21:00 塞浦甲 卡託克匹斯 阿克裡塔斯
21:00 塞浦甲 帕福斯 林比克斯尼克西
21:00 塞浦甲 帕拉利姆尼 AEK拉卡
21:00 塞浦甲 新拉米斯 阿普
21:00 坦桑超 海岸 辛巴SC
21:00 土甲 姆士邦 丹尼斯尼士邦
21:00 意U19 LR琴察U19 布雷西U19
21:00 意U19 阿斯科利U19 沙力坦拿U19
21:00 意U19 艾奴列夫U19 威尼斯U19
21:00 意U19 班尼度U19 摩波利U19
21:00 意U19 比U19 泰斯U19
21:00 意U19 克雷莫塞U19 拿U19
21:00 意U19 克努託U19 恩特拉U19
21:00 意U19 拉素U19 特拉U19
21:00 意U19 裡U19 佩斯卡拉U19
21:00 意U19 蒙扎U19 科木U19
21:00 意U19 帕多瓦U19 雷吉那U19
21:00 意U19 帕U19 波代U19
21:00 意U19 奇塔代拉U19 菲拉皮沙洛U19
21:00 意U19 史帕U19 山德利U19
21:00 意U19 斯佩U19 佩U19
21:00 英甲 格森林流浪者
21:00 英乙
21:00 肯尼超 班得瑞 KCB足球俱部
21:00 肯尼超 恩佐 索伐帕卡
21:00 肯尼超 高希 瓦伊特
21:00 肯尼超 卡裡班高 塔雷
21:00 肯尼超 星城 特大
21:00 肯尼超 斯科 AFC帕德
21:00 肯尼超 林之星 波斯塔流浪
21:00 塞浦甲 拉米斯 阿普
21:00 巴斯堡 卡斯耶拿
21:00 斯科夫 木斯德
21:00 意乙 威尼斯 特拉
21:00 比女超 布日(女) 梅赫(女)
21:00 查洛摩利 普夫迪夫火
21:00 葡丙 卡育 裡斯本技B
21:00 冬季 特辛
21:00 阿拉科威特 阿沙希
21:00 旺超 吉塞尼海 木拉利
21:00 RB比 霍森斯
21:00 布斯克 拜伊特
21:00 草蜢II 沙夫豪森
21:00 裡德 布特祖斯
21:00 林茨 阿德米拉
21:00 斯利 波瓦斯卡
21:00 特拉布宗 侯城
21:00 瓦斯育 帕提尼
21:00 坦桑超 卡格拉糖 伊和夫
21:00 坦桑超 辛吉BS 姆古戈
21:00 幹超 URA坎帕拉 布克力
21:00 幹超 艾斯帕勒斯 阿山SC
21:00 幹超 布比德科 瓦基索巨人
21:00 希超B 伊德霍特斯
21:00 希超B 伊利利斯 佩拿恰奇
21:15 佛裡 洛克
21:30 法女甲 巴黎(女) 巴黎日(女)
21:30 法女甲 波多(女) 德(女)
21:30 法女甲 甘(女) 索克斯(女)
21:30 法女甲 斯(女) 勒阿弗(女)
21:30 法女甲 裡昂(女) 迪安(女)
21:30 法女甲 蒙彼利埃(女) 弗勒裡91(女)
21:30 荷丙 利斯 皇家哈勒姆
21:30 荷丙 斯路易斯 阿姆斯特丹斯
21:30 荷丙 施尼根 恩拉特
21:30 利比甲 阿布沙裡姆
21:30 意女甲 AC米(女) (女)
21:30 意女甲 波米利(女) 森多利(女)
21:30 意女甲 米(女) 祖斯(女)
21:30 意女甲 科木(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) 帕(女)
21:30 沃塔裡 赫曼施塔特
21:30 阿及女甲 ASE阿(女) CF阿克布(女)
21:30 UTA拉德 格基塞普西
21:30 草蜢 阿塔奇
21:30 印尼甲 巴釐
22:00 阿塞超 巴尼菲治 卡拉巴克
22:00 阿塞超 卡巴拉 巴伊
22:00 阿塞超 卡帕PFK 姆特
22:00 阿塞超 沙巴巴 沙基
22:00 阿塞超 託武
22:00 北冠 克克布雷 巴裡克拉
22:00 比女超 阿斯特(女) 安德赫特(女)
22:00 荷丙 科察肯男生 鹿特丹斯巴青年
22:00 荷丙 斯帕肯堡 VV卡特威克
22:00 蔡戈 梅拿
22:00 利塔斯
22:00 菲偌塔 坦奴
22:00 特雷力
22:00 特雷潘 凡尼
22:00 宇宙育
22:00 尤文斯多加
22:00 土曼超 阿丁阿斯 格丹
22:00 土曼超 埃涅格提克雷 阿哈
22:00 印度超 班加 ATK莫亨巴根
22:00 英女超 阿仙奴(女) (女)
22:00 葡丙 蒂尼斯 利拉赫斯皮塔
22:00 阿及乙 ASM 阿科
22:00 阿及乙 MC塞 特姆森
22:00 阿及乙 RC瑞利 SKAF卡米斯米裡
22:00 阿及乙 艾恩梅利 安巴
22:00 阿及乙 伯法瑞克
22:00 阿及乙 高巴 斯卡拉
22:00 阿及乙 美狄
22:00 阿及乙 莫斯塔加 曼拉
22:00 阿及乙 提雷特 茅芩特
22:00 安哥甲 CD南 阿哥斯杜
22:00 黎巴超足 阿默
22:00 布克本 赫斯
22:00 威96 柏林赫塔
22:00 摩哥 色格拉布日
22:00 哈特堡格
22:00 也迅速 第一也
22:00 印度超
22:00 英U21 史斯U21 史城U21
22:30 安哥甲 洛比託院 佩特安
22:30 安哥甲 噶埃斯柏卡 本格拉育
22:30 安哥甲 英特克拉比 裡波洛
22:30 比女甲 泰尼恩(女) RFC列治(女)
22:30 荷丙 沃丹II 哈登堡
22:30 西丙RFEF 戈阿尼佐 SD加
22:30 巴林超 阿艾利 哈拉
22:45 西丙RFEF 克斯坦夏 坡步任瑟
23:00 北超 巴利米 克裡夫
23:00 北超 基拿 拉恩
23:00 北超 科雷恩
23:00 北超 克德 格託
23:00 北超 林菲德 卡裡克流浪者
23:00 北超 波丹
23:00 北冠 阿德斯
23:00 北冠 度德垃
23:00 北冠 哈德沃夫
23:00 北冠 夫加 巴裡拉德
23:00 北冠 因FC 沃城
23:00 波U19 克拉科U19 克拉科夫U19
23:00 德女甲 埃森(女) 不梅(女)
23:00 德女甲 雷堡(女) 杜伊斯堡(女)
23:00 德女甲 霍芬海姆(女) 拜仁慕尼黑(女)
23:00 德女甲 勒沃森(女) (女)
23:00 德女甲 梅彭(女) 科隆(女)
23:00 德女甲 沃夫斯堡(女) 法克福(女)
23:00 葡丙 格拉斯 甘雷斯B
23:00 葡丙 蒂尼斯 利拉赫斯皮塔
23:00 葡丙 卡育 裡斯本技B
23:00 葡丙 蒙塔格裡
23:00 葡丙 塞巴 阿莫拉
23:00 葡丙 拉登斯 卡拉斯
23:00 葡U19 艾卡U19 民U19
23:00 葡U19 甘雷斯U19 吉森特U19
23:00 威夫流浪
23:00 京士柏
23:00 科夫流浪者 帕蒂克
23:00 布岳夫 格裡克慕
23:00 因弗斯
23:00 弗姆林 南後
23:00 福柯克 艾奈恩斯
23:00 加迪 丁堡
23:00 蒂赫斯 彼得克
23:00 蒙察斯 阿洛厄
23:00 艾珍城 士登後斯莫
23:00 保尼玫瑰 登巴
23:00 法夫 安南育
23:00 科化育 艾比安流浪
23:00 斯青威 艾比安士特
23:00 英北超 古斯雷 莫佩斯
23:00 英北超 海德 真斯布洛治
23:00 英北超 科斯特城 力恩
23:00 英北超 利塞德格 惠特比
23:00 英北超 曼足球
23:00 英北超 斯克 班伯
23:00 英北超 特克城 雷德利
23:00 英北超 南希 阿什
23:00 英北超 史塔夫流浪 艾瑟工
23:00 英北超 沃城 史塔布理治
23:00 英北超 治城
23:00 英U21 卡迪夫城U21 狼U21
23:00 英甲 牛津
23:00 英甲 康比流浪者 茨茅斯
23:00 英南超 北利 普城
23:00 英南超 布拉克城 史波瑞恩
23:00 英南超 多洽斯特 斯曼
23:00 英南超 戈斯波特 特沃
23:00 英南超 海斯丁 斯特城
23:00 英南超 波利塔波利斯 耶特城
23:00 英南超 莫瑟泰菲 肯斯菲德城
23:00 英南超 索伯裡
23:00 英南超 特市 哈雷
23:00 英南超 威斯通 哈特利特尼
23:00 英南 巴斯福德 希治
23:00 英南 巴威
23:00 英南 布朗史葛夫技 沙林
23:00 英南 德尼斯佛 斯特拉特福
23:00 英南 金斯利 史蒂文斯城
23:00 英南 雷笛特 伊肯斯城
23:00 英南 斯石 艾奇
23:00 英南 依斯
23:00 英南 克拉
23:00 英南 翰科 斯託
23:00 英南 禾夫 福特
23:00 英伊 斯皮 侯恩奇
23:00 英伊 波格 哈士汀
23:00 英伊 恩菲德城 比夏史託福
23:00 英伊 哥泰卡斯 布特西瑞根特
23:00 英伊 哈林保夫 雷威斯
23:00 英伊 荷尼 葛特
23:00 英伊 侯斯鹹 艾烈
23:00 英伊 基士多尼 克雷
23:00 英伊 卡夏登 波特斯巴城
23:00 英伊 佛克斯通
23:00 英伊 格特 比勒瑞卡
23:00 英乙 北安普敦 特米流浪者
23:00 英乙 哈特浦 史託港
23:00 英乙 克拉雷 斯登
23:00 英乙 波特郡
23:00 英乙 奇代 哈洛特
23:00 英乙 曼斯菲德城 科切斯特
23:00 英北 阿登 京米士特
23:00 英北 巴克利城 史佩尼摩
23:00 英北 彼德堡育 法斯利
23:00 英北 波士
23:00 英北 布拉德福德派克大街
23:00 英北 士打足球俱部 布斯史巴登斯
23:00 英北
23:00 英北 古斯特城 菲德
23:00 英北 南方港 斯卡波
23:00 英北 勒伊 柯鬆阿什
23:00 英北 泰福特 班布裡
23:00 英南 艾斯特 斯洛格
23:00 英南 斯城 威林
23:00 英南 伯恩 茨伯翰
23:00 英南 多佛 阿班斯
23:00 英南 法保夫 普列治文
23:00 英南 哈文特 沃辛
23:00 英南 格福特 唐布裡基
23:00 英南 康戈流浪者 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 牛津城 杜治
23:00 英南 切弗德 特福特
23:00 英南 布瑞特伊
23:00 英南 威茂斯 柴特
23:00 巴尼特 威德斯通
23:00 布雷
23:00 杜根鹹 託基
23:00 禾京 梅德斯通
23:00 海得 艾迪索特
23:00 德黑 多克林
23:00 森德 艾青洽
23:00 斯肯索普 士郡
23:00 索利哈 德姆
23:00 夏利法斯 切斯特菲德
23:00 克城 威斯姆
23:00 葡丙 艾卡 CFOs比尼塞斯
23:00 西丙RFEF CD伊格西
23:00 西丙RFEF 邦弗拉甸拿B 努曼西B
23:00 西丙RFEF 咯斯瑟
23:00 西丙RFEF 瑞艾奔瑟
23:00 西丙RFEF 梅卡 波特曼利
23:00 西丙RFEF 比尼冷
23:00 伊斯特雷格 博雷姆
23:00 直布超 瑟夫
23:00 比甲B 洛默
23:00 世界
23:00 世界 葡萄牙
23:00 世界 拉圭
23:00 法U19 奈斯U19 蒙彼利埃U19
23:00 摩乙 USM 加尼□拉
23:00 摩乙 特拉 拉辛卡布卡
23:00 布II 伊摩
23:00 英南超 布拉克城 特沃
23:15 西乙 拉戈
23:30 西丙RFEF 曼高雷阿城 拉索拉
23:30 巴林超 沙巴柏
23:30 布基 索拿 拉西莫
23:30 捷女甲 利雷茨(女) 布拉格斯拉(女)
23:30 拉比科哈特 阿拉
23:45 西丙RFEF 索拉雷斯梅迪德 泰斯特伊斯多
23:59 黑山甲 阿森蒂瓦特 尼卡斯克
23:59 黑山甲 汀茨沃 路普列夫利
23:59 黑山甲 洛普拉夫
23:59 黑山甲 摩那霸 布塔斯波德戈裡察
23:59 黑山甲 派佐瓦克 伊斯卡拉尼洛夫格勒
23:59 黑山乙 OFK拉多斯特
23:59 黑山乙 塔特 保杜格瑞卡
23:59 黑山乙 雷尼 吉帕利
23:59 黑山乙 科姆保杜洛斯特 博克克託
23:59 阿格斯 布格勒斯特迅速
23:59 布加勒斯特星 米文尼
23:59 博託沙尼
23:59 塞浦乙 阿帕 西特姆普
23:59 塞浦乙 艾迪堡 卡基
23:59 塞浦乙 安那根尼斯迪利 艾米斯
23:59 塞浦乙 林匹林匹恩 艾治拿斯
23:59 塞浦乙 摩尼29M 尼西洛斯
23:59 坦桑超 多多FC 伏射
23:59 土甲 沙卡斯普 埃祖姆士邦
23:59 西丙RFEF 拉古克 科特斯
23:59 西丙RFEF 特安崔 潘普洛
23:59 裡超 非洲足球精英 皇家巴科
23:59 地利也青年 提艾克琛
23:59 西克塔斯 卡拉古拉克
23:59 沃夫斯格青年 格拉茨暴青年

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-04 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 西丙RFEF 素勒
00:30 西丙RFEF 艾斯潘 帕塔科
00:30 西丙RFEF 塔休拉 他布利吉
01:00 埃超 阿艾利 塔拉雅
01:00 利比甲 班加西 阿泰阿沃
01:00 土甲 伊普 拉士邦
01:00 波U19 埃斯科拉沙U19 格尼察U19
01:00 波U19 沙普隆尼U19 波南希U19
01:00 波U19 治尼U19 沙斯辛U19
01:00 法乙 昂古姆 昂德雷布泰翁
01:00 法乙 昂II 布日18
01:00 法乙 巴斯 埃夫厄27
01:00 法乙 福特 尼耶夫
01:00 法乙 比格雷克 目足球俱部
01:00 法乙 波德拉斯 莫雷汀斯
01:00 法乙 博比尼 路席塔斯莫
01:00 法乙 布洛涅 斯基荷
01:00 法乙 弗雷瑞斯 格拉斯
01:00 法乙 甘II 夏多布裡昂
01:00 法乙 比雅斯
01:00 法乙 哈古恩拿
01:00 法乙 基迪 康德
01:00 法乙 吉尼克 阿斯林匹克
01:00 法乙 卡昂II 派伊
01:00 法乙 卡西 洛思
01:00 法乙 斯II 埃皮
01:00 法乙 勒赫比日 杜雷利克
01:00 法乙 雷恩II 查特斯
01:00 法乙 裡昂杜切 塞II
01:00 法乙 梅斯II 安格利尼
01:00 法乙 南特II 洛裡昂II
01:00 法乙 巴涅 祖拉素特
01:00 法乙 尚布利
01:00 法乙 威宗 索米
01:00 法乙 依託拉德 裡昂II
01:00 CS卡拉大 卡拉1948
01:00 西丙RFEF 斯皮塔特 CE蹂帕
01:00 西丙RFEF 特安德雷 基B
01:00 葡丙 莫卡拉帕琛斯 利拿
01:00 塞浦甲 帕福斯 林比克斯尼克西
01:00 塞浦甲 拉米斯 阿普
01:00 意乙 卡利裡
01:00 哥斯 肯塔吉斯 育何西
01:00 卡莎皮 布拉加
01:30 法乙 沙利耶
01:30 西丙RFEF UD南多
01:30 西乙 米迪斯 阿巴塞特
01:30 西乙 希洪技 拉斯彭斯
01:30 直布超 洲足球俱部 哥泰1975FC
02:00 斯科夫 木斯德
02:00 西丙RFEF 皇家哈恩 CD梅利利
02:30 法丙 勒皮
02:30 法丙 博格
02:30 法丙 克奎 提克
02:30 法丙 色丁
02:30 法丙 孔卡 艾夫治斯
02:30 法丙 利文斯 布格佩斯
02:30 法丙 巴黎13技
02:30 法丙 沙特 博裡
02:30 法丙 肖特 利法
02:30 荷女甲 SBV精英(女) PSV埃因霍(女)
02:30 荷女甲 VV艾克(女) 海牙(女)
02:30 荷女甲 阿克斯(女) 沃勒(女)
02:30 荷女甲 耶德(女) 特特(女)
02:30 荷女甲 塔德命(女) 特斯(女)
03:00 世界 喀隆 巴西
03:00 世界 瑞士
03:00 比甲B RSCA富雷斯 亨克II
03:00 比甲B RWD莫比克 布日NXT
03:00 比甲B SL16 利斯肯潘佐
03:00 比甲B 丹尼
03:00 比甲B 比肖特
03:00 比甲B 洛默
03:00 埃姆登踢球者 路比克
03:00 堡青年 哈斯
03:00 葡丙 瓦姆 帕瑞德斯
03:00 英U21 修鹹U21 科切斯特U21
03:00 比非A RFC列治 弗朗西斯博斯
03:00 比非A ROC沙勒瓦 尼弗
03:00 比非A 安特普(後)
03:00 比非A 迪塞 根特B
03:00 比非A 科若克 特斯
03:00 比非A 拉路
03:00 比非A 沙勒瓦(後)
03:00 比非A 帕特艾斯登斯梅赫 海斯特
03:00 法乙 席特
03:00 世界 阿根廷 澳大利
03:30 比女超 白星威(女) 列日(女)
03:30 比女超 根特(女) 沙勒瓦(女)
03:45 威超 巴拉城 弗林特
03:45 威超 卡芬城 代城
03:45 威超 空中巴士 康斯
03:45 威超 帕地普利德 卡迪夫都大
03:45 威超 夏科斯 佩尼邦特
03:45 威超 新徒 艾伯裡斯特夫
03:45 英甲 布裡斯託流浪
03:45 英甲 彼德堡 班士利
03:45 英甲 切滕姆
03:45 英甲 莫康比 艾斯特城
03:45 英甲 普利茅夫
03:45 英甲 伊普斯奇 富力特城
03:45 英乙 斯蒂文尼奇
03:45 英乙 唐卡斯特流浪者 沃索
04:00 西乙 拉利B 雷加利斯
04:45 利卡
04:45 特芬森 雷拉
05:00 西丙RFEF 埃斯特雷拉 特裡B
07:00 法U19 艾U19 U19
07:00 法U19 布雷斯特U19 雷恩U19
07:00 法U19 甘U19 永河畔拉什U19
07:00 法U19 卡思U19 阿雅克肖U19
07:00 法U19 拉U19 南特U19
07:00 法U19 洛裡昂U19 波多U19
07:00 法U19 梅裡尼卡斯U19 尼U19
07:00 法U19 奈斯U19 蒙彼利埃U19
07:00 法U19 伊天U19 布拉尼克U19
07:00 法U19 U19 摩哥U19
07:00 法U19 瓦特U19 昂U19
07:00 法U19 伊斯特U19 U19
09:00 哥斯 山度士DG 沙普利
12:00 澳女 墨本城(女) 布裡斯班吼(女)
12:00 澳女 卡斯(女) 珀斯光(女)
12:00 澳女 西悉尼流浪者(女) 悉尼(女)
12:00 日女 千市原(女) 新天(女)
12:00 日女 INAC神李(女) 伊分玉(女)
12:00 土女超 阿美德(女) 塔希赫比勒迪士邦(女)
12:00 土女超 西克塔斯(女) 卡拉登尼伊利利士邦(女)
12:00 土女超 杜杜士邦(女) ALG士邦(女)
12:00 土女超 法提赫瓦坦士邦(女) 卡拉古拉克(女)
12:00 土女超 巴切(女) 格特珍斯利(女)
12:00 土女超 哈克卡裡古(女) 阿勒泰(女)
12:00 土女超 利堡奴(女) 特拉布宗(女)
12:00 土女超 科克(女) 加拉塔雷(女)
12:00 土女超 伊曼尤度士邦(女) 安塔利(女)
13:00 日女 大鬆鼠文斯(女) 浦和(女)
13:00 日女 野斯特拉神奈川相模原(女) 仙台(女)
13:00 澳女 阿德德(女) 西方(女)
13:00 澳女 墨本利(女) 威凰(女)
13:00 日女 京茵拉(女) 三箭裡(女)
13:30 香港甲 愉育
13:30 香港甲 公民 中西足球
13:30 香港甲 其足球 黃大仙
13:30 香港甲 葵青
13:30 香港甲 沙田 九城
13:30 香港甲
13:30 香港甲 元朗 高力北
13:30 香港乙 路士SSHK 翱瑟
13:30 香港乙 塘FA 淦源
13:30 香港乙 九木球 西育
13:30 香港乙 油尖旺
13:30 香港乙
15:30 中超 山泰山 深圳
16:00 香港超 南足球 大埔
16:00 港菁 香港足球 理文
16:00 香港超 香港U23 方育
16:30 印度甲 拉斯坦邦 尼卡
16:30 印度甲 德瓦德裡 米勒瓦普甲比
16:30 印度甲 德瓦德裡 普甲比
17:00 CSA布格勒斯特星 布沙
17:00 巴索夫 布加勒斯特迪摩
17:00 加拉迪 梅塔洛布斯
17:00 康戈迪安 尤尼史洛波西
17:00 普利塔力卡蒂米甚瓦拉 米耶雷丘克
17:00 普格雷斯巴克 CSM斯拉蒂
17:00 瑟利姆 敦布勒察
17:00 託潘杜 裡彭斯
17:00 尼瑞伊 巴雷
17:00 尤尼裡康斯坦察 拉斯理工育
17:00 印尼甲 斯曼 努塔拉
17:00 印尼甲 伯希索 佩西加雅加
17:30 冬季 泰博斯寇 利雷茨
17:30 香港乙
18:00 港菁 深水育
18:00 德U19 RB比U19 堡U19
18:00 德U19 斯堡U19 美因茨05U19
18:00 德U19 柏林AK07U19 科特布斯U19
18:00 德U19 拜仁慕尼黑U19 因戈施塔特U19
18:00 德U19 波U19 柏侯U19
18:00 德U19 杜塞多夫U19 慕加柏U19
18:00 德U19 多特蒙德U19 杜伊斯堡U19
18:00 德U19 雷堡U19 海登海默U19
18:00 德U19 威96U19 柏林U19
18:00 德U19 莎斯託克U19 特雷斯登U19
18:00 德U19 霍芬海姆U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
18:00 德U19 卡斯厄U19 堡U19
18:00 德U19 科隆U19 普士明斯特U19
18:00 德U19 勒沃森U19 多利科隆U19
18:00 德U19 慕尼黑1860U19 雷特林根U19
18:00 德U19 帕德博恩U19 史浩克04U19
18:00 德U19 保利U19 荷斯泰因U19
18:00 德U19 特裡U19 斯加特U19
18:00 德U19 翁特哈U19 法克福U19
18:00 德U19 希登U19 邦U19
18:00 格乙 加雷捷 斯帕
18:00 格乙 瑞尼第比利斯 山姆特迪雅
18:00 格乙 瑞尼特利 WIT格吉
18:00 格乙 舒拉 柔斯塔
18:00 土丙 1922科尼士堡 艾迪瑞利士邦
18:00 土丙 阿古士邦 阿特
18:00 土丙 阿克希 佩比勒迪士邦
18:00 土丙 阿勒1970 阿西斯堡
18:00 土丙 埃巴斯堡 法特
18:00 土丙 埃勒 尼格德安度
18:00 土丙 埃拉 比勒迪士邦
18:00 土丙 士邦 卡雷曼
18:00 土丙 斯曼尼耶 坎卡
18:00 土丙 布切克梅塔普克斯泊 姆斯德斯普
18:00 土丙 布耶德裡姆 阿卡沙雷士邦
18:00 土丙 裡卡 克勒克卡
18:00 土丙 杜古雷士邦 莎西士邦
18:00 土丙 卡拉克普 埃拉
18:00 土丙 卡拉曼士邦 厄格尼裡梅瑟
18:00 土丙 卡斯卡 梅辛
18:00 土丙 克特 52度斯普
18:00 土丙 斯特士邦 艾西
18:00 土丙 德士邦 拉迪代林士邦
18:00 土丙 伊耶尼恰西
18:00 土丙 伊迪 拜拉姆沙
18:00 土丙 伊斯基海斯普 屈塔希士邦
18:00 土丙 永拉斯堡 卡塔卡斯珀
18:00 巴林 阿艾利 拿加
18:00 巴林 阿瑞法 慕哈瑞克
18:00 巴林 斯特拉
18:00 巴林 希德 哈拉
18:00 土丙 伊迪 拜拉姆沙斯堡
18:30 土甲 班迪士邦 阿特度
18:30 土甲 博德姆士邦 根塞伯裡吉
18:30 赫特斯伯斯 拜基卡拉
18:30 鹹斯巴坦 西
18:30 土甲 尼沙 瑟高古
18:30 香港乙
18:45 西丙RFEF 斯特拉 多瑞那
19:00 波U19 路U19 沙吉U19
19:00 波U19 琴斯託霍瓦U19 科U19
19:00 波U19 比利斯U19 斯拉斯克U19
19:00 格甲 巴塔米戴拿模 古泰斯拖比度
19:00 格甲 迪拿 古拉利
19:00 格甲 布塔提比利 泰拉
19:00 格甲 施安尼 第比利斯火
19:00 格甲 提比利戴拿模 葛吉拉
19:00 葡丙 布拉加B
19:00 泰乙 查英特比 泰他尼
19:00 泰乙 拉吉帕察 卡拉比
19:00 泰乙 拉廊 沙巴幹城
19:00 泰乙 塔特 那坤巴
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 拉誇德拉
19:00 葡丙 科英布拉大 皇家育
19:00 泰乙 卡塞特沙特
19:00 泰乙 帕府
19:00 泰乙 尚卡汶裡 空斯
19:00 泰乙 塔尼 智昂
19:00 西丙RFEF 卡斯特利德斯 佩拉拉
19:00 西丙RFEF 拉匹卡 坡巴拉夫密
19:00 西丙RFEF 克裡斯託巴 格拉
19:00 印度甲 肯克雷 歌拉姆喀拉拉
19:00 中超 州雄 武三
19:00 葡丙 莫卡拉帕琛斯 利拿
19:00 西甲RFEF 巴鄂技B 科喏拉
19:00 西甲RFEF 林瑟 薛泰
19:00 西甲RFEF 努曼西 皇家邦
19:00 西甲RFEF 南多埃勒 力雷斯育
19:00 西甲RFEF 摩勒比塔 巴利阿裡
19:15 印尼甲 巴卡拉 佩斯迪瑞
19:15 博託沙尼
19:15 印尼甲 伯希卡波 德瓦
19:30 中超 成都蓉城 武三
19:30 中超 北京安
19:30 中超 河北 州城
19:30 中超 河南嵩山 深圳
19:30 中超 梅州客家 春泰
19:30 中超 上海海港 山泰山
19:30 中超 上海申花 州雄
19:30 中超 武江 大人
19:30 中超 浙江 天津津虎
19:30 西丙RFEF 桑特斯
19:30 中超 州城 上海海港
19:30 中超 武江 春泰
19:30 多格德斯 索菲利夫斯基
19:30 意乙 史帕 摩德
20:00 其乙 比拉斯卡 赫裡德
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 科祖夫
20:00 其乙 卡梅尼察 彼裡史特
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 波U19 列治U19 阿卡U19
20:00 威96青年 雷登
20:00 冬季 洛穆茨西格 斯卡利卡
20:00 冬季 波希米1905 薛斯高夫
20:00 沙特乙1 阿法
20:00 沙特乙1 阿拉 卡威帕
20:00 沙特乙1 比FC 瓦斯姆
20:00 沙特乙1 洛德赫
20:00 西丙RFEF 帕特瑞普利多
20:00 其甲 FK斯科普裡
20:00 其甲 蒂克什 希林克斯
20:00 其甲 其尼 斯肯迪加
20:00 其甲 史酷匹 布雷加尼卡
20:00 其甲 斯特加 潘德院
20:00 埃福特 科特布斯
20:00 巴斯堡 卡斯耶拿
20:00 柏林迪那摩 阿格利尼克
20:00 柏林赫塔青年 柏林AK07
20:00 不梅SV 切弗斯堡
20:00 葛瑞福斯瓦德 路肯瓦德
20:00 哈伯斯泰德 米比
20:00 比火 卓尼特斯
20:00 泰尼柏林 利希滕格
20:00 多利1889柏林 瑟英
20:00 科索超 勒拉比 巴尼
20:00 西丙RFEF 塔拉 拉斯彭斯技
20:00 匈乙 MTK布佩斯 吉蒙特
20:00 匈乙 斯巴 阿克
20:00 匈乙 布弗基 蒂奇
20:00 匈乙 卡斯克瓦裡 吉利
20:00 匈乙 莫索雅瓦 索克
20:00 匈乙 辛特尼克 巴拉西卡
20:30 克乙 比耶洛布多
20:30 克乙 杜坡吉
20:30 克乙 施巴利 杜布拉瓦汀卡伯
20:30 西丙RFEF 塔拉特
20:30 英冠 桑德 米禾
20:30 英甲 德比郡 週三
20:30 英甲 米恩斯 保艾
20:30 英甲 什斯伯裡 林肯城
20:30 英乙 布拉德福德
20:30 英乙 吉林姆 莎福德城
20:30 英乙 布登 格裡姆斯比
20:30 克乙 米加 武科瓦
20:30 英甲 康比流浪者 茨茅斯
20:30 比甲B 比肖特
21:00 FSV法克福 侯姆堡
21:00 SGV弗伯 巴林根
21:00 艾希斯特 口芬
21:00 安斯巴赫 茨堡踢球者
21:00 柏侯 慕加柏青年
21:00 巴林格 SSV姆
21:00 巴洛克斯塔特
21:00 布赫巴赫 斯堡青年
21:00
21:00 胡派 登舒特
21:00 霍芬海姆青年 芬巴查踢球者
21:00 卡恩利恩邦 施特拉
21:00 科隆福
21:00 勒蒂森 恩希
21:00 洛豪森 利普施塔特
21:00 美因茨05青年 施泰因巴赫海格
21:00 普士明斯特 威登布拉克
21:00 史浩克04青年 科隆青年
21:00 特古慕尼黑 布斯塔特
21:00 翁特哈 堡格侯森
21:00 沃姆斯 阿斯多瑞瓦多夫
21:00 塞浦甲 阿波利素 AEL利斯素
21:00 塞浦甲 安科斯 艾裡斯
21:00 塞浦甲 摩尼 卡米提
21:00 塞浦甲 卡託克匹斯 阿克裡塔斯
21:00 塞浦甲 帕福斯 林比克斯尼克西
21:00 塞浦甲 帕拉利姆尼 AEK拉卡
21:00 塞浦甲 新拉米斯 阿普
21:00 坦桑超 海岸 辛巴SC
21:00 土甲 姆士邦 丹尼斯尼士邦
21:00 意U19 LR琴察U19 布雷西U19
21:00 意U19 阿斯科利U19 沙力坦拿U19
21:00 意U19 艾奴列夫U19 威尼斯U19
21:00 意U19 班尼度U19 摩波利U19
21:00 意U19 比U19 泰斯U19
21:00 意U19 克雷莫塞U19 拿U19
21:00 意U19 克努託U19 恩特拉U19
21:00 意U19 拉素U19 特拉U19
21:00 意U19 裡U19 佩斯卡拉U19
21:00 意U19 蒙扎U19 科木U19
21:00 意U19 帕多瓦U19 雷吉那U19
21:00 意U19 帕U19 波代U19
21:00 意U19 奇塔代拉U19 菲拉皮沙洛U19
21:00 意U19 史帕U19 山德利U19
21:00 意U19 斯佩U19 佩U19
21:00 英甲 格森林流浪者
21:00 英乙
21:00 安道超 UE塔科 艾斯卡迪斯
21:00 安道超 艾斯卡迪斯技 佩尼恩卡
21:00 安道超 恩戈
21:00 安道超 特祖利 FC塔科
21:00 丹女超 胡斯(女) 洛斯查特(女)
21:00 丹女超 科丁Q(女) 科治(女)
21:00 丹女超 斯泰(女) 布隆德比(女)
21:00 丹女超 (女) 桑德比BK(女)
21:00 德女乙 法克福II(女) 安德赫(女)
21:00 德女乙 雷堡II(女) 沃夫斯堡II(女)
21:00 德女乙 卡斯耶拿(女) 科隆II(女)
21:00 德女乙 堡(女) 因戈施塔特(女)
21:00 德女乙 桑德(女) RB比(女)
21:00 德女乙 II(女) 拜仁慕尼黑II(女)
21:00 凰克 布斯洛恩
21:00 荷斯泰因青年 代霍斯特
21:00 德施泰特 捷德
21:00 席登薛曼 特託尼藤森
21:00 莫斯塔 布季流浪者
21:00 瓦塔 古加
21:00 坦桑超 塔金 姆蒂布瓦制糖
21:00 土甲 艾丹拿斯堡 哥塔比
21:00 土乙 阿菲永士邦 阿武特柯伊
21:00 土乙 阿美德 俄辛康士邦
21:00 土乙 安卡拉德米士邦 加斯塔摩奴士邦
21:00 土乙 安卡拉士邦 拜布特勒
21:00 土乙 巴裡科斯士邦 艾迪曼士邦
21:00 土乙 特曼 厄斯帕塔
21:00 土乙 布育 山路法斯堡
21:00 土乙 布卡斯堡1928 凡斯珀
21:00 土乙 迪耶斯堡 克拉雷利士邦
21:00 土乙 高卡利士邦 艾堤密古特
21:00 土乙 卡拉卡比亦
21:00 土乙 科姆 梅士堡
21:00 土乙 索士邦
21:00 土乙 帕士邦 特拉仲
21:00 土乙 塞裡克 迪巴克士邦
21:00 土乙 沙裡耶 伊斯肯德士邦
21:00 土乙 沙克士邦 宗古克
21:00 土乙 瓦斯迪耶 杜塞
21:00 土乙 伊斯恩艾洛克士邦 伊尼高士邦
21:00 西乙 安道三色 卡塔捷拿
21:00 比火 卓尼特斯
21:00 希超B 阿格尼斯卡德 尼基沃
21:00 希超B 波迪基 基菲西
21:00 希超B 迪格拉斯 帕克II
21:00 希超B 科拉塔 埃皮斯科皮
21:00 希超B 拉裡 特斯帕塔斯
21:00 希超B 帕辛奈科斯II 邦拉高斯
21:00 希超B 瑞NFC 阿莫波斯阿裡斯
21:30 法女甲 巴黎(女) 巴黎日(女)
21:30 法女甲 波多(女) 德(女)
21:30 法女甲 甘(女) 索克斯(女)
21:30 法女甲 斯(女) 勒阿弗(女)
21:30 法女甲 裡昂(女) 迪安(女)
21:30 法女甲 蒙彼利埃(女) 弗勒裡91(女)
21:30 荷丙 利斯 皇家哈勒姆
21:30 荷丙 斯路易斯 阿姆斯特丹斯
21:30 荷丙 施尼根 恩拉特
21:30 利比甲 阿布沙裡姆
21:30 意女甲 AC米(女) (女)
21:30 意女甲 波米利(女) 森多利(女)
21:30 意女甲 米(女) 祖斯(女)
21:30 意女甲 科木(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) 帕(女)
21:30 荷丙 斯特 泰芬斯
21:30 克日 辛迪泰哥斯特
22:00 阿塞超 巴尼菲治 卡拉巴克
22:00 阿塞超 卡巴拉 巴伊
22:00 阿塞超 卡帕PFK 姆特
22:00 阿塞超 沙巴巴 沙基
22:00 阿塞超 託武
22:00 北冠 克克布雷 巴裡克拉
22:00 比女超 阿斯特(女) 安德赫特(女)
22:00 荷丙 科察肯男生 鹿特丹斯巴青年
22:00 荷丙 斯帕肯堡 VV卡特威克
22:00 蔡戈 梅拿
22:00 利塔斯
22:00 菲偌塔 坦奴
22:00 特雷力
22:00 特雷潘 凡尼
22:00 宇宙育
22:00 尤文斯多加
22:00 土曼超 阿丁阿斯 格丹
22:00 土曼超 埃涅格提克雷 阿哈
22:00 印度超 班加 ATK莫亨巴根
22:00 英女超 阿仙奴(女) (女)
22:00 比非A 泰尼恩 洪格斯特雷登
22:00 德赫特森阿塞 不梅青年
22:00 法U19 AC博比尼U19 克蒙特U19
22:00 法U19 良U19 瓦朗U19
22:00 法U19 布格佩斯U19 巴黎U19
22:00 法U19 杜斯U19 利U19
22:00 法U19 克奎U19 巴黎日U19
22:00 法U19 勒阿弗U19 卡昂U19
22:00 法U19 勒皮U19 南U19
22:00 法U19 裡昂U19 塞U19
22:00 法U19 梅斯U19 索肖U19
22:00 法U19 蒙特米U19 USMU19
22:00 法U19 史特拉斯堡U19 特瓦U19
22:00 法U19 託西U19 阿斯匹堤迪卓恩U19
22:00 意乙 阿斯科利 科木
22:00 意乙 巴裡
22:00 意乙 班尼度 巴勒莫
22:00 意乙 布雷西
22:00 意乙 卡利裡
22:00 意乙 科森扎
22:00 意乙 奇塔代拉
22:00 意乙 史帕 摩德
22:00 意乙 弗洛西尼
22:00 意乙 威尼斯 特拉
22:00 印度超 姆德布 克瑞拉巴拉斯特斯
22:00 英女超 伯明翰(女) 布克本(女)
22:00 英女超 查(女) 菲德(女)
22:00 英女超 勒姆(女) 布裡斯託院(女)
22:00 英女超 高地利(女) 桑德(女)
22:00 英女超 雷丁(女) 託特姆刺(女)
22:00 英女超 雷威斯(女) 水晶(女)
22:00 英女超 李斯特城(女) 路士(女)
22:00 英女超 利物浦(女) 斯鹹(女)
22:00 英女超 敦城母(女) 修鹹(女)
22:00 英女超 曼城(女) 白(女)
22:00 英女超 曼(女) 阿斯拉(女)
22:00 北超 波丹
22:00 匈乙 寇米斯尼 斯福克
22:00 匈乙 塞格德 尼吉哈
22:30 安哥甲 洛比託院 佩特安
22:30 安哥甲 噶埃斯柏卡 本格拉育
22:30 安哥甲 英特克拉比 裡波洛
22:30 比女甲 泰尼恩(女) RFC列治(女)
22:30 安哥甲 勒特
23:00 北超 巴利米 克裡夫
23:00 北超 基拿 拉恩
23:00 北超 科雷恩
23:00 北超 克德 格託
23:00 北超 林菲德 卡裡克流浪者
23:00 北超 波丹
23:00 北冠 阿德斯
23:00 北冠 度德垃
23:00 北冠 哈德沃夫
23:00 北冠 夫加 巴裡拉德
23:00 北冠 因FC 沃城
23:00 波U19 克拉科U19 克拉科夫U19
23:00 德女甲 埃森(女) 不梅(女)
23:00 德女甲 雷堡(女) 杜伊斯堡(女)
23:00 德女甲 霍芬海姆(女) 拜仁慕尼黑(女)
23:00 德女甲 勒沃森(女) (女)
23:00 德女甲 梅彭(女) 科隆(女)
23:00 德女甲 沃夫斯堡(女) 法克福(女)
23:00 葡丙 格拉斯 甘雷斯B
23:00 葡丙 蒂尼斯 利拉赫斯皮塔
23:00 葡丙 卡育 裡斯本技B
23:00 葡丙 蒙塔格裡
23:00 葡丙 塞巴 阿莫拉
23:00 葡丙 拉登斯 卡拉斯
23:00 葡U19 艾卡U19 民U19
23:00 葡U19 甘雷斯U19 吉森特U19
23:00 威夫流浪
23:00 京士柏
23:00 科夫流浪者 帕蒂克
23:00 布岳夫 格裡克慕
23:00 因弗斯
23:00 弗姆林 南後
23:00 福柯克 艾奈恩斯
23:00 加迪 丁堡
23:00 蒂赫斯 彼得克
23:00 蒙察斯 阿洛厄
23:00 艾珍城 士登後斯莫
23:00 保尼玫瑰 登巴
23:00 法夫 安南育
23:00 科化育 艾比安流浪
23:00 斯青威 艾比安士特
23:00 英北超 古斯雷 莫佩斯
23:00 英北超 海德 真斯布洛治
23:00 英北超 科斯特城 力恩
23:00 英北超 利塞德格 惠特比
23:00 英北超 曼足球
23:00 英北超 斯克 班伯
23:00 英北超 特克城 雷德利
23:00 英北超 南希 阿什
23:00 英北超 史塔夫流浪 艾瑟工
23:00 英北超 沃城 史塔布理治
23:00 英北超 治城
23:00 英U21 卡迪夫城U21 狼U21
23:00 英甲 牛津
23:00 英甲 康比流浪者 茨茅斯
23:00 英南超 北利 普城
23:00 英南超 布拉克城 史波瑞恩
23:00 英南超 多洽斯特 斯曼
23:00 英南超 戈斯波特 特沃
23:00 英南超 海斯丁 斯特城
23:00 英南超 波利塔波利斯 耶特城
23:00 英南超 莫瑟泰菲 肯斯菲德城
23:00 英南超 索伯裡
23:00 英南超 特市 哈雷
23:00 英南超 威斯通 哈特利特尼
23:00 英南 巴斯福德 希治
23:00 英南 巴威
23:00 英南 布朗史葛夫技 沙林
23:00 英南 德尼斯佛 斯特拉特福
23:00 英南 金斯利 史蒂文斯城
23:00 英南 雷笛特 伊肯斯城
23:00 英南 斯石 艾奇
23:00 英南 依斯
23:00 英南 克拉
23:00 英南 翰科 斯託
23:00 英南 禾夫 福特
23:00 英伊 斯皮 侯恩奇
23:00 英伊 波格 哈士汀
23:00 英伊 恩菲德城 比夏史託福
23:00 英伊 哥泰卡斯 布特西瑞根特
23:00 英伊 哈林保夫 雷威斯
23:00 英伊 荷尼 葛特
23:00 英伊 侯斯鹹 艾烈
23:00 英伊 基士多尼 克雷
23:00 英伊 卡夏登 波特斯巴城
23:00 英伊 佛克斯通
23:00 英伊 格特 比勒瑞卡
23:00 英乙 北安普敦 特米流浪者
23:00 英乙 哈特浦 史託港
23:00 英乙 克拉雷 斯登
23:00 英乙 波特郡
23:00 英乙 奇代 哈洛特
23:00 英乙 曼斯菲德城 科切斯特
23:00 英北 阿登 京米士特
23:00 英北 巴克利城 史佩尼摩
23:00 英北 彼德堡育 法斯利
23:00 英北 波士
23:00 英北 布拉德福德派克大街
23:00 英北 士打足球俱部 布斯史巴登斯
23:00 英北
23:00 英北 古斯特城 菲德
23:00 英北 南方港 斯卡波
23:00 英北 勒伊 柯鬆阿什
23:00 英北 泰福特 班布裡
23:00 英南 艾斯特 斯洛格
23:00 英南 斯城 威林
23:00 英南 伯恩 茨伯翰
23:00 英南 多佛 阿班斯
23:00 英南 法保夫 普列治文
23:00 英南 哈文特 沃辛
23:00 英南 格福特 唐布裡基
23:00 英南 康戈流浪者 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 牛津城 杜治
23:00 英南 切弗德 特福特
23:00 英南 布瑞特伊
23:00 英南 威茂斯 柴特
23:00 巴尼特 威德斯通
23:00 布雷
23:00 杜根鹹 託基
23:00 禾京 梅德斯通
23:00 海得 艾迪索特
23:00 德黑 多克林
23:00 森德 艾青洽
23:00 斯肯索普 士郡
23:00 索利哈 德姆
23:00 夏利法斯 切斯特菲德
23:00 克城 威斯姆
23:00 森甲 F91杜迪治 多利路斯博
23:00 森甲 艾特克
23:00 森甲 夫丹吉 波格尼德空
23:00 森甲 佛拉伊治 霍斯特
23:00 森甲 蒙多夫 祖尼斯
23:00 森甲 佩唐日 施特拉森
23:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 威茨71
23:00 葡丙 桑尼斯 安狄
23:00 葡U19 波U19 裡阿U19
23:00 葡U19 布拉加U19 雷拉U19
23:00 葡U19 裡迪莫U19 比尼塞斯U19
23:00 葡U19 塞巴U19 本菲卡U19
23:00 葡U19 拉弗昆森U19 科英布拉大U19
23:00 希超B 阿波波恩特 阿波拉裡斯
23:00 希超B 阿格尼斯卡德 尼基沃
23:00 希超B 艾加裡 林匹科斯II
23:00 希超B 波迪基 基菲西
23:00 希超B 迪格拉斯 帕克II
23:00 希超B 卡利地 AEK雅典II
23:00 希超B 科拉塔 埃皮斯科皮
23:00 希超B 拉裡 特斯帕塔斯
23:00 希超B 伊德霍特斯
23:00 希超B 克多尼科斯 伊拿克裡斯
23:00 希超B 帕辛奈科斯II 邦拉高斯
23:00 希超B 斯米尼阿波 幹尼
23:00 希超B 瑞NFC 阿莫波斯阿裡斯
23:00 希超B 伊利利斯 佩拿恰奇
23:00 世界
23:15 西乙 拉戈
23:15 西乙 桑坦德
23:30 西丙RFEF 蒙棕技 阿穆尼
23:59 黑山甲 阿森蒂瓦特 尼卡斯克
23:59 黑山甲 汀茨沃 路普列夫利
23:59 黑山甲 洛普拉夫
23:59 黑山甲 摩那霸 布塔斯波德戈裡察
23:59 黑山甲 派佐瓦克 伊斯卡拉尼洛夫格勒
23:59 黑山乙 OFK拉多斯特
23:59 黑山乙 塔特 保杜格瑞卡
23:59 黑山乙 雷尼 吉帕利
23:59 黑山乙 科姆保杜洛斯特 博克克託
23:59 阿格斯 布格勒斯特迅速
23:59 布加勒斯特星 米文尼
23:59 博託沙尼
23:59 塞浦乙 阿帕 西特姆普
23:59 塞浦乙 艾迪堡 卡基
23:59 塞浦乙 安那根尼斯迪利 艾米斯
23:59 塞浦乙 林匹林匹恩 艾治拿斯
23:59 塞浦乙 摩尼29M 尼西洛斯
23:59 坦桑超 多多FC 伏射
23:59 土甲 沙卡斯普 埃祖姆士邦
23:59 坦桑超 非洲年人 坦桑尼
23:59 土甲 阿勒泰 布斯堡
23:59 西女甲 阿(女) 拉利(女)
23:59 西女甲 巴塞隆拿(女) 皇家斯(女)
23:59 西女甲 巴鄂技(女) 德裡CFF(女)
23:59 西女甲 西(女) 德裡育(女)
23:59 西女甲 皇家迪斯(女) 利特(女)
23:59 西女甲 利特拉斯帕斯(女) 皇家德裡(女)
23:59 西女甲 斯波盯瓦(女) 艾拉斯(女)
23:59 西女甲 西(女) 格拉迪拉特裡(女)
23:59 匈乙 MTK布佩斯 吉蒙特
23:59 匈乙 斯巴 阿克
23:59 匈乙 布弗基 蒂奇
23:59 匈乙 迪斯捷 哈拉德斯
23:59 匈乙 都基 佩奇
23:59 匈乙 卡斯克瓦裡 吉利
23:59 匈乙 寇米斯尼 斯福克
23:59 匈乙 莫索雅瓦 索克
23:59 匈乙 塞格德 尼吉哈
23:59 匈乙 辛特尼克 巴拉西卡
23:59 西甲RFEF 邦特德拉

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-05 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 意丙 ACR斯
00:30 意丙 LR琴察 格勒特瑟
00:30 意丙 艾奴列夫
00:30 意丙 安德裡 祖史塔比
00:30 意丙 安科泰利卡 山德利
00:30 意丙 切裡尼拉 克努託
00:30 意丙 坎特瑟
00:30 意丙 柏迪
00:30 意丙 恩特拉 路查斯
00:30 意丙 格比杉 拉蒂
00:30 意丙 古比
00:30 意丙 雷吉那
00:30 意丙 卡坦 弗卡拉
00:30 意丙 勒雷斯 多域斯
00:30 意丙 雷特 曼託瓦
00:30 意丙 蒙泰西 泰斯
00:30 意丙 蒙泰瓦基 邦特德拉
00:30 意丙 摩波利 波坦察
00:30 意丙 阿尼
00:30 意丙 帕多瓦 特託
00:30 意丙 佩斯卡拉 塔拉恩託
00:30 意丙 普洛切利 波代
00:30 意丙 切塞 多託
00:30 意丙 塞斯託 皮琴察
00:30 意丙 泰利斯天拿 菲拉皮沙洛
00:30 意丙 裡斯 阿利
00:30 意丙 伊莫勒斯 比沙奴
00:30 意丙 朱利
00:30 意丙 祖斯新一代 朱利城
00:30 意丙 菲佐拉 裡米尼
01:00 阿美超 阿拉斯克 阿拉特
01:00 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
01:00 阿美超 阿赫
01:00 阿美超 舒拉克
01:00 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
01:00 阿格斯 布格勒斯特迅速
01:00 葡丙 莫卡拉帕琛斯 利拿
01:00 阿卡 雷克索西斯
01:00 西丙RFEF SP拉夫卡 CD唐阿瓦
01:00 西丙RFEF UCAM梅西B 莫利嫩塞
01:00 西丙RFEF 阿度伊 布拉德
01:00 西丙RFEF 阿坎塔裡利 埃帕
01:00 西丙RFEF 阿隆德拉斯 拉斯
01:00 西丙RFEF 阿迪娜 拉曼卡UDS
01:00 西丙RFEF 阿泰修技
01:00 西丙RFEF 阿斯託加育 米迪斯B
01:00 西丙RFEF 艾善 拉根德卡米
01:00 西丙RFEF 艾切艾利塔奴 卡斯迪隆B
01:00 西丙RFEF 艾甲 班尼法
01:00 西丙RFEF 艾斯柏勒
01:00 西丙RFEF 艾瑟亦卡巴特 阿科
01:00 西丙RFEF 利扎 UC拉埃斯特雷利
01:00 西丙RFEF 利拿 利特育
01:00 西丙RFEF 巴可 索摩扎斯
01:00 西丙RFEF 巴拉卡度 杜高
01:00 西丙RFEF 巴斯科尼
01:00 西丙RFEF 柏西
01:00 西丙RFEF 裡技B
01:00 西丙RFEF 比堤克 波恩
01:00 西丙RFEF 比拉德 蒙塔尼
01:00 西丙RFEF 波技 託加
01:00 西丙RFEF 波卒埃洛 RSD艾卡拉
01:00 西丙RFEF 法比育
01:00 西丙RFEF 富恩拉布拉 加拉帕加
01:00 西丙RFEF 格仁 洛塔
01:00 西丙RFEF 帕拉
01:00 西丙RFEF 阿共西
01:00 西丙RFEF 河埃布 瓦瑞
01:00 西丙RFEF 皇家阿安爵之 巴列卡B
01:00 西丙RFEF 皇家阿拉 託德西利斯
01:00 西丙RFEF 基菲B 拉斯斯
01:00 西丙RFEF 卡拉莫查 阿姆迪瓦
01:00 西丙RFEF 卡拉瓦卡 阿吉拉斯
01:00 西丙RFEF 卡裡涅 卡阿特
01:00 西丙RFEF 卡尼利斯
01:00 西丙RFEF 卡斯培 巴巴斯特
01:00 西丙RFEF 科多瓦B 博柳略斯
01:00 西丙RFEF 科拉度拉巴 安塔米拉
01:00 西丙RFEF 科米利斯 卡拉赫拉B
01:00 西丙RFEF 科瑞CF 薛泰II
01:00 西丙RFEF 克耶雷斯 希洪技B
01:00 西丙RFEF 科瓦卡
01:00 西丙RFEF 坤塔 比利夫多
01:00 西丙RFEF 拉根克 安塔
01:00 西丙RFEF 拉卡扎 安吉
01:00 西丙RFEF 拉丕多扎
01:00 西丙RFEF 利阿 利斯
01:00 西丙RFEF 阿卡 科加
01:00 西丙RFEF 阿梅裡B
01:00 西丙RFEF 查洛 昆斯
01:00 西丙RFEF 梅西英佩 姆勒
01:00 西丙RFEF 米勒拉 拉尤技
01:00 西丙RFEF 米斯 普拉森西
01:00 西丙RFEF 尤尼 拿拉
01:00 西丙RFEF 帕科 UD斯
01:00 西丙RFEF 託雷佩希
01:00 西丙RFEF 彭立 安德拉特斯
01:00 西丙RFEF 坡左布朗科 卡泰阿
01:00 西丙RFEF 普埃夫洛努埃沃 勒任恩
01:00 西丙RFEF 埃斯科多
01:00 西丙RFEF 雷斯
01:00 西丙RFEF 普拉格斯卡
01:00 西丙RFEF 塔塔 祖皮特裡昂斯
01:00 西丙RFEF 斯拉 阿塔
01:00 西丙RFEF 比扎 坎拉瓜
01:00 西丙RFEF 塔瑞特 埃皮拉
01:00 西丙RFEF 託多 託梅略索技
01:00 西丙RFEF 託雷拉技 赫古拉斯B
01:00 西丙RFEF 瓦特 彭拿育
01:00 西丙RFEF 斯卡B 勒斯
01:00 西丙RFEF 託塔哈 拉加市
01:00 西丙RFEF 安斯 卡拉雷
01:00 西丙RFEF 多利拉塞巴 波哥尼迪
01:00 西丙RFEF 拉比 佐魁卡
01:00 西丙RFEF 特佩鬆
01:00 西丙RFEF 杜利斯 CD帕杜拉
01:00 西丙RFEF 比斯若
01:00 西丙RFEF 西C 阿蒙特
01:00 西丙RFEF 雅古 彭拿巴素
01:00 西丙RFEF 伊雷斯卡斯 託裡霍斯
01:00 西丙RFEF 伊柳埃卡 特裡利斯
01:00 西丙RFEF 易斯塔登瑟 斯瓦
01:00 西甲RFEF SD洛哥尼斯 卡斯迪隆
01:00 西甲RFEF 艾德斯 洛哥尼斯
01:00 西甲RFEF 艾科坎 富恩拉布雷
01:00 西甲RFEF 邦特德拉
01:00 西甲RFEF 巴鄂技B 科喏拉
01:00 西甲RFEF 皇家德裡卡斯蒂 利安尼沙
01:00 西甲RFEF 皇家斯B B
01:00 西甲RFEF 拉科尼 科多瓦
01:00 西甲RFEF 林瑟 薛泰
01:00 西甲RFEF 梅裡AD 瑞加宏
01:00 西甲RFEF 梅西 艾高
01:00 西甲RFEF 努曼西 皇家邦
01:00 西甲RFEF 切B 艾基史拉斯
01:00 西甲RFEF 南多埃勒 力雷斯育
01:00 西甲RFEF 瑟巴斯提安雷耶斯 拉拉瑞
01:00 西甲RFEF 塔拉戈 沙巴度
01:00 西甲RFEF 摩勒比塔 巴利阿裡
01:00 西甲RFEF 英特茨 巴塞隆拿B
01:00 西甲RFEF 尤尼恩斯塔斯 巴祖斯
01:00 西乙RFEF CD瓜拉哈拉
01:00 西乙RFEF UCAM梅西 艾多2012
01:00 西乙RFEF 阿法 胡安
01:00 西乙RFEF 阿仁特若
01:00 西乙RFEF 烙特 赫古拉斯
01:00 西乙RFEF 多斯塔 波沃林
01:00 西乙RFEF 巴拉多利德珀梅斯 裡安科
01:00 西乙RFEF 迪斯育 善玖
01:00 西乙RFEF 比沙 皇家斯C
01:00 西乙RFEF 博蒂斯 莫拉
01:00 西乙RFEF 迪瑟洛 CD埃斯特波
01:00 西乙RFEF 汶特拉 普拉特
01:00 西乙RFEF 西梅斯塔拉 特埃
01:00 西乙RFEF 皇家阿勒斯 布戈斯珀梅斯
01:00 西乙RFEF 卡些奴 施哥安
01:00 西乙RFEF 克肖 圭久洛
01:00 西乙RFEF 拉瑞都 瑞坎塔布力
01:00 西乙RFEF 雷加利斯B 艾科坎B
01:00 西乙RFEF 伊比
01:00 西乙RFEF 曼查 瑞克迪沃格拉
01:00 西乙RFEF 曼雷 巴隆拿
01:00 西乙RFEF 美利拉 蒙蒂霍
01:00 西乙RFEF 切拉德瓦斯
01:00 西乙RFEF 帕西克瑞斯技 甘普斯特拉
01:00 西乙RFEF 帕索技 CD科瑞
01:00 西乙RFEF 彭拿迪坡瓦 斯奴B
01:00 西乙RFEF 伊波
01:00 西乙RFEF 拉戈阿拉 阿西拉
01:00 西乙RFEF 雷斯技
01:00 西乙RFEF 桑奎佩 卡迪斯米迪利
01:00 西乙RFEF 施斯 裡技
01:00 西乙RFEF 索埃利莫斯 德裡育B
01:00 西乙RFEF 塔拉佐 西波
01:00 西乙RFEF 泰拿沙 略卡B
01:00 西乙RFEF 德拉 阿多
01:00 西乙RFEF 託列拿加 格勒
01:00 西乙RFEF 洛斯 尼度
01:00 西乙RFEF 勒CF
01:00 西乙RFEF 特伯 木提拉
01:00 西乙RFEF 特拉 西育
01:00 西乙RFEF 勒那斯 格尼卡
01:00 西乙RFEF 耶克拉 安特雀拉
01:00 西乙RFEF 衣扎拉 布雷
01:00 西乙RFEF 尤文都德託雷莫利斯 卡塔捷拿B
01:00 意乙 班尼度 巴勒莫
01:00 哥斯 阿拉斯 格雷西
01:00 哥斯 朋塔雷斯 希迪
01:00 葡丙 科英布拉大 皇家育
01:15 西乙 邦弗拉甸拿 布戈斯
01:15 西乙 格拉 艾拉斯
01:30 西乙 伊巴 斯卡
01:30 阿卡 雷克索西斯
02:00 土甲 裡士邦 佩迪卡斯堡
02:00 以女甲 彼提克瓦夏普(女) 卡比哈德洛(女)
02:00 以女甲 拉特哈隆(女) 特拉夫大(女)
02:00 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 比舒夏普(女)
03:00 世界 英格 塞加
04:00 西乙 利特 拉加
15:30 中超 北京安 大人
18:30 伊朗甲 沙赫裡阿斯塔拉 帕蒂德呼珊
19:00 葡U23 裡迪莫U23 裡阿U23
19:00 以女甲 彼提克瓦夏普(女) 比舒夏普(女)
19:00 以女甲 耶特(女) 特拉夫大(女)
19:00 以女甲 拉特哈隆(女) 卡比哈德洛(女)
19:00 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 耶路撒冷夏普(女)
19:00 以乙北 埃拉特 莫迪因
19:00 以乙北 卡法瑟姆 阿什杜德卡比
19:00 以乙北 特拉夫 MS迪莫
19:00 以乙北 荷利夏普 赫立卡比
19:00 以乙北 霍隆耶米胡 雷霍沃特夏普
19:00 以乙北 瑟法 比耶特拉夫巴
19:00 以乙北 沙拉伊姆卡比 夏雷姆
19:00 以乙北 夫涅英 比卡特哈登
19:00 中超 河北 梅州客家
19:00 中超 天津津虎
19:30 中超 河南嵩山 成都蓉城
19:30 中超 上海申花 浙江
21:00 坦桑超 坦桑尼波利斯
22:00 英U21 水晶U21 布裡斯託城U21
23:00 巴林乙 埃特哈德礁 布丁
23:00 巴林乙 加拉利 伊城
23:00 巴林乙 勒基
23:00 巴林乙 泰姆恩 拿加
23:00 巴林乙 伊蒂法格 阿阿裡
23:00 巴林乙 伊蒂哈德巴林 姆艾哈桑
23:00 英南 艾奇 沙林
23:00 英南 斯託
23:00 英U21 米禾U21 伊普斯奇U21
23:00 英南 威茂斯 康戈流浪者

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 布加勒斯特星 米文尼
01:00 土甲 裡士邦 佩迪卡斯堡
02:00 以女甲 耶路撒冷夏普(女) 耶特(女)
02:30 比後 弗(後) 利斯肯潘佐(後)
02:30 比後 登(後) 打(後)
03:00 比後 RWD莫比克(後) 本(後)
03:00 比後 丹尼(後) 科特克(後)
03:00 比後 斯特洛(後) 洛默(後)
03:00 比後 通(後) 斯坦德(後)
03:00 英U21 德比郡U21 修鹹U21
03:00 英U21 富勒姆U21 阿仙奴U21
03:00 英U21 侯城U21 查U21
03:00 英U21 卡斯U21 菲德U21
03:45 英北 布拉德福德派克大街 泰福特
04:00 西乙 邦弗拉甸拿 布戈斯
04:45 夫拉
14:30 中甲 北京北大 江西北大
14:30 中甲 西平果哈嘹 青海牛
14:30 中甲 黑江冰城 西安技
14:30 中甲 城市 青青春
14:30 中甲 上海嘉定 南通支
14:30 中甲 石家功夫 南京城市
14:30 中甲 四川九牛
14:30 中甲 新疆天山雪豹 北京理工大
14:30 中甲 淄博蹴鞠 昆山
18:00 阿美甲 尤尼克 阿拉特II
19:00 印度甲 皇家克什米 斯雷尼迪德幹
20:45 埃超 埃及家行育
21:30 印度甲 巴得斯尤 莫哈末丹
22:00 後A 艾(後) 京士柏(後)
22:00 後A 迪(後) 密(後)
22:00 後A 基克(後) 利文斯(後)
22:00 後A 瑟(後) 迪B
22:00 後A 南後(後) 希伯尼安(後)
22:00 土曼超 阿什哈巴德 埃涅格提克雷
22:00 土曼超 梅瓦 比奇

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 葡U23 波蒂蒙尼斯U23 裡斯本技U23
01:00 葡U23 法斯U23 伊斯託裡U23
01:00 西丙RFEF 沙路迪
02:00 葡U23 吉森特U23 布拉加U23
02:00 葡U23 拉U23 利卡U23
02:00 西乙 拉斯彭斯
02:00 西乙 雷加利斯 米迪斯
03:30 阿曼福德 特道埃
03:30 芬裡多 伊尼希阿比恩斯
03:30 巴裡 昆布
03:30 布裡裡 阿伯加文尼城
03:30 高特利 特威特奇
03:30 塔福斯威
03:30 卡姆比利安 斯旺西大
03:30 拉利城 特雷林
03:45 英南超 普城 史波瑞恩
03:45 英南超 斯特城 威斯通
03:45 英南超 耶特城 斯曼
03:45 英南 艾奇 斯特拉特福
03:45 英南 巴斯福德 金斯利
03:45 英南
03:45 英南 沙林
03:45 英南 斯石 禾夫
03:45 英南 翰科 德尼斯佛
03:45 英伊 哥泰卡斯 比夏史託福
03:45 英伊 哈士汀
03:45 英伊 荷尼 比勒瑞卡
03:45 英伊 侯恩奇 佛克斯通
03:45 英北 班布裡 阿登
03:45 英北 布斯史巴登斯 南方港
03:45 英北 菲德
03:45 英北 荷利霍特 勒伊
03:45 英北 京米士特 士打足球俱部
03:45 英北 古斯特城
03:45 英北 柯鬆阿什
03:45 英北 巴克利城
03:45 英北 史佩尼摩 波士
03:45 英北 斯卡波 彼德堡育
03:45 英南 布瑞特伊 牛津城
03:45 英南 柴特 多佛
03:45 英南 茨伯翰 威茂斯
03:45 英南 杜治 切弗德
03:45 英南 普列治文
03:45 英南 赫默亨普斯特德城 斯城
03:45 英南 阿班斯 哈文特
03:45 英南 斯洛格 康戈流浪者
03:45 英南 唐布裡基 伯恩
03:45 英南 威林 法保夫
03:45 英南 沃辛 艾斯特
04:00 西乙 阿巴塞特 拉戈
04:45 伊斯託裡
17:30 冬季 布拉格斯巴U21 拉斯姆
19:00 印度甲 拉斯坦邦 肯克雷
20:00 冬季 薛斯高夫 利雷茨
20:45 埃超 金字塔 阿拉伯建
20:45 埃超 帕哈科 克野
21:30 印度甲 歌拉姆喀拉拉 德瓦德裡
22:00 丹後 哥本哈根(後) 桑德捷斯基U21
22:00 土曼超 科佩格 阿丁阿斯
22:00 土曼超 格丹 阿哈
23:00 埃超 加斯哈拉 阿艾利
23:00 阿格斯 CS卡拉大
23:00 克修斯 巴雷
23:00 博託沙尼 布加勒斯特星
23:00 克日
23:00 古大 布格勒斯特迅速
23:00 加拉迪 布沙
23:00 米文尼 UTA拉德
23:00 佩特 卡拉1948
23:00 格基塞普西 沃塔裡
23:00 山大 敦布勒察
23:00 尤尼史洛波西 布加勒斯特迪摩
23:00 克利沃夫 查莫斯
23:30 利斯 阿卡
23:59 黑山甲 阿森蒂瓦特 派佐瓦克
23:59 黑山甲 汀茨沃 尼卡斯克
23:59 黑山甲 洛普拉夫 路普列夫利
23:59 黑山甲 摩那霸
23:59 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒 布塔斯波德戈裡察
23:59 斯洛甲 林比查 慕拉
23:59 斯洛甲 多姆扎
23:59 斯洛甲 高柏 塔博塞扎
23:59 斯洛甲 哥裡卡 布拉沃
23:59 斯洛甲 裡博 雷都米

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 埃超 塔拉雅 雷克
01:00 西甲RFEF 艾高 巴鄂技B
01:00 西甲RFEF 艾基史拉斯 林瑟
01:00 西甲RFEF B 塔拉戈
01:00 西甲RFEF 巴祖斯 拉科尼
01:00 西甲RFEF 巴利阿裡 SD洛哥尼斯
01:00 西甲RFEF 巴塞隆拿B 艾德斯
01:00 西甲RFEF 拉拉瑞 切B
01:00 西甲RFEF 力雷斯育
01:00 西甲RFEF 富恩拉布雷 梅裡AD
01:00 西甲RFEF 卡斯迪隆 努曼西
01:00 西甲RFEF 科多瓦 邦特德拉
01:00 西甲RFEF 科喏拉 梅西
01:00 西甲RFEF 拉奴西 英特茨
01:00 西甲RFEF 利安尼沙 南多埃勒
01:00 西甲RFEF 洛哥尼斯 皇家斯B
01:00 西甲RFEF 瑞加宏 皇家德裡卡斯蒂
01:00 西甲RFEF 沙巴度 皇家邦
01:00 西甲RFEF 薛泰 瑟巴斯提安雷耶斯
01:00 西甲RFEF 尤尼恩斯塔斯 艾科坎
01:00 以甲 阿基力卡比 法巴夏普
01:00 以甲 阿卡夏普 卡比迪克瓦
01:00 以甲 彼提克瓦夏普 阿福拉哈普
01:00 以甲 哈隆 卡比利卡比
01:00 以甲 裡雄安夏普 卡法加西姆
01:00 以甲 夫哈加裡夏普 耶胡
01:00 以甲 提比哩 阿古阿舒多
01:00 以甲 夏普拉甘吉夫塔伊姆 夏普阿法鹹姆
01:45 女冠 裡昂(女) 黎世(女)
01:45 女冠 洛森格德(女) SL本菲卡(女)
02:00 西乙 卡塔捷拿 拉利B
02:00 西乙 斯卡 安道三色
02:30 法斯 裡迪莫
03:00 英超 狼U21 西梅斯塔拉
03:00 英女超 利物浦(女) 曼城(女)
03:00 英女超 曼(女) (女)
03:30 巴克利 莫德山大
03:30 霍尼城 思因城
03:30 吉利斯菲德 波史多
03:30 康威保夫 普利斯坦丁
03:30 科因 格雷斯福德技
03:30 德洛斯 佩林科奇
03:30 迪德 荷利赫德
03:30 斯芬杜特斯 奇克
03:30 英女超 菲德(女) 阿斯拉(女)
03:45 英南超 哈雷 哈特利特尼
03:45 英伊 波格 克雷
03:45 史託港
04:00 女冠 阿仙奴(女) 祖斯(女)
04:00 女冠 拜仁慕尼黑(女) 巴塞隆拿(女)
04:00 西乙 特裡 艾拉斯
04:30 裡阿 裡斯本技
16:30 印度甲 艾藻 尼卡
17:00 印尼甲 婆洲
19:00 以女甲 比舒夏普(女) 拉特哈隆(女)
19:00 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 耶特(女)
19:00 以女甲 卡比哈德洛(女) 特拉夫大(女)
19:00 以女甲 耶路撒冷夏普(女) 彼提克瓦夏普(女)
19:00 印度甲 普甲比
19:30 意乙 班尼度
20:45 埃超 恩彼 哈伊赫多
20:45 埃超 索莫哈 阿斯罔
21:00 利比甲 阿泰阿沃 沙巴巴
21:00 利比甲 阿奇哈 班加西
21:00 西乙 布戈斯 伊巴
22:00 意乙 科森扎 布雷西
22:00 意乙 弗洛西尼
22:00 意乙 摩德 威尼斯
22:00 意乙 史帕
22:00 意乙 奇塔代拉 巴裡
22:00 意乙
22:00 意乙 特拉 卡利裡
22:00 印度超 ATK莫亨巴根 姆德布
22:00 印度超 海得拉巴 孟加拉
22:00 印度超 克瑞拉巴拉斯特斯 班加
23:00 埃超 富雷 伊蒂哈德山大
23:15 西乙 希洪技
23:30 博阿斯塔 甘雷斯
23:30 拉弗昆森 比尼塞斯
23:59 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
23:59 葡U19 比尼塞斯U19 伊斯託裡U19
23:59 葡U19 博阿斯塔U19 甘雷斯U19
23:59 葡U19 利卡U19 布拉加U19
23:59 葡U19 民U19 拉弗昆森U19
23:59 葡U19 吉森特U19 拉U19
23:59 葡U19 科英布拉大U19 塞巴U19
23:59 葡U19 裡斯本技U19 艾卡U19
23:59 葡U19 託德拉U19 波U19

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 塔克拉
01:00 埃超 切拉米卡克裡帕特拉 依斯裡
01:00 西丙RFEF CD梅利利
01:00 西丙RFEF UD斯 法比育
01:00 西丙RFEF 阿泰修技 易斯塔登瑟
01:00 西丙RFEF 坡左布朗科
01:00 西丙RFEF 博柳略斯 雷斯
01:00 西丙RFEF 阿蒙特
01:00 西丙RFEF 卡泰阿 格仁
01:00 西丙RFEF 洛塔 科瑞CF
01:00 西丙RFEF 拉加市 託加
01:00 西丙RFEF
01:00 西丙RFEF 斯瓦 阿阿
01:00 西丙RFEF 索摩扎斯 帕科
01:00 西丙RFEF 託雷希梅 波技
01:00 西丙RFEF 託塔哈 皇家哈恩
01:00 西丙RFEF 拉斯 巴可
01:00 西丙RFEF 阿隆德拉斯
01:00 西丙RFEF 薛泰II 西C
01:00 意乙 阿斯科利
01:30 西乙 利特 邦弗拉甸拿
01:30 西乙 桑坦德
01:45 女冠 拉尼(女) 巴黎日(女)
01:45 女冠 沃夫斯堡(女) (女)
03:00 查斯
03:15 吉林姆 杜根鹹
03:30 意乙 巴勒莫 科木
03:30 英女超 桑德(女) 李斯特城(女)
03:45 福柯克
04:00 女冠 皇家德裡(女) 路士(女)
04:00 女冠 普(女) 布拉格斯拉(女)
04:00 西乙 拉加 格拉

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程