網球

網球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-08 2022-08-09

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 WTA 荷西公-打 阿什林.克格[美] / 伊莎白.曼迪裡克[美] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
00:00 WTA 荷西公-打 徐一幡[中] / □[中] 詹然[中台北] / 比阿特斯.哈德.[巴西]
00:00 ATP 盛公 安德烈.布廖夫[俄斯] 克西姆.克雷西[美]
00:00 ATP 盛公 霍格.特斯.科夫.[丹] 弗裡.翰.沃夫[美]
00:00 ATP 克星挑 尼古拉斯.梅希[哥比] 埃米利.戈斯[厄瓜多]
00:00 WTA 盛公 安娜.卡林斯卡[俄斯] .卡皮[沙尼]
00:00 WTA 盛公 泰雷扎.丁佐娃[捷克] 多利.阿扎卡[白俄斯]
00:00 WTA 雅西公 安娜.博格丹[尼] 依卡特琳.古高扎[格吉]
00:00 ITF 列克星敦 女子 卡特裡娜.斯科特[美] 蒂.斯旺[英]
00:05 ATP 盛公 霍格.特斯.科夫.[丹] 弗裡.翰.沃夫[美]
00:05 WTA 盛公 泰雷扎.丁佐娃[捷克] 多利.阿扎卡[白俄斯]
00:10 ATP 盛公 安德烈.布廖夫[俄斯] 克西姆.克雷西[美]
00:10 WTA 盛公 安娜.卡林斯卡[俄斯] .卡皮[沙尼]
00:10 WTA 雅西公 安娜.博格丹[尼] 依卡特琳.古高扎[格吉]
00:15 ITF 哈蒂瓦 男子 伊基.卡布雷拉.洛[西班牙] 杭德.曼拉.佩[西班牙]
00:30 ITF 波託耶霍 男子 洛.喇嘛[智利] 昂.卡斯.斯..希瓦[巴西]
00:30 ITF 波託耶霍 男子 蒂斯.索託[智利] 昂多.阿博安[阿根廷]
00:30 ITF 迪特 男子 墨菲.卡鬆[美] 越智真[日本]
00:30 ITF 迪特 男子 伊基.克拉克[美] 杭特.赫克[美]
00:30 ITF 哈蒂瓦 男子 佩德.德斯[西班牙] 迪哥.古斯託.巴雷託.桑切斯[西班牙]
00:30 ITF 列克星敦 女子-打 .伊.哈特[美] / 娜.休伊特[美] 艾林.卡耶塔[美] / 佩.斯特恩斯[美]
00:40 ITF 迪特 男子 伊基.克拉克[美] 杭特.赫克[美]
00:40 ITF 哈蒂瓦 男子 佩德.德斯[西班牙] 迪哥.古斯託.巴雷託.桑切斯[西班牙]
01:00 ATP 科德斯挑 安德烈.佩格裡[意大利] 山大.穆勒[法]
01:00 ATP 克星挑-打 尤利安.卡斯[英] / 亨利.帕滕[英] 恩佐.卡德[法] / 安德.哈裡斯[澳大利]
01:00 ITF 列克星敦 女子 卡.考.坦迪[印度] 佩.斯特恩斯[美]
01:30 ATP 盛公 博蒂克.範德.德斯朱普[荷] 弗朗西斯.泰弗[美]
01:30 ATP 盛公 格裡戈.季米特洛夫[保加利] 塞巴斯蒂安.科[美]
01:30 ATP 盛公 尼克.基裡斯[澳大利] 瑞利.普卡[美]
01:30 ATP 克星挑 伯託.基斯[厄瓜多] 山大.科瓦切奇[美]
01:35 ATP 克星挑-打 普拉瓦.拿加[印度] / 迪吉.然[印度] 本.雷斯[菲律] / 裡斯.斯塔德[美]
01:35 ITF 波託耶霍 男子 蒂斯.索託[智利] 昂多.阿博安[阿根廷]
01:40 ITF 迪特 男子 墨菲.卡鬆[美] 越智真[日本]
01:45 ITF 列克星敦 女子 尼卡.米洛斯妮琴科[俄斯] 塞拉.扎卡裡斯[墨西哥]
02:00 ATP 盛公 丹尼.埃文斯[英] 西良仁[日本]
02:00 WTA 荷西公 裡.卡斯特娜[俄斯] 阿琳娜.沙巴蕾恩卡[白俄斯]
02:00 ATP 科德斯挑 安德烈.佩格裡[意大利] 山大.穆勒[法]
02:00 ITF 波託耶霍 男子 洛.喇嘛[智利] 昂.卡斯.斯..希瓦[巴西]
02:05 WTA 荷西公 裡.卡斯特娜[俄斯] 阿琳娜.沙巴蕾恩卡[白俄斯]
02:10 ITF 列克星敦 女子 卡.考.坦迪[印度] 佩.斯特恩斯[美]
02:20 ATP 盛公 博蒂克.範德.德斯朱普[荷] 弗朗西斯.泰弗[美]
02:25 ATP 克星挑 尼古拉斯.梅希[哥比] 埃米利.戈斯[厄瓜多]
02:30 ATP 科德斯挑-打 斯汀.布朗[牙加] / 安德裡.瓦瓦索裡[意大利] 丹尼斯.蒙查夫[克] / 伊葛.[斯洛伐克]
02:30 ATP 克星挑-打 哈迪.哈比[黎巴嫩] / 本明.西古昂[加拿大] 吉耶斯.布威[荷] / 艾丹.克休[英]
02:30 ITF 列克星敦 女子-打 卡捷琳娜.邦科[克] / 阿迪拉.特加迪[印尼] 芭黎.科利[美] / 瑞恩.博恩[美]
02:30 WTA 盛公 裡.[澳大利] 瑞卡.裡[加拿大]
02:30 WTA 盛公-打 安娜.卡林斯卡[俄斯] / 瑟琳.克利[美] 埃莉斯.梅滕斯[比利] / 格裡特.米隆[比利]
02:30 球卡德拉系列 詹姆斯.霍珀[英] 翰.金[美]
02:35 ATP 盛公 格裡戈.季米特洛夫[保加利] 塞巴斯蒂安.科[美]
03:00 ATP 克星挑-打 尼古拉斯.梅希[哥比] / 安德烈斯.雷[哥比] 由奇.巴裡[印度] / 特.米尼[印度]
03:10 ATP 盛公 尼克.基裡斯[澳大利] 瑞利.普卡[美]
03:25 ATP 盛公 丹尼.埃文斯[英] 西良仁[日本]
03:30 WTA 荷西公 昂斯.加布[突尼西] 若妮卡.德梅託娃[俄斯]
03:30 ATP 克星挑-打 尤利安.卡斯[英] / 亨利.帕滕[英] 恩佐.卡德[法] / 安德.哈裡斯[澳大利]
03:45 ITF 列克星敦 女子 娜[美] 朱迪.安娜.伯拉格[英]
03:50 WTA 盛公 裡.[澳大利] 瑞卡.裡[加拿大]
04:00 ATP 盛公-打 丹尼.埃文斯[英] / 翰.皮斯[澳大利] 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美]
04:00 ATP 科德斯挑-打 斯汀.布朗[牙加] / 安德裡.瓦瓦索裡[意大利] 丹尼斯.蒙查夫[克] / 伊葛.[斯洛伐克]
04:00 ITF 列克星敦 女子-打 卡捷琳娜.邦科[克] / 阿迪拉.特加迪[印尼] 芭黎.科利[美] / 瑞恩.博恩[美]
04:05 ITF 裡 女子-打 卡.佩雷拉[巴西] / 安娜.索菲.桑切斯[墨西哥] 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西] / 利.洛斯.梅加[玻利]
04:25 ATP 克星挑-打 哈迪.哈比[黎巴嫩] / 本明.西古昂[加拿大] 吉耶斯.布威[荷] / 艾丹.克休[英]
04:50 WTA 荷西公 昂斯.加布[突尼西] 若妮卡.德梅託娃[俄斯]
05:00 WTA 盛公 路德米拉.姆索娃[俄斯] 艾.拉杜卡努[英]
05:00 ITF 列克星敦 女子-打 .伊.哈特[美] / 娜.休伊特[美] 艾林.卡耶塔[美] / 佩.斯特恩斯[美]
05:20 ITF 列克星敦 女子 泰勒.恩[美] 蒂.斯旺[英]
05:30 WTA 盛公-打 西卡.佩古拉[美] / 埃裡.特莉菲[西] 王曦雨[中] / 袁[中]
05:30 球卡德拉系列 瑞特克.克裡希[印度] 威[美]
05:55 ATP 克星挑-打 尼古拉斯.梅希[哥比] / 安德烈斯.雷[哥比] 由奇.巴裡[印度] / 特.米尼[印度]
06:00 WTA 荷西公-打 阿什林.克格[美] / 伊莎白.曼迪裡克[美] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
06:05 WTA 荷西公-打 阿什林.克格[美] / 伊莎白.曼迪裡克[美] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
06:35 ITF 列克星敦 女子-打 卡捷琳娜.邦科[克] / 阿迪拉.特加迪[印尼] 桑田弘子[日本] / 欣[中]
07:00 WTA 荷西公 可可.高夫[美] 保拉.巴多[西班牙]
07:30 WTA 荷西公 可可.高夫[美] 保拉.巴多[西班牙]
07:40 ATP 克星挑-打 吉耶斯.布威[荷] / 艾丹.克休[英] 恩佐.卡德[法] / 安德.哈裡斯[澳大利]
07:45 WTA 盛公-打 安娜.卡林斯卡[俄斯] / 瑟琳.克利[美] 埃莉斯.梅滕斯[比利] / 格裡特.米隆[比利]
08:00 ATP 盛公-打 尼克.基裡斯[澳大利] / 克.索克[美] 尼古拉斯.乎特[法] / 德.格.瓦塞林[法]
08:00 球卡德拉系列 西.霍[澳大利] 以利.詹[澳大利]
08:30 WTA 盛公 王曦雨[中] 多利.阿扎卡[白俄斯]
08:40 ATP 盛公 安德烈.布廖夫[俄斯] 弗裡.翰.沃夫[美]
08:40 ATP 盛公 塞巴斯蒂安.科[美] 米卡埃.于梅[瑞典]
08:55 ATP 克星挑-打 普拉瓦.拿加[印度] / 迪吉.然[印度] 由奇.巴裡[印度] / 特.米尼[印度]
09:00 ATP 盛公-打 丹尼.埃文斯[英] / 翰.皮斯[澳大利] 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美]
09:00 WTA 荷西公 比.斯[美] 阿曼.阿尼西莫娃[美]
09:10 WTA 盛公 路德米拉.姆索娃[俄斯] 艾.拉杜卡努[英]
09:15 WTA 盛公-打 西卡.佩古拉[美] / 埃裡.特莉菲[西] 王曦雨[中] / 袁[中]
09:15 ATP 克星挑-打 普拉瓦.拿加[印度] / 迪吉.然[印度] 由奇.巴裡[印度] / 特.米尼[印度]
09:30 ATP 洛斯卡沃斯公 丹尼.梅德夫[俄斯] 米米.科奇[塞]
09:30 ATP 洛斯卡沃斯公-打 瑞文.克拉森[南非] / 塞洛.梅洛[巴西] 託斯.丁.埃切裡[阿根廷] / 曾俊欣[中台北]
09:30 球卡德拉系列 科裡.加[澳大利] 託米斯拉夫.帕帕克[澳大利]
09:40 ATP 洛斯卡沃斯公 丹尼.梅德夫[俄斯] 米米.科奇[塞]
09:40 ATP 洛斯卡沃斯公-打 瑞文.克拉森[南非] / 塞洛.梅洛[巴西] 託斯.丁.埃切裡[阿根廷] / 曾俊欣[中台北]
09:55 ATP 盛公 弗朗西斯.泰弗[美] 尼克.基裡斯[澳大利]
10:00 WTA 荷西公 比.斯[美] 阿曼.阿尼西莫娃[美]
10:00 ATP 盛公 塞巴斯蒂安.科[美] 米卡埃.于梅[瑞典]
10:25 ATP 盛公 弗朗西斯.泰弗[美] 尼克.基裡斯[澳大利]
10:40 WTA 盛公-打 西卡.佩古拉[美] / 埃裡.特莉菲[西] 王曦雨[中] / 袁[中]
10:50 WTA 盛公 路德米拉.姆索娃[俄斯] 艾.拉杜卡努[英]
11:00 ATP 洛斯卡沃斯公 卡梅.裡[英] 利克斯.格.阿利斯密[加拿大]
11:00 ATP 洛斯卡沃斯公-打 地哥.雷斯[墨西哥] / 安德烈斯.摩泰尼[阿根廷] 威廉.布格[美] / 米米.科奇[塞]
11:00 球卡德拉系列 戴恩.斯威尼[澳大利] 託斯.布雷思特[澳大利]
11:30 WTA 荷西公-打 徐一幡[中] / □[中] 詹然[中台北] / 比阿特斯.哈德.[巴西]
11:45 ATP 洛斯卡沃斯公 卡梅.裡[英] 利克斯.格.阿利斯密[加拿大]
11:55 ATP 盛公-打 丹尼.埃文斯[英] / 翰.皮斯[澳大利] 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美]
12:00 ITF 厄斯克 男子 格裡戈裡.洛金[哈克斯坦] 夫裡.尼洛夫[俄斯]
12:00 ITF 厄斯克 男子 康斯坦丁.克拉夫丘克[俄斯] 汗.阿特朗格列夫[俄斯]
12:05 ATP 洛斯卡沃斯公-打 地哥.雷斯[墨西哥] / 安德烈斯.摩泰尼[阿根廷] 威廉.布格[美] / 米米.科奇[塞]
12:30 ITF 古 男子-打 崔[中] / 琮豪[中台北] 村志[日本] / 末大和[日本]
12:30 ITF 古 男子-打 清水悠太[日本] / 田沼太[日本] 羽慎治[日本] / 竹研人[日本]
12:55 ITF 古 男子 李南皇[越南] 莫伊雷尼.包希格[澳大利]
13:30 ITF 古 男子 安德烈.伊拉根[美] 清水悠太[日本]
15:00 ITF 卡法巴 男子 伊.吉特[以色列] 乾一郎[日本]
15:00 ITF 泰帕 女子 米裡.託[意大利] 艾米莉.克[德]
15:00 ITF 卡法巴 男子 本.帕塔[以色列] 哈.西蒙[以色列]
15:00 ITF 卡法巴 男子-打 德米特裡斯.阿佐德斯[希] / 梅斯.埃夫斯塔修[塞浦路斯] 恩.埃洛克[以色列] / 乾一郎[日本]
15:50 ITF 科廷布 男子 伊.姆斯特拉[德] 科丁.德利[法]
15:55 ITF 第比利斯 男子 卡斯珀.克[波] 山大.梅瑞利[格吉]
15:55 ITF 菲特列斯堡 女子 阿努克.弗朗肯.皮特斯[荷] 西卡.路易莎.阿索拉[加拿大]
16:00 ITF 黑欣根 女子 安.利莉娜[哈克斯坦] 辛哈.克斯[地利]
16:00 ITF 黑欣根 女子 米.富利斯[澳大利] 加裡.科姆普恩[比利]
16:00 ITF 佐夫舍地格斯克 女子 瓦.裡夫斯卡[俄斯] 梅格.弗雷希[波]
16:00 ITF 茨拉 男子 茨.森克朗茨[德] 尼.尼德[德]
16:00 ITF 第比利斯 男子 卡斯珀.克[波] 山大.梅瑞利[格吉]
16:00 ITF 菲特列斯堡 男子 卡.弗裡堡[瑞典] 米克.德赫[荷]
16:00 ITF 菲特列斯堡 女子 阿努克.弗朗肯.皮特斯[荷] 西卡.路易莎.阿索拉[加拿大]
16:00 ITF 菲特列斯堡 女子 克迪.布伯特[立陶宛] 卡.蒙克.莫森[丹]
16:00 ITF 科廷布 男子 伊.姆斯特拉[德] 科丁.德利[法]
16:00 ITF 科廷布 男子 克斯.侯克斯[荷] 特.多迪[意大利]
16:00 ITF 莫斯提 男子 康斯坦丁.比敦.科斯曼[法] .伯特[法]
16:00 ITF 莫斯提 男子 日格.特[中] 克.拉[沙尼]
16:00 ITF 莫斯提 女子 思嘉[中] 阿斯塔西.古雷瓦[俄斯]
16:00 ITF 莫斯提 女子 姚鑫鑫[中] 珍妮弗.克哈姆[印度]
16:00 ITF 皮特什蒂 男子 胡安.帕布.帕[阿根廷] 伊利.斯尼塔裡[摩多瓦]
16:00 ITF 泰帕 女子 安尼.施密特[德] 蒂米.什科娃[斯洛伐克]
16:00 ITF 泰帕 女子 米裡.託[意大利] 姬.範.德.佩[比利]
16:00 ITF 德 男子-打 克託.奇[塞] / 拉特.沙裡波夫[俄斯] 弗朗.切奇[克地] / 列克桑德.夫恰科[克]
16:10 ITF 古 男子-打 清水悠太[日本] / 田沼太[日本] 羽慎治[日本] / 竹研人[日本]
16:30 ITF 波扎 男子 弗朗切斯科.佛蒂[意大利] 克裡斯蒂安.莫[美]
17:00 ITF 莫斯提 男子 塞.卡蒂克.雷迪.甘塔[印度] 瑟.布奎[法]
17:00 ITF 莫斯提 男子 山德.佩奇[意大利] 伯特.斯特姆巴赫斯[拉]
17:00 ITF 莫斯提 女子 拉拉.派珀[意大利] 美智尾[日本]
17:00 ITF 莫斯提 女子 思嘉[中] 比阿特斯.斯塔尼[意大利]
17:00 ITF 巴託洛梅德蒂拉哈 女子 佐藤.久真莉[日本] 安琪拉.菲塔.博[西班牙]
17:00 ITF 阿加迪 男子 裡.沃[阿根廷] 穆罕默德.阿拉米[摩洛哥]
17:00 ITF 阿加迪 男子 託索.康帕尼奇[意大利] 尤尼斯.拉拉米.拉西[摩洛哥]
17:00 WTA 雅西公 保拉.查[阿根廷] 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯]
17:00 WTA 雅西公-打 安德莉.拉.加西[西班牙] / 德斯皮.帕帕克[希] 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] / 安德烈.阿莉.斯卡[尼]
17:00 ITF 巴託洛梅德蒂拉哈 女子 阿特.露[荷] 卡.莫[法]
17:00 WTA 雅西公 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] 安娜.博格丹[尼]
17:00 WTA 雅西公 雅.查林斯卡[波] 潘.德沃迪[匈牙利]
17:00 WTA 雅西公-打 雷卡.卡.尼[匈牙利] / 潘.德沃迪[匈牙利] 安吉娜.加布耶娃[俄斯] / 阿斯塔西.扎哈娃[俄斯]
17:10 ITF 第比利斯 男子-打 埃文.利塔裡奇[白俄斯] / 大.波利克[捷克] 洪晟成[] / 宋民圭[]
17:25 ITF 菲特列斯堡 男子 裡.伯格[瑞典] 克希莫.沙扎[法]
17:30 ITF 阿加迪 女子 克西.斯蒂文斯[荷] 治娜.託帕洛娃[保加利]
17:30 ITF 阿加迪 女子 卡捷琳娜.雷伊恩戈[俄斯] 安吉卡.拉特[意大利]
17:30 ITF 菲特列斯堡 男子 裡.伯格[瑞典] 克希莫.沙扎[法]
17:30 ITF 科廷布 女子 阿莉莎.基拉.託特[匈牙利] 塔拉.科斯蒂奇[地利]
17:30 ITF 科廷布 女子 拉.拉科奇[波斯尼] 卡琳娜.[德]
17:30 ITF 德 男子 雷扎特.古[黑山] 克裡斯蒂安.尤哈斯[塞]
17:30 ITF 皮特什蒂 男子 尼古拉斯.大.尼[尼] 摩.埃查奎[突尼西]
17:45 ITF 皮特什蒂 男子 尼古拉斯.大.尼[尼] 摩.埃查奎[突尼西]
17:55 ITF 德 男子 雷扎特.古[黑山] 克裡斯蒂安.尤哈斯[塞]
18:00 ATP 利雷茨挑 吉裡.赫卡[捷克] 吉尼.佩特斯.佩裡卡德[法]
18:00 ITF 丁 男子 阿拉斯泰.格雷[英] 丹尼.考克斯[英]
18:00 WTA 雅西公 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] 安娜.博格丹[尼]
18:00 ITF 福克斯希斯 女子-打 尼基塔.恩斯[英] / 雅.拉姆斯登[英] 芙瑞雅.克裡斯蒂[英] / 阿裡.考林斯[英]
18:05 WTA 雅西公 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] 安娜.博格丹[尼]
18:15 ATP 利雷茨挑 吉裡.赫卡[捷克] 吉尼.佩特斯.佩裡卡德[法]
18:15 ITF 科廷布 女子 阿莉莎.基拉.託特[匈牙利] 塔拉.科斯蒂奇[地利]
18:30 ITF 巴託洛梅德蒂拉哈 女子 拉.拉迪沃耶奇[塞] 波利娜.德梅託娃[俄斯]
18:45 ITF 巴託洛梅德蒂拉哈 女子 拉.拉迪沃耶奇[塞] 波利娜.德梅託娃[俄斯]
18:50 ITF 黑欣根 女子 米拉.阿耶洛娃[捷克] .哈.阿格[德]
19:00 ITF 阿加迪 男子 阿瓦.洛佩..丁[西班牙] 于根.布恩[法]
19:00 ITF 阿加迪 男子 裡.沃[阿根廷] 艾米裡安.伏瓦辛[法]
19:00 ITF 伊彭 女子 朱莉.裡耶拉[阿根廷] 安妮特.茨莫娃[捷克]
19:00 ITF 黑欣根 女子 米拉.阿耶洛娃[捷克] .哈.阿格[德]
19:00 ITF 佐夫舍地格斯克 女子 卡捷琳娜.斯尼科娃[捷克] 娜塔莉.斯泰奇[塞]
19:00 ITF 德 男子 塔德什.帕克[捷克] 弗洛特.巴克斯[法]
19:00 ITF 派努 男子 明.滕蒂[阿根廷] 伊洛.瓦[芬]
19:00 ITF 派努 男子 克.卡斯尼科夫斯基[波] 克裡斯.塔姆[沙尼]
19:00 ITF 茨拉 男子 阿德裡安.安德列夫[保加利] 道夫.莫克[德]
19:00 ITF 菲特列斯堡 男子-打 本明.斯塔[丹] / 卡.埃米.弗克[丹] 翰斯.英吉森[丹] / 克裡斯蒂安.西格斯高[丹]
19:05 ITF 科廷布 男子-打 米洛斯.卡[斯洛伐克] / 託比.克斯.科[美] 弗朗切斯科.法拉利[意大利] / 阿西.蒂[意大利]
19:05 ITF 科廷布 女子 拉.拉科奇[波斯尼] 卡琳娜.[德]
19:10 ITF 阿加迪 男子 裡.沃[阿根廷] 艾米裡安.伏瓦辛[法]
19:10 ITF 莫斯提 女子-打 今村[日本] / 普裡斯卡.德琳.努格霍[印尼] 尼娜.拉多瓦奇[法] / 姚鑫鑫[中]
19:15 WTA 雅西公 雅.查林斯卡[波] 潘.德沃迪[匈牙利]
19:40 ITF 德 男子 塔德什.帕克[捷克] 弗洛特.巴克斯[法]
19:55 ITF 裡 女子 裡.巴蒂[印度] 利.洛斯.梅加[玻利]
20:00 ATP 利雷茨挑 託.塔[芬] 尼古拉斯.阿瓦雷斯.瓦[西班牙]
20:00 ITF 裡 女子 裡.巴蒂[印度] 利.洛斯.梅加[玻利]
20:00 ITF 派努 男子 明.滕蒂[阿根廷] 伊洛.瓦[芬]
20:00 ITF 派努 男子 克.卡斯尼科夫斯基[波] 克裡斯.塔姆[沙尼]
20:50 WTA 雅西公 雅.查林斯卡[波] 潘.德沃迪[匈牙利]
21:00 ITF 裡 女子-打 卡.佩雷拉[巴西] / 安娜.索菲.桑切斯[墨西哥] 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西] / 利.洛斯.梅加[玻利]
21:00 ITF 裡 女子-打 米娜.坎[秘] / 巴斯蒂安.雷昂[美] 裡.巴蒂[印度] / .琳娜.佩雷斯.加西[哥比]
21:00 ATP 科德斯挑 安德裡.瓦瓦索裡[意大利] 尼古拉斯.莫雷.德阿沃[美]
21:00 ITF 福克斯希斯 女子 村恭香[日本] 葛安娜[中台北]
21:00 ITF 黑欣根 女子 芙.克拉裡迪[希] 莉.博斯科奇[克地]
21:00 ITF 裡 女子 比安卡.卡.德斯.比.德斯[巴西] .琳娜.佩雷斯.加西[哥比]
21:00 ITF 裡 女子 蒂娜.西尼[阿根廷] 什利.威吉桑德拉[美]
21:00 ITF 佐夫舍地格斯克 女子 格.林[波] 克託裡.託莫娃[保加利]
21:00 ITF 伊彭 女子 莎.威.亨曼[瑞典] .本特[比利]
21:00 ITF 泰帕 女子-打 米裡.託[意大利] / 阿尼.範洛娃[保加利] 阿特.安吉利卡.科斯[沙尼] / 卡特琳.[沙尼]
21:10 ATP 科德斯挑 安德裡.瓦瓦索裡[意大利] 尼古拉斯.莫雷.德阿沃[美]
21:25 ATP 利雷茨挑 託.塔[芬] 尼古拉斯.阿瓦雷斯.瓦[西班牙]
21:30 ATP 利雷茨挑-打 尼.雷特[地利] / 菲利普.斯瓦德[地利] .巴夫[捷克] / .帕夫拉瑟克[捷克]
21:30 ITF 阿加迪 女子-打 安吉卡.拉特[意大利] / 阿拉.桑特德希[意大利] 奎琳.察巴伊.阿瓦德[瑞典] / 蒂娜.科梅娜[意大利]
21:30 ITF 裡 女子 加布裡埃拉.塞[巴西] 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西]
21:35 ITF 黑欣根 女子 芙.克拉裡迪[希] 莉.博斯科奇[克地]
22:00 ATP 盛公-打 尼克.基裡斯[澳大利] / 克.索克[美] 尼古拉斯.乎特[法] / 德.格.瓦塞林[法]
22:00 ITF 迪特 男子 伊基.克拉克[美] 泰勒.辛克[美]
22:00 ITF 迪特 男子 越智真[日本] 翰斯.曼[英]
22:00 ITF 列克星敦 女子 蒂.斯旺[英] 塞拉.扎卡裡斯[墨西哥]
22:00 ITF 列克星敦 女子 佩.斯特恩斯[美] 朱迪.安娜.伯拉格[英]
22:00 ITF 佐夫舍地格斯克 女子 卡捷琳娜.斯尼科娃[捷克] 娜塔莉.斯泰奇[塞]
22:30 ATP 科德斯挑 山大.穆勒[法] 之臻[中]
23:00 ATP 家行公 阿德裡安.曼裡[法] 克斯.珀塞[澳大利]
23:00 ATP 家行公 本.帕雷[法] 丹尼斯.德拉[美]
23:00 ATP 家行公 法比.弗格尼尼[意大利] 西.史蒂文森[加拿大]
23:00 ATP 家行公 登.威克斯[加拿大] 丹尼.阿特梅[德]
23:00 ATP 家行公 康坦.哈裡斯[法] 裡查斯.基斯[立陶宛]
23:00 ATP 家行公 利姆.德拉克斯[加拿大] 丹尼.太郎[日本]
23:00 ATP 家行公 伯託.科拉[意大利] 克.德雷珀[英]
23:00 ATP 家行公 科斯.吉[美] 森.伯勒[澳大利]
23:00 ATP 家行公 修.伊布登[澳大利] 雨[]
23:00 ATP 家行公 克.穆莫[美] 雨果.加斯[法]
23:00 ATP 家行公 若.索[葡萄牙] 克.安德利.哈斯勒[瑞士]
23:00 ATP 家行公 史蒂芬.德斯[加拿大] 阿列克.波佩琳[澳大利]
23:00 ATP 家行公 瑟.林德克希[法] 胡安.卡洛斯.努.阿吉拉[加拿大]
23:00 ATP 家行公 詹姆斯.克沃斯[澳大利] 加布裡埃.迪洛[加拿大]
23:00 ITF 波託耶霍 男子 何塞.佩雷拉[巴西] 特裡斯坦.考密克[美]
23:00 ITF 波託耶霍 男子 昂.卡斯.斯..希瓦[巴西] 蒂斯.索託[智利]
23:00 ITF 迪特 男子 越智真[日本] 翰斯.曼[英]
23:00 ITF 裡 女子-打 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西] / 利.洛斯.梅加[玻利] 裡.巴蒂[印度] / .琳娜.佩雷斯.加西[哥比]
23:00 ITF 佩斯卡拉 女子 安娜斯塔西.格卡[意大利] 塔蒂娜.皮耶裡[意大利]
23:00 ITF 茨拉 男子 尼克.哈特[多明尼加] 拉斐.科利尼翁[比利]
23:00 WTA 家行公 阿拉.洛奇[澳大利] 金裡.雷[澳大利]
23:00 WTA 家行公 阿裡安.哈託[荷] 哈特.特[英]
23:00 WTA 家行公 安德莉.佩特科奇[德] 阿西.穆罕墨德[美]
23:00 WTA 家行公 格雷斯.敏[美] 裡.[澳大利]
23:00 WTA 家行公 克裡斯蒂娜.布[西班牙] 瑞卡.佩特森[瑞典]
23:00 WTA 家行公 拉.西格蒙德[德] .戴斯[美]
23:00 WTA 家行公 娜.格什科[以色列] 唐娜.薇琪[克地]
23:00 WTA 家行公 路德米拉.姆索娃[俄斯] 瑟琳.哈莉森[美]
23:00 WTA 家行公 科.斯塔西奇[加拿大] 王欣瑜[中]
23:00 WTA 家行公 .科娃[捷克] 瓦蒂尼.葛拉蒂科普[希]
23:00 WTA 家行公 .卡米拉.索裡.塞拉[哥比] 天遇[澳大利]
23:00 WTA 家行公 迪.布格[美] 埃莎.奎莫[法]
23:00 WTA 家行公 黎.帕裡斯.迪[西班牙] 拉.克斯[加拿大]
23:00 WTA 家行公 泰雷扎.丁佐娃[捷克] 埃米娜.克塔斯[美]
23:00 WTA 家行公 多利.姆博科[加拿大] 克.[美]
23:00 WTA 家行公 希瑟.沃特森[英] 塔佳娜.[德]
23:10 ATP 蒙特大 法比.弗格尼尼[意大利] 西.史蒂文森[加拿大]
23:10 ATP 蒙特大 登.威克斯[加拿大] 丹尼.阿特梅[德]
23:10 ITF 裡 女子 加布裡埃拉.塞[巴西] 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西]
23:15 WTA 多多公 .科娃[捷克] 瓦蒂尼.葛拉蒂科普[希]
23:15 WTA 多多公 希瑟.沃特森[英] 塔佳娜.[德]
23:20 WTA 多多公 阿裡安.哈託[荷] 哈特.特[英]
23:35 ITF 佐夫舍地格斯克 女子 格.林[波] 克託裡.託莫娃[保加利]
23:45 WTA 雅西公-打 安德莉.拉.加西[西班牙] / 德斯皮.帕帕克[希] 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] / 安德烈.阿莉.斯卡[尼]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ATP 科德斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 斯汀.布朗[牙加] / 安德裡.瓦瓦索裡[意大利]
00:00 ATP 克星挑 恩佐.卡德[法] 埃米利.戈斯[厄瓜多]
00:00 ATP 克星挑 尚俊成[中] 山大.科瓦切奇[美]
00:00 ITF 哈蒂瓦 男子 豪赫.丁斯.丁斯[西班牙] 杭德.曼拉.佩[西班牙]
00:00 ITF 哈蒂瓦 男子 克斯.阿卡拉.古瑞[西班牙] 佩德.德斯[西班牙]
00:00 WTA 荷西公-打 青山修子[日本] / 詹皓晴[中台北] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
00:00 ATP 利雷茨挑-打 尼.雷特[地利] / 菲利普.斯瓦德[地利] .巴夫[捷克] / .帕夫拉瑟克[捷克]
00:05 ATP 科德斯挑 山大.穆勒[法] 之臻[中]
00:10 WTA 盛公-打 西卡.佩古拉[美] / 埃裡.特莉菲[西] 露西.哈迪卡[捷克] / 莫妮卡.尼斯[尼]
00:25 ATP 蒙特大 詹姆斯.克沃斯[澳大利] 加布裡埃.迪洛[加拿大]
00:25 WTA 多多公 迪.布格[美] 埃莎.奎莫[法]
00:30 WTA 多多公 安德莉.佩特科奇[德] 阿西.穆罕墨德[美]
00:40 ATP 蒙特大 利姆.德拉克斯[加拿大] 丹尼.太郎[日本]
00:45 ITF 迪特 男子 伊基.克拉克[美] 泰勒.辛克[美]
00:50 ATP 蒙特大 本.帕雷[法] 丹尼斯.德拉[美]
01:00 ITF 波託耶霍 男子 何塞.佩雷拉[巴西] 特裡斯坦.考密克[美]
01:00 ITF 波託耶霍 男子 昂.卡斯.斯..希瓦[巴西] 蒂斯.索託[智利]
01:00 ITF 裡 女子-打 塔伊.格拉.佩德雷蒂[巴西] / 利.洛斯.梅加[玻利] 裡.巴蒂[印度] / .琳娜.佩雷斯.加西[哥比]
01:10 WTA 多多公 克裡斯蒂娜.布[西班牙] 瑞卡.佩特森[瑞典]
01:15 WTA 多多公 黎.帕裡斯.迪[西班牙] 拉.克斯[加拿大]
01:35 ATP 科德斯挑-打 伊.巴夫[塞] / 特.巴夫[塞] 斯汀.布朗[牙加] / 安德裡.瓦瓦索裡[意大利]
02:00 ATP 克星挑 尚俊成[中] 山大.科瓦切奇[美]
02:00 ATP 蒙特大 科斯.吉[美] 森.伯勒[澳大利]
02:00 ATP 蒙特大 克.穆莫[美] 雨果.加斯[法]
02:00 ITF 列克星敦 女子 蒂.斯旺[英] 塞拉.扎卡裡斯[墨西哥]
02:00 WTA 多多公 拉.西格蒙德[德] .戴斯[美]
02:00 WTA 多多公 娜.格什科[以色列] 唐娜.薇琪[克地]
02:00 WTA 多多公 科.斯塔西奇[加拿大] 王欣瑜[中]
02:00 WTA 多多公 泰雷扎.丁佐娃[捷克] 埃米娜.克塔斯[美]
02:00 WTA 盛公 裡.[澳大利] .卡皮[沙尼]
02:05 ATP 蒙特大 若.索[葡萄牙] 克.安德利.哈斯勒[瑞士]
02:30 ATP 蒙特大 康坦.哈裡斯[法] 裡查斯.基斯[立陶宛]
03:15 ATP 蒙特大 伯託.科拉[意大利] 克.德雷珀[英]
03:30 WTA 多多公 艾.佩雷斯[澳大利] 天遇[澳大利]
03:30 WTA 多多公 格雷斯.敏[美] 克裡斯蒂娜.克海[美]
03:30 WTA 多多公 斯託姆.桑德斯[澳大利] 瑟琳.哈莉森[美]
03:30 WTA 多多公 多利.姆博科[加拿大] 克.[美]
03:30 WTA 盛公 王曦雨[中] 路德米拉.姆索娃[俄斯]
03:30 WTA 多多公 格雷斯.敏[美] 裡.[澳大利]
03:30 WTA 多多公 路德米拉.姆索娃[俄斯] 瑟琳.哈莉森[美]
03:30 WTA 多多公 .卡米拉.索裡.塞拉[哥比] 天遇[澳大利]
04:00 ATP 克星挑 恩佐.卡德[法] 埃米利.戈斯[厄瓜多]
04:00 ATP 蒙特大 阿德裡安.曼裡[法] 克斯.珀塞[澳大利]
04:00 ATP 蒙特大 史蒂芬.德斯[加拿大] 阿列克.波佩琳[澳大利]
04:00 ITF 列克星敦 女子 佩.斯特恩斯[美] 朱迪.安娜.伯拉格[英]
04:00 WTA 荷西公-打 青山修子[日本] / 詹皓晴[中台北] 加布裡埃拉.布洛斯奇[加拿大] / 朱利娜.莫斯[墨西哥]
04:00 球卡德拉系列 以利.斯特德[美] 多米尼克.[法]
04:45 ATP 蒙特大 修.伊布登[澳大利] 雨[]
06:00 ATP 盛公-打 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美] 洛汗.波柏[印度] / 特.米德科普[荷]
06:00 WTA 荷西公 比.斯[美] 若妮卡.德梅託娃[俄斯]
07:00 ATP 盛公 尼克.基裡斯[澳大利] 米卡埃.于梅[瑞典]
07:00 ATP 克星挑-打 吉耶斯.布威[荷] / 艾丹.克休[英] 由奇.巴裡[印度] / 特.米尼[印度]
07:00 ITF 列克星敦 女子-打 卡捷琳娜.邦科[克] / 阿迪拉.特加迪[印尼] .伊.哈特[美] / 娜.休伊特[美]
07:30 ATP 盛公-打 尼克.基裡斯[澳大利] / 克.索克[美] 尼古拉斯.乎特[法] / 德.格.瓦塞林[法]
07:30 ATP 洛斯卡沃斯公-打 威廉.布格[美] / 米米.科奇[塞] 瑞文.克拉森[南非] / 塞洛.梅洛[巴西]
23:00 ITF 佩斯卡拉 女子 安娜斯塔西.格卡[意大利] 塔蒂娜.皮耶裡[意大利]
23:00 ITF 茨拉 男子 尼克.哈特[多明尼加] 拉斐.科利尼翁[比利]
23:10 ATP 蒙特大 瑟.林德克希[法] 胡安.卡洛斯.努.阿吉拉[加拿大]
23:15 WTA 多多公 阿拉.洛奇[澳大利] 金裡.雷[澳大利]
08:00 球卡德拉系列 西.霍[澳大利] 阿.梅赫特拉[澳大利]
08:00 球卡德拉系列 託斯.恩[澳大利] 科裡.加[澳大利]
09:00 ATP 盛公 安德烈.布廖夫[俄斯] 西良仁[日本]
09:00 WTA 荷西公 裡.卡斯特娜[俄斯] 保拉.巴多[西班牙]
09:00 球卡德拉系列 戴恩.利[澳大利] 戴恩.斯威尼[澳大利]
09:30 ITF 古 男子 李南皇[越南] 清水悠太[日本]
10:00 ATP 洛斯卡沃斯公 丹尼.梅德夫[俄斯] 卡梅.裡[英]
10:30 WTA 荷西公-打 若妮卡.德梅託娃[俄斯] / [中] 徐一幡[中] / □[中]
12:00 ITF 古 男子-打 清水悠太[日本] / 田沼太[日本] 村志[日本] / 末大和[日本]
13:00 ITF 厄斯克 男子 汗.阿特朗格列夫[俄斯] 夫裡.尼洛夫[俄斯]
16:00 ATP 力挑 菲利普.克裡斯蒂安.努[尼] 山大.斯[意大利]
16:00 ATP 力挑 卡斯.耶[地利] 可.米塞利[意大利]
16:00 ATP 力挑 科.德.西[利] 斯特凡.帕洛西[尼]
16:00 ITF 伊彭 女子 安妮特.茨莫娃[捷克] .本特[比利]
16:00 ITF 菲特列斯堡 女子 卡.蒙克.莫森[丹] 西卡.路易莎.阿索拉[加拿大]
16:00 ITF 黑欣根 女子 莉.博斯科奇[克地] .哈.阿格[德]
16:00 ITF 科廷布 男子 特.多迪[意大利] 科丁.德利[法]
16:00 ITF 科廷布 女子 卡琳娜.[德] 阿莉莎.基拉.託特[匈牙利]
16:00 ITF 莫斯提 男子 克.拉[沙尼] 康斯坦丁.比敦.科斯曼[法]
16:00 ITF 莫斯提 女子 姚鑫鑫[中] 思嘉[中]
16:00 ITF 德 男子 塔德什.帕克[捷克] 克裡斯蒂安.尤哈斯[塞]
16:00 ITF 皮特什蒂 男子 尼古拉斯.大.尼[尼] 胡安.帕布.帕[阿根廷]
17:00 ITF 阿加迪 男子 艾米裡安.伏瓦辛[法] 阿瓦.洛佩..丁[西班牙]
17:00 ITF 阿加迪 女子 安吉卡.拉特[意大利] 治娜.託帕洛娃[保加利]
17:00 WTA 雅西公 安娜.博格丹[尼] 潘.德沃迪[匈牙利]
17:00 WTA 雅西公-打 雅.阿斯特克霍瓦[俄斯] / 安德烈.阿莉.斯卡[尼] 雷卡.卡.尼[匈牙利] / 潘.德沃迪[匈牙利]
17:30 ATP 力挑 恩裡科.拉.瓦[意大利] 治.克拉夫琴科[克]
17:30 ATP 力挑 裡卡多.巴拉尼[意大利] 埃.埃尤波奇[德]
17:30 ATP 力挑 蒂斯.朱卡斯[阿根廷] 曼努埃.扎[意大利]
17:30 ITF 菲特列斯堡 男子 克希莫.沙扎[法] 卡.弗裡堡[瑞典]
18:00 ATP 利雷茨挑 吉裡.赫卡[捷克] 尼古拉斯.阿瓦雷斯.瓦[西班牙]
18:00 ITF 泰帕 女子 米裡.託[意大利] 安尼.施密特[德]
19:00 ATP 力挑 列格.普裡霍德科[克] 弗拉季斯拉夫.洛夫[克]
19:00 ATP 力挑 克託.杜拉索奇[挪威] 克裡斯蒂安.莫[美]
19:00 ATP 力挑 .邦列夫斯基[俄斯] 弗朗切斯科.佛蒂[意大利]
19:00 ITF 派努 男子 克.卡斯尼科夫斯基[波] 明.滕蒂[阿根廷]
20:30 ATP 力挑 卡.波滕扎[意大利] 安德雷.切佩列夫[俄斯]
20:30 ATP 力挑 利斯.柯皮[尼] 斯特凡.波裡塔[意大利]
20:30 ATP 力挑 米利.波利卡克[克地] 瓦汀.瓦特[法]
23:00 ATP 蒙特大 法比.弗格尼尼[意大利] 丹尼.阿特梅[德]
23:00 WTA 多多公 .科娃[捷克] 塔佳娜.[德]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:30 ITF 巴託洛梅德蒂拉哈 女子 阿特.露[荷] 波利娜.德梅託娃[俄斯]
16:00 ATP 梅布施挑-打 阿德裡安.安德列夫[保加利] / 阿列克.瓦京[俄斯] 那斯.福裡特克[捷克] / 米特.那加[印度]
16:00 ATP 梅布施挑-打 大.利[荷] / 西蒙.沃科[波] 卡斯.格希[德] / 亨利.斯奎[德]
16:00 ATP 梅布施挑-打 菲利普.格[瑞典] / 山大.斯基[保加利] 斯汀.布朗[牙加] / 山大.埃勒[地利]
16:00 ATP 梅布施挑-打 比恩.法勒特[德] / 亨德裡克.本斯[德] 佛朗哥.阿加尼[意大利] / 裡卡多.博迪[意大利]
16:00 ATP 梅布施挑-打 金默.高柏詹斯[比利] / 翰.斯佩[德] 尼.雷特[地利] / 菲利普.斯瓦德[地利]
16:00 ATP 梅布施挑-打 康斯坦汀.弗岑[德] / 道夫.莫克[德] 西.阿裡巴格[法] / 卡.桑切斯[法]
16:00 ATP 梅布施挑-打 佩特.努扎[捷克] / 安德.保森[捷克] 桑吉.法夫[克] / 斯.赫曼斯[荷]
16:00 ATP 梅布施挑-打 斯利拉姆.巴拉[印度] / 吉.杜哲[印度] 卡.茨基[波] / 帕特裡克.尼克拉斯.米[芬]
23:00 ATP 家行公 阿斯.卡拉特瑟[俄斯] 克西姆.克雷西[美]
23:00 ATP 家行公 安迪.穆雷[英] 泰勒.弗裡茨[美]
23:00 ATP 家行公 巴勃.卡雷尼.布斯塔[西班牙] 特.雷蒂尼[意大利]
23:00 ATP 家行公 大.高芬[比利] 阿伯特.拉莫斯.拉斯[西班牙]
23:00 ATP 家行公 丹尼斯.波瓦洛夫[加拿大] 克斯.德.米尼[澳大利]
23:00 ATP 家行公 地哥.施瓦茨曼[阿根廷] 杭德.多奇.福金娜[西班牙]
23:00 ATP 家行公 菲利普.卡拉吉奇[塞] 丹尼.埃文斯[英]
23:00 ATP 家行公 弗朗西斯.泰弗[美] 本明.邦[法]
23:00 ATP 家行公 弗朗西斯科.塞德[阿根廷] 卡.卡查夫[俄斯]
23:00 ATP 家行公 卡梅.裡[英] 布登.中[美]
23:00 ATP 家行公 林.西裡奇[克地] 博.科利克[克地]
23:00 ATP 家行公 米米.科奇[塞] 博蒂克.範德.德斯朱普[荷]
23:00 ATP 家行公 瑞利.普卡[美] .蒙菲斯[法]
23:00 ATP 家行公 塞巴斯蒂安.巴艾[阿根廷] 尼克.基裡斯[澳大利]
23:00 ATP 家行公 斯坦尼斯.瓦林卡[瑞士] 埃米.瑟瓦裡[芬]
23:00 ATP 家行公 瓦塞.波斯皮西[加拿大] 米.保[美]
23:00 ATP 家行公 克斯.莫坎[斯洛伐克] 肯.唐德[美]
23:00 ATP 家行公 克西斯.加拉[加拿大] 格裡戈.季米特洛夫[保加利]
23:00 ATP 家行公 山大.布勃利克[哈克斯坦] 森.布克斯比[美]
23:00 ATP 蒙特大 阿斯.卡拉特瑟[俄斯] 克西姆.克雷西[美]
23:00 ATP 蒙特大 安迪.穆雷[英] 泰勒.弗裡茨[美]
23:00 ATP 蒙特大 巴勃.卡雷尼.布斯塔[西班牙] 特.雷蒂尼[意大利]
23:00 ATP 蒙特大 大.高芬[比利] 阿伯特.拉莫斯.拉斯[西班牙]
23:00 ATP 蒙特大 丹尼斯.波瓦洛夫[加拿大] 克斯.德.米尼[澳大利]
23:00 ATP 蒙特大 地哥.施瓦茨曼[阿根廷] 杭德.多奇.福金娜[西班牙]
23:00 ATP 蒙特大 菲利普.卡拉吉奇[塞] 丹尼.埃文斯[英]
23:00 ATP 蒙特大 弗朗西斯.泰弗[美] 本明.邦[法]
23:00 ATP 蒙特大 弗朗西斯科.塞德[阿根廷] 卡.卡查夫[俄斯]
23:00 ATP 蒙特大 .蒙菲斯[法] 佩德.丁斯[西班牙]
23:00 ATP 蒙特大 卡梅.裡[英] 布登.中[美]
23:00 ATP 蒙特大 林.西裡奇[克地] 博.科利克[克地]
23:00 ATP 蒙特大 米米.科奇[塞] 博蒂克.範德.德斯朱普[荷]
23:00 ATP 蒙特大 塞巴斯蒂安.巴艾[阿根廷] 尼克.基裡斯[澳大利]
23:00 ATP 蒙特大 斯坦尼斯.瓦林卡[瑞士] 埃米.瑟瓦裡[芬]
23:00 ATP 蒙特大 瓦塞.波斯皮西[加拿大] 米.保[美]
23:00 ATP 蒙特大 克斯.莫坎[斯洛伐克] 肯.唐德[美]
23:00 ATP 蒙特大 克西斯.加拉[加拿大] 格裡戈.季米特洛夫[保加利]
23:00 ATP 蒙特大 山大.布勃利克[哈克斯坦] 森.布克斯比[美]
23:00 WTA 多多公 阿.科[法] 卡琳.加西[法]
23:00 WTA 多多公 阿曼.阿尼西莫娃[美] 卡.[加拿大]
23:00 WTA 多多公 安娜.邦[匈牙利] 埃莉斯.梅滕斯[比利]
23:00 WTA 多多公 巴伯拉.卡雷茨科娃[捷克] 卡莉娜.普利斯科娃[捷克]
23:00 WTA 多多公 琳.班琪[瑞士] 多利.阿扎卡[白俄斯]
23:00 WTA 多多公 比阿特斯.哈德.[巴西] 蒂.特雷桑[意大利]
23:00 WTA 多多公 裡.卡斯特娜[俄斯] 比安卡.安德烈埃斯[加拿大]
23:00 WTA 多多公 吉.泰克曼[瑞士] 斯.威廉姆斯[美]
23:00 WTA 多多公 卡米拉.吉吉[意大利] 艾.拉杜卡努[英]
23:00 WTA 多多公 瑟琳.塞博夫[加拿大] 尤利.普丁斯娃[哈克斯坦]
23:00 WTA 多多公 佩特拉.科託娃[捷克] 艾利森.裡琪.阿姆裡特拉[美]
23:00 WTA 多多公 .卡皮[沙尼] 大阪直美[日本]
23:00 WTA 多多公 瑞卡.裡[加拿大] 文[中]
23:00 WTA 多多公 斯隆.史蒂芬斯[美] 索菲.克[美]
23:00 WTA 多多公 若妮卡.德梅託娃[俄斯] 比.斯[美]
23:00 WTA 多多公 娜.斯塔佩科[拉] 安赫莉娜.加裡娜[克]
23:00 ATP 蒙特大 瑞利.普卡[美] .蒙菲斯[法]

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 ATP 蒙特大-打 巴勃.卡雷尼.布斯塔[西班牙] / 塞洛.梅洛[巴西] 阿裡埃勒.哈[拉圭] / 洛.埃斯科瓦[厄瓜多]
00:00 ATP 蒙特大-打 本明.邦[法] / .蒙菲斯[法] 瓦塞.波斯皮西[加拿大] / 詹尼克.辛[意大利]
00:00 ATP 蒙特大-打 格裡戈.季米特洛夫[保加利] / 安德烈.布廖夫[俄斯] 修.伊布登[澳大利] / 克斯.珀塞[澳大利]
00:00 ATP 蒙特大-打 米.穆雷[英] / 布.雷斯[巴西] 丹尼.埃文斯[英] / 翰.皮斯[澳大利]
00:00 ATP 蒙特大-打 卡.卡查夫[俄斯] / 丹尼斯.波瓦洛夫[加拿大] 洛汗.波柏[印度] / 特.米德科普[荷]
00:00 ATP 蒙特大-打 文.克拉茨[德] / 安德烈斯.密斯[德] 卡斯.波特[波] / 斯坦尼斯.瓦林卡[瑞士]
00:00 ATP 蒙特大-打 埃德.格斯普[英] / 哈裡.利瓦拿[芬] 伊.多迪格[克地] / 斯汀.克拉吉塞克[美]
00:00 ATP 蒙特大-打 利姆.德拉克斯[加拿大] / 克裡夫.哈勃[加拿大] 西莫.博利[意大利] / 法比.弗格尼尼[意大利]
00:00 ATP 蒙特大-打 尼古拉.迪斯[克地] / 特.帕奇[克地] 尼古拉斯.乎特[法] / 德.格.瓦塞林[法]
00:00 ATP 蒙特大-打 地哥.雷斯[墨西哥] / 安德烈斯.摩泰尼[阿根廷] 胡安.塞巴斯蒂安.卡瓦[哥比] / 伯特.法拉赫[哥比]
00:00 ATP 蒙特大-打 提姆.普特[德] / 克.斯[西] 休伯特.赫卡奇[波] / .林斯基[波]
00:00 ATP 蒙特大-打 克斯.德.米尼[澳大利] / 卡梅.裡[英] 科.斯塔西奇[加拿大] / 登.威克斯[加拿大]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

美式足球

美式足球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-12 2022-08-13 2022-08-14

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
07:30 CFL 加拿大美式足球 渥太黑 卡加利牛仔

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
07:00 CFL 加拿大美式足球 多多古 米虎
10:00 CFL 加拿大美式足球 卑雄 艾德蒙麋鹿

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-12 】

時間 聯盟 主隊 客隊
07:00 NFL 美美式足球 新英格者 巨人
07:30 NFL 美美式足球 巴的摩 田西巨神
08:30 CFL 加拿大美式足球 尼伯格炸 蒙特利雀

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
06:00 NFL 美美式足球 底特律雄 特大
07:00 NFL 美美式足球 克美洲虎 克裡夫布朗
07:30 NFL 美美式足球 城老
07:30 NFL 美美式足球 辛辛那提孟加拉虎 利桑那雀
07:30 CFL 加拿大美式足球 米虎 多多古
08:30 NFL 美美式足球 金山49人 包工

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-14 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 NFL 美美式足球 芝加哥熊 堪斯城酋
04:00 NFL 美美式足球 水牛城比 印第安波利斯小
07:00 NFL 美美式足球 匹堡人 西雅海
07:00 CFL 加拿大美式足球 卡加利牛仔 卑雄
07:30 NFL 美美式足球 坦帕海 阿密海豚
08:00 NFL 美美式足球 休斯德州人 良徒
09:00 NFL 美美式足球 丹佛野 拉斯牛仔
10:00 NFL 美美式足球 洛杉光 洛杉公羊
10:00 CFL 加拿大美式足球 艾德蒙麋鹿 斯喀堡兵

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

冰球

冰球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-08 2022-08-09 2022-08-10
2022-08-11 2022-08-12 2022-08-13 2022-08-14

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俱部友 彼得堡1946 莫斯科迪摩青少年
00:00 俱部友 瑞士U18 德U18
00:00 俱部友 彼得堡1946 莫斯科迪摩
01:30 俱部友 格勒布 拉赫蒂派利肯
01:30 俱部友 斯洛伐克U18 美U18
03:00 俱部友 德U20 拉U20
05:00 俱部友 瑞士U20 斯洛伐克U20
07:00 俱部友 捷克U18 瑞典U18
07:00 俱部友 芬U20 美U20
10:30 俱部友 加拿大U18 芬U18
16:00 俱部友 SKA 瓦良格人 法託帕
17:00 俱部友 鄂木斯克先 明斯克迪摩
17:00 俱部友 雅斯拉夫火 莫洛特普利卡米耶
17:00 俱部友 哈巴夫斯克阿穆老虎 哈林
18:00 俱部友 莫斯科斯巴克青少年 俄斯勇士
20:00 俱部友 涅夫捷尼克 喀山雪豹
20:00 俱部友 雅斯拉夫火 莫洛特普利卡米耶
20:00 俱部友 彼得堡迪摩 莫斯科
20:00 俱部友 彼得堡迪摩青少年 莫斯科
20:45 俱部友 鄂木斯克先 明斯克迪摩
20:45 俱部友 索契 彼得堡
21:00 俱部友 莫斯科斯巴克青少年 俄斯勇士
21:00 俱部友 下卡姆斯克瑞克特 卡捷琳堡阿夫託
22:00 俱部友 涅夫捷尼克 喀山雪豹

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俱部友 彼得堡1946 雅斯拉夫火青少年
00:30 俱部友 索契 彼得堡
00:30 俱部友 俄斯 海崴海上
03:00 俱部友 捷克U20 地利U20
07:00 俱部友 美U20 瑞典U20
16:00 俱部友 彼得堡迪摩 法託帕
17:00 俱部友 海崴海上 明斯克迪摩
17:00 俱部友 坦波夫 拉AKM
20:00 俱部友 下卡姆斯克石化 喀山雪豹
20:00 俱部友 莫斯科迪摩 新西伯利西伯
20:00 俱部友 莫斯科 莫斯科迪摩青少年
20:45 俱部友 彼得堡 鄂木斯克先
22:00 俱部友 下卡姆斯克石化 喀山雪豹

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 俱部友 彼得堡 鄂木斯克先
00:30 俱部友 索契 俄斯

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
07:00 俱部友 加拿大U20 瑞典U20
17:00 俱部友 鄂木斯克先 海崴海上
18:00 俱部友 莫斯科斯巴克青少年 波多利斯克勇士
18:00 俱部友 卡捷琳堡汽人 哈巴夫斯克老虎
18:00 俱部友 莫斯科斯巴克 波多利斯克勇士
20:45 俱部友 索契 明斯克迪摩
21:00 俱部友 雅斯拉夫火青少年76 斯皮卡皮坦青少年
23:00 俱部友 HC塔博 杜克拉伊赫拉瓦
23:00 俱部友 科梅塔布 SK斯拉特比奇
23:00 俱部友 克拉德士 捷克布採
23:00 俱部友 克士 特日茨
23:00 俱部友 蒙特菲德 布拉提斯拉瓦首都
23:30 俱部友 利特威夫 卡能源

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-10 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俱部友 弗赫拉比 利託摩利斯
00:00 俱部友 弗裡代克米斯泰克 普夫野牛
00:30 俱部友 彼得堡 俄斯
00:30 俱部友 布拉格斯巴 布拉格斯拉
01:00 俱部友 阿茹瓦 洛桑
02:00 IIHF U20世界冰球 捷克U20 斯洛伐克U20
06:00 IIHF U20世界冰球 拉U20 芬U20
10:00 IIHF U20世界冰球 美U20 德U20
18:00 俱部友 雅斯拉夫火 切列波茨北方
18:00 俱部友 裡雅斯克拖拉 卡捷琳堡汽人
20:00 俱部友 法拉瓦特 莫斯科迪摩
20:00 俱部友 下夫哥德雷 新西伯利西伯
21:00 俱部友 陶裡蒂拉吉雅 哈巴夫斯克阿穆老虎
21:00 俱部友 雅斯拉夫火青少年 莫斯科特蒂
22:00 俱部友 法拉瓦特 莫斯科迪摩青少年
22:00 俱部友 HIFK 尤裡特
23:30 俱部友 HIFK 尤裡特

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-11 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 IIHF U20世界冰球 瑞典U20 瑞士U20
02:00 俱部友 高州 EHC科登
06:00 IIHF U20世界冰球 拉U20 加拿大U20
10:00 IIHF U20世界冰球 德U20 地利U20
18:00 俱部友 切列波茨北方 莫斯科迪摩青少年
21:00 俱部友 哈林 雅斯拉夫火青少年76
22:00 俱部友 卡帕特 卡帕
22:00 俱部友 法拉瓦特 雅斯拉夫火
23:00 俱部友 博斯拉夫 布拉格斯拉
23:00 俱部友 克拉德士 布拉格斯巴
23:00 俱部友 HIFK TPS杜古
23:30 俱部友 HIFK TPS杜古
23:30 俱部友 捷克布採 SK斯拉特比奇
23:30 俱部友 斯柯皮森 佩克族
23:30 俱部友 克士 洛穆茨

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-12 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俱部友 比利提古裡利雷茨 卡能源
00:00 俱部友 弗裡代克米斯泰克 特日茨
00:00 俱部友 科梅塔布
00:00 俱部友 利託摩利斯 SC科林
00:00 俱部友 林茨黑翼 林匹布雅那
01:00 俱部友 克舍湖人
02:00 IIHF U20世界冰球 芬U20 捷克U20
06:00 IIHF U20世界冰球 斯洛伐克U20 加拿大U20
10:00 IIHF U20世界冰球 瑞士U20 美U20
18:00 俱部友 哈巴夫斯克老虎 裡雅斯克拖拉
20:00 俱部友 下夫哥德雷 新西伯利西伯
21:00 俱部友 雅斯拉夫火青少年 斯皮卡皮坦青少年
21:30 俱部友 HPK JYP於斯屈
22:30 俱部友 IF比克福
23:00 俱部友 IF比克福
23:30 俱部友 拉赫蒂派利肯 尤裡特

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 俱部友 摩瑟格拉茨 班斯卡比斯特裡察
00:00 俱部友 IF比克福
01:00 俱部友 EHC菲斯普 伯尼
01:00 俱部友 阿茹瓦 弗裡堡戈塔隆
01:00 俱部友 日瓦塞特 拉德封
01:00 俱部友 塔帕拉 伊斯
01:30 俱部友 ZSC GCK子
01:30 俱部友 比斯卡 阿姆比利派塔
01:45 俱部友 EHC滕 高州
01:45 俱部友 EHC泰 朗根塔
01:45 俱部友 SCL老虎 EHC科登
02:00 IIHF U20世界冰球 地利U20 瑞典U20
02:00 俱部友 格斯堡黑豹 帕杜比迪摩
06:00 IIHF U20世界冰球 斯洛伐克U20 拉U20
16:00 俱部友 莫斯科迪摩青少年 雅斯拉夫火
20:00 俱部友 波多利斯克勇士
20:00 俱部友 斯託哈 利勒哈默
20:00 俱部友 法拉瓦特 切列波茨北方
20:00 俱部友 雅斯拉夫火 莫斯科迪摩
21:00 俱部友 IF比克福
21:00 俱部友 阿斯克 斯捷嫩
21:00 俱部友 莫斯科 俄斯勇士
21:00 俱部友 哈林 莫斯科特蒂
21:00 俱部友 雅斯拉夫火青少年76 切列波茨阿
22:00 俱部友 拉珀斯湖人

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-14 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 IIHF U20世界冰球 地利U20 美U20
02:00 俱部友 艾斯巴柏林
06:00 IIHF U20世界冰球 加拿大U20 捷克U20
10:00 IIHF U20世界冰球 德U20 瑞士U20
17:00 俱部友 明斯克迪摩 莫斯科中央
18:00 俱部友 莫斯科斯巴克 喀山雪豹

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

水球

水球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 水球女子友 西班牙(女) 匈牙利(女)
02:00 水球女子友 意大利(女) 以色列(女)
14:30 水球女子友 以色列(女) 希(女)
22:30 水球女子友 荷(女) 以色列(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 水球女子友 希(女) 西班牙(女)
02:00 水球女子友 意大利(女) 匈牙利(女)
14:30 水球女子友 以色列(女) 希(女)
15:30 水球女子友 荷(女) 匈牙利(女)
16:00 水球女子友 荷(女) 匈牙利(女)
17:30 水球女子友 西班牙(女) 意大利(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

排球

排球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-08 2022-08-09 2022-08-10
2022-08-11 2022-08-12 2022-08-13 2022-08-14

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 美排球 斯坦斯 毒刺
01:00 石女子排球 翡翠(女) 莎福(女)
01:40 世界排球 德啤酒 澳洲袋鼠
03:00 美排球 德州暴君 南方艾斯波修
03:00 排球琥珀
03:15 俄斯女子排球 黑豹pro(女) 福斯pro(女)
04:15 排球 斯特 克西姆斯
04:59 俄斯女子排球 黑豹pro(女) pro(女)
05:15 排球琥珀
05:15 排球 克西姆斯 斯特
06:00 美排球 自由之 拉斯卷
06:00 巴西保利斯塔排球 U21 塞巴斯蒂昂 U21 雷塔 U21
06:30 巴西保利斯塔排球 U21 卡埃塔 U21 塞斯SP U21
07:00 哥斯黎加排球甲 ADV荷西 卡塔戈
08:30 阿根廷女子排球甲 GEBA(女) 基(女)
08:30 阿根廷女子排球甲 UNLAM B(女) 洛斯(女)
08:30 阿根廷女子排球甲 皮邱(女) 卡斯特拉B(女)
08:30 阿根廷女子排球甲 拉特(女) 波特生(女)
08:30 阿根廷女子排球甲 南多(女) 託吉塔斯(女)
08:30 阿根廷女子排球甲 肖勒姆阿雷金(女) 格雷戈裡(女)
08:30 阿根廷女子排球 省行俱部(女) 西部路(女)
09:00 美排球 拉斯加斯漫步者 火燄
09:20 排球琥珀 阿仙奴 斯塔
10:30 菲律女子排球超 奶油冷粉碎器(女) PLDT(女)
11:00 首都女子排球挑 食(女) 怒小(女)
11:20 世界排球 保加利 印度大象
11:20 排球琥珀 阿仙奴 法沃裡特
12:20 俄斯排球 利pro 塔pro
12:20 世界女子排球 蒙古(女) 泰百合(女)
13:00 首都女子排球挑 女王(女) 全明星(女)
13:10 世界排球 伊朗子 日本武士
13:10 排球琥珀 斯塔 法沃裡特
13:15 俄斯女子排球 pro(女) 福斯pro(女)
13:30 喀隆排球AVL 百富翁 王牌
14:00 俄斯排球 火燄pro 莫洛特pro
14:10 世界女子排球 美之星(女) 巴西(女)
14:30 菲律女子排球超 菲律(女) 西格(女)
14:50 世界排球 阿根廷 蒙古勇士
15:00 俄斯女子排球 福斯pro(女) 黑豹pro(女)
15:00 喀隆排球AVL 男孩
15:00 首都女子排球挑 食(女) 女王(女)
15:50 俄斯排球 因佩裡pro 利pro
16:00 世界女子排球 土耳其巫(女) 印度花(女)
16:40 世界排球 意大利狼 美老虎
17:00 俄斯女子排球 pro(女) 黑豹pro(女)
17:20 俄斯排球 pro 能源pro
17:50 世界女子排球 (女) 意大利精神(女)
18:00 排球女子友 沙尼 地利
18:20 世界排球 加拿大海狸 德啤酒
19:40 世界女子排球 加拿大雪崩(女) 哈克斯坦荒野(女)
20:10 世界排球 巴西掠者 俄斯熊
21:00 CEV洲排球 格吉 匈牙利
21:00 俄斯女子拉排球 能量(女) (女)
21:00 洲女子排球WEVZA U17 西班牙 U17(女) 德 U17(女)
21:00 石女子排球 安摩德(女) 莎福(女)
21:30 世界女子排球 中大熊(女) 俄斯仙女(女)
22:00 CEV洲排球 塞拜然 土耳其
22:00 世界排球 波野牛 澳洲袋鼠
23:00 CEV洲排球
23:00 石女子排球 晶(女) 莎福(女)
23:20 世界女子排球 阿根廷太(女) 塞火燄(女)
23:30 巴西高女子排球 U19 西多 U19(女) 朗基丁路德 U19(女)
23:50 世界排球 土耳其丹

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 旦排球超 阿特 塔文
00:00 旦排球超 沙巴胡森 阿阿瓦德
01:00 CEV洲排球 塞浦路斯 挪威
01:00 CEV洲排球 波黑 阿巴尼
01:20 俄斯拉排球 拉警察 拉事
01:40 世界排球 法勇士 塞猞猁
02:00 哥比女子SBV排球 全民育(女) K4(女)
02:00 巴西巴拉女子排球 託多(女) 卡斯卡(女)
02:00 尼加拉瓜排球甲 UAM美洲虎 弗特裡瓦斯
02:00 洲女子排球WEVZA U17 意大利 U17(女) 比利 U17(女)
03:00 巴西保利斯塔女子排球 U21 皮涅斯 U21(女) 索卡巴 U21(女)
03:20 俄斯拉排球 拉展 拉士
03:30 哥比女子SBV排球 比昂(女) 波哥大 U23(女)
03:50 巴西保利斯塔女子排球 U19 塞斯SP U19(女) 派拉斯 U19(女)
04:00 巴西巴拉排球 託多 卡斯卡
04:20 哥比女子SBV排球 比昂(女) 波哥大 U23(女)
04:55 排球琥珀
05:00 排球女子俱部友 伊伊排球(女) 南美洲弗洛裡波利斯(女)
05:20 俄斯拉排球 拉大 拉海拔
06:00 美排球 拉斯加斯漫步者 德州暴君
23:50 世界排球 土耳其丹
09:00 美排球 自由之 斯坦斯
10:00 洲排球 中台北 巴林
10:00 越南青年排球 胡志明青年 平青年
11:00 排球琥珀 斯塔 阿仙奴
11:20 俄斯拉排球 拉警察 拉院
11:30 世界排球 美老虎 伊朗子
12:40 排球琥珀 阿仙奴 法沃裡特
12:40 世界女子排球 意大利精神(女) 美之星(女)
13:00 洲排球 印度 日本
13:00 AVC洲排球 印度 日本
13:15 俄斯女子排球 福斯pro(女) pro(女)
13:20 世界排球 阿根廷 印度大象
13:20 首都女子排球挑 女王(女) 全明星(女)
13:45 喀隆排球AVL 阿法 男孩
14:05 世界女子排球 印度花(女) 蒙古(女)
15:00 俄斯女子排球 福斯pro(女) 黑豹pro(女)
15:00 世界排球 意大利狼 俄斯熊
15:10 首都女子排球挑 女王(女) 食(女)
16:00 洲排球 香港
16:00 AVC洲排球 香港
16:00 世界女子排球 (女) 中大熊(女)
16:30 世界排球 保加利 蒙古勇士
16:55 石女子排球 拉希特(女) 姆楚芝(女)
17:00 喀隆排球AVL 星星 王牌
17:20 俄斯女子拉排球 狐(女) 天(女)
18:00 世界女子排球 加拿大雪崩(女) 泰百合(女)
18:25 世界排球 日本武士 巴西掠者
18:30 喀隆排球AVL 合校
19:00 洲排球 中台北 巴林
19:00 AVC洲排球 中台北 巴林
21:00 CEV洲排球 沙尼 比利
22:00 巴西保利斯塔排球 U21 迪德 U21 品 U21
23:00 CEV洲排球 沙尼 比利
23:00 CEV洲排球 森堡
23:30 CEV洲排球 黑山 葡萄牙
23:30 CEV洲排球 瑞士

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
01:00 CEV洲排球 阿巴尼 波黑
01:30 CEV洲排球 克地
02:00 CEV洲排球 西班牙 斯洛伐克
02:00 美排球 自由之 德州暴君
05:00 美排球 斯坦斯 拉斯加斯漫步者
10:00 洲排球 澳洲 印度
10:00 AVC洲排球 澳洲 印度
10:30 菲律女子排球超 西格(女) 奶油冷粉碎器(女)
13:00 洲排球 香港
13:00 AVC洲排球 香港
16:00 洲排球 巴基斯坦 伊朗
16:00 AVC洲排球 巴基斯坦 伊朗
19:00 洲排球 中台北
19:00 AVC洲排球 中台北

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-09 】

時間 聯盟 主隊 客隊
13:00 洲排球 日本 澳洲
13:00 AVC洲排球 日本 澳洲
16:00 洲排球
16:00 AVC洲排球
19:00 洲排球 巴林
19:00 AVC洲排球 巴林
23:30 泛美排球 多明尼加

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-10 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 泛美排球 巴西 波多黎各
05:00 巴西保利斯塔排球 U21 法孔德排球SJ U21 塞斯SP U21
05:00 泛美排球 智利 古巴
07:30 泛美排球 加拿大 墨西哥
22:00 CEV洲排球 波黑
22:30 CEV洲排球 土耳其
23:30 泛美排球 古巴 多明尼加

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-11 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 CEV洲排球 地利
00:00 CEV洲排球 黑山
00:00 CEV洲排球 斯洛伐克 匈牙利
01:00 CEV洲排球 克地 挪威
01:30 CEV洲排球 瑞士 阿巴尼
01:30 CEV洲排球 塞浦路斯
02:00 CEV洲排球 法群 沙尼
02:00 CEV洲排球 西班牙 格吉
02:00 泛美排球 巴西 墨西哥
04:00 CEV洲排球 葡萄牙 森堡
05:00 泛美排球 智利
07:30 泛美排球 加拿大 波多黎各
23:30 泛美排球 智利 多明尼加

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-12 】

時間 聯盟 主隊 客隊
02:00 泛美排球 墨西哥 波多黎各
05:00 泛美排球 古巴
06:00 巴西保利斯塔女子排球 U19 布拉德斯科 U19(女) 大普拉 U19(女)
07:30 泛美排球 加拿大 巴西

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
05:00 巴西保利斯塔女子排球 U19 瑞加塔斯 U19(女) 塞斯 U19
06:00 巴西保利斯塔排球 西特瓜柳斯排球 U21
06:30 巴西保利斯塔女子排球 塞斯巴(女) 阿塔卡多(女)
07:00 巴西保利斯塔排球 法康德沃雷 克恩阿蒂巴
12:20 女子排球 粉蜘蛛(女) IBK斯(女)
21:00 CEV洲排球 格吉 西班牙
23:00 CEV洲排球 沙尼 法群

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-14 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 CEV洲排球 匈牙利 斯洛伐克
01:00 CEV洲排球 阿巴尼 瑞士
01:00 CEV洲排球 森堡 葡萄牙
01:00 CEV洲排球 塞浦路斯
02:00 CEV洲排球 波黑
12:30 女子排球 代(女) KGC(女)
15:00 女子排球 AI辣椒光州(女) 高速公路(女)
22:00 CEV洲排球 挪威 克地
23:00 CEV洲排球 黑山
23:00 CEV洲排球 土耳其

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

羽球 / 羽毛球

羽毛球 賽程日期

2022-08-06

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
13:40 羽毛球限-男子打 埃德加.扎雷延[美尼] 扎文.卡[美尼]
14:20 羽毛球限-男子打 斯巴克.斯[美尼] 吉斯.伊哈克[美尼]
16:20 羽毛球限-男子打 斯巴克.斯[美尼] 埃德加.扎雷延[美尼]
17:30 羽毛球限-男子打 埃德加.扎雷延[美尼] 吉斯.伊哈克[美尼]

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

手球

手球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-08 2022-08-11 2022-08-13
2022-08-14

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 洲手球 U18 黑山 U18 克地 U18
00:00 洲手球 U18 塞 U18 斯洛文尼 U18
00:30 手球女子世界 U18 挪威 U18(女) 匈牙利 U18(女)
01:00 手球女子俱部友 吉(女) IF霍比HK(女)
01:00 手球女子俱部友 堡(女) 斯託(女)
02:00 洲手球 U18 挪威 U18 丹 U18
02:00 洲手球 U18 意大利 U18 葡萄牙 U18
02:30 手球女子世界 U18 巴西 U18(女) 法 U18(女)
11:30 日本女子手球 HC名古屋(女) 紫(女)
12:00 日本手球 雷霆
12:00 日本手球
17:30 日本女子手球 拉蒂(女) 蜜蜂(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
14:00 日本手球 京海星
19:00 手球俱部友 明登 恩多夫
20:00 洲手球 U18 德 U18 冰 U18
20:00 洲手球 U18 西班牙 U18 瑞典 U18
21:00 手球俱部友 塔斯姆艾森 HSG克雷德
22:00 洲手球 U18 法 U18 法群 U18
22:00 洲手球 U18 匈牙利 U18 波 U18

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 洲手球 U18 斯洛文尼 U18 丹 U18
00:00 洲手球 U18 意大利 U18 黑山 U18
00:15 手球女子世界 U18 丹 U18(女) 法 U18(女)
02:00 洲手球 U18 克地 U18 葡萄牙 U18
02:00 洲手球 U18 挪威 U18 塞 U18
02:30 手球女子世界 U18 U18(女) 瑞典 U18(女)
02:30 手球女子世界 U18 匈牙利 U18(女) 埃及 U18(女)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-11 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 手球女子俱部友 克斯哥本哈根(女) 吉(女)
12:00 日本女子手球 大阪(女) 蜜蜂(女)
12:00 日本手球 雷加索
12:00 日本手球 英勇王
16:00 日本手球 雷霆 京海星

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 手球女子俱部友 尼克(女) 吉(女)
11:00 日本女子手球 富山(女) 大阪(女)
13:00 日本手球
13:00 日本手球 英勇王
17:30 日本女子手球 拉蒂(女) 姆(女)
19:00 手球女子俱部友 哥本哈根(女) 吉(女)

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-14 】

時間 聯盟 主隊 客隊
12:00 日本女子手球 蜜蜂(女) HC名古屋(女)
14:00 日本手球 京海星 地球之友BM

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

足球賽事表 ∥ 2022 世界盃賽程

足球賽事表

2022 世界盃賽程 為本年度最熱門足球盛事, 足球賽事表 盡在 賽事表 . LIVE , 歐洲杯賽程 / 英超賽程 / 歐冠賽程 / 歐聯賽程 / 德甲賽程 / 法甲賽程 / 美洲杯賽程 / 西甲賽程 以及更多國際足球比賽即時更新不容錯過 足球賽程 。

足球 賽程日期

2022-08-06 2022-08-07 2022-08-08 2022-08-09 2022-08-10
2022-08-11 2022-08-12 2022-08-13 2022-08-14

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-06 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 非洲外
00:00 非洲外 塞加 利比裡
00:00 皮耶茂(女) 戈(女)
00:00 特瑞特(女) 克斯福德(女)
00:00 德利城 利邦德
00:00 TWL埃克特拉 多利
00:00 SK 地利克拉根福II
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 阿魏勒 科布茨
00:00 德戊 阿真 法克福II
00:00 柏林 阿雷基帕
00:00 秘後 迪波特斯(後) 坎(後)
00:00 赫瓦茨
00:00 卡塔 拉素
00:00 英社盾 利物浦 曼城
00:00 沙丙 塔克 卡裡U21
00:00
00:00 秘後 格拉(後) 卡洛斯斯汀(後)
00:00 秘後 曼努次(後) 祖安裡(後)
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿後 基(後) 阿卡索(後)
00:00 多瑙河克拉根福 SV克格
00:00 德斯克隆 雅各布森塔
00:00 泰赫 ATSV禾夫斯堡
00:00 沃夫尼 KAC1909
00:00 班祖 姆格
00:00 FC 裡摩
00:00 阿雷格裡港 奈斯
00:00 社院
00:00 阿後 艾斯潘(後) 阿根廷梅洛(後)
00:00 芬丙1 SJK青年 艾帕
00:00 比港 精英合
00:00 皇家阪珠FC 武部
00:00 阿雷格裡港 利物浦
00:00 AEK拉卡 格德遊
00:00 拉赫 科特曼斯多夫
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 芬丙1 查普斯47 迪普斯
00:00 芬丙1 克赫辛基 MPS赫辛基
00:00 芬丙1 普伊 瓦蒂
00:00 捷丁 FK夫迪克 辛拉森
00:00 捷丁 若可卡尼 TJ洛姆索科
00:00 秘後 柏斯育(後) 丁大(後)
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:08 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿姆施泰滕 阿德米拉
00:10 地利也青年 卡芬堡
00:10 第一也
00:10 霍恩 林茨白
00:10 阿乙B 合防 CD阿曼尼
00:10 阿乙B 科勒加勒斯 伊恩高
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:15 SVG歇瑙 基茨比厄
00:15 土超 伊斯坦堡士邦 特拉布宗
00:15 比甲A 哈瓦裡 斯特洛
00:15 比甲A 斯坦德 梅赫
00:15 朗斯 斯鹹
00:15 波甲 沙普隆尼 什丁
00:15 芬丙1 米技 查普斯47
00:15 芬丙1 普林西比
00:15 芬U20 英特杜古U20 雷帕斯拉迪U20
00:20 USSR男 USSR
00:20 俄大 政策院 建院
00:25 SVG歇瑙 基茨比厄
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 埃及家行育
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 德乙 菲特 卡斯厄
00:30 德乙 桑德豪森 杜塞多夫
00:30 埃超 恩彼
00:30 沙甲 卡勒威
00:30 布克塔 西根多夫
00:30 德甲LFL 保利
00:30 俄乙 柴卡 阿尼瓦拉II
00:30 厄女甲 瓜基城(女) 卡拉斯(女)
00:30 摩哥 皇家德裡
00:30 迪斯 阿特米託斯
00:30 拉斯 拉科尼
00:30 希洪技 邦弗拉甸拿
00:30 英冠 米德斯堡 西布朗
00:30 智甲 安法加斯塔 科金博
00:30 埃超 埃及家行育
00:30 埃超 依斯裡
00:30 布斯洛恩 荷斯泰因青年
00:30 阿福拉哈普 夏普拉甘吉夫塔伊姆
00:30 阿卡夏普 阿基力卡比
00:30 法巴夏普 提比哩
00:30 哈隆 阿古達阿舒多
00:30 卡法加西姆 卡比利卡比
00:30 卡比迪克瓦 彼提克瓦夏普
00:30 夫哈加裡夏普 夏普阿法鹹姆
00:30 耶胡 裡雄安夏普
00:30 霍亨恩姆斯 多恩比
00:30 丹甲 哈德夫 希勒勒
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 阿後 伊恩高(後) 洛斯安第斯(後)
00:30 埃超 阿拉伯建 富雷
00:30 列弗 前斯太
00:30 VRI
00:30 厄特 腓特烈堡盟
00:30 吉夫弗雷 米德法特
00:30 桑德比 斯泰
00:30 艾希斯特 茨堡踢球者
00:30 安斯巴赫 布斯塔特
00:30 堡青年 恩希
00:30 皮皮斯裡德 口芬
00:30 德戊 伊克特 福克特
00:30 德戊 茨堡 阿布茨德
00:30 芬丙1 VPS青年院 科什奈斯FF
00:30 利物浦 西
00:30 APL足 米德斯堡 富勒姆
00:30 埃超 恩彼 奇多坎
00:30 埃超 索莫哈 切拉米卡克裡帕特拉
00:30 西 奈斯
00:30 泰拿斯巴 琴斯託霍瓦
00:30 彼提克瓦夏普 耶胡
00:30 法巴夏普 阿福拉哈普
00:30 卡比利卡比 阿古阿舒多
00:30 卡法加西姆 哈隆
00:30 夫哈加裡夏普 阿基力卡比
00:30 提比哩 夏普拉甘吉夫塔伊姆
00:30 夏普阿法鹹姆 阿卡夏普
00:30 弗恩塔 拉夫尼茨Am
00:30 雅各布森塔 ASK克拉根福
00:30 丹丁 鹹美英 阿德
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德戊 德森霍芬 埃巴赫
00:30 捷丁 卓穆託夫 瑟基布洛德
00:30 斯伐丙 MSK森克 索夫策
00:31 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:32 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 沃利丹FC
00:40 金融院
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 卡塔甲 沙拉 阿艾利多哈
00:45 卡塔甲 阿葛拉法
00:45 派德 安德赫特
00:45 拉乙 阿特那斯珊卡洛斯 米斯尼斯
00:50 派伊
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 俄大 化院 商院
00:57 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:57 USSR男 俄斯 格吉
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 SAK克拉根福 沃克拉克
01:00 SV格迪格 阿尼夫
01:00 比夫斯霍芬 平古伏登
01:00 德拉斯堡 西根多夫
01:00 卡斯多夫 巴特格格
01:00 裡本 WSC赫塔威斯
01:00 希德 TWL埃克特拉
01:00 特巴赫 沃夫斯格青年
01:00 德丙 杜伊斯堡 埃森
01:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
01:00 代霍斯特 荷斯泰因青年
01:00 木斯德 斯科夫
01:00 瑞甲南 林匹克 加斯
01:00 瑞女甲 IK普撒拉(女) 甘沙拉(女)
01:00 瑞女甲 (女) 阿索斯(女)
01:00 瑞乙 哈沙侯姆IF
01:00 瑞乙 赫雷斯塔德AIF 哥北斯塔德斯
01:00 瑞乙 胡特斯 卡斯隆德HFK
01:00 瑞乙 洛森格德 哈侯姆
01:00 安娜 卡斯多夫
01:00 沃克拉克 裡德II
01:00 菲斯德 拉夫尼茨青年
01:00 巴米青 米斯博卡MGU20 伊帕汀加MGU20
01:00 白俄 佐迪雷 伊斯洛奇明斯克
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 PFC索治 格尼艾哈德
01:00 法乙 安尼茨
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 波多 瓦朗
01:00 法乙 波城
01:00 法乙 奎利昂
01:00 法乙 勒阿弗 格勒布
01:00 法乙 梅斯 米恩斯
01:00 法乙 奈梅斯 卡昂
01:00 捷甲 特普利 皮森
01:00 摩甲 森布 舒列夫
01:00 阿吉拉斯 艾德斯
01:00 利斯 本菲卡B
01:00 布戈斯 桑坦德
01:00 雷拉
01:00 裡迪莫
01:00 海恩 SBV精英
01:00 卡拉哈 科英布拉大
01:00 裡阿
01:00 梅西 拉利B
01:00 拿拉 德拉
01:00 定鹹森林 西
01:00 斯伐乙 加斯巴 斯利B
01:00 耶路撒冷夏普 特拉夫工人
01:00 波超 斯拉斯克
01:00 丹超 洛斯查特
01:00 俄甲 喀山
01:00 挪丙 德列斯B 普林特洛
01:00 挪丙 利勒斯特姆B 格勒拉森
01:00 挪丙 文德布嘉特 IL艾斯帕勒斯
01:00 拉戈 撒利雅德
01:00 瑞超 IFK哥德堡 科平
01:00 瑞甲南 安其何士 隆德
01:00 瑞甲南 哈格 泰比
01:00 瑞甲南 索蒂 哈比TFF
01:00 瑞乙 哈沙侯姆IF 沙比
01:00 瑞乙 耶特候格斯 IFK奧斯特桑斯
01:00 塞甲 格德拉德 特拉
01:00 UFC哈林 茨堡
01:00 施瓦茨 伊姆斯特
01:00 丹甲 赫辛格 弗雷德裡西
01:00 丹女超 胡斯(女) 科丁Q(女)
01:00 阿格利尼克 科特布斯
01:00 杜塞多夫青年
01:00 科隆福 洛豪森
01:00 利希滕格 哈伯斯泰德
01:00 瑞甲南 託恩格本 皮特
01:00 瑞乙 IF 託斯
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 APL足 布克本 列斯
01:00 恩斯多夫 布雷堡
01:00 科丁IF 埃斯比
01:00 阿沙芬堡 堡格侯森
01:00 布赫巴赫 勒蒂森
01:00 斯科夫 斯堡青年
01:00 翁特哈 木斯德
01:00 德戊 埃特斯多夫 查姆
01:00 德戊 哈瑙 迪特基
01:00 法超 HB拖 京格戈塔
01:00 芬丙1 赫辛基
01:00 舒列夫 皮森
01:00 赫古拉斯 瓦赫加
01:00 瑞女 利堡(女) 科平(女)
01:00 塞超 沃日多瓦茨 拉尼奇1923
01:00 德戊 雷米利根艾勒斯豪森 HSC威
01:00 德戊 廷根 格斯帕赫
01:00 阿後 安阿拉姆(後) 拉德裡德(後)
01:00 阿後 男孩技(後) 太摩(後)
01:00 阿後 特裡斯(後) 瑞斯塔(後)
01:00 阿後 威勒珊卡洛斯(後) 科勒加勒斯(後)
01:00 芬丙1 埃斯蒂安特斯 夏卡青年
01:00 AIK索 斯肯迪加
01:00 阿普 彼得巴甫洛夫斯克
01:00 巴尼菲治 也迅速
01:00 布拉格斯拉 帕辛奈科斯
01:00 利勒斯特姆 安特普
01:00 莫德 基斯
01:00 索菲中央 帕特裡克
01:00 索利戈斯克工 克日
01:00 特拉夫卡比 阿裡斯
01:00 斯戈流浪
01:00 巴切 斯洛瓦茨科
01:00 F91杜迪治
01:00 雷堡(女) 普(女)
01:00 瑞甲 席登斯
01:00 瑞甲 科平所 斯特斯
01:00 裡德II
01:00 SV德科青 SV克格
01:00 加姆利茨 伊SV
01:00 波丁 格尼
01:00 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 德戊 艾堡 德豪森
01:00 德戊 比辛根 雷特林根
01:00 德戊 福克特 茨堡
01:00 德戊 森海姆 TSV茨格
01:00 德戊 比拉查 芬堡FV
01:00 俄女 莫斯科火(女) 切塔沃莫斯科(女)
01:00 芬丙1 EBK埃斯波 埃斯波
01:00 捷丙 荷路辛 赫拉尼斯
01:00 摩尼 AEK雅典
01:00 皇家阿拉 莫拉
01:00 琳赫尼斯 利拿
01:00 米迪斯
01:00 撒利雅德 拉加
01:00 斯卡 安道三色
01:00 杜拜 拉加
01:03 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:05 芬丙1 勒帕 伊斯帕
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:10 丹甲 赫辛格 弗雷德裡西
01:10 瑞女甲 IK普撒拉(女) 甘沙拉(女)
01:15 SHORT I 勃克 莫吉廖夫
01:15 芬丙1 泰斯 京吉特
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 金融院 社院
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:26 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:28 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:29 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 禾格 斯青年
01:30 克瑞姆 多瑙弗裡德
01:30 提艾克琛
01:30 也新城 斯崔普魏登
01:30 路比克 埃姆登踢球者
01:30 瑞乙 瓦模波斯 司雷普
01:30 瑞士甲 沙夫豪森
01:30 旦超 阿裡安曼 哈布
01:30 斯戈流浪(女) 舒本(女)
01:30 基勒斯特唐尼卡尼
01:30 格拉茨暴 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 厄乙 因巴布拉 利伯泰迪
01:30 布雷
01:30 拉根德卡米 利安尼沙
01:30 雷加利斯 阿巴塞特
01:30 旦超 沙巴阿登 胡森伊比德
01:30 保甲 阿克利 塞普特姆裡
01:30 赫曼施塔特 博託沙尼
01:30 瑞乙 斯福什 斯加夫特
01:30
01:30 特福斯 SC昆德
01:30 白俄超 特布斯克 埃涅格提克BGU
01:30 普士明斯特 博霍特
01:30 南非超 普敦城 摩洛迪落日
01:30 瑞甲南 安斯博格斯 恩斯基
01:30 瑞乙 保斯GIF 海塔普斯
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 阿斯科米特勒恩 克布雷堡
01:30 德戊 法克福II 多利格裡斯海姆
01:30 俄大 政策院 商院
01:30 西梅斯塔拉 艾德斯
01:30 德戊 派森 杜登霍芬
01:30 德戊 伯特 MSV杜斯多夫
01:30 菲根 弗斯甸
01:30 冰女超 塞福斯(女) 斯特曼(女)
01:30 冰女超 瓦(女) 託KA阿克雷裡(女)
01:30 法甲 KI拉克II HB拖II
01:30 甘斯克索 CS卡拉大
01:30 鹹斯巴坦 索菲利夫斯基
01:30 艾德斯 阿巴塞特
01:30 塞林 布斯富仁斯杜弗
01:30 旦超 莫哈耶 吉拉安曼
01:30 SC昆德 特福斯
01:30 SV博瓦特滕姆 ASK高非迪斯克
01:30 德意志克伊茨 安道
01:30 克林根巴赫 沙多夫
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 德戊 阿魏勒 米海姆利希
01:30 德戊 多利 堡III
01:30 阿梅裡 卡塔捷拿
01:30 多B
01:30 布格佩斯
01:30 克奎 布洛涅
01:30 RWD莫比克
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:35 SHORT I 格德 明斯克
01:45 裡斯本技
01:45 土超 特拉布宗 瓦斯育
01:45 保甲 查洛摩利 索菲利夫斯基
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 多格德斯 格勒布戴拿模
01:45 奇克 吉利斯菲德
01:45 德戊 多夫赫塔 尤尼富斯滕瓦德
01:45 雷加利斯B 富恩拉布雷
01:46 SHORT I 特布斯克 高美
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:55 SHORT I 特布斯克 高美
01:56 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:57 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 保甲 索菲斯拉 多格德斯
02:00 丹超 米迪特
02:00 荷甲 海恩 鹿特丹斯巴
02:00 荷乙 德勒支青年
02:00 荷乙 布雷 赫蒙德
02:00 荷乙 伯什 埃因霍
02:00 荷乙 多德勒支 JC
02:00 荷乙 芬洛 阿默勒城
02:00 荷乙 赫拉克勒斯 海牙
02:00 荷乙 威廉二世 PSV埃因霍青年
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡利皮科 奇科伊立
02:00 阿邦A 克塞德特 米安杜雷斯登夏
02:00 巴丁 艾莫RS 波加沙RJ
02:00 巴丁 塞卡西斯RS 斯特SP
02:00 巴高乙 裡帕登塞RS 沙普才恩斯RS
02:00 巴高乙 裡格朗德RS 裡格德斯RS
02:00 巴高乙 RS 格拉登RS
02:00 巴託甲U20 瑞特PEU20 彼特立PEU20
02:00 巴米青 技俱部MGU20 特菲託尼MGU20
02:00 巴伊U20 博塔福格PBU20 帕拉巴PBU20
02:00 布拉希SP 本託SP
02:00 皮拉SP 皮拉西卡巴SP
02:00 巴青乙 保利斯塔SPU23 曼斯奎拉SPU23
02:00 巴青乙 裡布郎SPU23 甘美普丹迪SPU23
02:00 保甲 匹林 索菲斯拉
02:00 波超 格尼察 波南瓦塔
02:00 波超 切霍茹夫 涅波沃米採
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷超 阿克斯 PSV埃因霍
02:00 秘後 丁大(後) 水晶技(後)
02:00 挪超 瓦勒加
02:00 拉拉瑞 富恩拉布雷
02:00 卡塔捷拿 艾切
02:00 略卡B 巴利阿裡
02:00 克特 索埃利莫斯
02:00 特芬森 博阿斯塔
02:00 瑞甲 哈姆斯塔德 斯幹拿
02:00 拉乙 拉艾斯潘拉 普格雷索
02:00 匈甲 比斯迪 梅索科菲德
02:00 秘後 山度士斯卡(後) 阿方索德普(後)
02:00 阿乙1 阿格 CA坦波利
02:00 阿乙1 吉列莫布朗 坦迪
02:00 阿乙1 特裡斯 太摩
02:00 阿乙1 新芝加哥 法德利
02:00 加拿超 HFX流浪者
02:00 秘後 阿裡技(後) 塞(後)
02:00 秘甲 柏斯育
02:00 拉甲 利物浦蒙特多 德索育
02:00 匈乙 MTK布佩斯 塞格德
02:00 克瑞姆 多瑙弗裡德
02:00 塞德 沙伊布基瓦特
02:00 克甲 迪斯 格勒布戴拿模
02:00 斯洛乙 南塔 科瑞卡
02:00 斯洛乙 拖裡格拉瓦 比摩治
02:00 斯洛乙 穆尼 伊利利甲
02:00 土超 伊斯坦堡士邦 特拉布宗
02:00 匈甲 帕克斯
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 CD阿曼尼(後) 奎(後)
02:00 冰超 KA阿克雷裡 KR雷克雅未克
02:00 犀牛球 WAA班珠
02:00 摩哥 PSV埃因霍
02:00 班利治
02:00 拉後 丹比(後) CS切立多(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 佩(後)
02:00 拉後 特雷斯(後) 蒙特多河床(後)
02:00
02:00 力雷斯育
02:00 埃因特拉赫特滕海德 多利阿斯勒
02:00 冰女甲 京古(女) 基(女)
02:00 德戊 艾堡 德豪森
02:00 阿後 特大(後) 法德利(後)
02:00 巴阿 阿拉戈ALU23 福塔雷CEU23
02:00 巴阿 邦迪比SPU23 牛伯拉根森SPU23
02:00 巴阿 博塔福格RJU23 富明尼斯RJU23
02:00 巴阿 格雷米育RSU23 柏拉拿PRU23
02:00 巴阿 帝科PEU23 利斯菲育PEU23
02:00 巴阿 多利BAU23 甘美RSU23
02:00 巴阿 拉瓦GOU23 尤文都德RSU23
02:00 巴託甲U20 埃碧斯PEU20 佩斯奎拉PEU20
02:00 巴塞乙 帕古默洛斯CE 裡藏特CE
02:00 巴青甲 波加沙SPU20 保SPU20
02:00 巴青甲 索斯SPU20 裡SPU20
02:00 冰U19 IA卡瑞U19 科帕沃古伊密U19
02:00 冰丙 卡瑞
02:00 巴尼 KI拉克
02:00 古拉瑞奇 特特
02:00 比舒夏普
02:00 格基塞普西 佐加斯
02:00 瓦杜 科尼育
02:00 恩拉特 阿拉
02:00 瑞甲 格裡特 AFC埃斯基斯蒂
02:00 巴卡青 阿瓦伊SCU20 孔科迪SCU20
02:00 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 英U23 U21 布克本U23
02:04 俄大 化院 建院
02:05 俄大 化院 建院
02:10 USSR男 俄斯
02:10 阿女甲A 素(女) 甘拿斯(女)
02:11 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:11 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:15 瑞士甲 沙泰
02:15 瑞士甲
02:15 託特姆刺
02:15 斯洛甲 多姆扎 塔博塞扎
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 裡博 赫辛基
02:15 冰女甲 阿古比立克(女) 科帕沃古(女)
02:15 德戊 恩斯巴特勒 森多夫
02:19 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:20 巴託甲U20 阿美利加PEU20 託雷斯技PEU20
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:26 德甲LFL 法克福 RB比
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 拉夫尼茨 弗洛裡茨多夫
02:30 德甲 法克福 拜仁慕尼黑
02:30 阿乙丙 埃波尼 拉特吉
02:30 阿乙丙 科多瓦裡中央 拉雷
02:30 阿邦A 茨玻利瓦 德沙帕拉多斯
02:30 阿乙B 阿根廷基梅斯 其斯交流
02:30 阿乙B 阿卡索 洛斯安第斯
02:30 阿乙B 梅洛 凡尼克斯布宜斯艾利斯
02:30 阿乙B 卡拉斯
02:30 阿乙丙 丁布科 拉德裡德
02:30 阿乙丙 伊希斯尼斯塔 CA艾特斯
02:30 阿乙丙 意大利人技 波多黎各努埃沃
02:30 阿乙丁 巴拉圭育 梅塞德斯
02:30 阿乙丁 木裡斯 西班牙中央
02:30 阿乙丁 斯伯迪沃巴拉卡斯 巴列斯特中央
02:30 阿乙丁 祖文德尤尼米格 尤潘基
02:30 小阿根廷人
02:30 德超 RB比 拜仁慕尼黑
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 克日 米文尼
02:30 裡昂
02:30 卡泰阿
02:30 卡拉蒙特 尼度
02:30 雷斯技 拉加
02:30 瑞士超 塞特
02:30 阿乙丙 安阿拉姆 阿根廷梅洛
02:30 巴拉乙 阿蒂拉 伊特洛育
02:30 波超 克拉科夫
02:30 波超 沙吉 皮斯特
02:30 斯伐超 特辛 米查路文斯
02:30 APL足 伯明翰 列斯
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 德戊 土耳古弗裡德伯格 埃塞
02:30 布拉克城 克拉雷
02:30 希治
02:30 克利瑟 班伯
02:30 夫加 波丹
02:30 斯特 利塞德格
02:30 阿伯加文尼城 斯旺西大
02:30 阿曼福德 伊尼希阿比恩斯
02:30 芬裡多 巴裡
02:30 布裡裡 特道埃
02:30 高特利 卡姆比利安
02:30 荷利赫德 康威保夫
02:30 特威特奇
02:30 拉利城 昆布
02:30 迪德 霍尼城
02:30 思因城 斯芬杜特斯
02:30 莫德山大 德洛斯
02:30 普利斯坦丁 巴克利
02:30 塔福斯威 特雷林
02:30 冰女甲 哈夫夫杜(女) 富佐尼(女)
02:30 布隆德比 巴塞
02:30 U19 斯戈流浪U19 戈 U19
02:30 阿乙丁 裡阿根廷 斯伯迪沃巴拉卡斯
02:30 阿乙B 米格 梅洛
02:30 波甲 克拉科夫
02:30 (女) 皇家德裡(女)
02:30 特拉 培恩特格尼
02:30 希扎 耶克拉
02:30 芬裡多 昆布
02:34 SHORT I 高美 勃克
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 阿乙1 裡託生 德林
02:36 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 金融院
02:40 社院
02:45 登克克 德利城
02:45 舒本 帕特裡克
02:45 克斯福德
02:45 科克城 隆城
02:45 特瑞特 瓦特福德
02:45 比甲A 布日 祖特瓦雷根
02:45 土超 巴切 尤姆尼耶士邦
02:45 英冠 伯明翰 哈德斯菲德
02:45 比甲A 根特
02:45 北女超 德利城(女) 克德前(女)
02:45 北女超 克裡夫(女) 永斯富特斯(女)
02:45 北女超 米德尤尼斯特(女) 林菲德(女)
02:45 格德堡 法克福
02:45 法乙 索肖 巴黎
02:45 德利城 斯戈流浪
02:45 京士柏
02:45 吉斯 格拉斯哥流浪
02:45 阿什 富力特城U23
02:45 艾烈
02:45 巴利卡斯流浪 巴利米
02:45 特西 哈雷
02:45 哈林保夫 拉米斯
02:45 禾克索普 斯卡波
02:45 侯斯鹹 斯特城
02:45 朗科恩林特 力恩
02:45 敦和梯特裡
02:45 克斯菲德 曼足球
02:45 花城市 格雷斯
02:45 西丁玻 荷尼
02:45 丁堡大 加拉瑞登
02:45 斯拉斯 特人B
02:45 米禾
02:45 斯皮 康戈流浪者
02:45 雷比克 伊斯坦堡巴希
02:45 京古 波南希
02:45 林菲德 黎世
02:45 阿邦A 米安杜雷斯登夏 祖文德安尼安
02:45 巴鄂技 皇家斯
02:45 西丁玻 格特
02:45 特人B 基布德
02:45 荷利赫德 卡芬城
02:45 斯芬杜特斯 巴克利
02:45 比夏克裡夫 塔格
02:45 德雷 希夫
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:55 USSR男 阿根廷
02:55 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:55 MOL哈瓦 佩特古亨切什蒂
02:57 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 埃超 雷克
03:00 恩夏普 德赫
03:00 沙姆洛克流浪 都柏林大
03:00 玻利甲 阿拉 皇家塔
03:00 法甲 裡昂 阿雅克肖
03:00 英超 水晶 阿仙奴
03:00 埃超 阿拉伯建 阿艾利
03:00 巴拉女 胡民(女) 林伯自由(女)
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 科斯塔裡卡MS
03:00 巴丁 多SP 安租拉PR
03:00 巴米乙 迪模卡拉塔SLMG 瓦任阿MG
03:00 哥梅裡卡西SP 斯特SP
03:00 卡坦奴SP 波加沙SP
03:00 巴乙 隆迪那PR 基斯SC
03:00 波黑超 撒拉捷沃 史洛加多波
03:00 玻利甲 阿拉 瑟克雷
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 哥甲 科阿 曼特立
03:00 哥乙 皇家桑坦德 卡利技
03:00 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒
03:00 黑山甲 路普列夫利 摩那霸
03:00 加拿超 伐路 加拿大太平洋
03:00 克甲 迪斯 夏杜克
03:00 塞超 普裡克
03:00 塞超 博蒂察斯巴克 沃日多瓦茨
03:00 委乙 佩塔雷 解放者
03:00 委乙 新埃斯帕塔 AIFI基金
03:00 拉甲 佩拉科朗尼 波士河
03:00 拉乙 艾斯潘中心 阿特那斯珊卡洛斯
03:00 智丙 皇家金 迪康塞普森
03:00 智丙 科利 金特王
03:00 智丙 拉斯克斯 塔布因
03:00 智甲 塞雷那 柏斯
03:00 巴丁 柏拉拿PR 卡斯卡PR
03:00 巴丁 託坎蒂波利斯TO 雷姆恩多AM
03:00 阿乙1 米特地哥埃斯特 瑞斯塔
03:00 埃超 雷克 金字塔
03:00 北女超 利斯本(女) 格託(女)
03:00 玻利甲 皇家塔 若拉
03:00 英冠 屈福特 菲德
03:00 奇塔代拉
03:00 USSR男 格吉
03:00 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 德林市 安蒂基大
03:00 本菲卡 米迪特
03:00 班戈 阿德斯
03:00 智乙 雷科塔育 巴列
03:00 APL足 米德斯堡 布克本
03:00 埃超 塔拉雅
03:00 巴阿 帕桑度PAU23 古伯MTU23
03:00 阿克
03:00 瑞尼斯基 杜保
03:00 夏杜克 甘雷斯
03:00 林匹科斯 布拉迪斯拉
03:00 沙姆洛克流浪 史酷匹
03:00 卡迪斯 德裡育
03:00 巴拉U19 瓜拉尼U19 杜巴雷U19
03:00 瓜地後 科英佩(後) 阿楚帕(後)
03:00 夏科斯 巴裡
03:00 拉乙 切洛 艾斯潘中心
03:01 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:01 APL足 米德斯堡 布克本
03:05 明尼 波特木材
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:10 阿根 沙裡中央 基梅斯
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:15 冰甲 阿查丁 科帕沃古
03:15 冰甲 格林克
03:15 冰甲 葛洛塔 KV雷克查域克
03:15 冰甲 科登吉 富佐尼
03:15 冰乙 雷尼 尼哈德克
03:15 葡超 本菲卡 阿卡
03:15 USSR男
03:15 冰超 雷比克 阿克拉斯
03:15 森多利
03:15 冰甲 KV雷克查域克 葛洛塔
03:15 冰女超 雷比克(女) 夫拉克(女)
03:15 冰女甲 阿古比立克(女) 科帕沃古(女)
03:15 冰女甲 豪卡(女) 堤斯託(女)
03:15 冰甲 杜沃古 塞福斯
03:15 冰女超 KR雷克雅未克(女) 斯塔南(女)
03:15 冰丙 阿古比立克 科赫仁迪
03:15 冰丙 加扎拜 恩格祖皮特斯
03:15 冰丁 夏威拉格地 斯瑞
03:16 USSR男
03:20 USSR男 USSR
03:20 SHORT I 格德 特布斯克
03:20 社院
03:20 金融院
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:26 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:26 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 巴甲 卡拉CE 彭美拉斯SP
03:30 巴甲 奎斯GO 哥裡迪巴PR
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 塔勒 克西斯加西
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 卡塔裡娜
03:30 智丙 瓦迪 德林多曼
03:30 布裡卡 FC
03:30 智乙 地哥莫 坎託塔
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 APL足 富勒姆 水晶
03:30 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 冰丁 伊密科帕沃古 沃斯沃
03:35 俄大 外交官院 工程院
03:37 俄大 外交官院 工程院
03:40 USSR男 USSR 巴西
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:45 葡超 託德拉
03:47 SHORT I 勃克 明斯克
03:50 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:50 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 巴拿乙 梅西特 CD阿拉比(後)
04:00 巴丙 瑙斯AM 博塔福格PB
04:00 巴丁 波阿格裡MG 帕瑞MT
04:00 厄甲 德芬 瓜基城
04:00 哥乙 拉尼斯 巴瑞拉
04:00 哥乙 老虎 利昂斯
04:00 秘後 AD塔(後) 卡(後)
04:00 秘後 阿裡利(後) 可帕索(後)
04:00 秘乙 可帕索 祖安裡
04:00 委乙 蒂塔斯 英雄
04:00 委乙 祖利
04:00 哥乙 福塔雷扎CEIF 波哥塔
04:00 哥斯乙 卡裡阿利波科奇 坎坦特斯德桑帕拉多斯
04:00 北美 洛杉河 瓜拉哈拉芝士
04:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
04:00 委甲 摩加斯 卡略港院
04:00 巴拉 布雷 阿梅裡育
04:00 冰甲 格林克
04:00 巴拉 索美洲
04:00 巴拿女 大育俱部(女) 裡德斯(女)
04:00 冰丁 KF哈布尼
04:00 冰女超 阿查丁(女) 斯洛(女)
04:00 哥乙 瓦杜帕 拉尼斯
04:00 厄女甲 拉科尼伊巴拉(女) 瓜基城(女)
04:05 USSR男 阿根廷
04:06 SHORT I 明斯克 高美
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:09 USSR男 阿根廷
04:09 SHORT I 明斯克 高美
04:09 俄大 工程院 械院
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 工程院 械院
04:11 USSR男 阿根廷
04:15 秘甲 西恩夏
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:15 冰丁 KM雷克雅未克 普斯
04:16 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:28 SHORT I 特布斯克 勃克
04:30 USSR男 USSR
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 哥乙 福塔雷扎CEIF
04:33 USSR男 USSR
04:33 SHORT I 特布斯克 勃克
04:35 USSR男 巴西
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:35 USSR男 USSR
04:43 俄大 心理院 外交官院
04:45 巴拉甲 阿梅裡育 波特
04:45 墨西女超 艾特(女) 託拉卡(女)
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:51 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:55 USSR男 阿根廷 巴西
04:55 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 巴拉甲 雷西斯坦西 瓜伊利
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 安娜
05:00 班菲特
05:00 巴拿甲 阿利安沙
05:00 巴丙 康菲安卡SE 阿託斯PI
05:00 哥斯乙 利蒙 裡瓦
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 市安娜
05:00 尼拉乙 弗朗西斯科查帕 老列昂
05:00 委甲 波利塔斯
05:00 委乙 安格斯拉 拉雅斯
05:00 哥乙 奎迪 瓦杜帕
05:00 巴拉乙 弗布
05:00 USSR男 USSR 阿根廷
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 委甲 摩加斯 卡略港院
05:00 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:00 委甲 卡拉波波 阿拉瓜
05:00 巴拿乙 CD森特裡 冠院
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 阿瑟裡
05:00 哥斯乙 拉圭科多 蠍子
05:02 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:02 MLS 洛杉 斯丁
05:05 哥甲 奎斯科多瓦 阿利安
05:05 芝加哥火 特大
05:05 MLS 洛杉 斯丁
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 託大 葛布莉蒙泰
05:15 玻利甲 帕科 波託西
05:16 SHORT I 格德 高美
05:20 USSR男 USSR
05:20 俄大 械院 外交官院
05:23 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:25 USSR男 巴西
05:30 MLS 城市
05:30 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 拉瓦GO
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 瓜地 科英佩 希巴祖
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 瓜地 科英佩 阿楚帕
05:31 MLS 路易斯 科他富升
05:35 巴拿女 精英FC(女) 奇裡基(女)
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:41 SHORT I 高美 明斯克
05:44 SHORT I 高美 明斯克
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 阿根廷
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:54 俄大 心理院 工程院
05:56 俄大 心理院 工程院
06:00 甘拿斯 葛度古斯
06:00 巴乙 帕瑞PR 帝科PE
06:00 巴乙 拉瓦GO 伊阿SP
06:00 墨西甲 拉斯卡特卡斯 特特
06:00 墨西女超 克雷塔(女) 特(女)
06:00 阿邦A 巴拉那育 格拉防若
06:00 巴丙 坎派恩斯PB 帕桑度PA
06:00 巴甲 哥泰斯SP 博塔福格RJ
06:00 巴乙 邦迪比SP 帕瑞PR
06:00 厄甲 卡斯 奎託
06:00 厄甲 瓦立
06:00 厄甲 巴塞隆拿SC
06:00 厄甲 德芬 尹美利克
06:00 厄甲 瓜拉塞 十月九
06:00 厄甲 瓜基城 卡拉
06:00 厄甲 卡託利卡基多 恩卡
06:00 厄甲 泰尼科 昆巴
06:00 加拿超 埃德蒙
06:00 加拿超 斯卡伯勒 FC沃塔
06:00 墨西超 拿加沙
06:00 拉甲 多多 蒙特多民
06:00 拉乙 阿特那斯珊卡洛斯 米斯尼斯
06:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
06:00 拉乙 姆帕拉 蒙特多
06:00 拉乙 普格雷索 尤文都德彼德拉斯
06:00 拉乙 切洛 艾斯潘中心
06:00 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
06:00 智甲 卡託利卡 科布雷索
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 多米尼 O&M大 哈拉瓦科阿
06:00 阿乙1 阿瓦拉多
06:00 防者 沙迪兵工
06:00 沙裡中央 科多瓦地哥中央
06:00 墨西女超 拿加沙(女) 普斯(女)
06:00 墨西女超 帕丘卡(女) 瓜拉哈拉芝士(女)
06:00 智丙 利切 塔天奴
06:00 智乙 蒙特港 康塞普森
06:00 利利SP 博塔福格SP
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 非皇II 火山AS
06:00 巴乙 普拉斯哥野SC 森柏MA
06:00 巴拿乙 科斯塔埃斯特角(後) 阿利安沙(後)
06:00 拉梅恩斯SP 皮拉西卡巴SP
06:04 SHORT I 勃克 格德
06:05 墨西甲 拉克恩斯 提拉卡拉
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:07 SHORT I 勃克 格德
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:15 蒙特多民 戈尼恩斯GO
06:15 梅加 育RS
06:16 室四人足 沃丹 布雷
06:30 利利SP 博塔福格SP
06:30 厄甲 奎託 泰尼科
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 巴拉 瓜伊利 泰裡尼登斯
06:30 巴拉 科洛尼澳 林匹
06:30 俄大 外交官院 心理院
06:33 俄大 外交官院 心理院
06:35 USSR男 巴西
06:35 阿乙1 卡利 格拉
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 USSR男 USSR 巴西
06:40 USSR男 俄斯
06:43 非皇II 火山AS
06:45 哥甲 曼特立 拉伊奎德
06:45 墨U20 提U20 特U20
06:48 加拿超 埃德蒙
06:50 SHORT I 莫吉廖夫 高美
06:54 SHORT I 莫吉廖夫 高美
06:55 德甲LFL 科隆
07:00 哥斯甲 佩雷斯度 格雷西
07:00 哥斯甲 山度士DG 瓜佩
07:00 拉甲 SV德巴 SV SUBT
07:00 夏洛特 哥布
07:00 美冠 哈特福德技 伯明翰
07:00 美冠 匹堡犬河 塔克拉荷
07:00 美冠 印地十一 坦帕暴徒
07:00 美甲 格林旋 南格吉暴
07:00 秘甲 迪波特斯 慕尼斯帕
07:00 切斯特 芝加哥火II
07:00 巴塞隆拿
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 巴拿城FC 阿利安沙(後)
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 拉索 SV德巴 SV SUBT
07:00 MLS下 切斯特 芝加哥火II
07:00 美超 格林旋 南格吉暴
07:00 巴丙 瑞模雷PA 裡CE
07:00 巴丁 瑞特PE 塔PE
07:00 巴甲 山度士SP 富明尼斯RJ
07:00 哥甲 布卡拉曼加育 託利
07:00 拉甲 凡尼克斯孟特迪
07:00 MLS下 夏洛特立 前迪
07:00 哥甲 卡利育 依加杜
07:00 拉甲 蒙特多民 壬提塔斯
07:00 巴拿女 奇裡基(女) SD西巴拿(女)
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 哥乙 利昂斯 皇家桑坦德
07:04 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:05 美冠 哈特福德技 伯明翰
07:05 美冠 印地十一 坦帕暴徒
07:05 巴塞隆拿
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
07:07 MLS 洛杉 科他富升
07:08 俄大 工程院 心理院
07:10 阿乙B 塔勒雷斯雷梅迪斯 米格
07:10 阿乙1 阿格
07:13 SHORT I 明斯克 勃克
07:14 SHORT I 明斯克 勃克
07:15 巴拉甲 卡瓦耶JLM 塔裡
07:15 巴拉甲 塔裡 林匹
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡略港院 拉技
07:15 委甲 塔赤雷
07:15 委甲 拉技 拉瓜伊拉
07:20 美冠 匹堡犬河 塔克拉荷
07:25 USSR男
07:28 非皇II 冷火
07:29 玻利甲 裡恩特 帕科
07:30 玻利甲 裡恩特 帕科
07:30 曼育
07:30 拉坎 甘拿斯
07:30 巴甲 法林明高RJ 戈尼恩斯GO
07:30 巴乙 阿拉戈AL 伊阿SP
07:30 美冠 查斯池 克拉託
07:30 美冠 蒙特雷
07:30 美冠 特大II 拉斯加斯之光
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 玻利甲 佩特立 裡恩特
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 USSR男 USSR
07:30 USSR男 格吉
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 厄女甲 卡拉斯(女) 奎託(女)
07:35 美冠 蒙特雷
07:35 美冠 特大II 拉斯加斯之光
07:37 美冠 查斯池 克拉託
07:38 休斯迪摩
07:38 蒙特利
07:40 科拉多急流
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:45 俄大 械院 工程院
07:49 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 阿根廷 巴西
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
07:55 SHORT I 高美 莫吉廖夫
07:59 室四人足 特斯 阿克斯
08:00 美女 路易斯技(女) 盛思比瑞特(女)
08:00 墨西超 普埃布拉 普斯
08:00 墨西女超 塔格雷斯(女) 普埃布拉(女)
08:00 美洲女 哥比(女) 巴西(女)
08:00 洪都甲 皇家斯託科阿 莫拉鬆
08:00 美女 芝加哥星(女) 迭戈海浪(女)
08:00 阿密 辛辛那堤
08:00 什SC 哥白帽
08:00 新英格革命 多多
08:00 美甲 查塔努加狼
08:00 美甲 前迪 北科拉多冰雹
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 拉乙二 利安俱部
08:00 阿乙1 丁德曼 查科
08:00 厄甲 十月九
08:00 墨西女超 阿美利加(女) 塔格雷斯(女)
08:00 墨西女超 桑託斯拉古(女) 利昂(女)
08:00 西南 牧民族 度尼丁城皇家
08:00 智乙 科布雷洛
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 厄乙 曼塔 阿美利加基多
08:00 美女 路易斯技(女) 君主(女)
08:00 中北美 阿拉斯 阿吉拉米格
08:00 哥乙 卡利技 奎迪
08:00 厄甲 泰尼科 昆巴
08:00 巴拿女 CA立科雷拉(女) 精英FC(女)
08:00 大冠 克城 赫赫育
08:00 十月九 卡斯
08:00 中北美 伊斯柏 艾斯特利
08:00 墨西甲 莫雷利技 克雷卡米斯
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 墨西超 塔格雷斯 克雷塔
08:05 墨西甲 坎昆 CA拉巴斯
08:07 美女 芝加哥星(女) 迭戈海浪(女)
08:07 MLS 蒙特利 夏洛特
08:08 阿密 辛辛那堤
08:08 什SC 哥白帽
08:08 新英格革命 多多
08:10 阿乙1 格拉防 丁SJ
08:15 USSR男 USSR
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 USSR
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:30 班菲特 佩卓託
08:30 米安杜竹 拉斯
08:30 巴乙 古尼SP 甘美RS
08:30 堪斯城育 斯丁
08:30 智甲 克裡科 比尼德
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 美超 摩城
08:30 科隆技
08:30 智乙 科皮波 梅裡比拉
08:30 智乙 流浪者 地牙哥漫遊者
08:30 澳首超U23 西堪培拉流浪者U23 康U23
08:30 西南 尼森布斯 菲利米德海
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 巴乙 利斯菲育PE 基斯SC
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 塔赤雷 瓦立
08:30 自由 哥泰斯SP 法林明高RJ
08:30 巴乙 CRB瑟AL 邦迪比SP
08:30 厄乙 利伯泰迪 多明各
08:30 自由 帕拉尼恩斯PR
08:30 阿邦A CA塔特 巴拉那育
08:30 MLS下 皇家君主 哥白帽II
08:30 拉乙 阿提加斯 巴斯
08:37 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:38 堪斯城育 斯丁
08:40 USSR男 巴西
08:40 阿乙1 男孩技
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
08:50 哥甲 帕特裡坦斯 科阿
08:51 室四人足 特斯 格根
09:00 巴拿甲 埃雷拉FC CD大
09:00 巴拿乙 巴拿省西 巴拿民技
09:00 厄甲 瓦立 巴塞隆拿SC
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 戈菲託港
09:00 瓜地 安提瓜 夏拉祖
09:00 拉斯 洛杉河
09:00 美冠 安尼 洛杉河II
09:00 尼拉甲 迪利安格恩 祖雲斯瓜
09:00 智丙 洛科斯 立科克
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 巴拿乙 奇裡基B 科克
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 美甲 北科拉多冰雹 裡士踢球者
09:00 墨西超 託拉卡 普埃布拉
09:00 巴拿女 阿多(女) 巴拿家技(女)
09:00 哥乙 波哥塔
09:00 巴拿甲 金山 奇裡基
09:00 哥斯乙 市安娜 卡裡阿利波科奇
09:00 秘乙 阿裡瓦努科 可帕索
09:00 阿邦A CA塔特 巴拉那育
09:01 MLS 蒙特利 克拉託
09:03 非皇II
09:05 哥甲 家育 柏斯度
09:05 USSR男 阿根廷 USSR
09:05 哥甲 塔菲立 卡利阿美利加
09:08 拉斯 洛杉河
09:15 拉甲 SV利男孩 威廉斯塔德
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 室四人足 阿克斯 耶德
09:25 USSR男 巴西
09:25 拉索 SV利男孩 威廉斯塔德
09:30 巴拿甲 阿多
09:30 哥斯甲 珊卡洛斯 肯塔吉斯
09:30 洪都甲 CD林匹
09:30 美冠 巴索火 路易斯城
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 巴拿甲 阿多 米格利託育
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 西南 牧民族 度尼丁城皇家
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 USSR男
09:45 非皇II 彩虹
09:46 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:47 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 USSR男 阿根廷
09:51 非皇II 冷火
09:53 德甲LFL 斯堡 柏林
09:55 USSR男
10:00 墨西超 瓜拉哈拉芝士
10:00 哥斯甲 希迪 阿拉斯
10:00 瓜地甲 奎切 希港
10:00 瓜地甲 砸帕泰洛 巴雷育
10:00 荷西地震 皇家湖城
10:00 美冠 橘郡 迭戈忠
10:00 美甲 北卡
10:00 皇家德裡 祖斯
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 理湖城(後) 布加法斯(後)
10:00 墨西女超 特(女) 普埃布拉(女)
10:00 墨西女超 蒙特瑞(女) 雷斯(女)
10:00 西中 北威 哈夫洛克北流浪者
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 墨西超 艾特 克雷塔
10:00 瓜地甲 米特
10:00 澳威後 登斯(後) 卡斯林匹克(後)
10:00 巴拿乙 德拉斯 巴拿省西
10:05 墨西超 瓜拉哈拉芝士 帕丘卡
10:05 墨西超 普埃布拉 路易斯技
10:05 墨西超
10:05 墨西超 瓜拉哈拉芝士
10:05 SHORT I 特斯 斯莫列奇
10:05 墨西甲 多拉多斯 塞拉
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:08 荷西地震 皇家湖城
10:08 西雅海人 拉斯
10:10 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:15 中北美 加拿大太平洋 沃特豪斯
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:15 中北美 慕尼崎柏 皇家加技
10:17 夏洛特 哥布
10:29 非皇II 彩虹
10:30 美女 波特荊棘(女) 北卡(女)
10:30 哥白帽 休斯迪摩
10:30 美女 天使市(女) 君主(女)
10:30 美冠 凰重生 科拉多斯普林斯
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 斯熊(後) 埃奇沃斯伊格斯(後)
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 西中 美流浪者
10:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 SHORT I 日洛 斯莫列奇
10:30 非皇II
10:30 荷西地震II 塔科挑
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:38 美女 天使市(女) 君主(女)
10:38 哥白帽 休斯迪摩
10:40 MLS 夏洛特 克拉託
10:41 室四人足 特斯 耶德
10:45 澳威青超 悉尼林匹克U20 黑市U20
10:45 澳首超U23 康士U23 坎培拉林匹克U23
10:45 澳首超U23 堪培拉克地U23 古老虎U23
10:45 西南 莫斯古
10:45 西南 克斯特奇
10:45 西南 羊工 科斯特精神
10:45 南澳後超 西託任比卡拉(後) 格德阿德德(後)
10:45 南澳後甲 阿德德利(後) 帕拉山士(後)
10:55 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
10:58 RPL足 中央 克拉斯
11:00 澳青A 海德堡U21 色古利U21
11:00 澳威青超 APIA洽德U20 悉尼58U20
11:00 澳威青超 北公牛U20 柯尼U20
11:00 澳威青超 曼立U20 洛克U20
11:00 澳威青超 狼U20 瑟德U20
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳超三U21 西方U21 巴拉瑞特城U21
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 西中 珀託 威斯沙伯斯
11:00 白俄A 波裡索夫 加切夫
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 西澳青 索託海U20 珀斯光U20
11:00 RPL足 中央 克拉斯
11:00 白俄A 波裡索夫 索利戈斯克
11:00 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:00 赫科
11:00 曼努考 伊斯特恩沙伯克
11:00 斯秀 米漫者
11:00 德比 葡萄牙育
11:05 澳女 墨本士(女) 吉隆格拉西(女)
11:05 南澳後超 阿德德利(後) 帕拉山士(後)
11:07 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:09 非皇II
11:09 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 南澳後超 莫德柏裡射(後) 阿德德(後)
11:10 南澳後超 斯特子(後) 地之星(後)
11:10 南澳後超 西阿德(後) 普雷福特(後)
11:14 非皇II 彩虹 火山AS
11:15 南澳後超 阿德德者(後) 阿德德大(後)
11:15 南澳後超 阿德科梅(後) 阿德德(後)
11:15 南澳後超 坎市育(後) 克伊登王(後)
11:15 南澳後超 南阿德得黑豹(後) 阿德得城(後)
11:15 南澳後甲 阿德海(後) 伊斯特恩(後)
11:20 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:20 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
11:25 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:25 非皇II 火山AS
11:30 MLS 波特木材
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 白俄西 宇宙明斯克 阿裡昂斯
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 白俄西 宇宙明斯克 伊斯特
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:35 德比 葡萄牙育
11:40 MLS 哥布 明尼
11:41 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
11:45 西中 威林匹克 水卡裡
11:45 SHORT I 特斯 日洛
11:45 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
11:49 USSR男 巴西 USSR
11:52 USSR男 白俄斯
11:55 RPL足 迪摩 中央
12:00 澳威 登斯 卡斯林匹克
12:00 澳威 查斯敦阿祖裡 卡斯林匹克
12:00 澳威 理湖城 布加法斯
12:00 日足 梅青森 仙新力
12:00 澳昆U23 湖泊U23 阿卡西U23
12:00 澳昆U23 光海岸流浪者U23 伊斯特恩沙伯U23
12:00 澳塔超 南霍巴特 朗斯城
12:00 澳塔 瑞塞德林匹克II 尤立斯尼
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 室四人足 特特 AZ
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:01 俄大 法律院
12:01 旅程院 教育院
12:01 澳塔斯 瑞塞德林匹克II 尤立斯尼
12:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
12:10 SHORT I 斯莫列奇 特斯
12:15 澳首超 西堪培拉流浪者
12:15 德比 本菲卡
12:15 澳首乙 斯莫隆格勒 瓦加城流浪
12:15 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:21 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:21 USSR男 格吉 俄斯
12:22 USSR男 格吉 俄斯
12:22 USSR男 阿根廷
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 澳威北 登斯 布德美度
12:30 澳威 斯熊 埃奇沃斯伊格斯
12:30 澳首女超 沃加城流浪者(女) 坎培拉林匹克(女)
12:30 澳威 登斯 布德美度
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 APL足 西布朗
12:30 MLS 西雅海人
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:30 澳塔 格基士II 林匹勇士II
12:30 澳塔 赫巴特 梅特克蒙特
12:30 澳塔 克拉斯斑II 南霍巴特II
12:30 澳塔 金保夫II
12:30 澳塔 塔斯尼大 新城老
12:30 澳威青超 保尼白U20 北方虎U20
12:35 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
12:35 MLS 西雅海人
12:35 SHORT I 斯莫列奇 日洛
12:36 物理院
12:39 俄大 史院
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 平斯克 新波洛茨克
12:40 白俄A 平斯克 若季
12:40 物理院
12:41 澳塔 塔斯尼大 新城老
12:45 澳威青超 悉尼U20 芒特德瑞特城流浪者U20
12:45 澳昆U23 卡帕拉巴U23 摩U23
12:45 俄大 史院
12:45 USSR男 哈克斯坦
12:45 澳首超U23 堪培拉克地U23 古老虎U23
12:46 地那 阿提哈德
12:46 USSR男 USSR
12:47 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:49 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:54 室四人足 芬洛 AZ
12:54 RPL足 克拉斯 迪摩
12:55 德比 本菲卡 加拉塔雷
13:00 澳超 海德堡 色古利
13:00 澳女 FV新(女) 南墨本(女)
13:00 澳威超 APIA洽德 悉尼58
13:00 澳威超 北公牛 柯尼
13:00 澳威超 曼立 洛克
13:00 澳威超 瑟德
13:00 澳威超 悉尼林匹克 黑市
13:00 日足 大阪 威蒂恩三重
13:00 澳昆 北星 阿巴尼克裡克
13:00 澳首女超 光加林(女) 西堪培拉流浪者(女)
13:00 澳青C 西方II 巴拉瑞特城
13:00 澳女 白(女) 南方(女)
13:00 裡斯本 阿雷格裡港
13:00 拉加 裡昂
13:00 南澳女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 思比瑞特(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 雷曼特珥U21(女)
13:00 澳首超 堪培拉克地 古老虎
13:00 澳首超 康士 坎培拉林匹克
13:00 西澳青 戈普克地U20 阿U20
13:00 西澳青 科克本市U20 佩斯U20
13:00 西澳青 珀斯星U20 巴卡塔U20
13:00 西澳青 索託海U20 珀斯光U20
13:00 西澳青 水市U20 斯特其U20
13:00 西澳青 因勒德U20 弗瑞特U20
13:00 APL足 伊普斯奇 史城
13:00 MLS 哥白帽
13:00 克列帕特拉
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 阿卡夫雷塔 埃克拉
13:00 曼谷
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 厄尼
13:00 俄丙西 伊茨克加 基塔II
13:00 阿塞瑙利
13:00 曼谷 安卡拉
13:00 澳首女 康(女) 光加林(女)
13:00 澳多甲 博裡斯 埃特姆
13:00 澳多甲 沃勒格
13:00 南澳超 西託任比卡拉 格德阿德德
13:00 西澳青 佩斯U20 科克本市U20
13:00 澳威 鬆裡德巴克斯 拉姆桐
13:00 西澳後 佛斯特德(後) 金姆市(後)
13:00 西澳後 比科(後) 默多克梅大(後)
13:00 西澳後 威斯士(後) 雷曼特珥(後)
13:05 西 巴塞隆拿
13:06 澳女 南雅拉(女) 博拉卡利(女)
13:08 澳威超 瑟德
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 USSR男 格吉 白俄斯
13:11 澳威超 APIA洽德 悉尼58
13:11 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:15 澳昆U23 布裡斯班城U23 洛根利泰U23
13:15 俄大 法律院 史院
13:20 白俄西 博拉茨
13:20 白俄西 博拉茨 科利
13:21 室四人足 特特 海恩
13:22 MLS 西雅海人 波特木材
13:25 澳威女 本克斯拓城(女) 悉尼大SFC(女)
13:26 曼谷 安卡拉
13:26 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:26 沃夫斯堡 曼谷
13:26 拉加 裡昂
13:30 南澳超 阿德科梅 阿德德(青年)
13:30 南澳超 坎市育 克伊登王
13:30 南澳超 南阿德得黑豹 阿德得城
13:30 南澳超 斯特子 地之星
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 德甲LFL 斯加特 多特蒙德
13:30 德甲LFL 卡斯厄
13:30 南澳甲 阿德德利 帕拉山士
13:30 南澳甲 阿德海 伊斯特恩
13:30 南澳甲 西阿德 普雷福特
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:30 修鹹 斯德哥摩
13:30 南澳甲 阿德德者 阿德德大
13:40 SHORT I 沃平斯克 迪摩
13:40 MLS 盛特 哥布
13:40 德比 加拉塔雷
13:40 澳威女 梅特(女) 查斯敦阿祖裡(女)
13:43 室四人足 芬洛 海牙
13:45 澳昆U23 切流浪U23 威斯普德U23
13:46 俄大
13:47 俄大
13:48 室四人足 芬洛 海牙
13:48 MLS 哥白帽 西雅海人
13:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
13:50 MLS 西雅海人 波特木材
13:50 俄大
13:50 雷霍沃特夏普 阿什杜德卡比
13:52
13:52 德甲LFL 史浩克04
13:52 不梅 布拉加
13:53 俄大
13:54 RPL足 迪摩 莫斯科火
13:54 SHORT I 沙赫塔
13:54 沃夫斯堡
13:55 物理院 旅程院
13:55 SHORT I 沃平斯克 阿森拉
13:59 金融院 地院
14:00 澳昆 湖泊 阿卡西
14:00 澳昆女 洛根利泰(女) 布裡斯班城(女)
14:00 澳昆女 摩(女) 卡帕拉巴(女)
14:00 澳足外 悉尼 中央海岸水手
14:00 日丙 特格瓦嘉洛崎 SC相模原
14:00 日足 MIO琵琶湖滋 阿莫枚方
14:00 日足 根神足球俱部 士帕大分
14:00 日足 奈良俱部 高知
14:00 澳昆U23 洛根拉治U23 脊山U23
14:00 澳昆U23 米切U23 光海岸U23
14:00 澳昆女 光海岸流浪者(女) 伊斯特恩沙伯(女)
14:00 澳女 普雷斯恩(女) 墨本大SC(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 布塞
14:00 日足 梅青森 仙新力
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 哥白帽 波特木材
14:00 哈瓦那 卡拉卡斯
14:00 MLS 哥白帽
14:00 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:00 巴塞隆拿 修鹹
14:00 物理院 旅程院
14:00 澳昆U23 洛根利泰U23 卡帕拉巴U23
14:00 澳昆U23 阿卡西U23 鬆山U23
14:00 澳昆U23 格拉瓦特山U23 史託姆斯世U23
14:00 克卡 班特列
14:00 巴塞
14:00 台乙 巴瑟
14:01 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:01 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:04 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:05 日足 MIO琵琶湖滋 阿莫枚方
14:10 澳昆 湖泊 阿卡西
14:10 MLS 盛特 拉斯
14:10 德比 加拉塔雷
14:11 SHORT I 沃平斯克
14:15 澳昆 北星 阿巴尼克裡克
14:15 澳昆U23 金海岸士U23 布裡斯班吼U23
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 西澳女U21 比科U21(女) 巴卡塔U21(女)
14:15 德比 加拉塔雷
14:15 德比 本菲卡 葡萄牙育
14:15 南澳後超 阿德德林匹克(後) 坎伯(後)
14:16 SHORT I 佐迪雷
14:17 SHORT I 阿森拉 希米克
14:18 天拿 布拉加
14:18 曼谷
14:18 拉加 曼谷
14:20 MLS 哥白帽
14:20 俄大 法律院
14:20 天拿 沃夫斯堡
14:22 俄大 法律院
14:25 俄大 法律院
14:25 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:26 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:26 USSR男 格吉
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 盛特 明尼
14:30 USSR男 USSR 阿根廷
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 奈斯 巴塞隆拿
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 西雅海人
14:30 阿雷基帕
14:30 MLS 西雅海人 波特木材
14:30 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:30 斯德哥摩 西
14:30 澳北超 阿祖裡大 明迪王牌
14:30 澳首超U23 西堪培拉流浪者U23 康U23
14:30 MLS 波特木材
14:30 巴黎 裡斯本
14:35 SHORT I 佐迪雷 希米克
14:36 室四人足 特特 芬洛
14:40 MLS 盛特 明尼
14:40 旅程院
14:40 MLS 哥布 明尼
14:41 SHORT I 希米克 迪摩
14:42 室四人足 特特 芬洛
14:43 SHORT I 沃平斯克 迪摩
14:44 曼谷 沃夫斯堡
14:44 不梅 天拿
14:45 拉加 安卡拉
14:45 德比 本菲卡 加拉塔雷
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:50 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
14:50 USSR男 白俄斯 俄斯
14:50 德比 葡萄牙育
14:51 福斯
14:52 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:52 USSR男 巴西
14:53 克列帕特拉
14:53 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
14:53 阿提哈德 地那
14:54 RPL足 中央 莫斯科火
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 德比 本菲卡
14:57 俄大 史院
15:00 澳昆超 卡帕拉巴
15:00 澳威女 黑斯巴(女) 北方虎(女)
15:00 日足 崎丸山 本田制
15:00 日足 新宿造 京武藏野
15:00 MLS 多多 辛辛那堤
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 俄大 史院
15:00 阿雷格裡港 裡斯本
15:00 日女U23 早稻田大U23(女) 日本大U23(女)
15:00 西澳女夜 珀斯星(女) 雷曼特珥(女)
15:00 澳威甲 保尼白 北方虎
15:00 西澳超 戈普克地
15:00 西澳超 佩斯 科克本市
15:00 西澳超 珀斯星 巴卡塔埃特
15:00 西澳超 水市 斯特其
15:00 西澳超 因勒德 弗瑞特
15:00 西澳甲 路普 尼旦斯
15:00 西澳甲 屈倪斯 曼都拉
15:00 西澳甲 比科 默多克梅大
15:00 西澳甲 威斯士 雷曼特珥
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 非皇 黑暗 蛇士
15:00 蒂阿尼
15:00 卡拉卡斯
15:00 澳首超 堪培拉克地 古老虎
15:00 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 布裡斯班城U23
15:00 澳昆女 潘尼拉(女) 西南昆士雷(女)
15:00 澳威超 柯尼 APIA洽德
15:00 日丙 今治 SCC
15:00 西澳甲 佛斯特德 金姆市
15:00 澳昆 伯利 比城
15:00 澳威 保尼白 北方虎
15:00 澳威青超 哈柯悉尼市U20 德U20
15:00 澳威青超 黑斯巴U20 西悉尼流浪者U20
15:00 澳威青超 治城U20 海利斯U20
15:00 莫拉尼 戈裡
15:00 西澳後 黛安拉白(後) 林匹克秦斯(後)
15:05 室四人足 AZ 海牙
15:06 SHORT I 戈拉尼特 沃平斯克
15:07 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
15:08 黛咪
15:09 室四人足 AZ 海牙
15:10 布拉加
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 曼谷 裡昂
15:10 沃夫斯堡 布拉加
15:15 澳昆 魔法合TFA 北星
15:15 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:16 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:16 地院
15:17 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:17 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:17 USSR男 阿根廷
15:19 教育院 物理院
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:25 德比 加拉塔雷 本菲卡
15:25 德比 葡萄牙育
15:26 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:27 SHORT I 迪摩
15:30 澳昆超 布裡斯班城 洛根利泰
15:30 中乙 上虞翼
15:30 中乙 莞莞 珠海琴澳
15:30 中乙 湖南湘 南通海珂
15:30 中乙 江西黑 蒙古草上
15:30 中乙 延鼎 湖北青年星
15:30 MLS 什SC 多城
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 俄大 史院
15:30 AC米 斯德哥摩
15:30 APL足 西布朗 伊普斯奇
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 哈瓦那 阿雷基帕
15:30 中乙 湖南湘
15:30 澳昆女 布裡斯班城(女) 吉尼(女)
15:30 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
15:30 裡斯本 巴塞
15:31 俄大 史院
15:31 俄大 法律院
15:33 非皇 蛇士 山羊
15:33 室四人足 芬洛 海恩
15:35 安卡拉
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:40 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
15:40 MLS 什SC 多城
15:40 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:40 USSR男
15:41 USSR男 俄斯 哈克斯坦
15:45 澳威女 悉尼林匹克(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:45 西澳女 比科(女) 巴卡塔(女)
15:45 南澳女 西阿德(女) 阿德德大(女)
15:47 USSR男
15:50 MLS 洛杉河 科拉多急流
15:51 SHORT I 沃平斯克 佐迪雷
15:55 RPL足 斯託夫
15:55 SHORT I 佐迪雷
15:58 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
15:58 物理院 金融院
16:00 中甲 青青春 南京城市
16:00 中甲 新疆天山雪豹 石家功夫
16:00 航源 台北技俱部
16:00 台南市 台石虎足球
16:00 MLS 多多 什SC
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 布塞
16:00 日女U23 流通大U23(女) 上武大U23(女)
16:00 澳昆超 洛根利泰 卡帕拉巴
16:00 澳昆 阿巴尼克裡克 浪者天堂
16:00 澳昆 塔林加流浪 佛德流浪
16:00 澳昆 威斯普德 切流浪
16:00 CSA布格勒斯特星 梅塔洛布斯
16:00 布沙 裡彭斯
16:00 加拉迪 拉斯理工育
16:00 康戈迪安 CSM斯拉蒂
16:00 普利塔力卡蒂米甚瓦拉 尤尼裡康斯坦察
16:00 普格雷斯巴克 布加勒斯特迪摩
16:00 瑟利姆 巴索夫
16:00 託潘杜 敦布勒察
16:00 尼瑞伊 米耶雷丘克
16:00 尤尼史洛波西 巴雷
16:00 中甲 江西北大 南通支
16:00 中甲 新疆天山雪豹 昆山
16:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 卡斯林匹克(後)
16:00 捷U19 斯泰U19 布特祖斯U19
16:00 尼U17 捷克U17
16:00 印德裡 瓦提卡 皇家流浪者
16:00 APL足 卡斯
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL
16:00 阿雷基帕
16:00 不梅
16:00 澳布甲 阿卡西 鬆山
16:00 澳布甲 加普
16:00 澳布甲 格拉瓦特山 史託姆斯世
16:00 艾基史拉斯 沙巴柏利雅德
16:00 印德裡 德裡 德裡流浪者SC
16:00 中甲 北京北大 西安技
16:00 中甲 城市 石家功夫
16:00 澳昆 切流浪 威斯普德
16:00 澳青C 吉朗 史威白
16:00 澳昆 阿卡西 鬆山
16:00 澳昆 加普
16:00 澳昆 格拉瓦特山 史託姆斯世
16:00 澳昆 南港勇士 金斯克利夫狼
16:00 雅加 哥德堡
16:00 波卒埃洛 雷加利斯B
16:00 CD瓜拉哈拉
16:00 斯莫根 莫洛迪
16:00 西(女) 阿巴塞特基金(女)
16:00 印德裡 塔僧伽 友合
16:02 室四人足 海牙 特特
16:03 室四人足 海牙 特特
16:04 俄大 法律院
16:05 俄大 法律院
16:05 德比 本菲卡
16:05 俄大 史院
16:06 拉加 布拉加
16:06 USSR男 USSR 巴西
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:10 USSR男 白俄斯
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 澳昆超 光海岸流浪者 伊斯特恩沙伯
16:15 澳昆 米切 光海岸FC
16:15 捷乙 洛穆茨西格B 布拉格斯巴B
16:15 捷乙 布拉格斯拉B 坡斯特
16:15 U19 八打再也市U19 柔佛塔U19
16:15 U19 丁加奴U19 吉打U19
16:15 印尼甲 佩斯迪瑞 巴卡拉
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 SHORT I 阿森拉 迪摩
16:15 赫梅德利 薛斯高夫
16:15 澳昆 姆狼 高拉
16:15 捷丙 洛克塔恩 多利斯
16:15 捷丙 索科洛夫 皮森B
16:15 捷丙 布洛茨B 提拉班
16:15 捷丙 匝布 卡拉路夫
16:15 捷乙 治迪 普利布
16:15 澳昆超 洛根利泰 卡帕拉巴
16:15 澳昆 塔林加流浪 佛德流浪
16:15 澳昆U23 金海岸U23 金海岸士U23
16:15 澳青A 墨本士U21 色古利U21
16:15 澳昆女 布裡斯班林匹克(女) 卡帕拉巴(女)
16:15 澳昆女 米切(女) 威斯普德(女)
16:15 捷丁 SK彼得林比森 卡託採塔瓦
16:15 捷丁 布雷拉夫 哈夫利布
16:15 捷丁 克拉 蒙迪什捷季
16:15 捷丁 帕II 哈瓦
16:19 SHORT I 希米克 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:26 安卡拉 不梅
16:26 菲德
16:29 SHORT I 迪摩
16:30 弗斯甸 禾格
16:30 瓦斯格 SV格迪格
16:30 弗洛裡茨多夫 第一也
16:30 格拉茨暴青年 拉夫尼茨
16:30 澳威超 悉尼(青年) 芒特德瑞特城流浪者
16:30 伊斯佩 仰光
16:30 斯伐乙 布拉迪斯拉B 斯拉沃
16:30 斯伐乙 拉卡 柏沙卡
16:30 印尼甲 佩西加雅加 伯希索
16:30 安那比奇勒 多瑙河克拉根福
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 巴塞隆拿 奈斯
16:30 捷U19 辛U19 皮森U19
16:30 捷丙 普雷佩雷 薛斯高夫
16:30 仰光
16:30 南澳超 阿德德林匹克 坎伯
16:30 印尼甲 PSIS三 巴日託
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 加拉迪 拉斯理工育
16:30 澳青A 本斯U21 方子U21
16:30 巴列卡 巴拉多利德
16:30 捷丙 布特祖斯II 皮斯克
16:30 捷戊 FC捷欣
16:30 裡斯本
16:30 南澳後超 阿德德山(後) 富勒姆(後)
16:30 列日(女) (女)
16:30 塔拉佐 努曼西B
16:30 台乙 立育大 PlayOne
16:32 USSR男 阿根廷
16:35 USSR男 格吉 俄斯
16:35 地院
16:38 USSR男 阿根廷
16:39 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:43 SHORT I 阿森拉
16:45 德戊 帕隆 根伯根
16:45 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:45 柬埔超 波因科特 金皇冠
16:45 M3 PIB 皇家朱
16:45 M3 雷斯特 基江兵
16:45 M3 託克胡勇士 武吉淡汶
16:52 哥德堡 菲德
16:53 MLS 洛杉河 芝加哥火
16:54 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 伊姆斯特 特福斯
17:00 清水心跳 棲沙岩
17:00 日丙 SCC
17:00 日丙 鬆本山雅 雷八
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 澳女 埃特姆(女) 席科梅(女)
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 俄大 生物院
17:00 彼得巴甫洛夫斯克 安察利克
17:00 寮超 以斯拉 佔巴塞
17:00 裡斯本 斯德哥摩
17:00 科多瓦 雅加
17:00 吉丹
17:00 匈牙利丙 MOL哈瓦II 吉蒙特II
17:00 匈牙利丙 布佩斯洪德II
17:00 匈牙利丙 德布勒森II 科斯拉尼MSK
17:00 匈牙利丙 迪斯捷II
17:00 匈牙利丙 科斯克米提II 瑟格雷迪
17:00 中冠 川文 石嘴山星
17:00 澳昆 十字 瑞德茨
17:00 澳威甲 哈柯悉尼市
17:00 澳威甲 黑斯巴 西悉尼流浪者(青年)
17:00 澳威甲 治城 海利斯
17:00 捷U19 帕都拜斯U19 洛穆茨西格U19
17:00 捷U19 伊希拉瓦U19 斯洛瓦茨科U19
17:00 立乙 瑞特瑞埃B 阿特莫伊基艾
17:00 鹿鹿角 三箭
17:00 日乙 京茵 崎成功丸
17:00 日乙 甲府林 琉球
17:00 日乙 新天 德漩
17:00 日乙 岩手盛仙 山雉
17:00 西澳甲 黛安拉白 林匹克秦斯
17:00 西澳甲 佛斯特德 金姆市
17:00 西澳女夜 珀斯星(女) 比科(女)
17:00 越南甲 隆安
17:00 澳威 布加法斯 克山
17:00 澳威 理湖城 登斯
17:00 夫拉 艾卡
17:00 西(女) 阿(女)
17:00 匈牙利丙 帕克斯II 布佩斯洪德II
17:00 澳塔女超 金保夫(女) 塔(女)
17:00 俄U19 克裡利索託夫拉U19 彼得堡尼特U19
17:00 吉丹 伯爵克FAMMSN
17:00 南澳女 塞利斯瑞(女) 阿德得城(女)
17:00 布戈斯
17:00 皇家斯 伊巴
17:00 西U19 泰U19
17:00 桑尼斯 利拉赫斯皮塔
17:00 斯洛伐克U19(女) 捷克U19(女)
17:00 悉尼大SFC 格德斯威
17:00 瑞甲 格裡特 AFC埃斯基斯蒂
17:00 印尼甲 佩西加雅加
17:00 澳威 哈柯悉尼市
17:00 澳威 黑斯巴 西悉尼流浪者(青年)
17:00 澳威 德米子 卡瑟拉姆斯
17:00 澳威 治城 海利斯
17:00 澳威女 登斯(女) 中北海岸足球(女)
17:00 波丙 阿卡II 斯特卡塔
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 阿雷格裡港 奈斯
17:00 巴鄂技 艾拉斯
17:00 尼索斯茨(女) UJ克拉科夫(女)
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:05 SHORT I 沃平斯克
17:05 室四人足 赫拉克勒斯
17:06 澳威 中央海岸
17:07 室四人足 赫拉克勒斯
17:08 SHORT I 迪摩 希米克
17:15 澳昆超 伊斯特恩沙伯 布裡斯班城
17:15 澳布甲 昆士科技大 湖泊
17:17 室四人足 奈梅亨 沃勒
17:18 雅加
17:19 USSR男 阿根廷 巴西
17:21 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:25 USSR男 阿根廷 巴西
17:25 USSR男 格吉 白俄斯
17:25 德比 加拉塔雷
17:26 哥德堡 不梅
17:29 SHORT I 佐迪雷 希米克
17:30 新加超 卡沙
17:30 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
17:30 白俄乙 加拉多茨基雄 波斯克
17:30 德甲LFL 因戈施塔特 柏林迪那摩
17:30 德甲LFL 不梅 拜仁慕尼黑
17:30 俄乙 拉II 米阿斯
17:30 奈斯
17:30 南非女 JVW(女) 瓦斯科伽(女)
17:30 澳昆 魔法合TFA 塔林加流浪
17:30 澳足外 卡斯林匹克 墨本城
17:30 京都不死 柏雷素
17:30 新加超 城水手 卡沙
17:30 中超 大人 上海海港
17:30 澳布甲 克特
17:30 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 摩U23
17:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 卡帕拉巴
17:30 澳昆女 金海岸(女) 布裡斯班林匹克(女)
17:30 澳昆女 洛根利泰(女) 西南昆士雷(女)
17:30 澳足外 德文波特城前 威凰
17:30 澳足外 潘尼拉 思比瑞特
17:30 澳足外 西方 墨本利
17:30 澳足外 悉尼58 莫洛偏索
17:30 南澳甲 阿德德山 富勒姆
17:30 博瓦尼波 南米提
17:30 治泰勒加菲 加各答合
17:30 利格阿格拉加密 加各答海
17:30 雅利安
17:30 中超 上海申花 春泰
17:30 澳威青超 柯尼U20 狼U20
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 列斯 摩哥
17:30 南澳乙 阿德德眼蛇 高勒
17:30 迪斯育 林瑟
17:30 皇家邦 皇家斯B
17:30 科英布拉大 帕瑞德斯
17:30 格尼卡
17:30 裡安科 希洪技
17:30 施哥安 努曼西
17:34 室四人足 奈梅亨 沃勒
17:35 俄大 地院
17:35 俄大 英斯特院
17:44 哥德堡
17:50 USSR男 USSR
17:50 USSR男 俄斯
17:52 雅加 不梅
17:53 MLS 荷西地震 芝加哥火
17:55 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
17:57 室四人足 德勒支 赫拉克勒斯
18:00 俄乙 切塔沃莫斯科 科斯特斯巴
18:00 拉甲 普格列斯 裡加戴拿模
18:00 孟加超 吉大港哈尼 孟加拉警察
18:00 孟加超 伊夫 木克提哈
18:00 日乙 金根 秋田色
18:00 越南甲 巴地
18:00 台中未
18:00 沙丁 埃瓦II 瓦特斯II
18:00 德甲LFL 卡斯厄
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 拉甲 裡加戴拿模
18:00 斯德哥摩 裡斯本
18:00 孟加超 塔巴裡拉 阿尼度哈卡
18:00 尼甘布青年
18:00 金泉尚武
18:00 白俄後 波裡索夫巴特(後) 斯拉莫裡(後)
18:00 白俄後 迪尼普莫吉廖夫(後) 伯希博布伊斯克(後)
18:00 白俄後 戈梅利(後) 阿森捷任斯克(後)
18:00 白俄後 明斯克迪摩(後) 明斯克(後)
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 白俄後 索利戈斯克工(後) 布列斯特迪摩(後)
18:00 白俄後 特布斯克(後) 埃涅格提克BGU(後)
18:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
18:00 俄乙 科洛姆 米金斯克
18:00 芬乙 NJS努米耶 中新地
18:00 哈甲 埃基巴斯 拉特阿卡德米
18:00 哈甲 杜斯基克 艾斯坦拿M
18:00 哈甲 塔拉卡拉陶
18:00 哈甲 傑提斯 肯鹹特普斯
18:00 哈甲 西突厥斯坦 布拉特
18:00 哈甲 伊格利克 卡克孜勒
18:00 哈甲 尼斯
18:00 江原
18:00 首衣 安山小人
18:00 葡甲 法斯
18:00 大阪花 神利船
18:00 福蜂 大阪
18:00 名古屋 浦和
18:00 日乙 大鬆鼠
18:00 日乙 町田 大分三神
18:00 日乙 金根 仙台加泰
18:00 日乙 山口雷法 山形山神
18:00 瑞乙 耶特候格斯 伯格塞特斯
18:00 越南甲 平福
18:00 澳女 布琳子(女) FV新(女)
18:00 澳威 瓦蒂勒 布德美度
18:00 仁川 水原
18:00 希洪技B 瑞坎塔布力
18:00 伊巴 洛哥尼斯
18:00 大阪花 川崎前
18:00 三箭 水手
18:00 神利船 福蜂
18:00 瑞超U21 IFK哥德堡U21 埃夫斯堡U21
18:00 台北技俱部
18:00 俄甲 尼塞 斯莫斯科
18:00 葡甲 利斯 夫拉
18:00 海牙(女) 哈瓦裡(女)
18:00 俄U19 斯特吉U19 斯特土星U19
18:00 俄U19 下夫哥德U19 莫斯科雷U19
18:00 城南足球俱部 金泉尚武
18:00 南澳甲 莫德柏裡射 阿德德
18:00 葡U23 拉U23 布拉加U23
18:00 葡U23 雷克斯斯U23 利卡U23
18:00 葡U23 裡迪莫U23 裡斯本技U23
18:00 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
18:00 MLS 荷西地震 科拉多急流
18:00 波丙 琴斯託霍瓦II 克茨波克
18:00 波丁 沙吉II 波佐克
18:00 波丁 吉尼格但斯克 其尼斯塔加德甚切青
18:00 波丁 基勒 乎拉根
18:00 波丁 奇斯塔 斯克
18:00 德比 本菲卡 葡萄牙育
18:00 金海市 天安城
18:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
18:00 拉瑞都 施斯
18:00 拉斯彭斯 塔拉特
18:00 瑞典U19 哈姆斯塔德U19 佐加斯U19
18:00 警察SC 塞迪
18:01 室四人足 德勒支 赫拉克勒斯
18:05 澳昆 布德
18:10 俄大
18:10 雅加 菲德
18:11 USSR男 巴西
18:15 USSR男 巴西
18:15 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
18:15 捷U19 拉戴克U19 博斯拉夫U19
18:15 澳昆超 金海岸 金海岸士
18:15 澳昆 格奇 吉尼
18:15 澳昆 荷公老 南部合
18:15 澳超 墨本士 色古利
18:18 科多瓦 哥德堡
18:20 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
18:23 MLS 洛杉河 科拉多急流
18:25 室四人足 奈梅亨
18:28 室四人足 奈梅亨
18:30 水原 大邱
18:30 釜山偶像
18:30 德甲LFL 柏林迪那摩
18:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 斯加特
18:30 俄乙 切塔沃莫斯科 科斯特斯巴
18:30 奈斯
18:30 澳布甲 格拉瓦特山
18:30 城南足球俱部
18:30 沙丙 卡裡U21 塔林
18:30 澳布甲 阿卡西 鬆山
18:30 澳布甲 加普
18:30 澳布甲 格拉瓦特山 史託姆斯世
18:30 澳布甲 昆士科技大 湖泊
18:30 澳布甲 克特 斯登司比力
18:30 澳布甲 治拉翁
18:30 水原 水原三星
18:30 捷U19 卡U19 布拉格斯拉U19
18:30 澳布甲 阿卡西 治拉翁
18:30 澳布甲 加普 斯登司比力
18:30 大邱 水原三星
18:30 江原 全北代
18:30 班克斯城利斯 班克斯
18:30 名古屋 浦和
18:30 印西隆 吉德
18:30 澳超 本斯 方子
18:30 澳甲 布瑞克祖斯 金士城
18:30
18:30 印西隆 裡斯
18:30 MLS 洛杉河 芝加哥火
18:30 澳北超 文林匹克 文之心
18:30 芬丙1 科伊佩斯 桑斯
18:30 摩哥 阿雷格裡港
18:30 南澳甲 阿德德山 富勒姆
18:30 南澳女後 西阿德(女)(後) 阿德德大(女)(後)
18:30 印西隆 朗斯
18:31 MLS 什SC 多城
18:35 USSR男 阿根廷 USSR
18:40 波超 保德比斯基 卡託斯
18:40 USSR男 阿根廷 USSR
18:40 USSR男 格吉
18:40 波甲 保德比斯基 卡託斯
18:40 MLS 多城 辛辛那堤
18:40 德比 葡萄牙育
18:45 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
18:45 俄大 生物院 地院
18:45 印德裡 印度斯坦 皇家流浪者
18:45 印德裡 德瓦德裡 加瓦英雄
18:45 印德裡 印度空 皇家流浪者
18:52 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
18:55 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
19:00 不梅SV 史浩克04
19:00 雷登 桑德豪森
19:00 堡青年 荷斯泰因青年
19:00 芬女超 HPS赫辛基(女) PK35(女)
19:00 芬乙 JS赫古拉斯 夫克
19:00 安山小人 全南天
19:00 挪乙 阿塔 禾特
19:00 瑞女甲 梅肯斯(女) 拉瓦森斯(女)
19:00 英冠 桑德 考文垂
19:00 越南甲 芹苴
19:00 越南甲 清化
19:00 沙丁 派努瓦普斯II 哈尤拉格裡II
19:00 沙丁 塔巴沙II FC希尤
19:00 德甲LFL 多特蒙德 史浩克04
19:00 德甲LFL 卡斯厄 慕加柏
19:00 德戊 土耳其耶威廉斯堡 HEBC堡
19:00 芬丙1 埃斯朋帕洛索拉(後) 勒帕
19:00 斯德哥摩 奈斯
19:00 超合育 格德
19:00 南非女 弗斯特(女) 煤城奇才(女)
19:00 白90柏林 柏林希斯波
19:00 利希滕格 CFC赫塔
19:00 莫斯科火(女) BIK卡滋古特(女)
19:00 匈牙利丙 斯巴II 布佩斯瓦塔斯
19:00 蔚山代
19:00 卡比比拉 海法夏普
19:00 耐斯茨 阿舒多
19:00 沙克尼 哈迪拉
19:00 丹丙 VSK阿胡斯 雷FA
19:00 丹丙 AB塔恩比
19:00 丹丙 洛斯 立森
19:00 丹乙 斯基夫 B93哥本哈根
19:00 卡斯耶拿 多利1889柏林
19:00 卓尼特斯 泰尼柏林
19:00 德乙 海登海默
19:00 德乙 雷根斯堡
19:00 德乙 帕德博恩 威96
19:00 芬女超 HPS赫辛基(女) 古比斯(女)
19:00 捷U19 普利布U19 布U19
19:00 拉超 瓦斯 姆斯TSS
19:00 瑞甲南 奎丁 託斯
19:00 瑞甲南 多姆 安其何士
19:00 瑞甲南 斯德哥摩 雷布洛西裡安斯卡
19:00 瑞女甲 拉瓦森斯(女) 利科平斯(女)
19:00 瑞乙 德特 胡斯
19:00 越南甲 平定 河足球俱部
19:00 越南甲 芹苴 化足球俱部
19:00 白俄後 特布斯克(後) 埃涅格提克BGU(後)
19:00 捷U19 卡U19 布拉格斯拉U19
19:00 皮特(女) 米IK(女)
19:00 印尼甲 都拉 佩斯迪瑞
19:00 澳北超 文港 瑟瑞
19:00 俄U19 莫斯科斯巴U19 拉U19
19:00 南澳女 富勒姆(女) 梅特(女)
19:00 西澳女夜 科廷大(女) 默多克梅大(女)
19:00 越南甲 海防
19:00 丹丁 格雷弗 堡本1908
19:00 丹丁 斯格思 厄特
19:00 丹甲 桑德捷斯基 科治
19:00 德戊 特拉夫 斯塔根
19:00 波丙 奈塔沃林 札斯札
19:00 波丙 尼斯瓦 迪克
19:00 波丁 克拉科II 斯塔沃拉
19:00 波丁 格尼察II 哥扎科威斯德
19:00 丹丁 堡本B1913 科平
19:00 丹丁 瑞恩斯特 赫登斯泰德
19:00 俄乙 拉兵工II 坦波夫斯巴
19:00 芬丙1 KJP科沃拉 瑞帕
19:00 芬丙1 赫託 科特拉斯
19:00 芬丙1 布IFK
19:00 哈甲 尼斯
19:00 耶德(女) 布日(女)
19:00 台乙 MARS男子足球 週六足球
19:00 泰冠 武裡南 巴吞
19:05 USSR男 巴西
19:05 USSR男 白俄斯 俄斯
19:10 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
19:10 雅加 哥德堡
19:15 印尼甲 德瓦 伯希卡波
19:20 俄大 地院
19:20 德比 加拉塔雷 本菲卡
19:22 室四人足 德勒支 奈梅亨
19:30 沙甲 派德 塔卡
19:30 比甲A 亨克 列日
19:30 沙巴 六甲
19:30 挪乙 特姆斯
19:30 瑞乙 海塔普斯
19:30 中甲 北京理工大 上海嘉定
19:30 USSR男 阿根廷
19:30 USSR男 哈克斯坦 格吉
19:30 德甲LFL 因戈施塔特
19:30 德甲LFL 不梅
19:30 弗斯堡 不梅SV
19:30 英超 富勒姆 利物浦
19:30 英冠
19:30 中超 州城 武三
19:30 挪女甲 AAFK福娜(女) 沃赫斯勒(女)
19:30 中乙 南洲 淄博盛
19:30 越南U19 甸U19
19:30 西澳超 珀斯光(青年) 索託海
19:30 西澳女 雷曼特珥(女) 佩斯(女)
19:30 中超 河北 成都蓉城
19:30 中甲 黑江冰城
19:30 瑟英 柏林迪那摩
19:30 切弗斯堡 不梅SV
19:30 德戊 博德斯霍姆 多恩布特克
19:30 柬埔超 加世界 哥老虎FC
19:30 柬埔超 帕卡烈柴 毗沙卡FC
19:30 阿雷格裡港 列斯
19:30 越女 胡志明市足球俱部(女) PP河南II(女)
19:30 丹丁 KFUM斯基勒 霍拜克
19:33 裡斯本
19:35 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
19:45 丹丙 腓特烈堡盟 米德法特
19:45 新加超 淡尼流浪
19:45 新加超 後港 新加坡新天
19:47 室四人足 沃勒
19:49 室四人足 沃勒
19:50 USSR男
19:55 USSR男 俄斯 哈克斯坦
19:55 USSR男
19:55 俄大 生物院
19:55 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
20:00 丹超 阿堡 霍森斯
20:00 丹超 胡斯
20:00 拜仁慕尼黑青年 特古慕尼黑
20:00 凰克 保利青年
20:00 登舒特 胡派
20:00 科隆青年 史浩克04青年
20:00 慕加柏青年 柏侯
20:00 德施泰特 哈斯
20:00 威登布拉克 普士明斯特
20:00
20:00 俄超 夫哥德 莫斯科中央
20:00 芬超 哈卡 古比斯
20:00 芬乙 科米塔提 路尼米
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 安察利克
20:00 瑞女甲 吉特斯(女) 辛德斯(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 法拉
20:00 瑞乙 胡斯
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 胡迪斯瓦
20:00 瑞乙 保斯GIF 艾西裡斯卡BK
20:00 瑞乙 斯託克鬆德 艾克保利斯
20:00 瑞乙 米院 IFK勒
20:00 阿拉 旦U20 巴勒斯坦U20
20:00 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
20:00 阿根青 拉科尼梅洛U20 米格U20
20:00 沙丙 塔克II 塔林II
20:00 白俄乙 杜什沙 米裡
20:00 德戊 託德斯德 多恩布特克
20:00 芬丙1 哈帕克 KJP科沃拉
20:00 芬U20 洪卡U20 特提斯U20
20:00 裡斯本
20:00 挪女甲 克普(女) 梅德基拉(女)
20:00 阿默勒城 阿克斯
20:00 德戊 弗裡西 艾契迪
20:00 德戊 奈德弗 多利
20:00 阿默勒城 阿克斯青年
20:00 沙丙 卡勒威II 拉勒
20:00 沙丙 塔卡II FA塔卡列夫
20:00 沙女 卡勒威(女) 塔卡(女)
20:00 沙乙 埃瓦 迪土勒克
20:00 沙乙 艾盟 FCI雷瓦狄U21
20:00 沙乙 梅合 帕奴
20:00 沙乙 哈尤拉格裡
20:00 丹丙 奈斯比 伊伊IF
20:00 丹甲 文德斯
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 丹乙 巴布安特 埃斯比
20:00 丹乙 赫勒普
20:00 丹乙 科丁IF 梅布格
20:00 丹乙 斯基勒 AB格克瑟
20:00 德丙 艾禾斯堡 瑞肯
20:00 德丙 拜伊特 雷堡青年
20:00 德丙 哈雷斯 特雷斯登
20:00 德丙 梅彭 茨考
20:00 德丙 慕尼黑1860 登堡
20:00 德丙 多利科隆 恩威斯巴登
20:00 FSV法克福 巴林根
20:00 SGV弗伯
20:00 登舒特
20:00 柏侯 施特拉
20:00 巴林格 斯加特青年
20:00 巴洛克斯塔特 施泰因巴赫海格
20:00 堡格侯森 翁特哈
20:00 慕加柏青年
20:00 菲特青年 DJK勒
20:00 胡派 威登布拉克
20:00 美因茨05青年 SSV姆
20:00 堡青年 皮皮斯裡德
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特裡 阿斯多瑞瓦多夫
20:00 茨堡踢球者 安斯巴赫
20:00 俄超 莫斯科斯巴
20:00 芬超 VPS沙 伊斯
20:00 拉甲 JDFS艾伯特斯
20:00 立甲 德尤加斯
20:00 立乙 裡泊列 伊拿斯
20:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 哈斯恩
20:00 挪丙 德斯桑德 孟斯金
20:00 挪丙 雷德 京堡斯
20:00 挪乙 禾特
20:00 挪乙 特拉夫 捷克利恩
20:00 瑞女甲 辛德斯(女) 阿弗斯吉(女)
20:00 瑞乙 IK高首德 狂怒
20:00 瑞乙 尼沙拉
20:00 瑞乙 基律 桑德克
20:00 瑞乙 沙比 卡斯克
20:00 瑞乙 森姆比 尼科平斯
20:00 瑞乙 斯加夫特 IFK勒
20:00 瑞乙 特若瓦格哈德 胡丁格
20:00 瑞乙 米院 富利斯卡
20:00 中超 天津津虎 山泰山
20:00 施特拉 卡恩利恩邦
20:00 艾拉斯B 巴拉多利德珀梅斯
20:00 蒙特 阿尼
20:00 沙丙 TJK利II 塔巴沙
20:00 埃森(女) 葛特斯洛(女)
20:00 俄女 莫斯科中央(女) 尼塞(女)
20:00 俄乙 尼塞II 科特夫哥德
20:00 芬U20 古比斯U20 洪卡U20
20:00 巴黎(女) 利(女)
20:00 安迪江 吉日杜
20:00 中超 深圳 浙江
20:00 德戊 巴克南 格平根
20:00 德戊 布斯卡巴赫 恩格斯
20:00 德戊 布斯左包 普洛恩
20:00 德戊 嘉琛 基先舍林格
20:00 德戊 克裡舒 哈雷96
20:00 德戊 拉文斯堡 卡姆
20:00 德戊 威斯菲德 巴迪莎
20:00 德戊 斯託克 哈多夫
20:00 德戊 潘斯多夫 埃克恩富德
20:00 德戊 塔斯尼柏林 恩桌治特1949
20:00 博斯科邦堡格 格本巴赫
20:00 格洛斯巴多夫 伊克特
20:00 英U23 阿仙奴U23 曼U23
20:00 巴米青 米斯MGU20 科英布拉MGU20
20:00 波丙 尼塔努 索科尼瓦
20:00 波丁 加威基 卡斯
20:00 丹丁 堡本B1909 科斯
20:00 丹丁 布朗薛治 卡斯路
20:00 洛特科布茨 侯姆堡
20:00 德戊 博斯科邦堡格 格本巴赫
20:00 德戊 弗裡西 基利基
20:00 德戊 格洛斯巴多夫 伊克特
20:00 德戊 海德 格布
20:00 德戊 斯滕青年 赫塔威斯巴赫
20:00 德戊 慕尼黑1860青年 哈伯格摩斯戈赫
20:00 德戊 塔斯尼柏林 RSV因特查
20:00 德戊 尤尼恩曼斯特 弗斯堡
20:00 芬丙1 OPS 米城
20:00 芬丙1 米技
20:00 立陶宛 考基列斯II 斯路
20:00 布鹹美恩斯(女) 斯戈流浪(女)
20:00 英U21A 阿仙奴U21 曼U21
20:05 阿根青 拉雷U20 CD阿曼尼U20
20:12 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:15 瑞士超 塞恩 巴塞
20:15 瑞士甲 瓦杜
20:15 越南甲 河足球俱部 宋安
20:15 越南甲 卡克斯
20:15 越南甲 西FC
20:16 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:20 USSR男 白俄斯
20:25 ACL 阿仙奴(ACL) 米(ACL)
20:29 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 挪丙 特裡格拉德
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 俄大 生物院
20:30 格拉茨AK 列弗
20:30 前斯太 多恩比恩
20:30 白俄超 斯特斯克 伊斯洛奇明斯克
20:30 捷丙 普勒斯提斯 莫託勒
20:30 拉超 艾克文德尼哈默斯 大子
20:30 拉超 卡穆祖巴拉 西沃
20:30 拉超 猛虎
20:30 伯尼 班辛史託克
20:30 德戊 根伯根 奈德弗
20:30 艾努斯
20:30 摩哥 奈斯
20:30 艾克文德尼哈默斯
20:30 拉超 卡加
20:30 GVVV尼 泰芬斯
20:30 斯特多科 沃丹II
20:30 斯迪 斯路易斯
20:34 USSR男 俄斯 格吉
20:35 德比 本菲卡
20:43 室四人足 德勒支
20:44 USSR男 俄斯 格吉
20:50 ACL AC米(ACL) 西(ACL)
21:00 非洲外 加斯加 塞舌
21:00 非洲外 斯威士 博茨瓦
21:00 巴青 高士路MGU20 保SPU20
21:00 巴青 戈尼恩斯GOU20 育RSU20
21:00 佐斯SP 阿故塔SP
21:00 波超 沙斯辛 治尼
21:00 波超 斯塔索夫
21:00 波甲 拉杜尼 波南希II
21:00 丹甲 科治 文德斯
21:00 德赫特森阿塞 捷德
21:00 席登薛曼 代霍斯特
21:00 俄乙 彼得堡迪摩 德彼得堡
21:00 俄乙 索科拉託夫 SKA哈巴夫斯克II
21:00 芬超 施拿基 AC
21:00 艾斯坦拿 突厥斯坦
21:00 拉超 BFC陶格夫匹斯 裡加
21:00 砂越
21:00 雪莪 森美
21:00 吉丹
21:00 挪丙 波杜基林特B 史青希鹹
21:00 挪丙 摩丘 斯基
21:00 挪丙 森加 特姆瑟B
21:00 挪丙 沃蒙桑德
21:00 挪丙 祖克 科斯德
21:00 挪女甲 KIL海姆(女) 格林姆斯塔(女)
21:00 挪女甲 沃赫斯勒(女) AAFK福娜(女)
21:00 挪女甲 侯尼霍斯(女) 格博德(女)
21:00 挪乙 艾斯可
21:00 瑞甲 斯特斯
21:00 瑞甲 席登斯 格裡特
21:00 瑞超 埃夫斯堡 赫根
21:00 瑞超 哈比 渥那模
21:00 瑞超 天狼星 米比
21:00 瑞甲南 託斯 特洛拉坦
21:00 瑞甲南 隆德 塔拉
21:00 瑞女 桑德肯斯IF(女) 斯特斯BK30(女)
21:00 瑞乙 卡斯隆德HFK
21:00 友女 桑德(女) 希伯尼安(女)
21:00 德甲LFL FT布瑞克
21:00 德甲LFL 特雷斯登 沃夫斯堡
21:00 德戊 尤尼恩曼斯特 路比克青年
21:00 阿美甲 舒拉克II 阿拉斯克II
21:00 阿塞超 卡拉巴克 巴伊
21:00 阿塞超 卡帕PFK
21:00 阿塞超 沙巴巴 姆特
21:00 阿塞超 託武 卡巴拉
21:00 白俄超 索利戈斯克工 布列斯特迪摩
21:00 波超 雷索
21:00 波超 列治
21:00 雷登 威96青年
21:00 俄乙 切塔沃莫斯科
21:00 法乙 伊天 奈梅斯
21:00 芬女超 NJS努米耶(女) 洪卡(女)
21:00 阿卡託比 克塔拉
21:00 阿特 阿克
21:00 杜保 塔拉
21:00 立乙 斯利埃B 巴布加斯
21:00 南非超 多海 燕子
21:00 南非超 金箭 理查
21:00 南非超 莫英勇者 斯泰博斯
21:00 挪丙 埃克通斯堡 佛洛
21:00 挪丙 那度 斯泰恩雪
21:00 挪丙 普林特洛 文德布嘉特
21:00 挪丙 森加 沃蒙桑德
21:00 挪女超 洛辛堡(女) (女)
21:00 挪女超 斯塔克(女) 伯特(女)
21:00 葡甲 利斯 夫拉
21:00 葡甲 託德拉
21:00 瑞超 科平 戴戈福斯
21:00 瑞女超 IFK卡(女) 克裡斯提斯塔DFF(女)
21:00 瑞女甲 克舍(女) 吉特斯(女)
21:00 瑞乙 北姆 IFK姆拉
21:00 瑞乙 戈特 堡登
21:00 阿後 凡尼克斯布宜斯艾利斯(後) 其斯交流(後)
21:00 巴米青 庭MGU20 米斯MGU20
21:00 俄乙 沃洛格迪摩 莫斯科迪摩II
21:00 哈德沃夫 波丹
21:00 基拿
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 阿後 普拉斯(後) 小保加(後)
21:00 阿女甲A 基(女) 其斯交流(女)
21:00 白俄後 索利戈斯克工(後) 布列斯特迪摩(後)
21:00 俄乙 迪那II 佩列斯特波多利斯克
21:00 安察利克 卡克孜勒
21:00 柔佛塔
21:00 雪莪II 拉工大
21:00 布洛波卡(女) 艾基(女)
21:00 克U19 伊朗U19
21:00 英U23 奇U23 桑德U23
21:00 德戊 SV多瑙施陶夫 埃特斯多夫
21:00 德戊 阿真 施泰因巴赫海格
21:00 德戊 拜仁霍夫 埃朗根
21:00 德戊 迪特基 洛特哈
21:00 德戊 克斯拉克因加默 哈姆
21:00 德戊 士瓦本斯堡 克特恩
21:00 德戊 瓦德吉斯 洛特瓦多夫
21:00 德戊 多利格裡斯海姆 斯塔德阿道夫
21:00 WIT格吉 第比利斯火
21:00 吉吉斯斯坦U19 克U19
21:00 阿後 河床(後) 立(後)
21:00 阿後 科隆技(後) 生(後)
21:00 巴米青 迪斯MGU20 迪MGU20
21:00 德戊 SV魏登豪森 吉森
21:00 德戊 斯赫
21:00 德戊 恩瓦德 施泰因巴赫海格II
21:00 德戊 哈瑙 法克福II
21:00 德戊 魏登 斯多夫
21:00 哈甲 塔拉卡拉陶
21:00 M3 哈裡尼 吉隆坡流浪者
21:00 M3 曼市 京那巴捷豹
21:00 丁加奴 雪莪
21:00 南非女 肯普公(女) FC(女)
21:00 艾努斯
21:00 辛巴 克伯恩子 哇哇
21:00 德戊 阿真 施□因巴赫1920
21:00 南非女 茨瓦理工大(女) 印度群(女)
21:09 USSR男 哈克斯坦
21:10 俄大 地院
21:15 拉甲 丹比 CS切立多
21:15 ACL 涅茨克工(ACL) 米(ACL)
21:15 拉甲 蒙特多河床 佩拉科朗尼
21:15 拉乙 普格雷索 尤文都德彼德拉斯
21:15 阿後 沙裡中央(後) 堤格雷(後)
21:15 巴米青 特菲託尼MGU20 塔裡特森斯MGU20
21:30 沙甲 FCI雷瓦狄 TJK利
21:30 布斯洛恩 斯堡
21:30 恩格斯 比勒德
21:30 斯滕 雷堡
21:30 洛豪森 霍芬海姆
21:30 比拉查 慕加柏
21:30 肖特美因茨 威96
21:30 挪超 莫德 斯託姆加斯特
21:30 挪超 普斯堡08 利勒斯特姆
21:30 挪甲 桑恩
21:30 挪甲 拜尼 白恩
21:30 挪甲 格德 KFUM斯
21:30 挪甲 士格
21:30 挪甲 雷黑姆 託斯
21:30 挪甲 霍斯 桑德尼斯
21:30 挪甲 德列斯
21:30 挪甲 斯塔克 斯吉德
21:30 布裡裡 伊尼希阿比恩斯
21:30 德甲LFL RB比 勒沃森
21:30 德甲LFL 斯布克 保利
21:30 室四人足 鹿特丹斯巴
21:30 阿美超 阿赫
21:30 德甲 斯堡 雷堡
21:30 德甲 柏林 柏林赫塔
21:30 德甲 美因茨05
21:30 德甲 慕加柏 霍芬海姆
21:30 德甲 沃夫斯堡 不梅
21:30 印尼甲 都拉 佩斯迪瑞
21:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 巴勒斯坦U20
21:30 印尼甲 阿雷 斯曼
21:30 德戊 阿託 斯多夫
21:30 德戊 肖特美因茨 科布茨
21:30 吉利斯菲德 思因城
21:30 卡士斯 霍尼城
21:30 特雷林 塔福斯威
21:30 格女 科克禾迪科比(女) 呼米迪摩(女)
21:30 艾伯裡斯特夫 德洛斯
21:30 康斯 新徒
21:30 帕地普利德
21:34 USSR男 白俄斯 格吉
21:35 阿曼福德 斯旺西大
21:40 ACL 阿仙奴(ACL) 西(ACL)
21:45 匈甲 基斯 德布勒森
21:45 阿美甲 佩克II BKMA裡II
21:57 室四人足 威廉二世 哈林
21:59 USSR男 俄斯
21:59 德甲LFL 哈化柏林 特雷斯登
22:00
22:00 帕特裡克 瓦特福德
22:00 巴丙 博塔福格SP 沃特雷RJ
22:00 比甲A 布日
22:00 波甲 加巴尼 西德策
22:00 丹超 域堡 哥本哈根
22:00 俄乙 尼潘 迪那摩海崴
22:00 法超 B36拖 斯卡拉
22:00 法超 HB拖 京格戈塔
22:00 法超 KI拉克 B68託提
22:00 捷甲 拉戴克 布拉格斯拉
22:00 捷甲 帕都拜斯 布特祖斯
22:00 捷甲 布洛茨 波希米1905
22:00 拉甲 瓦斯II 加瓦
22:00 墨U20 利昂U20 阿美利加U20
22:00 挪丙 斯託姆加斯特B 哈斯塔
22:00 瑞甲南 加斯 奎丁
22:00 瑞甲南 恩斯基 林匹克
22:00 瑞乙 阿沙姆斯
22:00 瑞乙 拉格斯德 科斯登斯
22:00
22:00 墨U20 託拉卡U20 普埃布拉U20
22:00 阿美超 阿拉斯克 阿拉特
22:00 沙甲 派努瓦普斯 雷撒勒
22:00 巴拉乙 瓜拉尼特立尼 帕斯託雷
22:00 巴拉乙 桑坦尼 阿蒂拉
22:00 巴丙 沃特雷RJ 裡CE
22:00 比甲A 亨克
22:00 冰甲 託阿克雷裡 斯特瑞
22:00 冰乙 格力 IR雷克雅未克
22:00 冰乙 斯洛
22:00 冰乙 京拉夫斯克 霍胡基
22:00 丹超 洛斯查特 域堡
22:00 丹女超 桑德比BK(女) (女)
22:00 捷德 德施泰特
22:00 俄乙 布斯克 右日哈林斯克
22:00 俄乙 布良斯克戴拿模
22:00 俄乙 科斯特斯巴 穆姆
22:00 俄乙 利比克 斯特吉
22:00 俄乙 哈琳莫斯科 阿加德
22:00 俄乙 泰提沙契 拉狄米雷
22:00 俄乙 土星 巴拉希卡
22:00 俄乙 沃洛格迪摩 莫斯科迪摩II
22:00 法超 京格戈塔 07斯特
22:00 芬超 英特杜古 施拿基
22:00 芬甲 SJK阿卡泰米阿 沛斯
22:00 芬甲 帕加斯 哥特卡足球
22:00 芬乙 HJS阿卡泰米阿 EPS埃斯波
22:00 芬乙 JBK佩特莎裡 科米塔提
22:00 芬乙 吉波 富拉
22:00 捷甲 洛穆茨西格
22:00 捷甲 利雷茨 特普利
22:00 捷甲 皮森 帕都拜斯
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 墨U20 蒙特瑞U20 利昂U20
22:00 挪丙 科斯德 卡拉
22:00 挪丙 梅胡斯
22:00 挪丙 斯基 格勒拉森
22:00 挪超 波杜基林特
22:00 挪乙 卡沙斯 UII奇
22:00 挪乙 阿塔
22:00 瑞甲南 法肯裡 IFK模
22:00 瑞甲南 佛瓦德 哈格
22:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
22:00 瑞甲南 隆德 艾堡
22:00 瑞甲南 塔拉 IF卡斯塔德
22:00 瑞甲南 卡莎姆 迪沃德
22:00 瑞甲南 桑德肯斯 希薇
22:00 瑞甲南 泰比
22:00 瑞甲南 特洛拉坦 特瓦克斯
22:00 瑞乙 阿沙姆斯 莉安娜
22:00 瑞乙 阿斯特裡 艾西裡斯卡BK
22:00 瑞乙 艾斯洛夫司 何格比
22:00 瑞乙 斯泰裡克 科斯登斯
22:00 瑞乙 斯特
22:00 瑞乙 胡迪斯瓦 法拉
22:00 瑞乙 孔格斯 科甚奈斯
22:00 瑞乙 阿拉佛斯
22:00 瑞乙 斯福什 阿加那哈辛迪
22:00 瑞乙 安斯博格斯FK 利科平斯
22:00 瑞士乙升 巴登 巴塞II
22:00 瑞士乙升 巴沃伊斯 黎世II
22:00 瑞士乙升 邦施泰滕 加U21
22:00 瑞士乙升 布雷特雷 塞恩II
22:00 瑞士乙升 布SG YF祖斯
22:00 瑞士乙升 哥索 USV伊斯琛
22:00 瑞士乙升 加U21 年青人II
22:00 瑞士乙升 明辛根
22:00 阿伯丁
22:00 格拉斯哥流浪 基克
22:00 斯郡 特人
22:00 翰斯
22:00 迪伊行 亨特利
22:00 科池那丁 布拉流浪
22:00 洛西茅夫 巴基
22:00 斯特拉斯佩 戴瓦隆立
22:00 裡夫
22:00 格裡克慕 科夫流浪者
22:00 帕蒂克
22:00 威夫流浪
22:00 布岳夫 因弗斯
22:00 阿洛厄 蒂赫斯
22:00 艾奈恩斯 福柯克
22:00 丁堡 弗姆林
22:00 加迪 彼得克
22:00 蒙察斯 南後
22:00 艾比安流浪 登巴
22:00 艾比安士特 艾珍城
22:00 安南育 士登後斯莫
22:00 法夫 保尼玫瑰
22:00 科化育 斯青威
22:00 索格迪吉克 帕克塔科
22:00 英超 般尼茅夫 阿斯拉
22:00 英超 列斯
22:00 英超 卡斯 定鹹森林
22:00 英超 託特姆刺 修鹹
22:00 英冠 般尼
22:00 英冠 布裡斯託城 桑德
22:00 英冠 昆士柏流浪 米德斯堡
22:00 英冠 雷丁 卡迪夫城
22:00 英冠 普雷斯 侯城
22:00 英冠 史城 布克浦
22:00 英冠 史斯 布克本
22:00 英冠 菲德 米禾
22:00 英甲 艾斯特城
22:00 英甲 班士利 切滕姆
22:00 英甲 康比流浪者
22:00 英甲 保艾 布裡斯託流浪
22:00 英甲 彼德堡 莫康比
22:00 英甲 德比郡
22:00 英甲 富力特城 普利茅夫
22:00 英甲 格森林流浪者 伊普斯奇
22:00 英甲 米恩斯 週三
22:00 英甲 牛津
22:00 英甲 茨茅斯 林肯城
22:00 英甲 什斯伯裡
22:00 英南超 布拉克城 威斯通
22:00 英南超 多洽斯特 北利
22:00 英南超 戈斯波特 莫瑟泰菲
22:00 英南超 哈特利特尼 史波瑞恩
22:00 英南超 威城 特市
22:00 英南超 耶特城
22:00 英南超 波利塔波利斯 海斯丁
22:00 英南超 普利茅夫大道 斯曼
22:00 英南超 索伯裡 肯斯菲德城
22:00 英南超 特沃 哈雷
22:00 英南超 斯特城 普城
22:00 英南 艾奇 斯託
22:00 英南 巴威 希治
22:00 英南 布朗史葛夫技 史蒂文斯城
22:00 英南 德尼斯佛 雷笛特
22:00 英南 金斯利 克拉
22:00 英南
22:00 英南 沙林
22:00 英南 斯石 翰科
22:00 英南 依斯 巴斯福德
22:00 英南 斯特拉特福 福特
22:00 英南 禾夫 伊肯斯城
22:00 英乙 布拉德福德
22:00 英乙 格裡姆斯比 北安普敦
22:00 英乙 哈特浦 布登
22:00 英乙 吉林姆 奇代
22:00 英乙 科切斯特
22:00 英乙 克拉雷
22:00 英乙 哈洛特
22:00 英乙 曼斯菲德城 特米流浪者
22:00 英乙 波特郡 沃索
22:00 英乙 斯蒂文尼奇 史託港
22:00 英乙 斯登 莎福德城
22:00 英乙 唐卡斯特流浪者
22:00 英北 阿登 士打足球俱部
22:00 英北 巴克利城 斯卡波
22:00 英北 彼德堡育
22:00 英北 波士 南方港
22:00 英北 布拉德福德派克大街 京斯恩城
22:00 英北 布斯史巴登斯 京米士特
22:00 英北 古斯特城
22:00 英北 菲德
22:00 英北 荷利霍特 史佩尼摩
22:00 英北 柯鬆阿什 班布裡
22:00 英北 法斯利
22:00 英北 泰福特 勒伊
22:00 英南 艾斯特 茨伯翰
22:00 英南 斯城 特福特
22:00 英南 柴特 普列治文
22:00 英南 杜治 布瑞特伊
22:00 英南 哈文特 斯洛格
22:00 英南 格福特 康戈流浪者
22:00 英南 赫默亨普斯特德城 法保夫
22:00 英南 牛津城 伯恩
22:00 英南 切弗德 阿班斯
22:00 英南 威林
22:00 英南 唐布裡基 威茂斯
22:00 英南 沃辛 多佛
22:00 艾迪索特 索利哈
22:00 艾青洽 梅德斯通
22:00 巴尼特 夏利法斯
22:00 杜根鹹 海得
22:00 多克林 切斯特菲德
22:00 士郡 德黑
22:00 森德 博雷姆
22:00 斯肯索普
22:00 託基 德姆
22:00 威德斯通 布雷
22:00 威斯姆 伊斯特雷格
22:00 克城 禾京
22:00 阿後 阿米提布朗(後) 卡利(後)
22:00 阿後 卡斯帕斯(後) 基梅斯(後)
22:00 墨U20 雷斯U20 塔格雷斯U20
22:00 捷克U19(女) 斯洛伐克U19(女)
22:00 利克 比克波德
22:00 芬乙 佩卡 奇芬
22:00 冰女甲 比及赫雷尼(女) 格林克(女)
22:00 冰乙 豪卡 胡沙克
22:00 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
22:00 巴利米 克裡夫
22:00 格雷斯 哈洛
22:00 格託 夫加
22:00 科雷恩 阿德斯
22:00 拉恩 班戈
22:00 敦和梯特裡 艾烈
22:00 沃城 卡裡克流浪者
22:00 阿後 防者(後) 科多瓦地哥中央(後)
22:00 阿後 沙士菲(後) 塔菲(後)
22:00 阿後 曼育(後) 沙迪兵工(後)
22:00 俄U19 PFC索治U19 莫斯科火U19
22:00 俄U19 格尼艾哈德U19 切塔沃莫斯科U19
22:00 俄U19 班院U19 希姆基U19
22:00 俄U19 莫斯科中央U19 堡U19
22:00 法超 KI拉克 斯卡拉
22:00 尤尼史洛波西 巴雷
22:00 舒坦古扎 花剌子模根奇
22:00 阿瓦思巴 福託
22:00 伊蒂哈德阿勒 胡裡
22:00 英U23 富勒姆U23 斯鹹U23
22:00 冰丙 KFS斯文尼查 德裡
22:00 冰丙 克河特 辛德利
22:00 冰丙 伊利迪 IH哈夫夫杜
22:00 德戊 阿布茨德 邦堡格
22:00 德戊 查姆 科恩伯格
22:00 德戊 普福茨海姆 裡拉辛根阿
22:00 扎民
22:00 阿女甲A 社育(女) 河床(女)
22:00 斯特瑙07 SV洛豪
22:00 巴米青 特雷斯科拉鬆伊斯MGU20 阿拉瓜裡MGU20
22:00 玻利後 裡恩特(後) 帕瑞(後)
22:00 德甲LFL 慕尼黑1860 FT布瑞克
22:00 芬U20 特提斯U20 卡普U20
22:00 伊斯坦布 斯普利特
22:00 瑞甲南 IFK模 法肯裡
22:00 格林特拿2008 丁堡大
22:00 士特 加裡勇士
22:00 弗拉瑟巴洛 克阿卡德米
22:00 英南 波利塔波利斯 海斯丁
22:00 英南 普利茅夫大道 斯曼
22:00 海德 朗科恩林特
22:00 度德垃
22:00 塞斯託 阿希蕾
22:00 英南 威茂斯 唐布裡基
22:00 白俄乙 斯塔
22:00 德戊 埃斯巴查勒 格森赫姆
22:05 ACL AC米(ACL) 米(ACL)
22:15 立甲 基列斯 邦加
22:24 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
22:24 室四人足
22:29 德甲LFL 勒沃森 法克福
22:30 俄超 莫斯科斯巴
22:30 俄超 杜夫 莫斯科雷
22:30 瑞士超 年青人 草蜢
22:30 瑞士超
22:30 挪女甲 沃赫斯勒(女) AAFK福娜(女)
22:30 白俄超 佐迪雷 格德涅曼
22:30 俄超 莫斯科中央 沃涅日火炬
22:30 荷甲 塔德命 阿克斯
22:30 葡超 裡阿
22:30 葡甲 特芬森 比尼塞斯
22:30 瑞乙 利丁 阿拉美斯卡
22:30 葡甲 特芬森 CFOs比尼塞斯
22:30 俄女 斯瓦2005(女) 拉佔(女)
22:30 努拉斯翁 雅基耶
22:30 ACL 阿仙奴(ACL) 涅茨克工(ACL)
22:30 丹超 洛斯查特 域堡
22:30 捷戊 斯拉沃森尼斯 佩裡波利拿
22:30 卡拉卡斯 哈瓦那
22:30 拉克史梅迪 爪伯伊
22:30 莫哈西TE 斯克斯迪
22:30 德甲LFL 保利 斯滕
22:35 卡塔甲 阿拉多哈 卡技
22:35 卡塔甲 杜海勒 瓦卡拉
22:49 USSR男 格吉
22:51 室四人足 鹿特丹斯巴 威廉二世
22:55 立甲 赫格曼
22:59 德甲LFL 沃夫斯堡 RB比
23:00 阿美超 BKMA裡 舒拉克
23:00 科布漫步者 科克城
23:00 UFC哈林
23:00 地利克拉根福 也迅速
23:00 地利也 林茨
23:00 哈特堡格
23:00 保乙 斯巴佩雷文 延特拉
23:00 俄甲 SKA哈巴夫斯克 克拉斯II
23:00 俄甲 沃加阿斯特拉罕 戴拿模卡哈奇卡拉
23:00 芬乙 伊斯基桑特 洪卡院
23:00 阿克 拉特艾迪
23:00 捷克 索科赫提 赫杜尼
23:00 捷克 特特夫 吉斯克拉
23:00 捷乙 斯多夫
23:00 巴列卡
23:00 瑞乙 阿西裡斯卡
23:00 斯伐乙 多尼 科咯
23:00 嫩青 斯特瑙07
23:00 波乙 林匹埃布隆格 KKS卡利甚
23:00 波乙 胡特尼克 GKS特雷比
23:00 德戊 堡III WTSV康科迪
23:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 卡咖
23:00 捷克 波卡 比洛奇
23:00 佩特 格基塞普西
23:00 挪女甲 侯尼霍斯(女) 格博德(女)
23:00 耶德
23:00 奇塔代拉 帕勒恩斯
23:00 斯伐乙 FK霍曼尼 雷索夫
23:00 委乙 ULA梅裡 皇家富恩特拉
23:00 智乙 南德斯 迪帕特斯
23:00 智乙 伊伊奎
23:00 保乙 明佩尼克 列夫斯基克莫夫格勒
23:00 立甲 考基列斯 杜瓦
23:00 地利斯堡 瓦斯格
23:00 席克臣
23:00 滕伯格 阿德米拉杜比恩
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 裡德 格拉茨暴
23:00 保乙 多布札赫 斯斯卡拉瓦
23:00 保乙 列夫斯基克莫夫格勒 索菲1948中央II
23:00 保乙 多格德斯II 斯巴佩雷文
23:00 保乙 索奏普
23:00 保乙 延特拉 列迪斯洛治
23:00 冰乙 豪卡 胡沙克
23:00 波甲 KKS卡利甚 包科切
23:00 波甲 什丁 加巴尼
23:00 波甲 斯高 路II
23:00 波甲 西德策 林匹埃布隆格
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 布拉卡巴尼卡 FK伊格曼科尼茨
23:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 波斯甲 薛斯卡塞拉耶佛
23:00 布斯塔特 特古慕尼黑
23:00 口芬 艾希斯特
23:00 恩希 勒蒂森
23:00 俄甲 尼塞 斯莫斯科
23:00 俄乙 卡咖 希姆基M
23:00 俄乙 列格雷德 巴提卡BFU
23:00 俄乙 佐基利 彼得堡
23:00 法甲 史特拉斯堡 摩哥
23:00 芬乙 卡帕 拉帕
23:00 芬乙 路尼米 OLS
23:00 黑山甲 布塔斯波德戈裡察
23:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
23:00 黑山甲 洛普拉夫 阿森蒂瓦特
23:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
23:00 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒 路普列夫利
23:00 捷丙 TJSokol瓦尼斯 科林
23:00 捷丙 那索 斯拉夫瓦裡
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 布斯科 克梅瑞
23:00 捷丙 弗雷德克 辛B
23:00 捷丙 赫杜尼 伊摩
23:00 捷丙 赫布德 克梅日奇
23:00 捷乙 利森 斯多夫
23:00 捷乙 坡斯特 特裡耐克
23:00 捷乙 泰博斯寇 布拉格斯拉B
23:00 摩甲 特戴拿模 森布
23:00 挪女超 瓦勒加(女) LSK奇文尼(女)
23:00 瑞乙 古特 拉格斯德
23:00 瑞乙 西裡安斯卡 安斯基得
23:00 瑞士乙升 艾託雷 拉珀斯
23:00 瑞士乙升 巴斯 史克奇
23:00 瑞士乙升 布勒 基索
23:00 瑞士乙升 泰桑特 梅林
23:00 瑞士乙升 特II
23:00 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
23:00 塞超 格德遊 普裡克
23:00 塞超 伏伊伏丁那 格德星
23:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
23:00 塞超 杜利察 科路巴拉
23:00 塞超 沃日多瓦茨 拉尼奇1923
23:00 塞超 拉多特德
23:00 塞甲 RFK威1921 斯尼卡潘切沃
23:00 塞甲 格拉菲卡格德 洛尼察
23:00 塞甲 施洛博西斯 克瓦
23:00 塞甲 特拉 格德
23:00 塞甲 沙克 拉蒂博卡捷提娜
23:00 塞甲 因吉 梅塔拉
23:00 斯伐乙 FK霍曼尼 波赫隆尼
23:00 斯伐乙 塞夫 多尼
23:00 斯伐乙 杜比尼卡 布拉迪斯拉B
23:00 斯伐乙 斯拉沃 加斯巴
23:00 斯伐乙 斯利B 拉卡
23:00 匈甲 梅索科菲德 基斯
23:00 保乙 利夫斯基克莫夫格勒 索菲1948中央II
23:00 芬乙 伊斯II EPS埃斯波
23:00 墨U20 雷斯U20 路易斯技U20
23:00 塔什幹火 克孜勒姆
23:00 希莫
23:00 俄女 斯託夫(女) 彼得堡尼特(女)
23:00 俄乙 科斯特斯巴 穆姆
23:00 俄乙 泰提沙契 拉狄米雷
23:00 阿卡託比 克塔拉
23:00 斯伐乙 科希策 科咯
23:00 俄U19 克拉斯U19 沃涅日火炬U19
23:00 俄U19 斯託夫U19 莫斯科迪摩U19
23:00 俄乙 莫斯科雷II 科基米克
23:00 俄乙 沙由哥德 宇宙多戈普德尼
23:00 俄乙 彼得堡尼特II 彼得堡迪摩
23:00 芬丙1 柯克努米 格力夫克U23
23:00 突厥斯坦 沙克特
23:00 捷乙 拉斯姆
23:00 立甲 斯利埃 赫格曼
23:00 立乙 尼斯 BE1 NFA
23:00 墨U20 特U20 瓜拉哈拉芝士U20
23:00 艾丹拿斯堡 哈塔斯堡
23:00 斯伐丙 特斯拉斯特普科夫 斯比卡
23:00 阿瓦 特斯仁
23:00 旦超 阿瑞 胡森伊比德
23:00 德戊 艾斯曼尼
23:00 德戊 德林根 德芬根
23:00 俄甲 SKA哈巴夫斯克 阿克
23:00 沃夫斯格 林茨
23:00 德甲LFL 斯布克
23:00 伊斯坦布 卡拉卡斯
23:00 格勒特瑟 菲佐拉
23:00 白俄女 迪摩BGU(女) 明斯克(女)
23:00 冰乙 格力 IR雷克雅未克
23:00 波丙 特拿 皮裡威克
23:00 波丙 查洛塔 沙斯辛II
23:00 波丙 登比察 LKS拉戈
23:00 波丙 弗茨瓦夫 比利斯II
23:00 波丙 康戈迪隆格 LKSII
23:00 波丙 科II 波多新塔格
23:00 波丙 拉奇雅 瑞科德斯科
23:00 波丙 切米安卡 波德拉比拉
23:00 波丁 布洛尼安卡
23:00 波乙 KKS卡利甚 包科切
23:00 法超 京格戈塔 07斯特
23:00 瓜地甲 斯交流B 砸帕泰洛
23:00 捷丙 斯特拉弗裡德特 卡瓦斯
23:00 普利塔力卡蒂米甚瓦拉 尤尼裡康斯坦察
23:00 秘後 塞(後) 格拉(後)
23:00 摩甲 斯芬 舒列夫
23:00 特託 帕勒恩斯
23:00 瑞西甲 艾託雷 拉珀斯
23:00 斯伐丙 芙梅斯託 BK巴迪斯拉
23:00 斯伐丙 德塔
23:00 斯伐丙 森利德 瓦拉
23:14 USSR男 俄斯 白俄斯
23:18 室四人足 哈林
23:24 ACL AC米(ACL) 阿仙奴(ACL)
23:29 德甲LFL 法克福 特雷斯登
23:30 保甲 索菲火 迪夫
23:30 波超 波南希 沙普洛克
23:30 波超 琴斯託霍瓦 史塔列克
23:30 芬甲 MP米克力 PK35
23:30 芬甲 格尼斯坦 SJK阿卡泰米阿
23:30 芬乙 GBK科科拉 OTP
23:30 拉超 美塔裡加 利耶帕
23:30 佩特 格基塞普西
23:30 斯洛乙 比列 拖裡格拉瓦
23:30 特人 阿伯丁
23:30 匈乙 蒂奇 莫索雅瓦
23:30 匈乙 哈拉德斯 卡斯克瓦裡
23:30 匈乙 索克SC 寇米斯尼
23:30 加利 TSV格拉芬施泰因
23:30 芬丙1 普伊 HIFK赫辛基II
23:30 瓦迪克斯 伊安尼高斯
23:30 蒙扎 朱利市
23:30 斯洛甲 林比查 布拉沃
23:30 匈牙利丙 蒂新城 彭祖
23:30 匈牙利丙 森佑卡尼菲克斯 普特克
23:30 匈牙利丙 斯克斯迪
23:30 雷多夫
23:30 波超 卡託斯 索斯茨
23:30 波超 治尼 拉多科
23:30 芬超 裡姆 哈卡
23:30 南非超 皇家阿姆
23:30 瑞女甲 科平(女) 布莫拉(女)
23:30 瑞士乙升 奎斯 查姆
23:30 斯洛甲 布拉沃 多姆扎
23:30 斯洛乙 比斯特裡察 特道布
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 斯洛乙 富基 比列
23:30 斯洛乙 加什卡
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 基斯特
23:30 芬丙1 豪霸 TP47
23:30 挪丙 斯基 摩丘
23:30 匈牙利丙 布佩斯瓦塔斯 福斯捷特
23:30 匈牙利丙 德布勒森EAC 德布勒森II
23:30 匈牙利丙 吉利II 比斯
23:30 匈牙利丙 毛希
23:30 匈牙利丙 吉卡尼塞 沙勒格斯基II
23:30 匈牙利丙 普特克 蒂新城
23:30 地利斯堡 瓦斯格
23:30 巴塞隆拿(女) (女)
23:30 塞甲 格拉菲卡格德 洛尼察
23:30 塞甲 因吉 梅塔拉
23:30 阿塞超 卡帕PFK
23:30 保甲 斯巴 赫帕扎吉克
23:30 芬女超 帕洛克霍35(女) (女)
23:30 塞甲 沙克 拉蒂博卡捷提娜
23:30 斯洛甲 塔博塞扎
23:30 拉甲 蒙特多河床 佩拉科朗尼
23:30 USSR男 巴西 USSR
23:30 德甲LFL 斯滕 FT布瑞克
23:30 哈瓦那 斯普利特
23:30 多利 布克塔
23:30 其甲 斯特加
23:30 波斯甲 代文塔 德裡沃尼克
23:30 波斯甲 克帕 普裡耶多
23:30 波斯甲 拉克塔奇 拉尼加巴尼卡
23:30 波斯甲 蒙迪裡卡 波德林加
23:30 杜坡吉
23:30 克雷格瑟 雷吉那
23:30 塞甲 格德拉德尼奇基 米特察
23:39 USSR男 格吉 哈克斯坦
23:40 拉甲 蒙特多河床 佩拉科朗尼
23:45 保甲 索菲1948中央 拉特莎
23:45 匈甲 沙勒格斯基 茨瓦斯
23:45 布雷西
23:45 卡利裡
23:45 保甲 查洛摩利
23:45 室四人足 威廉二世
23:48 ACL 西(ACL) 涅茨克工(ACL)
23:55 埃格提
23:55 USSR男 阿根廷
23:59 英格(女) 德(女)
23:59 拉斯 艾度思
23:59 普拉斯 巴洛克斯
23:59 波超 霍吉尼卡 奇偌佰格沃古夫
23:59 丹超 克堡 布隆德比
23:59 布斯克 柏林赫塔
23:59 厄士厄 美因茨05
23:59 曼海姆 荷斯泰因
23:59 俄甲 PFC班 卡斯
23:59 俄甲 辛克 巴提卡
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 艾特U20
23:59 挪乙 UII奇 特拉夫
23:59 AC米
23:59 斯伐超 斯特裡 莫拉斯
23:59 斯伐超 泰拿斯巴 波德雷佐瓦
23:59 斯洛乙 伊利利甲 加什卡
23:59 匈甲 帕克斯 MOL哈瓦
23:59 智乙 南德斯 迪帕特斯
23:59 智乙 伊伊奎
23:59 阿拉 埃及U20 摩洛哥U20
23:59 秘甲 阿裡技 卡洛斯斯汀
23:59 摩甲 佩特古亨切什蒂 斯芬
23:59 天拿 加拉塔雷
23:59 不梅SV 雷登
23:59 沙迪兵工 曼育
23:59 沙丙 塔克 拉普拉JK
23:59 希莫
23:59 波超 沙普洛克 格尼察
23:59 波甲 GKS特雷比 莫託路
23:59 波甲 沙普拉 拉杜尼
23:59 波甲 瓦基 斯阿卡
23:59 芬乙 夫克 OTP
23:59 捷丙 斯拉卡瓦利 波希米1905B
23:59 拉甲 拉斯皮斯 裡加戴拿模
23:59 赫曼施塔特 沃塔裡
23:59 秘甲 丁大 阿裡技
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 阿U20
23:59 挪超 洛辛堡
23:59 瑞士超 塞特
23:59 瑞士乙升 特斯
23:59 斯伐超 拜斯迪卡 容克
23:59 斯伐超 莫拉斯 塔特拉
23:59 斯伐乙 科希策 科咯
23:59 斯佩 科木
23:59 旦超 沙巴阿登 慕沙
23:59 TJK利 卡卡斯
23:59 塔卡(女) 科拉(女)
23:59 VSK阿胡斯 文德斯
23:59 堡本B1909 瑞恩斯特
23:59 伊夫 布朗薛治
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 蒙特瑞U20
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 特姆瑟
23:59 波杜基林特 基列斯
23:59 卡拉巴克 茨瓦斯
23:59 帕福斯
23:59 邦特德拉 蒙泰西
23:59 伯雷茨 科祖夫
23:59 杜哥塞洛 裡洛斯
23:59 卡塔 天拿
23:59 拉多科 安科斯
23:59 拉利昂
23:59 拉米 拉米U19
23:59 普裡克 蒂莫克
23:59 帕拉利姆尼 卡託克匹斯
23:59 威尼斯 切塞
23:59 KFUM哥本哈根 卡斯路
23:59 阿塞超 卡拉巴克 巴伊
23:59 沙甲 塔卡 科拉
23:59 波超 阿卡 桑德克
23:59 波超 史塔列克 克拉科
23:59 波丁 斯科文什切青 波洛尼史洛
23:59 丹超 霍森斯
23:59 路肯瓦德 埃福特
23:59 芬U20 TPS杜古U20 伊斯U20
23:59 芬乙 PPJ赫辛基 雷帕斯拉迪
23:59 芬乙 卡普 莎埃帕
23:59 捷丙 斯洛瓦茨科B
23:59 捷乙 杜克拉布拉格
23:59 捷乙 伊希拉瓦 洛穆茨西格B
23:59 立乙 DFK戴拿瓦 加利阿瓦
23:59 立乙 海王星克佩 邦加B
23:59 立乙 帕瓦B BFA斯
23:59 立乙 基列斯B 克雷廷加
23:59 古大 佩特
23:59 皇家斯(女) 利特(女)
23:59 吉吉斯斯坦U19 阿富汗U19
23:59 利文斯 查特斯
23:59 博裡
23:59 色丁 波伊西
23:59 肖特 南特II
23:59 甸尼斯 菲拉皮沙洛
23:59 德戊 丁根 克尼恩格
23:59 米文尼 布加勒斯特星
23:59 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 德甲LFL RB比 哈化柏林
23:59 冰乙 斯洛
23:59 波丁 比託姆 瓦塔大波地戈茹夫
23:59 比耶洛布多 斯克II
23:59 普洛切利
23:59

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-08-07 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 非洲外
00:00 非洲外 塞加 利比裡
00:00 皮耶茂(女) 戈(女)
00:00 特瑞特(女) 克斯福德(女)
00:00 德利城 利邦德
00:00 TWL埃克特拉 多利
00:00 SK 地利克拉根福II
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 德戊 阿魏勒 科布茨
00:00 德戊 阿真 法克福II
00:00 柏林 阿雷基帕
00:00 秘後 迪波特斯(後) 坎(後)
00:00 赫瓦茨
00:00 卡塔 拉素
00:00 英社盾 利物浦 曼城
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿後 基(後) 阿卡索(後)
00:00 多瑙河克拉根福 SV克格
00:00 德斯克隆 雅各布森塔
00:00 泰赫 ATSV禾夫斯堡
00:00 沃夫尼 KAC1909
00:00 班祖 姆格
00:00 FC 裡摩
00:00 阿雷格裡港 奈斯
00:00 社院
00:00 塞超 伏伊伏丁那 格德星
00:00 拉赫 科特曼斯多夫
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 芬丙1 查普斯47 迪普斯
00:00 芬丙1 克赫辛基 MPS赫辛基
00:00 芬丙1 普伊 瓦蒂
00:00 捷丁 FK夫迪克 辛拉森
00:00 捷丁 若可卡尼 TJ洛姆索科
00:00 秘後 柏斯育(後) 丁大(後)
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:08 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿乙B 合防 CD阿曼尼
00:10 阿乙B 科勒加勒斯 伊恩高
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:10 阿姆施泰滕 阿德米拉
00:10 地利也青年 卡芬堡
00:10 第一也
00:10 霍恩 林茨白
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:15 比甲A 哈瓦裡 斯特洛
00:15 比甲A 斯坦德 梅赫
00:15 朗斯 斯鹹
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:15 芬丙1 米技 查普斯47
00:15 芬丙1 普林西比
00:15 芬U20 英特杜古U20 雷帕斯拉迪U20
00:20 USSR男 USSR
00:20 斯肯索普
00:20 俄大 政策院 建院
00:25 SVG歇瑙 基茨比厄
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 恩彼
00:30 沙甲 卡勒威
00:30 布克塔 西根多夫
00:30 德甲LFL 保利
00:30 俄乙 柴卡 阿尼瓦拉II
00:30 厄女甲 瓜基城(女) 卡拉斯(女)
00:30 摩哥 皇家德裡
00:30 迪斯 阿特米託斯
00:30 拉斯 拉科尼
00:30 希洪技 邦弗拉甸拿
00:30 英冠 米德斯堡 西布朗
00:30 智甲 安法加斯塔 科金博
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 伊蒂哈德山大 阿艾利
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 瑞士乙升 宏格
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 阿後 伊恩高(後) 洛斯安第斯(後)
00:30 埃超 阿拉伯建 富雷
00:30 列弗 前斯太
00:30 VRI
00:30 厄特 腓特烈堡盟
00:30 吉夫弗雷 米德法特
00:30 桑德比 斯泰
00:30 艾希斯特 茨堡踢球者
00:30 安斯巴赫 布斯塔特
00:30 堡青年 恩希
00:30 皮皮斯裡德 口芬
00:30 德戊 伊克特 福克特
00:30 德戊 茨堡 阿布茨德
00:30 芬丙1 VPS青年院 科什奈斯FF
00:30 利物浦 西
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 埃超 埃及家行育
00:30 霍亨恩姆斯 多恩比
00:30 弗恩塔 拉夫尼茨Am
00:30 雅各布森塔 ASK克拉根福
00:30 丹丁 鹹美英 阿德
00:30 丹甲 哈德夫 希勒勒
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德戊 德森霍芬 埃巴赫
00:30 德乙 菲特 卡斯厄
00:30 德乙 桑德豪森 杜塞多夫
00:30 捷丁 卓穆託夫 瑟基布洛德
00:30 斯伐丙 MSK森克 索夫策
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:32 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:34 USSR男 白俄斯
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 沃利丹FC
00:40 金融院
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:45 卡塔甲 阿葛拉法
00:45 拉乙 阿特那斯珊卡洛斯 米斯尼斯
00:50 派伊
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 俄大 化院 商院
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:57 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:57 USSR男 俄斯 格吉
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 安娜 卡斯多夫
01:00 沃克拉克 裡德II
01:00 菲斯德 拉夫尼茨青年
01:00 巴米青 米斯博卡MGU20 伊帕汀加MGU20
01:00 白俄 佐迪雷 伊斯洛奇明斯克
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 俄超 PFC索治 格尼艾哈德
01:00 法乙 安尼茨
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 波多 瓦朗
01:00 法乙 波城
01:00 法乙 奎利昂
01:00 法乙 勒阿弗 格勒布
01:00 法乙 梅斯 米恩斯
01:00 法乙 奈梅斯 卡昂
01:00 捷甲 特普利 皮森
01:00 摩甲 森布 舒列夫
01:00 阿吉拉斯 艾德斯
01:00 利斯 本菲卡B
01:00 布戈斯 桑坦德
01:00 雷拉
01:00 裡迪莫
01:00 海恩 SBV精英
01:00 卡拉哈 科英布拉大
01:00 裡阿
01:00 梅西 拉利B
01:00 拿拉 德拉
01:00 定鹹森林 西
01:00 斯伐乙 加斯巴 斯利B
01:00 耶路撒冷夏普 特拉夫工人
01:00 菲根 弗斯甸
01:00 格雷多夫
01:00 沃富特
01:00 裡德II
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 塔奇青年 勒蒂斯
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙 卡昂 梅斯
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 克甲 夏杜克 戈裡察
01:00 摩甲 佩特古亨切什蒂 西布卡尼
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 APL足 布克本 列斯
01:00 恩斯多夫 布雷堡
01:00 科丁IF 埃斯比
01:00 阿沙芬堡 堡格侯森
01:00 布赫巴赫 勒蒂森
01:00 斯科夫 斯堡青年
01:00 翁特哈 木斯德
01:00 德戊 埃特斯多夫 查姆
01:00 德戊 哈瑙 迪特基
01:00 法超 HB拖 京格戈塔
01:00 芬丙1 赫辛基
01:00 舒列夫 皮森
01:00 赫古拉斯 瓦赫加
01:00 瑞女 利堡(女) 科平(女)
01:00 俄乙 哈琳莫斯科 阿加德
01:00 森甲 艾特克 UT柏登治
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00
01:00 迪塞 比肖特
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 琴察斯 AC米
01:00 SAK克拉根福 沃克拉克
01:00 SV格迪格 阿尼夫
01:00 UFC哈林 茨堡
01:00 德拉斯堡 西根多夫
01:00 卡斯多夫 巴特格格
01:00 裡本 WSC赫塔威斯
01:00 希德 TWL埃克特拉
01:00 施瓦茨 伊姆斯特
01:00 特巴赫 沃夫斯格青年
01:00 SV德科青 SV克格
01:00 加姆利茨 伊SV
01:00 波丁 格尼
01:00 丹女超 胡斯(女) 科丁Q(女)
01:00 德丙 杜伊斯堡 埃森
01:00 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 阿格利尼克 科特布斯
01:00 代霍斯特 荷斯泰因青年
01:00 杜塞多夫青年
01:00 木斯德 斯科夫
01:00 科隆福 洛豪森
01:00 利希滕格 哈伯斯泰德
01:00 德戊 艾堡 德豪森
01:00 德戊 比辛根 雷特林根
01:00 德戊 福克特 茨堡
01:00 德戊 雷米利根艾勒斯豪森 HSC威
01:00 德戊 森海姆 TSV茨格
01:00 德戊 廷根 格斯帕赫
01:00 德戊 比拉查 芬堡FV
01:00 俄女 莫斯科火(女) 切塔沃莫斯科(女)
01:00 芬丙1 EBK埃斯波 埃斯波
01:00 捷丙 荷路辛 赫拉尼斯
01:00 摩尼 AEK雅典
01:00 皇家阿拉 莫拉
01:00 琳赫尼斯 利拿
01:00 米迪斯
01:00 撒利雅德 拉加
01:00 斯卡 安道三色
01:00 瑞甲南 林匹克 加斯
01:00 瑞甲南 託恩格本 皮特
01:00 瑞女甲 (女) 阿索斯(女)
01:00 瑞乙 哈沙侯姆IF
01:00 瑞乙 赫雷斯塔德AIF 哥北斯塔德斯
01:00 瑞乙 胡特斯 卡斯隆德HFK
01:00 瑞乙 洛森格德 哈侯姆
01:00 瑞乙 IF 託斯
01:00 塞超 沃日多瓦茨 拉尼奇1923
01:00 比夫斯霍芬 平古伏登
01:00 杜拜 拉加
01:00 丹甲 赫辛格 弗雷德裡西
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:03 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:10 丹甲 赫辛格 弗雷德裡西
01:10 瑞女甲 IK普撒拉(女) 甘沙拉(女)
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 金融院 社院
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:26 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:29 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 斯戈流浪(女) 舒本(女)
01:30 基勒斯特唐尼卡尼
01:30 格拉茨暴 茨堡牛
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 厄乙 因巴布拉 利伯泰迪
01:30 布雷
01:30 拉根德卡米 利安尼沙
01:30 雷加利斯 阿巴塞特
01:30 旦超 沙巴阿登 胡森伊比德
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 阿斯科米特勒恩 克布雷堡
01:30 德戊 法克福II 多利格裡斯海姆
01:30 俄大 政策院 商院
01:30 西梅斯塔拉 艾德斯
01:30 SC昆德 特福斯
01:30 禾格 斯青年
01:30
01:30 提艾克琛
01:30 也新城 斯崔普魏登
01:30 SV博瓦特滕姆 ASK高非迪斯克
01:30 德意志克伊茨 安道
01:30 克林根巴赫 沙多夫
01:30 白俄超 特布斯克 埃涅格提克BGU
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 路比克 埃姆登踢球者
01:30 普士明斯特 博霍特
01:30 德戊 阿魏勒 米海姆利希
01:30 德戊 派森 杜登霍芬
01:30 德戊 伯特 MSV杜斯多夫
01:30 德戊 多利 堡III
01:30 南非超 普敦城 摩洛迪落日
01:30 阿梅裡 卡塔捷拿
01:30 多B
01:30 布格佩斯
01:30 克奎 布洛涅
01:30 RWD莫比克
01:30 瑞甲南 安斯博格斯 恩斯基
01:30 瑞乙 保斯GIF 海塔普斯
01:30 瑞乙 瓦模波斯 司雷普
01:30 瑞士甲 沙夫豪森
01:30 旦超 阿裡安曼 哈布
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 裡斯本技
01:45 土超 特拉布宗 瓦斯育
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 多格德斯 格勒布戴拿模
01:45 奇克 吉利斯菲德
01:45 德戊 多夫赫塔 尤尼富斯滕瓦德
01:46 SHORT I 特布斯克 高美
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:57 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 卡利皮科 奇科伊立
02:00 阿邦A 克塞德特 米安杜雷斯登夏
02:00 巴丁 艾莫RS 波加沙RJ
02:00 巴丁 塞卡西斯RS 斯特SP
02:00 巴高乙 裡帕登塞RS 沙普才恩斯RS
02:00 巴高乙 裡格朗德RS 裡格德斯RS
02:00 巴高乙 RS 格拉登RS
02:00 巴託甲U20 瑞特PEU20 彼特立PEU20
02:00 巴米青 技俱部MGU20 特菲託尼MGU20
02:00 巴伊U20 博塔福格PBU20 帕拉巴PBU20
02:00 布拉希SP 本託SP
02:00 皮拉SP 皮拉西卡巴SP
02:00 巴青乙 保利斯塔SPU23 曼斯奎拉SPU23
02:00 巴青乙 裡布郎SPU23 甘美普丹迪SPU23
02:00 保甲 匹林 索菲斯拉
02:00 波超 格尼察 波南瓦塔
02:00 波超 切霍茹夫 涅波沃米採
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 荷超 阿克斯 PSV埃因霍
02:00 秘後 丁大(後) 水晶技(後)
02:00 挪超 瓦勒加
02:00 拉拉瑞 富恩拉布雷
02:00 卡塔捷拿 艾切
02:00 略卡B 巴利阿裡
02:00 克特 索埃利莫斯
02:00 特芬森 博阿斯塔
02:00 瑞甲 哈姆斯塔德 斯幹拿
02:00 拉乙 拉艾斯潘拉 普格雷索
02:00 匈甲 比斯迪 梅索科菲德
02:00 秘後 山度士斯卡(後) 阿方索德普(後)
02:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 拉梅恩斯SP 皮拉西卡巴SP
02:00 本託SP 裡克拉洛SP
02:00 保甲 普夫迪夫火 阿克利
02:00 保甲 塞普特姆裡 索菲火
02:00 保甲 索菲利夫斯基 匹林
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 加拿超 FC沃塔 克射手
02:00 南非超 利特史堡
02:00 瑞士乙升 尼昂奈斯
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 CD阿曼尼(後) 奎(後)
02:00 冰超 KA阿克雷裡 KR雷克雅未克
02:00 犀牛球 WAA班珠
02:00 摩哥 PSV埃因霍
02:00 班利治
02:00 拉後 丹比(後) CS切立多(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 佩(後)
02:00 拉後 特雷斯(後) 蒙特多河床(後)
02:00
02:00 力雷斯育
02:00 埃因特拉赫特滕海德 多利阿斯勒
02:00 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:00 巴洛克斯
02:00 CD法斯 霍科
02:00 阿吉拉米格 艾息多
02:00 阿瓦查潘 特克拉
02:00 查拉特南戈 阿利安瓦多
02:00 路斯天使 德拉
02:00 特育 卡特科卡
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 黑山甲 洛普拉夫 阿森蒂瓦特
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 克瑞姆 多瑙弗裡德
02:00 塞德 沙伊布基瓦特
02:00 巴卡青 阿瓦伊SCU20 孔科迪SCU20
02:00 冰女甲 京古(女) 基(女)
02:00 丹超 米迪特
02:00 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 荷甲 海恩 鹿特丹斯巴
02:00 荷乙 德勒支青年
02:00 荷乙 布雷 赫蒙德
02:00 荷乙 伯什 埃因霍
02:00 荷乙 多德勒支 JC
02:00 荷乙 芬洛 阿默勒城
02:00 荷乙 赫拉克勒斯 海牙
02:00 荷乙 威廉二世 PSV埃因霍青年
02:00 克甲 迪斯 格勒布戴拿模
02:00 斯洛乙 南塔 科瑞卡
02:00 斯洛乙 拖裡格拉瓦 比摩治
02:00 斯洛乙 穆尼 伊利利甲
02:00 土超 伊斯坦堡士邦 特拉布宗
02:00 匈甲 帕克斯
02:00 英U23 U21 布克本U23
02:00 保甲 索菲斯拉 多格德斯
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 智丙 地哥市 科利
02:04 俄大 化院 建院
02:05 俄大 化院 建院
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:10 阿女甲A 素(女) 甘拿斯(女)
02:11 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:11 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:15 託特姆刺
02:15 斯洛甲 多姆扎 塔博塞扎
02:15 秘甲 水晶技
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 冰女甲 阿古比立克(女) 科帕沃古(女)
02:15 德戊 恩斯巴特勒 森多夫
02:15 瑞士甲 沙泰
02:15 瑞士甲
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 巴託甲U20 阿美利加PEU20 託雷斯技PEU20
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 阿乙丙 埃波尼 拉特吉
02:30 阿乙丙 科多瓦裡中央 拉雷
02:30 阿邦A 茨玻利瓦 德沙帕拉多斯
02:30 阿乙B 阿根廷基梅斯 其斯交流
02:30 阿乙B 阿卡索 洛斯安第斯
02:30 阿乙B 梅洛 凡尼克斯布宜斯艾利斯
02:30 阿乙B 卡拉斯
02:30 阿乙丙 丁布科 拉德裡德
02:30 阿乙丙 伊希斯尼斯塔 CA艾特斯
02:30 阿乙丙 意大利人技 波多黎各努埃沃
02:30 阿乙丁 巴拉圭育 梅塞德斯
02:30 阿乙丁 木裡斯 西班牙中央
02:30 阿乙丁 斯伯迪沃巴拉卡斯 巴列斯特中央
02:30 阿乙丁 祖文德尤尼米格 尤潘基
02:30 小阿根廷人
02:30 德超 RB比 拜仁慕尼黑
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 克日 米文尼
02:30 裡昂
02:30 卡泰阿
02:30 卡拉蒙特 尼度
02:30 雷斯技 拉加
02:30 瑞士超 塞特
02:30 巴洛克斯
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30 APL足 伯明翰 列斯
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 德戊 土耳古弗裡德伯格 埃塞
02:30 布拉克城 克拉雷
02:30 希治
02:30 克利瑟 班伯
02:30 夫加 波丹
02:30 斯特 利塞德格
02:30 阿伯加文尼城 斯旺西大
02:30 阿曼福德 伊尼希阿比恩斯
02:30 芬裡多 巴裡
02:30 布裡裡 特道埃
02:30 高特利 卡姆比利安
02:30 荷利赫德 康威保夫
02:30 特威特奇
02:30 拉利城 昆布
02:30 迪德 霍尼城
02:30 思因城 斯芬杜特斯
02:30 莫德山大 德洛斯
02:30 普利斯坦丁 巴克利
02:30 塔福斯威 特雷林
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丙 拉德裡德 埃波尼
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 拉利
02:30 拿玻裡 斯奴
02:30 阿乙丁 裡阿根廷 斯伯迪沃巴拉卡斯
02:30 阿乙B 米格 梅洛
02:30 拉夫尼茨 弗洛裡茨多夫
02:30 波超 沙吉 皮斯特
02:30 波甲 克拉科夫
02:30 德甲 法克福 拜仁慕尼黑
02:30 (女) 皇家德裡(女)
02:30 特拉 培恩特格尼
02:30 希扎 耶克拉
02:30 斯伐超 特辛 米查路文斯
02:30 芬裡多 昆布
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 雷斯
02:30 尼度 巴祖斯
02:34 SHORT I 高美 勃克
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 阿乙1 裡託生 德林
02:36 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 金融院
02:40 社院
02:45 比甲A 根特
02:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 吉斯 格拉斯哥流浪
02:45 阿什 富力特城U23
02:45 艾烈
02:45 巴利卡斯流浪 巴利米
02:45 特西 哈雷
02:45 哈林保夫 拉米斯
02:45 禾克索普 斯卡波
02:45 侯斯鹹 斯特城
02:45 朗科恩林特 力恩
02:45 敦和梯特裡
02:45 克斯菲德 曼足球
02:45 花城市 格雷斯
02:45 西丁玻 荷尼
02:45 丁堡大 加拉瑞登
02:45 斯拉斯 特人B
02:45 米禾
02:45 斯皮 康戈流浪者
02:45 阿邦A 米安杜雷斯登夏 祖文德安尼安
02:45 登克克 德利城
02:45 克斯福德
02:45 科克城 隆城
02:45 特瑞特 瓦特福德
02:45 比甲A 布日 祖特瓦雷根
02:45 巴鄂技 皇家斯
02:45 西丁玻 格特
02:45 特人B 基布德
02:45 京士柏
02:45 荷利赫德 卡芬城
02:45 斯芬杜特斯 巴克利
02:45 英冠 伯明翰 哈德斯菲德
02:45 比夏克裡夫 塔格
02:45 德雷 希夫
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:55 USSR男 阿根廷
02:55 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
02:59 USSR男 格吉
03:00 埃超 阿拉伯建 阿艾利
03:00 巴拉女 胡民(女) 林伯自由(女)
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 科斯塔裡卡MS
03:00 巴丁 多SP 安租拉PR
03:00 巴米乙 迪模卡拉塔SLMG 瓦任阿MG
03:00 哥梅裡卡西SP 斯特SP
03:00 卡坦奴SP 波加沙SP
03:00 巴乙 隆迪那PR 基斯SC
03:00 波黑超 撒拉捷沃 史洛加多波
03:00 玻利甲 阿拉 瑟克雷
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 哥甲 科阿 曼特立
03:00 哥乙 皇家桑坦德 卡利技
03:00 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒
03:00 黑山甲 路普列夫利 摩那霸
03:00 加拿超 伐路 加拿大太平洋
03:00 克甲 迪斯 夏杜克
03:00 塞超 普裡克
03:00 塞超 博蒂察斯巴克 沃日多瓦茨
03:00 委乙 佩塔雷 解放者
03:00 委乙 新埃斯帕塔 AIFI基金
03:00 拉甲 佩拉科朗尼 波士河
03:00 拉乙 艾斯潘中心 阿特那斯珊卡洛斯
03:00 智丙 皇家金 迪康塞普森
03:00 智丙 科利 金特王
03:00 智丙 拉斯克斯 塔布因
03:00 智甲 塞雷那 柏斯
03:00 巴丁 柏拉拿PR 卡斯卡PR
03:00 巴丁 託坎蒂波利斯TO 雷姆恩多AM
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 哥乙 索索
03:00 哥乙 巴瑞拉 利昂斯
03:00 哥乙 福塔雷扎CEIF 喀他基那
03:00 哥乙 皇家桑坦德 波哥塔
03:00 哥乙 卡利博卡青年 瓦杜帕
03:00 哥乙 奇科
03:00 哥乙 拉尼斯 卡利技
03:00 哥乙 老虎 奎迪
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 特大 西雅海人
03:00 恩波利 史帕
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 委乙 AIFI基金 佩塔雷
03:00 委乙 戴拿模波 拉克技
03:00 委乙 皇家富恩特拉 祖奴斯
03:00 委乙 解放者 玻利瓦SC
03:00 委乙 拉尼斯瓜雷
03:00 委乙 雷伊 ULA梅裡
03:00 委乙 英雄 艾吉
03:00 委乙 拉雅斯 新埃斯帕塔
03:00 委乙 祖利 蒂塔斯
03:00 USSR男 格吉
03:00 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 德林市 安蒂基大
03:00 本菲卡 米迪特
03:00 班戈 阿德斯
03:00 智乙 雷科塔育 巴列
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒 路普列夫利
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 埃超 雷克
03:00 恩夏普 德赫
03:00 巴拉U19 瓜拉尼U19 杜巴雷U19
03:00 玻利甲 阿拉 皇家塔
03:00 法甲 裡昂 阿雅克肖
03:00 瓜地後 科英佩(後) 阿楚帕(後)
03:00 夏科斯 巴裡
03:00 拉乙 切洛 艾斯潘中心
03:00 奇塔代拉
03:00 英超 水晶 阿仙奴
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 玻利瓦
03:01 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:01 APL足 米德斯堡 布克本
03:05 明尼 波特木材
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:08 特大 西雅海人
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:15 冰丙 阿古比立克 科赫仁迪
03:15 冰丙 加扎拜 恩格祖皮特斯
03:15 冰丁 夏威拉格地 斯瑞
03:15 冰甲 KV雷克查域克 葛洛塔
03:15 冰甲 阿查丁 科帕沃古
03:15 冰甲 科登吉 富佐尼
03:15 冰女超 雷比克(女) 夫拉克(女)
03:15 冰女甲 豪卡(女) 堤斯託(女)
03:15 冰乙 雷尼 尼哈德克
03:15 葡超 本菲卡 阿卡
03:15 森多利
03:20 USSR男 USSR
03:20 SHORT I 格德 特布斯克
03:20 社院
03:20 金融院
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:26 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 巴甲 卡拉CE 彭美拉斯SP
03:30 巴甲 奎斯GO 哥裡迪巴PR
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 塔勒 克西斯加西
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 卡塔裡娜
03:30 智丙 瓦迪 德林多曼
03:30 布裡卡 FC
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 APL足 富勒姆 水晶
03:30 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 冰丁 伊密科帕沃古 沃斯沃
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:35 俄大 外交官院 工程院
03:37 俄大 外交官院 工程院
03:40 USSR男 USSR 巴西
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:45 葡超 託德拉
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:50 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
03:50 USSR男 格吉 哈克斯坦
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 巴拿乙 梅西特 CD阿拉比(後)
04:00 巴丙 瑙斯AM 博塔福格PB
04:00 巴丁 波阿格裡MG 帕瑞MT
04:00 厄甲 德芬 瓜基城
04:00 哥乙 拉尼斯 巴瑞拉
04:00 哥乙 老虎 利昂斯
04:00 秘後 AD塔(後) 卡(後)
04:00 秘後 阿裡利(後) 可帕索(後)
04:00 秘乙 可帕索 祖安裡
04:00 委乙 蒂塔斯 英雄
04:00 委乙 祖利
04:00 阿乙丙 阿根廷梅洛 意大利人技
04:00 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
04:00 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
04:00 阿乙丙 波多黎各努埃沃 科多瓦裡中央
04:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
04:00 阿乙丙 克拉波 伊希斯尼斯塔
04:00 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
04:00 阿乙丙 拉德裡德 埃波尼
04:00 阿乙丙 加尼 菲卡日米德
04:00 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼
04:00 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
04:00 阿乙丁 裡阿根廷 斯伯迪沃巴拉卡斯
04:00 阿乙丁 西班牙中央 巴拉圭育
04:00 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
04:00 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
04:00 阿乙1 阿米提布朗 多立
04:00 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
04:00 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
04:00 阿乙1 查科 格拉防
04:00 阿乙1 法德利
04:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
04:00 阿乙1 古梅斯
04:00 阿乙1 德林 阿瓦拉多
04:00 阿乙1 阿格
04:00 阿乙1 男孩技 阿格柔佩日
04:00 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
04:00 阿乙1 丁SJ 布朗安德奎
04:00 阿乙1 太摩 丁德曼
04:00 阿乙1 坦迪 艾朗迪考瑞法拉
04:00 阿乙1 拉多米尼 卡利
04:00 阿乙1 特大 查卡塔青年
04:00 阿乙1 祖祖甘拿斯 基梅斯
04:00 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
04:00 阿乙B 多克德 合防
04:00 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
04:00 阿乙B 洛斯安第斯 阿根廷基梅斯
04:00 阿乙B 其斯交流
04:00 阿乙B 米格 梅洛
04:00 阿乙B 威勒珊卡洛斯
04:00 阿乙B 伊恩高 阿卡索
04:00 巴拉乙 立FBC 捷育
04:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
04:00 巴拉乙 克西斯技
04:00 巴拉乙 伊特洛育 丁勒德斯
04:00 巴青 帕拉尼恩斯PRU20 戈尼恩斯GOU20
04:00 巴青 沛高恩斯SCU20 哥泰斯SPU20
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 加拿超 斯卡伯勒 布特福德河
04:00 CD法斯 霍科
04:00 阿吉拉米格 艾息多
04:00 阿瓦查潘 特克拉
04:00 查拉特南戈 阿利安瓦多
04:00 路斯天使 德拉
04:00 特育 卡特科卡
04:00 巴拉 布雷 阿梅裡育
04:00 厄甲 瓦立
04:00 冰甲 格林克
04:00 厄女甲 拉科尼伊巴拉(女) 瓜基城(女)
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:05 USSR男 阿根廷
04:06 SHORT I 明斯克 高美
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 工程院 械院
04:11 USSR男 阿根廷
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:15 秘甲 西恩夏
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:16 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:28 SHORT I 特布斯克 勃克
04:30 USSR男 USSR
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 拉甲 CS切立多 波士河
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:31 USSR男 USSR
04:35 USSR男 巴西
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:35 USSR男 USSR
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
04:45 巴拉甲 阿梅裡育 波特
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:51 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:55 USSR男 阿根廷 巴西
04:55 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 安娜
05:00 班菲特
05:00 巴拿甲 阿利安沙
05:00 巴丙 康菲安卡SE 阿託斯PI
05:00 哥斯乙 利蒙 裡瓦
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 市安娜
05:00 尼拉乙 弗朗西斯科查帕 老列昂
05:00 委甲 波利塔斯
05:00 委乙 安格斯拉 拉雅斯
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿甲 祖利拉立 奇裡基
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 USSR男 USSR 阿根廷
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:00 巴拉甲 雷西斯坦西 瓜伊利
05:00 巴拉乙 弗布
05:00 巴拿乙 CD森特裡 冠院
05:00 哥斯乙 希哥斯黎加 阿瑟裡
05:00 哥斯乙 拉圭科多 蠍子
05:00 委甲 摩加斯 卡略港院
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:02 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:05 哥甲 奎斯科多瓦 阿利安
05:05 芝加哥火 特大
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:05 MLS 洛杉 斯丁
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 託大 葛布莉蒙泰
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:16 SHORT I 格德 高美
05:20 USSR男 USSR
05:20 俄大 械院 外交官院
05:23 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:25 USSR男 巴西
05:30 MLS 城市
05:30 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 拉瓦GO
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 瓜地 科英佩 希巴祖
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:31 MLS 路易斯 科他富升
05:35 巴拿女 精英FC(女) 奇裡基(女)
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:41 SHORT I 高美 明斯克
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 阿根廷
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:56 俄大 心理院 工程院
06:00 阿邦A 巴拉那育 格拉防若
06:00 巴丙 坎派恩斯PB 帕桑度PA
06:00 巴甲 哥泰斯SP 博塔福格RJ
06:00 巴乙 邦迪比SP 帕瑞PR
06:00 厄甲 卡斯 奎託
06:00 厄甲 瓦立
06:00 厄甲 巴塞隆拿SC
06:00 厄甲 德芬 尹美利克
06:00 厄甲 瓜拉塞 十月九
06:00 厄甲 瓜基城 卡拉
06:00 厄甲 卡託利卡基多 恩卡
06:00 厄甲 泰尼科 昆巴
06:00 加拿超 埃德蒙
06:00 加拿超 斯卡伯勒 FC沃塔
06:00 墨西超 拿加沙
06:00 拉甲 多多 蒙特多民
06:00 拉乙 阿特那斯珊卡洛斯 米斯尼斯
06:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
06:00 拉乙 姆帕拉 蒙特多
06:00 拉乙 普格雷索 尤文都德彼德拉斯
06:00 拉乙 切洛 艾斯潘中心
06:00 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
06:00 智甲 卡託利卡 科布雷索
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 多米尼 O&M大 哈拉瓦科阿
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
06:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
06:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
06:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
06:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
06:00 巴女甲 米技(女) 皇家巴西利DF(女)
06:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
06:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 厄甲 巴塞隆拿SC 卡託利卡基多
06:00 厄甲 恩卡 德芬
06:00 厄甲 奎託 尹美利克
06:00 厄甲 昆巴 卡拉
06:00 厄甲
06:00 厄甲 十月九 卡斯
06:00 厄甲 泰尼科 瓜基城
06:00 厄甲 瓦立 瓜拉塞
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 瑞甲南 索蒂
06:00 利利SP 博塔福格SP
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 非皇II 火山AS
06:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 甘拿斯 葛度古斯
06:00 巴拿乙 科斯塔埃斯特角(後) 阿利安沙(後)
06:00 拉梅恩斯SP 皮拉西卡巴SP
06:00 巴乙 帕瑞PR 帝科PE
06:00 巴乙 拉瓦GO 伊阿SP
06:00 墨西甲 拉斯卡特卡斯 特特
06:00 墨西女超 克雷塔(女) 特(女)
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:04 SHORT I 勃克 格德
06:05 墨西甲 拉克恩斯 提拉卡拉
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:15 蒙特多民 戈尼恩斯GO
06:16 室四人足 沃丹 布雷
06:30 利利SP 博塔福格SP
06:30 厄甲 奎託 泰尼科
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 利利SP 斯特SP
06:30 MLS下 裡士踢球者
06:30 巴拉 瓜伊利 泰裡尼登斯
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:33 俄大 外交官院 心理院
06:35 USSR男 巴西
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 USSR男 USSR 巴西
06:40 USSR男 俄斯
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:43 非皇II 火山AS
06:45 墨U20 提U20 特U20
06:45 哥甲 曼特立 拉伊奎德
06:48 加拿超 埃德蒙
06:54 SHORT I 莫吉廖夫 高美
06:55 德甲LFL 科隆
07:00 哥斯甲 佩雷斯度 格雷西
07:00 哥斯甲 山度士DG 瓜佩
07:00 拉甲 SV德巴 SV SUBT
07:00 夏洛特 哥布
07:00 美冠 哈特福德技 伯明翰
07:00 美冠 匹堡犬河 塔克拉荷
07:00 美冠 印地十一 坦帕暴徒
07:00 美甲 格林旋 南格吉暴
07:00 秘甲 迪波特斯 慕尼斯帕
07:00 切斯特 芝加哥火II
07:00 巴塞隆拿
07:00 MLS 新英格革命
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 巴拿城FC 阿利安沙(後)
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 拉索 SV德巴 SV SUBT
07:00 MLS下 切斯特 芝加哥火II
07:00 美超 格林旋 南格吉暴
07:00 夏洛特 芝加哥火
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 秘甲 AD塔
07:00 哥甲 卡利育 依加杜
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 MLS下 夏洛特立 前迪
07:00 拉甲 蒙特多民 壬提塔斯
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 密歇根之星 加州前
07:04 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:05 美冠 哈特福德技 伯明翰
07:05 美冠 印地十一 坦帕暴徒
07:05 巴塞隆拿
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:07 MLS 洛杉 科他富升
07:08 俄大 工程院 心理院
07:10 阿乙B 塔勒雷斯雷梅迪斯 米格
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:10 阿乙1 阿格
07:14 SHORT I 明斯克 勃克
07:15 巴拉甲 塔裡 林匹
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡略港院 拉技
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿多
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:15 巴拉甲 卡瓦耶JLM 塔裡
07:15 委甲 塔赤雷
07:20 美冠 匹堡犬河 塔克拉荷
07:25 USSR男
07:29 玻利甲 裡恩特 帕科
07:30 曼育
07:30 拉坎 甘拿斯
07:30 巴甲 法林明高RJ 戈尼恩斯GO
07:30 巴乙 阿拉戈AL 伊阿SP
07:30 美冠 查斯池 克拉託
07:30 美冠 蒙特雷
07:30 美冠 特大II 拉斯加斯之光
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 玻利甲 邦明 皇家託波
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 MLS下 查塔努加狼 格林旋
07:30 多城 新英格革命
07:30 哥布
07:30 盛特
07:30 蒙特利 阿密
07:30 辛辛那堤
07:30 美冠 伯明翰 特大II
07:30 美冠 洛杉河II
07:30 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 USSR男 USSR
07:30 USSR男 格吉
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 厄女甲 卡拉斯(女) 奎託(女)
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:35 美冠 蒙特雷
07:35 美冠 特大II 拉斯加斯之光
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:37 美冠 查斯池 克拉託
07:38 休斯迪摩
07:38 蒙特利
07:40 科拉多急流
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:45 俄大 械院 工程院
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:49 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 阿根廷 巴西
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
08:00 美洲女 哥比(女) 巴西(女)
08:00 洪都甲 皇家斯託科阿 莫拉鬆
08:00 美女 芝加哥星(女) 迭戈海浪(女)
08:00 阿密 辛辛那堤
08:00 什SC 哥白帽
08:00 新英格革命 多多
08:00 美甲 查塔努加狼
08:00 美甲 前迪 北科拉多冰雹
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 拉乙二 利安俱部
08:00 小保加 普拉斯
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 墨西超 阿美利加 雷斯
08:00 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 厄乙 曼塔 阿美利加基多
08:00 美女 路易斯技(女) 君主(女)
08:00 中北美 阿拉斯 阿吉拉米格
08:00 哥乙 卡利技 奎迪
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:00 厄甲 泰尼科 昆巴
08:00 美女 路易斯技(女) 盛思比瑞特(女)
08:00 墨西女超 塔格雷斯(女) 普埃布拉(女)
08:00 智乙 科布雷洛
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:05 墨西超 塔格雷斯 克雷塔
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:05 墨西甲 坎昆 CA拉巴斯
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:07 美女 芝加哥星(女) 迭戈海浪(女)
08:07 MLS 蒙特利 夏洛特
08:08 阿密 辛辛那堤
08:08 什SC 哥白帽
08:08 新英格革命 多多
08:10 阿乙1 格拉防 丁SJ
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:15 USSR男 USSR
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 USSR
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:30 堪斯城育 斯丁
08:30 智甲 克裡科 比尼德
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 美超 摩城
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 巴乙 利斯菲育PE 基斯SC
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 塔赤雷 瓦立
08:30 自由 哥泰斯SP 法林明高RJ
08:30 阿邦A CA塔特 巴拉那育
08:30 班菲特 佩卓託
08:30 米安杜竹 拉斯
08:30 巴乙 古尼SP 甘美RS
08:30 MLS下 皇家君主 哥白帽II
08:30 拉乙 阿提加斯 巴斯
08:37 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:38 堪斯城育 斯丁
08:40 USSR男 巴西
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
08:50 哥甲 帕特裡坦斯 科阿
08:51 室四人足 特斯 格根
09:00 巴拿乙 巴拿省西 巴拿民技
09:00 厄甲 瓦立 巴塞隆拿SC
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 戈菲託港
09:00 瓜地 安提瓜 夏拉祖
09:00 拉斯 洛杉河
09:00 美冠 安尼 洛杉河II
09:00 尼拉甲 迪利安格恩 祖雲斯瓜
09:00 智丙 洛科斯 立科克
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 巴拿乙 奇裡基B 科克
09:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
09:00 MLS下 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美冠 新墨西哥 阿密
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 美甲 北科拉多冰雹 裡士踢球者
09:00 墨西超 託拉卡 普埃布拉
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
09:00 巴拿甲 金山 奇裡基
09:00 哥斯乙 市安娜 卡裡阿利波科奇
09:00 秘乙 阿裡瓦努科 可帕索
09:00 阿邦A CA塔特 巴拉那育
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:05 USSR男 阿根廷 USSR
09:05 哥甲 塔菲立 卡利阿美利加
09:08 拉斯 洛杉河
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 拉甲 SV利男孩 威廉斯塔德
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:25 USSR男 巴西
09:25 拉索 SV利男孩 威廉斯塔德
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 巴拿甲 阿多
09:30 哥斯甲 珊卡洛斯 肯塔吉斯
09:30 洪都甲 CD林匹
09:30 美冠 巴索火 路易斯城
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 巴拿甲 阿多 米格利託育
09:30 巴拿甲 拉加斯FC 金山
09:30 洪都甲
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 西南 牧民族 度尼丁城皇家
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 USSR男
09:45 非皇II 彩虹
09:46 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:47 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 USSR男 阿根廷
09:55 USSR男
10:00 哥斯甲 希迪 阿拉斯
10:00 瓜地甲 奎切 希港
10:00 瓜地甲 砸帕泰洛 巴雷育
10:00 荷西地震 皇家湖城
10:00 美冠 橘郡 迭戈忠
10:00 美甲 北卡
10:00 皇家德裡 祖斯
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 澳威後 理湖城(後) 布加法斯(後)
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 皇家湖城 洛杉
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 墨西超 桑託斯拉古
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 瓜地甲 米特
10:00 西中 北威 哈夫洛克北流浪者
10:00 澳威後 登斯(後) 卡斯林匹克(後)
10:00 巴拿乙 德拉斯 巴拿省西
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 墨西超 瓜拉哈拉芝士 帕丘卡
10:05 墨西超 普埃布拉 路易斯技
10:05 墨西超
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:05 SHORT I 特斯 斯莫列奇
10:05 墨西甲 多拉多斯 塞拉
10:05 墨西超 瓜拉哈拉芝士
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:08 荷西地震 皇家湖城
10:08 西雅海人 拉斯
10:10 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:15 中北美 加拿大太平洋 沃特豪斯
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:17 夏洛特 哥布
10:29 非皇II 彩虹
10:30 美女 天使市(女) 君主(女)
10:30 美冠 凰重生 科拉多斯普林斯
10:30 MLS 阿密
10:30 澳威後 斯熊(後) 埃奇沃斯伊格斯(後)
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 美女 波特荊棘(女) 北卡(女)
10:30 哥白帽 休斯迪摩
10:30 西中 美流浪者
10:30 荷西地震II 塔科挑
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:34 皇家湖城 洛杉
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:38 美女 天使市(女) 君主(女)
10:38 哥白帽 休斯迪摩
10:40 MLS 夏洛特 克拉託
10:41 室四人足 特斯 耶德
10:45 澳威青超 悉尼林匹克U20 黑市U20
10:45 澳首超U23 康士U23 坎培拉林匹克U23
10:45 西南 莫斯古
10:45 西南 克斯特奇
10:45 西南 羊工 科斯特精神
10:45 南澳後超 西託任比卡拉(後) 格德阿德德(後)
10:45 南澳後甲 阿德德利(後) 帕拉山士(後)
10:55 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
10:58 RPL足 中央 克拉斯
11:00 澳青A 海德堡U21 色古利U21
11:00 澳威青超 APIA洽德U20 悉尼58U20
11:00 澳威青超 北公牛U20 柯尼U20
11:00 澳威青超 曼立U20 洛克U20
11:00 澳威青超 狼U20 瑟德U20
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 澳超三U21 西方U21 巴拉瑞特城U21
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 白俄A 波裡索夫 加切夫
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 赫科
11:00 曼努考 伊斯特恩沙伯克
11:00 斯秀 米漫者
11:00 西中 珀託 威斯沙伯斯
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:05 澳女 墨本士(女) 吉隆格拉西(女)
11:05 南澳後超 阿德德利(後) 帕拉山士(後)
11:09 非皇II
11:09 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 南澳後超 莫德柏裡射(後) 阿德德(後)
11:10 南澳後超 斯特子(後) 地之星(後)
11:10 南澳後超 西阿德(後) 普雷福特(後)
11:15 南澳後超 阿德德者(後) 阿德德大(後)
11:15 南澳後超 阿德科梅(後) 阿德德(後)
11:15 南澳後超 坎市育(後) 克伊登王(後)
11:15 南澳後超 南阿德得黑豹(後) 阿德得城(後)
11:15 南澳後甲 阿德海(後) 伊斯特恩(後)
11:20 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:25 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:25 非皇II 火山AS
11:30 MLS 波特木材
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 白俄西 宇宙明斯克 阿裡昂斯
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 哥布 明尼
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:40 MLS 哥布 明尼
11:41 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
11:45 SHORT I 特斯 日洛
11:45 西中 威林匹克 水卡裡
11:49 USSR男 巴西 USSR
11:52 USSR男 白俄斯
11:55 RPL足 迪摩 中央
12:00 澳威 查斯敦阿祖裡 卡斯林匹克
12:00 澳威 理湖城 布加法斯
12:00 日足 梅青森 仙新力
12:00 澳昆U23 湖泊U23 阿卡西U23
12:00 澳昆U23 光海岸流浪者U23 伊斯特恩沙伯U23
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:00 澳威 瓦蒂勒 克山
12:00 澳塔超 南霍巴特 朗斯城
12:00 澳塔 瑞塞德林匹克II 尤立斯尼
12:00 澳威 登斯 卡斯林匹克
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 室四人足 特特 AZ
12:01 澳塔斯 瑞塞德林匹克II 尤立斯尼
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 俄大 法律院
12:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
12:15 澳首超 西堪培拉流浪者
12:15 澳首乙 斯莫隆格勒 瓦加城流浪
12:15 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:21 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:21 USSR男 格吉 俄斯
12:22 USSR男 阿根廷
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 澳威北 登斯 布德美度
12:30 澳威 斯熊 埃奇沃斯伊格斯
12:30 澳首女超 沃加城流浪者(女) 坎培拉林匹克(女)
12:30 澳威 登斯 布德美度
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:30 APL足 西布朗
12:30 MLS 西雅海人
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 澳塔 格基士II 林匹勇士II
12:30 澳塔 赫巴特 梅特克蒙特
12:30 澳塔 克拉斯斑II 南霍巴特II
12:30 澳塔 金保夫II
12:30 澳塔 塔斯尼大 新城老
12:30 澳威青超 保尼白U20 北方虎U20
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:35 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
12:36 物理院
12:39 俄大 史院
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 平斯克 新波洛茨克
12:41 澳塔 塔斯尼大 新城老
12:45 澳威青超 悉尼U20 芒特德瑞特城流浪者U20
12:45 澳昆U23 卡帕拉巴U23 摩U23
12:45 俄大 史院
12:45 USSR男 哈克斯坦
12:45 澳首超U23 堪培拉克地U23 古老虎U23
12:46 地那 阿提哈德
12:46 USSR男 USSR
12:47 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:49 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 室四人足 芬洛 AZ
12:54 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 澳超 海德堡 色古利
13:00 澳女 FV新(女) 南墨本(女)
13:00 澳威超 APIA洽德 悉尼58
13:00 澳威超 北公牛 柯尼
13:00 澳威超 曼立 洛克
13:00 澳威超 瑟德
13:00 澳威超 悉尼林匹克 黑市
13:00 日足 大阪 威蒂恩三重
13:00 澳昆 北星 阿巴尼克裡克
13:00 澳首女超 光加林(女) 西堪培拉流浪者(女)
13:00 澳青C 西方II 巴拉瑞特城
13:00 澳女 白(女) 南方(女)
13:00 裡斯本 阿雷格裡港
13:00 拉加 裡昂
13:00 南澳女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 思比瑞特(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 雷曼特珥U21(女)
13:00 澳首超 光加林 莫洛偏索
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威甲 中央海岸水手(青年)
13:00 APL足 伊普斯奇 史城
13:00 MLS 哥白帽
13:00 克列帕特拉
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 阿卡夫雷塔 埃克拉
13:00 曼谷
13:00 澳首超 康士 坎培拉林匹克
13:00 澳首女 康(女) 光加林(女)
13:00 澳多甲 博裡斯 埃特姆
13:00 澳多甲 沃勒格
13:00 南澳超 西託任比卡拉 格德阿德德
13:00 西澳青 戈普克地U20 阿U20
13:00 西澳青 佩斯U20 科克本市U20
13:00 西澳青 珀斯星U20 巴卡塔U20
13:00 西澳青 索託海U20 珀斯光U20
13:00 西澳青 水市U20 斯特其U20
13:00 西澳青 因勒德U20 弗瑞特U20
13:00 澳威 鬆裡德巴克斯 拉姆桐
13:00 西澳後 佛斯特德(後) 金姆市(後)
13:00 西澳後 比科(後) 默多克梅大(後)
13:00 西澳後 威斯士(後) 雷曼特珥(後)
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:06 澳女 南雅拉(女) 博拉卡利(女)
13:08 澳威超 瑟德
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 USSR男 格吉 白俄斯
13:11 澳威超 APIA洽德 悉尼58
13:11 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:15 澳昆U23 布裡斯班城U23 洛根利泰U23
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 白俄西 博拉茨
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:22 MLS 西雅海人 波特木材
13:25 澳威女 本克斯拓城(女) 悉尼大SFC(女)
13:26 曼谷 安卡拉
13:26 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:26 沃夫斯堡 曼谷
13:26 拉加 基多
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 德甲LFL 斯加特 多特蒙德
13:30 德甲LFL 卡斯厄
13:30 南澳超 阿德科梅 阿德德(青年)
13:30 南澳超 坎市育 克伊登王
13:30 南澳超 南阿德得黑豹 阿德得城
13:30 南澳超 斯特子 地之星
13:30 南澳甲 阿德德利 帕拉山士
13:30 南澳甲 阿德德者 阿德德大
13:30 南澳甲 阿德海 伊斯特恩
13:30 南澳甲 西阿德 普雷福特
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:40 SHORT I 沃平斯克 迪摩
13:40 MLS 盛特 哥布
13:40 澳威女 梅特(女) 查斯敦阿祖裡(女)
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:43 室四人足 芬洛 海牙
13:45 澳昆U23 切流浪U23 威斯普德U23
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:46 俄大
13:47 俄大
13:48 室四人足 芬洛 海牙
13:48 MLS 哥白帽 西雅海人
13:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:50 MLS 西雅海人 波特木材
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52
13:52 德甲LFL 史浩克04
13:52 不梅 布拉加
13:52 裡昂
13:53 俄大
13:54 RPL足 迪摩 莫斯科火
13:54 SHORT I 沙赫塔
13:54 沃夫斯堡
13:55 物理院 旅程院
13:59 金融院 地院
14:00 澳昆 湖泊 阿卡西
14:00 澳昆女 洛根利泰(女) 布裡斯班城(女)
14:00 澳昆女 摩(女) 卡帕拉巴(女)
14:00 澳足外 悉尼 中央海岸水手
14:00 日丙 特格瓦嘉洛崎 SC相模原
14:00 日足 MIO琵琶湖滋 阿莫枚方
14:00 日足 根神足球俱部 士帕大分
14:00 日足 奈良俱部 高知
14:00 澳昆U23 洛根拉治U23 脊山U23
14:00 澳昆U23 米切U23 光海岸U23
14:00 澳昆女 光海岸流浪者(女) 伊斯特恩沙伯(女)
14:00 澳女 普雷斯恩(女) 墨本大SC(女)
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 布塞
14:00 日足 梅青森 仙新力
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 哥白帽 波特木材
14:00 哈瓦那 卡拉卡斯
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆U23 洛根利泰U23 卡帕拉巴U23
14:00 澳昆U23 阿卡西U23 鬆山U23
14:00 澳昆U23 格拉瓦特山U23 史託姆斯世U23
14:00 克卡 班特列
14:00 巴塞
14:00 台乙 巴瑟
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:01 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:01 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:04 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:05 日足 MIO琵琶湖滋 阿莫枚方
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:10 澳昆 湖泊 阿卡西
14:10 德比 加拉塔雷
14:11 SHORT I 沃平斯克
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆 北星 阿巴尼克裡克
14:15 澳昆U23 金海岸士U23 布裡斯班吼U23
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 西澳女U21 比科U21(女) 巴卡塔U21(女)
14:15 德比 加拉塔雷
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:15 南澳後超 阿德德林匹克(後) 坎伯(後)
14:17 SHORT I 阿森拉 希米克
14:18 天拿 布拉加
14:18 曼谷
14:18 安卡拉
14:20 MLS 哥白帽
14:20 俄大 法律院
14:20 天拿 沃夫斯堡
14:20 MLS 波特木材
14:21 俄大 法律院
14:22 俄大 法律院
14:25 俄大 法律院
14:25 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:26 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:26 USSR男 格吉
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 盛特 明尼
14:30 USSR男 USSR 阿根廷
14:30 USSR男 格吉
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 奈斯 巴塞隆拿
14:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 西雅海人
14:30 阿雷基帕
14:30 澳北超 阿祖裡大 明迪王牌
14:30 澳首超U23 西堪培拉流浪者U23 康U23
14:30 MLS 波特木材
14:30 巴黎 裡斯本
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:35 SHORT I 佐迪雷 希米克
14:36 室四人足 特特 芬洛
14:40 MLS 盛特 明尼
14:40 旅程院
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:42 室四人足 特特 芬洛
14:43 SHORT I 沃平斯克 迪摩
14:44 曼谷 沃夫斯堡
14:44 不梅 天拿
14:44 科多瓦 基多
14:45 拉加 安卡拉
14:45 德比 本菲卡 加拉塔雷
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:50 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
14:50 USSR男 白俄斯 俄斯
14:50 德比 葡萄牙育
14:51 福斯
14:52 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:52 USSR男 巴西
14:53 克列帕特拉
14:53 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
14:53 阿提哈德 地那
14:54 RPL足 中央 莫斯科火
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
14:57 俄大 史院
15:00 澳昆超 卡帕拉巴
15:00 澳威女 黑斯巴(女) 北方虎(女)
15:00 日足 崎丸山 本田制
15:00 日足 新宿造 京武藏野
15:00 MLS 多多 辛辛那堤
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 俄大 史院
15:00 阿雷格裡港 裡斯本
15:00 日女U23 早稻田大U23(女) 日本大U23(女)
15:00 西澳女夜 珀斯星(女) 雷曼特珥(女)
15:00 南澳女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
15:00 南澳女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 南澳女 北方虎(女) 新南威斯足球(女)
15:00 南澳女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 西澳女夜 雷曼特珥(女) 佩斯(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 非皇 黑暗 蛇士
15:00 蒂阿尼
15:00 卡拉卡斯
15:00 澳布甲 治拉翁
15:00 澳昆U23 伊斯特恩沙伯U23 布裡斯班城U23
15:00 澳昆女 潘尼拉(女) 西南昆士雷(女)
15:00 澳首超 堪培拉克地 古老虎
15:00 澳威超 柯尼 APIA洽德
15:00 澳威甲 保尼白 北方虎
15:00 日丙 今治 SCC
15:00 西澳超 戈普克地
15:00 西澳超 佩斯 科克本市
15:00 西澳超 珀斯星 巴卡塔埃特
15:00 西澳超 水市 斯特其
15:00 西澳超 因勒德 弗瑞特
15:00 西澳甲 佛斯特德 金姆市
15:00 西澳甲 路普 尼旦斯
15:00 西澳甲 屈倪斯 曼都拉
15:00 西澳甲 比科 默多克梅大
15:00 西澳甲 威斯士 雷曼特珥
15:00 澳昆 伯利 比城
15:00 澳威 保尼白 北方虎
15:00 澳威青超 哈柯悉尼市U20 德U20
15:00 澳威青超 黑斯巴U20 西悉尼流浪者U20
15:00 澳威青超 治城U20 海利斯U20
15:00 莫拉尼 戈裡
15:00 西澳後 黛安拉白(後) 林匹克秦斯(後)
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:05 室四人足 AZ 海牙
15:07 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:08 黛咪
15:09 室四人足 AZ 海牙
15:10 布拉加
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 沃夫斯堡 布拉加
15:12
15:15 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:15 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:15 澳昆 魔法合TFA 北星
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:16 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:16 地院
15:17 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:17 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:17 USSR男 阿根廷
15:19 教育院 物理院
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:25 德比 加拉塔雷 本菲卡
15:25 德比 葡萄牙育
15:26 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:27 SHORT I 迪摩
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 澳昆超 布裡斯班城 洛根利泰
15:30 中乙 上虞翼
15:30 中乙 莞莞 珠海琴澳
15:30 中乙 湖南湘 南通海珂
15:30 中乙 江西黑 蒙古草上
15:30 中乙 延鼎 湖北青年星
15:30 MLS 什SC 多城
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 俄大 史院
15:30 AC米 斯德哥摩
15:30 APL足 西布朗 伊普斯奇
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 哈瓦那 阿雷基帕
15:30 中乙 湖南湘
15:30 澳昆女 布裡斯班城(女) 吉尼(女)
15:30 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
15:30 裡斯本 巴塞
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:31 俄大 史院
15:31 俄大 法律院
15:33 非皇 蛇士 山羊
15:33 室四人足 芬洛 海恩
15:34 俄大 法律院
15:35 安卡拉
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:40 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
15:40 MLS 什SC 多城
15:40 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:40 USSR男
15:41 USSR男 俄斯 哈克斯坦
15:45 澳威女 悉尼林匹克(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:45 西澳女 比科(女) 巴卡塔(女)
15:45 南澳女 西阿德(女) 阿德德大(女)
15:45 USSR男
15:47 USSR男
15:50 MLS 洛杉河 科拉多急流
15:51 SHORT I 沃平斯克 佐迪雷
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
15:55 RPL足 斯託夫
15:55 SHORT I 佐迪雷
15:58 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
15:58 物理院 金融院
16:00 中甲 青青春 南京城市
16:00 中甲 新疆天山雪豹 石家功夫
16:00 航源 台北技俱部
16:00 台南市 台石虎足球
16:00 MLS 多多 什SC
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 布塞
16:00 日女U23 流通大U23(女) 上武大U23(女)
16:00 澳昆超 布裡斯班林匹克 昆士
16:00 澳昆 光海岸FC 南老
16:00 台北技俱部 台石虎足球
16:00 航源
16:00 台南市 台中未
16:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 卡斯林匹克(後)
16:00 捷U19 斯泰U19 布特祖斯U19
16:00 尼U17 捷克U17
16:00 印德裡 瓦提卡 皇家流浪者
16:00 APL足 卡斯
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL
16:00 阿雷基帕
16:00 不梅
16:00 澳布甲 阿卡西 鬆山
16:00 澳布甲 加普
16:00 澳布甲 格拉瓦特山 史託姆斯世
16:00 澳昆 阿巴尼克裡克 浪者天堂
16:00 澳昆 切流浪 威斯普德
16:00 澳青C 吉朗 史威白
16:00 布沙 裡彭斯
16:00 康戈迪安 CSM斯拉蒂
16:00 普利塔力卡蒂米甚瓦拉 尤尼裡康斯坦察
16:00 瑟利姆 巴索夫
16:00 託潘杜 敦布勒察
16:00 尼瑞伊 米耶雷丘克
16:00 中甲 江西北大 南通支
16:00 中甲 新疆天山雪豹 昆山
16:00 澳昆 阿卡西 鬆山
16:00 澳昆 加普
16:00 澳昆 格拉瓦特山 史託姆斯世
16:00 澳昆 南港勇士 金斯克利夫狼
16:00 雅加 哥德堡
16:00 波卒埃洛 雷加利斯B
16:00 CD瓜拉哈拉
16:00 斯莫根 莫洛迪
16:00 西(女) 阿巴塞特基金(女)
16:00 印德裡 塔僧伽 友合
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:02 室四人足 海牙 特特
16:03 室四人足 海牙 特特
16:04 俄大 法律院
16:05 俄大 法律院
16:05 德比 本菲卡
16:05 俄大 史院
16:05 基多
16:06 拉加 布拉加
16:06 USSR男 USSR 巴西
16:08 俄大 史院
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:10 USSR男 白俄斯
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 澳昆超 光海岸流浪者 伊斯特恩沙伯
16:15 澳昆 米切 光海岸FC
16:15 捷乙 洛穆茨西格B 布拉格斯巴B
16:15 捷乙 布拉格斯拉B 坡斯特
16:15 U19 八打再也市U19 柔佛塔U19
16:15 U19 丁加奴U19 吉打U19
16:15 印尼甲 佩斯迪瑞 巴卡拉
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 SHORT I 阿森拉 迪摩
16:15 赫梅德利 薛斯高夫
16:15 捷丙 拉戴克B 博斯拉夫B
16:15 捷丙 阿德米拉布拉格 杜克拉布拉格B
16:15 捷丙 斯泰B 西斯
16:15 捷丙 尼丘夫 多利特科採
16:15 澳昆超 洛根利泰 卡帕拉巴
16:15 澳昆 塔林加流浪 佛德流浪
16:15 澳昆 姆狼 高拉
16:15 澳昆女 布裡斯班林匹克(女) 卡帕拉巴(女)
16:15 澳昆女 米切(女) 威斯普德(女)
16:15 捷丙 洛克塔恩 多利斯
16:15 捷丙 索科洛夫 皮森B
16:15 捷丙 布洛茨B 提拉班
16:15 捷丙 匝布 卡拉路夫
16:15 捷乙 治迪 普利布
16:15 捷丁 SK彼得林比森 卡託採塔瓦
16:15 捷丁 布雷拉夫 哈夫利布
16:15 捷丁 克拉 蒙迪什捷季
16:15 捷丁 帕II 哈瓦
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:19 SHORT I 希米克 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:26 安卡拉 不梅
16:26 菲德
16:29 SHORT I 迪摩
16:30 弗斯甸 禾格
16:30 瓦斯格 SV格迪格
16:30 弗洛裡茨多夫 第一也
16:30 格拉茨暴青年 拉夫尼茨
16:30 澳威超 悉尼(青年) 芒特德瑞特城流浪者
16:30 伊斯佩 仰光
16:30 斯伐乙 布拉迪斯拉B 斯拉沃
16:30 斯伐乙 拉卡 柏沙卡
16:30 印尼甲 佩西加雅加 伯希索
16:30 安那比奇勒 多瑙河克拉根福
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 巴塞隆拿 奈斯
16:30 格拉茨暴青年 也迅速II
16:30 大保 阿耶瓦底
16:30 斯伐乙 柏沙卡 波瓦斯卡
16:30 斯伐乙 蒙林 雷索夫
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 塔奇青年 勒蒂斯
16:30 斯伐乙 斯利B 拉卡
16:30 捷U19 辛U19 皮森U19
16:30 捷丙 普雷佩雷 薛斯高夫
16:30 加拉迪 拉斯理工育
16:30 仰光
16:30 南澳超 阿德德林匹克 坎伯
16:30 印尼甲 PSIS三 巴日託
16:30 捷丙 布特祖斯II 皮斯克
16:30 捷戊 FC捷欣
16:30 裡斯本
16:30 南澳後超 阿德德山(後) 富勒姆(後)
16:30 列日(女) (女)
16:30 塔拉佐 努曼西B
16:30 台乙 立育大 PlayOne
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:32 USSR男 阿根廷
16:35 USSR男 格吉 俄斯
16:35 地院
16:35 USSR男 阿根廷
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 USSR男 阿根廷
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:39 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:43 SHORT I 阿森拉
16:45 德戊 帕隆 根伯根
16:45 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:45 柬埔超 波因科特 金皇冠
16:45 M3 PIB 皇家朱
16:45 M3 雷斯特 基江兵
16:45 M3 託克胡勇士 武吉淡汶
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
16:52 哥德堡 菲德
16:53 MLS 洛杉河 芝加哥火
16:54 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 伊姆斯特 特福斯
17:00 清水心跳 棲沙岩
17:00 日丙 SCC
17:00 日丙 鬆本山雅 雷八
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 澳女 埃特姆(女) 席科梅(女)
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 俄大 生物院
17:00 彼得巴甫洛夫斯克 安察利克
17:00 寮超 以斯拉 佔巴塞
17:00 裡斯本 斯德哥摩
17:00 科多瓦 雅加
17:00 吉丹
17:00 匈牙利丙 MOL哈瓦II 吉蒙特II
17:00 匈牙利丙 布佩斯洪德II
17:00 匈牙利丙 德布勒森II 科斯拉尼MSK
17:00 匈牙利丙 迪斯捷II
17:00 匈牙利丙 科斯克米提II 瑟格雷迪
17:00 中冠 川文 石嘴山星
17:00 澳昆 布裡斯本前 卡布
17:00 清水心跳
17:00 日乙 秋田色 水蜀葵
17:00 印尼甲 婆洲
17:00 越南甲 人民公安
17:00 捷丙 特普利B 索科布尼
17:00 澳威 布加法斯 克山
17:00 澳威 理湖城 登斯
17:00 夫拉 艾卡
17:00 西(女) 阿(女)
17:00 匈牙利丙 帕克斯II 布佩斯洪德II
17:00 白俄後 迪尼普莫吉廖夫(後) 伯希博布伊斯克(後)
17:00 澳昆 十字 瑞德茨
17:00 澳威甲 哈柯悉尼市
17:00 澳威甲 黑斯巴 西悉尼流浪者(青年)
17:00 澳威甲 治城 海利斯
17:00 捷U19 帕都拜斯U19 洛穆茨西格U19
17:00 捷U19 伊希拉瓦U19 斯洛瓦茨科U19
17:00 立乙 瑞特瑞埃B 阿特莫伊基艾
17:00 鹿鹿角 三箭
17:00 日乙 京茵 崎成功丸
17:00 日乙 甲府林 琉球
17:00 日乙 新天 德漩
17:00 日乙 岩手盛仙 山雉
17:00 西澳甲 黛安拉白 林匹克秦斯
17:00 西澳女夜 珀斯星(女) 比科(女)
17:00 越南甲 隆安
17:00 澳威 哈柯悉尼市
17:00 澳威 黑斯巴 西悉尼流浪者(青年)
17:00 澳威 德米子 卡瑟拉姆斯
17:00 澳威 治城 海利斯
17:00 澳威女 登斯(女) 中北海岸足球(女)
17:00 波丙 阿卡II 斯特卡塔
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:00 阿雷格裡港 奈斯
17:00 巴鄂技 艾拉斯
17:00 尼索斯茨(女) UJ克拉科夫(女)
17:00 布拉加 雅加
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:05 SHORT I 沃平斯克
17:05 室四人足 赫拉克勒斯
17:06 澳威 中央海岸
17:07 室四人足 赫拉克勒斯
17:08 SHORT I 迪摩 希米克
17:10 南澳女 APIA洽德(女) 曼立(女)
17:15 澳布甲 昆士科技大 湖泊
17:15 澳昆超 伊斯特恩沙伯 布裡斯班城
17:17 室四人足 奈梅亨 沃勒
17:18 雅加
17:19 USSR男 阿根廷 巴西
17:21 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:25 USSR男 阿根廷 巴西
17:25 USSR男 格吉 白俄斯
17:25 德比 加拉塔雷
17:26 哥德堡 不梅
17:29 SHORT I 佐迪雷 希米克
17:30 新加超 卡沙
17:30 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
17:30 白俄乙 加拉多茨基雄 波斯克
17:30 德甲LFL 因戈施塔特 柏林迪那摩
17:30 德甲LFL 不梅 拜仁慕尼黑
17:30 俄乙 拉II 米阿斯
17:30 奈斯
17:30 南非女 JVW(女) 瓦斯科伽(女)
17:30 新加超 丹戎巴葛
17:30 澳布甲 克特
17:30 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 摩U23
17:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 卡帕拉巴
17:30 澳昆女 金海岸(女) 布裡斯班林匹克(女)
17:30 澳昆女 洛根利泰(女) 西南昆士雷(女)
17:30 澳足外 德文波特城前 威凰
17:30 澳足外 潘尼拉 思比瑞特
17:30 澳足外 西方 墨本利
17:30 澳足外 悉尼58 莫洛偏索
17:30 俄乙 拉II 斯塔
17:30 澳威青超 柯尼U20 狼U20
17:30 南澳甲 阿德德山 富勒姆
17:30 京都不死 柏雷素
17:30 新加超 城水手 卡沙
17:30 中超 大人 上海海港
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:30 列斯 摩哥
17:30 南澳乙 阿德德眼蛇 高勒
17:30 迪斯育 林瑟
17:30 皇家邦 皇家斯B
17:30 科英布拉大 帕瑞德斯
17:30 格尼卡
17:30 裡安科 希洪技
17:30 施哥安 努曼西
17:34 室四人足 奈梅亨 沃勒
17:35 俄大 地院
17:35 俄大 英斯特院
17:44 哥德堡
17:50 USSR男 USSR
17:50 USSR男 俄斯
17:52 雅加 不梅
17:53 MLS 荷西地震 芝加哥火
17:55 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
17:57 室四人足 德勒支 赫拉克勒斯
18:00 俄乙 切塔沃莫斯科 科斯特斯巴
18:00 拉甲 普格列斯 裡加戴拿模
18:00 孟加超 吉大港哈尼 孟加拉警察
18:00 孟加超 伊夫 木克提哈
18:00 日乙 金根 秋田色
18:00 越南甲 巴地
18:00 台中未
18:00 沙丁 埃瓦II 瓦特斯II
18:00 德甲LFL 卡斯厄
18:00 德甲LFL 多特蒙德
18:00 拉甲 裡加戴拿模
18:00 斯德哥摩 裡斯本
18:00 孟加超 塔巴裡拉 阿尼度哈卡
18:00 尼甘布青年
18:00 巴斯 拉特艾迪
18:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 越南甲
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 澳女 布琳子(女) FV新(女)
18:00 澳威 瓦蒂勒 布德美度
18:00 仁川 水原
18:00 希洪技B 瑞坎塔布力
18:00 伊巴 洛哥尼斯
18:00 大阪花 川崎前
18:00 三箭 水手
18:00 神利船 福蜂
18:00 瑞超U21 IFK哥德堡U21 埃夫斯堡U21
18:00 台北技俱部
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 白俄後 波裡索夫巴特(後) 斯拉莫裡(後)
18:00 白俄後 戈梅利(後) 阿森捷任斯克(後)
18:00 白俄後 明斯克迪摩(後) 明斯克(後)
18:00 俄甲 尼塞 斯莫斯科
18:00 俄乙 科洛姆 米金斯克
18:00 芬乙 NJS努米耶 中新地
18:00 哈甲 埃基巴斯 拉特阿卡德米
18:00 哈甲 杜斯基克 艾斯坦拿M
18:00 哈甲 塔拉卡拉陶
18:00 哈甲 傑提斯 肯鹹特普斯
18:00 哈甲 西突厥斯坦 布拉特
18:00 哈甲 尼斯
18:00 江原
18:00 首衣 安山小人
18:00 葡甲 法斯
18:00 葡U23 雷克斯斯U23 利卡U23
18:00 葡U23 裡迪莫U23 裡斯本技U23
18:00 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
18:00 海牙(女) 哈瓦裡(女)
18:00 大阪花 神利船
18:00 福蜂 大阪
18:00 名古屋 浦和
18:00 日乙 大鬆鼠
18:00 日乙 町田 大分三神
18:00 日乙 金根 仙台加泰
18:00 日乙 山口雷法 山形山神
18:00 瑞乙 耶特候格斯 伯格塞特斯
18:00 越南甲 平福
18:00 MLS 荷西地震 科拉多急流
18:00 波丙 琴斯託霍瓦II 克茨波克
18:00 波丁 沙吉II 波佐克
18:00 波丁 吉尼格但斯克 其尼斯塔加德甚切青
18:00 波丁 基勒 乎拉根
18:00 波丁 奇斯塔 斯克
18:00 德比 本菲卡 葡萄牙育
18:00 金海市 天安城
18:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
18:00 拉瑞都 施斯
18:00 拉斯彭斯 塔拉特
18:00 瑞典U19 哈姆斯塔德U19 佐加斯U19
18:00 警察SC 塞迪
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:01 室四人足 德勒支 赫拉克勒斯
18:10 俄大
18:10 雅加 菲德
18:11 USSR男 巴西
18:15 USSR男 巴西
18:15 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:15 捷U19 拉戴克U19 博斯拉夫U19
18:18 科多瓦 哥德堡
18:20 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
18:23 MLS 洛杉河 科拉多急流
18:25 室四人足 奈梅亨
18:28 室四人足 奈梅亨
18:30 水原 大邱
18:30 釜山偶像
18:30 德甲LFL 柏林迪那摩
18:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 斯加特
18:30 俄乙 切塔沃莫斯科 科斯特斯巴
18:30 奈斯
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 澳布甲 阿卡西 治拉翁
18:30 澳布甲 加普 斯登司比力
18:30 大邱 水原三星
18:30 江原 全北代
18:30 班克斯城利斯 班克斯
18:30 名古屋 浦和
18:30 印西隆 吉德
18:30 沙丙 卡裡U21 塔林
18:30 水原 水原三星
18:30 MLS 洛杉河 芝加哥火
18:30 澳北超 文林匹克 文之心
18:30 芬丙1 科伊佩斯 桑斯
18:30 摩哥 阿雷格裡港
18:30 南澳甲 阿德德山 富勒姆
18:30 南澳女後 西阿德(女)(後) 阿德德大(女)(後)
18:30 印西隆 朗斯
18:31 MLS 什SC 多城
18:35 USSR男 阿根廷 USSR
18:40 波超 保德比斯基 卡託斯
18:40 USSR男 阿根廷 USSR
18:40 USSR男 格吉
18:40 波甲 保德比斯基 卡託斯
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:40 MLS 多城 辛辛那堤
18:40 德比 葡萄牙育
18:45 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
18:45 俄大 生物院 地院
18:45 印德裡 印度斯坦 皇家流浪者
18:45 印德裡 印度空 皇家流浪者
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
18:52 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
18:55 室四人足 沃勒 赫拉克勒斯
19:00 不梅SV 史浩克04
19:00 雷登 桑德豪森
19:00 堡青年 荷斯泰因青年
19:00 芬女超 HPS赫辛基(女) PK35(女)
19:00 芬乙 JS赫古拉斯 夫克
19:00 安山小人 全南天
19:00 挪乙 阿塔 禾特
19:00 瑞女甲 梅肯斯(女) 拉瓦森斯(女)
19:00 英冠 桑德 考文垂
19:00 越南甲 芹苴
19:00 越南甲 清化
19:00 沙丁 派努瓦普斯II 哈尤拉格裡II
19:00 沙丁 塔巴沙II FC希尤
19:00 德甲LFL 多特蒙德 史浩克04
19:00 德甲LFL 卡斯厄 慕加柏
19:00 德戊 土耳其耶威廉斯堡 HEBC堡
19:00 芬丙1 埃斯朋帕洛索拉(後) 勒帕
19:00 斯德哥摩 奈斯
19:00 超合育 格德
19:00 南非女 弗斯特(女) 煤城奇才(女)
19:00 白90柏林 柏林希斯波
19:00 利希滕格 CFC赫塔
19:00 莫斯科火(女) BIK卡滋古特(女)
19:00 匈牙利丙 斯巴II 布佩斯瓦塔斯
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 瑟英 柏林迪那摩
19:00 法甲 奈斯
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 宋安 清化
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
19:00 波甲 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 白俄後 特布斯克(後) 埃涅格提克BGU(後)
19:00 丹丙 VSK阿胡斯 雷FA
19:00 丹丙 AB塔恩比
19:00 丹丙 洛斯 立森
19:00 丹丁 格雷弗 堡本1908
19:00 丹丁 斯格思 厄特
19:00 丹甲 桑德捷斯基 科治
19:00 丹乙 斯基夫 B93哥本哈根
19:00 卡斯耶拿 多利1889柏林
19:00 卓尼特斯 泰尼柏林
19:00 德戊 特拉夫 斯塔根
19:00 德乙 海登海默
19:00 德乙 雷根斯堡
19:00 德乙 帕德博恩 威96
19:00 芬女超 HPS赫辛基(女) 古比斯(女)
19:00 捷U19 卡U19 布拉格斯拉U19
19:00 捷U19 普利布U19 布U19
19:00 拉超 瓦斯 姆斯TSS
19:00 皮特(女) 米IK(女)
19:00 瑞甲南 奎丁 託斯
19:00 瑞甲南 多姆 安其何士
19:00 瑞甲南 斯德哥摩 雷布洛西裡安斯卡
19:00 瑞女甲 拉瓦森斯(女) 利科平斯(女)
19:00 瑞乙 德特 胡斯
19:00 印尼甲 都拉 佩斯迪瑞
19:00 越南甲 平定 河足球俱部
19:00 越南甲 芹苴 化足球俱部
19:00 波丙 奈塔沃林 札斯札
19:00 波丙 尼斯瓦 迪克
19:00 波丁 克拉科II 斯塔沃拉
19:00 波丁 格尼察II 哥扎科威斯德
19:00 丹丁 堡本B1913 科平
19:00 丹丁 瑞恩斯特 赫登斯泰德
19:00 俄乙 拉兵工II 坦波夫斯巴
19:00 芬丙1 KJP科沃拉 瑞帕
19:00 芬丙1 赫託 科特拉斯
19:00 芬丙1 布IFK
19:00 哈甲 尼斯
19:00 耶德(女) 布日(女)
19:00 台乙 MARS男子足球 週六足球
19:00 泰冠 武裡南 巴吞
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 越南甲 宋安 清化
19:05 USSR男 巴西
19:05 USSR男 白俄斯 俄斯
19:10 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
19:10 雅加 哥德堡
19:15 印尼甲 德瓦 伯希卡波
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:20 俄大 地院
19:20 德比 加拉塔雷 本菲卡
19:22 室四人足 德勒支 奈梅亨
19:30 沙甲 派德 塔卡
19:30 比甲A 亨克 列日
19:30 沙巴 六甲
19:30 挪乙 特姆斯
19:30 瑞乙 海塔普斯
19:30 中甲 北京理工大 上海嘉定
19:30 USSR男 阿根廷
19:30 USSR男 哈克斯坦 格吉
19:30 德甲LFL 因戈施塔特
19:30 德甲LFL 不梅
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:30 挪女甲 AAFK福娜(女) 沃赫斯勒(女)
19:30 中乙 南洲 淄博盛
19:30 弗斯堡 不梅SV
19:30 瑟英 柏林迪那摩
19:30 切弗斯堡 不梅SV
19:30 德戊 博德斯霍姆 多恩布特克
19:30 英超 富勒姆 利物浦
19:30 英冠
19:30 中超 州城 武三
19:30 柬埔超 加世界 哥老虎FC
19:30 柬埔超 帕卡烈柴 毗沙卡FC
19:30 阿雷格裡港 列斯
19:30 越女 胡志明市足球俱部(女) PP河南II(女)
19:30 越南U19 西U19
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:33 裡斯本
19:35 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
19:45 新加超 淡尼流浪
19:45 丹丙 腓特烈堡盟 米德法特
19:47 室四人足 沃勒
19:49 室四人足 沃勒
19:50 USSR男
19:55 USSR男 俄斯 哈克斯坦
19:55 USSR男
19:55 俄大 生物院
19:55 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
20:00 丹超 阿堡 霍森斯
20:00 丹超 胡斯
20:00 拜仁慕尼黑青年 特古慕尼黑
20:00 凰克 保利青年
20:00 登舒特 胡派
20:00 科隆青年 史浩克04青年
20:00 慕加柏青年 柏侯
20:00 德施泰特 哈斯
20:00 威登布拉克 普士明斯特
20:00
20:00 俄超 夫哥德 莫斯科中央
20:00 芬超 哈卡 古比斯
20:00 芬乙 科米塔提 路尼米
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 安察利克
20:00 瑞女甲 吉特斯(女) 辛德斯(女)
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 法拉
20:00 瑞乙 胡斯
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 胡迪斯瓦
20:00 瑞乙 保斯GIF 艾西裡斯卡BK
20:00 瑞乙 斯託克鬆德 艾克保利斯
20:00 瑞乙 米院 IFK勒
20:00 阿拉 旦U20 巴勒斯坦U20
20:00 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
20:00 阿根青 拉科尼梅洛U20 米格U20
20:00 沙丙 塔克II 塔林II
20:00 白俄乙 杜什沙 米裡
20:00 德戊 託德斯德 多恩布特克
20:00 芬丙1 哈帕克 KJP科沃拉
20:00 芬U20 洪卡U20 特提斯U20
20:00 裡斯本
20:00 挪女甲 克普(女) 梅德基拉(女)
20:00 阿默勒城 阿克斯
20:00 德戊 弗裡西 艾契迪
20:00 德戊 奈德弗 多利
20:00 阿默勒城 阿克斯青年
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 哈斯 堡青年
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 中超 州雄
20:00 施特拉 卡恩利恩邦
20:00 艾拉斯B 巴拉多利德珀梅斯
20:00 蒙特 阿尼
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 沙丙 TJK利II 塔巴沙
20:00 沙丙 卡勒威II 拉勒
20:00 沙丙 塔卡II FA塔卡列夫
20:00 沙女 卡勒威(女) 塔卡(女)
20:00 沙乙 埃瓦 迪土勒克
20:00 沙乙 艾盟 FCI雷瓦狄U21
20:00 沙乙 梅合 帕奴
20:00 沙乙 哈尤拉格裡
20:00 丹丙 奈斯比 伊伊IF
20:00 丹甲 文德斯
20:00 丹乙 巴布安特 埃斯比
20:00 丹乙 赫勒普
20:00 丹乙 科丁IF 梅布格
20:00 丹乙 斯基勒 AB格克瑟
20:00 德丙 艾禾斯堡 瑞肯
20:00 德丙 拜伊特 雷堡青年
20:00 德丙 哈雷斯 特雷斯登
20:00 德丙 梅彭 茨考
20:00 德丙 慕尼黑1860 登堡
20:00 德丙 多利科隆 恩威斯巴登
20:00 FSV法克福 巴林根
20:00 SGV弗伯
20:00 登舒特
20:00 柏侯 施特拉
20:00 巴林格 斯加特青年
20:00 巴洛克斯塔特 施泰因巴赫海格
20:00 堡格侯森 翁特哈
20:00 慕加柏青年
20:00 菲特青年 DJK勒
20:00 胡派 威登布拉克
20:00 美因茨05青年 SSV姆
20:00 堡青年 皮皮斯裡德
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 特裡 阿斯多瑞瓦多夫
20:00 茨堡踢球者 安斯巴赫
20:00 德戊 巴克南 格平根
20:00 德戊 布斯卡巴赫 恩格斯
20:00 德戊 布斯左包 普洛恩
20:00 德戊 嘉琛 基先舍林格
20:00 德戊 克裡舒 哈雷96
20:00 德戊 拉文斯堡 卡姆
20:00 德戊 威斯菲德 巴迪莎
20:00 德戊 斯託克 哈多夫
20:00 德戊 潘斯多夫 埃克恩富德
20:00 德戊 塔斯尼柏林 恩桌治特1949
20:00 俄超 莫斯科斯巴
20:00 芬超 VPS沙 伊斯
20:00 拉甲 JDFS艾伯特斯
20:00 立甲 德尤加斯
20:00 立乙 裡泊列 伊拿斯
20:00 挪丙 IL艾斯帕勒斯 哈斯恩
20:00 挪丙 德斯桑德 孟斯金
20:00 挪丙 雷德 京堡斯
20:00 挪乙 禾特
20:00 挪乙 特拉夫 捷克利恩
20:00 埃森(女) 葛特斯洛(女)
20:00 博斯科邦堡格 格本巴赫
20:00 格洛斯巴多夫 伊克特
20:00 瑞女甲 辛德斯(女) 阿弗斯吉(女)
20:00 瑞乙 IK高首德 狂怒
20:00 瑞乙 尼沙拉
20:00 瑞乙 基律 桑德克
20:00 瑞乙 沙比 卡斯克
20:00 瑞乙 森姆比 尼科平斯
20:00 瑞乙 斯加夫特 IFK勒
20:00 瑞乙 特若瓦格哈德 胡丁格
20:00 瑞乙 米院 富利斯卡
20:00 英U23 阿仙奴U23 曼U23
20:00 中超 天津津虎 山泰山
20:00 巴米青 米斯MGU20 科英布拉MGU20
20:00 波丙 尼塔努 索科尼瓦
20:00 波丁 加威基 卡斯
20:00 丹丁 堡本B1909 科斯
20:00 丹丁 布朗薛治 卡斯路
20:00 洛特科布茨 侯姆堡
20:00 德戊 博斯科邦堡格 格本巴赫
20:00 德戊 弗裡西 基利基
20:00 德戊 格洛斯巴多夫 伊克特
20:00 德戊 海德 格布
20:00 德戊 斯滕青年 赫塔威斯巴赫
20:00 德戊 慕尼黑1860青年 哈伯格摩斯戈赫
20:00 德戊 塔斯尼柏林 RSV因特查
20:00 德戊 尤尼恩曼斯特 弗斯堡
20:00 芬丙1 OPS 米城
20:00 芬丙1 米技
20:00 立陶宛 考基列斯II 斯路
20:00 布鹹美恩斯(女) 斯戈流浪(女)
20:00 英U21A 阿仙奴U21 曼U21
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:05 阿根青 拉雷U20 CD阿曼尼U20
20:12 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:15 瑞士超 塞恩 巴塞
20:15 瑞士甲 瓦杜
20:15 越南甲 河足球俱部 宋安
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:16 室四人足 奈梅亨 赫拉克勒斯
20:20 USSR男 白俄斯
20:25 ACL 阿仙奴(ACL) 米(ACL)
20:29 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 挪丙 特裡格拉德
20:30 德甲LFL 哈化柏林 法克福
20:30 德甲LFL 慕尼黑1860 斯滕
20:30 俄大 生物院
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 艾克文德尼哈默斯 大子
20:30 拉超 卡穆祖巴拉 西沃
20:30 拉超 猛虎
20:30 格拉茨AK 列弗
20:30 前斯太 多恩比恩
20:30 白俄超 斯特斯克 伊斯洛奇明斯克
20:30 德戊 根伯根 奈德弗
20:30 捷丙 普勒斯提斯 莫託勒
20:30 伯尼 班辛史託克
20:30 艾努斯
20:30 摩哥 奈斯
20:30 艾克文德尼哈默斯
20:30 拉超 卡加
20:30 GVVV尼 泰芬斯
20:30 斯特多科 沃丹II
20:30 斯迪 斯路易斯
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
20:34 USSR男 俄斯 格吉
20:35 德比 本菲卡
20:43 室四人足 德勒支
20:44 USSR男 俄斯 格吉
20:50 ACL AC米(ACL) 西(ACL)
21:00 非洲外 加斯加 塞舌
21:00 非洲外 斯威士 博茨瓦
21:00 巴青 高士路MGU20 保SPU20
21:00 巴青 戈尼恩斯GOU20 育RSU20
21:00 佐斯SP 阿故塔SP
21:00 波超 沙斯辛 治尼
21:00 波超 斯塔索夫
21:00 波甲 拉杜尼 波南希II
21:00 丹甲 科治 文德斯
21:00 德赫特森阿塞 捷德
21:00 席登薛曼 代霍斯特
21:00 俄乙 彼得堡迪摩 德彼得堡
21:00 俄乙 索科拉託夫 SKA哈巴夫斯克II
21:00 芬超 施拿基 AC
21:00 艾斯坦拿 突厥斯坦
21:00 拉超 BFC陶格夫匹斯 裡加
21:00 砂越
21:00 雪莪 森美
21:00 吉丹
21:00 挪丙 波杜基林特B 史青希鹹
21:00 挪丙 摩丘 斯基
21:00 挪丙 森加 特姆瑟B
21:00 挪丙 沃蒙桑德
21:00 挪丙 祖克 科斯德
21:00 挪女甲 KIL海姆(女) 格林姆斯塔(女)
21:00 挪女甲 沃赫斯勒(女) AAFK福娜(女)
21:00 挪女甲 侯尼霍斯(女) 格博德(女)
21:00 挪乙 艾斯可
21:00 瑞甲 斯特斯
21:00 瑞甲 席登斯 格裡特
21:00 瑞超 埃夫斯堡 赫根
21:00 瑞超 哈比 渥那模
21:00 瑞超 天狼星 米比
21:00 瑞甲南 託斯 特洛拉坦
21:00 瑞甲南 隆德 塔拉
21:00 瑞女 桑德肯斯IF(女) 斯特斯BK30(女)
21:00 瑞乙 卡斯隆德HFK
21:00 友女 桑德(女) 希伯尼安(女)
21:00 德甲LFL FT布瑞克
21:00 德甲LFL 特雷斯登 沃夫斯堡
21:00 德戊 尤尼恩曼斯特 路比克青年
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 丹超 克堡 阿堡
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 塔奇青年 勒蒂斯
21:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波超 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 巴斯 拉特艾迪
21:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
21:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 阿後 凡尼克斯布宜斯艾利斯(後) 其斯交流(後)
21:00 巴米青 庭MGU20 米斯MGU20
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 阿塞超 託武 卡巴拉
21:00 白俄超 索利戈斯克工 布列斯特迪摩
21:00 波超 雷索
21:00 波超 列治
21:00 雷登 威96青年
21:00 德戊 SV多瑙施陶夫 埃特斯多夫
21:00 德戊 阿真 施泰因巴赫海格
21:00 德戊 拜仁霍夫 埃朗根
21:00 德戊 迪特基 洛特哈
21:00 德戊 克斯拉克因加默 哈姆
21:00 德戊 士瓦本斯堡 克特恩
21:00 德戊 瓦德吉斯 洛特瓦多夫
21:00 德戊 多利格裡斯海姆 斯塔德阿道夫
21:00 俄乙 切塔沃莫斯科
21:00 俄乙 沃洛格迪摩 莫斯科迪摩II
21:00 法乙 伊天 奈梅斯
21:00 芬女超 NJS努米耶(女) 洪卡(女)
21:00 WIT格吉 第比利斯火
21:00 阿特 阿克
21:00 立乙 斯利埃B 巴布加斯
21:00 南非超 多海 燕子
21:00 南非超 金箭 理查
21:00 南非超 莫英勇者 斯泰博斯
21:00 挪丙 埃克通斯堡 佛洛
21:00 挪丙 那度 斯泰恩雪
21:00 挪丙 普林特洛 文德布嘉特
21:00 挪丙 森加 沃蒙桑德
21:00 挪女超 洛辛堡(女) (女)
21:00 挪女超 斯塔克(女) 伯特(女)
21:00 葡甲 利斯 夫拉
21:00 葡甲 託德拉
21:00 哈德沃夫 波丹
21:00 基拿
21:00 吉吉斯斯坦U19 克U19
21:00 瑞超 科平 戴戈福斯
21:00 瑞女超 IFK卡(女) 克裡斯提斯塔DFF(女)
21:00 瑞女甲 克舍(女) 吉特斯(女)
21:00 瑞乙 北姆 IFK姆拉
21:00 瑞乙 戈特 堡登
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 阿後 河床(後) 立(後)
21:00 阿後 科隆技(後) 生(後)
21:00 巴米青 迪斯MGU20 迪MGU20
21:00 德戊 SV魏登豪森 吉森
21:00 德戊 斯赫
21:00 德戊 恩瓦德 施泰因巴赫海格II
21:00 德戊 哈瑙 法克福II
21:00 德戊 魏登 斯多夫
21:00 哈甲 塔拉卡拉陶
21:00 M3 哈裡尼 吉隆坡流浪者
21:00 M3 曼市 京那巴捷豹
21:00 丁加奴 雪莪
21:00 南非女 肯普公(女) FC(女)
21:00 艾努斯
21:00 辛巴 克伯恩子 哇哇
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:09 USSR男 哈克斯坦
21:10 俄大 地院
21:15 拉甲 丹比 CS切立多
21:15 ACL 涅茨克工(ACL) 米(ACL)
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:15 拉乙 普格雷索 尤文都德彼德拉斯
21:15 阿後 沙裡中央(後) 堤格雷(後)
21:15 巴米青 特菲託尼MGU20 塔裡特森斯MGU20
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:30 沙甲 FCI雷瓦狄 TJK利
21:30 布斯洛恩 斯堡
21:30 恩格斯 比勒德
21:30 斯滕 雷堡
21:30 洛豪森 霍芬海姆
21:30 比拉查 慕加柏
21:30 肖特美因茨 威96
21:30 挪超 莫德 斯託姆加斯特
21:30 挪超 普斯堡08 利勒斯特姆
21:30 挪甲 桑恩
21:30 挪甲 拜尼 白恩
21:30 挪甲 格德 KFUM斯
21:30 挪甲 士格
21:30 挪甲 雷黑姆 託斯
21:30 挪甲 霍斯 桑德尼斯
21:30 挪甲 德列斯
21:30 挪甲 斯塔克 斯吉德
21:30 布裡裡 伊尼希阿比恩斯
21:30 德甲LFL RB比 勒沃森
21:30 德甲LFL 斯布克 保利
21:30 室四人足 鹿特丹斯巴
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 巴勒斯坦U20
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
21:30 阿美超 阿赫
21:30 德甲 斯堡 雷堡
21:30 德甲 柏林 柏林赫塔
21:30 德甲 美因茨05
21:30 德甲 慕加柏 霍芬海姆
21:30 德甲 沃夫斯堡 不梅
21:30 德戊 阿託 斯多夫
21:30 德戊 肖特美因茨 科布茨
21:30 吉利斯菲德 思因城
21:30 卡士斯 霍尼城
21:30 特雷林 塔福斯威
21:30 格女 科克禾迪科比(女) 呼米迪摩(女)
21:30 艾伯裡斯特夫 德洛斯
21:30 康斯 新徒
21:30 帕地普利德
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:34 USSR男 白俄斯 格吉
21:35 阿曼福德 斯旺西大
21:40 ACL 阿仙奴(ACL) 西(ACL)
21:45 匈甲 基斯 德布勒森
21:57 室四人足 威廉二世 哈林
21:59 USSR男 俄斯
21:59 德甲LFL 哈化柏林 特雷斯登
22:00
22:00 帕特裡克 瓦特福德
22:00 巴丙 博塔福格SP 沃特雷RJ
22:00 比甲A 布日
22:00 波甲 加巴尼 西德策
22:00 丹超 域堡 哥本哈根
22:00 俄乙 尼潘 迪那摩海崴
22:00 法超 B36拖 斯卡拉
22:00 法超 HB拖 京格戈塔
22:00 法超 KI拉克 B68託提
22:00 捷甲 拉戴克 布拉格斯拉
22:00 捷甲 帕都拜斯 布特祖斯
22:00 捷甲 布洛茨 波希米1905
22:00 拉甲 瓦斯II 加瓦
22:00 墨U20 利昂U20 阿美利加U20
22:00 挪丙 斯託姆加斯特B 哈斯塔
22:00 瑞甲南 加斯 奎丁
22:00 瑞甲南 恩斯基 林匹克
22:00 瑞乙 阿沙姆斯
22:00 瑞乙 拉格斯德 科斯登斯
22:00
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 俄乙 阿尼瓦拉II 先基
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
22:00 俄乙 德日巴 柴卡
22:00 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 F91杜迪治 祖尼斯
22:00 森甲 艾特克 UT柏登治
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 波格尼德空
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 利文斯
22:00 英冠 考文垂 瑟姆
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
22:00 俄乙 拉II 斯塔
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 罕戴拿模
22:00 阿後 阿米提布朗(後) 卡利(後)
22:00 阿後 卡斯帕斯(後) 基梅斯(後)
22:00 墨U20 雷斯U20 塔格雷斯U20
22:00 捷克U19(女) 斯洛伐克U19(女)
22:00 利克 比克波德
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
22:00 阿美超 阿拉斯克 阿拉特
22:00 沙甲 派努瓦普斯 雷撒勒
22:00 巴拉乙 瓜拉尼特立尼 帕斯託雷
22:00 巴拉乙 桑坦尼 阿蒂拉
22:00 比甲A 亨克
22:00 冰丙 KFS斯文尼查 德裡
22:00 冰丙 克河特 辛德利
22:00 冰丙 伊利迪 IH哈夫夫杜
22:00 冰甲 託阿克雷裡 斯特瑞
22:00 冰女甲 比及赫雷尼(女) 格林克(女)
22:00 冰乙 豪卡 胡沙克
22:00 冰乙 格力 IR雷克雅未克
22:00 冰乙 斯洛
22:00 冰乙 京拉夫斯克 霍胡基
22:00 丹超 洛斯查特 域堡
22:00 丹女超 桑德比BK(女) (女)
22:00 捷德 德施泰特
22:00 德戊 阿布茨德 邦堡格
22:00 德戊 查姆 科恩伯格
22:00 德戊 普福茨海姆 裡拉辛根阿
22:00 俄乙 布斯克 右日哈林斯克
22:00 俄乙 布良斯克戴拿模
22:00 俄乙 利比克 斯特吉
22:00 俄乙 土星 巴拉希卡
22:00 法超 京格戈塔 07斯特
22:00 芬超 英特杜古 施拿基
22:00 芬甲 SJK阿卡泰米阿 沛斯
22:00 芬甲 帕加斯 哥特卡足球
22:00 芬乙 HJS阿卡泰米阿 EPS埃斯波
22:00 芬乙 JBK佩特莎裡 科米塔提
22:00 芬乙 吉波 富拉
22:00 芬乙 佩卡 奇芬
22:00 捷甲 洛穆茨西格
22:00 捷甲 利雷茨 特普利
22:00 捷甲 皮森 帕都拜斯
22:00 墨U20 蒙特瑞U20 利昂U20
22:00 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
22:00 挪丙 科斯德 卡拉
22:00 挪丙 梅胡斯
22:00 挪丙 斯基 格勒拉森
22:00 挪超 波杜基林特
22:00 挪乙 卡沙斯 UII奇
22:00 挪乙 阿塔
22:00 瑞甲南 法肯裡 IFK模
22:00 瑞甲南 佛瓦德 哈格
22:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
22:00 瑞甲南 隆德 艾堡
22:00 瑞甲南 塔拉 IF卡斯塔德
22:00 瑞甲南 卡莎姆 迪沃德
22:00 瑞甲南 桑德肯斯 希薇
22:00 瑞甲南 泰比
22:00 瑞甲南 特洛拉坦 特瓦克斯
22:00 瑞乙 阿沙姆斯 莉安娜
22:00 瑞乙 阿斯特裡 艾西裡斯卡BK
22:00 瑞乙 艾斯洛夫司 何格比
22:00 瑞乙 斯泰裡克 科斯登斯
22:00 瑞乙 斯特
22:00 瑞乙 胡迪斯瓦 法拉
22:00 瑞乙 孔格斯 科甚奈斯
22:00 瑞乙 阿拉佛斯
22:00 瑞乙 斯福什 阿加那哈辛迪
22:00 瑞乙 安斯博格斯FK 利科平斯
22:00 瑞士乙升 巴登 巴塞II
22:00 瑞士乙升 巴沃伊斯 黎世II
22:00 瑞士乙升 邦施泰滕 加U21
22:00 瑞士乙升 布雷特雷 塞恩II
22:00 瑞士乙升 布SG YF祖斯
22:00 瑞士乙升 哥索 USV伊斯琛
22:00 瑞士乙升 加U21 年青人II
22:00 瑞士乙升 明辛根
22:00 阿伯丁
22:00 格拉斯哥流浪 基克
22:00 斯郡 特人
22:00 翰斯
22:00 迪伊行 亨特利
22:00 科池那丁 布拉流浪
22:00 洛西茅夫 巴基
22:00 斯特拉斯佩 戴瓦隆立
22:00 裡夫
22:00 格裡克慕 科夫流浪者
22:00 帕蒂克
22:00 威夫流浪
22:00 布岳夫 因弗斯
22:00 阿洛厄 蒂赫斯
22:00 艾奈恩斯 福柯克
22:00 丁堡 弗姆林
22:00 加迪 彼得克
22:00 蒙察斯 南後
22:00 艾比安流浪 登巴
22:00 艾比安士特 艾珍城
22:00 安南育 士登後斯莫
22:00 法夫 保尼玫瑰
22:00 科化育 斯青威
22:00 索格迪吉克 帕克塔科
22:00 扎民
22:00 英超 般尼茅夫 阿斯拉
22:00 英超 列斯
22:00 英超 卡斯 定鹹森林
22:00 英超 託特姆刺 修鹹
22:00 英冠 般尼
22:00 英冠 布裡斯託城 桑德
22:00 英冠 昆士柏流浪 米德斯堡
22:00 英冠 雷丁 卡迪夫城
22:00 英冠 普雷斯 侯城
22:00 英冠 史城 布克浦
22:00 英冠 史斯 布克本
22:00 英冠 菲德 米禾
22:00 英甲 艾斯特城
22:00 英甲 班士利 切滕姆
22:00 英甲 康比流浪者
22:00 英甲 保艾 布裡斯託流浪
22:00 英甲 彼德堡 莫康比
22:00 英甲 德比郡
22:00 英甲 富力特城 普利茅夫
22:00 英甲 格森林流浪者 伊普斯奇
22:00 英甲 米恩斯 週三
22:00 英甲 牛津
22:00 英甲 茨茅斯 林肯城
22:00 英甲 什斯伯裡
22:00 英南超 布拉克城 威斯通
22:00 英南超 多洽斯特 北利
22:00 英南超 戈斯波特 莫瑟泰菲
22:00 英南超 哈特利特尼 史波瑞恩
22:00 英南超 威城 特市
22:00 英南超 耶特城
22:00 英南超 波利塔波利斯 海斯丁
22:00 英南超 普利茅夫大道 斯曼
22:00 英南超 索伯裡 肯斯菲德城
22:00 英南超 特沃 哈雷
22:00 英南超 斯特城 普城
22:00 英南 艾奇 斯託
22:00 英南 巴威 希治
22:00 英南 布朗史葛夫技 史蒂文斯城
22:00 英南 德尼斯佛 雷笛特
22:00 英南 金斯利 克拉
22:00 英南
22:00 英南 沙林
22:00 英南 斯石 翰科
22:00 英南 依斯 巴斯福德
22:00 英南 斯特拉特福 福特
22:00 英南 禾夫 伊肯斯城
22:00 英北 阿登 士打足球俱部
22:00 英北 巴克利城 斯卡波
22:00 英北 彼德堡育
22:00 英北 波士 南方港
22:00 英北 布拉德福德派克大街 京斯恩城
22:00 英北 布斯史巴登斯 京米士特
22:00 英北 古斯特城
22:00 英北 菲德
22:00 英北 荷利霍特 史佩尼摩
22:00 英北 柯鬆阿什 班布裡
22:00 英北 法斯利
22:00 英北 泰福特 勒伊
22:00 艾迪索特 索利哈
22:00 艾青洽 梅德斯通
22:00 巴尼特 夏利法斯
22:00 杜根鹹 海得
22:00 多克林 切斯特菲德
22:00 士郡 德黑
22:00 森德 博雷姆
22:00 託基 德姆
22:00 巴利米 克裡夫
22:00 格雷斯 哈洛
22:00 格託 夫加
22:00 科雷恩 阿德斯
22:00 拉恩 班戈
22:00 敦和梯特裡 艾烈
22:00 沃城 卡裡克流浪者
22:00 英乙 布拉德福德
22:00 英乙 格裡姆斯比 北安普敦
22:00 英乙 哈特浦 布登
22:00 英乙 吉林姆 奇代
22:00 英乙 科切斯特
22:00 英乙 克拉雷
22:00 英乙 哈洛特
22:00 英乙 曼斯菲德城 特米流浪者
22:00 英乙 波特郡 沃索
22:00 英乙 斯蒂文尼奇 史託港
22:00 英乙 斯登 莎福德城
22:00 英乙 唐卡斯特流浪者
22:00 英南 艾斯特 茨伯翰
22:00 英南 斯城 特福特
22:00 英南 柴特 普列治文
22:00 英南 杜治 布瑞特伊
22:00 英南 哈文特 斯洛格
22:00 英南 格福特 康戈流浪者
22:00 英南 赫默亨普斯特德城 法保夫
22:00 英南 牛津城 伯恩
22:00 英南 切弗德 阿班斯
22:00 英南 威林
22:00 英南 唐布裡基 威茂斯
22:00 英南 沃辛 多佛
22:00 威德斯通 布雷
22:00 威斯姆 伊斯特雷格
22:00 克城 禾京
22:00 阿女甲A 社育(女) 河床(女)
22:00 斯特瑙07 SV洛豪
22:00 巴米青 特雷斯科拉鬆伊斯MGU20 阿拉瓜裡MGU20
22:00 玻利後 裡恩特(後) 帕瑞(後)
22:00 德甲LFL 慕尼黑1860 FT布瑞克
22:00 芬U20 特提斯U20 卡普U20
22:00 伊斯坦布 斯普利特
22:00 瑞甲南 IFK模 法肯裡
22:00 格林特拿2008 丁堡大
22:00 士特 加裡勇士
22:00 弗拉瑟巴洛 克阿卡德米
22:00 英南 波利塔波利斯 海斯丁
22:00 英南 普利茅夫大道 斯曼
22:00 海德 朗科恩林特
22:00 度德垃
22:00 塞斯託 阿希蕾
22:00 英南 威茂斯 唐布裡基
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:05 ACL AC米(ACL) 米(ACL)
22:15 沙甲 TJK利 派德
22:15 立甲 基列斯 邦加
22:24 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
22:24 室四人足
22:29 德甲LFL 勒沃森 法克福
22:30 俄超 莫斯科斯巴
22:30 俄超 杜夫 莫斯科雷
22:30 瑞士超 年青人 草蜢
22:30 瑞士超
22:30 挪女甲 沃赫斯勒(女) AAFK福娜(女)
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 白俄超 佐迪雷 格德涅曼
22:30 俄超 莫斯科中央 沃涅日火炬
22:30 荷甲 塔德命 阿克斯
22:30 葡超 裡阿
22:30 葡甲 特芬森 CFOs比尼塞斯
22:30 瑞乙 利丁 阿拉美斯卡
22:30 努拉斯翁 雅基耶
22:30 ACL 阿仙奴(ACL) 涅茨克工(ACL)
22:30 丹超 洛斯查特 域堡
22:30 捷戊 斯拉沃森尼斯 佩裡波利拿
22:30 卡拉卡斯 哈瓦那
22:30 葡甲 特芬森 比尼塞斯
22:30 拉克史梅迪 爪伯伊
22:30 莫哈西TE 斯克斯迪
22:35 卡塔甲 杜海勒 瓦卡拉
22:45 荷甲 阿克 前之
22:49 USSR男 格吉
22:51 室四人足 鹿特丹斯巴 威廉二世
22:55 立甲 赫格曼
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
22:59 德甲LFL 沃夫斯堡 RB比
23:00 阿美超 BKMA裡 舒拉克
23:00 科布漫步者 科克城
23:00 UFC哈林
23:00 地利克拉根福 也迅速
23:00 地利也 林茨
23:00 哈特堡格
23:00 保乙 斯巴佩雷文 延特拉
23:00 俄甲 SKA哈巴夫斯克 克拉斯II
23:00 俄甲 沃加阿斯特拉罕 戴拿模卡哈奇卡拉
23:00 芬乙 伊斯基桑特 洪卡院
23:00 阿克 拉特艾迪
23:00 捷克 索科赫提 赫杜尼
23:00 捷克 特特夫 吉斯克拉
23:00 捷乙 斯多夫
23:00 巴列卡
23:00 瑞乙 阿西裡斯卡
23:00 斯伐乙 多尼 科咯
23:00 嫩青 斯特瑙07
23:00 波乙 林匹埃布隆格 KKS卡利甚
23:00 波乙 胡特尼克 GKS特雷比
23:00 德戊 堡III WTSV康科迪
23:00 俄乙 宇宙多戈普德尼 卡咖
23:00 捷克 波卡 比洛奇
23:00 佩特 格基塞普西
23:00 挪女甲 侯尼霍斯(女) 格博德(女)
23:00 耶德
23:00 奇塔代拉 帕勒恩斯
23:00 斯伐乙 FK霍曼尼 雷索夫
23:00 委乙 ULA梅裡 皇家富恩特拉
23:00 智乙 南德斯 迪帕特斯
23:00 智乙 伊伊奎
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 沃夫斯格 林茨
23:00 丹甲 奈司特德 霍布
23:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
23:00 俄甲 PFC班 伏加裡夫斯克
23:00 俄甲 阿克 SKA哈巴夫斯克
23:00 俄甲 巴提卡 拉兵工
23:00 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
23:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
23:00 俄甲 弗特赫米克 喀山
23:00 俄甲 阿尼瓦拉
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 堡II 切斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
23:00 俄乙 拉II 斯塔
23:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
23:00 捷丙 斯泰B 西斯
23:00 捷丙 赫拉尼斯 荷路辛
23:00 捷丙 尼丘夫 多利特科採
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 摩甲 斯芬 舒列夫
23:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
23:00 葡甲 彭拿 雷克索西斯
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 匈乙 斯巴 巴拉西卡
23:00 匈乙 布弗基 佩奇
23:00 匈乙 迪斯捷 索克
23:00 匈乙 都基 吉蒙特
23:00 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:00 匈乙 寇米斯尼 蒂奇
23:00 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:00 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:00 匈乙 塞格德 吉利
23:00 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沃富特
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 塞超 古拉瑞奇 博蒂察斯巴克
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:00 芬乙 伊斯II EPS埃斯波
23:00 墨U20 雷斯U20 路易斯技U20
23:00 塔什幹火 克孜勒姆
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 席克臣
23:00 滕伯格 阿德米拉杜比恩
23:00 希莫
23:00 裡德 格拉茨暴
23:00 保乙 多布札赫 斯斯卡拉瓦
23:00 保乙 利夫斯基克莫夫格勒 索菲1948中央II
23:00 保乙 多格德斯II 斯巴佩雷文
23:00 保乙 索奏普
23:00 保乙 延特拉 列迪斯洛治
23:00 波甲 KKS卡利甚 包科切
23:00 波甲 什丁 加巴尼
23:00 波甲 斯高 路II
23:00 波甲 西德策 林匹埃布隆格
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 布拉卡巴尼卡 FK伊格曼科尼茨
23:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 布斯塔特 特古慕尼黑
23:00 口芬 艾希斯特
23:00 恩希 勒蒂森
23:00 德戊 艾斯曼尼
23:00 德戊 德林根 德芬根
23:00 俄甲 SKA哈巴夫斯克 阿克
23:00 俄女 斯託夫(女) 彼得堡尼特(女)
23:00 俄乙 卡咖 希姆基M
23:00 俄乙 科斯特斯巴 穆姆
23:00 俄乙 列格雷德 巴提卡BFU
23:00 俄乙 泰提沙契 拉狄米雷
23:00 俄乙 佐基利 彼得堡
23:00 法甲 史特拉斯堡 摩哥
23:00 芬乙 卡帕 拉帕
23:00 芬乙 路尼米 OLS
23:00 阿卡託比 克塔拉
23:00 捷丙 TJSokol瓦尼斯 科林
23:00 捷丙 那索 斯拉夫瓦裡
23:00 捷丙 布斯科 克梅瑞
23:00 捷丙 弗雷德克 辛B
23:00 捷丙 赫杜尼 伊摩
23:00 捷丙 赫布德 克梅日奇
23:00 捷乙 利森 斯多夫
23:00 捷乙 坡斯特 特裡耐克
23:00 捷乙 泰博斯寇 布拉格斯拉B
23:00 摩甲 特戴拿模 森布
23:00 挪女超 瓦勒加(女) LSK奇文尼(女)
23:00 瑞乙 古特 拉格斯德
23:00 瑞乙 西裡安斯卡 安斯基得
23:00 瑞士乙升 艾託雷 拉珀斯
23:00 瑞士乙升 巴斯 史克奇
23:00 瑞士乙升 布勒 基索
23:00 瑞士乙升 泰桑特 梅林
23:00 瑞士乙升 特II
23:00 塞超 格德遊 普裡克
23:00 斯伐乙 FK霍曼尼 波赫隆尼
23:00 斯伐乙 塞夫 多尼
23:00 斯伐乙 杜比尼卡 布拉迪斯拉B
23:00 斯伐乙 科希策 科咯
23:00 斯伐乙 斯拉沃 加斯巴
23:00 冰乙 豪卡 胡沙克
23:00 波丙 康戈迪隆格 LKSII
23:00 德甲LFL 斯布克
23:00 法超 京格戈塔 07斯特
23:00 伊斯坦布 卡拉卡斯
23:00 格勒特瑟 菲佐拉
23:00 斯伐乙 斯利B 拉卡
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:14 USSR男 俄斯 白俄斯
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:18 室四人足 哈林
23:24 ACL AC米(ACL) 阿仙奴(ACL)
23:29 德甲LFL 法克福 特雷斯登
23:30 保甲 索菲火 迪夫
23:30 波超 波南希 沙普洛克
23:30 波超 琴斯託霍瓦 史塔列克
23:30 芬甲 MP米克力 PK35
23:30 芬甲 格尼斯坦 SJK阿卡泰米阿
23:30 芬乙 GBK科科拉 OTP
23:30 拉超 美塔裡加 利耶帕
23:30 佩特 格基塞普西
23:30 斯洛乙 比列 拖裡格拉瓦
23:30 特人 阿伯丁
23:30 匈乙 蒂奇 莫索雅瓦
23:30 匈乙 哈拉德斯 卡斯克瓦裡
23:30 匈乙 索克SC 寇米斯尼
23:30 加利 TSV格拉芬施泰因
23:30 芬丙1 普伊 HIFK赫辛基II
23:30 瓦迪克斯 伊安尼高斯
23:30 蒙扎 朱利市
23:30 斯洛甲 林比查 布拉沃
23:30 匈牙利丙 蒂新城 彭祖
23:30 匈牙利丙 森佑卡尼菲克斯 普特克
23:30 匈牙利丙 斯克斯迪
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 南非超 茨普帕
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 波超 波南希
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 辛迪泰哥斯特 克日
23:30 挪乙 伊斯沃德 特姆斯
23:30 斯洛甲 雷都米 慕拉
23:30 匈乙 都基 吉蒙特
23:30 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:30 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:30 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:30 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 基斯特
23:30 芬丙1 豪霸 TP47
23:30 挪丙 斯基 摩丘
23:30 匈牙利丙 布佩斯瓦塔斯 福斯捷特
23:30 匈牙利丙 德布勒森EAC 德布勒森II
23:30 匈牙利丙 吉利II 比斯
23:30 匈牙利丙 毛希
23:30 匈牙利丙 吉卡尼塞 沙勒格斯基II
23:30 匈牙利丙 普特克 蒂新城
23:30 斯洛乙 布吉格普列 克什科
23:30 拉乙 姆帕拉 蒙特多
23:30 地利斯堡 瓦斯格
23:30 雷多夫
23:30 波超 卡託斯 索斯茨
23:30 波超 治尼 拉多科
23:30 芬超 裡姆 哈卡
23:30 南非超 皇家阿姆
23:30 巴塞隆拿(女) (女)
23:30 瑞女甲 科平(女) 布莫拉(女)
23:30 瑞士乙升 奎斯 查姆
23:30 塞甲 格拉菲卡格德 洛尼察
23:30 塞甲 因吉 梅塔拉
23:30 斯洛甲 布拉沃 多姆扎
23:30 斯洛乙 比斯特裡察 特道布
23:30 斯洛乙 富基 比列
23:30 斯洛乙 加什卡
23:30 拉甲 蒙特多河床 佩拉科朗尼
23:30 USSR男 巴西 USSR
23:30 德甲LFL 斯滕 FT布瑞克
23:30 哈瓦那 斯普利特
23:30 沃斯卡育 埃格提
23:39 USSR男 格吉 哈克斯坦
23:45 保甲 查洛摩利
23:45 威尼斯 阿斯科利
23:45 匈甲 普斯卡斯院 比斯迪
23:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:45 匈甲 沙勒格斯基 茨瓦斯
23:45 布雷西
23:45 室四人足 威廉二世
23:48 ACL 西(ACL) 涅茨克工(ACL)
23:55 USSR男 阿根廷
23:55 祖斯 德裡育
23:59 英格(女) 德(女)
23:59 拉斯 艾度思
23:59 普拉斯 巴洛克斯
23:59 波超 霍吉尼卡 奇偌佰格沃古夫
23:59 丹超 克堡 布隆德比
23:59 布斯克 柏林赫塔
23:59 厄士厄 美因茨05
23:59 曼海姆 荷斯泰因
23:59 俄甲 PFC班 卡斯
23:59 俄甲 辛克 巴提卡
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 艾特U20
23:59 挪乙 UII奇 特拉夫
23:59 AC米
23:59 斯伐超 斯特裡 莫拉斯
23:59 斯伐超 泰拿斯巴 波德雷佐瓦
23:59 斯洛乙 伊利利甲 加什卡
23:59 匈甲 帕克斯 MOL哈瓦
23:59 智乙 南德斯 迪帕特斯
23:59 智乙 伊伊奎
23:59 阿拉 埃及U20 摩洛哥U20
23:59 秘甲 阿裡技 卡洛斯斯汀
23:59 摩甲 佩特古亨切什蒂 斯芬
23:59 天拿 加拉塔雷
23:59 艾度思 拉坎
23:59 阿美超 阿拉特阿美尼 佩克
23:59 丹超 丹斯 胡斯
23:59 芬超 AC 赫辛基
23:59 芬乙 伊斯II 伊斯基桑特
23:59 挪超 海於格鬆
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 莫德
23:59 挪超 利勒斯特姆 特姆瑟
23:59 挪超 桑德菲
23:59 挪超 斯託姆加斯特 普斯堡08
23:59 舒本 帕特裡克
23:59 斯戈流浪 布鹹美恩斯
23:59 波超 涅波沃米採 霍吉尼卡
23:59 秘甲 格拉
23:59 斯伐超 波德雷佐瓦 斯特裡
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯卡利卡
23:59 TJK利 卡卡斯
23:59 塔卡(女) 科拉(女)
23:59 VSK阿胡斯 文德斯
23:59 堡本B1909 瑞恩斯特
23:59 伊夫 布朗薛治
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 蒙特瑞U20
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 特姆瑟
23:59 波杜基林特 基列斯
23:59 卡拉巴克 茨瓦斯
23:59 帕福斯
23:59 邦特德拉 蒙泰西
23:59 伯雷茨 科祖夫
23:59 杜哥塞洛 裡洛斯
23:59 卡塔 天拿
23:59 拉多科 安科斯
23:59 拉利昂
23:59 拉米 拉米U19
23:59 普裡克 蒂莫克
23:59 帕拉利姆尼 卡託克匹斯
23:59 威尼斯 切塞
23:59 KFUM哥本哈根 卡斯路
23:59 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:59 巴裡
23:59 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
23:59 沙迪兵工 曼育
23:59 阿塞超 卡拉巴克 巴伊
23:59 沙丙 塔克 拉普拉JK
23:59 波甲 GKS特雷比 莫託路
23:59 波甲 沙普拉 拉杜尼
23:59 波甲 瓦基 斯阿卡
23:59 德戊 丁根 克尼恩格
23:59 芬乙 夫克 OTP
23:59 捷丙 斯拉卡瓦利 波希米1905B
23:59 拉甲 拉斯皮斯 裡加戴拿模
23:59 赫曼施塔特 沃塔裡
23:59 米文尼 布加勒斯特星
23:59 秘甲 丁大 阿裡技
23:59 墨U20 桑託斯拉古U20 阿U20
23:59 挪超 洛辛堡
23:59 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
23:59 瑞士超 塞特
23:59 瑞士乙升 特斯
23:59 斯伐超 拜斯迪卡 容克
23:59 斯伐超 莫拉斯 塔特拉
23:59 斯佩 科木
23:59 旦超 沙巴阿登 慕沙
23:59 德甲LFL RB比 哈化柏林
23:59 葡U23 伊斯託裡U23 法斯U23
23:59 古比

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-08-08 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 APL足 列斯 水晶
00:00 阿後 基(後) 阿卡索(後)
00:00 多瑙河克拉根福 SV克格
00:00 德斯克隆 雅各布森塔
00:00 泰赫 ATSV禾夫斯堡
00:00 沃夫尼 KAC1909
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 班祖 姆格
00:00 FC 裡摩
00:00 阿雷格裡港 奈斯
00:00 社院
00:00 沙丙 塔克 拉普拉JK
00:00 SW布雷根茨 特阿赫
00:00 地利克拉根福II 布雷堡
00:00 德戊 丁根 克尼恩格
00:00 克丙 特瑞 NK波斯耶
00:00 伊斯坦布 哈瓦那
00:00 秘後 卡洛斯斯汀(後) 曼努次(後)
00:00 秘後 瓦拉(後) 拉阿巴姆巴(後)
00:00 秘後 卡(後) 卡加卡(後)
00:00 葡萄牙U19 安狄U19 拉U19
00:00 葡萄牙U19 斯U19 拉弗昆森U19
00:00 葡U19 利卡U19 多U19
00:00 葡U19 卡莎皮U19 艾卡U19
00:00 葡U19 託德拉U19 吉森特U19
00:00 葡U19 伊斯託裡U19 塞巴U19
00:00 比耶洛布多 斯克II
00:00 塔吉克斯坦U19 阿富汗U19
00:00 瑞西甲 帕拉蒂索 科索沃黎世
00:00 斯伐乙 科希策 科咯
00:00 斯洛U19 列U19 布吉格普列U19
00:04 USSR男 哈克斯坦 俄斯
00:05 USSR男 俄斯 哈克斯坦
00:10 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:10 阿乙B 其斯交流
00:10 阿女甲A 格拉防(女) 伊希斯尼斯塔(女)
00:10 阿乙1 太摩 丁德曼
00:10 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
00:12 室四人足 鹿特丹斯巴
00:12 ACL 涅茨克工(ACL) AC米(ACL)
00:15 比甲A 科特克
00:15 比甲A 沙勒瓦 斯坦德
00:15 土超 瓦斯育 加斯安泰普
00:15 沙甲 FCI雷瓦狄
00:15 土超 吉裡森士邦
00:15 土超 卡拉古拉克 阿育
00:15 芬丙1 米技 查普斯47
00:20 斯肯索普
00:20 俄大 政策院 建院
00:20 USSR男 USSR
00:29 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 埃超 富雷 加斯哈拉
00:30 埃超 伊蒂哈德山大 阿艾利
00:30 沙甲 卡裡 卡勒威
00:30 白俄超 迪尼普莫吉廖夫 伯希博布伊斯克
00:30 德甲 多特蒙德 勒沃森
00:30 瑞士乙升 宏格
00:30 英超 路士
00:30 智甲 希金斯 克裡科
00:30 比甲A 安德赫特
00:30 USSR男 白俄斯
00:30 阿後 伊恩高(後) 洛斯安第斯(後)
00:30 埃超 阿拉伯建 富雷
00:30 列弗 前斯太
00:30 VRI
00:30 厄特 腓特烈堡盟
00:30 吉夫弗雷 米德法特
00:30 桑德比 斯泰
00:30 德甲LFL 保利
00:30 艾希斯特 茨堡踢球者
00:30 安斯巴赫 布斯塔特
00:30 堡青年 恩希
00:30 皮皮斯裡德 口芬
00:30 德戊 伊克特 福克特
00:30 德戊 茨堡 阿布茨德
00:30 芬丙1 VPS青年院 科什奈斯FF
00:30 利物浦 西
00:30 切裡拿 裡斯
00:30 埃超 帕哈科 依斯裡
00:30 加雷森 安特彼得斯杜夫
00:30 厄女甲 埃斯佩斯(女) 卡拉(女)
00:30 厄女甲 卡託利卡基多(女) 家(女)
00:30 厄女甲 恩卡(女) 基多FC(女)
00:30 卡拉卡斯 斯普利特
00:30 墨U20 普埃布拉U20 普斯U20
00:30 拜基卡拉
00:30 拉米 瓦迪克斯
00:30 斯洛U19 高柏U19 裡博U19
00:30 厄女甲 巴塞隆拿SC(女) 泰尼科(女)
00:34 USSR男 白俄斯
00:35 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:35 阿乙B 其斯交流
00:37 ACL 曼(ACL) 勒沃森(ACL)
00:39 室四人足 哈林
00:40 金融院
00:45 荷甲 坎布 SBV精英
00:45 卡塔甲 阿葛拉法
00:45 USSR男 巴西 阿根廷
00:50 派伊
00:54 USSR男 格吉 俄斯
00:55 克甲 比路 席比尼克
00:55 USSR男 俄斯 格吉
00:55 俄大 化院 商院
00:55 塞超 杜利察 科路巴拉
00:55 塞超 TSC巴奇卡託波拉 帕扎
00:57 德甲LFL 特雷斯登 RB比
00:59 德甲LFL 特雷斯登 RB比
01:00 菲根 弗斯甸
01:00 格雷多夫
01:00 沃富特
01:00 裡德II
01:00 安娜 德意志茨格
01:00 塔奇青年 勒蒂斯
01:00 保乙 PFC蒙大拿 拉西察佩特裡希
01:00 保乙 伊塔
01:00 俄超 格尼艾哈德 彼得堡尼特
01:00 俄超 克拉斯 莫斯科火
01:00 法乙 米恩斯 安尼茨
01:00 法乙 巴黎 奎利昂
01:00 法乙 波城 迪安
01:00 法乙 格勒布 索肖
01:00 法乙 卡昂 梅斯
01:00 法乙
01:00 法乙 波多
01:00 法乙 巴斯蒂
01:00 法乙 瓦朗 勒阿弗
01:00 捷甲 波希米1905 斯泰
01:00 克甲 夏杜克 戈裡察
01:00 摩甲 佩特古亨切什蒂 西布卡尼
01:00 墨西女超 阿(女) 桑託斯拉古(女)
01:00 葡超 伊斯託裡 利卡
01:00 葡甲 本菲卡B
01:00 冰超 KR雷克雅未克 斯特曼
01:00 冰超 哈夫夫杜 KA阿克雷裡
01:00 丹甲 桑德捷斯基 科治
01:00 俄超 PFC索治 夫哥德
01:00 俄超 斯託夫
01:00 哥斯甲 格雷西 珊卡洛斯
01:00 瓜地 西科特瓜帕 安提瓜
01:00 捷甲 布拉格斯拉
01:00 立甲 基列斯 邦加
01:00 摩甲 巴蒂 米米
01:00 墨西超 託拉卡
01:00 墨U20 帕丘卡U20 塔格雷斯U20
01:00 葡超 布拉加 裡斯本技
01:00 葡甲 波B 卡拉哈
01:00 瑞甲 布格
01:00 瑞甲 史柯瓦德
01:00 瑞甲 席登斯 特雷勒堡
01:00 匈乙 斯巴 巴拉西卡
01:00 匈乙 布弗基 佩奇
01:00 匈乙 寇米斯尼 蒂奇
01:00 匈乙 塞格德 吉利
01:00 ACL 波(ACL) 阿克斯(ACL)
01:00 APL足 布克本 列斯
01:00 恩斯多夫 布雷堡
01:00 科丁IF 埃斯比
01:00 德甲LFL FT布瑞克 斯布克
01:00 阿沙芬堡 堡格侯森
01:00 布赫巴赫 勒蒂森
01:00 斯科夫 斯堡青年
01:00 翁特哈 木斯德
01:00 德戊 埃特斯多夫 查姆
01:00 德戊 哈瑙 迪特基
01:00 法超 HB拖 京格戈塔
01:00 芬丙1 赫辛基
01:00 舒列夫 皮森
01:00 赫古拉斯 瓦赫加
01:00 瑞女 利堡(女) 科平(女)
01:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 波格尼德空
01:00 塞甲 特拉 格德
01:00 加泰 格拉 巴隆拿
01:00 葡U23 雷克斯斯U23 利卡U23
01:00 拉奴西 艾切
01:00 德裡育(女) 阿(女)
01:00 梅西
01:00 USVS德斯多夫 居辛
01:00 森甲 艾特克 佩唐日
01:00 秘後 科梅次安特斯尤尼杜斯(後) AD塔(後)
01:00 尼拉乙 FC埃斯特利 埃斯
01:00 挪女甲 梅德基拉(女) KIL海姆(女)
01:00 葡U19 布拉加U19 甘雷斯U19
01:00 艾科坎 莫拉
01:00 布戈斯 邦弗拉甸拿
01:00 迪塞 比肖特
01:00 富恩拉布雷
01:00 皇家阿勒斯 希洪技
01:00 卡塔捷拿B 利拿
01:00 拉科尼 皇家德裡卡斯蒂
01:00 利斯肯潘佐 帕特艾斯登斯梅赫
01:00 拿玻裡 斯奴
01:00 桑坦德
01:00 南多埃勒 薛泰
01:00 特裡 卡塔捷拿
01:00 德拉 卡拉赫拉
01:00 琴察斯 AC米
01:00 加泰 烙特 切拉德瓦斯
01:06 室四人足 威廉二世
01:10 USSR男 USSR
01:15 智甲 帕勒斯蒂
01:19 USSR男 哈克斯坦
01:20 USSR男 哈克斯坦
01:20 金融院 社院
01:24 SHORT I 格德 明斯克
01:25 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:26 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:27 ACL 裡昂(ACL) 勒沃森(ACL)
01:30 哈特堡格 茨堡牛
01:30 APL足 富勒姆 伯明翰
01:30 阿斯科米特勒恩 克布雷堡
01:30 德甲LFL 斯滕
01:30 德戊 法克福II 多利格裡斯海姆
01:30 俄大 政策院 商院
01:30 西梅斯塔拉 艾德斯
01:30 德甲LFL 沃夫斯堡 法克福
01:30 加泰 卡斯特利德斯
01:30 加泰 拉弗卡 塔拉戈
01:30 阿法 SD洛哥尼斯
01:30 阿西拉 UCAM梅西
01:30 法雷波瑞斯 RWD莫比克
01:30 格拉斯 甘雷斯B
01:30 利安尼沙 巴拉多利德珀梅斯
01:30 塔孔 基菲B
01:30 尤尼恩斯塔斯 德裡育B
01:33 室四人足 哈林 鹿特丹斯巴
01:35 USSR男 巴西
01:44 USSR男 格吉 白俄斯
01:45 USSR男 白俄斯 格吉
01:45 多格德斯 格勒布戴拿模
01:45 奇克 吉利斯菲德
01:46 SHORT I 特布斯克 高美
01:50 ACL 曼(ACL) 阿克斯(ACL)
01:57 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
01:59 德甲LFL 哈化柏林 勒沃森
02:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
02:00 阿故塔SP 波加沙SP
02:00 布拉希SP 皮拉SP
02:00 拉梅恩斯SP 皮拉西卡巴SP
02:00 本託SP 裡克拉洛SP
02:00 保甲 普夫迪夫火 阿克利
02:00 保甲 塞普特姆裡 索菲火
02:00 保甲 索菲利夫斯基 匹林
02:00 波超 奇偌佰格沃古夫 LKS
02:00 波超 斯拉斯克 夫洛
02:00 荷甲 PSV埃因霍
02:00 加拿超 FC沃塔 克射手
02:00 南非超 利特史堡
02:00 瑞士乙升 尼昂奈斯
02:00 匈甲 德布勒森 科斯克米提
02:00 巴丙 弗勒斯塔CE 坎派恩斯PB
02:00 巴青 博塔福格RJU20 米技MGU20
02:00 巴青 福塔雷CEU20 法林明高RJU20
02:00 巴青 甘美RSU20 山度士SPU20
02:00 巴青 育RSU20 富明尼斯RJU20
02:00 巴青 斯高RJU20 牛伯拉根森SPU20
02:00 巴青 卡拉CEU20 高士路MGU20
02:00 巴青 帕拉尼恩斯PRU20 戈尼恩斯GOU20
02:00 巴青 彭美拉斯SPU20 阿美利加MGU20
02:00 巴青 沛高恩斯SCU20 哥泰斯SPU20
02:00 巴青 保SPU20 巴海BAU20
02:00 保甲 迪夫 索菲中央
02:00 波超 比利斯 琴斯託霍瓦
02:00 加拿超 渥太技 埃德蒙
02:00 秘甲 卡洛斯斯汀 曼努次
02:00 挪超 瓦勒加 勒鬆
02:00 匈甲 MOL哈瓦 布佩斯洪德
02:00 APL足 水晶 米德斯堡
02:00 阿後 CD阿曼尼(後) 奎(後)
02:00 冰超 KA阿克雷裡 KR雷克雅未克
02:00 德甲LFL 慕尼黑1860 保利
02:00 犀牛球 WAA班珠
02:00 摩哥 PSV埃因霍
02:00 班利治
02:00 拉後 丹比(後) CS切立多(後)
02:00 拉後 凡尼克斯孟特迪(後) 佩(後)
02:00 拉後 特雷斯(後) 蒙特多河床(後)
02:00
02:00 力雷斯育
02:00 埃因特拉赫特滕海德 多利阿斯勒
02:00 阿乙1 法德利
02:00 阿乙1 德林 阿瓦拉多
02:00 巴塞隆拿 普斯
02:00 拉甲 丹比 多多
02:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
02:00 阿邦A 拉科 林尼斯布卡
02:00 阿邦A 斯伯迪沃格拉 保加
02:00 阿邦A 索德 卡利皮科
02:00 秘乙 科美西 洛斯香卡斯
02:00
02:00 巴丁 皇家斯特ES 塞卡西斯RS
02:00 巴丁 拉加SE AM
02:00 阿巴塞特 基菲
02:00 塔塔 圭久洛
02:00 勒CF 曼查
02:00 略卡
02:00 拉乙 德多 洛查
02:00 USSR男 USSR 阿根廷
02:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
02:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
02:00 若特育 艾朗迪考瑞法拉
02:00 巴洛克斯
02:00 巴丙 塞阿仁斯技CE 博塔福格SP
02:00 巴丁 波加沙RJ 新西ES
02:00 巴卡青 巴拉SCU20 赫茨利滋SCU20
02:00 巴卡青 基斯SCU20 古斯SCU20
02:00 巴卡乙 卡塔林恩斯技SC 波利塔SC
02:00 巴米青 波士城MGU20 波阿格裡MGU20
02:00 巴女甲 福塔雷CE(女) 皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00 巴青甲 阿斯斯SPU20 伊布拉奇SPU20
02:00 巴青乙 巴斯拉SPU23 伊塔拉雷SPU23
02:00 巴青乙 甘美普丹迪SPU23 雅SPU23
02:00 巴青乙 度SPU23 斯恩斯SPU23
02:00 巴青乙 瓦SPU23 裡布郎SPU23
02:00 巴青乙 佩博斯SPU23 保利斯塔SPU23
02:00 巴青乙 塔裡廷加SPU23 法林明高SPU23
02:00 巴青乙 伊塔皮斯SPU23 卡坦杜瓦SPU23
02:00 保甲 索菲1948中央 拉特莎
02:00 波斯甲 捷斯卡福卡 普尼沃比奇
02:00 黑山甲 汀茨沃 派佐瓦克
02:00 加泰 斯皮塔特 普拉特
02:00 巴拉多利德 拉素
02:00 拉拉瑞 瑟巴斯提安雷耶斯
02:00 格拉 拉加
02:00 普埃夫洛努埃沃 蒙蒂霍
02:00 索埃利莫斯 科多瓦B
02:00 瑞甲南 哈比TFF 隆德
02:00 瑞西甲 尼昂奈斯
02:00 拉甲 切洛拉高 特雷斯
02:00 拉乙二 派桑杜
02:00 智丙 地哥市 科利
02:05 俄大 化院 建院
02:09 USSR男 俄斯
02:10 USSR男 俄斯
02:11 SHORT I 莫吉廖夫 格德
02:15 秘甲 慕尼斯帕 柏斯育
02:15 斯洛甲 裡博 林比查
02:15 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:15 阿邦A 道格拉斯海格 克塞德特
02:15 加泰 蒙塔尼 CE蹂帕
02:15 秘甲 水晶技
02:16 ACL 波(ACL) 勒沃森(ACL)
02:20 室四人足 布雷 瓦克
02:25 USSR男 巴西
02:29 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 巴洛克斯
02:30 朗福特城 科布漫步者
02:30 德乙 莎斯託克 比勒德
02:30 瑞士超 草蜢
02:30 旦超 沙巴柏阿卡巴 艾安曼
02:30
02:30 卡拉1948 CS卡拉大
02:30 斯伐超 泰拿斯巴 斯利
02:30 APL足 伯明翰 列斯
02:30 USSR男 巴西 USSR
02:30 德甲LFL 法克福 RB比
02:30 德甲LFL 斯滕 斯布克
02:30 德戊 土耳古弗裡德伯格 埃塞
02:30 布拉克城 克拉雷
02:30 希治
02:30 克利瑟 班伯
02:30 夫加 波丹
02:30 斯特 利塞德格
02:30 阿伯加文尼城 斯旺西大
02:30 阿曼福德 伊尼希阿比恩斯
02:30 芬裡多 巴裡
02:30 布裡裡 特道埃
02:30 高特利 卡姆比利安
02:30 荷利赫德 康威保夫
02:30 特威特奇
02:30 拉利城 昆布
02:30 迪德 霍尼城
02:30 思因城 斯芬杜特斯
02:30 莫德山大 德洛斯
02:30 普利斯坦丁 巴克利
02:30 塔福斯威 特雷林
02:30 德裡育 祖斯
02:30 阿乙丙 阿根廷梅洛 意大利人技
02:30 阿乙丙 波多黎各努埃沃 科多瓦裡中央
02:30 阿乙丙 克拉波 伊希斯尼斯塔
02:30 阿乙丙 加尼 菲卡日米德
02:30 阿乙丁 西班牙中央 巴拉圭育
02:30 阿乙B 洛斯安第斯 阿根廷基梅斯
02:30 阿邦A 裡姆普 拉坎拉斯埃拉斯
02:30 阿邦A 格拉防若 拉斯佩瑞加斯
02:30 阿邦A 德沙帕拉多斯 拉米特
02:30 阿邦A 奇科伊立 佩育
02:30 阿邦A 路易斯生 山斯尼
02:30 莫斯塔 西
02:30 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
02:30 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
02:30 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
02:30 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼米格
02:30 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
02:30 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
02:30 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
02:30 阿乙1 拉多米尼 卡利
02:30 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30 阿乙B 威勒珊卡洛斯
02:30 阿乙B 伊恩高 阿卡索
02:30 拉利
02:30 雷斯
02:30 尼度 巴祖斯
02:34 SHORT I 高美 勃克
02:34 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
02:35 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
02:35 阿乙1 裡託生 德林
02:40 ACL 曼(ACL) 裡昂(ACL)
02:40 金融院
02:40 阿乙1 男孩技 阿格柔佩日
02:45 斯戈流浪 布鹹美恩斯
02:45 比甲A 梅赫 吉斯
02:45 布格勒斯特迅速 阿格斯
02:45 土超 西克塔斯 塞利育
02:45 法甲
02:45 土超 安塔利 加拉塔雷
02:45 吉斯 格拉斯哥流浪
02:45 阿什 富力特城U23
02:45 艾烈
02:45 巴利卡斯流浪 巴利米
02:45 特西 哈雷
02:45 哈林保夫 拉米斯
02:45 禾克索普 斯卡波
02:45 侯斯鹹 斯特城
02:45 朗科恩林特 力恩
02:45 敦和梯特裡
02:45 克斯菲德 曼足球
02:45 花城市 格雷斯
02:45 西丁玻 荷尼
02:45 丁堡大 加拉瑞登
02:45 斯拉斯 特人B
02:45 米禾
02:45 斯皮 康戈流浪者
02:45 涅茨克工
02:47 室四人足 SBV精英 沃丹
02:50 USSR男 阿根廷
02:55 USSR男 阿根廷
02:55 SHORT I 莫吉廖夫 特布斯克
02:59 USSR男 格吉
02:59 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 埃超 金字塔 阿拉伯建
03:00 巴拉乙 河床鬆森 素育
03:00 哥梅裡卡西SP 赦陶SP
03:00 玻利甲 佩特立
03:00 法甲 克蒙特 巴黎日
03:00 哥甲 依加杜 大雷拿
03:00 哥乙 索索
03:00 哥乙 巴瑞拉 利昂斯
03:00 哥乙 福塔雷扎CEIF 喀他基那
03:00 哥乙 皇家桑坦德 波哥塔
03:00 哥乙 卡利博卡青年 瓦杜帕
03:00 哥乙 奇科
03:00 哥乙 拉尼斯 卡利技
03:00 哥乙 老虎 奎迪
03:00 荷甲 瓦克 德勒支
03:00 克甲 艾斯特拉 斯克
03:00 特大 西雅海人
03:00 恩波利 史帕
03:00 智甲 科布雷索 塞雷那
03:00 巴甲 富明尼斯RJ 古伯MT
03:00 巴甲 彭美拉斯SP 奎斯GO
03:00 比甲A 安特普 哈瓦裡
03:00 玻利甲 波託西 玻利瓦
03:00 哥甲 柏斯度 布卡拉曼加育
03:00 哥甲 卡利阿美利加 裡格阿古拉斯
03:00 克甲 格勒布火 裡耶卡
03:00 秘乙 阿方索加特普
03:00 秘乙 阿裡瓦努科 可帕索
03:00 秘乙 科梅次安特斯尤尼杜斯 山度士斯卡
03:00 秘乙 科美西 洛斯香卡斯
03:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
03:00 秘乙 祖安裡 瓦拉
03:00 沙力坦拿
03:00 USSR男 格吉
03:00 德甲LFL 勒沃森 特雷斯登
03:00 德甲LFL 保利 FT布瑞克
03:00 俄大 械院 心理院
03:00 德林市 安蒂基大
03:00 本菲卡 米迪特
03:00 班戈 阿德斯
03:00 智乙 雷科塔育 巴列
03:00 阿乙1 坦迪 艾朗迪考瑞法拉
03:00 厄甲 卡斯 奎託
03:00 塞超 古拉瑞奇 博蒂察斯巴克
03:00 黑山甲 布塔斯波德戈裡察
03:00 阿邦A 科多巴技 祖文德尤尼瓜瓜伊丘
03:00 阿邦A 蒙特米斯 祖文德尤尼
03:00 埃超 伊蒂哈德山大 阿艾利
03:00 利利SP 斯特SP
03:00 巴丁 阿美利加RN 摩託MA
03:00 巴丁 柏拉拿PR 波阿格裡MG
03:00 巴丁 塔PE 託坎蒂波利斯TO
03:00 波斯甲 伯拉治
03:00 巴丁 巴海迪拉BA 多SP
03:00 波斯甲 撒拉捷沃 波素斯捷
03:00 瓜地甲 希港 昆森
03:00 黑山甲 摩那霸 尼卡斯克
03:00 西 阿特大
03:00 皇家迪斯 天拿
03:00 雷加利斯 拉利B
03:00 力雷斯育 科多瓦
03:00 西 卡迪斯
03:00 塞超 拉多特 尼什拉德尼奇基
03:00 智丙 金特王 市梅希斯
03:00 智丙 尤育 堡雷哈斯
03:00 玻利瓦
03:05 ACL 勒沃森(ACL) 阿克斯(ACL)
03:08 特大 西雅海人
03:14 室四人足 格拉夫夏普 瓦克
03:14 室四人足 布雷 SBV精英
03:15 冰超 弗拉姆 京古
03:15 冰超 斯塔南 雷比克
03:15 蒙扎 弗洛西尼
03:15 USSR男
03:15 拖奴 巴勒莫
03:20 USSR男 USSR
03:20 SHORT I 格德 特布斯克
03:20 社院
03:24 USSR男 白俄斯 俄斯
03:25 USSR男 俄斯 白俄斯
03:29 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 巴甲 博塔福格RJ 卡拉CE
03:30 巴甲 尤文都德RS 阿美利加MG
03:30 巴乙 巴海BA 阿拉戈AL
03:30 葡超 裡迪莫
03:30 葡超 波蒂蒙尼斯 博阿斯塔
03:30 葡超 查斯 甘雷斯
03:30 ACL 波(ACL) 曼(ACL)
03:30 APL足 富勒姆 水晶
03:30 德甲LFL 慕尼黑1860
03:30 德甲LFL 沃夫斯堡 哈化柏林
03:30 阿乙1 查科 格拉防
03:30 瓜地甲 奇特佩克斯 科特佩克
03:30 智丙 瓦迪 利切
03:35 俄大 外交官院 工程院
03:40 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
03:41 室四人足 布雷 SBV精英
03:41 室四人足 瓦克 沃丹
03:45 智甲 艾斯潘拉 智利大
03:49 USSR男 哈克斯坦 格吉
03:55 ACL 阿克斯(ACL) 裡昂(ACL)
04:00 阿乙丙 阿根廷梅洛 意大利人技
04:00 阿乙丙 阿雷斯利 CSD利尼斯
04:00 阿乙丙 拉特吉 安阿拉姆
04:00 阿乙丙 波多黎各努埃沃 科多瓦裡中央
04:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
04:00 阿乙丙 克拉波 伊希斯尼斯塔
04:00 阿乙丙 拉雷 艾斯潘
04:00 阿乙丙 拉德裡德 埃波尼
04:00 阿乙丙 加尼 菲卡日米德
04:00 阿乙丁 巴列斯特中央 祖文德尤尼
04:00 阿乙丁 加太匹蕾 坎巴塞雷斯
04:00 阿乙丁 裡阿根廷 斯伯迪沃巴拉卡斯
04:00 阿乙丁 西班牙中央 巴拉圭育
04:00 阿乙丁 尤潘基 木裡斯
04:00 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
04:00 阿乙1 阿米提布朗 多立
04:00 阿乙1 埃斯蒂特斯卡塞斯 吉列莫布朗
04:00 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
04:00 阿乙1 查科 格拉防
04:00 阿乙1 法德利
04:00 阿乙1 甘拿斯多 特裡斯
04:00 阿乙1 古梅斯
04:00 阿乙1 德林 阿瓦拉多
04:00 阿乙1 阿格
04:00 阿乙1 男孩技 阿格柔佩日
04:00 阿乙1 瑞斯塔 卡斯帕斯
04:00 阿乙1 丁SJ 布朗安德奎
04:00 阿乙1 太摩 丁德曼
04:00 阿乙1 坦迪 艾朗迪考瑞法拉
04:00 阿乙1 拉多米尼 卡利
04:00 阿乙1 特大 查卡塔青年
04:00 阿乙1 祖祖甘拿斯 基梅斯
04:00 阿乙B CD阿曼尼 塔勒雷斯雷梅迪斯
04:00 阿乙B 多克德 合防
04:00 阿乙B 凡尼克斯布宜斯艾利斯 科勒加勒斯
04:00 阿乙B 洛斯安第斯 阿根廷基梅斯
04:00 阿乙B 其斯交流
04:00 阿乙B 米格 梅洛
04:00 阿乙B 威勒珊卡洛斯
04:00 阿乙B 伊恩高 阿卡索
04:00 巴拉乙 立FBC 捷育
04:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
04:00 巴拉乙 克西斯技
04:00 巴拉乙 伊特洛育 丁勒德斯
04:00 巴青 帕拉尼恩斯PRU20 戈尼恩斯GOU20
04:00 巴青 沛高恩斯SCU20 哥泰斯SPU20
04:00 加拿超 霍格 HFX流浪者
04:00 加拿超 斯卡伯勒 布特福德河
04:00 CD法斯 霍科
04:00 阿吉拉米格 艾息多
04:00 阿瓦查潘 特克拉
04:00 查拉特南戈 阿利安瓦多
04:00 路斯天使 德拉
04:00 特育 卡特科卡
04:00 阿邦A CA塔特 巴拉那育
04:00 阿邦A 裡姆普 拉坎拉斯埃拉斯
04:00 阿邦A 格拉防若 拉斯佩瑞加斯
04:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
04:00 阿邦A 道格拉斯海格 克塞德特
04:00 阿邦A 德沙帕拉多斯 拉米特
04:00 阿邦A 卡米勒斯 茨玻利瓦
04:00 阿邦A 科多巴技 祖文德尤尼瓜瓜伊丘
04:00 阿邦A 拉科 林尼斯布卡
04:00 阿邦A 蒙特米斯 祖文德尤尼
04:00 阿邦A 奇科伊立 佩育
04:00 阿邦A 米安杜雷斯登夏 祖文德安尼安
04:00 阿邦A 路易斯生 山斯尼
04:00 阿邦A 丁福莫 甘拿斯迪
04:00 阿邦A 斯伯迪沃格拉 保加
04:00 阿邦A 索德 卡利皮科
04:00 巴拉甲 索美洲 瓜拉尼
04:00 巴丙 ABC泰RN 斯RS
04:00 巴丙 瑞模雷PA 阿帕雷西登瑟GO
04:00 哥乙 索索
04:00 秘甲 阿裡利 梅加
04:00 智乙 梅裡比拉 菲利浦
04:00 巴拉 布雷 阿梅裡育
04:00 厄甲 瓦立
04:00 厄甲 德芬 尹美利克
04:00 厄甲 瓜基城 卡拉
04:00 查拉特南戈 阿吉拉米格
04:00 秘乙 阿方索加特普
04:00 秘乙 科梅次安特斯尤尼杜斯 山度士斯卡
04:00 秘乙 祖安裡 瓦拉
04:00 委乙 AIFI基金 佩塔雷
04:00 委乙 戴拿模波 拉克技
04:00 委乙 皇家富恩特拉 祖奴斯
04:00 委乙 解放者 玻利瓦SC
04:00 委乙 拉尼斯瓜雷
04:00 委乙 雷伊 ULA梅裡
04:00 委乙 英雄 艾吉
04:00 委乙 拉雅斯 新埃斯帕塔
04:00 委乙 祖利 蒂塔斯
04:00 哥斯乙 坎坦特斯德桑帕拉多斯 利蒙黑星
04:00 秘乙 斯科 拉阿巴姆巴
04:00 智丙 德林多曼 洛科斯
04:00 智丙 塔天奴 安尼
04:06 SHORT I 明斯克 高美
04:07 USSR男 阿根廷
04:08 室四人足 格拉夫夏普 沃丹
04:08 室四人足 沃丹 布雷
04:10 USSR男 USSR
04:10 俄大 工程院 械院
04:14 USSR男 俄斯 哈克斯坦
04:15 USSR男 哈克斯坦 俄斯
04:20 ACL 裡昂(ACL) 波(ACL)
04:28 SHORT I 特布斯克 勃克
04:30 哥乙 福塔雷扎CEIF 喀他基那
04:30 秘甲 西恩夏 迪波特斯
04:30 德甲LFL 斯堡 美因茨
04:30 德甲LFL 比勒德 莎斯託克
04:30 秘甲 阿裡利 梅加
04:30 河床
04:30 秘後 洛斯香卡斯(後) 梅加(後)
04:30 秘甲 彼茨勒
04:30 秘女 塞(女) 阿裡利(女)
04:31 USSR男 USSR
04:35 USSR男 巴西
04:35 室四人足 瓦克 SBV精英
04:35 室四人足 SBV精英 瓦克
04:45 俄大 心理院 外交官院
04:45 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
04:51 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
04:55 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 塔菲 沙士菲
05:00 塔勒雷斯 小阿根廷人
05:00 巴拉甲 杜巴雷 利伯泰德
05:00 巴拿甲 祖利拉立 奇裡基
05:00 巴丙 派瑞加RS 瑙斯AM
05:00 科隆技
05:00 巴拿甲 阿利安沙 CD阿拉比
05:00 巴甲 福塔雷CE 育RS
05:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
05:00 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:00 哥斯甲 山度士DG 瓜卡斯特卡
05:00 瓜地 瓜斯塔託 希巴祖
05:00 瓜地 慕尼崎柏 伊斯塔帕
05:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
05:00 加拿超 伐路
05:00 美女 迭戈海浪(女) 堪斯城(女)
05:00 MLS 新英格革命 皇家湖城
05:00 USSR男 USSR 阿根廷
05:00 USSR男 白俄斯
05:00 德甲LFL 菲特 姆斯塔特
05:00 德甲LFL 霍芬海姆
05:00 墨西超 路易斯技 拿加沙
05:00 委甲 委瑞拉中央大
05:00 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿利安沙
05:00 尼拉甲 艾斯波特塞瓦科 UNAN瓜
05:00 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
05:00 阿乙丙 皇家皮拉 丁布科
05:00 巴拿乙 巴拿大育俱部B 科克
05:00 巴拿乙 高隆C 梅西特
05:00 瓜地甲 奇特南戈 拉特
05:00 委甲 尼拉斯 波利塔斯
05:02 室四人足 布雷 格拉夫夏普
05:05 哥甲 託利 奎斯科多瓦
05:05 哥乙 奇科
05:05 MLS 洛杉 斯丁
05:05 阿乙1 CA坦波利 新芝加哥
05:10 MLS 洛杉 斯丁
05:15 玻利甲 葛布莉蒙泰 帕瑞
05:15 玻利甲 史格斯特 託大
05:16 SHORT I 格德 高美
05:20 俄大 械院 外交官院
05:20 USSR男 USSR
05:23 室四人足 瓦克 沃丹
05:25 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
05:25 USSR男 俄斯 格吉
05:25 USSR男 巴西
05:30 智甲 比尼德 卡託利卡
05:30 MLS 城市
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:30 厄甲 卡託利卡基多 恩卡
05:30 拉甲 德索育
05:30 哥斯甲 朋塔雷斯 佩雷斯度
05:30 尼拉乙 瓜青年
05:40 MLS 路易斯 科他富升
05:41 SHORT I 高美 明斯克
05:45 USSR男 巴西
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:50 USSR男 阿根廷
05:50 USSR男 哈克斯坦
05:50 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:56 俄大 心理院 工程院
06:00 巴甲 阿瓦伊SC 哥泰斯SP
06:00 巴甲 戈尼恩斯GO 牛伯拉根森SP
06:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
06:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
06:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
06:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
06:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
06:00 巴女甲 米技(女) 皇家巴西利DF(女)
06:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
06:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
06:00 巴乙 甘美瓦裡桑蒂SP 隆迪那PR
06:00 巴乙 高士路MG 通布斯MG
06:00 厄甲 巴塞隆拿SC 卡託利卡基多
06:00 厄甲 恩卡 德芬
06:00 厄甲 奎託 尹美利克
06:00 厄甲 昆巴 卡拉
06:00 厄甲
06:00 厄甲 十月九 卡斯
06:00 厄甲 泰尼科 瓜基城
06:00 厄甲 瓦立 瓜拉塞
06:00 墨西女超 普斯(女) 路易斯技(女)
06:00 瑞甲南 索蒂
06:00 拉乙 阿特那斯珊卡洛斯 米斯尼斯
06:00 拉乙 姆帕拉 蒙特多
06:00 拉乙 普格雷索 尤文都德彼德拉斯
06:00 拉乙 切洛 艾斯潘中心
06:00 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
06:00 巴丙 拉索SP 多利BA
06:00 巴甲 米技MG 帕拉尼恩斯PR
06:00 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
06:00 美女 君主(女) 侯斯撞(女)
06:00 美女 芝加哥星(女) 哥(女)
06:00 墨西超 路易斯技 拿加沙
06:00 MLS 新英格革命 城市
06:00 利利SP 博塔福格SP
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 非皇II 火山AS
06:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
06:00 尼拉甲 沃特菲蒂 幕尼西波哈拉帕
06:00 巴丁 裡布朗AC 阿拉比拉卡AL
06:00 巴丙 阿託斯PI 帕桑度PA
06:00 加拿超 塞白 多多
06:00 加拿大 塞白 多多
06:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
06:04 SHORT I 勃克 格德
06:05 墨西甲 拉克恩斯 提拉卡拉
06:05 墨西女超 瓜拉哈拉芝士(女) 託拉卡(女)
06:07 MLS 洛杉 路易斯
06:10 USSR男 阿根廷 USSR
06:15 智甲 科洛科洛 安法加斯塔
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 USSR男 白俄斯 格吉
06:15 蒙特多民 戈尼恩斯GO
06:16 室四人足 沃丹 布雷
06:30 利利SP 斯特SP
06:30 MLS下 裡士踢球者
06:30 巴拉甲 林匹 阿梅裡育
06:30 MLS 皇家湖城
06:30 巴拉 瓜伊利 泰裡尼登斯
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 厄甲 瓜基城 卡拉
06:30 美超 裡士踢球者
06:30 拉甲 CS切立多 波士河
06:33 俄大 外交官院 心理院
06:37 MLS 斯丁 科他富升
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 USSR男 USSR 巴西
06:40 USSR男 俄斯
06:40 MLS 斯丁 科他富升
06:43 非皇II 火山AS
06:54 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:00 夏洛特 芝加哥火
07:00 美冠 印地十一 匹堡犬河
07:00 美女 多普德(女) 天使市(女)
07:00 MLS 新英格革命
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 哥甲 卡利育 依加杜
07:00 墨西超 帕丘卡 塔格雷斯
07:00 巴丙 沃特雷RJ 裡CE
07:00 阿乙1 格拉 米特地哥埃斯特
07:00 科隆技
07:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
07:00 USSR男 阿根廷
07:00 巴拿乙 德斯裡院 奇裡基B
07:00 巴拿乙 陶II 巴拿城FC
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 洪都甲 伯士UPNFM 皇家斯託科阿
07:00 密歇根之星 加州前
07:00 秘甲 AD塔
07:04 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
07:05 墨西超 帕丘卡 塔格雷斯
07:05 夏洛特 芝加哥火
07:07 MLS 洛杉 科他富升
07:10 哥甲 阿利安 家育
07:10 哥甲 小巴哈拉 卡打斯
07:14 SHORT I 明斯克 勃克
07:15 巴拉甲 波特 那西昂
07:15 巴拿甲 埃斯特育俱部 阿多
07:15 巴拿甲 米格利託育
07:15 巴拿甲 米格利託育 CD阿拉比
07:15 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
07:15 委甲 卡拉卡斯 赫洛斯柯莫雷
07:25 USSR男
07:30 巴甲 保SP 法林明高RJ
07:30 玻利甲 邦明 皇家託波
07:30 哥斯甲 育何西 希迪
07:30 MLS下 查塔努加狼 格林旋
07:30 多城 新英格革命
07:30 哥布
07:30 盛特
07:30 蒙特利 阿密
07:30 辛辛那堤
07:30 美冠 伯明翰 特大II
07:30 美冠 洛杉河II
07:30 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:30 河床
07:30 玻利甲 瑟克雷
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 MLS 皇家湖城 城市
07:30 USSR男 USSR
07:30 USSR男 格吉
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:30 委甲 艾斯第安特 波加沙足球俱部
07:30 拉乙 阿美利加 拉圭蒙特多
07:30 瓜地甲 米特
07:30 查塔努加 裡山
07:35 美冠 洛杉河II
07:35 美冠 坦帕暴徒 底特律市
07:40 科拉多急流
07:40 MLS 斯丁 路易斯
07:40 多城 新英格革命
07:40 哥布
07:40 盛特
07:40 蒙特利 阿密
07:40 辛辛那堤
07:45 俄大 械院 工程院
07:45 玻利甲 邦明 皇家託波
07:50 USSR男 巴西 USSR
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 USSR男 阿根廷 巴西
07:55 USSR男 俄斯 白俄斯
08:00 小保加 普拉斯
08:00 瓜地 米克斯高 斯交流
08:00 什SC 多多
08:00 美冠 路易斯城 查斯池
08:00 墨西超 阿美利加 雷斯
08:00 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:00 智乙 迪帕特斯 蒙特港
08:00 智乙 康塞普森 科皮波
08:00 MLS 堪斯城育 阿密
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 厄乙 曼塔 阿美利加基多
08:00 美女 路易斯技(女) 君主(女)
08:00 中北美 阿拉斯 阿吉拉米格
08:00 哥乙 卡利技 奎迪
08:00 大冠 雷瓦 克城
08:00 厄甲 巴塞隆拿SC
08:00 哥斯甲 山度士DG 瓜卡斯特卡
08:00 美冠 伯明翰 特大II
08:05 墨西超 帕丘卡 塔格雷斯
08:05 墨西甲 坎昆 CA拉巴斯
08:05 巴拿甲 埃雷拉FC 祖利拉立
08:05 墨西超 蒙特瑞 利昂
08:07 MLS 蒙特利 夏洛特
08:10 阿乙1 格拉防 丁SJ
08:10 MLS 蒙特利 夏洛特
08:15 USSR男 USSR
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:20 USSR男 USSR
08:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
08:30 堪斯城育 洛杉河
08:30 美冠 孟菲斯901 哈特福德技
08:30 MLS 休斯迪摩
08:30 巴乙 利斯菲育PE 基斯SC
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 塔赤雷 瓦立
08:30 自由 哥泰斯SP 法林明高RJ
08:30 德甲LFL 柏林
08:37 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 MLS 克拉託 坦帕暴徒
08:40 USSR男 巴西
08:45 智甲 柏斯 科金博
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
09:00 洪都甲 伊斯柏 莫塔瓜
09:00 MLS下 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 斯丁 荷西地震
09:00 科拉多急流 明尼
09:00 美冠 新墨西哥 阿密
09:00 MLS 堪斯城育
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 美甲 北科拉多冰雹 裡士踢球者
09:00 墨西超 託拉卡 普埃布拉
09:00 墨西超 阿美利加 雷斯
09:00 尼拉甲 祖雲斯瓜 艾斯特利
09:00 厄甲 德芬 尹美利克
09:00 哥斯乙 幕尼西波利比利 卡梅利塔
09:00 美甲 北科拉多冰雹 南格吉暴
09:00 尼拉甲 科塔 塔加帕
09:00 尼拉甲 迪利安格恩
09:05 USSR男 阿根廷 USSR
09:05 哥甲 塔菲立 卡利阿美利加
09:05 墨西超 阿美利加 雷斯
09:05 墨西女超 瓜拉哈拉芝士(女) 託拉卡(女)
09:10 MLS 蒙特利 克拉託
09:15 哥甲 米拿列 卡利育
09:15 哥甲 佩雷拉 塔菲立
09:15 洪都甲 洪都拉斯普格雷索 莫拉鬆
09:19 室四人足 阿克斯 耶德
09:20 USSR男 巴西
09:20 美冠 新墨西哥 阿密
09:25 巴拿甲 阿多
09:30 巴拿甲 拉加斯FC 金山
09:30 洪都甲
09:30 MLS 阿密 休斯迪摩
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:30 洪都甲 CD林匹 多利拉塞巴
09:30 美超 查塔努加狼 格林旋
09:40 MLS 夏洛特 坦帕暴徒
09:45 非皇II 彩虹
09:45 USSR男
09:46 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 USSR男 阿根廷
10:00 哥斯甲 沙普利 肯塔吉斯
10:00 瓜地 夏拉祖 拉卡高
10:00 皇家湖城 洛杉
10:00 美冠 橘郡 科拉多斯普林斯
10:00 美冠 蒙特雷 巴索火
10:00 美冠 迭戈忠 安尼
10:00 墨西超 桑託斯拉古
10:00 墨西甲 雷昂斯 多斯
10:00 MLS 堪斯城育 休斯迪摩
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 澳威後 布德美度(後) 查斯敦阿祖裡(後)
10:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 克山(後)
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 哥斯甲 瓜佩 阿拉斯
10:00 西中 皮市流浪 威凰(後)
10:03 MLS 拉斯 盛特
10:05 SHORT I 特斯 斯莫列奇
10:05 墨西甲 多拉多斯 塞拉
10:05 墨西超 桑託斯拉古
10:07 MLS 蒙特利 坦帕暴徒
10:08 西雅海人 拉斯
10:15 中北美 加拿大太平洋 沃特豪斯
10:15 室四人足 阿克斯 格根
10:29 非皇II 彩虹
10:30 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
10:30 MLS下 中央山谷火地
10:30 波特木材 拉斯
10:30 美冠 凰重生 拉斯加斯之光
10:30 MLS 阿密
10:30 SHORT I 埃涅格提克巴加 日洛
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:30 澳威後 埃奇沃斯伊格斯(後) 布加法斯(後)
10:34 皇家湖城 洛杉
10:37 MLS 夏洛特 克拉託
10:41 室四人足 特斯 耶德
10:55 SHORT I 特斯 埃涅格提克巴加
10:58 RPL足 中央 克拉斯
11:00 美冠 克拉託 裡格德河谷牛
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 加切夫
11:00 德比 加拉塔雷 本菲卡
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:00 澳昆U23 士域治士U23 西南昆士雷U23
11:00 澳威後 梅特(後) 理湖城(後)
11:00 澳威 思比瑞特 悉尼58
11:00 大冠 AS斯 雷伊市FC
11:00 索信 索勇士 皇家卡卡莫拉
11:00 西澳後 珀斯(後) 路普(後)
11:09 非皇II
11:09 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:20 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:25 RPL足 克拉斯 莫斯科火
11:30 MLS 波特木材
11:30 白俄西 宇宙明斯克 阿裡昂斯
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 哥布 明尼
11:35 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
11:40 MLS 哥布 明尼
11:41 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
11:45 SHORT I 特斯 日洛
11:52 USSR男 白俄斯
11:55 RPL足 迪摩 中央
12:00 澳威 布德美度 查斯敦阿祖裡
12:00 澳威 瓦蒂勒 克山
12:00 澳昆U23 摩U23 潘尼拉U23
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 室四人足 特特 AZ
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 USSR男 巴西 USSR
12:01 USSR男 白俄斯
12:01 俄大 法律院
12:05 澳威 瓦蒂勒 克山
12:05 SHORT I 佐迪雷 沙赫塔
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 埃涅格提克巴加 斯莫列奇
12:15 MLS下 科拉多急流II 明尼II
12:21 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:21 USSR男 格吉 俄斯
12:25 RPL足 莫斯科火 莫斯科斯巴
12:25 USSR男 俄斯 格吉
12:25 USSR男 阿根廷
12:25 室四人足 海恩 海牙
12:27 室四人足 海恩 海牙
12:30 APL足 西布朗
12:30 MLS 西雅海人
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 MLS 盛特 明尼
12:30 澳首女超 堪培拉克地(女) 沃加城流浪者(女)
12:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
12:32 SHORT I 阿森拉 佐迪雷
12:35 SHORT I 日洛 埃涅格提克巴加
12:36 物理院
12:39 俄大 史院
12:40 MLS 盛特 明尼
12:40 白俄A 平斯克 新波洛茨克
12:45 USSR男 哈克斯坦
12:45 俄大 史院
12:49 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
12:50 USSR男 USSR
12:50 USSR男 哈克斯坦
12:54 RPL足 克拉斯 迪摩
12:54 室四人足 芬洛 AZ
13:00 澳首超 光加林 莫洛偏索
13:00 澳威 梅特 理湖城
13:00 澳威甲 中央海岸水手(青年)
13:00 APL足 伊普斯奇 史城
13:00 MLS 哥白帽
13:00 克列帕特拉
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:00 德甲LFL 史浩克04 不梅
13:00 阿卡夫雷塔 埃克拉
13:00 曼谷
13:00 澳昆U23 布裡斯班吼U23 光海岸流浪者U23
13:00 澳昆U23 治拉翁U23 旺U23
13:00 澳女 墨本大SC(女) 南方(女)
13:00 澳威超 曼立 黑市
13:00 澳威 中央海岸水手(青年)
13:00 修鹹 布塞
13:00 曼谷 科多瓦
13:00 西澳女U21 雷曼特珥U21(女) 佩斯U21(女)
13:00 西澳女U21 珀斯星U21(女) 比科U21(女)
13:00 西澳超 珀斯 路普
13:00 澳首乙 堪培拉白 布拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 USSR男 格吉 白俄斯
13:11 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:15 澳昆 士域治士 西南昆士雷
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 USSR男 巴西 阿根廷
13:18 俄大 法律院 史院
13:20 白俄西 博拉茨
13:20 室四人足 特特 海恩
13:21 室四人足 特特 海恩
13:21 MLS 西雅海人 波特木材
13:26 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:26 沃夫斯堡 曼谷
13:26 拉加 基多
13:30 APL足 卡斯 桑德
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 德甲LFL 斯加特 多特蒙德
13:30 德甲LFL 卡斯厄
13:30 澳威女 埃梅瑞吉(女) 黑斯巴(女)
13:30 巴塞隆拿 利物浦
13:40 MLS 盛特 哥布
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:40 USSR男 俄斯
13:40 USSR男 USSR
13:45 室四人足 芬洛 海牙
13:46 俄大
13:47 俄大
13:48 室四人足 芬洛 海牙
13:48 SHORT I 沙赫塔 迪摩
13:51 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 昆士U23
13:52 德甲LFL 史浩克04
13:52 裡昂
13:54 RPL足 迪摩 莫斯科火
13:54 SHORT I 沙赫塔
13:54 沃夫斯堡
13:55 物理院 旅程院
14:00 APL足 伊普斯奇
14:00 MLS 哥白帽 波特木材
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 哈瓦那 卡拉卡斯
14:00 澳布甲 克特 斯登司比力
14:00 澳昆女 金海岸(女) 南部合(女)
14:00 澳昆女 昆士(女) 光海岸流浪者(女)
14:00 澳女 南墨本(女) 卡德(女)
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 西 AC米
14:00 南澳女後 西託任比卡拉(女)(後) 莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:01 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:01 USSR男 哈克斯坦 白俄斯
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 USSR男 巴西
14:05 USSR男 白俄斯 哈克斯坦
14:06 澳首超 光加林 莫洛偏索
14:12 SHORT I 阿森拉 戈拉尼特
14:12 室四人足 AZ 海恩
14:15 德比 加拉塔雷
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 澳昆超 潘尼拉
14:17 SHORT I 阿森拉 希米克
14:18 曼谷
14:18 安卡拉
14:20 俄大 法律院
14:20 MLS 波特木材
14:21 俄大 法律院
14:26 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:26 USSR男 格吉
14:30 澳威 埃奇沃斯伊格斯 布加法斯
14:30 APL足 桑德 西布朗
14:30 MLS 西雅海人
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:30 德甲LFL 卡斯厄 柏林迪那摩
14:30 阿雷基帕
14:30 ACL 祖斯(ACL) 利物浦(ACL)
14:30 MLS 拉斯 明尼
14:30 USSR男 格吉
14:30 斯德哥摩 皇家德裡
14:40 MLS 盛特 明尼
14:40 旅程院
14:40 室四人足 特特 芬洛
14:42 室四人足 特特 芬洛
14:43 SHORT I 沃平斯克 迪摩
14:44 曼谷 沃夫斯堡
14:44 科多瓦 基多
14:45 澳昆U23 布裡斯本前U23 卡布U23
14:50 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
14:50 USSR男 白俄斯 俄斯
14:50 德比 葡萄牙育
14:50 MLS 洛杉河 荷西地震
14:53 阿提哈德 地那
14:54 RPL足 中央 莫斯科火
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
14:55 USSR男 俄斯 白俄斯
14:55 USSR男 巴西
14:55 俄大 史院
14:57 俄大 史院
15:00 APL足 史城 卡斯
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 德甲LFL 因戈施塔特
15:00 德甲LFL 不梅 斯加特
15:00 非皇 黑暗 蛇士
15:00 蒂阿尼
15:00 卡拉卡斯
15:00 澳昆 治拉翁
15:00 澳威女 艾拉瓦拉斯亭拉斯(女) 卡瑟拉姆斯(女)
15:00 澳威女 悉尼大SFC(女) 悉尼林匹克(女)
15:00 SHORT I 沃平斯克 沙赫塔
15:00 布塞 修鹹
15:00 斯伐丙U19 雅科院U19 斯德尼克U19
15:00 西澳女U21 科廷大U21(女) 默多克梅大U21(女)
15:00 西澳女夜 西部足球NTC(女) 巴卡塔(女)
15:07 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
15:07 室四人足 AZ 海牙
15:09 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:12
15:15 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:15 USSR男 哈克斯坦 格吉
15:15 澳昆女 加普(女) 洛根利泰(女)
15:16 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:19 教育院 物理院
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 USSR男 阿根廷
15:20 USSR男 格吉 哈克斯坦
15:20 南澳女 思比瑞特(女) 本克斯拓城(女)
15:25 德比 加拉塔雷 本菲卡
15:26 RPL足 迪摩 莫斯科斯巴
15:29 SHORT I 佐迪雷 迪摩
15:30 中甲 上海嘉定
15:30 中乙
15:30 中乙 海南之星 蒙古草上
15:30 中乙 湖北青年星
15:30 中乙 泉州新 淄博盛
15:30 中乙 上虞翼 南通海珂
15:30 中乙 泰安天 莞莞
15:30 中乙 武江城 湖南湘
15:30 中乙 延鼎 南洲
15:30 中乙 珠海琴澳 江西黑
15:30 APL足 西布朗 伊普斯奇
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:30 哈瓦那 阿雷基帕
15:30 中乙 湖南湘
15:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 光海岸流浪者
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 利物浦 巴塞隆拿
15:30 日丙 磐城 鬆本山雅
15:31 俄大 史院
15:33 非皇 蛇士 山羊
15:34 俄大 法律院
15:36 室四人足 芬洛 海恩
15:37 科多瓦
15:40 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
15:40 MLS 什SC 多城
15:41 USSR男 俄斯 哈克斯坦
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
15:45 USSR男
15:45 USSR男 哈克斯坦 俄斯
15:52 SHORT I 希米克 阿森拉
15:54 MLS 洛杉河 科拉多急流
15:55 RPL足 斯託夫
15:58 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
16:00 澳昆超 布裡斯班林匹克 昆士
16:00 澳昆 光海岸FC 南老
16:00 台北技俱部 台石虎足球
16:00 航源
16:00 台南市 台中未
16:00 澳威後 瓦蒂勒(後) 卡斯林匹克(後)
16:00 捷U19 斯泰U19 布特祖斯U19
16:00 尼U17 捷克U17
16:00 印德裡 瓦提卡 皇家流浪者
16:00 APL足 卡斯
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 阿雷基帕
16:00 不梅
16:00 AC米 西
16:00 室四人足 海牙 特特
16:03 室四人足 海牙 特特
16:04 俄大 法律院
16:05 基多
16:08 俄大 史院
16:10 MLS 多多 什SC
16:10 USSR男 USSR 巴西
16:15 捷丙 拉戴克B 博斯拉夫B
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 澳首超U23 光加林U23 莫洛偏索U23
16:16 SHORT I 沙赫塔
16:21 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:26 安卡拉 不梅
16:29 SHORT I 迪摩
16:30 格拉茨暴青年 也迅速II
16:30 大保 阿耶瓦底
16:30 斯伐乙 柏沙卡 波瓦斯卡
16:30 斯伐乙 蒙林 雷索夫
16:30 米瓦迪
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿塔奇II 勒蒂斯
16:30 捷乙 布拉格斯巴B MFK斯科夫
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:30 皇家德裡 斯德哥摩
16:35 USSR男 阿根廷
16:37 USSR男 格吉 俄斯
16:38 室四人足 德勒支 沃勒
16:40 ACL 路士(ACL) 多特蒙德(ACL)
16:41 SHORT I 戈拉尼特 佐迪雷
16:45 吉丹 丁加奴II
16:50 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 澳昆 布裡斯本前 卡布
17:00 清水心跳
17:00 日乙 秋田色 水蜀葵
17:00 印尼甲 婆洲
17:00 越南甲 人民公安
17:00 澳威 布加法斯 克山
17:00 澳威 理湖城 登斯
17:00 夫拉 艾卡
17:00 西(女) 阿(女)
17:00 匈牙利丙 帕克斯II 布佩斯洪德II
17:00 USSR男 哈克斯坦
17:00 德甲LFL 慕加柏
17:00 布拉加 雅加
17:01 MLS 多多 多城
17:02 室四人足 赫拉克勒斯
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:30 新加超 丹戎巴葛
17:30 澳布甲 克特
17:30 澳昆U23 布裡斯班林匹克U23 摩U23
17:30 澳昆超 布裡斯班吼(青年) 卡帕拉巴
17:30 澳昆女 金海岸(女) 布裡斯班林匹克(女)
17:30 澳昆女 洛根利泰(女) 西南昆士雷(女)
17:30 澳足外 德文波特城前 威凰
17:30 澳足外 潘尼拉 思比瑞特
17:30 澳足外 西方 墨本利
17:30 澳足外 悉尼58 莫洛偏索
17:30 俄乙 拉II 斯塔
18:00 巴斯 拉特艾迪
18:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
18:00 全北代 蔚山代
18:00 忠南牙山 光州
18:00 挪丙 斯沃于 斯固克
18:00 葡甲 阿多拉
18:00 川崎前 水手
18:00 棲沙岩 磐田山
18:00 湘南比 北海道札幌多
18:00 日乙 草津泉群 千市原
18:00 日乙 熊本深 木SC
18:00 瑞女甲 託恩格本(女) 梅肯斯(女)
18:00 越南甲
18:00
18:00 全南天 富川
18:00 澳女 布琳子(女) FV新(女)
18:00 澳威 瓦蒂勒 布德美度
18:00 仁川 水原
18:00 希洪技B 瑞坎塔布力
18:00 伊巴 洛哥尼斯
18:00 大阪花 川崎前
18:00 三箭 水手
18:00 神利船 福蜂
18:00 瑞超U21 IFK哥德堡U21 埃夫斯堡U21
18:00 台北技俱部
18:00 白俄後 斯特斯克(後) 伊斯洛奇明斯克(後)
18:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
18:00 挪女甲 特姆瑟(女) 侯尼霍斯(女)
18:00 葡U19 裡斯本技U19 裡迪莫U19
18:00 斯冠 超太SC 特勒城SC
18:00 斯冠 SC 桑德斯育
18:00 斯冠 新星SC
18:15 荷甲 格根 沃丹
18:15 荷乙 沃勒 格拉夫夏普
18:30 大邱 仁川
18:30 大田市民 釜山偶像
18:30 澳布甲 阿卡西 治拉翁
18:30 澳布甲 加普 斯登司比力
18:30 大邱 水原三星
18:30 江原 全北代
18:30 班克斯城利斯 班克斯
18:30 名古屋 浦和
18:30 印西隆 吉德
18:40 波超 蒂黑 保德比斯基
18:45 印德裡 北阿坎德邦 印度斯坦
19:00 丹乙 斯泰 阿胡斯
19:00 德丙 多特蒙德青年 因戈施塔特
19:00 巴斯堡 米比
19:00 柏林AK07 葛瑞福斯瓦德
19:00 布斯洛恩 凰克
19:00 比火 柏林赫塔青年
19:00 瑟英 柏林迪那摩
19:00 法甲 奈斯
19:00 挪丙 伊斯特登 拜森
19:00 宋安 清化
19:00 瑞甲 斯特桑斯 斯幹拿
19:00 希伯尼安 赫斯
19:00 越南甲 巴地
19:00 越南甲 南定 胡志明市足球俱部
19:00 哈迪拉 卡比比拉
19:00 奇夏普 沙克尼
19:00 特拉夫工人 阿舒多
19:00 耶路撒冷塔 耐斯茨
19:00 白俄後 波裡索夫巴特(後) 斯拉莫裡(後)
19:00 波丙 天使加切戈 比託
19:00 波乙 斯拉斯克II 沙普隆尼
19:00 丹甲 奈司特德 霍布
19:00 南非女 少年星(女) 西恩(女)
19:00 南非女 石(女) 南非天使(女)
19:00 挪冠U19 KFUM斯U19 佛洛U19
19:00 挪女甲 AAFK福娜(女) 克普(女)
19:00 挪乙 巴提格 弗利格
19:00 皇家斯(女) 皇家德裡(女)
19:00 斯伐丙 拉夫斯克 菲拉科沃
19:00 越南甲 宋安 清化
19:15 印尼甲 伯希卡波 伯希索
19:30 沙女 塔巴沙(女) 帕奴(女)
19:30 比甲A 列日 色格拉布日
19:30 德乙 布斯克 姆斯塔特
19:30 德乙 斯滕 保利
19:30 德乙 格德堡 荷斯泰因
19:30 瑞乙 赫格斯
19:30 中甲 淄博蹴鞠 青海牛
19:30 挪女甲 AAFK福娜(女) 沃赫斯勒(女)
19:30 中乙 南洲 淄博盛
19:30 越南U19 西U19
19:30 斯洛U19 慕拉U19 科瑞卡U19
19:30 中超 河南嵩山 北京安
19:30 中超 梅州客家 武江
19:45 新加超 淡尼流浪
20:00 丹女超 科治(女) 布隆德比(女)
20:00 德丙 厄士厄 斯布克
20:00 哈斯 堡青年
20:00 特託尼藤森 席登薛曼
20:00 不梅青年 德赫特森阿塞
20:00 俄超 莫斯科雷 希姆基
20:00 芬女超 伊斯(女) ONS(女)
20:00 拉甲 姆斯II 雷克
20:00 立甲 考基列斯 瑞特瑞埃
20:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
20:00 瑞乙 IFK普撒拉 桑德肯斯AIK
20:00 瑞乙 福斯巴卡IK 艾克保利斯
20:00 瑞乙 沙夫哈拉 斯登桑德
20:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
20:00 瑞乙 鬆德IF IFK奧斯特桑斯
20:00 阿福拉哈普 提比哩
20:00 阿古阿舒多 卡法加西姆
20:00 阿基力卡比 夏普阿法鹹姆
20:00 阿卡夏普 夫哈加裡夏普
20:00 哈隆 卡比利卡比
20:00 裡雄安夏普 彼提克瓦夏普
20:00 卡比迪克瓦 耶胡
20:00 夏普拉甘吉夫塔伊姆 法巴夏普
20:00 施特拉 卡恩利恩邦
20:00 艾拉斯B 巴拉多利德珀梅斯
20:00 蒙特 阿尼
20:00 U19 舒本U19 瓦特福德U19
20:00 U19 克斯福德U19 特瑞特U19
20:00 白俄後 佐迪雷(後) 曼(後)
20:00 丹女超 洛斯查特(女) 斯泰(女)
20:00 斯堡青年 布赫巴赫
20:00 拜仁慕尼黑青年 阿沙芬堡
20:00 霍芬海姆青年 赫森卡瑟
20:00 卡恩利恩邦 科隆青年
20:00 史浩克04青年 利普施塔特
20:00 沃姆斯 芬巴查踢球者
20:00 德戊 艾契迪 特克斯士邦基
20:00 德戊 安德凡尼荷 尼格德
20:00 德戊 柏林克卡比 CFC赫塔
20:00 德戊 法克福足球俱部 莎斯託克青年
20:00 德戊 格裡 因赫提多斯塔特
20:00 德戊 桑德斯多夫合 VfB阿巴赫
20:00 德戊 託德斯德 胡默SV
20:00 彼得巴甫洛夫斯克 卡斯比
20:00 佛克斯通 阿什福德
20:00 赫克裡斯 皇家哈勒姆
20:00 科隆(女) 特特(女)
20:00 女超A 格拉斯哥城(女) 斯巴坦斯丁堡(女)
20:00 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
20:00 中超 州雄
20:15 瑞士超 黎世
20:15 瑞士甲 瓦杜 林佐
20:15 森美
20:15 沙巴 砂越
20:30 荷甲 奈梅亨 特特
20:30 荷甲 迪斯 耶德
20:30 拉超 艾克文德尼哈默斯 大子
20:30 拉超 卡穆祖巴拉 西沃
20:30 拉超 猛虎
20:30 拉超 西沃 色射手
20:30 格雷斯福德技 空中巴士
21:00 佐斯SP EC多SP
21:00 丹超 克堡 阿堡
21:00 德丙 SC 曼海姆
21:00 法甲 南特
21:00 法甲 朗斯 布雷斯特
21:00 法甲
21:00 法甲 蒙彼利埃 特瓦
21:00 芬超 古比斯 洪卡
21:00 拉超 裡加 美塔裡加
21:00 南非超 TS河 艾祖
21:00 挪丙 波斯寇普 利勒斯特姆B
21:00 挪甲 霍斯 託斯
21:00 挪甲 桑恩 KFUM斯
21:00 挪甲 斯塔克 白恩
21:00 挪女超 阿那巴那(女) 阿德斯斯(女)
21:00 挪女超 白恩(女) 利恩足球(女)
21:00 瑞甲 哈姆斯塔德
21:00 瑞超 哈比 桑斯瓦
21:00 瑞超 AIK索
21:00 瑞乙 克裡斯提斯塔
21:00 英超 李斯特城 福特
21:00 英超
21:00 八打再也市 彭亨
21:00 吉丹 丁加奴II
21:00 阿後 凡尼克斯布宜斯艾利斯(後) 其斯交流(後)
21:00 巴米青 庭MGU20 米斯MGU20
21:00 丁加奴 雪莪
21:00 阿塞超 託武 卡巴拉
21:00 伊朗U19 阿富汗U19
21:00 阿後 葛度古斯(後) 甘拿斯(後)
21:00 阿後 小阿根廷人(後) 塔勒雷斯(後)
21:00 阿塞超 沙基 巴尼菲治
21:00 巴託甲U20 塔PEU20 佩斯奎拉PEU20
21:00 白俄超 戈梅利 阿森捷任斯克
21:00 波超 波南瓦塔 沙斯辛
21:00 波甲 琴斯託霍瓦火花 尼切
21:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
21:00 德戊 MTV吉夫霍恩 波蒂尼沃夫斯堡
21:00 德戊 阿默塔 雷根斯堡青年
21:00 德戊 埃德斯海姆 保塔
21:00 德戊 巴姆堡格 FSV杜伊斯堡
21:00 德戊 森布若科 埃特拉赫勒
21:00 德戊 鄂斯託夫任德 阿米尼威
21:00 德戊 黑白艾 卡雷
21:00 德戊 梅布施 拉廷根
21:00 德戊 帕姆 斯特裡茨
21:00 德戊 斯邦斯堡 梅明根
21:00 德戊 新霍夫 土耳古弗裡德伯格
21:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
21:00 俄甲 阿尼瓦拉
21:00 俄乙 堡II 切斯克
21:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
21:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
21:00 芬丙1 中新地II
21:00 加雷捷 泰拉
21:00 全肯迪 克赫提
21:00 瑞尼第比利斯 斯帕
21:00 霍洛茨克 瑞尼特利
21:00 山姆特迪雅 提比利戴拿模
21:00 舒拉 葛吉拉
21:00 瓦基蒂利 布塔提比利
21:00 艾斯坦拿 傑提斯
21:00 格基塞普西 UTA拉德
21:00 挪丙 特姆瑟B 摩丘
21:00 挪女甲 格博德(女) 沃赫斯勒(女)
21:00 挪女甲 格林姆斯塔(女) 阿(女)
21:00 克利瑟 曼足球
21:00 瑞超 天狼星
21:00 瑞乙 斯託克鬆德 斯基捷波
21:00 女超A 登地(女) 瑟(女)
21:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 格拉斯哥(女)
21:00 女超A 赫斯(女) 帕蒂克(女)
21:00 土曼超 阿丁阿斯 阿哈
21:00 拉乙 拉斯 拉艾斯潘拉
21:00 英U23 利物浦U23 曼城U23
21:15 丹丁 奈司特德II KFUM哥本哈根
21:15 德戊 特塔 斯克
21:15 拉甲 凡尼克斯孟特迪 蒙特多城克
21:30 阿美超 卡仁沙 BKMA裡
21:30 德甲 斯加特 RB比
21:30 挪丙 蒂勒 波杜基林特B
21:30 印尼甲 巴卡拉 帕斯巴
21:30 印尼甲 培斯塔坦格朗 德瓦
21:30 阿美超 舒拉克
21:30 阿拉 沙特阿拉伯U20 巴勒斯坦U20
21:30 巴拉女 阿梅裡育(女) 林伯自由(女)
21:30 波丙 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 波丁 瓦作尼卡 勒塔雷丁
21:30 德戊 希登 蒙海姆
21:30 德戊 雅加通尼斯 鬆斯克
21:30 卡迪夫都大 代城
21:30 奇克 巴拉城
21:30 匈甲 基斯 梅索科菲德
22:00 比甲A 根特 斯特洛
22:00 冰乙 KFA弗查比德 阿吉
22:00 丹超 哥本哈根 布隆德比
22:00 俄乙 阿尼瓦拉II 先基
22:00 俄乙 比洛格 奇克斯巴
22:00 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
22:00 俄乙 德日巴 柴卡
22:00 俄乙 伏加格勒 呼克KMV
22:00 俄乙 班控股 福特塔甘格
22:00 俄乙 迪戴拿模 SKA斯託夫
22:00 法超 B68託提 B36拖
22:00 法超 HB拖 AB阿吉
22:00 法超 NSI拉克 EB史特雷莫
22:00 拉甲 瓦斯II 格比斯
22:00 森甲 F91杜迪治 祖尼斯
22:00 森甲 艾特克 UT柏登治
22:00 森甲 夫丹吉
22:00 森甲 佛拉伊治 施特拉森
22:00 森甲 威茨71
22:00 森甲 蒙多夫 霍斯特
22:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 波格尼德空
22:00 墨U20 路易斯技U20 拿加沙U20
22:00 墨U20 託拉卡U20 提U20
22:00 挪丙 莫B 哈斯塔
22:00 利文斯
22:00 英冠 考文垂 瑟姆
22:00 科多瓦地哥中央 防者
22:00 黎精 沙巴柏沙希
22:00 黎精 塔蒙 安特
22:00 阿後 阿米提布朗(後) 卡利(後)
22:00 阿後 卡斯帕斯(後) 基梅斯(後)
22:00 墨U20 雷斯U20 塔格雷斯U20
22:00 捷克U19(女) 斯洛伐克U19(女)
22:00 利克 比克波德
22:00 白俄後 戈梅利(後) 阿森捷任斯克(後)
22:00 阿邦A 波恰 尤尼昂桑察勒斯
22:00 阿女甲A 埃波尼(女) 立(女)
22:00 巴拉乙 泰裡尼登斯
22:00 巴拉乙 克西斯技
22:00 巴丙 格雷米育RS 康菲安卡SE
22:00 巴女甲 埃斯科拉(女) 彭美拉斯SP(女)
22:00 巴女甲 甘美RS(女) 哥泰斯SP(女)
22:00 巴女甲 牛伯拉根森SP(女) 高士路MG(女)
22:00 巴女甲 金德曼阿瓦伊SC(女) 育RS(女)
22:00 巴女甲 克勒斯泊姆DF(女) 裡SP(女)
22:00 巴女甲 米技MG(女) 皇家巴西利DF(女)
22:00 巴女甲 山度士SP(女) 法林明高RJ(女)
22:00 巴女甲 保SP(女) 索斯SP(女)
22:00 HO卡肯 威斯本克
22:00 KFC利 洛林尼
22:00 阿赫VV 斯託奇沃夫西
22:00 阿克恩瑟 蒙利
22:00 埃瓦斯 莫普廷根
22:00 艾勒 哈裡本克足球俱部
22:00 坎帕侯特
22:00 斯特坎普 利克
22:00 波京格 伊普
22:00 甘索任 勒德
22:00 古勒根 比拉海坎特
22:00 海城皇家育 什福
22:00 史塔
22:00 阿特
22:00 雷蒂埃 迪利克育
22:00 天琴座TSV 比比克
22:00 瓦尼特 哈巴拉威
22:00 真特哈 斯蒂什斯
22:00 波甲 波南希II 克特威卡
22:00 波乙 胡特尼克 斯阿卡
22:00 德戊 登堡SV 切弗斯堡青年
22:00 俄甲 伏加裡夫斯克 PFC班
22:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
22:00 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
22:00 捷甲 博斯拉夫 布洛茨
22:00 捷甲 布特祖斯 布拉格斯巴
22:00 捷甲 斯洛瓦茨科 拉戴克
22:00 墨U20 阿美利加U20 雷斯U20
22:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
22:00 瑞士乙升 拉瑞 蒙泰
22:00 罕戴拿模
22:15 沙甲 TJK利 派德
22:30 俄超 杜夫 莫斯科迪摩
22:30 葡超 塔克拉 卡莎皮
22:30 葡甲 莫雷斯 拉弗昆森
22:30 瑞士超 巴塞 年青人
22:30 瑞士超 塞恩
22:30 瑞士甲 洛桑育 洛桑奇
22:30 卡塔甲 沙拉 阿德
22:30 挪丙 斯託姆加斯特B
22:35 卡塔甲 杜海勒 瓦卡拉
22:45 荷甲 阿克 前之
22:55 立甲 杜瓦 帕瓦
23:00 地利克拉根福
23:00 也迅速 地利路斯登洛
23:00 沃夫斯格 林茨
23:00 丹甲 奈司特德 霍布
23:00 丹甲 瓦埃勒 尼克
23:00 俄甲 PFC班 伏加裡夫斯克
23:00 俄甲 阿克 SKA哈巴夫斯克
23:00 俄甲 巴提卡 拉兵工
23:00 俄甲 戴拿模卡哈奇卡拉 辛克
23:00 俄甲 卡斯 克拉斯II
23:00 俄甲 迪那 沃加阿斯特拉罕
23:00 俄甲 弗特赫米克 喀山
23:00 俄甲 阿尼瓦拉
23:00 俄乙 艾立斯克 尼特伊夫斯克
23:00 俄乙 堡II 切斯克
23:00 俄乙 巴瑙戴拿模 阿卡
23:00 俄乙 科基米克艾斯特 秋明
23:00 俄乙 拉II 斯塔
23:00 俄乙 新西伯利 米阿斯
23:00 捷丙 斯泰B 西斯
23:00 捷丙 赫拉尼斯 荷路辛
23:00 捷丙 尼丘夫 多利特科採
23:00 拉超 利耶帕 裡加
23:00 拉超 列加斯 超新星拉斯皮斯
23:00 摩甲 斯芬 舒列夫
23:00 挪丙 特裡格拉德 祖克
23:00 葡甲 彭拿 雷克索西斯
23:00 瑞乙 艾基 阿西裡斯卡
23:00 瑞乙 卡伯格斯
23:00 匈乙 斯巴 巴拉西卡
23:00 匈乙 布弗基 佩奇
23:00 匈乙 迪斯捷 索克
23:00 匈乙 都基 吉蒙特
23:00 匈乙 卡斯克瓦裡 斯福克
23:00 匈乙 寇米斯尼 蒂奇
23:00 匈乙 莫索雅瓦 阿克
23:00 匈乙 尼吉哈 哈拉德斯
23:00 匈乙 塞格德 吉利
23:00 匈乙 辛特尼克 MTK布佩斯
23:00 沙乙 派德U21 科拉U21
23:00 保乙 迪夫II 明佩尼克
23:00 芬超 拉迪 HIFK赫辛基
23:00 拉超 祖拿斯巴克 BFC陶格夫匹斯
23:00 博託沙尼
23:00 挪丙 弗雷姆拉克 普斯堡08B
23:00 芬乙 伊斯II EPS埃斯波
23:00 墨U20 雷斯U20 路易斯技U20
23:00 塔什幹火 克孜勒姆
23:00 赫曼施塔特 沃塔裡
23:00 沙甲 TJK利 派德
23:00 沙甲 FCI雷瓦狄
23:00 沃富特
23:00 阿塔奇 地利也
23:00 白俄超 波裡索夫巴特 斯拉莫裡
23:00 白俄超 明斯克迪摩 明斯克
23:00 保乙 託沙 斯普地特
23:00 波斯甲 伯拉治
23:00 波斯甲 拉城 史洛波
23:00 俄乙 德日巴 柴卡
23:00 芬U20 格力夫克U20 VJS塔U20
23:00 巴斯 拉特艾迪
23:00 杜保 塔拉
23:00 捷丙 波夫塔夫斯克 索科赫斯屯
23:00 捷丙 扎皮 帕都拜斯B
23:00 捷丁 FK桑珀克 科洛採
23:00 捷丁 彭辛夫 特特夫
23:00 捷丁 塔索斯 AFC洪波茨
23:00 捷丁 塔特切託奇 伯斯尼克
23:00 瑞甲南 索蒂
23:00 斯伐丙 巴尼克卡利沃 斯尼
23:00 斯伐丙 索博塔 斯拉TU科希策
23:00 智乙 地牙哥漫遊者 南德斯
23:05 法甲 雷恩 洛裡昂
23:10 女超A 特人(女) 希伯尼安(女)
23:15 阿塞超 沙巴巴 姆特
23:30 其甲 蒂克什 史酷匹
23:30 其甲 其尼 雷瓦
23:30 其甲 潘德院 布雷加尼卡
23:30 其甲 斯肯迪加 斯科普裡
23:30 其甲 希林克斯 拉博特尼基
23:30 德甲 科隆 史浩克04
23:30 芬甲 MP米克力 埃克斯
23:30 芬甲 查路 KPV科科拉
23:30 芬乙 卡吉哈 GBK科科拉
23:30 芬乙 佩斯 JS赫古拉斯
23:30 南非超 茨普帕
23:30 瑞超 米比 埃夫斯堡
23:30 瑞超 渥那模 佐加斯
23:30 斯洛乙 加德代卡尼
23:30 英超 斯鹹 曼城
23:30 保甲 塞普特姆裡 索菲火
23:30 芬乙 洪卡院 格力夫克
23:30 芬乙 克比04 柏利
23:30 芬丙1 KPV科科拉阿卡泰米阿 基斯特
23:30 芬丙1 豪霸 TP47
23:30 挪丙 斯基 摩丘
23:30 匈牙利丙 布佩斯瓦塔斯 福斯捷特
23:30 匈牙利丙 德布勒森EAC 德布勒森II
23:30 匈牙利丙 吉利II 比斯
23:30 匈牙利丙 毛希
23:30 匈牙利丙 吉卡尼塞 沙勒格斯基II
23:30 匈牙利丙 普特克 蒂新城
23:30 塞甲 RFK威1921 斯尼卡潘切沃
23:30 波超 波南希
23:30 俄乙 查路摩列斯 迪摩斯塔夫波
23:30 辛迪泰哥斯特 克日