足球賽事表 ∥ 2022 世界盃賽程

足球賽事表

2022 世界盃賽程 為本年度最熱門足球盛事, 足球賽事表 盡在 賽事表 . LIVE , 歐洲杯賽程 / 英超賽程 / 歐冠賽程 / 歐聯賽程 / 德甲賽程 / 法甲賽程 / 美洲杯賽程 / 西甲賽程 以及更多國際足球比賽即時更新不容錯過 足球賽程 。

足球 賽程日期

2022-12-13 2022-12-14 2022-12-15 2022-12-16 2022-12-17
2022-12-18 2022-12-19 2022-12-20

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-13 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 坦桑
00:00 裡超 AS警察 AS黑星
00:00 裡超 光之翼 巴科拉菲俱部
00:00 葡冠 拉波佩雪 艾斯本安卡拉古斯
00:00 西丙RFEF CAP穆西市 梅西英佩
00:00 西丙RFEF RSC育 託瑞恩CF
00:00 西丙RFEF 阿阿 阿泰修技
00:00 西丙RFEF 阿吉拉斯 穆西
00:00 西丙RFEF UD斯
00:00 西丙RFEF 卡拉蒙特
00:00 西丙RFEF 利拿 託雷拉技
00:00 西丙RFEF 培恩特格尼
00:00 西丙RFEF 卡沃索特 坤塔
00:00 西丙RFEF 拉丕多扎 斯瓦
00:00 西丙RFEF 莫拉 皆若CF
00:00 西丙RFEF 帕科 拉斯
00:00 西丙RFEF 彭拿巴素 安斯
00:00 西丙RFEF 坡左布朗科 波洛斯
00:00 西丙RFEF 普裡 阿坎塔裡利
00:00 西丙RFEF 拉曼卡UDS 邦弗拉甸拿B
00:00 西丙RFEF 泰斯特伊斯多
00:00 西丙RFEF 拉利C 斯拉
00:00 西丙RFEF 易斯塔登瑟
00:00 西U19 略卡U19 克斯坦夏U19
00:00 西U19 胡安U19 洛沙U19
00:05 克甲 格勒布戴拿模 比路
00:15 英女超 阿斯拉(女) 阿仙奴(女)
00:30 波超 比利斯 沙斯辛
00:30 德甲 法克福 勒沃森
00:30 意丙 巴裡 塔拉恩託
00:30 意丙 比沙奴 伊莫勒斯
00:30 意丙 勒雷斯 切塞
00:30 意丙 路查斯 格瑟託
00:30 意丙 蒙泰瓦基 泰斯
00:30 意丙 摩德 古比
00:30 意丙 佩斯卡拉 比士託斯
00:30 意丙 特莫 安科泰利卡
00:30 意丙 邦特德拉
00:30 英超 水晶
00:30 斯洛甲 慕拉 多姆扎
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德甲LFL 保利
00:30 塞超 CNEPS 哥瑞盟育
00:30 塞超 迪瓦耶 根拉
00:30 塞超 姆布 林古
00:30 塞超 恩格斯 卡育
00:30 斯洛甲 雷都米
00:30 西U19 艾拉斯U19 瓦斯科尼U19
00:30 西乙RFEF 莫拉 託列拿加
00:30 意丙 阿利 安德裡
00:30 意丙 克努託 格比杉
00:30 意丙 摩波利 佩斯卡拉
00:30 意丙 坎特瑟 恩特拉
00:30 意丙 祖史塔比 ACR斯
00:30 塞超 ASC查拉夫 皮金
00:30 塞超 杜安斯喀 迪雅斯
00:37 室四人足 哈林
01:00 埃超 阿艾利 伊蒂哈德山大
01:00 米迪特 布隆德比
01:00 德女甲 不梅(女) 法克福(女)
01:00 捷甲 布拉格斯巴 波希米1905
01:00 喜柏尼恩斯波拉 格拉
01:00 佐治
01:00 摩乙 外傣菲斯 海米莎特
01:00 塞浦甲 林比克斯尼克西 阿普
01:00 土甲 佩迪卡斯堡 沙卡斯普
01:00 意甲 拿玻裡 恩波利
01:00 意甲 斯索 拉素
01:00 英U21 卡斯U21 布裡斯託城U21
01:00 塞浦甲 拉米斯 卡米提
01:00 埃超 雷克 金字塔
01:00 法女甲 弗勒裡91(女) 波多(女)
01:00 荷女甲 特斯(女) PSV埃因霍(女)
01:00 荷女甲 沃勒(女) VV艾克(女)
01:00 格基塞普西 沃塔裡
01:00 也新城 第一也
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 AEK拉卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 阿普
01:00 塞浦乙 艾治拿斯 阿基克林尼
01:00 土甲 姆士邦 拉蒂育
01:00 荷女甲 海恩(女) SBV精英(女)
01:00 哥斯 肯塔吉斯 沙普利
01:00 毛裡甲 努瓦克肖特 特拉扎AC
01:00 葡冠 比拉 AD卡斯特
01:00 本菲卡 西
01:00 塞浦甲 AEL利斯素 艾裡斯
01:00 西丙RFEF 波技 託雷佩希
01:00 西丙RFEF 拉加市 皇家哈恩
01:00 西女甲 皇家斯(女) 利特(女)
01:00 西乙RFEF 赫古拉斯 拉戈阿拉
01:00 匈乙 塞格德 MTK布佩斯
01:00 阿古阿舒多 提比哩
01:00 耶路撒冷塔 卡法加西姆
01:00 意乙 巴裡 摩德
01:12 以丙 卡比阿奇瓦弗雷迪斯 夏普布慕斯
01:15 西乙 艾科坎 卡塔捷拿
01:15 西乙 摩勒比塔 拉斯彭斯
01:15 西乙RFEF 裡安科 拉瑞都
01:15 哈迪拉 法巴夏普
01:30 安道超 FC塔科
01:30 比甲A 根特 亨克
01:30 克日 米文尼
01:30 高尤夫卡 米奈
01:30 西甲 皇家迪斯 皇家斯
01:30 希超 林匹科斯 阿裡斯
01:30 阿基力卡比 菲海法
01:30 阿卡夏普 耐斯茨
01:30 阿舒多 比舒夏普
01:30 哈隆 霍隆耶米胡
01:30 裡雄安夏普 卡比比拉
01:30 西乙 格拉 布戈斯
01:30 西乙 伊巴
01:30 直布 蒙斯卡佩 曼斯特62FC
01:30 耶路撒冷夏普 卡比迪克瓦
01:45 荷乙 阿克青年 PSV埃因霍青年
01:45 匈甲 梅索科菲德 基斯
01:45 阿福拉哈普 特拉夫工人
01:45 布基 US武部 博博迪拉索
01:45 那索 莫託勒
01:45 奇夏普 卡比奈坦
02:00 附加 特特 塞拉
02:00 彭布洛克 高安FC
02:00 葡超 利卡 本菲卡
02:00 英女超 阿斯拉(女) 託特姆刺(女)
02:00 夫哈加裡夏普 海法卡比
02:00 象牙甲 阿必尚俱部 ASI阿本古
02:00 阿斯多瑞瓦多夫 霍芬海姆青年
02:00 卓尼特斯 柏林赫塔青年
02:00 法乙 那斯
02:00 也迅速 史浩克04
02:00 象牙甲 德耶卡努 布瓦
02:00 阿格利尼克 哈伯斯泰德
02:00 切弗斯堡 威96青年
02:00 比後 洛默(後) 利斯肯潘佐(後)
02:00 西 莫斯塔
02:00 裡超 USFAS巴科
02:00 巴鄂技 瓜拉哈拉芝士
02:00 西甲RFEF 拉科尼
02:00 西甲RFEF 瑟巴斯提安雷耶斯 富恩拉布雷
02:00 西甲RFEF 塔拉戈 巴塞隆拿B
02:00 西甲RFEF 英特茨 艾高
02:00 西女甲 巴塞那B(女) 格拉迪拉特裡B(女)
02:00 象牙甲 ASEC米莫 AS登
02:00 夏普阿法鹹姆 特拉夫卡比
02:00 阿巴超 KF特拉拿 卡斯特裡堤
02:10 塞乙 喀UC 安迪堡
02:15 以超 比舒夏普 夫哈加裡夏普
02:15 德女甲 法克福(女) (女)
02:30 丹斯
02:30 米文尼 CS卡拉大
02:30 法丙 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利文斯
02:30 法丙 布格佩斯
02:30 法丙
02:30 法丙 勒皮 克奎
02:30 法丙 色丁 肖特
02:30 法丙 利法 沙特
02:30 德柏 瑞尼肯多弗 斯特恩1900柏林
02:30 德施泰特 德赫特森阿塞
02:30 辛迪泰哥斯特 布加勒斯特星
02:30 喜柏尼恩斯波拉 佛裡
02:35 以U19 撒冷比卡U19 阿卡夏普U19
02:45 阿巴超 帕提尼 特拉拿戴拿模
02:45 英女超 阿仙奴(女) 李斯特城(女)
02:45 英女超 路士(女) 雷丁(女)
03:00 比甲B 利斯肯潘佐
03:00 玻利甲 葛布莉蒙泰 佩特立
03:00 玻利甲 皇家塔 史格斯特
03:00 玻利甲 若拉 阿拉
03:00 荷甲 奈梅亨 PSV埃因霍
03:00 英U21 福特U21 阿斯拉U21
03:00 英U21 德比郡U21 般尼茅夫U21
03:00 世界 阿根廷
03:00 比甲B RSCA富雷斯
03:00 比甲B 亨克II 布日NXT
03:00 比女超 安德赫特(女) 梅赫(女)
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 白星威(女)
03:00 宇宙科布茨 艾德
03:00 德州 霍姆SG 卡普
03:00 法丙 巴黎13技 博格
03:00 阿特大 法克福
03:00 英U21 白U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 富勒姆U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 哈德斯菲德U21 屈福特U21
03:00 英U21 史城U21 史斯U21
03:00 英U21 阿仙奴U21 般尼U21
03:00 比後 哈瓦裡(後) RWD莫比克(後)
03:00 比後 列日(後) 瑟(後)
03:00 比後 科特克(後) 斯坦德(後)
03:00 比後 梅赫(後) 斯特洛(後)
03:00 哥斯乙 克波斯坎布特 幕尼西波利比利
03:00 尼拉U20 迪利安格恩U20 瓜U20
03:00 布拉加 雷拉
03:00 西女甲 皇家德裡(女) 德裡育(女)
03:00 英女足 水晶(女) 屈福特(女)
03:00 比後 祖特瓦雷根(後) 根特(後)
03:10 英U21 德比郡U21 般尼茅夫U21
03:30 葡甲 瓦姆 特芬森
03:30 意乙 布雷西
03:30 意乙 山德利
03:30 意丙 卡坦
03:30 斯旺西大 布裡裡
03:30 比甲B 洛默 丹尼
03:30 意丙 特託 艾奴列夫
03:30 意乙 弗洛西尼
03:40 毛裡甲 康戈德
03:45 法甲 巴黎日 摩哥
03:45 意甲 卡利裡
03:45 英南 雷笛特 翰科
03:45 英伊 恩菲德城 侯恩奇
03:45 英伊 卡夏登 雷威斯
03:45 英北 布拉德福德派克大街 斯卡波
03:45 英南 切弗德 斯洛格
03:45 北青 波丹U20 城U20
03:45 北青 根U20 科雷恩U20
03:45 北青 格託U20 克德U20
03:45 北青 卡裡克流浪者U20 林菲德U20
03:45 北青 拉恩林匹克U20 基拿U20
03:45 北超 科雷恩 克德
03:45 阿洛厄 南後
03:45 布岳夫 弗姆林
03:45 英伊 艾烈 恩菲德城
03:45 英乙 克拉雷 哈特浦
03:45 直布 巴角
03:45 北格勒比 梅努斯大城
03:45 米德勒 哥林多院
03:45 塞德
03:45 北青 基拿U20 根U20
04:00
04:00 比甲A 布日 祖特瓦雷根
04:00 附加 CSyD卡斯帕斯 科勒加勒斯
04:00 附加 巴洛克斯 阿米提布朗
04:00 附加 基梅斯 卡利
04:00 附加 其斯交流 卡拉斯
04:00 附加 西班牙中央 波多黎各努埃沃
04:00 荷乙 沃勒 赫蒙德
04:00 西甲 皇家德裡 德裡育
04:00 西乙 艾拉斯 利特
04:00 英冠 桑德 西布朗
04:00 法丙 提克 孔卡
04:00 女超A 瑟(女) 帕蒂克(女)
04:00 阿邦A 德普拉塔技 金柏利德普拉塔
04:00 阿邦 勒莫斯 拉坎奇柯伊
04:00 阿邦 格拉巴拉那 拉斐拉
04:00 法女甲 裡昂(女) 巴黎日(女)
04:00 西乙 拉斯彭斯 阿巴塞特
04:00 西乙 桑坦德 米迪斯
04:00 阿邦A 克古雷 卡卡拉尼技
04:15
04:15 阿邦 索福姆 雷西斯滕西中央
04:30 巴西 米技MG 帕拉尼恩斯PR
04:30 葡超 布拉加
04:30 博阿斯塔 甘雷斯
04:30 拉弗昆森 比尼塞斯
04:30 阿邦A 拉莫 塔勒雷斯佩裡科
04:45 利卡 託德拉
05:00 附加 阿拉斯 沙普利
05:00 附加 阿利安瓦多 阿瓦查潘
05:00 附加 卡特科卡 查拉特南戈
05:00 附加 西科特瓜帕 拉卡高
05:00 智利U20 哥比U20
05:00 洪都後 伯士UPNFM(後) (後)
05:00 瓜地後 慕尼崎柏(後) 瓜斯塔託(後)
05:00 尼拉U20 艾斯特利U20 祖雲斯瓜U20
05:00 科洛科洛(女) 地哥莫(女)
05:25 USSR男 巴西
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:32 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:59 SHORT I 格德 高美
06:00 附加 阿利安 米拿列
06:00 阿邦A 艾米利 巴拉德育
06:00 阿邦A 古尼安尼弗科 CA皮卡
06:00 阿巴 阿巴育 育俱部
06:00 巴女 保SP(女) 山度士SP(女)
06:00 哥斯 阿拉斯 希迪
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 俄大 心理院 外交官院
06:00 非皇II 黑星
06:04 SHORT I 高美 明斯克
06:10 附加 塔勒雷斯雷梅迪斯
06:13 室四人足 沃丹 布雷
06:15 防者 拉斯
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 室四人足 沃丹 布雷
06:20 非皇II
06:22 SHORT I 高美 明斯克
06:28 SHORT I 勃克 格德
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 坎昆 蒙特瑞
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 俄大 械院 外交官院
06:45 非皇II 金字塔 小II
06:49 SHORT I 勃克 格德
06:50 非皇II
06:53 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 克瑞U23 雪城橙U23
07:00 坎特伯雷帕德(女) 卡皮塔(女)
07:00 阿邦A 治技 九拉菲拉
07:00 全大 雪城橙U23 印第安印第安州U23
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:07 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:08 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:11 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:15 非皇II 火山AS
07:15 非皇II 火山AS
07:20 俄大 心理院 社院
07:22 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:28 室四人足 耶德 格根
07:30 巴拉圭U20 拉圭U20
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:39 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:40 非皇II 金字塔
07:44 SHORT I 明斯克 勃克
07:53 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 室四人足 特斯 阿克斯
07:59 瓜地 安提瓜 慕尼崎柏
08:00 附加 尹美利克 瓦立
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 非皇II 埃克
08:05 非皇II 金字塔 黑星
08:08 SHORT I 特布斯克 格德
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:23 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:27 SHORT I 特布斯克 格德
08:30 塔勒雷斯
08:30 附加 卡利阿美利加 託利
08:30 巴女 彭美拉斯SP(女) 裡SP(女)
08:30 阿邦 佩德技 卡米尼斯特
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:35 非皇II 黑星 彩虹
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:48 室四人足 特斯 格根
08:50 室四人足 特斯 格根
08:50 SHORT I 高美 莫吉廖夫
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 非皇II
09:00 北方漫遊者(女) 南方西(女)
09:00 小保加 科多瓦地哥中央
09:00 尼拉甲 艾斯特利
09:00 拿加沙
09:16 室四人足 阿克斯 耶德
09:17 室四人足 阿克斯 耶德
09:19 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
09:25 非皇II
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:42 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 SHORT I 格德 勃克
09:50 非皇II 彩虹
09:50 非皇II 黑星
10:00 附加 夏拉祖 慕尼崎柏
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 日皇後 伊三重(女) 媛(女)
10:00 中U21 青海牛U21 深圳U21
10:07 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
10:09 室四人足 阿克斯 格根
10:11 室四人足 阿克斯 格根
10:15 附加 艾特 利昂
10:15 非皇II 小II 火山AS
10:20 非皇II 超斯蒂克
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:33 SHORT I 迪摩 佐迪雷
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:40 非皇II 金字塔
10:42 室四人足 特斯 耶德
10:45 非皇II 火山AS
10:55 SHORT I 沙赫塔
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 艾特 桑託斯拉古
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 新波洛茨克
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:03 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:05 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 非皇II 火山AS
11:10 艾特 桑託斯拉古
11:20 MLS 波特木材
11:20 SHORT I 阿森拉 希米克
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 波特木材
11:30 白俄西 科利 克雷波斯特
11:36 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 沃平斯克 迪摩
11:53 德比 本菲卡
以丙 柏加法託杜瑟姆 加蒂科瓦
伊朗 塞帕卡拉 Pas哈丹
12:00 澳女 堪培拉(女) 威凰(女)
12:00 澳女 墨本城(女) 卡斯(女)
12:00 日女 仙台(女) 千市原(女)
12:00 日女 新天(女) 大鬆鼠文斯(女)
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 白俄A 波裡索夫 若季
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
12:13 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:20 MLS 哥布 拉斯
12:21 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:40 白俄A 格德 索利戈斯克
12:42 MLS 盛特 明尼
12:44 室四人足 芬洛 AZ
12:48 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
13:00 日皇後 虎川(女) 早稻田大(女)
13:00 日女 野琶扼(女) 野斯特拉神奈川相模原(女)
13:00 日女 伊分玉(女) 三箭裡(女)
13:00 MLS 哥白帽
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 SHORT I 斯莫列奇 日洛
13:10 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 室四人足 特特 海恩
13:20 阿提哈德 克列帕特拉
13:20 白俄西 AES 伊斯特
13:20 俄大 政治院 方院
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:35 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
13:36 SHORT I 迪摩
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:45 德比 葡萄牙育 本菲卡
14:00 澳A 威凰 西悉尼流浪者
14:00 白俄A 格德 平斯克
14:00 MLS 哥白帽
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 俄大
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 澳女 悉尼(女) 布裡斯班吼(女)
14:07 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:15 印德裡 德裡 年人SC
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 印德裡 德裡老虎 新德裡城市
14:20 MLS 哥白帽 西雅海人
14:20 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:20 白俄A 若季
14:20 德比 加拉塔雷
14:23 SHORT I 阿森拉 迪摩
14:30 班加超 ASC艾瑟
14:30 以U19 赫立卡哈卡比U19 耐斯茨U19
14:30 MLS 西雅海人 波特木材
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:40 俄大 政治院
14:41 MLS 拉斯 明尼
14:45 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 中甲 武三 昆山
15:00 福斯
15:00 港菁 香港流浪足球 方育
15:00 以U19 彼迪夏普史曼U19 埃巴U19
15:00 中超 成都蓉城 上海海港
15:00 中超 河北 北京安
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 孟女冠 巴斯拉王(女) 斯林育院(女)
15:03 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 白俄西 博拉茨
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:20 德比 葡萄牙育
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 世界院 利浦院
15:25 SHORT I 沃平斯克 希米克
15:29 室四人足 芬洛 海恩
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:36 SHORT I 佐迪雷 希米克
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
16:00 印尼甲 帕斯巴 佩斯迪瑞
16:00 阿及U19 AS布U19 MO康桑汰U19
16:00 阿及U19 瑟特福U19 哈拉U19
16:00 肯女 林明星(女) (女)
16:00 越青U21 南定U21 胡志明市足球俱部U21
16:00 阿及U19 CS康桑汰U19 舍U19
16:00 印尼甲 斯曼 阿雷
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 俄大 政治院
16:00 巴拉希卡 佩列斯特波多利斯克
16:00 英斯特院
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 印尼甲 帕斯巴
16:15 印尼甲 巴卡拉
16:15 印尼甲 婆洲 斯曼
16:20 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿及U19 克夫U19 SKAF卡米斯米裡U19
16:30 班加超 班加 基克斯塔特
16:30 孟加超 克瑟 孟加拉警察
16:30 以U19 比耶特拉夫巴U19 雷霍沃特夏普U19
16:30 印度甲 德瓦德裡 巴得斯尤
16:30 印度甲 皇家克什米 普甲比
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 以U19 霍德哈隆夏普U19 加德特拉夫耶U19
16:40 阿及U19 伯法瑞克U19 德斯林U19
16:40 俄大 方院
16:45 澳A 悉尼 墨本城
16:50 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:53 SHORT I 佐迪雷
16:57 阿及U19 巴特U19 沙雅U19
17:00 阿及甲後 CS康桑汰(後) 克夫(後)
17:00 阿及甲後 巴拉特(後) 拉(後)
17:00 不丹加冕 金院FC RTC
17:00 克U19 杜坡吉U19 斯克U19
17:00 土U19 安塔利U19 阿特度U19
17:00 土U19 布斯堡U19 卡斯帕U19
17:00 土U19 巴切U19 阿U19
17:00 土U19 加拉塔雷U19 哈塔斯堡U19
17:00 土U19 卡拉古拉克U19 安卡拉高古U19
17:00 土U19 塞利育U19 加斯安泰普U19
17:00 土U19 科尼育U19 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19 拉蒂育U19 特拉布宗U19
17:00 土U19 伊斯坦堡士邦U19 阿育U19
17:00 希U19 帕多裡高斯U19 帕辛奈科斯U19
17:00 以U19 海法夏普U19 拉那那夏普伊U19
17:00 以U19 裡雄安夏普耶U19 哈隆U19
17:00 以U19 伊若尼勒U19 悠沙夫U19
17:00 印德裡 新德裡城市 捷豹新德裡
17:00 土U19 瓦斯育U19 布育U19
17:00 格甲 斯帕 葛吉拉
17:00 印德裡 艾巴FC
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:10 MLS 多多 多城
17:15 以U19 克法巴哈普U19 荷利夏普U19
17:20 俄大 生物院
17:20 史院
17:25 USSR男 格吉 白俄斯
17:30 冬季 拉戴克 治迪
17:30 希U19 瓦迪克斯U19 林匹科斯U19
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:45 以U19 艾尼卡比U19 阿基力卡比U19
18:00 附加 州城 春泰
18:00 附加 深圳 上海海港
18:00 土曼超 阿丁阿斯 阿什哈巴德
18:00 土曼超 阿哈 科佩格
18:00 土曼超 埃涅格提克雷 格丹
18:00 土曼超 比奇 梅瓦
18:00 阿塞超 沙基
18:00 阿及甲後 阿科(後) 提雷特(後)
18:00 阿及甲後 德斯林(後) MC塞(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 美狄(後)
18:00 阿及甲後 茅芩特(後) ASM(後)
18:00 阿及甲後 特姆森(後) 莫斯塔加(後)
18:00 德U19 邦U19 勒沃森U19
18:00 德青 堡U19 柏林赫塔U19
18:00 克U19 迪斯U19 佩斯克U19
18:00 克U19 格勒布火U19 比路U19
18:00 克U19 夏杜克U19 席比尼克U19
18:00 斯吉 莫卡巴
18:00 土U19 伊斯坦堡巴希U19 安卡拉士邦U19
18:00 土丙 拜拉姆沙斯堡 度斯普
18:00 西丙RFEF 莫特裡 CD梅利利
18:00 希U19 埃皮斯科皮U19 斯米尼阿波U19
18:00 希U19 伊拿克裡斯U19 瑞NFCU19
18:00 港菁 理文 南足球
18:00 以U19 比舒夏普U19 哈迪拉U19
18:00 以U19 法恩哈普U19 夏普託布克U19
18:00 意U19 邦特德拉U19 和U19
18:00 意U19 裡U19 阿斯科利U19
18:00 意U19 摩波利U19 比U19
18:00 意U19 佩U19 克努託U19
18:00 意U19 佩斯卡拉U19 特拉U19
18:00 意U19 沙力坦拿U19 恩特拉U19
18:00 意U19 斯佩U19 科森扎U19
18:00 意U19 伊莫斯U19 班尼度U19
18:00 葡U23 伊斯託裡U23 夫拉U23
18:05 奈斯
18:07 德青 科隆U19 荷斯泰因U19
18:15 夫洛 克利沃夫
18:25 阿及甲後 斯卡拉(後) RC瑞利(後)
18:30 安德斯 克雄
18:30 旺女 基加利(女) 卡莫伊(女)
18:30 旺乙 阿法旺 印塔勒
18:30 GKS特雷比 琴斯託霍瓦火花
18:30 巴拉多利德
18:30 泰乙 查英特比
18:30 土甲 瑟高古 艾丹拿斯堡
18:30 土甲 拉士邦 裡士邦
18:30 希U19 阿特米託斯U19 泰利普利斯U19
18:45 越青U21 河足球俱部U21 宋安U21
19:00 布斯克 SC
19:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 努塔拉
19:00 葡丙 裡斯本技B 阿莫拉
19:00 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
19:00 皇家斯 巴列卡
19:00 帕德博恩 斯布克
19:00 泰乙 空斯 阿尤塔
19:00 土U19 吉裡森士邦U19 西克塔斯U19
19:00 土丙 52度斯普 永拉斯堡
19:00 土丙 伊耶尼恰西
19:00 土丙 卡塔卡斯珀 阿西斯堡
19:00 土丙 佩比勒迪士邦 阿古士邦
19:00 土丙 坎卡 潘恰
19:00 土乙 阿武特柯伊 特曼
19:00 土乙 艾堤密古特
19:00 土乙 伊尼高士邦 安卡拉士邦
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 塔拉
19:00 西丙RFEF 利特育 瑞艾奔瑟
19:00 西U19 UD南多U19 特裡U19
19:00 西U19 艾科坎U19 德裡育U19
19:00 西U19 巴拉多利德U19 基菲U19
19:00 西女甲 拉科尼(女) 科多瓦(女)
19:00 西女甲 德裡CFF(女) 西(女)
19:00 希U19 伊安尼高斯U19 帕克U19
19:00 香港女超 公民(女) 沙田(女)
19:00 伊拉超 阿裡夫特 塔拉巴
19:00 伊拉超 艾斯 胡多德
19:00 中超 深圳 春泰
19:00 布雷斯特
19:00 葡甲 法斯
19:00 葡甲 拉弗昆森 波B
19:00 葡U23 布拉加U23 拉U23
19:00 西女甲 皇家德裡(女) 巴塞隆拿(女)
19:00 西女甲 皇家斯(女) 斯波盯瓦(女)
19:00 西女甲 西(女) 德裡育(女)
19:00 西五足 拉戈五人足 利特五人足
19:00 西五足 索塔五人足 帕五人足
19:00 西乙RFEF 艾高 哥斯巴拉瓦
19:00 西乙RFEF 巴塞隆拿B 巴利阿裡
19:00 西乙RFEF 卡拉赫拉 尤尼恩斯塔斯
19:00 西乙RFEF 切B 拉拉瑞
19:00 西乙RFEF 善玖 科喏拉
19:00 西乙RFEF 塔拉戈 拉利B
19:00 西乙RFEF 英特辛德裡 巴鄂技B
19:00 阿拉哈坎 阿瓦
19:00 阿瓦思巴 塔雷
19:00 胡特恩
19:00 伊什
19:00 特斯仁 福託
19:00 伊蒂哈德阿勒 阿卡拉
19:00 加瓦 沙克尼
19:00 提拉 彼提克瓦夏普
19:00 伊呼柏法阿姆 海法夏普
19:00 以女甲 比舒夏普(女) 拉特哈隆(女)
19:00 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 耶特(女)
19:00 以女甲 卡比哈德洛(女) 特拉夫大(女)
19:00 以女甲 耶路撒冷夏普(女) 彼提克瓦夏普(女)
19:00 以乙北 阿什杜德卡比 沙拉伊姆卡比
19:00 以乙北 埃拉特 瑟法
19:00 以乙北 比耶特拉夫巴 霍隆耶米胡
19:00 以乙北 比卡特哈登 荷利夏普
19:00 以乙北 赫立卡比 卡法瑟姆
19:00 以乙北 雷霍沃特夏普 夫涅英
19:00 以乙北 莫迪因 MS迪莫
19:00 以乙北 夏雷姆 特拉夫
19:00 意U19 山德利U19 甸尼斯U19
19:00 展逸天行者
19:00 幹超 布比德科 坎帕拉市
19:00 安卡拉高古 科尼育
19:00 布雷斯特
19:15 印尼甲 佩西加雅加 佩斯迪瑞
19:15 荷甲 特特 瓦克
19:15 荷女甲 VV艾克(女) 阿克斯(女)
19:15 荷女甲 海恩(女) PSV埃因霍(女)
19:15 印尼甲 都拉 巴釐
19:30 澳A 珀斯光 西方
19:30 阿卡 霍吉尼卡
19:30 卡託斯
19:30 泰乙 卡拉比
19:30 西U19 CE蹂帕U19 巴隆拿U19
19:30 以U19 卡比迪克瓦U19 奇夏普U19
19:30 以乙北 塔拉卡比 夏普布法
19:30 意女甲 波米利(女) 米(女)
19:30 中超 州城
19:30 中超 浙江 梅州客家
19:30 西U19 基U19 塔拉戈U19
19:30 附加 大人 河南嵩山
19:30 附加 天津津虎 重江技
19:30 香港超 香港足球 理文
19:30 意甲 拖奴 博洛尼
19:30 意女甲 (女) 拉素(女)
19:30 科洛姆 土星
19:35 中甲 浙江
19:35 中甲 梅州客家 成都蓉城
19:45 希超B 基菲西 耶拉派特拉
20:00 附加 北京安
20:00 附加 河北 山泰山
20:00 黑山甲 洛普拉夫
20:00 黑山甲 伊斯卡拉尼洛夫格勒 摩那霸
20:00 英U21 屈福特U21 班士利U21
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 泰託沃 阿西米
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 巴斯堡 科特布斯
20:00 瑟英 泰尼柏林
20:00 克U19 格勒布戴拿模U19 拉洛U19
20:00 克U19 施巴利U19 塞瓦特U19
20:00 肯尼超 比迪科 斯科
20:00 旺女 埃斯穆(女) 法蒂(女)
20:00 拜基卡拉
20:00 赫特斯伯斯 塞壬
20:00 洛裡昂
20:00 耶德 斯坦德
20:00 沙吉 莫託路
20:00 斯洛甲 布拉沃 高柏
20:00 泰乙 拉吉帕察
20:00 西U19 祖文德拉古U19 斯帕洛斯U19
20:00 西乙RFEF 瑞克迪沃格拉 UCAM梅西
20:00 印度超 果阿
20:00 英冠 布克本 普雷斯
20:00 中超 天津津虎 河南嵩山
20:00 利希滕格 葛瑞福斯瓦德
20:00 比利斯 格尼察
20:00 阿巴超 KF特拉拿 卡斯特裡堤
20:00 保乙 利夫斯基姆 迪夫II
20:00 保乙 索菲1948中央II 斯斯卡拉瓦
20:00 其甲 伯雷茨 史酷匹
20:00 其甲 拉博特尼基 其尼
20:00 其甲 斯肯迪加 FK斯科普裡
20:00 其甲 斯特加 雷瓦
20:00 德北 席登薛曼 威96青年
20:00 德丙 梅彭 多利1889柏林
20:00 德北 柏林AK07 VfB阿巴赫
20:00 德北 哈伯斯泰德 米比
20:00 德北 比火 特拉夫
20:00 德北 尤尼富斯滕瓦德 泰尼柏林
20:00 德U17南 慕尼黑1860U17 史特加踢球者U17
20:00 德女甲 桑德(女) 霍芬海姆(女)
20:00 法甲 裡昂
20:00 科索超 巴尼 格尼拉
20:00 肯尼超 肯尼警察FC 班得瑞
20:00 肯尼超 索伐帕卡 AFC帕德
20:00 赫斯 格拉斯哥流浪
20:00 查莫斯 梅塔利斯特
20:00 拉後 蒙特多城克(後) 波士河(後)
20:00 匈乙 布斯 科斯克米提
20:00 匈乙 布弗基 克勒
20:00 匈乙 蒂奇 吉利
20:00 匈乙 索克 斯福克
20:00 匈乙 辛特尼克 佐克
20:00 英青 路士U18 特U18
20:00 葡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23 本菲卡U23
20:00 福特
20:15 卡斯厄
20:15 保甲 索菲中央 查洛摩利
20:20 沙特甲 查巴 卡威帕
20:30 比女超 祖特瓦雷根(女) 哈瓦裡(女)
20:30 姆塔法 施利流浪者
20:30 大子 色射手
20:30 格尼坎 裡耶卡
20:30 塞浦乙 阿西埃努 艾迪堡
20:30 塞浦乙 艾米斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 佩伊克 西特姆普
20:30 塞浦乙 普索斯 摩尼29M
20:30 突尼乙 哈姆迪 科巴
20:30 突尼乙 巴米多恩 拉德斯
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 梅德尼
20:30 英冠 瑟姆 布裡斯託城
20:30 英甲 什斯伯裡
20:30 英甲 伊普斯奇 彼德堡
20:30 英南 特福特 斯城
20:30 南冠 越南 西
20:30 安道超 卡伊 特祖利
20:30 比甲A 安特普 列日
20:30 德北 瑟英 柏林赫塔青年
20:30 德U17南 史特加U17 美因茨05U17
20:30 德乙 厄士厄 特雷斯登
20:30 德乙 莎斯託克
20:30 德乙 卡斯厄 海登海默
20:30 克乙 格勒布戴拿模II
20:30 塞浦乙 阿克裡塔斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 摩尼29M 尼西洛斯
20:30 匈甲 比斯迪 帕克斯
20:30 英女超 白(女) 曼(女)
20:30 埃乙 希拉埃巴 先者
20:30 以丙 艾若尼斯德特卡比 石哈米扎哈
20:35 阿曼超 阿巴瑞 阿曼俱部
20:40 阿曼超 巴沙
20:40 阿曼超 艾布米
20:40 阿曼U20 伊朗U20
20:45 阿巴超 KF拉斯 KF特拉拿
20:45 希超B 伊德霍特斯 卡利地
20:45 阿巴超 卡斯特裡堤 埃格提
20:45 沙迦 豪坎
20:45 埃超 切拉米卡克裡帕特拉 哈伊赫多
20:45 希超B 阿格尼斯卡德 泰利卡拉
20:45 希超B 伊拿克裡斯 林匹科斯II
20:50 以U19 阿舒多U19 海法卡比U19
20:55 以U19 特拉夫卡比夏察U19 比耶路撒冷U19
21:00 德西 科隆青年 史浩克04青年
21:00 卡技
21:00 赫特斯伯斯 塔希恩
21:00 英U23 雷丁U23 查U23
21:00 施利流浪者 古拉
21:00 特沙星城 阿塔德
21:00 布隆超 布布拉城 加拉青年男孩
21:00 布隆超 代米克 弗拉博
21:00 突尼甲 非洲人 古尼
21:00 阿及 伊尤
21:00 幹超 艾斯帕勒斯 伯斯
21:00 幹超 布比德科 坎帕拉市
21:00 幹超 光明之星 瓦基索巨人
21:00 英U21 屈福特U21 班士利U21
21:00 伊斯坦堡巴希
21:00 德U19 卡斯厄U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
21:00 德女甲 拜仁慕尼黑(女) 勒沃森(女)
21:00 SSV姆 特裡
21:00 芬巴查踢球者 洛特科布茨
21:00 巴林根
21:00 代霍斯特 凰克
21:00 哈斯 埃姆登踢球者
21:00 赫森卡瑟 FSV法克福
21:00 侯姆堡 SGV弗伯
21:00 登舒特
21:00 卡斯耶拿 比火
21:00 路比克 不梅SV
21:00 美因茨05青年 巴洛克斯塔特
21:00 慕加柏青年
21:00 施特拉 柏侯
21:00 斯加特青年 沃姆斯
21:00 威登布拉克 胡派
21:00 荷丙 利斯 鹿特丹斯巴青年
21:00 荷丙 施尼根 雷恩堡斯
21:00 荷丙 沃丹II VV卡特威克
21:00 黑山甲 摩那霸
21:00 旺超 基育 旺警察
21:00 旺超 吉塞尼海 大猩猩FC
21:00 旺乙 阿加祖
21:00 斯堡 草蜢
21:00 巴切 沙力坦拿
21:00 戈裡察 穆尼
21:00 格拉斯哥流浪 勒沃森
21:00 蒙扎
21:00 林茨
21:00 雷堡青年
21:00 突尼甲 艾斯柏斯 斯法克斯
21:00 土甲 丹尼斯尼士邦 阿勒泰
21:00 威超 弗林特 卡迪夫都大
21:00 西U19 阿卡斯U19 索弗拉迪略U19
21:00 希U19 阿裡斯塞洛尼基U19 拉米U19
21:00 香港女超 大埔(女) 香港足球(女)
21:00 以U19 特拉夫尼珊沃U19 卡比奈坦U19
21:00 意U19 拿U19 蒙扎U19
21:00 比超 NAPSA星 豹FC
21:00 比超 卡布勇士 恩昌加流浪者
21:00 比超 水牛
21:00 黎巴超足 安特 阿默
21:00 布隆超 之星
21:00 比超 恩多拉 森林流浪者
21:00 比超 木札 姆瓦
21:00 雷登 席登薛曼
21:00 洛豪森 科隆福
21:00 施泰因巴赫海格 巴林格
21:00 威超 康斯 艾伯裡斯特夫
21:00 英北 阿什 利塞德格
21:00 英南 普城 斯特城
21:00 英乙 哈洛特 北安普敦
21:00 英乙
21:00 英乙
21:00 埃塞超 梅克拉克 特特
21:00 德北 阿託 德赫特森阿塞
21:00 德北 登堡 HSC威
21:00 德北 德施泰特 荷斯泰因青年
21:00 德丙 茨堡踢球者 茨考
21:00 德西南 艾禾斯堡 SSV姆
21:00 科威超 阿法哈西 卡斯
21:00 塞壬 古加
21:00 格迪 布季流浪者
21:00 塞超 帕扎 沃日多瓦茨
21:00 女超A 帕蒂克(女) 格拉斯哥城(女)
21:00 土超 拉蒂育 阿育
21:00 幹超 布索加 阿山SC
21:00 西甲 拉利 巴列卡
21:00 西乙 雷加利斯 邦弗拉甸拿
21:00 希超B 埃皮斯科皮 斯米尼阿波
21:00 希超B 林匹科斯II
21:00 辛巴超 布拉瓦酋
21:00 辛巴超 哈拉雷市
21:00 意乙
21:00 英U21 查U21 侯城U21
21:00 英女足 般尼(女) 利物浦(女)
21:00 英女足 布裡格豪斯城(女) 桑德(女)
21:00 英女足 斯曼(女) 比勒瑞卡(女)
21:00 英女足 哈德斯菲德(女) 拉夫堡(女)
21:00 英女足 吉林姆(女) 查(女)
21:00 英女足 列斯(女) 勒姆(女)
21:00 英女足 勒伊(女) 卡斯(女)
21:00 英女足 史城(女) 定鹹森林(女)
21:00 英女足 西布朗(女) 朗埃流浪LFC(女)
21:00 英女超 (女) 斯鹹(女)
21:00 科威超 卡德西 阿沙希
21:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
21:00 埃塞超 德雷瓦 拉塔
21:00 英後 奇代(後) 保(後)
21:15 印尼甲 PSIS三 佩西加雅加
21:15 旺乙 尼安 英雄旺
21:15 瑞士超 年青人
21:15 希超B AEK雅典II 波迪基
21:30 意青甲 博洛尼U19 恩波利U19
21:30 印尼甲 波斯拉加班
21:30 印度甲 莫哈末丹 肯克雷
21:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
21:30 法女甲 德(女) 甘(女)
21:30 法女甲 索克斯(女) 巴黎(女)
21:30 法乙
21:30 荷丙 斯路易斯 科察肯男生
21:30 荷丙 德克 哈登堡
21:30 科尼育 加斯安泰普
21:30 意U19 布雷西U19 帕U19
21:30 意U19 菲拉皮沙洛U19 波代U19
21:30 意U19 科木U19 LR琴察U19
21:30 意U19 奇塔代拉U19 克雷莫塞U19
21:30 意U19 泰斯U19 拉素U19
21:30 意U19 山德利U19 帕多瓦U19
21:30 意丙 多域斯 古比
21:30 意丙 多託 伊莫勒斯
21:30 意丙 比沙奴 切塞
21:30 意丙 山德利 蒙泰瓦基
21:30 意丁 塞雷尼 卡皮
21:30 意女甲 帕(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) AC米(女)
21:30 阿德米拉 也迅速
21:30 地利克拉根福 格拉茨暴
21:30 荷甲 格根 耶德
21:30 荷甲 迪斯 赫拉克勒斯
21:30 利比甲 黎波裡伊蒂哈德 阿布沙裡姆
21:30 南非甲 比勒陀利 波克瓦尼城
21:30 南非甲 特沙 理查
21:30 塞超 拉多特 普裡克
21:30 意丙
21:30 意丙 格勒特瑟 雷特
21:30 意丙 菲佐拉 普洛切利
21:30 意丙 菲拉皮沙洛 皮琴察
21:30 意丙 卡坦尼 巴勒莫
21:30 意丙 摩波利 拉蒂
21:30 意丙 帕多瓦
21:30 意丙 塞雷尼
21:30 意丙 塞斯託
21:30 意丙 泰利斯天拿 加埃米尼
21:30 意丙 裡斯 ACR斯
21:30 意丙 阿利
21:30 意丙 祖斯新一代 特託
21:30 意女甲 恩波利(女) 天拿(女)
21:30 印度甲 歌拉姆喀拉拉 拉斯坦邦
21:30 勒阿弗
21:30 意女乙 阿雷素(女) 塔瓦克(女)
21:45 印尼甲 帕斯巴 巴釐
22:00 意青甲 天拿U19 拖奴U19
22:00 印度超 海得拉巴
22:00 英U23 斯鹹U23 狼U23
22:00 姆(女) 拜基卡拉(女)
22:00 姆塔法(女) 德斯利(女)
22:00 阿仙奴 AC米
22:00 意大利U16 地利U16
22:00 英南 斯洛格 哈文特
22:00 阿及乙 SKAF卡米斯米裡 伯法瑞克
22:00 博茨超 哈博 尼科
22:00 昆布 特雷林
22:00 伊尼希阿比恩斯 特威特奇
22:00 埃文代 布拉尼
22:00 特道埃 卡姆比利安
22:00 英U21 狼U21 卡迪夫城U21
22:00 英乙 奇代 史託港
22:00 英北 勒伊 泰福特
22:00 博雷姆 森德
22:00 比非A RFC列治 帕特艾斯登斯梅赫
22:00 比非A 科若克 弗朗西斯博斯
22:00 比非A 泰尼恩
22:00 比非A 拉路
22:00 波超 沙普洛克 沙吉
22:00 德青 多特蒙德U19 威96U19
22:00 法甲 克蒙特
22:00 法甲 雷恩 奈斯
22:00 法甲 梅斯 洛裡昂
22:00 法甲 特瓦 波多
22:00 附加 KFUM斯
22:00 捷甲 布拉格斯拉 博斯拉夫
22:00 捷甲 布特祖斯 洛穆茨西格
22:00 克甲 斯克 席比尼克
22:00 斯吉
22:00 葡甲 科英布拉大 查斯
22:00 斯洛甲 布拉沃 穆尼
22:00 女超A 特人(女) 瑟(女)
22:00 女超A 斯巴坦斯丁堡(女) 格拉斯哥流浪(女)
22:00 耶路撒冷夏普 卡比迪克瓦
22:00 意甲 阿特大
22:00 意女甲 祖斯(女) AC米(女)
22:00 印度超 孟加拉 克瑞拉巴拉斯特斯
22:00 英超 託特姆刺
22:00 英超 般尼 斯鹹
22:00 英超 李斯特城 卡斯
22:00 英U21 伯明翰U21 科切斯特U21
22:00 英U21 雷丁U21 桑德U21
22:00 英U21 西布朗U21 米德斯堡U21
22:00 英U23 修鹹U23 阿仙奴U23
22:00 英女北 侯城(女) 狼(女)
22:00 英女北 菲德(女) 米德斯堡(女)
22:00 英女足 阿舒福特(M)(女) 敦城母(女)
22:00 英女超 伯明翰(女) 曼城(女)
22:00 博塔福格RJU20 斯高RJU20
22:00 艾(後) 南後(後)
22:00 迪(後) 希伯尼安(後)
22:00 弗姆林(後) 迪(後)
22:00 密(後) 帕蒂克(後)
22:00 瑟(後) 基克(後)
22:25 沙特甲 卡赫利塞哈特 哈哲
22:30 保甲 多格德斯 匹林
22:30 比女超 列日(女) 亨克(女)
22:30 比女超 布日(女) 根特(女)
22:30 科隆青年 卡恩利恩邦
22:30 法乙 瓦斯奎哈 哈古恩拿
22:30 森甲 佩唐日 摩德查格
22:30 西丙RFEF 科特斯 比扎
22:30 西丙RFEF 米迪斯B 祖皮特裡昂斯
22:30 佩林科奇 吉利斯菲德
22:30 安哥甲 英特克拉比
22:30 保甲 索菲利夫斯基
22:30 德甲 菲特 柏林
22:30 摩乙 海尼拉夫
22:30 摩乙 加尼□拉
22:30 巴拉多利德 克蒙特
22:45 塞超 梅塔拉 格德遊
23:00 土超 瓦斯育 加拉塔雷
23:00 加超 卡瑞拉 皇家塔利
23:00 加超 科託夫皇家FC 雷姆切西
23:00 巴林乙 阿阿裡 伊城
23:00 巴林乙 埃特哈德礁 伊蒂哈德巴林
23:00 巴林乙 姆艾哈桑 加拉利
23:00 葡U23 本菲卡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23
23:00 北超 格託 基拿
23:00 北冠 度德垃
23:00 英北 南方港 波士
23:00 英南 多佛 沃辛
23:00 北冠 巴裡克拉
23:00 北冠 哈德沃夫 巴裡拉德
23:00 英甲 茨茅斯
23:00 英甲 莫康比
23:00 英甲 牛津 班士利
23:00 英乙 莎福德城 沃索
23:00 英北 班布裡 柯鬆阿什
23:00 英北 法斯利
23:00 英北 京米士特 布斯史巴登斯
23:00 英南 茨伯翰 艾斯特
23:00 英南 法保夫 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 普列治文 柴特
23:00 英南 康戈流浪者 格福特
23:00 英南 威林
23:00 索利哈 艾迪索特
23:00 夏利法斯 巴尼特
23:00 亨克 梅斯
23:00 埃超 依斯裡 富雷
23:00 安道超 恩戈 艾斯卡迪斯
23:00 巴林乙 伊蒂法格
23:00 巴林乙 拿加 勒基
23:00 巴林乙 泰姆恩 布丁
23:00 北超 克裡夫 林菲德
23:00 比甲A 吉斯 梅赫
23:00 比甲B 丹尼
23:00 德女甲 卡斯耶拿(女) 埃森(女)
23:00 德女甲 (女) 拜仁慕尼黑(女)
23:00 附加 古泰斯拖比度 瑞尼特利
23:00 加超 比比尼金星 比臣
23:00 加超 法王 艾米
23:00 加超 卡瑞拉 阿克拉子
23:00 加超 西非足球院 阿桑迪金
23:00 加超 高城 雷姆切西
23:00 森甲 夫丹吉 艾特克
23:00 森甲 森堡91 祖尼斯
23:00 森甲 史域夫埃斯珀朗日 US霍斯泰特
23:00 森甲 多利路斯博 蒙多夫
23:00 葡U19 吉森特U19 波U19
23:00 葡U23 裡斯本技U23 法斯U23
23:00 塞超 伏伊伏丁那 博蒂察斯巴克
23:00 塞浦甲 阿波利素 艾裡斯
23:00 特人
23:00 基迪摩 甘斯克索
23:00 西乙 巴拉多利德
23:00 希超B AEK雅典II 幹尼
23:00 英南超 布拉克城 特沃
23:00 英女足 屈福特(女) 高地利(女)
23:00 阿塞超 卡拉巴克 卡巴拉
23:00 葡U23 利卡U23 雷克斯斯U23
23:00 冰B KR雷克雅未克 弗拉姆
23:00 加拉塔雷 拉素
23:10 阿葛拉法 科赫
23:15 西甲 巴塞隆拿
23:15 希超 帕克 拉米
23:15 意乙 LR琴察 科木
23:20 沙特甲 瓦赫加
23:30 FC梅利塔 利技
23:30 高安FC 斯吉
23:30 布基 皇家杜法索 瓦加杜古
23:30 西丙RFEF 安塔 巴斯科尼
23:30 西丙RFEF 比尼冷 克斯坦夏
23:30 西丙RFEF 雷拉昂拉
23:30 西丙RFEF 坡步任瑟 梅卡
23:30 西U19 斯奴U19 拉戈U19
23:30 西乙RFEF 布戈斯珀梅斯 帕西克瑞斯技
23:30 西乙RFEF 木提拉 阿法
23:30 伊拉超 阿修塔巴格
23:30 阿巴超 拉尼 埃格提
23:30 阿艾因
23:30 安哥甲 阿哥斯杜 洛比託院
23:30 卡拉1948 阿格斯
23:30 史特拉斯堡 耶德
23:30 象牙甲 佩德 巴姆
23:40 科威超 阿拉 阿科威特
23:40 科威超 阿拉科威特 阿瓦尼耶
23:45 阿巴超 杜利斯 克斯
23:45 荷甲 阿克斯 阿克
23:55 法乙 夏多布裡昂 卡昂II
23:55 象牙甲 CO科霍戈 德耶卡努
23:59 俄超 PFC索治 莫斯科斯巴
23:59 塞浦甲 摩尼 AEK拉卡
23:59 葡丙 CFOs比尼塞斯 利拿
23:59 葡丙 阿莫拉 利拉赫斯皮塔
23:59 葡丙 布拉加B 甘雷斯B
23:59 葡丙 皇家育 裡斯本技B
23:59 葡丙 卡拉斯 安狄
23:59 葡丙 科英布拉大 蒂尼斯
23:59 葡丙 帕瑞德斯
23:59 葡丙 塞巴 莫卡拉帕琛斯
23:59 葡丙 蒙塔格裡
23:59 葡丙 瓦姆 桑尼斯
23:59 葡丙 拉登斯 格拉斯
23:59 巴拉多利德 克蒙特
23:59 法乙 埃皮 梅斯II
23:59 法乙 桑鬆 基迪
23:59 法乙 斯II
23:59 法乙 目足球俱部
23:59 法乙 派伊
23:59 卡拉1948 阿格斯
23:59 裡超 巴科林匹克 巴卡裡德迦
23:59 裡超 皇家巴科 科芬
23:59 葡丙 安狄 帕瑞德斯
23:59 葡丙 利拉赫斯皮塔 塞巴
23:59 葡丙 格拉斯 卡拉斯
23:59 葡丙 布拉加B
23:59 葡丙 蒂尼斯 皇家育
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 卡育 科英布拉大
23:59 葡丙 利拿 阿莫拉
23:59 葡丙 蒙塔格裡 瓦姆
23:59 葡丙 莫卡拉帕琛斯 艾卡
23:59 葡丙 桑尼斯 拉登斯
23:59 特特 鹿特丹斯巴
23:59 土甲 哥塔比 尼沙
23:59 西丙RFEF 阿科 瓦特
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯 普拉格斯卡
23:59 西丙RFEF 波特曼利 咯斯瑟
23:59 西丙RFEF 杜高 杜利斯
23:59 西丙RFEF CD多利
23:59 西丙RFEF 帕杜拉 拉根克
23:59 西丙RFEF 拉弗卡 特安德雷
23:59 西甲RFEF 皇家斯B 拉奴西
23:59 西甲RFEF 切B 利安尼沙
23:59 西乙RFEF 圭久洛 博蒂斯
23:59 西乙RFEF 裡技 德拉
23:59 西乙RFEF 胡安 洛哥尼斯B
23:59 埃塞超 哈迪 阿市
23:59 地利也 林茨
23:59 俄超 克拉斯 夫哥德
23:59 俄超 莫斯科火
23:59 法甲 史特拉斯堡
23:59 南非超
23:59 挪超 斯塔克
23:59 挪超 白恩 普斯堡08
23:59 挪超 海於格鬆 莫德
23:59 挪超 克裡斯恬桑德 瓦勒加
23:59 挪超 利勒斯特姆 桑德菲
23:59 挪超 洛辛堡 斯託姆加斯特
23:59 挪超 波杜基林特
23:59 挪超 特姆瑟
23:59 葡丙 裡斯本技B 塞巴
23:59 斯伐超 布拉迪斯拉 斯特裡
23:59 斯洛甲 高柏 慕拉
23:59 女超A 密(女) 阿伯丁(女)
23:59 土甲 姆士邦 安卡拉高古
23:59 西乙RFEF UCAM梅西 阿巴塞特
23:59 西乙RFEF 拉科尼 巴拉多利德珀梅斯
23:59 西乙RFEF 洛哥尼斯 埃斯特雷杜拉
23:59 匈乙 阿克
23:59 匈乙 迪斯捷 卡斯克瓦裡
23:59 匈乙 哈拉德斯 佩奇
23:59 匈乙 塞格德 斯巴
23:59 埃塞超 西咖啡 巴赫
23:59 卡米 卡比比迪

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-14 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 坦桑
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德甲LFL 保利
00:30 斯洛甲 慕拉 多姆扎
00:30 塞超 杜安斯喀 迪雅斯
00:37 室四人足 哈林
01:00 巴林超 阿艾利 沙巴柏
01:00 巴林超 阿瑞法 慕哈瑞克
01:00 巴林超 巴林 卡利迪
01:00 巴林超 布戴
01:00 巴林超 斯特拉 伊斯特瑞法
01:00 巴林超 希德 哈拉
01:00 波超 波南瓦塔 斯拉斯克
01:00 莫卡巴 利技
01:00 葡U23 裡斯本技U23 法斯U23
01:00 葡U23 伊斯託裡U23 夫拉U23
01:00 塞超 格德星 杜利察
01:00 塞浦甲 安科斯 卡託克匹斯
01:00 以甲 阿福拉哈普 夏普阿法鹹姆
01:00 以甲 拉那那夏普 耐斯茨
01:00 以甲 裡雄安夏普 夏普拉甘吉夫塔伊姆
01:00 法女甲 弗勒裡91(女) 波多(女)
01:00 荷女甲 特斯(女) PSV埃因霍(女)
01:00 荷女甲 沃勒(女) VV艾克(女)
01:00 格基塞普西 沃塔裡
01:00 也新城 第一也
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 AEK拉卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 阿普
01:00 塞浦乙 艾治拿斯 阿基克林尼
01:00 土甲 姆士邦 拉蒂育
01:00 荷女甲 海恩(女) SBV精英(女)
01:00 法乙 埃皮 康德
01:00 埃超 阿艾利 伊蒂哈德山大
01:00 塞浦甲 拉米斯 卡米提
01:00 土甲 佩迪卡斯堡 沙卡斯普
01:00 英U21 卡斯U21 布裡斯託城U21
01:12 以丙 卡比阿奇瓦弗雷迪斯 夏普布慕斯
01:30 土超 加斯安泰普 巴切
01:30 瓦克
01:30 阿基力卡比 菲海法
01:30 阿卡夏普 耐斯茨
01:30 阿舒多 比舒夏普
01:30 哈隆 霍隆耶米胡
01:30 裡雄安夏普 卡比比拉
01:30 耶路撒冷夏普 卡比迪克瓦
01:45 布基 US武部 博博迪拉索
01:45 那索 莫託勒
01:45 荷乙 阿克青年 PSV埃因霍青年
01:45 阿福拉哈普 特拉夫工人
02:00 德丙 恩威斯巴登 哈雷斯
02:00 葡甲 埃斯特雷拉阿多拉 卡莎皮
02:00 葡U23 本菲卡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23
02:00 葡U23 布拉加U23 拉U23
02:00 葡U23 利卡U23 雷克斯斯U23
02:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
02:00 阿斯多瑞瓦多夫 霍芬海姆青年
02:00 卓尼特斯 柏林赫塔青年
02:00 法乙 那斯
02:00 也迅速 史浩克04
02:00 象牙甲 德耶卡努 布瓦
02:00 阿格利尼克 哈伯斯泰德
02:00 切弗斯堡 威96青年
02:00 法乙 福特 斯II
02:00 比後 洛默(後) 利斯肯潘佐(後)
02:00 象牙甲 阿必尚俱部 ASI阿本古
02:00 夫哈加裡夏普 海法卡比
02:00 阿巴超 KF特拉拿 卡斯特裡堤
02:15 以超 特拉夫卡比 哈迪拉
02:15 德女甲 法克福(女) (女)
02:30 布加勒斯特迪摩 辛迪泰哥斯特
02:30 法丙 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利文斯
02:30 法丙 布格佩斯
02:30 法丙
02:30 法丙 勒皮 克奎
02:30 法丙 色丁 肖特
02:30 法丙 利法 沙特
02:30 德柏 瑞尼肯多弗 斯特恩1900柏林
02:30 德施泰特 德赫特森阿塞
02:30 米文尼 CS卡拉大
02:30 喜柏尼恩斯波拉 佛裡
02:45 以超 海法卡比 耶路撒冷塔
02:45 英女超 阿仙奴(女) 李斯特城(女)
03:00 英U23 布克本U23 定鹹森林U23
03:00 英U23 德比郡U23 奇U23
03:00 英U23 哈德斯菲德U23 伯明翰U23
03:00 英U23 侯城U23 彼德堡U23
03:00 英U23 技U23 克U23
03:00 英青 曼U18 斯肯索普U18
03:00 保艾
03:00 林肯城 U21
03:00 普利茅夫 布登
03:00 茨茅斯 斯蒂文尼奇
03:00 切滕姆 路士U21
03:00 世界 阿根廷
03:00 比甲B RSCA富雷斯
03:00 比甲B 亨克II 布日NXT
03:00 比女超 安德赫特(女) 梅赫(女)
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 白星威(女)
03:00 宇宙科布茨 艾德
03:00 德州 霍姆SG 卡普
03:00 法丙 巴黎13技 博格
03:00 阿特大 法克福
03:00 英U21 白U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 富勒姆U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 哈德斯菲德U21 屈福特U21
03:00 英U21 史城U21 史斯U21
03:00 英U21 阿仙奴U21 般尼U21
03:00 世界 阿根廷 克地
03:00 法乙 莫雷汀斯 沙利耶
03:00 法乙 洛裡昂II 威宗
03:00 比後 哈瓦裡(後) RWD莫比克(後)
03:00 比後 列日(後) 瑟(後)
03:00 比後 科特克(後) 斯坦德(後)
03:00 比後 梅赫(後) 斯特洛(後)
03:00 英U21 福特U21 阿斯拉U21
03:00 英U21 德比郡U21 般尼茅夫U21
03:00 法乙 巴涅 卡西
03:00 比後 祖特瓦雷根(後) 根特(後)
03:10 英U21 德比郡U21 般尼茅夫U21
03:30 曼U21
03:30 保艾
03:30 布裡斯託流浪 米恩斯
03:30 林肯城 U21
03:30 普利茅夫 布登
03:30 茨茅斯 斯蒂文尼奇
03:30 切滕姆 路士U21
03:30 莎福德城
03:30 斯旺西大 布裡裡
03:30 意丙 卡坦
03:30 意乙 布雷西
03:45 法丙 色丁
03:45 法乙
03:45 意甲 斯佩
03:45 英北超 斯克 南希
03:45 英冠 菲德 昆士柏流浪
03:45 英南超 海斯丁 莫瑟泰菲
03:45 英南超 波利塔波利斯 威斯通
03:45 英中南超 雷笛特 布朗史葛夫技
03:45 英伊 比勒瑞卡 艾烈
03:45 英伊 比夏史託福 波特斯巴城
03:45 英伊 恩菲德城 侯恩奇
03:45 英伊 哥泰卡斯 侯斯鹹
03:45 英伊 哈士汀 佛克斯通
03:45 英伊 荷尼 哈林保夫
03:45 英伊 布特西瑞根特
03:45 英伊 格特 斯皮
03:45 英伊 葛特 基士多尼
03:45 英北 阿登 史佩尼摩
03:45 英北 巴克利城 京斯恩城
03:45 英北 彼德堡育 古斯特城
03:45 英北 波士 班布裡
03:45 英北 布斯史巴登斯 勒伊
03:45 英北 南方港
03:45 英北 菲德 法斯利
03:45 英北 荷利霍特 士打足球俱部
03:45 英北 柯鬆阿什 京米士特
03:45 英北
03:45 英北 泰福特
03:45 英南 艾斯特 伯恩
03:45 英南 斯城 普列治文
03:45 英南 柴特 威林
03:45 英南 杜治 康戈流浪者
03:45 英南 格福特 阿班斯
03:45 英南 赫默亨普斯特德城 布瑞特伊
03:45 英南 牛津城 茨伯翰
03:45 英南 法保夫
03:45 英南 唐布裡基 多佛
03:45 英南 沃辛 威茂斯
03:45 艾迪索特 博雷姆
03:45 艾青洽 德黑
03:45 巴尼特
03:45 杜根鹹 伊斯特雷格
03:45 多克林 梅德斯通
03:45 士郡 海得
03:45 森德 夏利法斯
03:45 斯肯索普 禾京
03:45 託基 布雷
03:45 威斯姆 切斯特菲德
03:45 克城 索利哈
03:45 英南超 布拉克城 特沃
03:45 曼U21
03:45 北超 科雷恩 克德
03:45 阿洛厄 南後
03:45 布岳夫 弗姆林
03:45 英伊 艾烈 恩菲德城
03:45 英乙 克拉雷 哈特浦
03:45 直布 巴角
03:45 北格勒比 梅努斯大城
03:45 米德勒 哥林多院
03:45 塞德
03:45 北青 基拿U20 根U20
03:45 北青 波丹U20 城U20
03:45 北青 根U20 科雷恩U20
03:45 北青 格託U20 克德U20
03:45 北青 卡裡克流浪者U20 林菲德U20
03:45 北青 拉恩林匹克U20 基拿U20
03:45 英南 雷笛特 翰科
03:45 英伊 卡夏登 雷威斯
03:45 英北 布拉德福德派克大街 斯卡波
03:45 英南 切弗德 斯洛格
04:00 西甲 卡迪斯 格拉
04:00 西乙 米迪斯 皇家斯B
04:00 意丙 恩特拉 雷吉那
04:00 女超A 瑟(女) 帕蒂克(女)
04:00 法丙 提克 孔卡
04:00 荷乙 沃勒 赫蒙德
04:00 西乙 艾拉斯 利特
04:00 英冠 桑德 西布朗
04:15 葡超 阿卡
04:15
04:30 博阿斯塔 甘雷斯
04:45 裡阿 法斯
04:45 裡斯本技 裡迪莫
04:45 利卡 託德拉
05:00 洪都後 伯士UPNFM(後) (後)
05:25 USSR男 巴西
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:32 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:59 SHORT I 格德 高美
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 俄大 心理院 外交官院
06:00 非皇II 黑星
06:13 室四人足 沃丹 布雷
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 室四人足 沃丹 布雷
06:20 非皇II
06:22 SHORT I 高美 明斯克
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 坎昆 蒙特瑞
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 俄大 械院 外交官院
06:45 非皇II 金字塔 小II
06:49 SHORT I 勃克 格德
06:50 非皇II
07:00 班菲特 沙迪兵工
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 克瑞U23 雪城橙U23
07:00 坎特伯雷帕德(女) 卡皮塔(女)
07:00 阿邦A 治技 九拉菲拉
07:00 全大 雪城橙U23 印第安印第安州U23
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:07 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:08 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:11 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:15 非皇II 火山AS
07:15 非皇II 火山AS
07:20 俄大 心理院 社院
07:28 室四人足 耶德 格根
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:39 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:40 非皇II 金字塔
07:53 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 室四人足 特斯 阿克斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 非皇II 埃克
08:05 非皇II 金字塔 黑星
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:23 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:27 SHORT I 特布斯克 格德
08:30 阿邦 佩德技 卡米尼斯特
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 巴女 彭美拉斯SP(女) 裡SP(女)
08:35 非皇II 黑星 彩虹
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:48 室四人足 特斯 格根
08:50 室四人足 特斯 格根
08:50 SHORT I 高美 莫吉廖夫
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 非皇II
09:00 北方漫遊者(女) 南方西(女)
09:00 拿加沙
09:16 室四人足 阿克斯 耶德
09:17 室四人足 阿克斯 耶德
09:19 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
09:25 非皇II
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:42 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 SHORT I 格德 勃克
09:50 非皇II 彩虹
09:50 非皇II 黑星
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 日皇後 伊三重(女) 媛(女)
10:00 中U21 青海牛U21 深圳U21
10:07 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
10:09 室四人足 阿克斯 格根
10:11 室四人足 阿克斯 格根
10:15 非皇II 小II 火山AS
10:20 非皇II 超斯蒂克
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:33 SHORT I 迪摩 佐迪雷
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:40 非皇II 金字塔
10:42 室四人足 特斯 耶德
10:45 非皇II 火山AS
10:55 SHORT I 沙赫塔
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 新波洛茨克
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:03 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:05 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 非皇II 火山AS
11:10 艾特 桑託斯拉古
11:20 MLS 波特木材
11:20 SHORT I 阿森拉 希米克
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 波特木材
11:30 白俄西 科利 克雷波斯特
11:36 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 沃平斯克 迪摩
11:53 德比 本菲卡
以丙 柏加法託杜瑟姆 加蒂科瓦
12:00 澳女 堪培拉(女) 威凰(女)
12:00 澳女 墨本城(女) 卡斯(女)
12:00 日女 仙台(女) 千市原(女)
12:00 日女 新天(女) 大鬆鼠文斯(女)
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 白俄A 波裡索夫 若季
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
12:13 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:20 MLS 哥布 拉斯
12:21 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:40 白俄A 格德 索利戈斯克
12:42 MLS 盛特 明尼
12:44 室四人足 芬洛 AZ
12:48 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
13:00 日皇後 虎川(女) 早稻田大(女)
13:00 日女 野琶扼(女) 野斯特拉神奈川相模原(女)
13:00 日女 伊分玉(女) 三箭裡(女)
13:00 MLS 哥白帽
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 SHORT I 斯莫列奇 日洛
13:10 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 室四人足 特特 海恩
13:20 阿提哈德 克列帕特拉
13:20 白俄西 AES 伊斯特
13:20 俄大 政治院 方院
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:35 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
13:36 SHORT I 迪摩
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:45 德比 葡萄牙育 本菲卡
14:00 澳A 威凰 西悉尼流浪者
14:00 白俄A 格德 平斯克
14:00 MLS 哥白帽
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 俄大
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 澳女 悉尼(女) 布裡斯班吼(女)
14:07 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:15 印德裡 德裡 年人SC
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 印德裡 德裡老虎 新德裡城市
14:20 MLS 哥白帽 西雅海人
14:20 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:20 白俄A 若季
14:20 德比 加拉塔雷
14:23 SHORT I 阿森拉 迪摩
14:30 班加超 ASC艾瑟
14:30 以U19 赫立卡哈卡比U19 耐斯茨U19
14:30 MLS 西雅海人 波特木材
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:40 俄大 政治院
14:41 MLS 拉斯 明尼
14:45 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 中超 大人 武三
15:00 福斯
15:00 港菁 香港流浪足球 方育
15:00 以U19 彼迪夏普史曼U19 埃巴U19
15:00 中超 成都蓉城 上海海港
15:00 中超 河北 北京安
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 孟女冠 巴斯拉王(女) 斯林育院(女)
15:03 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 白俄西 博拉茨
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:20 德比 葡萄牙育
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 世界院 利浦院
15:25 SHORT I 沃平斯克 希米克
15:29 室四人足 芬洛 海恩
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:36 SHORT I 佐迪雷 希米克
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
16:00 印尼甲 伯希卡波 阿雷
16:00 阿及U19 AS布U19 MO康桑汰U19
16:00 阿及U19 瑟特福U19 哈拉U19
16:00 肯女 林明星(女) (女)
16:00 越青U21 南定U21 胡志明市足球俱部U21
16:00 阿及U19 CS康桑汰U19 舍U19
16:00 印尼甲 帕斯巴 佩斯迪瑞
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 俄大 政治院
16:00 巴拉希卡 佩列斯特波多利斯克
16:00 英斯特院
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 印尼甲 帕斯巴
16:20 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿及U19 克夫U19 SKAF卡米斯米裡U19
16:30 班加超 班加 基克斯塔特
16:30 孟加超 克瑟 孟加拉警察
16:30 以U19 比耶特拉夫巴U19 雷霍沃特夏普U19
16:30 印度甲 德瓦德裡 巴得斯尤
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 以U19 霍德哈隆夏普U19 加德特拉夫耶U19
16:40 阿及U19 伯法瑞克U19 德斯林U19
16:40 俄大 方院
16:45 澳A 悉尼 墨本城
16:50 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:53 SHORT I 佐迪雷
16:57 阿及U19 巴特U19 沙雅U19
17:00 阿及甲後 CS康桑汰(後) 克夫(後)
17:00 阿及甲後 巴拉特(後) 拉(後)
17:00 不丹加冕 金院FC RTC
17:00 克U19 杜坡吉U19 斯克U19
17:00 土U19 安塔利U19 阿特度U19
17:00 土U19 布斯堡U19 卡斯帕U19
17:00 土U19 巴切U19 阿U19
17:00 土U19 加拉塔雷U19 哈塔斯堡U19
17:00 土U19 卡拉古拉克U19 安卡拉高古U19
17:00 土U19 塞利育U19 加斯安泰普U19
17:00 土U19 科尼育U19 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19 拉蒂育U19 特拉布宗U19
17:00 土U19 伊斯坦堡士邦U19 阿育U19
17:00 希U19 帕多裡高斯U19 帕辛奈科斯U19
17:00 以U19 海法夏普U19 拉那那夏普伊U19
17:00 以U19 裡雄安夏普耶U19 哈隆U19
17:00 以U19 伊若尼勒U19 悠沙夫U19
17:00 印德裡 新德裡城市 捷豹新德裡
17:00 土U19 瓦斯育U19 布育U19
17:00 印德裡 艾巴FC
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:10 MLS 多多 多城
17:15 以U19 克法巴哈普U19 荷利夏普U19
17:20 俄大 生物院
17:20 史院
17:25 USSR男 格吉 白俄斯
17:30 南冠 菲律
17:30 冬季 拉戴克 治迪
17:30 希U19 瓦迪克斯U19 林匹科斯U19
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:45 以U19 艾尼卡比U19 阿基力卡比U19
18:00 阿塞超 卡帕PFK 沙巴巴
18:00 土曼超 阿丁阿斯 梅瓦
18:00 土曼超 阿哈 科佩格
18:00 土曼超 埃涅格提克雷 格丹
18:00 土曼超 比奇 阿什哈巴德
18:00 阿及甲後 阿科(後) 提雷特(後)
18:00 阿及甲後 德斯林(後) MC塞(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 美狄(後)
18:00 阿及甲後 茅芩特(後) ASM(後)
18:00 阿及甲後 特姆森(後) 莫斯塔加(後)
18:00 德U19 邦U19 勒沃森U19
18:00 德青 堡U19 柏林赫塔U19
18:00 克U19 迪斯U19 佩斯克U19
18:00 克U19 格勒布火U19 比路U19
18:00 克U19 夏杜克U19 席比尼克U19
18:00 斯吉 莫卡巴
18:00 土U19 伊斯坦堡巴希U19 安卡拉士邦U19
18:00 土丙 拜拉姆沙斯堡 度斯普
18:00 西丙RFEF 莫特裡 CD梅利利
18:00 希U19 埃皮斯科皮U19 斯米尼阿波U19
18:00 希U19 伊拿克裡斯U19 瑞NFCU19
18:00 港菁 理文 南足球
18:00 以U19 比舒夏普U19 哈迪拉U19
18:00 以U19 法恩哈普U19 夏普託布克U19
18:00 意U19 邦特德拉U19 和U19
18:00 意U19 裡U19 阿斯科利U19
18:00 意U19 摩波利U19 比U19
18:00 意U19 佩U19 克努託U19
18:00 意U19 佩斯卡拉U19 特拉U19
18:00 意U19 沙力坦拿U19 恩特拉U19
18:00 意U19 斯佩U19 科森扎U19
18:00 意U19 伊莫斯U19 班尼度U19
18:00 克地U17 黑山U17
18:00 阿塞超 沙基
18:05 奈斯
18:07 德青 科隆U19 荷斯泰因U19
18:15 夫洛 克利沃夫
18:25 阿及甲後 斯卡拉(後) RC瑞利(後)
18:30 土甲 埃祖姆士邦 根塞伯裡吉
18:30 土甲 尼沙 瑟高古
18:30 伊朗甲 霍拉巴德
18:30 伊朗甲 斯科曼 沙欣班阿梅裡
18:30 伊朗甲 沙赫裡阿斯塔拉 阿曼哥哈
18:30 伊朗甲 沙赫巴巴克 埃斯特格拉
18:30 伊朗甲 沙姆斯阿扎 塞帕卡拉
18:30 伊朗甲 塔雷伊 奇尼沙治
18:30 旺女 基加利(女) 卡莫伊(女)
18:30 旺乙 阿法旺 印塔勒
18:30 GKS特雷比 琴斯託霍瓦火花
18:30 巴拉多利德
18:30 泰乙 查英特比
18:30 土甲 瑟高古 艾丹拿斯堡
18:30 土甲 拉士邦 裡士邦
18:30 希U19 阿特米託斯U19 泰利普利斯U19
18:30 安德斯 克雄
18:45 越青U21 河足球俱部U21 宋安U21
19:00 伊朗甲 艾斯迪格拿候斯坦 斯遊牧者
19:00 伊朗甲 帕斯努比姆 巴博勒
19:00 以乙北 阿古 卡比利卡比
19:00 以乙北 埃拉特 雷霍沃特夏普
19:00 以乙北 沙拉伊姆卡比 卡法瑟姆
19:00 以乙北 提比哩 塔拉卡比
19:00 以乙北 提拉 夏普布阿拉拉阿拉
19:00 伊拉超 卡赫 阿修塔巴格
19:00 伊拉超 卡拉巴 加弗
19:00 伊拉超 艾斯 杜霍克
19:00 葡丙 裡斯本技B 阿莫拉
19:00 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
19:00 皇家斯 巴列卡
19:00 帕德博恩 斯布克
19:00 泰乙 空斯 阿尤塔
19:00 土U19 吉裡森士邦U19 西克塔斯U19
19:00 土丙 52度斯普 永拉斯堡
19:00 土丙 伊耶尼恰西
19:00 土丙 卡塔卡斯珀 阿西斯堡
19:00 土丙 佩比勒迪士邦 阿古士邦
19:00 土丙 坎卡 潘恰
19:00 土乙 阿武特柯伊 特曼
19:00 土乙 艾堤密古特
19:00 土乙 伊尼高士邦 安卡拉士邦
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 塔拉
19:00 西丙RFEF 利特育 瑞艾奔瑟
19:00 西U19 UD南多U19 特裡U19
19:00 西U19 艾科坎U19 德裡育U19
19:00 西U19 巴拉多利德U19 基菲U19
19:00 西女甲 拉科尼(女) 科多瓦(女)
19:00 西女甲 德裡CFF(女) 西(女)
19:00 希U19 伊安尼高斯U19 帕克U19
19:00 香港女超 公民(女) 沙田(女)
19:00 伊拉超 阿裡夫特 塔拉巴
19:00 伊拉超 艾斯 胡多德
19:00 中超 深圳 春泰
19:00 卡迪斯
19:00 布雷斯特
19:00 布斯克 SC
19:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 努塔拉
19:00 越南 菲律
19:00 印尼甲 伯希索 巴日託
19:00 安卡拉高古 科尼育
19:00 布雷斯特
19:00 幹超 布比德科 坎帕拉市
19:15 印尼甲 佩西加雅加 佩斯迪瑞
19:30 中甲 西安技 北京北大
19:30 中甲 四川九牛 城市
19:30 中超 州城 上海申花
19:30 中超 武江 天津津虎
19:30 澳A 珀斯光 西方
19:30 阿卡 霍吉尼卡
19:30 卡託斯
19:30 泰乙 卡拉比
19:30 西U19 CE蹂帕U19 巴隆拿U19
19:30 以U19 卡比迪克瓦U19 奇夏普U19
19:30 以乙北 塔拉卡比 夏普布法
19:30 意女甲 波米利(女) 米(女)
19:30 中超 州城
19:30 中超 浙江 梅州客家
19:30 西U19 基U19 塔拉戈U19
19:30 科洛姆 土星
19:45 希超B 基菲西 耶拉派特拉
20:00 德U17北 科特布斯U17 RB比U17
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 泰託沃 阿西米
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 巴斯堡 科特布斯
20:00 瑟英 泰尼柏林
20:00 克U19 格勒布戴拿模U19 拉洛U19
20:00 克U19 施巴利U19 塞瓦特U19
20:00 肯尼超 比迪科 斯科
20:00 旺女 埃斯穆(女) 法蒂(女)
20:00 拜基卡拉
20:00 赫特斯伯斯 塞壬
20:00 洛裡昂
20:00 耶德 斯坦德
20:00 沙吉 莫託路
20:00 斯洛甲 布拉沃 高柏
20:00 泰乙 拉吉帕察
20:00 西U19 祖文德拉古U19 斯帕洛斯U19
20:00 西乙RFEF 瑞克迪沃格拉 UCAM梅西
20:00 印度超 果阿
20:00 英冠 布克本 普雷斯
20:00 中超 天津津虎 河南嵩山
20:00 利希滕格 葛瑞福斯瓦德
20:00 比利斯 格尼察
20:00 葡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23 本菲卡U23
20:00 福特
20:15 卡斯厄
20:30 南冠 新加坡 帝汶
20:30 比女超 祖特瓦雷根(女) 哈瓦裡(女)
20:30 姆塔法 施利流浪者
20:30 大子 色射手
20:30 格尼坎 裡耶卡
20:30 塞浦乙 阿西埃努 艾迪堡
20:30 塞浦乙 艾米斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 佩伊克 西特姆普
20:30 塞浦乙 普索斯 摩尼29M
20:30 突尼乙 哈姆迪 科巴
20:30 突尼乙 巴米多恩 拉德斯
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 梅德尼
20:30 英冠 瑟姆 布裡斯託城
20:30 英甲 什斯伯裡
20:30 英甲 伊普斯奇 彼德堡
20:30 英南 特福特 斯城
20:30 埃乙 希拉埃巴 先者
20:30 以丙 艾若尼斯德特卡比 石哈米扎哈
20:35 沙特甲 赫地那 德拉伊耶
20:35 沙特甲 比FC
20:35 阿曼超 阿巴瑞 阿曼俱部
20:40 阿曼超
20:40 阿曼超 巴沙
20:40 阿曼超 艾布米
20:40 阿曼U20 伊朗U20
20:45 埃超 加斯哈拉 塔拉雅
20:45 希超B 伊德霍特斯 卡利地
20:50 以U19 阿舒多U19 海法卡比U19
20:55 以U19 特拉夫卡比夏察U19 比耶路撒冷U19
21:00 阿艾利多哈 沙拉
21:00 南非 TS育 JDR星
21:00 南非 黑帕德 自由州星
21:00 南非 莫宇宙 通加提
21:00 英U23 班士利U23 週三U23
21:00 英U23 布裡斯託城U23 伊普斯奇U23
21:00 英U23 考文垂U23 菲德U23
21:00 根特 海恩
21:00 霍芬海姆 艾禾斯堡
21:00 德U19 卡斯厄U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
21:00 德女甲 拜仁慕尼黑(女) 勒沃森(女)
21:00 SSV姆 特裡
21:00 芬巴查踢球者 洛特科布茨
21:00 巴林根
21:00 代霍斯特 凰克
21:00 哈斯 埃姆登踢球者
21:00 赫森卡瑟 FSV法克福
21:00 侯姆堡 SGV弗伯
21:00 登舒特
21:00 卡斯耶拿 比火
21:00 路比克 不梅SV
21:00 美因茨05青年 巴洛克斯塔特
21:00 慕加柏青年
21:00 施特拉 柏侯
21:00 斯加特青年 沃姆斯
21:00 威登布拉克 胡派
21:00 荷丙 利斯 鹿特丹斯巴青年
21:00 荷丙 施尼根 雷恩堡斯
21:00 荷丙 沃丹II VV卡特威克
21:00 黑山甲 摩那霸
21:00 旺超 基育 旺警察
21:00 旺超 吉塞尼海 大猩猩FC
21:00 旺乙 阿加祖
21:00 斯堡 草蜢
21:00 巴切 沙力坦拿
21:00 戈裡察 穆尼
21:00 格拉斯哥流浪 勒沃森
21:00 蒙扎
21:00 林茨
21:00 雷堡青年
21:00 突尼甲 艾斯柏斯 斯法克斯
21:00 土甲 丹尼斯尼士邦 阿勒泰
21:00 威超 弗林特 卡迪夫都大
21:00 西U19 阿卡斯U19 索弗拉迪略U19
21:00 希U19 阿裡斯塞洛尼基U19 拉米U19
21:00 香港女超 大埔(女) 香港足球(女)
21:00 以U19 特拉夫尼珊沃U19 卡比奈坦U19
21:00 意U19 拿U19 蒙扎U19
21:00 比超 NAPSA星 豹FC
21:00 比超 卡布勇士 恩昌加流浪者
21:00 比超 水牛
21:00 黎巴超足 安特 阿默
21:00 布隆超 之星
21:00 比超 恩多拉 森林流浪者
21:00 比超 木札 姆瓦
21:00 雷登 席登薛曼
21:00 洛豪森 科隆福
21:00 施泰因巴赫海格 巴林格
21:00 威超 康斯 艾伯裡斯特夫
21:00 英北 阿什 利塞德格
21:00 英南 普城 斯特城
21:00 英乙 哈洛特 北安普敦
21:00 英乙
21:00 英乙
21:00 西 代夫
21:00 突尼甲 曼斯特 非洲人
21:00 突尼甲 斯法克斯 史塔德
21:00 幹超 人民防 卡扎菲
21:00 阿及 伊尤
21:00 施利流浪者 古拉
21:00 特沙星城 阿塔德
21:00 布隆超 布布拉城 加拉青年男孩
21:00 布隆超 代米克 弗拉博
21:00 伊斯坦堡巴希
21:00 突尼甲 非洲人 古尼
21:00 幹超 艾斯帕勒斯 伯斯
21:00 幹超 布比德科 坎帕拉市
21:00 幹超 光明之星 瓦基索巨人
21:00 英U21 屈福特U21 班士利U21
21:00 科拉塔 帕克
21:00 埃塞超 德雷瓦 拉塔
21:00 科威超 卡德西 阿沙希
21:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
21:00 英後 奇代(後) 保(後)
21:15 伊拉超 卡拉巴 卡西姆SC
21:15 印尼甲 德瓦
21:15 旺乙 尼安 英雄旺
21:15 印尼甲 PSIS三 佩西加雅加
21:30 南非超 艾祖 茨普帕
21:30 印尼甲 阿雷 伯希卡波
21:30 印尼甲 都拉 婆洲
21:30 印度甲 德瓦德裡 斯雷尼迪德幹
21:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
21:30 法女甲 德(女) 甘(女)
21:30 法女甲 索克斯(女) 巴黎(女)
21:30 法乙
21:30 荷丙 斯路易斯 科察肯男生
21:30 荷丙 德克 哈登堡
21:30 科尼育 加斯安泰普
21:30 意U19 布雷西U19 帕U19
21:30 意U19 菲拉皮沙洛U19 波代U19
21:30 意U19 科木U19 LR琴察U19
21:30 意U19 奇塔代拉U19 克雷莫塞U19
21:30 意U19 泰斯U19 拉素U19
21:30 意U19 山德利U19 帕多瓦U19
21:30 意丙 多域斯 古比
21:30 意丙 多託 伊莫勒斯
21:30 意丙 比沙奴 切塞
21:30 意丙 山德利 蒙泰瓦基
21:30 意丁 塞雷尼 卡皮
21:30 意女甲 帕(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) AC米(女)
21:30 中台北
21:30 意丁 特拉帕尼 阿奇雷
21:30 印度甲 莫哈末丹 肯克雷
21:30 勒阿弗
21:30 意女乙 阿雷素(女) 塔瓦克(女)
22:00 阿及甲 卡比利
22:00 威尼斯 特拉
22:00 印度超 姆德布
22:00 阿塞超 卡帕PFK 沙巴巴
22:00 阿塞超 沙基
22:00 阿塞超 姆特 巴伊
22:00 阿塞超 託武 巴尼菲治
22:00 土曼超 阿丁阿斯 梅瓦
22:00 土曼超 阿哈 科佩格
22:00 土曼超 埃涅格提克雷 格丹
22:00 土曼超 比奇 阿什哈巴德
22:00 科拉塔 帕克
22:00 阿曼超 斯塔克
22:00 OFI克雷迪 伊安尼高斯
22:00
22:00 英南 斯洛格 哈文特
22:00 阿及乙 SKAF卡米斯米裡 伯法瑞克
22:00 博茨超 哈博 尼科
22:00 昆布 特雷林
22:00 伊尼希阿比恩斯 特威特奇
22:00 埃文代 布拉尼
22:00 特道埃 卡姆比利安
22:00 英U21 狼U21 卡迪夫城U21
22:00 英乙 奇代 史託港
22:00 英北 勒伊 泰福特
22:00 博雷姆 森德
22:00 姆(女) 拜基卡拉(女)
22:00 姆塔法(女) 德斯利(女)
22:00 阿仙奴 AC米
22:00 意大利U16 地利U16
22:00 博塔福格RJU20 斯高RJU20
22:00 艾(後) 南後(後)
22:00 迪(後) 希伯尼安(後)
22:00 弗姆林(後) 迪(後)
22:00 密(後) 帕蒂克(後)
22:00 瑟(後) 基克(後)
22:25 沙特甲 那赫曼 阿巴赫塞卡
22:25 科威超 阿塔孟瓦尼 沙米
22:30 沙特甲 沙希史普特
22:30 巴林超 希德 哈拉
22:30 比女超 列日(女) 亨克(女)
22:30 比女超 布日(女) 根特(女)
22:30 科隆青年 卡恩利恩邦
22:30 法乙 瓦斯奎哈 哈古恩拿
22:30 森甲 佩唐日 摩德查格
22:30 西丙RFEF 科特斯 比扎
22:30 西丙RFEF 米迪斯B 祖皮特裡昂斯
22:30 佩林科奇 吉利斯菲德
22:30 巴拉多利德 克蒙特
23:00 南非超 莫英勇者 普敦城
23:00 阿塞超 姆特 巴伊
23:00 柏林 莎斯託克
23:00 北超 格託 基拿
23:00 北冠 度德垃
23:00 英北 南方港 波士
23:00 英南 多佛 沃辛
23:00 北冠 巴裡克拉
23:00 北冠 哈德沃夫 巴裡拉德
23:00 英甲 茨茅斯
23:00 英甲 莫康比
23:00 英甲 牛津 班士利
23:00 英乙 莎福德城 沃索
23:00 英北 班布裡 柯鬆阿什
23:00 英北 法斯利
23:00 英北 京米士特 布斯史巴登斯
23:00 英北 京斯恩城 布拉德福德派克大街
23:00 英北 菲德
23:00 英北 史佩尼摩 荷利霍特
23:00 英北 斯卡波 巴克利城
23:00 英南 茨伯翰 艾斯特
23:00 英南 法保夫 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 普列治文 柴特
23:00 英南 康戈流浪者 格福特
23:00 英南 威林
23:00 索利哈 艾迪索特
23:00 夏利法斯 巴尼特
23:00 巴林乙 阿阿裡 伊城
23:00 巴林乙 埃特哈德礁 伊蒂哈德巴林
23:00 巴林乙 姆艾哈桑 加拉利
23:00 加超 卡瑞拉 皇家塔利
23:00 加超 科託夫皇家FC 雷姆切西
23:00 葡U23 本菲卡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23
23:00 亨克 梅斯
23:00 阿塞超 卡拉巴克 卡巴拉
23:00 冰B KR雷克雅未克 弗拉姆
23:00 葡U23 利卡U23 雷克斯斯U23
23:00 加拉塔雷 拉素
23:10 艾雷恩
23:15 希超 泰利普利斯 帕多裡高斯
23:30 塞林西尼院 沃塔裡
23:30 南非超 摩洛迪落日 巴洛卡
23:30 巴林超 斯特拉 伊斯特瑞法
23:30 布基 皇家杜法索 瓦加杜古
23:30 西丙RFEF 安塔 巴斯科尼
23:30 西丙RFEF 比尼冷 克斯坦夏
23:30 西丙RFEF 雷拉昂拉
23:30 西丙RFEF 坡步任瑟 梅卡
23:30 西U19 斯奴U19 拉戈U19
23:30 西乙RFEF 布戈斯珀梅斯 帕西克瑞斯技
23:30 西乙RFEF 木提拉 阿法
23:30 伊拉超 阿修塔巴格
23:30 FC梅利塔 利技
23:30 高安FC 斯吉
23:30 史特拉斯堡 耶德
23:30 象牙甲 佩德 巴姆
23:40 科威超 阿拉科威特 阿瓦尼耶
23:55 法乙 夏多布裡昂 卡昂II
23:55 象牙甲 CO科霍戈 德耶卡努
23:59 土甲 阿特度 高卡利士邦
23:59 莫卡巴 祖裡耶克
23:59 拉米 卡利地
23:59 西非U20 果U20 果民主共和U20
23:59 法乙 埃皮 梅斯II
23:59 法乙 桑鬆 基迪
23:59 法乙 斯II
23:59 法乙 目足球俱部
23:59 法乙 派伊
23:59 卡拉1948 阿格斯
23:59 裡超 巴科林匹克 巴卡裡德迦
23:59 裡超 皇家巴科 科芬
23:59 葡丙 安狄 帕瑞德斯
23:59 葡丙 利拉赫斯皮塔 塞巴
23:59 葡丙 格拉斯 卡拉斯
23:59 葡丙 布拉加B
23:59 葡丙 蒂尼斯 皇家育
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 卡育 科英布拉大
23:59 葡丙 利拿 阿莫拉
23:59 葡丙 蒙塔格裡 瓦姆
23:59 葡丙 莫卡拉帕琛斯 艾卡
23:59 葡丙 桑尼斯 拉登斯
23:59 特特 鹿特丹斯巴
23:59 土甲 哥塔比 尼沙
23:59 西丙RFEF 阿科 瓦特
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯 普拉格斯卡
23:59 西丙RFEF 波特曼利 咯斯瑟
23:59 西丙RFEF 杜高 杜利斯
23:59 西丙RFEF CD多利
23:59 西丙RFEF 帕杜拉 拉根克
23:59 西丙RFEF 拉弗卡 特安德雷
23:59 西甲RFEF 皇家斯B 拉奴西
23:59 西甲RFEF 切B 利安尼沙
23:59 西乙RFEF 圭久洛 博蒂斯
23:59 西乙RFEF 裡技 德拉
23:59 西乙RFEF 胡安 洛哥尼斯B
23:59 葡丙 CFOs比尼塞斯 利拿
23:59 葡丙 阿莫拉 利拉赫斯皮塔
23:59 葡丙 布拉加B 甘雷斯B
23:59 葡丙 皇家育 裡斯本技B
23:59 葡丙 卡拉斯 安狄
23:59 葡丙 科英布拉大 蒂尼斯
23:59 葡丙 帕瑞德斯
23:59 葡丙 塞巴 莫卡拉帕琛斯
23:59 葡丙 蒙塔格裡
23:59 葡丙 瓦姆 桑尼斯
23:59 葡丙 拉登斯 格拉斯
23:59 巴拉多利德 克蒙特
23:59 法乙 南特II 勒赫比日
23:59 法乙 祖拉素特 吉尼克
23:59 埃塞超 西咖啡 巴赫
23:59 卡米 卡比比迪

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-15 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 侯姆堡 霍芬海姆青年
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 坦桑
00:30 丹超 希拉恩曼 希拉法舍
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德甲LFL 保利
00:30 巴斯蒂 天拿
00:30 塞超 杜安斯喀 迪雅斯
00:30 斯洛甲 慕拉 多姆扎
00:37 室四人足 哈林
00:40 阿曼超 巴赫拉 阿斯
01:00 甸尼斯 克努託
01:00 伊拉超 巴格空 阿裡夫特
01:00 布格勒斯特迅速 佩特
01:00 法女甲 弗勒裡91(女) 波多(女)
01:00 荷女甲 特斯(女) PSV埃因霍(女)
01:00 荷女甲 沃勒(女) VV艾克(女)
01:00 格基塞普西 沃塔裡
01:00 也新城 第一也
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 AEK拉卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 阿普
01:00 塞浦乙 艾治拿斯 阿基克林尼
01:00 土甲 姆士邦 拉蒂育
01:00 荷女甲 海恩(女) SBV精英(女)
01:00 邦弗拉甸拿 德裡育
01:00 略卡 博洛尼
01:00 巴林超 阿瑞法 慕哈瑞克
01:00 法乙
01:00 法乙 裡昂II
01:00 埃超 阿艾利 伊蒂哈德山大
01:00 塞浦甲 拉米斯 卡米提
01:00 土甲 佩迪卡斯堡 沙卡斯普
01:00 英U21 卡斯U21 布裡斯託城U21
01:12 以丙 卡比阿奇瓦弗雷迪斯 夏普布慕斯
01:30 德甲 斯加特 拜仁慕尼黑
01:30 南非超 燕子 多海
01:30 阿基力卡比 菲海法
01:30 阿卡夏普 耐斯茨
01:30 阿舒多 比舒夏普
01:30 哈隆 霍隆耶米胡
01:30 裡雄安夏普 卡比比拉
01:30 耶路撒冷夏普 卡比迪克瓦
01:45 比甲A 色格拉布日
01:45 波超 拉多科 皮斯特
01:45 海牙 戈特
01:45 布基 US武部 博博迪拉索
01:45 那索 莫託勒
01:45 荷乙 阿克青年 PSV埃因霍青年
01:45 阿福拉哈普 特拉夫工人
02:00 附加 哈姆斯塔德 赫辛堡
02:00 葡甲 本菲卡B
02:00 西 安道三色
02:00 西 瑟巴斯提安雷耶斯 富恩拉布雷
02:00 阿斯多瑞瓦多夫 霍芬海姆青年
02:00 卓尼特斯 柏林赫塔青年
02:00 法乙 那斯
02:00 也迅速 史浩克04
02:00 象牙甲 德耶卡努 布瓦
02:00 阿格利尼克 哈伯斯泰德
02:00 切弗斯堡 威96青年
02:00 法乙 那斯 埃夫厄27
02:00 阿巴超 KF特拉拿 卡斯特裡堤
02:00 比後 洛默(後) 利斯肯潘佐(後)
02:00 象牙甲 阿必尚俱部 ASI阿本古
02:00 夫哈加裡夏普 海法卡比
02:15 德女甲 法克福(女) (女)
02:30 CS卡拉大 UTA拉德
02:30 法丙 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利文斯
02:30 法丙 布格佩斯
02:30 法丙
02:30 法丙 勒皮 克奎
02:30 法丙 色丁 肖特
02:30 法丙 利法 沙特
02:30 德柏 瑞尼肯多弗 斯特恩1900柏林
02:30 德施泰特 德赫特森阿塞
02:30 米文尼 CS卡拉大
02:30 喜柏尼恩斯波拉 佛裡
02:45 阿曼超 斯塔克
03:00 英超 史城U21 巴黎日U23
03:00 英超 水晶U21 格勒布戴拿模II
03:00 法丙 利文斯 肖特
03:00 特斯 斯帕肯堡
03:00 沃勒 斯特裡赫特
03:00 西 瑞加宏 拉加
03:00 西 拉戈 布戈斯
03:00 西 斯卡
03:00 英青 艾U18 史斯U18
03:00 英青 西布朗U18 洛鹹U18
03:00 世界 阿根廷
03:00 比甲B RSCA富雷斯
03:00 比甲B 亨克II 布日NXT
03:00 比女超 安德赫特(女) 梅赫(女)
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 白星威(女)
03:00 宇宙科布茨 艾德
03:00 德州 霍姆SG 卡普
03:00 法丙 巴黎13技 博格
03:00 阿特大 法克福
03:00 英U21 白U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 富勒姆U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 哈德斯菲德U21 屈福特U21
03:00 英U21 史城U21 史斯U21
03:00 英U21 阿仙奴U21 般尼U21
03:00 世界 摩洛哥
03:00 阿及利 茅利塔尼
03:00 巴林超 斯特拉 伊斯特瑞法
03:00 巴林超 希德 哈拉
03:00 法乙 布日18 目足球俱部
03:00 比後 哈瓦裡(後) RWD莫比克(後)
03:00 比後 梅赫(後) 斯特洛(後)
03:00 比後 列日(後) 瑟(後)
03:00 比後 科特克(後) 斯坦德(後)
03:00 比後 祖特瓦雷根(後) 根特(後)
03:00 英U21 福特U21 阿斯拉U21
03:10 英U21 德比郡U21 般尼茅夫U21
03:30 德甲 比勒德
03:30 德甲 美因茨05 柏林赫塔
03:30 德甲 沃夫斯堡 科隆
03:30 基克普(女) 姆(女)
03:30 英超 福特
03:30 英南超 哈特利特尼 波利塔波利斯
03:30 英南超 伯尼 威斯通
03:30 斯旺西大 布裡裡
03:30 意丙 卡坦
03:30 意乙 布雷西
03:45 克裡夫 巴利米
03:45 菲偌塔 利塔斯
03:45 佛格瑞法慈阿 梅拿
03:45 特雷力
03:45 希伯尼安
03:45 英北超 沃城 雷德利
03:45 英超 阿斯拉
03:45 英南超 哈雷 特沃
03:45 英南超 海斯丁 特市
03:45 英南超 戈斯波特
03:45 英中南超 巴威 斯託
03:45 英中南超 德尼斯佛 班布裡
03:45 英中南超 斯特拉特福
03:45 英中南超 沙林 希治
03:45 英中南超 禾夫 斯石
03:45 英依超 格特 沃辛
03:45 英北 柯鬆阿什 京米士特
03:45 英南 哈文特 特福特
03:45 英南 牛津城 多克林
03:45 夏利法斯 京斯恩城
03:45 伊斯特雷格 索利哈
03:45 伊普斯奇
03:45 北青 克裡夫U20 巴利米U20
03:45 北超 科雷恩 克德
03:45 阿洛厄 南後
03:45 布岳夫 弗姆林
03:45 英伊 艾烈 恩菲德城
03:45 英乙 克拉雷 哈特浦
03:45 直布 巴角
03:45 北格勒比 梅努斯大城
03:45 米德勒 哥林多院
03:45 塞德
03:45 北青 基拿U20 根U20
03:45 託基 布雷
03:45 直布超 巴角 基斯
03:45 北青 格託U20 克德U20
03:45 北青 拉恩林匹克U20 基拿U20
03:45 英南 雷笛特 翰科
03:45 北青 根U20 科雷恩U20
03:45 北青 卡裡克流浪者U20 林菲德U20
03:45 英伊 卡夏登 雷威斯
04:00 科雷恩 沃城
04:00 比甲A 安德赫特
04:00 比甲A 斯坦德 科特克
04:00 布雷 德勒支
04:00 西 艾高 利特
04:00 西 力雷斯育 艾拉斯
04:00 西 帕西克瑞斯技 斯奴
04:00 沙力坦拿
04:00 英超 曼城 列斯
04:00 女超A 瑟(女) 帕蒂克(女)
04:00 法丙 提克 孔卡
04:00 荷乙 沃勒 赫蒙德
04:00 西乙 艾拉斯 利特
04:00 英冠 桑德 西布朗
04:15 彭拿 裡斯本技
04:15
04:30 博阿斯塔 甘雷斯
04:45 波蒂蒙尼斯 吉森特
04:45 卡拉哈
04:45 利卡 託德拉
05:00 洪都後 伯士UPNFM(後) (後)
05:00 洪都甲 CD林匹 莫塔瓜
05:25 USSR男 巴西
05:30 德甲LFL 科隆 柏林
05:30 德甲LFL 帕德博恩 雷堡
05:32 SHORT I 莫吉廖夫 明斯克
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
05:50 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
05:59 SHORT I 格德 高美
06:00 德甲LFL 斯堡 霍芬海姆
06:00 德甲LFL 比勒德 菲特
06:00 俄大 心理院 外交官院
06:00 非皇II 黑星
06:13 室四人足 沃丹 布雷
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 室四人足 沃丹 布雷
06:20 非皇II
06:22 SHORT I 高美 明斯克
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 坎昆 蒙特瑞
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:40 俄大 械院 外交官院
06:45 非皇II 金字塔 小II
06:49 SHORT I 勃克 格德
06:50 非皇II
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 克瑞U23 雪城橙U23
07:00 坎特伯雷帕德(女) 卡皮塔(女)
07:00 阿邦A 治技 九拉菲拉
07:00 全大 雪城橙U23 印第安印第安州U23
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:07 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:08 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:11 SHORT I 特布斯克 明斯克
07:15 非皇II 火山AS
07:15 非皇II 火山AS
07:20 俄大 心理院 社院
07:28 室四人足 耶德 格根
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:39 SHORT I 莫吉廖夫 高美
07:40 非皇II 金字塔
07:53 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
07:55 室四人足 特斯 阿克斯
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 非皇II 埃克
08:05 非皇II 金字塔 黑星
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:23 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:27 SHORT I 特布斯克 格德
08:30 阿邦 佩德技 卡米尼斯特
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:30 巴女 彭美拉斯SP(女) 裡SP(女)
08:35 非皇II 黑星 彩虹
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:48 室四人足 特斯 格根
08:50 室四人足 特斯 格根
08:50 SHORT I 高美 莫吉廖夫
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 非皇II
09:00 北方漫遊者(女) 南方西(女)
09:00 拿加沙
09:16 室四人足 阿克斯 耶德
09:17 室四人足 阿克斯 耶德
09:19 SHORT I 特布斯克 莫吉廖夫
09:25 非皇II
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:42 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:44 SHORT I 格德 勃克
09:50 非皇II 彩虹
09:50 非皇II 黑星
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 日皇後 伊三重(女) 媛(女)
10:00 中U21 青海牛U21 深圳U21
10:07 SHORT I 戈拉尼特 阿森拉
10:09 室四人足 阿克斯 格根
10:11 室四人足 阿克斯 格根
10:15 非皇II 小II 火山AS
10:20 非皇II 超斯蒂克
10:30 德甲LFL 莎斯託克 帕德博恩
10:30 德甲LFL 美因茨 科隆
10:33 SHORT I 迪摩 佐迪雷
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:40 非皇II 金字塔
10:42 室四人足 特斯 耶德
10:45 非皇II 火山AS
10:55 SHORT I 沙赫塔
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:00 MLS 哥白帽 西雅海人
11:00 白俄A 波裡索夫 新波洛茨克
11:00 德甲LFL 雷堡 菲特
11:03 室四人足 格根 PSV埃因霍
11:05 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:10 非皇II 火山AS
11:10 艾特 桑託斯拉古
11:20 MLS 波特木材
11:20 SHORT I 阿森拉 希米克
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:30 MLS 波特木材
11:30 白俄西 科利 克雷波斯特
11:36 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
11:45 SHORT I 沃平斯克 迪摩
11:53 德比 本菲卡
以丙 柏加法託杜瑟姆 加蒂科瓦
12:00 澳女 堪培拉(女) 威凰(女)
12:00 澳女 墨本城(女) 卡斯(女)
12:00 日女 仙台(女) 千市原(女)
12:00 日女 新天(女) 大鬆鼠文斯(女)
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 白俄A 波裡索夫 若季
12:01 MLS 哥白帽 波特木材
12:01 RPL足 迪摩 中央
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:10 SHORT I 佐迪雷 戈拉尼特
12:13 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:20 MLS 哥布 拉斯
12:21 室四人足 海恩 海牙
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:30 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:40 白俄A 格德 索利戈斯克
12:42 MLS 盛特 明尼
12:44 室四人足 芬洛 AZ
12:48 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
13:00 日皇後 虎川(女) 早稻田大(女)
13:00 日女 野琶扼(女) 野斯特拉神奈川相模原(女)
13:00 日女 伊分玉(女) 三箭裡(女)
13:00 MLS 哥白帽
13:00 RPL足 克拉斯 迪摩
13:00 德甲LFL 慕加柏 因戈施塔特
13:05 SHORT I 沙赫塔 阿森拉
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 SHORT I 斯莫列奇 日洛
13:10 德比 葡萄牙育 加拉塔雷
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 室四人足 特特 海恩
13:20 阿提哈德 克列帕特拉
13:20 白俄西 AES 伊斯特
13:20 俄大 政治院 方院
13:30 MLS 西雅海人 波特木材
13:30 RPL足 中央 莫斯科斯巴
13:35 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
13:36 SHORT I 迪摩
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
13:45 德比 葡萄牙育 本菲卡
14:00 澳A 威凰 西悉尼流浪者
14:00 白俄A 格德 平斯克
14:00 MLS 哥白帽
14:00 德甲LFL 慕加柏
14:00 德甲LFL 史浩克04
14:00 俄大
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 澳女 悉尼(女) 布裡斯班吼(女)
14:07 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:15 印德裡 德裡 年人SC
14:15 室四人足 AZ 海恩
14:15 印德裡 德裡老虎 新德裡城市
14:20 MLS 哥白帽 西雅海人
14:20 RPL足 迪摩 莫斯科火
14:20 白俄A 若季
14:20 德比 加拉塔雷
14:23 SHORT I 阿森拉 迪摩
14:30 班加超 ASC艾瑟
14:30 以U19 赫立卡哈卡比U19 耐斯茨U19
14:30 MLS 西雅海人 波特木材
14:30 德甲LFL 多特蒙德 拜仁慕尼黑
14:40 俄大 政治院
14:41 MLS 拉斯 明尼
14:45 RPL足 克拉斯 莫斯科斯巴
14:48 SHORT I 戈拉尼特 沙赫塔
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 福斯
15:00 港菁 香港流浪足球 方育
15:00 以U19 彼迪夏普史曼U19 埃巴U19
15:00 中超 成都蓉城 上海海港
15:00 中超 河北 北京安
15:00 MLS 洛杉河 荷西地震
15:00 孟女冠 巴斯拉王(女) 斯林育院(女)
15:03 室四人足 AZ 海牙
15:10 MLS 多多 辛辛那堤
15:10 白俄西 博拉茨
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:20 德比 葡萄牙育
15:20 ACL 利物浦(ACL) 巴黎日(ACL)
15:20 世界院 利浦院
15:25 SHORT I 沃平斯克 希米克
15:29 室四人足 芬洛 海恩
15:30 附加 河南嵩山 天津津虎
15:30 附加 重江技 大人
15:30 中超 北京安 春泰
15:30 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:30 德甲LFL 柏林迪那摩 慕加柏
15:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑 史浩克04
15:36 SHORT I 佐迪雷 希米克
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
16:00 阿及U19 AS布U19 MO康桑汰U19
16:00 阿及U19 瑟特福U19 哈拉U19
16:00 肯女 林明星(女) (女)
16:00 越青U21 南定U21 胡志明市足球俱部U21
16:00 阿及U19 CS康桑汰U19 舍U19
16:00 MLS 洛杉河 科拉多急流
16:00 德甲LFL 斯加特
16:00 德甲LFL
16:00 俄大 政治院
16:00 巴拉希卡 佩列斯特波多利斯克
16:00 英斯特院
16:00 印尼甲 帕斯巴 佩斯迪瑞
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 印尼甲 巴釐 婆洲
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 印尼甲 帕斯巴
16:20 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 印度甲 拉斯坦邦
16:30 阿及U19 克夫U19 SKAF卡米斯米裡U19
16:30 班加超 班加 基克斯塔特
16:30 孟加超 克瑟 孟加拉警察
16:30 以U19 比耶特拉夫巴U19 雷霍沃特夏普U19
16:30 印度甲 德瓦德裡 巴得斯尤
16:30 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 SHORT I 戈拉尼特 迪摩
16:30 德甲LFL 多特蒙德 不梅
16:30 德甲LFL 卡斯厄 因戈施塔特
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 以U19 霍德哈隆夏普U19 加德特拉夫耶U19
16:40 阿及U19 伯法瑞克U19 德斯林U19
16:40 俄大 方院
16:45 澳A 悉尼 墨本城
16:50 德比 加拉塔雷 葡萄牙育
16:53 SHORT I 佐迪雷
16:57 阿及U19 巴特U19 沙雅U19
17:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 帕斯巴
17:00 阿及甲後 CS康桑汰(後) 克夫(後)
17:00 阿及甲後 巴拉特(後) 拉(後)
17:00 不丹加冕 金院FC RTC
17:00 克U19 杜坡吉U19 斯克U19
17:00 土U19 安塔利U19 阿特度U19
17:00 土U19 布斯堡U19 卡斯帕U19
17:00 土U19 巴切U19 阿U19
17:00 土U19 加拉塔雷U19 哈塔斯堡U19
17:00 土U19 卡拉古拉克U19 安卡拉高古U19
17:00 土U19 塞利育U19 加斯安泰普U19
17:00 土U19 科尼育U19 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19 拉蒂育U19 特拉布宗U19
17:00 土U19 伊斯坦堡士邦U19 阿育U19
17:00 希U19 帕多裡高斯U19 帕辛奈科斯U19
17:00 以U19 海法夏普U19 拉那那夏普伊U19
17:00 以U19 裡雄安夏普耶U19 哈隆U19
17:00 以U19 伊若尼勒U19 悠沙夫U19
17:00 印德裡 新德裡城市 捷豹新德裡
17:00 土U19 瓦斯育U19 布育U19
17:00 印德裡 艾巴FC
17:00 MLS 洛杉河 芝加哥火
17:00 德甲LFL 史浩克04 斯加特
17:05 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 曼城(ACL)
17:10 MLS 多多 多城
17:15 以U19 克法巴哈普U19 荷利夏普U19
17:20 俄大 生物院
17:20 史院
17:25 USSR男 格吉 白俄斯
17:30 南冠 柬埔寨
17:30 冬季 拉戴克 治迪
17:30 希U19 瓦迪克斯U19 林匹科斯U19
17:30 MLS 荷西地震 科拉多急流
17:40 MLS 辛辛那堤 什SC
17:45 以U19 艾尼卡比U19 阿基力卡比U19
18:00 阿及甲後 阿科(後) 提雷特(後)
18:00 阿及甲後 德斯林(後) MC塞(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 美狄(後)
18:00 阿及甲後 茅芩特(後) ASM(後)
18:00 阿及甲後 特姆森(後) 莫斯塔加(後)
18:00 德U19 邦U19 勒沃森U19
18:00 德青 堡U19 柏林赫塔U19
18:00 克U19 迪斯U19 佩斯克U19
18:00 克U19 格勒布火U19 比路U19
18:00 克U19 夏杜克U19 席比尼克U19
18:00 斯吉 莫卡巴
18:00 土U19 伊斯坦堡巴希U19 安卡拉士邦U19
18:00 土丙 拜拉姆沙斯堡 度斯普
18:00 西丙RFEF 莫特裡 CD梅利利
18:00 希U19 埃皮斯科皮U19 斯米尼阿波U19
18:00 希U19 伊拿克裡斯U19 瑞NFCU19
18:00 港菁 理文 南足球
18:00 以U19 比舒夏普U19 哈迪拉U19
18:00 以U19 法恩哈普U19 夏普託布克U19
18:00 意U19 邦特德拉U19 和U19
18:00 意U19 裡U19 阿斯科利U19
18:00 意U19 摩波利U19 比U19
18:00 意U19 佩U19 克努託U19
18:00 意U19 佩斯卡拉U19 特拉U19
18:00 意U19 沙力坦拿U19 恩特拉U19
18:00 意U19 斯佩U19 科森扎U19
18:00 意U19 伊莫斯U19 班尼度U19
18:05 奈斯
18:07 德青 科隆U19 荷斯泰因U19
18:15 夫洛 克利沃夫
18:25 阿及甲後 斯卡拉(後) RC瑞利(後)
18:30 土甲 班迪士邦 巴裡科斯士邦
18:30 旺女 基加利(女) 卡莫伊(女)
18:30 旺乙 阿法旺 印塔勒
18:30 GKS特雷比 琴斯託霍瓦火花
18:30 巴拉多利德
18:30 泰乙 查英特比
18:30 土甲 瑟高古 艾丹拿斯堡
18:30 土甲 拉士邦 裡士邦
18:30 希U19 阿特米託斯U19 泰利普利斯U19
18:30 阿塞超 託武 巴尼菲治
18:30 安德斯 克雄
18:45 越青U21 河足球俱部U21 宋安U21
19:00 葡U23南 比尼塞斯U23 裡迪莫U23
19:00 坦桑超 伏射 伊和夫
19:00 伊拉超 胡多德 扎科育俱部
19:00 伊拉超 迪瓦尼
19:00 伊拉超 夫特米桑 IRQ
19:00 以女甲 彼提克瓦夏普(女) 卡比埃梅克黑(女)
19:00 以女甲 耶特(女) 卡比哈德洛(女)
19:00 以女甲 特拉夫大(女) 比舒夏普(女)
19:00 印度甲 歌拉姆喀拉拉 尼卡
19:00 中超 州雄 河南嵩山
19:00 中超 河北 深圳
19:00 葡丙 裡斯本技B 阿莫拉
19:00 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
19:00 皇家斯 巴列卡
19:00 帕德博恩 斯布克
19:00 泰乙 空斯 阿尤塔
19:00 土U19 吉裡森士邦U19 西克塔斯U19
19:00 土丙 52度斯普 永拉斯堡
19:00 土丙 伊耶尼恰西
19:00 土丙 卡塔卡斯珀 阿西斯堡
19:00 土丙 佩比勒迪士邦 阿古士邦
19:00 土丙 坎卡 潘恰
19:00 土乙 阿武特柯伊 特曼
19:00 土乙 艾堤密古特
19:00 土乙 伊尼高士邦 安卡拉士邦
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 塔拉
19:00 西丙RFEF 利特育 瑞艾奔瑟
19:00 西U19 UD南多U19 特裡U19
19:00 西U19 艾科坎U19 德裡育U19
19:00 西U19 巴拉多利德U19 基菲U19
19:00 西女甲 拉科尼(女) 科多瓦(女)
19:00 西女甲 德裡CFF(女) 西(女)
19:00 希U19 伊安尼高斯U19 帕克U19
19:00 香港女超 公民(女) 沙田(女)
19:00 伊拉超 阿裡夫特 塔拉巴
19:00 伊拉超 艾斯 胡多德
19:00 中超 深圳 春泰
19:00 西克塔斯 吉裡森士邦
19:00 以女甲 卡比哈德洛(女) 特拉夫大(女)
19:00 以女甲 耶路撒冷夏普(女) 彼提克瓦夏普(女)
19:00 安卡拉高古 科尼育
19:00 布雷斯特
19:00 布斯克 SC
19:00 幹超 布比德科 坎帕拉市
19:00 印尼甲 培斯塔坦格朗 努塔拉
19:15 印尼甲 都拉
19:15 印尼甲 佩西加雅加 佩斯迪瑞
19:30 附加 州雄 上海申花
19:30 附加 武江
19:30 中甲 南通支
19:30 中超 山泰山
19:30 中超 梅州客家 上海海港
19:30 中超 浙江 成都蓉城
19:30 澳A 珀斯光 西方
19:30 阿卡 霍吉尼卡
19:30 卡託斯
19:30 泰乙 卡拉比
19:30 西U19 CE蹂帕U19 巴隆拿U19
19:30 以U19 卡比迪克瓦U19 奇夏普U19
19:30 以乙北 塔拉卡比 夏普布法
19:30 意女甲 波米利(女) 米(女)
19:30 中超 州城
19:30 中超 浙江 梅州客家
19:30 西U19 基U19 塔拉戈U19
19:30 科洛姆 土星
19:45 希超B 基菲西 耶拉派特拉
20:00 阿塞超 卡巴拉 巴尼菲治
20:00 阿塞超 姆特 沙基
20:00 彼裡史特
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 泰託沃 阿西米
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 巴斯堡 科特布斯
20:00 瑟英 泰尼柏林
20:00 克U19 格勒布戴拿模U19 拉洛U19
20:00 克U19 施巴利U19 塞瓦特U19
20:00 肯尼超 比迪科 斯科
20:00 旺女 埃斯穆(女) 法蒂(女)
20:00 拜基卡拉
20:00 赫特斯伯斯 塞壬
20:00 洛裡昂
20:00 耶德 斯坦德
20:00 沙吉 莫託路
20:00 斯洛甲 布拉沃 高柏
20:00 泰乙 拉吉帕察
20:00 西U19 祖文德拉古U19 斯帕洛斯U19
20:00 西乙RFEF 瑞克迪沃格拉 UCAM梅西
20:00 印度超 果阿
20:00 英冠 布克本 普雷斯
20:00 中超 天津津虎 河南嵩山
20:00 利希滕格 葛瑞福斯瓦德
20:00 比利斯 格尼察
20:00 葡U23 埃斯特雷拉阿多拉U23 本菲卡U23
20:00 福特
20:15 沙特甲 科路德 艾因巴哈
20:15 卡斯厄
20:30 南冠 印尼 越南
20:30 沙特甲 克杜德
20:30 沙特超 伊地法格
20:30 沙特超 卡赫利塞哈特
20:30 比女超 祖特瓦雷根(女) 哈瓦裡(女)
20:30 姆塔法 施利流浪者
20:30 大子 色射手
20:30 格尼坎 裡耶卡
20:30 塞浦乙 阿西埃努 艾迪堡
20:30 塞浦乙 艾米斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 佩伊克 西特姆普
20:30 塞浦乙 普索斯 摩尼29M
20:30 突尼乙 哈姆迪 科巴
20:30 突尼乙 巴米多恩 拉德斯
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 梅德尼
20:30 英冠 瑟姆 布裡斯託城
20:30 英甲 什斯伯裡
20:30 英甲 伊普斯奇 彼德堡
20:30 英南 特福特 斯城
20:30 埃乙 希拉埃巴 先者
20:30 以丙 艾若尼斯德特卡比 石哈米扎哈
20:35 阿曼超 阿巴瑞 阿曼俱部
20:40 阿曼超 巴赫拉 阿斯
20:40 阿曼超 巴沙
20:40 阿曼超 艾布米
20:40 阿曼U20 伊朗U20
20:45 希超B 阿波拉裡斯 阿波波恩特
20:45 希超B 艾加裡 德斯
20:45 希超B 林比高斯沃 特斯帕塔斯
20:45 希超B 林匹科斯II 瑞NFC
20:45 希超B 邦拉高斯 伊拿克裡斯
20:45 希超B 弗拉基蒂 卡雷斯卡基斯
20:45 希超B 幹尼 科拉塔
20:45 希超B 卡利地 埃皮斯科皮
20:45 希超B 拉裡 阿格尼斯卡德
20:45 希超B 帕克II
20:45 希超B 基索斯 AEK雅典II
20:45 希超B 泰利卡拉 皮裡科斯
20:45 希超B 耶拉派特拉 基菲西
20:45 希超B 伊德霍特斯 瓦迪克斯
20:45 埃超 阿斯罔 切拉米卡克裡帕特拉
20:45 希超B 伊德霍特斯 卡利地
20:45 杜拜 德哈法
20:50 以U19 阿舒多U19 海法卡比U19
20:55 以U19 特拉夫卡比夏察U19 比耶路撒冷U19
21:00 博託沙尼 加斯梅登
21:00 南非 白金城流浪 普敦刺
21:00 南非 理查 波克瓦尼城
21:00 塞超 RFK威1921 尼什拉德尼奇基
21:00 塞超 TSC巴奇卡託波拉 格德星
21:00 塞超 格德遊 科路巴拉
21:00 塞超 古拉瑞奇 拉尼奇1923
21:00 塞超 普裡克 博蒂察斯巴克
21:00 塞超 帕扎 伏伊伏丁那
21:00 塞超 杜利察 拉多特
21:00 塞超 沃日多瓦茨 梅塔拉
21:00 土甲 姆士邦 布斯堡
21:00 英U23 昆士柏流浪U23 米德斯堡U23
21:00 埃塞超 特特 拉塔
21:00 利比甲 尼斯SC 阿克
21:00 布隆超 艾格坎巴 弗拉博
21:00 坦桑超 KMC FC 海岸
21:00 德U19 卡斯厄U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
21:00 德女甲 拜仁慕尼黑(女) 勒沃森(女)
21:00 SSV姆 特裡
21:00 芬巴查踢球者 洛特科布茨
21:00 巴林根
21:00 代霍斯特 凰克
21:00 哈斯 埃姆登踢球者
21:00 赫森卡瑟 FSV法克福
21:00 侯姆堡 SGV弗伯
21:00 登舒特
21:00 卡斯耶拿 比火
21:00 路比克 不梅SV
21:00 美因茨05青年 巴洛克斯塔特
21:00 慕加柏青年
21:00 施特拉 柏侯
21:00 斯加特青年 沃姆斯
21:00 威登布拉克 胡派
21:00 荷丙 利斯 鹿特丹斯巴青年
21:00 荷丙 施尼根 雷恩堡斯
21:00 荷丙 沃丹II VV卡特威克
21:00 黑山甲 摩那霸
21:00 旺超 基育 旺警察
21:00 旺超 吉塞尼海 大猩猩FC
21:00 旺乙 阿加祖
21:00 斯堡 草蜢
21:00 巴切 沙力坦拿
21:00 戈裡察 穆尼
21:00 格拉斯哥流浪 勒沃森
21:00 蒙扎
21:00 林茨
21:00 雷堡青年
21:00 突尼甲 艾斯柏斯 斯法克斯
21:00 土甲 丹尼斯尼士邦 阿勒泰
21:00 威超 弗林特 卡迪夫都大
21:00 西U19 阿卡斯U19 索弗拉迪略U19
21:00 希U19 阿裡斯塞洛尼基U19 拉米U19
21:00 香港女超 大埔(女) 香港足球(女)
21:00 以U19 特拉夫尼珊沃U19 卡比奈坦U19
21:00 意U19 拿U19 蒙扎U19
21:00 比超 NAPSA星 豹FC
21:00 比超 卡布勇士 恩昌加流浪者
21:00 比超 水牛
21:00 黎巴超足 安特 阿默
21:00 布隆超 之星
21:00 比超 恩多拉 森林流浪者
21:00 比超 木札 姆瓦
21:00 雷登 席登薛曼
21:00 洛豪森 科隆福
21:00 施泰因巴赫海格 巴林格
21:00 威超 康斯 艾伯裡斯特夫
21:00 英北 阿什 利塞德格
21:00 英南 普城 斯特城
21:00 英乙 哈洛特 北安普敦
21:00 英乙
21:00 英乙
21:00 埃塞超 德雷瓦 拉塔
21:00 科威超 卡德西 阿沙希
21:00 施利流浪者 古拉
21:00 特沙星城 阿塔德
21:00 葡U23 裡阿U23 吉森特U23
21:00 布隆超 代米克 弗拉博
21:00 伊斯坦堡巴希
21:00 突尼甲 非洲人 古尼
21:00 幹超 艾斯帕勒斯 伯斯
21:00 幹超 光明之星 瓦基索巨人
21:00 英後 奇代(後) 保(後)
21:15 伊拉超 阿比 扎拉
21:15 旺乙 尼安 英雄旺
21:15 印尼甲 PSIS三 佩西加雅加
21:30 意U19 威尼斯U19 帕U19
21:30 印尼甲 都拉
21:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
21:30 法女甲 德(女) 甘(女)
21:30 法女甲 索克斯(女) 巴黎(女)
21:30 法乙
21:30 荷丙 斯路易斯 科察肯男生
21:30 荷丙 德克 哈登堡
21:30 科尼育 加斯安泰普
21:30 意U19 布雷西U19 帕U19
21:30 意U19 菲拉皮沙洛U19 波代U19
21:30 意U19 科木U19 LR琴察U19
21:30 意U19 奇塔代拉U19 克雷莫塞U19
21:30 意U19 泰斯U19 拉素U19
21:30 意U19 山德利U19 帕多瓦U19
21:30 意丙 多域斯 古比
21:30 意丙 多託 伊莫勒斯
21:30 意丙 比沙奴 切塞
21:30 意丙 山德利 蒙泰瓦基
21:30 意丁 塞雷尼 卡皮
21:30 意女甲 帕(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) AC米(女)
21:30 勒阿弗
21:30 意女乙 阿雷素(女) 塔瓦克(女)
21:30 印度甲 莫哈末丹 肯克雷
22:00 安哥甲 卡拉 普洛格雷索
22:00 恩波利
22:00 印度超 孟城 清奈因
22:00 阿及甲 MC阿及 USM阿格
22:00 印度超 ATK莫亨巴根
22:00 印度超 班加 姆德布
22:00 印度超 孟加拉 孟城
22:00 印度超 果阿
22:00 印度超 清奈因 克瑞拉巴拉斯特斯
22:00 丹超 阿莫林克 阿赫利喀土穆
22:00 丹超 艾哈利辛迪 艾哈利拉
22:00 丹超 拉比塔科斯提 海伊阿拉
22:00 英南 斯洛格 哈文特
22:00 阿及乙 SKAF卡米斯米裡 伯法瑞克
22:00 博茨超 哈博 尼科
22:00 昆布 特雷林
22:00 伊尼希阿比恩斯 特威特奇
22:00 埃文代 布拉尼
22:00 特道埃 卡姆比利安
22:00 英U21 狼U21 卡迪夫城U21
22:00 英乙 奇代 史託港
22:00 英北 勒伊 泰福特
22:00 博雷姆 森德
22:00 阿仙奴 AC米
22:00 博塔福格RJU20 斯高RJU20
22:00 意大利U16 地利U16
22:00 艾(後) 南後(後)
22:00 迪(後) 希伯尼安(後)
22:00 弗姆林(後) 迪(後)
22:00 密(後) 帕蒂克(後)
22:00 瑟(後) 基克(後)
22:25 科威超 阿科威特 阿法哈西
22:25 沙特甲 瓜席 斯霍拉
22:30 安哥甲 英特克拉比 噶埃斯柏卡
22:30 比女超 列日(女) 亨克(女)
22:30 比女超 布日(女) 根特(女)
22:30 科隆青年 卡恩利恩邦
22:30 法乙 瓦斯奎哈 哈古恩拿
22:30 森甲 佩唐日 摩德查格
22:30 西丙RFEF 科特斯 比扎
22:30 西丙RFEF 米迪斯B 祖皮特裡昂斯
22:30 佩林科奇 吉利斯菲德
22:30 森多利
22:30 巴拉多利德 克蒙特
22:45 阿巴超 帕提尼 克斯
23:00 安哥甲 卡布斯科普 威拉育
23:00 加超 阿克拉子 法王
23:00 加超 阿桑迪金 阿杜
23:00 加超 雷姆切西 西非足球院
23:00 加超 比臣 泰奇曼
23:00 加超 物之 卡瑞拉
23:00 加超 格特林匹克 比比尼金星
23:00 加超 梅德 高城
23:00 意丙 安德裡
23:00 意丙 帕多瓦 卡坦
23:00 阿甲 阿艾因 般尼斯
23:00 阿甲 豪坎
23:00 阿甲 巴塔 阿拉
23:00 阿甲 德哈法 阿基曼
23:00 阿甲 杜拜 迪巴阿富查伊拉
23:00 阿甲 瓦斯杜拜 沙巴柏阿艾利杜拜
23:00 阿甲 伊蒂哈德卡巴 沙迦
23:00 埃超 克野 索莫哈
23:00 埃超 伊蒂哈德山大 帕哈科
23:00 沙特超 塔文布
23:00 沙特超 瓦赫加 阿菲斯
23:00 因弗斯
23:00 英南 翰科 巴威
23:00 英南 多佛
23:00 北超 格託 基拿
23:00 北冠 度德垃
23:00 英北 南方港 波士
23:00 英南 多佛 沃辛
23:00 北冠 巴裡克拉
23:00 北冠 哈德沃夫 巴裡拉德
23:00 英甲 茨茅斯
23:00 英甲 莫康比
23:00 英甲 牛津 班士利
23:00 英乙 莎福德城 沃索
23:00 英北 班布裡 柯鬆阿什
23:00 英北 法斯利
23:00 英北 京米士特 布斯史巴登斯
23:00 英北 京斯恩城 布拉德福德派克大街
23:00 英北 菲德
23:00 英北 史佩尼摩 荷利霍特
23:00 英北 斯卡波 巴克利城
23:00 英南 茨伯翰 艾斯特
23:00 英南 法保夫 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 普列治文 柴特
23:00 英南 康戈流浪者 格福特
23:00 英南 威林
23:00 索利哈 艾迪索特
23:00 夏利法斯 巴尼特
23:00 迪斯 SBV精英
23:00 阿塞超 卡拉巴克 卡巴拉
23:00 巴林乙 阿阿裡 伊城
23:00 巴林乙 埃特哈德礁 伊蒂哈德巴林
23:00 巴林乙 姆艾哈桑 加拉利
23:00 冰B KR雷克雅未克 弗拉姆
23:00 葡U23 利卡U23 雷克斯斯U23
23:00 亨克 梅斯
23:00 加拉塔雷 拉素
23:10 阿曼超 伊蒂哈德塞拉 迪赫弗
23:15 希超 拉米 沃斯
23:15 希超 帕斯基安尼 帕克
23:30 安哥甲 佩特安 洛比託院
23:30 阿格斯 格基塞普西
23:30 帕辛奈科斯 沃斯
23:30 布基 皇家杜法索 瓦加杜古
23:30 西丙RFEF 安塔 巴斯科尼
23:30 西丙RFEF 比尼冷 克斯坦夏
23:30 西丙RFEF 雷拉昂拉
23:30 西丙RFEF 坡步任瑟 梅卡
23:30 西U19 斯奴U19 拉戈U19
23:30 西乙RFEF 布戈斯珀梅斯 帕西克瑞斯技
23:30 西乙RFEF 木提拉 阿法
23:30 伊拉超 阿修塔巴格
23:30 阿拉 沙巴柏阿艾利杜拜
23:30 阿育 沙力坦拿
23:30 FC梅利塔 利技
23:30 高安FC 斯吉
23:30 史特拉斯堡 耶德
23:30 象牙甲 佩德 巴姆
23:40 科威超 阿拉科威特 阿瓦尼耶
23:55 法乙 夏多布裡昂 卡昂II
23:55 象牙甲 CO科霍戈 德耶卡努
23:59 捷克 布拉格斯拉
23:59 土甲 梅士堡 丹尼斯尼士邦
23:59 土甲 伊普 拉士邦
23:59 阿巴超 KF特拉拿 帕提尼
23:59 阿巴超 卡斯特裡堤 埃格提
23:59 阿巴超 克斯 KF拉斯
23:59 阿巴超 拉尼 杜利斯
23:59 法乙 埃皮 梅斯II
23:59 法乙 桑鬆 基迪
23:59 法乙 斯II
23:59 法乙 目足球俱部
23:59 法乙 派伊
23:59 卡拉1948 阿格斯
23:59 裡超 巴科林匹克 巴卡裡德迦
23:59 裡超 皇家巴科 科芬
23:59 葡丙 安狄 帕瑞德斯
23:59 葡丙 利拉赫斯皮塔 塞巴
23:59 葡丙 格拉斯 卡拉斯
23:59 葡丙 布拉加B
23:59 葡丙 蒂尼斯 皇家育
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 卡育 科英布拉大
23:59 葡丙 利拿 阿莫拉
23:59 葡丙 蒙塔格裡 瓦姆
23:59 葡丙 莫卡拉帕琛斯 艾卡
23:59 葡丙 桑尼斯 拉登斯
23:59 特特 鹿特丹斯巴
23:59 土甲 哥塔比 尼沙
23:59 西丙RFEF 阿科 瓦特
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯 普拉格斯卡
23:59 西丙RFEF 波特曼利 咯斯瑟
23:59 西丙RFEF 杜高 杜利斯
23:59 西丙RFEF CD多利
23:59 西丙RFEF 帕杜拉 拉根克
23:59 西丙RFEF 拉弗卡 特安德雷
23:59 西甲RFEF 皇家斯B 拉奴西
23:59 西甲RFEF 切B 利安尼沙
23:59 西乙RFEF 圭久洛 博蒂斯
23:59 西乙RFEF 裡技 德拉
23:59 西乙RFEF 胡安 洛哥尼斯B
23:59 埃塞超 西咖啡 巴赫
23:59 葡丙 帕瑞德斯
23:59 卡米 卡比比迪

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-16 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 坦桑
00:30 丹超 阿勒阿特巴拉 蒂喀土穆
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德甲LFL 保利
00:37 室四人足 哈林
00:40 科威超 卡德西 蒙克米希裡夫
01:00 埃超 阿拉伯建 恩彼
01:00 巴林超 巴林 阿艾利
01:00 巴林超 哈拉 阿瑞法
01:00 巴林超 卡利迪 布戴
01:00 巴林超 慕哈瑞克
01:00 巴林超 沙巴柏 斯特拉
01:00 巴林超 伊斯特瑞法 希德
01:00 波超 琴斯託霍瓦 比利斯
01:00 利比甲 阿希拉 阿奇哈
01:00 布加勒斯特星 克日
01:00 沙特超 雷德 撒利雅德
01:00 沙特超 希拉
01:00 沙特超 阿泰
01:00 伊拉超 塔拉巴 夫中央石油
01:00 卡利裡 奇塔代拉
01:00 法女甲 弗勒裡91(女) 波多(女)
01:00 荷女甲 特斯(女) PSV埃因霍(女)
01:00 荷女甲 沃勒(女) VV艾克(女)
01:00 格基塞普西 沃塔裡
01:00 也新城 第一也
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 AEK拉卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 阿普
01:00 塞浦乙 艾治拿斯 阿基克林尼
01:00 土甲 姆士邦 拉蒂育
01:00 荷女甲 海恩(女) SBV精英(女)
01:00 梅彭 不梅
01:00 塞浦甲 阿波利素 卡託克匹斯
01:00 塞浦甲 帕拉利姆尼 AEL利斯素
01:00 巴林超 阿艾利 沙巴柏
01:00 巴林超 布戴
01:12 以丙 卡比阿奇瓦弗雷迪斯 夏普布慕斯
01:30 德甲 慕加柏 法克福
01:30 塔希恩
01:30 沙特超 沙巴柏利雅德 伊蒂哈德吉
01:30 林匹科斯 阿特米託斯
01:30 希超 阿特米託斯 林匹科斯
01:30 希超 斯米尼阿波 帕辛奈科斯
01:30 西 格拉
01:30 巴林超 巴林 卡利迪
01:30 巴林超 希德 哈拉
01:45 比甲A 梅赫 根特
01:45 比甲A 祖特瓦雷根 吉斯
01:45 特特 耶德
01:45 女冠 裡昂(女) 赫根(女)
01:45 女冠 洛森格德(女) 拜仁慕尼黑(女)
01:45 女冠 祖斯(女) 黎世(女)
01:45 布基 US武部 博博迪拉索
01:45 那索 莫託勒
02:00 德丙 茨考 格德堡
02:00 德西南 SSV姆 格斯帕赫
02:00 迪斯 鹿特丹斯巴
02:00 西 安德拉特斯 西
02:00 西 博蒂斯 巴列卡
02:00 西 莫拉 皇家斯
02:00 阿斯多瑞瓦多夫 霍芬海姆青年
02:00 卓尼特斯 柏林赫塔青年
02:00 法乙 那斯
02:00 也迅速 史浩克04
02:00 象牙甲 德耶卡努 布瓦
02:00 阿格利尼克 哈伯斯泰德
02:00 切弗斯堡 威96青年
02:00 布加勒斯特星 克日
02:00 塔希恩
02:00 以女甲 比舒夏普(女) 拉特哈隆(女)
02:00 象牙甲 ASI阿本古 ASEC米莫
02:15 德女甲 法克福(女) (女)
02:30 布加勒斯特星 布格勒斯特迅速
02:30 女超A 赫斯(女) 希伯尼安(女)
02:30 西 利安尼沙 雷加利斯
02:30 法丙 巴黎13技
02:30 法丙 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利文斯
02:30 法丙 布格佩斯
02:30 法丙
02:30 法丙 勒皮 克奎
02:30 法丙 色丁 肖特
02:30 法丙 利法 沙特
02:30 德柏 瑞尼肯多弗 斯特恩1900柏林
02:30 德施泰特 德赫特森阿塞
02:30 法丙 博格 艾夫治斯
02:30 西 格拉
02:30 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 耶特(女)
02:30 布戈斯 巴鄂技
03:00 阿曼超
03:00 SBV精英 格根
03:00 阿克 赫拉克勒斯
03:00 哈克梅斯 瓦克
03:00 前之 JC
03:00 荷乙 PSV埃因霍青年 阿克斯青年
03:00 本菲卡 卡拉哈
03:00 西 巴拉多利德 拉斯彭斯
03:00 西 邦弗拉甸拿
03:00 西 卡斯迪隆 卡塔捷拿
03:00 西 希洪技 艾科坎
03:00 英U21 昆士柏流浪U21 般尼茅夫U21
03:00 英女超 (女) 曼(女)
03:00 英女超 李斯特城(女) 曼城(女)
03:00 英女超 敦城母(女) 伯明翰(女)
03:00 英青 菲U18 米禾U18
03:00 世界 阿根廷
03:00 比甲B RSCA富雷斯
03:00 比甲B 亨克II 布日NXT
03:00 比女超 安德赫特(女) 梅赫(女)
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 白星威(女)
03:00 宇宙科布茨 艾德
03:00 德州 霍姆SG 卡普
03:00 法丙 巴黎13技 博格
03:00 阿特大 法克福
03:00 英U21 白U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 富勒姆U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 哈德斯菲德U21 屈福特U21
03:00 英U21 史城U21 史斯U21
03:00 英U21 阿仙奴U21 般尼U21
03:00 巴林超 巴林 卡利迪
03:15 阿克斯 巴查捷特
03:15 西丙RFEF 瓦特 潘普洛
03:30 阿曼超 伊蒂哈德塞拉 迪赫弗
03:30 波超 沙吉
03:30 德甲 斯堡 RB比
03:30 德甲 柏林 雷堡
03:30 德甲 多特蒙德 菲特
03:30 德甲 勒沃森 霍芬海姆
03:30 祖裡耶克 安德斯
03:30 瑞士超 年青人 巴塞
03:30 基菲西 AEK雅典
03:30 英超
03:30 英超 般尼 屈福特
03:30 英超 水晶 修鹹
03:30 英女超 雷威斯(女) 雷丁(女)
03:30 英女超 屈福特(女) 查(女)
03:30 英女超 桑德(女) 利物浦(女)
03:30 英女超 斯鹹(女) 白(女)
03:30 斯旺西大 布裡裡
03:30 阿曼福德 卡姆比利安
03:45 格拉斯哥流浪 翰斯
03:45 斯郡 特人
03:45 英依超 基士多尼 土洛克
03:45 英女超 阿斯拉(女) 布克本(女)
03:45 英女超 高地利(女) 託特姆刺(女)
03:45 北超 科雷恩 克德
03:45 阿洛厄 南後
03:45 布岳夫 弗姆林
03:45 英伊 艾烈 恩菲德城
03:45 英乙 克拉雷 哈特浦
03:45 直布 巴角
03:45 北格勒比 梅努斯大城
03:45 米德勒 哥林多院
03:45 塞德
03:45 北青 基拿U20 根U20
03:45 直布超 布喜 直布陀雄
03:45 英女超 布克本(女) 桑德(女)
04:00 比甲A 哈瓦裡 布日
04:00 比甲A 列日 比肖特
04:00 PSV埃因霍 塔德命
04:00 格迪 斯卡拉
04:00 女冠 SL本菲卡(女) 巴塞隆拿(女)
04:00 女冠 阿仙奴(女) 裡昂(女)
04:00 女冠 巴塞隆拿(女) 科治(女)
04:00 女冠 霍芬海姆(女) 阿仙奴(女)
04:00 託德拉
04:00 伊斯託裡 利卡
04:00 格拉斯哥流浪 希伯尼安
04:00 西 善玖 拉利
04:00 西 特裡 伊巴
04:00 西 尤尼恩斯塔斯 艾切
04:00 天拿 班尼度
04:00 英超 阿仙奴 斯鹹
04:00 女超A 瑟(女) 帕蒂克(女)
04:00 姆塔法
04:00 阿斯拉 拉利
04:15
04:15 格迪 斯卡拉
04:45 利卡 託德拉
05:00 裡阿
05:00 洪都後 伯士UPNFM(後) (後)
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
06:00 附加 米拿列 卡利阿美利加
06:00 附加 佩雷拉 卡利育
06:00 附加 託利 阿利安
06:00 附加 小巴哈拉 家育
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 室四人足 沃丹 布雷
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 坎昆 蒙特瑞
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:50 非皇II
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 克瑞U23 雪城橙U23
07:00 坎特伯雷帕德(女) 卡皮塔(女)
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:07 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:15 非皇II 火山AS
07:28 室四人足 耶德 格根
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:40 非皇II 金字塔
07:53 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 非皇II 埃克
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:23 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:30 巴西 帕拉尼恩斯PR 米技MG
08:30 阿邦 佩德技 卡米尼斯特
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:35 非皇II 黑星 彩虹
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:50 室四人足 特斯 格根
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 非皇II
09:00 北方漫遊者(女) 南方西(女)
09:16 室四人足 阿克斯 耶德
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 非皇II 彩虹
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 日皇後 伊三重(女) 媛(女)
10:00 中U21 青海牛U21 深圳U21
10:11 室四人足 阿克斯 格根
10:20 非皇II 超斯蒂克
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:45 非皇II 火山AS
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:05 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:20 MLS 波特木材
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:36 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
以丙 柏加法託杜瑟姆 加蒂科瓦
12:00 澳女 堪培拉(女) 威凰(女)
12:00 澳女 墨本城(女) 卡斯(女)
12:00 日女 仙台(女) 千市原(女)
12:00 日女 新天(女) 大鬆鼠文斯(女)
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 白俄A 波裡索夫 若季
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:13 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:44 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
13:00 日皇後 虎川(女) 早稻田大(女)
13:00 日女 野琶扼(女) 野斯特拉神奈川相模原(女)
13:00 日女 伊分玉(女) 三箭裡(女)
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 SHORT I 斯莫列奇 日洛
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 室四人足 特特 海恩
13:20 阿提哈德 克列帕特拉
13:35 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
14:00 澳A 威凰 西悉尼流浪者
14:00 白俄A 格德 平斯克
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 澳女 悉尼(女) 布裡斯班吼(女)
14:07 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:15 印德裡 德裡 年人SC
14:20 MLS 哥白帽 西雅海人
14:30 班加超 ASC艾瑟
14:30 以U19 赫立卡哈卡比U19 耐斯茨U19
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 中甲 新疆天山雪豹 北京理工大
15:00 福斯
15:00 港菁 香港流浪足球 方育
15:00 以U19 彼迪夏普史曼U19 埃巴U19
15:00 中超 成都蓉城 上海海港
15:00 中超 河北 北京安
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:20 德比 葡萄牙育
15:25 SHORT I 沃平斯克 希米克
15:29 室四人足 芬洛 海恩
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
16:00 印尼甲 佩西加雅加 帕斯巴
16:00 阿及U19 AS布U19 MO康桑汰U19
16:00 阿及U19 瑟特福U19 哈拉U19
16:00 肯女 林明星(女) (女)
16:00 越青U21 南定U21 胡志明市足球俱部U21
16:00 阿及U19 CS康桑汰U19 舍U19
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 印尼甲 帕斯巴
16:20 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 印度甲 巴得斯尤 普甲比
16:30 阿及U19 克夫U19 SKAF卡米斯米裡U19
16:30 班加超 班加 基克斯塔特
16:30 孟加超 克瑟 孟加拉警察
16:30 以U19 比耶特拉夫巴U19 雷霍沃特夏普U19
16:30 印度甲 德瓦德裡 巴得斯尤
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 以U19 霍德哈隆夏普U19 加德特拉夫耶U19
16:40 阿及U19 伯法瑞克U19 德斯林U19
16:45 澳A 卡斯 布裡斯班吼
16:45 澳A 悉尼 墨本城
16:57 阿及U19 巴特U19 沙雅U19
17:00 阿及甲後 CS康桑汰(後) 克夫(後)
17:00 阿及甲後 巴拉特(後) 拉(後)
17:00 不丹加冕 金院FC RTC
17:00 克U19 杜坡吉U19 斯克U19
17:00 土U19 安塔利U19 阿特度U19
17:00 土U19 布斯堡U19 卡斯帕U19
17:00 土U19 巴切U19 阿U19
17:00 土U19 加拉塔雷U19 哈塔斯堡U19
17:00 土U19 卡拉古拉克U19 安卡拉高古U19
17:00 土U19 塞利育U19 加斯安泰普U19
17:00 土U19 科尼育U19 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19 拉蒂育U19 特拉布宗U19
17:00 土U19 伊斯坦堡士邦U19 阿育U19
17:00 希U19 帕多裡高斯U19 帕辛奈科斯U19
17:00 以U19 海法夏普U19 拉那那夏普伊U19
17:00 以U19 裡雄安夏普耶U19 哈隆U19
17:00 以U19 伊若尼勒U19 悠沙夫U19
17:00 印德裡 新德裡城市 捷豹新德裡
17:00 土U19 瓦斯育U19 布育U19
17:15 以U19 克法巴哈普U19 荷利夏普U19
17:30 冬季 拉戴克 治迪
17:30 希U19 瓦迪克斯U19 林匹科斯U19
17:45 以U19 艾尼卡比U19 阿基力卡比U19
18:00 附加 河北
18:00 附加 山泰山 北京安
18:00 土曼超 阿什哈巴德 阿哈
18:00 土曼超 科佩格 格丹
18:00 土曼超 梅瓦 阿丁阿斯
18:00 土曼超 比奇 埃涅格提克雷
18:00 阿及甲後 阿科(後) 提雷特(後)
18:00 阿及甲後 德斯林(後) MC塞(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 美狄(後)
18:00 阿及甲後 茅芩特(後) ASM(後)
18:00 阿及甲後 特姆森(後) 莫斯塔加(後)
18:00 德U19 邦U19 勒沃森U19
18:00 德青 堡U19 柏林赫塔U19
18:00 克U19 迪斯U19 佩斯克U19
18:00 克U19 格勒布火U19 比路U19
18:00 克U19 夏杜克U19 席比尼克U19
18:00 斯吉 莫卡巴
18:00 土U19 伊斯坦堡巴希U19 安卡拉士邦U19
18:00 土丙 拜拉姆沙斯堡 度斯普
18:00 西丙RFEF 莫特裡 CD梅利利
18:00 希U19 埃皮斯科皮U19 斯米尼阿波U19
18:00 希U19 伊拿克裡斯U19 瑞NFCU19
18:00 港菁 理文 南足球
18:00 以U19 比舒夏普U19 哈迪拉U19
18:00 以U19 法恩哈普U19 夏普託布克U19
18:00 意U19 邦特德拉U19 和U19
18:00 意U19 裡U19 阿斯科利U19
18:00 意U19 摩波利U19 比U19
18:00 意U19 佩U19 克努託U19
18:00 意U19 佩斯卡拉U19 特拉U19
18:00 意U19 沙力坦拿U19 恩特拉U19
18:00 意U19 斯佩U19 科森扎U19
18:00 意U19 伊莫斯U19 班尼度U19
18:00 以乙北 MS迪莫 沙拉伊姆卡比
18:00 以乙北 比卡特哈登 霍隆耶米胡
18:05 奈斯
18:07 德青 科隆U19 荷斯泰因U19
18:15 夫洛 克利沃夫
18:25 阿及甲後 斯卡拉(後) RC瑞利(後)
18:30 土甲 尤姆尼耶士邦 布育
18:30 旺女 基加利(女) 卡莫伊(女)
18:30 旺乙 阿法旺 印塔勒
18:30 GKS特雷比 琴斯託霍瓦火花
18:30 巴拉多利德
18:30 泰乙 查英特比
18:30 土甲 瑟高古 艾丹拿斯堡
18:30 土甲 拉士邦 裡士邦
18:30 希U19 阿特米託斯U19 泰利普利斯U19
18:45 越青U21 河足球俱部U21 宋安U21
18:50 沙青 阿艾利吉U19 卡赫利塞哈特U19
18:50 沙青 裡哈曼U19 哈哲U19
18:50 沙青 吉U19 雷德U19
18:50 沙青 沙巴柏利雅德U19 阿拉U19
18:50 沙青 塔文布U19 阿地那U19
18:50 沙青 瓦赫加U19 伊地法格U19
18:50 沙青 伊蒂哈德吉U19 瓜席U19
19:00 印尼乙 PSMS棉
19:00 以乙北 MS迪莫 沙拉伊姆卡比
19:00 以乙北 阿什杜德卡比 荷利夏普
19:00 以乙北 比卡特哈登 霍隆耶米胡
19:00 以乙北 基裡特阿塔比裡克 提卡法卡
19:00 以乙北 考夏普 伊若尼勒
19:00 以乙北 卡比努介特 米格勒埃梅克夏普
19:00 以乙北 夏普布法 拉那那夏普
19:00 印度甲 莫哈末丹 皇家克什米
19:00 印尼甲 努塔拉 巴卡拉
19:00 英U21 卡迪夫城U21 桑德U21
19:00 葡丙 裡斯本技B 阿莫拉
19:00 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
19:00 皇家斯 巴列卡
19:00 帕德博恩 斯布克
19:00 泰乙 空斯 阿尤塔
19:00 土U19 吉裡森士邦U19 西克塔斯U19
19:00 土丙 52度斯普 永拉斯堡
19:00 土丙 伊耶尼恰西
19:00 土丙 卡塔卡斯珀 阿西斯堡
19:00 土丙 佩比勒迪士邦 阿古士邦
19:00 土丙 坎卡 潘恰
19:00 土乙 阿武特柯伊 特曼
19:00 土乙 艾堤密古特
19:00 土乙 伊尼高士邦 安卡拉士邦
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 塔拉
19:00 西丙RFEF 利特育 瑞艾奔瑟
19:00 西U19 UD南多U19 特裡U19
19:00 西U19 艾科坎U19 德裡育U19
19:00 西U19 巴拉多利德U19 基菲U19
19:00 西女甲 拉科尼(女) 科多瓦(女)
19:00 西女甲 德裡CFF(女) 西(女)
19:00 希U19 伊安尼高斯U19 帕克U19
19:00 香港女超 公民(女) 沙田(女)
19:00 伊拉超 阿裡夫特 塔拉巴
19:00 伊拉超 艾斯 胡多德
19:00 中超 深圳 春泰
19:00 阿瓦 阿瓦思巴
19:00 福託 伊蒂哈德阿勒
19:00 胡特恩 特斯仁
19:00 伊什 阿拉哈坎
19:00 塔雷
19:00 以乙北 比耶特拉夫巴 埃拉特
19:15 印尼甲 佩西加雅加 佩斯迪瑞
19:30 中甲 江西北大 淄博蹴鞠
19:30 澳A 珀斯光 西方
19:30 阿卡 霍吉尼卡
19:30 卡託斯
19:30 泰乙 卡拉比
19:30 西U19 CE蹂帕U19 巴隆拿U19
19:30 以U19 卡比迪克瓦U19 奇夏普U19
19:30 以乙北 塔拉卡比 夏普布法
19:30 意女甲 波米利(女) 米(女)
19:30 中超 州城
19:30 中超 浙江 梅州客家
19:30 西U19 基U19 塔拉戈U19
19:35 中甲 武三 梅州客家
19:45 希超B 基菲西 耶拉派特拉
20:00 阿塞超 卡拉巴克
20:00 阿塞超 巴伊 沙巴巴
20:00 附加 春泰 深圳
20:00 附加 上海海港 州城
20:00 沙特乙1
20:00 沙特乙1 布裡耶 塔拉基
20:00 沙特乙1 恩特 德拉伊耶
20:00 沙特乙1 塔多姆 阿德利雅得
20:00 邦拉高斯 阿波波恩特
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 泰託沃 阿西米
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 巴斯堡 科特布斯
20:00 瑟英 泰尼柏林
20:00 克U19 格勒布戴拿模U19 拉洛U19
20:00 克U19 施巴利U19 塞瓦特U19
20:00 肯尼超 比迪科 斯科
20:00 旺女 埃斯穆(女) 法蒂(女)
20:00 拜基卡拉
20:00 赫特斯伯斯 塞壬
20:00 洛裡昂
20:00 耶德 斯坦德
20:00 沙吉 莫託路
20:00 斯洛甲 布拉沃 高柏
20:00 泰乙 拉吉帕察
20:00 西U19 祖文德拉古U19 斯帕洛斯U19
20:00 西乙RFEF 瑞克迪沃格拉 UCAM梅西
20:00 印度超 果阿
20:00 英冠 布克本 普雷斯
20:00 中超 天津津虎 河南嵩山
20:00 利希滕格 葛瑞福斯瓦德
20:00 比利斯 格尼察
20:00 阿巴超 埃格提 拜利斯
20:00 阿巴超 卡斯特裡堤 拉尼
20:15 卡斯厄
20:15 沙青 裡哈曼U19 哈哲U19
20:20 沙特乙1 布裡耶 塔拉基
20:20 沙特乙1 塔多姆 阿德利雅得
20:25 沙特乙1
20:30 沙特超 阿泰
20:30 比女超 祖特瓦雷根(女) 哈瓦裡(女)
20:30 姆塔法 施利流浪者
20:30 大子 色射手
20:30 格尼坎 裡耶卡
20:30 塞浦乙 阿西埃努 艾迪堡
20:30 塞浦乙 艾米斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 佩伊克 西特姆普
20:30 塞浦乙 普索斯 摩尼29M
20:30 突尼乙 哈姆迪 科巴
20:30 突尼乙 巴米多恩 拉德斯
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 梅德尼
20:30 英冠 瑟姆 布裡斯託城
20:30 英甲 什斯伯裡
20:30 英甲 伊普斯奇 彼德堡
20:30 英南 特福特 斯城
20:45 希超B 尼基沃 卡拉
20:45 埃超 哈伊赫多
20:45 埃超 依斯裡 金字塔
20:45 希超B 伊德霍特斯 卡利地
20:45 豪坎 沙迦
20:45 沙特乙1 恩特 德拉伊耶
20:50 以U19 阿舒多U19 海法卡比U19
20:55 以U19 特拉夫卡比夏察U19 比耶路撒冷U19
21:00 辛迪泰哥斯特 卡拉1948
21:00 南非 特沙 全明星
21:00 坦桑超 姆蒂布瓦制糖 姆古戈
21:00 德U19 卡斯厄U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
21:00 德女甲 拜仁慕尼黑(女) 勒沃森(女)
21:00 SSV姆 特裡
21:00 芬巴查踢球者 洛特科布茨
21:00 巴林根
21:00 代霍斯特 凰克
21:00 哈斯 埃姆登踢球者
21:00 赫森卡瑟 FSV法克福
21:00 侯姆堡 SGV弗伯
21:00 登舒特
21:00 卡斯耶拿 比火
21:00 路比克 不梅SV
21:00 美因茨05青年 巴洛克斯塔特
21:00 慕加柏青年
21:00 施特拉 柏侯
21:00 斯加特青年 沃姆斯
21:00 威登布拉克 胡派
21:00 荷丙 利斯 鹿特丹斯巴青年
21:00 荷丙 施尼根 雷恩堡斯
21:00 荷丙 沃丹II VV卡特威克
21:00 黑山甲 摩那霸
21:00 旺超 基育 旺警察
21:00 旺超 吉塞尼海 大猩猩FC
21:00 旺乙 阿加祖
21:00 斯堡 草蜢
21:00 巴切 沙力坦拿
21:00 戈裡察 穆尼
21:00 格拉斯哥流浪 勒沃森
21:00 蒙扎
21:00 林茨
21:00 雷堡青年
21:00 突尼甲 艾斯柏斯 斯法克斯
21:00 土甲 丹尼斯尼士邦 阿勒泰
21:00 威超 弗林特 卡迪夫都大
21:00 西U19 阿卡斯U19 索弗拉迪略U19
21:00 希U19 阿裡斯塞洛尼基U19 拉米U19
21:00 香港女超 大埔(女) 香港足球(女)
21:00 以U19 特拉夫尼珊沃U19 卡比奈坦U19
21:00 意U19 拿U19 蒙扎U19
21:00 比超 NAPSA星 豹FC
21:00 比超 卡布勇士 恩昌加流浪者
21:00 比超 水牛
21:00 黎巴超足 安特 阿默
21:00 布隆超 之星
21:00 比超 恩多拉 森林流浪者
21:00 比超 木札 姆瓦
21:00 雷登 席登薛曼
21:00 洛豪森 科隆福
21:00 施泰因巴赫海格 巴林格
21:00 威超 康斯 艾伯裡斯特夫
21:00 英北 阿什 利塞德格
21:00 英南 普城 斯特城
21:00 英乙 哈洛特 北安普敦
21:00 英乙
21:00 英乙
21:00 幹超 布克力 安帕卡
21:00 幹超 坎帕拉市 布索加
21:00 幹超 艾斯帕勒斯
21:00 希超B 克多尼科斯 帕辛奈科斯II
21:00 以甲 阿福拉哈普 阿卡夏普
21:00 以甲 法巴夏普 哈隆
21:00 以甲 卡比迪克瓦 提比哩
21:00 以甲 夏普阿法鹹姆 彼提克瓦夏普
21:00 以甲 耶胡 阿基力卡比
21:15 印尼甲 斯曼 PSIS三
21:15 旺乙 尼安 英雄旺
21:30 利比甲 阿扎 科赫姆斯
21:30 利比甲 阿裡特黎波裡
21:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
21:30 法女甲 德(女) 甘(女)
21:30 法女甲 索克斯(女) 巴黎(女)
21:30 法乙
21:30 荷丙 斯路易斯 科察肯男生
21:30 荷丙 德克 哈登堡
21:30 科尼育 加斯安泰普
21:30 意U19 布雷西U19 帕U19
21:30 意U19 菲拉皮沙洛U19 波代U19
21:30 意U19 科木U19 LR琴察U19
21:30 意U19 奇塔代拉U19 克雷莫塞U19
21:30 意U19 泰斯U19 拉素U19
21:30 意U19 山德利U19 帕多瓦U19
21:30 意丙 多域斯 古比
21:30 意丙 多託 伊莫勒斯
21:30 意丙 比沙奴 切塞
21:30 意丙 山德利 蒙泰瓦基
21:30 意丁 塞雷尼 卡皮
21:30 意女甲 帕(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) AC米(女)
21:30 法乙 洛裡昂II 昂德雷布泰翁
21:45 印尼乙 德瓦 永卡
22:00 伊蒂哈德卡巴 阿拉
22:00 印度超 班加 ATK莫亨巴根
22:00 丹超 阿莫林克 阿勒阿特巴拉
22:00 瓦迪克斯 阿裡斯
22:00 印度超 孟加拉 孟城
22:00 英南超 威斯通
22:00 英南
22:00 英南 斯洛格 哈文特
22:00 阿及乙 SKAF卡米斯米裡 伯法瑞克
22:00 博茨超 哈博 尼科
22:00 昆布 特雷林
22:00 伊尼希阿比恩斯 特威特奇
22:00 埃文代 布拉尼
22:00 特道埃 卡姆比利安
22:00 英U21 狼U21 卡迪夫城U21
22:00 英乙 奇代 史託港
22:00 英北 勒伊 泰福特
22:00 博雷姆 森德
22:00 阿及乙 AS布 IB海米斯海什
22:00 阿及乙 艾恩梅利 NRB特哈
22:00 阿及乙 巴特 斯基克
22:00 阿及乙 哈姆拉安巴 瓦格拉
22:00 阿及乙 奈耶勒堡 安巴
22:00 阿及乙 美夫 MO康桑汰
22:00 阿及乙 沙雅 哈拉
22:00 阿及乙 索格 伊尤
22:25 科威甲 阿拉 伯根
22:25 科威甲 科海坦 阿沙希
22:30 保甲 阿克利 索菲中央
22:30 比女超 列日(女) 亨克(女)
22:30 比女超 布日(女) 根特(女)
22:30 科隆青年 卡恩利恩邦
22:30 法乙 瓦斯奎哈 哈古恩拿
22:30 森甲 佩唐日 摩德查格
22:30 西丙RFEF 科特斯 比扎
22:30 西丙RFEF 米迪斯B 祖皮特裡昂斯
22:30 佩林科奇 吉利斯菲德
22:45 阿巴超 杜利斯 KF特拉拿
23:00 加超 艾米 橡之心
23:00 希超 OFI克雷迪 阿裡斯
23:00 以女甲 耶特(女) 比舒夏普(女)
23:00 以女甲 拉那那夏普(女) 布尼坦(女)
23:00 以女甲 卡比埃梅克黑(女) 拉特哈隆(女)
23:00 埃超 埃及家行育 雷克
23:00 CS卡拉大 辛迪泰哥斯特
23:00 UTA拉德 布格勒斯特迅速
23:00 阿格斯 米文尼
23:00 格基塞普西 古大
23:00 沃塔裡
23:00 沙特超 雷德 撒利雅德
23:00 以甲 阿福拉哈普 阿卡夏普
23:00 以甲 阿古阿舒多 夫哈加裡夏普
23:00 以甲 法巴夏普 哈隆
23:00 以甲 卡比利卡比 裡雄安夏普
23:00 以甲 卡法加西姆 夏普拉甘吉夫塔伊姆
23:00 以甲 卡比迪克瓦 提比哩
23:00 以甲 夏普阿法鹹姆 彼提克瓦夏普
23:00 以甲 耶胡 阿基力卡比
23:00 北超 格託 基拿
23:00 北冠 度德垃
23:00 英北 南方港 波士
23:00 英南 多佛 沃辛
23:00 北冠 巴裡克拉
23:00 北冠 哈德沃夫 巴裡拉德
23:00 英甲 茨茅斯
23:00 英甲 莫康比
23:00 英甲 牛津 班士利
23:00 英乙 莎福德城 沃索
23:00 英北 班布裡 柯鬆阿什
23:00 英北 法斯利
23:00 英北 京米士特 布斯史巴登斯
23:00 英北 京斯恩城 布拉德福德派克大街
23:00 英北 菲德
23:00 英北 史佩尼摩 荷利霍特
23:00 英北 斯卡波 巴克利城
23:00 英南 茨伯翰 艾斯特
23:00 英南 法保夫 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 普列治文 柴特
23:00 英南 康戈流浪者 格福特
23:00 英南 威林
23:00 索利哈 艾迪索特
23:00 夏利法斯 巴尼特
23:30 米文尼 布加勒斯特迪摩
23:30 布基 皇家杜法索 瓦加杜古
23:30 西丙RFEF 安塔 巴斯科尼
23:30 西丙RFEF 比尼冷 克斯坦夏
23:30 西丙RFEF 雷拉昂拉
23:30 西丙RFEF 坡步任瑟 梅卡
23:30 西U19 斯奴U19 拉戈U19
23:30 西乙RFEF 布戈斯珀梅斯 帕西克瑞斯技
23:30 西乙RFEF 木提拉 阿法
23:30 伊拉超 阿修塔巴格
23:30 阿艾因
23:55 法乙 夏多布裡昂 卡昂II
23:59 土甲 艾丹拿斯堡 伊斯坦堡士邦
23:59 坦桑超 卡格拉糖
23:59 法乙 埃皮 梅斯II
23:59 法乙 桑鬆 基迪
23:59 法乙 斯II
23:59 法乙 目足球俱部
23:59 法乙 派伊
23:59 卡拉1948 阿格斯
23:59 裡超 巴科林匹克 巴卡裡德迦
23:59 裡超 皇家巴科 科芬
23:59 葡丙 安狄 帕瑞德斯
23:59 葡丙 利拉赫斯皮塔 塞巴
23:59 葡丙 格拉斯 卡拉斯
23:59 葡丙 布拉加B
23:59 葡丙 蒂尼斯 皇家育
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 卡育 科英布拉大
23:59 葡丙 利拿 阿莫拉
23:59 葡丙 蒙塔格裡 瓦姆
23:59 葡丙 莫卡拉帕琛斯 艾卡
23:59 葡丙 桑尼斯 拉登斯
23:59 特特 鹿特丹斯巴
23:59 土甲 哥塔比 尼沙
23:59 西丙RFEF 阿科 瓦特
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯 普拉格斯卡
23:59 西丙RFEF 波特曼利 咯斯瑟
23:59 西丙RFEF 杜高 杜利斯
23:59 西丙RFEF CD多利
23:59 西丙RFEF 帕杜拉 拉根克
23:59 西丙RFEF 拉弗卡 特安德雷
23:59 西甲RFEF 皇家斯B 拉奴西
23:59 西甲RFEF 切B 利安尼沙
23:59 西乙RFEF 圭久洛 博蒂斯
23:59 西乙RFEF 裡技 德拉
23:59 西乙RFEF 胡安 洛哥尼斯B

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-17 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:00 德甲LFL RB比 哈化柏林
00:00 德甲LFL 斯布克 慕尼黑1860
00:00 坦桑
00:30 德甲LFL 勒沃森 沃夫斯堡
00:30 德甲LFL 保利
00:37 室四人足 哈林
01:00 埃超 阿艾利 富雷
01:00 塞壬 拜基卡拉
01:00 布季流浪者
01:00 斯佩
01:00 法女甲 弗勒裡91(女) 波多(女)
01:00 荷女甲 特斯(女) PSV埃因霍(女)
01:00 荷女甲 沃勒(女) VV艾克(女)
01:00 格基塞普西 沃塔裡
01:00 也新城 第一也
01:00 塞浦甲 卡託克匹斯 AEK拉卡
01:00 塞浦甲 帕福斯 阿普
01:00 塞浦乙 艾治拿斯 阿基克林尼
01:00 土甲 姆士邦 拉蒂育
01:00 荷女甲 海恩(女) SBV精英(女)
01:00 土甲 裡士邦 哥塔比
01:00 塞浦甲 AEK拉卡 摩尼
01:00 塞浦甲 林比克斯尼克西 艾裡斯
01:00 法乙 席特 洛思
01:12 以丙 卡比阿奇瓦弗雷迪斯 夏普布慕斯
01:30 德U17南 史特加U17 海登鹹U17
01:30 安德斯 特沙星城
01:30 沙特超 希拉
01:30 希超 伊安尼高斯 AEK雅典
01:35 阿古阿舒多 阿哈瓦卡法曼
01:45 比甲A 安特普
01:45 坎布 奈梅亨
01:45 女冠 巴黎日(女) 雷比克(女)
01:45 女冠 皇家德裡(女) 哈科夫(女)
01:45 女冠 (女) 普(女)
01:45 女冠 拉尼(女) 路士(女)
01:45 海法夏普 法巴夏普
01:45 布基 US武部 博博迪拉索
01:45 那索 莫託勒
02:00 西 阿仁特若 西
02:00 西 拉拉瑞 皇家迪斯
02:00 西 利拉 略卡
02:00 西 摩勒比塔 阿梅裡
02:00 彼提克瓦夏普 卡比奈坦
02:00 阿斯多瑞瓦多夫 霍芬海姆青年
02:00 卓尼特斯 柏林赫塔青年
02:00 法乙 那斯
02:00 也迅速 史浩克04
02:00 象牙甲 德耶卡努 布瓦
02:00 阿格利尼克 哈伯斯泰德
02:00 切弗斯堡 威96青年
02:00 埃福特 阿格利尼克
02:00 柏林赫塔青年 卡斯耶拿
02:00 哈伯斯泰德 路肯瓦德
02:00 法乙 福特 埃皮
02:00 沃塔裡
02:00 英U21 阿斯拉U21 布克本U21
02:15 德女甲 法克福(女) (女)
02:30 法丙 博格 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利法
02:30 法丙 克奎 布格佩斯
02:30 法丙 孔卡 勒皮
02:30 法丙 利文斯
02:30 法丙 提克
02:30 法丙 沙特 色丁
02:30 法丙 肖特
02:30 克日
02:30 雷克索西斯
02:30 塔克拉 阿卡
02:30 法丙 艾夫治斯
02:30 法丙 博裡 利文斯
02:30 法丙 布格佩斯
02:30 法丙
02:30 法丙 勒皮 克奎
02:30 法丙 色丁 肖特
02:30 法丙 利法 沙特
02:30 德柏 瑞尼肯多弗 斯特恩1900柏林
02:30 德施泰特 德赫特森阿塞
02:30 法乙 比格雷克
03:00 比甲B RSCA富雷斯 RWD莫比克
03:00 比甲B SL16 洛默
03:00 比甲B 布日NXT 利斯肯潘佐
03:00 比甲B 丹尼 比肖特
03:00 比甲B 亨克II
03:00 比甲B
03:00 荷乙 埃因霍 芬洛
03:00 荷乙 布雷 阿默勒城
03:00 荷乙 格拉夫夏普 威廉二世
03:00 荷乙 海牙
03:00 荷乙 赫蒙德 伯什
03:00 荷乙 赫拉克勒斯 多德勒支
03:00 荷乙 JC 沃勒
03:00 荷乙 特斯 斯特裡赫特
03:00 荷乙 德勒支青年 阿克青年
03:00 西 米迪斯
03:00 英U21 阿斯拉U21 布克本U21
03:00 英U21 富勒姆U21 查U21
03:00 英U21 修鹹U21 伯明翰U21
03:00 英U23 般尼茅夫U23 西布朗U23
03:00 英U23 技U23 列斯U23
03:00 英青 託特姆刺U18 士域治U18
03:00 世界 阿根廷
03:00 比甲B RSCA富雷斯
03:00 比甲B 亨克II 布日NXT
03:00 比女超 安德赫特(女) 梅赫(女)
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 白星威(女)
03:00 宇宙科布茨 艾德
03:00 德州 霍姆SG 卡普
03:00 法丙 巴黎13技 博格
03:00 阿特大 法克福
03:00 英U21 白U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 富勒姆U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 哈德斯菲德U21 屈福特U21
03:00 英U21 史城U21 史斯U21
03:00 英U21 阿仙奴U21 般尼U21
03:00 法乙 昂古姆 莫雷汀斯
03:00 康威保夫 莫德山大
03:00 英女超 高地利(女) 雷丁(女)
03:00 英女超 雷威斯(女) 布裡斯託城(女)
03:15 古加 莫斯塔
03:15 洛克 鹹斯巴坦
03:30 比女超 亨克(女) 白星威(女)
03:30 赫特斯伯斯 拉巴特阿士
03:30 阿伯加文尼城 巴裡
03:30 阿曼福德 卡姆比利安
03:30 霍尼城 奇克
03:30 吉利斯菲德 格雷斯福德技
03:30 康威保夫 莫德山大
03:30 迪德 普利斯坦丁
03:30 斯芬杜特斯 波史多
03:30 英超 李斯特城 託特姆刺
03:30 斯旺西大 布裡裡
03:30 比女超 根特(女) 祖特瓦雷根(女)
03:30 斯旺西大 芬裡多
03:30 特雷林
03:45 北冠 因FC 哈德沃夫
03:45 威超 巴拉城 康斯
03:45 威超 卡迪夫都大 夏科斯
03:45 威超 空中巴士 卡芬城
03:45 威超 代城 帕地普利德
03:45 威超 新徒 弗林特
03:45 荷利赫德 思因城
03:45 英超 路士
03:45 北超 科雷恩 克德
03:45 阿洛厄 南後
03:45 布岳夫 弗姆林
03:45 英伊 艾烈 恩菲德城
03:45 英乙 克拉雷 哈特浦
03:45 直布 巴角
03:45 北格勒比 梅努斯大城
03:45 米德勒 哥林多院
03:45 塞德
03:45 北青 基拿U20 根U20
03:45 北超 巴利米 拉恩
03:45 威超 弗林特 新徒
03:45 直布超 瑟夫 蒙斯卡佩
03:45 北超 卡裡克流浪者 格託
04:00 比甲A 亨克 沙勒瓦
04:00 瓦朗 史特拉斯堡
04:00 海恩 泰芬斯
04:00 克雄 利技
04:00 斯吉 FC梅利塔
04:00 女冠 巴黎日(女) 皇家德裡(女)
04:00 女冠 沃夫斯堡(女) 路士(女)
04:00 女冠 沃夫斯堡(女) 布拉格斯拉(女)
04:00 威超 艾伯裡斯特夫 佩尼邦特
04:00 西 阿巴塞特 卡迪斯
04:00 西 巴利阿裡 基菲
04:00 西 拉科尼
04:00 西 曼查 格拉
04:00 西乙 特裡 安道三色
04:00 森多利 拖奴
04:00 英超 利物浦 卡斯
04:00 英冠 伯明翰 雷丁
04:00 女超A 瑟(女) 帕蒂克(女)
04:00 法丙 博裡 利法
04:00 法丙 克奎 布格佩斯
04:00 法丙 孔卡 勒皮
04:00 法丙 利文斯
04:00 法丙 提克
04:00 法丙 沙特 色丁
04:00 法丙 肖特
04:00 北超 科雷恩
04:15 博阿斯塔 布拉加
04:15
04:30
04:30 查斯 夫拉
04:45 利卡 託德拉
05:00 西丙RFEF 帕特瑞普利多 他布利吉
05:00 洪都後 伯士UPNFM(後) (後)
05:47 室四人足 格拉夫夏普 SBV精英
06:15 ACL 德裡育(ACL) 多特蒙德(ACL)
06:15 室四人足 沃丹 布雷
06:30 德甲LFL 柏林 美因茨
06:30 德甲LFL 雷堡 莎斯託克
06:30 坎昆 蒙特瑞
06:40 ACL 路士(ACL) 曼城(ACL)
06:50 非皇II
07:00 德甲LFL 姆斯塔特 帕德博恩
07:00 德甲LFL 科隆
07:00 全大 克瑞U23 雪城橙U23
07:00 坎特伯雷帕德(女) 卡皮塔(女)
07:05 ACL 德裡育(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
07:07 室四人足 PSV埃因霍 阿克斯
07:15 非皇II 火山AS
07:28 室四人足 耶德 格根
07:30 ACL 曼城(ACL) 多特蒙德(ACL)
07:30 德甲LFL 莎斯託克 菲特
07:30 德甲LFL 美因茨 霍芬海姆
07:40 非皇II 金字塔
07:53 室四人足 特斯 阿克斯
07:55 ACL 路士(ACL) 德裡育(ACL)
08:00 德甲LFL 科隆 斯堡
08:00 德甲LFL 帕德博恩 比勒德
08:05 非皇II 埃克
08:20 ACL 多特蒙德(ACL) 拜仁慕尼黑(ACL)
08:23 室四人足 PSV埃因霍 耶德
08:30 阿邦 佩德技 卡米尼斯特
08:30 德甲LFL 柏林
08:30 德甲LFL 雷堡 姆斯塔特
08:35 非皇II 黑星 彩虹
08:45 ACL 拜仁慕尼黑(ACL) 路士(ACL)
08:50 室四人足 特斯 格根
09:00 德甲LFL 菲特 帕德博恩
09:00 德甲LFL 霍芬海姆 科隆
09:00 非皇II
09:00 北方漫遊者(女) 南方西(女)
09:16 室四人足 阿克斯 耶德
09:30 德甲LFL 姆斯塔特 莎斯託克
09:30 德甲LFL 美因茨
09:44 室四人足 PSV埃因霍 特斯
09:50 非皇II 彩虹
10:00 澳A 威凰 阿德德
10:00 德甲LFL 斯堡 柏林
10:00 德甲LFL 比勒德 雷堡
10:00 日皇後 伊三重(女) 媛(女)
10:00 中U21 青海牛U21 深圳U21
10:11 室四人足 阿克斯 格根
10:20 非皇II 超斯蒂克
10:37 室四人足 特斯 耶德
10:45 非皇II 火山AS
11:00 德比 葡萄牙育
11:00 德甲LFL 柏林 霍芬海姆
11:05 SHORT I 日洛 斯莫列奇
11:10 MLS 拉斯 盛特
11:20 MLS 波特木材
11:30 德甲LFL 姆斯塔特 比勒德
11:30 德甲LFL 斯堡
11:36 德比 本菲卡
11:40 MLS 哥布 明尼
以丙 柏加法託杜瑟姆 加蒂科瓦
12:00 澳女 布裡斯班吼(女) 西悉尼流浪者(女)
12:00 澳女 堪培拉(女) 威凰(女)
12:00 澳女 墨本城(女) 卡斯(女)
12:00 日女 仙台(女) 千市原(女)
12:00 日女 新天(女) 大鬆鼠文斯(女)
12:01 ACL 皇家德裡(ACL) 祖斯(ACL)
12:01 白俄A 波裡索夫 若季
12:10 MLS 拉斯 哥布
12:13 德比 本菲卡 加拉塔雷
12:25 ACL 巴塞隆拿(ACL) 利物浦(ACL)
12:30 德甲LFL 柏林迪那摩
12:30 德甲LFL 拜仁慕尼黑
12:40 澳女 威凰(女) 阿德德(女)
12:44 室四人足 芬洛 AZ
12:50 ACL 巴黎日(ACL) 祖斯(ACL)
13:00 日皇後 虎川(女) 早稻田大(女)
13:00 日女 野琶扼(女) 野斯特拉神奈川相模原(女)
13:00 日女 伊分玉(女) 三箭裡(女)
13:10 MLS 拉斯 明尼
13:10 SHORT I 斯莫列奇 日洛
13:15 ACL 皇家德裡(ACL) 利物浦(ACL)
13:15 室四人足 特特 海恩
13:20 阿提哈德 克列帕特拉
13:35 SHORT I 埃涅格提克巴加 特斯
13:40 ACL 巴塞隆拿(ACL) 祖斯(ACL)
14:00 澳A 威凰 西悉尼流浪者
14:00 白俄A 格德 平斯克
14:00 澳A 中央海岸水手 悉尼
14:00 澳女 布裡斯班吼(女) 西悉尼流浪者(女)
14:05 澳女 西悉尼流浪者(女) 卡斯(女)
14:05 ACL 皇家德裡(ACL) 巴黎日(ACL)
14:05 澳女 悉尼(女) 布裡斯班吼(女)
14:05 澳女 墨本城(女) 西方(女)
14:07 室四人足 AZ 海恩
14:10 MLS 拉斯 哥布
14:15 印德裡 德裡 年人SC
14:20 MLS 哥白帽 西雅海人
14:30 中甲 北京北大
14:30 班加超 ASC艾瑟
14:30 以U19 赫立卡哈卡比U19 耐斯茨U19
14:30 中足 山泰山 淄博蹴鞠
14:55 ACL 巴塞隆拿(ACL) 皇家德裡(ACL)
15:00 中甲 成都蓉城 浙江
15:00 中甲 南京城市 黑江冰城
15:00 福斯
15:00 港菁 香港流浪足球 方育
15:00 以U19 彼迪夏普史曼U19 埃巴U19
15:00 中超 成都蓉城 上海海港
15:00 中超 河北 北京安
15:00 港菁 香港流浪足球 大埔
15:20 MLS 科拉多急流 芝加哥火
15:20 德比 葡萄牙育
15:25 SHORT I 沃平斯克 希米克
15:29 室四人足 芬洛 海恩
15:40 MLS 什SC 多城
15:45 ACL 巴黎日(ACL) 巴塞隆拿(ACL)
16:00 阿及U19 AS布U19 MO康桑汰U19
16:00 阿及U19 瑟特福U19 哈拉U19
16:00 肯女 林明星(女) (女)
16:00 越青U21 南定U21 胡志明市足球俱部U21
16:00 阿及U19 CS康桑汰U19 舍U19
16:10 MLS 多多 什SC
16:15 ACL 德裡育(ACL) 曼城(ACL)
16:15 印尼甲 帕斯巴
16:15 印尼甲 阿雷 培斯塔坦格朗
16:15 印尼甲 佩斯迪瑞 德瓦
16:20 MLS 荷西地震 芝加哥火
16:30 阿及U19 克夫U19 SKAF卡米斯米裡U19
16:30 班加超 班加 基克斯塔特
16:30 孟加超 克瑟 孟加拉警察
16:30 以U19 比耶特拉夫巴U19 雷霍沃特夏普U19
16:30 印度甲 德瓦德裡 巴得斯尤
16:30 印度甲 艾藻 肯克雷
16:40 MLS 辛辛那堤 多城
16:40 以U19 霍德哈隆夏普U19 加德特拉夫耶U19
16:40 阿及U19 伯法瑞克U19 德斯林U19
16:45 澳A 西方 阿德德
16:45 澳A 悉尼 墨本城
16:45 澳A 墨本城 墨本利
16:57 阿及U19 巴特U19 沙雅U19
17:00 阿及甲後 CS康桑汰(後) 克夫(後)
17:00 阿及甲後 巴拉特(後) 拉(後)
17:00 不丹加冕 金院FC RTC
17:00 克U19 杜坡吉U19 斯克U19
17:00 土U19 安塔利U19 阿特度U19
17:00 土U19 布斯堡U19 卡斯帕U19
17:00 土U19 巴切U19 阿U19
17:00 土U19 加拉塔雷U19 哈塔斯堡U19
17:00 土U19 卡拉古拉克U19 安卡拉高古U19
17:00 土U19 塞利育U19 加斯安泰普U19
17:00 土U19 科尼育U19 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19 拉蒂育U19 特拉布宗U19
17:00 土U19 伊斯坦堡士邦U19 阿育U19
17:00 希U19 帕多裡高斯U19 帕辛奈科斯U19
17:00 以U19 海法夏普U19 拉那那夏普伊U19
17:00 以U19 裡雄安夏普耶U19 哈隆U19
17:00 以U19 伊若尼勒U19 悠沙夫U19
17:00 印德裡 新德裡城市 捷豹新德裡
17:00 土U19 瓦斯育U19 布育U19
17:15 以U19 克法巴哈普U19 荷利夏普U19
17:30 冬季 拉戴克 治迪
17:30 希U19 瓦迪克斯U19 林匹科斯U19
17:45 以U19 艾尼卡比U19 阿基力卡比U19
18:00 阿塞甲 卡帕 扎塔拉
18:00 阿塞甲 姆特II 沙巴巴II
18:00 肯尼超 星城 KCB足球俱部
18:00 阿及甲後 阿科(後) 提雷特(後)
18:00 阿及甲後 德斯林(後) MC塞(後)
18:00 阿及甲後 高巴(後) 美狄(後)
18:00 阿及甲後 茅芩特(後) ASM(後)
18:00 阿及甲後 特姆森(後) 莫斯塔加(後)
18:00 德U19 邦U19 勒沃森U19
18:00 德青 堡U19 柏林赫塔U19
18:00 克U19 迪斯U19 佩斯克U19
18:00 克U19 格勒布火U19 比路U19
18:00 克U19 夏杜克U19 席比尼克U19
18:00 斯吉 莫卡巴
18:00 土U19 伊斯坦堡巴希U19 安卡拉士邦U19
18:00 土丙 拜拉姆沙斯堡 度斯普
18:00 西丙RFEF 莫特裡 CD梅利利
18:00 希U19 埃皮斯科皮U19 斯米尼阿波U19
18:00 希U19 伊拿克裡斯U19 瑞NFCU19
18:00 港菁 理文 南足球
18:00 以U19 比舒夏普U19 哈迪拉U19
18:00 以U19 法恩哈普U19 夏普託布克U19
18:00 意U19 邦特德拉U19 和U19
18:00 意U19 裡U19 阿斯科利U19
18:00 意U19 摩波利U19 比U19
18:00 意U19 佩U19 克努託U19
18:00 意U19 佩斯卡拉U19 特拉U19
18:00 意U19 沙力坦拿U19 恩特拉U19
18:00 意U19 斯佩U19 科森扎U19
18:00 意U19 伊莫斯U19 班尼度U19
18:00 阿塞超 卡帕PFKII 姆特II
18:00 阿塞超 扎塔拉 阿拉希契凡
18:05 奈斯
18:07 德青 科隆U19 荷斯泰因U19
18:15 夫洛 克利沃夫
18:25 阿及甲後 斯卡拉(後) RC瑞利(後)
18:30 旺女 基加利(女) 卡莫伊(女)
18:30 旺乙 阿法旺 印塔勒
18:30 GKS特雷比 琴斯託霍瓦火花
18:30 巴拉多利德
18:30 泰乙 查英特比
18:30 土甲 瑟高古 艾丹拿斯堡
18:30 土甲 拉士邦 裡士邦
18:30 希U19 阿特米託斯U19 泰利普利斯U19
18:30 土甲 博德姆士邦 姆士邦
18:30 土甲 尼沙 拉士邦
18:45 越青U21 河足球俱部U21 宋安U21
19:00 沙拉伊姆卡比 裡雄安夏普
19:00 提比哩 沙克尼
19:00 葡丙 裡斯本技B 阿莫拉
19:00 葡U19 本菲卡U19 裡迪莫U19
19:00 皇家斯 巴列卡
19:00 帕德博恩 斯布克
19:00 泰乙 空斯 阿尤塔
19:00 土U19 吉裡森士邦U19 西克塔斯U19
19:00 土丙 52度斯普 永拉斯堡
19:00 土丙 伊耶尼恰西
19:00 土丙 卡塔卡斯珀 阿西斯堡
19:00 土丙 佩比勒迪士邦 阿古士邦
19:00 土丙 坎卡 潘恰
19:00 土乙 阿武特柯伊 特曼
19:00 土乙 艾堤密古特
19:00 土乙 伊尼高士邦 安卡拉士邦
19:00 西丙RFEF 阿卡斯 塔拉
19:00 西丙RFEF 利特育 瑞艾奔瑟
19:00 西U19 UD南多U19 特裡U19
19:00 西U19 艾科坎U19 德裡育U19
19:00 西U19 巴拉多利德U19 基菲U19
19:00 西女甲 拉科尼(女) 科多瓦(女)
19:00 西女甲 德裡CFF(女) 西(女)
19:00 希U19 伊安尼高斯U19 帕克U19
19:00 香港女超 公民(女) 沙田(女)
19:00 伊拉超 阿裡夫特 塔拉巴
19:00 伊拉超 艾斯 胡多德
19:00 中超 深圳 春泰
19:00 西丙RFEF 普拉格斯卡
19:00 以乙北 比耶特拉夫巴 埃拉特
19:00 以乙北 赫立卡比 夫涅英
19:00 以乙北 基裡特阿塔比裡克 提卡法卡
19:00 以乙北 卡法肯夏普 提泰比
19:00 以乙北 考夏普 伊若尼勒
19:00 以乙北 雷霍沃特夏普 瑟法
19:00 以乙北 卡比努介特 米格勒埃梅克夏普
19:00 以乙北 莫迪因 特拉夫
19:00 以乙北 提拉 塔拉卡比
19:00 以乙北 夏雷姆 卡法瑟姆
19:00 以乙北 夏普布法 拉那那夏普
19:00 葡丙 桑尼斯 格拉斯
19:15 印尼甲 佩西加雅加 佩斯迪瑞
19:15 印尼甲 巴日託 伯希卡波
19:30 中甲 城市 西安技
19:30 中甲 南通支 四川九牛
19:30 澳A 珀斯光 西方
19:30 阿卡 霍吉尼卡
19:30 卡託斯
19:30 泰乙 卡拉比
19:30 西U19 CE蹂帕U19 巴隆拿U19
19:30 以U19 卡比迪克瓦U19 奇夏普U19
19:30 以乙北 塔拉卡比 夏普布法
19:30 意女甲 波米利(女) 米(女)
19:30 中超 州城
19:30 中超 浙江 梅州客家
19:30 西U19 基U19 塔拉戈U19
19:35 中甲 昆山
19:45 希超B 基菲西 耶拉派特拉
20:00 阿及甲 CS康桑汰 美狄
20:00 阿及甲 MC阿及 瑟特福
20:00 阿及甲 MC 比斯克拉
20:00 阿及甲 NC格拉 阿巴
20:00 阿及甲 RC瑞利 巴拉特
20:00 阿及甲
20:00 阿及甲 卡比利 舍勒古姆德
20:00 阿及甲 克夫 USM阿格
20:00 阿及甲 特姆森
20:00 肯尼超 班得瑞 卡裡班高
20:00 肯尼超 索伐帕卡 波斯塔流浪
20:00 幹超 艾斯帕勒斯 卡扎菲
20:00 幹超 安帕卡 URA坎帕拉
20:00 幹超 布比德科 光明之星
20:00 幹超 姆巴拉拉城 瓦基索巨人
20:00 阿瓦 伊蒂哈德阿勒
20:00 阿瓦思巴
20:00 阿夫林 伊什
20:00 胡特恩 修塔
20:00 塔雷 特斯仁
20:00 阿基力卡比 阿卡夏普
20:00 以乙北 艾拉埃 基裡特阿塔比裡克
20:00 以乙北 柏洛德夏普 比卡特哈登
20:00 以乙北 布哈普 提卡法卡
20:00 以乙北 卡法肯夏普 海法比沙普拉
20:00 以乙北 考夏普 夏普伊巴卡
20:00 以乙北 瑟法 哲哈普
20:00 以乙北 米格勒埃梅克夏普 伊若尼勒
20:00 以乙北 夏普布法 夏普比福迪斯
20:00 其乙 戈斯蒂瓦 卡尼
20:00 其乙 泰託沃 阿西米
20:00 其乙 沃斯卡育 伯雷茨
20:00 巴斯堡 科特布斯
20:00 瑟英 泰尼柏林
20:00 克U19 格勒布戴拿模U19 拉洛U19
20:00 克U19 施巴利U19 塞瓦特U19
20:00 肯尼超 比迪科 斯科
20:00 旺女 埃斯穆(女) 法蒂(女)
20:00 拜基卡拉
20:00 赫特斯伯斯 塞壬
20:00 洛裡昂
20:00 耶德 斯坦德
20:00 沙吉 莫託路
20:00 斯洛甲 布拉沃 高柏
20:00 泰乙 拉吉帕察
20:00 西U19 祖文德拉古U19 斯帕洛斯U19
20:00 西乙RFEF 瑞克迪沃格拉 UCAM梅西
20:00 印度超 果阿
20:00 英冠 布克本 普雷斯
20:00 中超 天津津虎 河南嵩山
20:00 利希滕格 葛瑞福斯瓦德
20:00 比利斯 格尼察
20:00 赫森卡瑟 霍芬海姆青年
20:00 阿塔德 施利流浪者
20:00 赫特斯伯斯 佛裡
20:00 喜柏尼恩斯波拉 瓦塔
20:00 祖裡耶克 高安FC
20:00 沙特乙1 阿沙卡 瓦斯姆
20:00 沙特乙1 阿拉 比FC
20:00 沙特乙1 洛德赫
20:00 沙特乙1 加安□哉
20:00 巴克利 佩林科奇
20:00 科因 德洛斯
20:00 印度超 班加 姆德布
20:00 葛瑞福斯瓦德 瑟英
20:00 泰尼柏林 柏林AK07
20:10 沙特乙1 阿利雅德
20:15 沙特乙1 阿沙卡 瓦吉
20:15 卡斯厄
20:20 沙特乙1 布裡耶 洛德赫
20:30 比女超 祖特瓦雷根(女) 哈瓦裡(女)
20:30 姆塔法 施利流浪者
20:30 大子 色射手
20:30 格尼坎 裡耶卡
20:30 塞浦乙 阿西埃努 艾迪堡
20:30 塞浦乙 艾米斯 林匹林匹恩
20:30 塞浦乙 佩伊克 西特姆普
20:30 塞浦乙 普索斯 摩尼29M
20:30 突尼乙 哈姆迪 科巴
20:30 突尼乙 巴米多恩 拉德斯
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 梅德尼
20:30 英冠 瑟姆 布裡斯託城
20:30 英甲 什斯伯裡
20:30 英甲 伊普斯奇 彼德堡
20:30 英南 特福特 斯城
20:30 阿伯丁 特人
20:30 西丙RFEF 塔拉特 沙路迪
20:30 英挑 史佩尼摩
20:30 英女超 (女) 勒姆(女)
20:40 阿乙 巴塔 哈塔
20:40 阿乙 拉姆斯 阿拉姆古
20:40 阿乙 泰德
20:40 阿甲 海英雄
20:40 阿甲 詹辛拉阿哈姆拉 巴伊努
20:45 阿乙 哈瑞 迪拜城
20:45 沙特乙1 哈卜 就姆
20:45 沙特乙1 恩特 阿克
20:45 希超B 伊德霍特斯 卡利地
20:45 阿甲 阿拉姆古 阿巴富吉拉
20:45 阿U21 阿拉U21 巴塔U21
20:45 阿U21 豪坎U21 艾U21
20:45 阿U21 沙巴柏阿艾利杜拜U21 瓦斯杜拜U21
20:45 阿U21 沙迦U21 伊蒂哈德卡巴U21
20:50 以U19 阿舒多U19 海法卡比U19
20:55 以U19 特拉夫卡比夏察U19 比耶路撒冷U19
21:00 非女 埃塞俄比U20(女) 博茨瓦U20(女)
21:00 非女 加蓬U20(女) 喀隆U20(女)
21:00 拉迪 沛斯
21:00 英U23 彼德堡U23 U23
21:00 德U19 卡斯厄U19 阿斯多瑞瓦多夫U19
21:00 德女甲 拜仁慕尼黑(女) 勒沃森(女)
21:00 SSV姆 特裡
21:00 芬巴查踢球者 洛特科布茨
21:00 巴林根
21:00 代霍斯特 凰克
21:00 哈斯 埃姆登踢球者
21:00 赫森卡瑟 FSV法克福
21:00 侯姆堡 SGV弗伯
21:00 登舒特
21:00 卡斯耶拿 比火
21:00 路比克 不梅SV
21:00 美因茨05青年 巴洛克斯塔特
21:00 慕加柏青年
21:00 施特拉 柏侯
21:00 斯加特青年 沃姆斯
21:00 威登布拉克 胡派
21:00 荷丙 利斯 鹿特丹斯巴青年
21:00 荷丙 施尼根 雷恩堡斯
21:00 荷丙 沃丹II VV卡特威克
21:00 黑山甲 摩那霸
21:00 旺超 基育 旺警察
21:00 旺超 吉塞尼海 大猩猩FC
21:00 旺乙 阿加祖
21:00 斯堡 草蜢
21:00 巴切 沙力坦拿
21:00 戈裡察 穆尼
21:00 格拉斯哥流浪 勒沃森
21:00 蒙扎
21:00 林茨
21:00 雷堡青年
21:00 突尼甲 艾斯柏斯 斯法克斯
21:00 土甲 丹尼斯尼士邦 阿勒泰
21:00 威超 弗林特 卡迪夫都大
21:00 西U19 阿卡斯U19 索弗拉迪略U19
21:00 希U19 阿裡斯塞洛尼基U19 拉米U19
21:00 香港女超 大埔(女) 香港足球(女)
21:00 以U19 特拉夫尼珊沃U19 卡比奈坦U19
21:00 意U19 拿U19 蒙扎U19
21:00 比超 NAPSA星 豹FC
21:00 比超 卡布勇士 恩昌加流浪者
21:00 比超 水牛
21:00 黎巴超足 安特 阿默
21:00 布隆超 之星
21:00 比超 恩多拉 森林流浪者
21:00 比超 木札 姆瓦
21:00 雷登 席登薛曼
21:00 洛豪森 科隆福
21:00 施泰因巴赫海格 巴林格
21:00 威超 康斯 艾伯裡斯特夫
21:00 英北 阿什 利塞德格
21:00 英南 普城 斯特城
21:00 英乙 哈洛特 北安普敦
21:00 英乙
21:00 英乙
21:00 博霍特 科隆福
21:00 塞浦甲 AEK拉卡 摩尼
21:00 塞浦甲 阿克裡塔斯 拉米斯
21:00 塞浦甲 阿普 安科斯
21:00 塞浦甲 林比克斯尼克西 艾裡斯
21:00 坦桑超 坦桑尼 辛吉BS
21:00 幹超 URA坎帕拉 SC拉
21:00 幹超 阿山SC 光明之星
21:00 幹超 伯斯 布比德科
21:00 意U19 LR琴察U19 艾奴列夫U19
21:00 意U19 阿斯科利U19 科森扎U19
21:00 意U19 班尼度U19 佩U19
21:00 意U19 比U19 裡U19
21:00 意U19 波代U19 雷吉那U19
21:00 意U19 布雷西U19 拿U19
21:00 意U19 恩特拉U19 泰斯U19
21:00 意U19 克雷莫塞U19 科木U19
21:00 意U19 拉素U19 斯佩U19
21:00 意U19 蒙扎U19 奇塔代拉U19
21:00 意U19 帕多瓦U19 菲拉皮沙洛U19
21:00 意U19 帕U19 山德利U19
21:00 意U19 沙力坦拿U19 佩斯卡拉U19
21:00 意U19 特拉U19 摩波利U19
21:00 意U19 威尼斯U19 史帕U19
21:00 英北超 史塔夫流浪 阿什
21:00 布隆超 艾格坎巴 弗拉博
21:00 土甲 拉蒂育 瑟高古
21:00 土甲 沙卡斯普 根塞伯裡吉
21:00 以超 哈迪拉 耶路撒冷夏普
21:00 以超 特拉夫工人 海法夏普
21:00 中超 河北 河南嵩山
21:00 中超 上海海港 春泰
21:00 中超 上海申花 深圳
21:00 中足 武三 天津津虎
21:00 比火 巴斯堡
21:05 沙特乙1 阿拉安□哉 阿德利雅得
21:15 旺乙 尼安 英雄旺
21:30 意青甲 卡利裡U19 U19
21:30 意青甲 斯索U19 森多利U19
21:30 法女甲 迪安(女) 斯(女)
21:30 法女甲 德(女) 甘(女)
21:30 法女甲 索克斯(女) 巴黎(女)
21:30 法乙
21:30 荷丙 斯路易斯 科察肯男生
21:30 荷丙 德克 哈登堡
21:30 科尼育 加斯安泰普
21:30 意U19 布雷西U19 帕U19
21:30 意U19 菲拉皮沙洛U19 波代U19
21:30 意U19 科木U19 LR琴察U19
21:30 意U19 奇塔代拉U19 克雷莫塞U19
21:30 意U19 泰斯U19 拉素U19
21:30 意U19 山德利U19 帕多瓦U19
21:30 意丙 多域斯 古比
21:30 意丙 多託 伊莫勒斯
21:30 意丙 比沙奴 切塞
21:30 意丙 山德利 蒙泰瓦基
21:30 意丁 塞雷尼 卡皮
21:30 意女甲 帕(女) 天拿(女)
21:30 意女甲 索洛(女) AC米(女)
21:30 印尼甲 巴釐
22:00 沙巴柏阿艾利杜拜 阿基曼
22:00 印度超 孟加拉
22:00 英南 斯洛格 哈文特
22:00 阿及乙 SKAF卡米斯米裡 伯法瑞克
22:00 博茨超 哈博 尼科
22:00 昆布 特雷林
22:00 伊尼希阿比恩斯 特威特奇
22:00 埃文代 布拉尼
22:00 特道埃 卡姆比利安
22:00 英U21 狼U21 卡迪夫城U21
22:00 英乙 奇代 史託港
22:00 英北 勒伊 泰福特
22:00 博雷姆 森德
22:00 北冠 克克布雷 度德垃
22:00 比女超 阿斯特(女) 列日(女)
22:00 蔡戈 宇宙育
22:00 菲偌塔 凡尼
22:00 梅拿
22:00 利塔斯
22:00 特雷潘 佛格瑞法慈阿
22:00 坦奴
22:00 土曼超 阿什哈巴德 阿丁阿斯
22:00 土曼超 科佩格 格丹
22:00 土曼超 梅瓦 阿哈
22:00 土曼超 比奇 埃涅格提克雷
22:00 昆布 高特利
22:00 特威特奇 布裡裡
22:00 特道埃 塔福斯威
22:00 特雷林
22:00 意乙 巴勒莫 卡利裡
22:00 意乙 科森扎 阿斯科利
22:00 意乙 摩德 班尼度
22:00 意乙 史帕
22:00 意乙 威尼斯
22:00 意乙 奇塔代拉
22:00 意乙 弗洛西尼
22:00 意乙 特拉 科木
22:00 印度超 果阿
22:00 阿及乙 ASM 曼拉
22:00 阿及乙 MC塞 SKAF卡米斯米裡
22:00 阿及乙 RC瑞利 高巴
22:00 阿及乙 伯法瑞克
22:00 阿及乙 茅芩特
22:00 阿及乙 美狄 阿科
22:00 阿及乙 莫斯塔加 斯卡拉
22:00 阿及乙 提雷特 特姆森
22:25 科威超 沙巴伯科威特 阿瓦尼耶
22:30 比女超 列日(女) 亨克(女)
22:30 比女超 布日(女) 根特(女)
22:30 科隆青年 卡恩利恩邦
22:30 法乙 瓦斯奎哈 哈古恩拿
22:30 森甲 佩唐日 摩德查格
22:30 西丙RFEF 科特斯 比扎
22:30 西丙RFEF 米迪斯B 祖皮特裡昂斯
22:30 佩林科奇 吉利斯菲德
22:30 安哥甲 艾克德本格拉 洛比託院
22:30 安哥甲 柏拉柏斯 裡波洛
22:30 安哥甲 噶埃斯柏卡 阿哥斯杜
22:30 安哥甲 英特克拉比 本格拉育
22:30 比女甲 克迪斯(女) 梅肯姆(女)
22:30 斯旺西大 芬裡多
22:30 安哥甲 艾克德本格拉 洛比託石油技
22:45 西丙RFEF 克斯坦夏 桑塔尼
23:00 尼日超 MFM FC 惹莫斯
23:00 尼日超 阿卡瓦 卡皮勒斯
23:00 尼日超 安耶巴 阿比阿瓦瑞斯
23:00 尼日超 射之星
23:00 尼日超 赫德 沙拉瓦
23:00 尼日超 卡提斯 埃努古流浪
23:00 尼日超 卡瓦拉 德卡
23:00 尼日超 洛比之星 瑞斯
23:00 尼日超 尼日託多斯 高原美
23:00 尼日超 光星 吉旅行者
23:00 MP米克力 伊斯
23:00 哈卡 古比斯
23:00 塞浦乙 拉米斯 阿基克林尼
23:00 北超 格託 基拿
23:00 北冠 度德垃
23:00 英北 南方港 波士
23:00 英南 多佛 沃辛
23:00 北冠 巴裡克拉
23:00 北冠 哈德沃夫 巴裡拉德
23:00 英甲 茨茅斯
23:00 英甲 莫康比
23:00 英甲 牛津 班士利
23:00 英乙 莎福德城 沃索
23:00 英北 班布裡 柯鬆阿什
23:00 英北 法斯利
23:00 英北 京米士特 布斯史巴登斯
23:00 英北 京斯恩城 布拉德福德派克大街
23:00 英北 菲德
23:00 英北 史佩尼摩 荷利霍特
23:00 英北 斯卡波 巴克利城
23:00 英南 茨伯翰 艾斯特
23:00 英南 法保夫 赫默亨普斯特德城
23:00 英南 普列治文 柴特
23:00 英南 康戈流浪者 格福特
23:00 英南 威林
23:00 索利哈 艾迪索特
23:00 夏利法斯 巴尼特
23:00 北超 基拿 克德
23:00 北超 卡裡克流浪者 格託
23:00 北超 克裡夫 波丹
23:00 北超 林菲德
23:00 北超 科雷恩
23:00 北冠
23:00 北冠 巴裡拉德 沃城
23:00 北冠 阿德斯
23:00 北冠 夫加 巴裡克拉
23:00 加超 阿克拉子 泰克斯
23:00 加超 科託夫皇家FC 高城
23:00 葡丙 莫卡拉帕琛斯 裡斯本技B
23:00 赫斯 基克
23:00 利文斯
23:00 斯郡 翰斯
23:00
23:00 巴基 白青城
23:00 弗拉瑟巴洛 斯特拉斯佩
23:00 福亭 因弗裡
23:00 亨特利 霍瑞斯
23:00 迪伊行
23:00 裡夫 科池那丁
23:00 克阿卡德米 洛西茅夫
23:00 科夫流浪者
23:00 格裡克慕 京士柏
23:00 因弗斯
23:00 帕蒂克
23:00 威夫流浪 布岳夫
23:00 阿洛厄 福柯克
23:00 艾奈恩斯 弗姆林
23:00 丁堡 蒙察斯
23:00 彼得克 加迪
23:00 南後 蒂赫斯
23:00 艾比安流浪 艾珍城
23:00 艾比安士特 科化育
23:00 安南育 保尼玫瑰
23:00 登巴 士登後斯莫
23:00 法夫 斯青威
23:00 西丙RFEF 咯斯瑟 坡步任瑟
23:00 西丙RFEF 基菲B 巴列卡B
23:00 西丙RFEF 梅卡 比尼冷
23:00 西丙RFEF 瑞艾奔瑟 卡斯迪隆B
23:00 英北超 阿什 斯克
23:00 英北超 艾瑟工 沃城
23:00 英北超 班伯
23:00 英北超 海德
23:00 英北超 惠特比 古斯雷
23:00 英北超 雷德利 科斯特城
23:00 英北超 莫佩斯 利塞德格
23:00 英北超 治城 曼足球
23:00 英北超 史塔布理治 特克城
23:00 英北超 真斯布洛治 南希
23:00 英冠 般尼 米德斯堡
23:00 英冠 布裡斯託城 史城
23:00 英冠 哈德斯菲德 屈福特
23:00 英冠 侯城 桑德
23:00 英冠 卡迪夫城 布克浦
23:00 英冠 考文垂 史斯
23:00 英冠 普雷斯 昆士柏流浪
23:00 英冠 西布朗 瑟姆
23:00 英甲 班士利 保艾
23:00 英甲 艾斯特城
23:00 英甲 彼德堡 什斯伯裡
23:00 英甲 布裡斯託流浪
23:00 英甲 德比郡 格森林流浪者
23:00 英甲 富力特城
23:00 英甲 普利茅夫 莫康比
23:00 英甲 茨茅斯 米恩斯
23:00 英甲 切滕姆 林肯城
23:00 英甲 康比流浪者 伊普斯奇
23:00 英甲
23:00 英甲 週三 牛津
23:00 英南超 布拉克城 莫瑟泰菲
23:00 英南超 多洽斯特 特市
23:00 英南超 戈斯波特 威斯通
23:00 英南超 哈特利特尼 斯曼
23:00 英南超 威城 耶特城
23:00 英南超 肯斯菲德城
23:00 英南超 史波瑞恩
23:00 英南超 波利塔波利斯 北利
23:00 英南超 索伯裡 海斯丁
23:00 英南 艾奇
23:00 英南 巴威 福特
23:00 英南 布朗史葛夫技 翰科
23:00 英南 德尼斯佛 克拉
23:00 英南 金斯利 雷笛特
23:00 英南 伊肯斯城
23:00 英南 沙林 希治
23:00 英南 斯石 巴斯福德
23:00 英南 依斯
23:00 英南 斯特拉特福 史蒂文斯城
23:00 英南 禾夫 斯託
23:00 英挑 艾迪索特 威林
23:00 英挑 艾青洽 柯鬆阿什
23:00 英挑 德姆 彼德堡育
23:00 英挑 班布裡 波格
23:00 英挑 斯城 布雷
23:00 英挑 伯恩 布拉克城
23:00 英挑 杜根鹹 Ux布烈治
23:00 英挑 法保夫 布瑞特伊
23:00 英挑 法斯利 士打足球俱部
23:00 英挑 菲德 京米士特
23:00 英挑 佛克斯通
23:00 英挑 古斯雷 夏利法斯
23:00 英挑 海布瑞智 格福特
23:00 英挑 禾京 伊斯特雷格
23:00 英挑 赫默亨普斯特德城 德黑
23:00 英挑 海得
23:00 英挑 海得 古斯特城
23:00 英挑 斯克 力恩
23:00 英挑 梅德斯通 沃辛
23:00 英挑 士郡 勒伊
23:00 英挑 切弗德 威德斯通
23:00 英挑 切斯特菲德
23:00 英挑 森德 博雷姆
23:00 英挑 史波瑞恩 哈雷
23:00 英挑 斯洛格
23:00 英挑 索利哈 泰福特
23:00 英挑 禾夫
23:00 英挑 託基 茨伯翰
23:00 英挑 威斯姆 斯肯索普
23:00 英挑 克城 布斯史巴登斯
23:00 英挑 多克林
23:00 英伊 艾烈 哈士汀
23:00 英伊 斯皮 哥泰卡斯
23:00 英伊 波特斯巴城 荷尼
23:00 英伊 布特西瑞根特 卡夏登
23:00 英伊 佛克斯通 恩菲德城
23:00 英伊 哈林保夫 比夏史託福
23:00 英伊 侯恩奇 波格
23:00 英伊 侯斯鹹
23:00 英伊 基士多尼 格特
23:00 英伊 克雷 比勒瑞卡
23:00 英伊 雷威斯 葛特
23:00 英乙
23:00 英乙 北安普敦
23:00 英乙 斯登
23:00 英乙 布拉德福德 奇代
23:00 英乙 哈特浦 波特郡
23:00 英乙 科切斯特 莎福德城
23:00 英乙 曼斯菲德城 格裡姆斯比
23:00 英乙 史託港 吉林姆
23:00 英乙 唐卡斯特流浪者 哈洛特
23:00 英乙 特米流浪者 克拉雷
23:00 英乙 布登 斯蒂文尼奇
23:00 英乙 沃索
23:00 直布超 曼斯特62FC 哥泰1975FC
23:00 比甲B
23:00 英南 杜治 康戈流浪者
23:00 葡丙 艾卡 阿莫拉
23:00 葡丙 卡育 蒂尼斯
23:00 葡丙 蒙塔格裡 安狄
23:00 葡丙 瓦姆 布拉加B
23:00 葡丙 拉登斯 帕瑞德斯
23:00 西甲RFEF 拉拉瑞 南多埃勒
23:00 西甲RFEF 瑞加宏 林瑟
23:00 西女甲 西(女) 巴鄂技(女)
23:00 西乙RFEF CD瓜拉哈拉 CD埃斯特波
23:00 西乙RFEF 雷加利斯B
23:15 南非超 莫英勇者 艾祖
23:15 西丙RFEF 塔瑞特 卡拉莫查
23:15 西乙 格拉
23:15 西乙 米迪斯 邦弗拉甸拿
23:15 西乙RFEF 迪瑟洛 尼度
23:30 意青甲 恩波利U19 祖斯U19
23:30 布基 皇家杜法索 瓦加杜古
23:30 西丙RFEF 安塔 巴斯科尼
23:30 西丙RFEF 比尼冷 克斯坦夏
23:30 西丙RFEF 雷拉昂拉
23:30 西丙RFEF 坡步任瑟 梅卡
23:30 西U19 斯奴U19 拉戈U19
23:30 西乙RFEF 布戈斯珀梅斯 帕西克瑞斯技
23:30 西乙RFEF 木提拉 阿法
23:30 伊拉超 阿修塔巴格
23:30 西丙RFEF 波卒埃洛 加拉帕加
23:30 西丙RFEF 曼高雷阿城 託多
23:30 西丙RFEF 阿隆德拉斯 格佩尼
23:30 西乙RFEF 巴拉多利德珀梅斯 布戈斯珀梅斯
23:55 法乙 夏多布裡昂 卡昂II
23:59 克雄 彭布洛克
23:59 斯伐超 斯特裡 容克
23:59 法乙 埃皮 梅斯II
23:59 法乙 桑鬆 基迪
23:59 法乙 斯II
23:59 法乙 目足球俱部
23:59 法乙 派伊
23:59 卡拉1948 阿格斯
23:59 裡超 巴科林匹克 巴卡裡德迦
23:59 裡超 皇家巴科 科芬
23:59 葡丙 安狄 帕瑞德斯
23:59 葡丙 利拉赫斯皮塔 塞巴
23:59 葡丙 格拉斯 卡拉斯
23:59 葡丙 布拉加B
23:59 葡丙 蒂尼斯 皇家育
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 卡育 科英布拉大
23:59 葡丙 利拿 阿莫拉
23:59 葡丙 蒙塔格裡 瓦姆
23:59 葡丙 莫卡拉帕琛斯 艾卡
23:59 葡丙 桑尼斯 拉登斯
23:59 特特 鹿特丹斯巴
23:59 土甲 哥塔比 尼沙
23:59 西丙RFEF 阿科 瓦特
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯 普拉格斯卡
23:59 西丙RFEF 波特曼利 咯斯瑟
23:59 西丙RFEF 杜高 杜利斯
23:59 西丙RFEF CD多利
23:59 西丙RFEF 帕杜拉 拉根克
23:59 西丙RFEF 拉弗卡 特安德雷
23:59 西甲RFEF 皇家斯B 拉奴西
23:59 西甲RFEF 切B 利安尼沙
23:59 西乙RFEF 圭久洛 博蒂斯
23:59 西乙RFEF 裡技 德拉
23:59 西乙RFEF 胡安 洛哥尼斯B
23:59 布加勒斯特星 博託沙尼
23:59 克日 赫曼施塔特
23:59 佩特 卡拉1948
23:59 葡丙 CFOs比尼塞斯 蒂尼斯
23:59 葡丙 阿莫拉 裡斯本技B
23:59 葡丙 艾卡 塞巴
23:59 葡丙 布拉加B 安狄
23:59 葡丙 甘雷斯B
23:59 葡丙 皇家育 卡育
23:59 葡丙 卡拉斯 桑尼斯
23:59 葡丙 科英布拉大 莫卡拉帕琛斯
23:59 葡丙 裡斯本技B CFOs比尼塞斯
23:59 葡丙 利拿 利拉赫斯皮塔
23:59 葡丙 帕瑞德斯 格拉斯
23:59 葡丙 瓦姆
23:59 葡丙 拉登斯 蒙塔格裡
23:59 葡U19 安狄U19 託德拉U19
23:59 葡U19 波U19 吉森特U19
23:59 葡U19 布拉加U19 裡阿U19
23:59 葡U19 利卡U19 雷拉U19
23:59 葡U19 甘雷斯U19 多U19
23:59 葡U19 卡莎皮U19 裡斯本技U19
23:59 葡U19 裡迪莫U19 科英布拉大U19
23:59 葡U19 塞巴U19 民U19
23:59 葡U19 斯U19 比尼塞斯U19
23:59 葡U19 拉弗昆森U19 艾卡U19
23:59 葡U19 拉U19 博阿斯塔U19
23:59 葡U19 伊斯託裡U19 本菲卡U19
23:59 塞浦乙 阿基克林尼 艾米斯
23:59 塞浦乙 阿帕 阿西埃努
23:59 塞浦乙 林匹林匹恩 尼西洛斯
23:59 塞浦乙 摩尼29M 佩伊克
23:59 塞浦乙 西特姆普 卡基
23:59 坦桑超 非洲年人 坦桑尼波利斯
23:59 西丙RFEF 阿泰修技 拉丕多扎
23:59 西丙RFEF 安德拉特斯
23:59 西丙RFEF 艾斯潘 阿塔
23:59 土甲 伊普 布斯堡
23:59 安哥甲 勒特 佩特安
23:59 法乙 斯II 瓦斯奎哈
23:59 法乙 祖拉素特 塞II
23:59 西丙RFEF 波卒埃洛 加拉帕加
23:59 西丙RFEF 索摩扎斯
23:59 西乙RFEF 格尼卡 艾拉斯B
23:59 西乙RFEF 託列拿加 圭久洛
23:59 西乙RFEF 特拉 雷斯技
23:59 西乙RFEF 勒那斯 胡安
23:59 西乙RFEF 尤文都德託雷莫利斯

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-18 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:15 阿艾因 瓦斯杜拜
00:15 西丙RFEF 埃斯特雷拉
00:15 西丙RFEF 巴可 帕科
00:30 西丙RFEF 塔休拉 阿卡斯
00:30 意丙 安科泰利卡 坎特瑟
00:30 意丙 路查斯
00:30 意丙 多域斯
00:30 意丙 蒙泰瓦基 裡米尼
00:40 科威超 阿塔孟瓦尼 沙米
01:00 波超 克拉科夫 尼切
01:00 德西 利普施塔特 科隆青年
01:00 法乙 昂古姆 莫雷汀斯
01:00 法乙 昂II 杜雷利克
01:00 法乙 巴斯 比雅斯
01:00 法乙 福特 埃皮
01:00 法乙 比格雷克
01:00 法乙 波德拉斯 索米
01:00 法乙 波伊西 查特斯
01:00 法乙 博比尼 安格利尼
01:00 法乙 布洛涅 桑鬆
01:00 法乙 弗勒裡91 基迪
01:00 法乙 弗雷瑞斯 阿斯林匹克
01:00 法乙 甘II
01:00 法乙 雷恩II
01:00 法乙 哈古恩拿 康德
01:00 法乙 吉尼克 裡昂II
01:00 法乙 卡昂II 尚布利
01:00 法乙 斯II 瓦斯奎哈
01:00 法乙 勒赫比日 沙利耶
01:00 法乙 裡昂杜切 格拉斯
01:00 法乙 埃夫厄27
01:00 法乙 路席塔斯莫 尼耶夫
01:00 法乙 梅斯II
01:00 法乙 南特II 布日18
01:00 法乙 巴涅
01:00 法乙 那斯
01:00 法乙 派伊 夏多布裡昂
01:00 法乙 威宗 目足球俱部
01:00 法乙 依託拉德
01:00 法乙 祖拉素特 塞II
01:00 克甲 比路 格勒布火
01:00 利比甲 班加西 沙巴巴
01:00 塞浦甲 艾裡斯 佩伊克
01:00 土超 吉裡森士邦 阿勒泰
01:00 西丙RFEF RSC育 皇家阿安爵之
01:00 西丙RFEF UD斯 易斯塔登瑟
01:00 西丙RFEF 阿隆德拉斯 格佩尼
01:00 西丙RFEF 巴可 帕科
01:00 西丙RFEF 巴拉卡度
01:00 西丙RFEF 科拉度拉巴 RSD艾卡拉
01:00 西丙RFEF 蒙棕技 阿姆迪瓦
01:00 西丙RFEF 阿阿
01:00 西丙RFEF 斯瓦
01:00 西丙RFEF 索摩扎斯
01:00 西丙RFEF 託瑞恩CF 安塔米拉
01:00 西丙RFEF 伊瓦拉 拉斯彭斯技
01:00 意乙 布雷西
01:00 比甲B SL16 洛默
01:00 塞浦甲 阿克裡塔斯 拉米斯
01:00 塞浦甲 阿普 安科斯
01:00 西甲RFEF 科多瓦 梅裡AD
01:00 西甲RFEF 洛哥尼斯 拉奴西
01:00 西乙RFEF 比沙 施斯
01:00 西乙RFEF 西梅斯塔拉
01:00 西乙RFEF 德拉 皇家斯C
01:15 西女甲 阿(女) 艾拉斯(女)
01:15 西乙RFEF 塔拉佐 阿多
01:30 比女甲 安德赫特II(女) 沙斯特(女)
01:30 德乙 杜塞多夫 桑德豪森
01:30 德乙 荷斯泰因 保利
01:30 南非超 摩洛迪落日 多海
01:30 西丙RFEF
01:30 西乙 卡塔捷拿 桑坦德
01:30 西乙 拉利B 拉斯彭斯
01:30 意甲 拉素
01:30 英冠 布克本
01:30 西乙RFEF 曼查
02:00 比女超 哈瓦裡(女) 布日(女)
02:00 比女超 梅赫(女) 沙勒瓦(女)
02:00 德北 路比克 荷斯泰因青年
02:00 德丙 多利科隆 多利1889柏林
02:00 德北 VfB阿巴赫 阿格利尼克
02:00 德北 柏林赫塔青年 塔斯尼柏林
02:00 德北 泰尼柏林 柏林AK07
02:00 德西 科隆福 洛豪森
02:00 德西南 阿斯多瑞瓦多夫 斯加特青年
02:00 德西南 霍芬海姆青年 侯姆堡
02:00 法乙 洛裡昂II 昂德雷布泰翁
02:00 以超 阿舒多 比舒夏普
02:00 以超 哈迪拉 耶路撒冷夏普
02:00 以超 海法卡比 沙克尼
02:00 以超 卡比比拉 特拉夫卡比
02:00 以超 奇夏普 耐斯茨
02:00 以超 特拉夫工人 海法夏普
02:00 以超 耶路撒冷塔 卡比奈坦
02:00 西甲RFEF 巴塞隆拿B 皇家邦
02:00 西甲RFEF 艾科坎
02:00 西乙RFEF 阿西拉 赫古拉斯
02:00 西乙RFEF 卡些奴 CD科瑞
02:00 西乙RFEF 衣扎拉 裡技
02:15 德女甲 科隆(女) 埃森(女)
02:30 比非A 迪塞 沙勒瓦(後)
02:30 荷女甲 沃勒(女) 海恩(女)
02:30 沃塔裡 UTA拉德
02:30 以超 阿舒多 比舒夏普
02:30 以超 耶路撒冷塔 卡比奈坦
02:30 CS卡拉大 辛迪泰哥斯特
02:30 西乙RFEF 特伯 布雷
03:00 比甲B 洛默
03:00 比非A ROC沙勒瓦 根特B
03:00 比非A 弗朗西斯博斯
03:00 比非A 曼德 洪格斯特雷登
03:00 比非A 尼弗 海斯特
03:00 比非A 帕特艾斯登斯梅赫
03:00 比女超 沙勒瓦(女) 亨克(女)
03:00 法乙 席特 洛思
03:00 荷乙 阿默勒城 沃丹
03:00 荷乙 芬洛
03:00 荷乙 海牙 布雷
03:00 葡超 塔克拉 甘雷斯
03:00 埃斯特雷拉阿多拉 彭拿
03:00 莫雷斯 本菲卡
03:00 英U23A 阿仙奴U23 託特姆刺U23
03:00 英U23A 李斯特城U23 布克本U23
03:00 英U23A 曼城U23 白U23
03:00 英U23A 曼U23 路士U23
03:00 英U23B 伯明翰U23 雷丁U23
03:00 英U23B 定鹹森林U23 史城U23
03:00 英U23B 奇U23 修鹹U23
03:00 英U23B 桑德U23 阿斯拉U23
03:00 比甲B 丹尼 比肖特
03:00 西女甲 利特(女) 德裡CFF(女)
03:30 波超 沙普洛克 列治
03:30 德甲 拜仁慕尼黑 沃夫斯堡
03:30 瑞士甲 沙泰
03:30 瑞士甲 沙夫豪森
03:30 瑞士甲 奎斯
03:30 威冠北 巴克利 霍尼城
03:30 威冠南 拉利城 昆布
03:30 威冠南 利斯卡 卡姆比利安
03:30 威冠南 塔福斯威 布裡裡
03:30 意乙 巴裡
03:45 北超 格託 基拿
03:45 北超 拉恩 林菲德
03:45 比甲A 科特克
03:45 丁堡 科化育
03:45 威超 卡迪夫都大 巴裡
03:45 威超 卡芬城 艾伯裡斯特夫
03:45 威超 斯芬杜特斯 巴拉城
03:45 意甲 沙力坦拿
03:45 英冠 班士利 西布朗
04:00 比女超 哈瓦裡(女) 白星威(女)
04:00 巴黎 裡昂
04:00 布季流浪者
04:00 西甲 斯奴
04:00 西乙 希洪技
04:00 西乙 布戈斯
04:00 西乙RFEF 拉利B UCAM梅西
04:30 拉圭U17(女) 巴西U17(女)
05:00 哥斯黎加U17(女) 巴拿U17(女)
05:15 葡超 伊斯託裡 利卡
11:00 艾特 塔格雷斯
12:00 澳A 西方 西悉尼流浪者
12:00 土女超 西克塔斯(女) ALG士邦(女)
12:00 土女超 杜杜士邦(女) 哈克卡裡古(女)
12:00 土女超 法提赫瓦坦士邦(女) 阿勒泰(女)
12:00 土女超 巴切(女) 特拉布宗(女)
12:00 土女超 格特珍斯利(女) 加拉塔雷(女)
12:00 土女超 哈塔斯堡(女) 卡拉古拉克(女)
12:00 土女超 利堡奴(女) 安塔利(女)
12:00 土女超 科克(女) 塔希赫比勒迪士邦(女)
12:00 土女超 伊曼尤度士邦(女) 阿美德(女)
13:30 香港甲 高力北
13:30 香港甲 九城 黃大仙
13:30 香港甲
13:30 香港甲 沙田 公民
13:30 香港甲 愉育
13:30 香港甲 元朗 其足球
13:30 香港甲 中西足球 葵青
14:00 澳A 克阿瑟 珀斯光
14:00 中足 川文 南洲
15:15 澳女 墨本利(女) 卡斯(女)
15:30 中足 武三 天津津虎
16:00 澳女 珀斯光(女) 堪培拉(女)
16:00 港菁 深水育 理文
16:00 中足 州雄
17:00 姆塔法 格迪
18:00 土丙 阿古士邦 布切克梅塔普克斯泊
18:00 土丙 阿克希 姆斯德斯普
18:00 土丙 阿勒1970 卡塔卡斯珀
18:00 土丙 阿西斯堡 52度斯普
18:00 土丙 埃巴斯堡 阿特
18:00 土丙 埃勒 阿卡沙雷士邦
18:00 土丙 度斯普 卡雷曼
18:00 土丙 斯曼尼耶 法特
18:00 土丙 伊耶尼恰西 坎卡
18:00 土丙 布耶德裡姆 佩比勒迪士邦
18:00 土丙 裡卡 古姆森士邦
18:00 土丙 杜古雷士邦 拜拉姆沙斯堡
18:00 土丙 卡拉克普 拉迪代林士邦
18:00 土丙 卡拉曼士邦 克勒克卡
18:00 土丙 卡斯卡 埃拉
18:00 土丙 卡塔布瓦育 厄格尼裡梅瑟
18:00 土丙 克特 屈塔希士邦
18:00 土丙 斯特士邦 比勒迪士邦
18:00 土丙 潘恰 尼格德安度
18:00 土丙 德士邦 艾迪瑞利士邦
18:00 土丙
18:00 土丙 伊迪 士邦
18:00 土丙 伊斯基海斯普 瑟赫
18:00 土丙 永拉斯堡 梅辛
18:00 西丙RFEF 富恩拉布拉 特裡巴
18:30 土甲 埃祖姆士邦 阿特度
18:30 土甲 班迪士邦 佩迪卡斯堡
18:30 西丙RFEF 卡裡涅 阿穆尼
18:30 西丙RFEF 斯拉 赫古拉斯B
18:30 西丙RFEF 斯卡B 巴巴斯特
19:00 坦桑超 姆市 多多FC
19:00 西丙RFEF 斯皮塔特 拉弗卡
19:00 西丙RFEF 拉匹卡 卡斯特利德斯
19:00 西丙RFEF 蒙塔尼 CE蹂帕
19:00 西丙RFEF 克裡斯託巴 坡巴拉夫密
19:00 港菁
19:00 葡丙
19:00 西丙RFEF CD伊格西
19:00 西丙RFEF 艾甲 卡阿特
19:00 西丙RFEF 艾斯柏勒 雷斯
19:00 西丙RFEF 利扎 阿阿加
19:00 西丙RFEF 巴隆拿
19:00 西丙RFEF 皇家阿拉 努曼西B
19:00 西丙RFEF 卡恩 埃斯科多
19:00 西丙RFEF 卡泰阿 西C
19:00 西丙RFEF 米迪斯B 阿迪娜
19:00 西丙RFEF 波特曼利
19:00 西丙RFEF 特安德雷 格拉
19:00 西丙RFEF 託梅略索技 查洛
19:00 直布超 林肯瑞德因普斯 布喜
19:15 西丙RFEF 邦弗拉甸拿B 阿斯託加育
19:30 古拉
19:30 斯卡拉
19:30 西丙RFEF 桑特斯 佩拉拉
19:30 中超 武江 大人
19:30 英冠 米禾
19:30 西丙RFEF 利拉 希洪技B
20:00 埃福特 阿格利尼克
20:00 柏林迪那摩 利希滕格
20:00 柏林赫塔青年 卡斯耶拿
20:00 葛瑞福斯瓦德 瑟英
20:00 哈伯斯泰德 路肯瓦德
20:00 科特布斯 米比
20:00 比火 巴斯堡
20:00 泰尼柏林 柏林AK07
20:00 多利1889柏林 卓尼特斯
20:00 西丙RFEF UD南多 特裡B
20:00 西丙RFEF 拉誇德拉 塔拉
20:00 英冠 米禾
20:00 英女超 曼(女) 菲德(女)
20:30 比甲B RSCA富雷斯 RWD莫比克
20:40 阿甲 斯富阿基曼
20:40 阿甲 泰阿沃足球俱部 迪巴阿辛
20:40 阿甲 泰德 哈塔
20:45 阿甲 哈瑞 阿富吉拉杜拜
21:00 安道超 UE塔科
21:00 安道超 艾斯卡迪斯 FC塔科
21:00 安道超 恩戈 艾斯卡迪斯技
21:00 安道超 特祖利 佩尼恩卡
21:00 德女乙 安德赫(女) 桑德(女)
21:00 德女乙 雷堡II(女) 法克福II(女)
21:00 德女乙 葛特斯洛(女) RB比(女)
21:00 德女乙 卡斯耶拿(女) 霍芬海姆II(女)
21:00 德女乙 堡(女) 拜仁慕尼黑II(女)
21:00 德女乙 II(女) 沃夫斯堡II(女)
21:00 坦桑超 塔金 辛巴SC
21:00 土乙 阿菲永士邦 索士邦
21:00 土乙 阿美德 梅士堡
21:00 土乙 安卡拉士邦 俄辛康士邦
21:00 土乙 巴裡科斯士邦 凡斯珀
21:00 土乙 特曼 山路法斯堡
21:00 土乙 布育
21:00 土乙 布卡斯堡1928 迪巴克士邦
21:00 土乙 迪耶斯堡 艾迪曼士邦
21:00 土乙 高卡利士邦 安卡拉德米士邦
21:00 土乙 加斯塔摩奴士邦
21:00 土乙 科姆 阿武特柯伊
21:00 土乙 克拉雷利士邦 特拉仲
21:00 土乙 帕士邦 宗古克
21:00 土乙 塞裡克 艾堤密古特
21:00 土乙 沙裡耶 卡拉卡比亦
21:00 土乙 塔斯 伊尼高士邦
21:00 土乙 沙克士邦 伊斯肯德士邦
21:00 土乙 瓦斯迪耶 厄斯帕塔
21:00 土乙 伊斯恩艾洛克士邦 杜塞
21:00 西乙 阿巴塞特
21:00 意乙 科森扎 阿斯科利
21:00 意乙 摩德 班尼度
21:00 意乙 史帕
21:00 意乙 奇塔代拉
21:00 意乙 特拉 科木
21:00 英女北 般尼(女) 拉夫堡(女)
21:00 英女北 菲德(女) 狼(女)
21:00 英女北 史城(女) 德比郡(女)
21:30 比非A 安特普(後) 特斯
21:30 意丁 赤日 德通
21:30 意丁 尼瑟
21:30 意丁 卡斯特安瑟
21:30 意丁 戈扎 桑雷梅森
21:30 意丁 奇索拉
21:30 意丁 利高列那 皮洛
22:00 比非A RFC列治 拉路
22:00 比非A 科若克
22:00 女超A 格拉斯哥流浪(女) 阿伯丁(女)
22:00 女超A 密(女) 格拉斯哥(女)
22:00 女超A 特人(女) 瑟(女)
22:00 女超A 帕蒂克(女) 赫斯(女)
22:00 女超A 斯巴坦斯丁堡(女) 格拉斯哥城(女)
22:00 女超A 希伯尼安(女) 迪(女)
22:00 英女超 白(女) 斯鹹(女)
22:00 英女超 伯明翰(女) 敦城母(女)
22:00 英女超 布克本(女) 桑德(女)
22:00 英女超 查(女) 水晶(女)
22:00 英女超 高地利(女) 雷丁(女)
22:00 英女超 雷威斯(女) 布裡斯託城(女)
22:00 英女超 修鹹(女) 託特姆刺(女)
22:30 安哥甲 勒特 佩特安
23:00 葡丙 艾卡 阿莫拉
23:00 葡丙 皇家育 利拉赫斯皮塔
23:00 葡丙 卡育 蒂尼斯
23:00 葡丙 卡拉斯 甘雷斯B
23:00 葡丙 蒙塔格裡 安狄
23:00 葡丙 塞巴 利拿
23:00 葡丙 桑尼斯 格拉斯
23:00 葡丙
23:00 葡丙 瓦姆 布拉加B
23:00 葡丙 拉登斯 帕瑞德斯
23:00 希超B 阿波波恩特 阿莫波斯阿裡斯
23:00 希超B 阿格尼斯卡德 特斯帕塔斯
23:00 希超B 艾加裡 幹尼
23:00 希超B 波迪基 伊德霍特斯
23:00 希超B 迪格拉斯 阿波拉裡斯
23:00 希超B 卡利地 林匹科斯II
23:00 希超B 拉裡 伊拿克裡斯
23:00 希超B 佩拿恰奇
23:00 希超B 克多尼科斯 帕辛奈科斯II
23:00 希超B 斯米尼阿波 科拉塔
23:00 希超B 瑞NFC 邦拉高斯
23:00 希超B 耶拉派特拉 AEK雅典II
23:00 希超B 伊拉克拉裡 尼基沃
23:00 希超B 伊利利斯 埃皮斯科皮
23:00 英U21 史城U21 阿仙奴U21
23:00 英女超 李斯特城(女) 曼城(女)
23:59 西丙RFEF 巴隆拿
23:59 西女甲 阿(女) 艾拉斯(女)
23:59 西女甲 西(女) 巴塞隆拿(女)
23:59 西女甲 皇家德裡(女) 皇家斯(女)
23:59 西女甲 利特(女) 德裡CFF(女)
23:59 西女甲 利特拉斯帕斯(女) 拉利(女)
23:59 西女甲 德裡育(女) 皇家迪斯(女)
23:59 西女甲 斯波盯瓦(女) 格拉迪拉特裡(女)
23:59 西女甲 西(女) 巴鄂技(女)

九牛娛樂城優惠 高額返水 運彩場中投注站 - 運彩 賽事表 賽程

比賽日期 【 2022-12-19 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 丹超 阿勒阿特巴拉 蒂喀土穆
00:30 意丙 ACR斯 塔拉恩託
00:30 意丙 LR琴察 皮琴察
00:30 意丙 艾奴列夫 波代
00:30 意丙 安德裡 拉蒂
00:30 意丙 安科泰利卡 坎特瑟
00:30 意丙 切裡尼拉 祖史塔比
00:30 意丙 路查斯
00:30 意丙 柏迪 朱利城
00:30 意丙 恩特拉
00:30 意丙 菲佐拉 多託
00:30 意丙 弗卡拉 泰斯
00:30 意丙 格比杉 摩波利
00:30 意丙 古比 邦特德拉
00:30 意丙 多域斯
00:30 意丙 卡坦 波坦察
00:30 意丙 勒雷斯 比沙奴
00:30 意丙 雷特 阿尼
00:30 意丙 蒙泰西 阿利
00:30 意丙 蒙泰瓦基 裡米尼
00:30 意丙 特託
00:30 意丙 帕多瓦 曼託瓦
00:30 意丙 佩斯卡拉
00:30 意丙 普洛切利
00:30 意丙 切塞 山德利
00:30 意丙 塞斯託 菲拉皮沙洛
00:30 意丙 泰利斯天拿 格勒特瑟
00:30 意丙 裡斯
00:30 意丙 伊莫勒斯 雷吉那
00:30 意丙 朱利 克努託
00:30 意丙 祖斯新一代
01:00 西丙RFEF CD梅利利 託雷德
01:00 西丙RFEF CD伊格西
01:00 西丙RFEF CD多利 安塔
01:00 西丙RFEF CP蒙特埃莫索 特希略
01:00 西丙RFEF SP拉夫卡
01:00 西丙RFEF UCAM梅西B 阿吉拉斯
01:00 西丙RFEF 阿度伊 阿科
01:00 西丙RFEF 阿坎塔裡利 莫利嫩塞
01:00 西丙RFEF 阿梅裡B
01:00 西丙RFEF 阿裡斯艾米拉 波技
01:00 西丙RFEF 阿瑟 拉利C
01:00 西丙RFEF 艾善 託德西利斯
01:00 西丙RFEF 艾切艾利塔奴 卡甘迪
01:00 西丙RFEF 艾甲 卡阿特
01:00 西丙RFEF 艾斯柏勒 雷斯
01:00 西丙RFEF 艾瑟亦卡巴特 坎拉瓜
01:00 西丙RFEF 科瑞CF
01:00 西丙RFEF 波恩 布拉德
01:00 西丙RFEF 利扎 阿阿加
01:00 西丙RFEF 巴斯科尼 帕杜拉
01:00 西丙RFEF 柏西 比斯若
01:00 西丙RFEF 邦弗拉甸拿B 阿斯託加育
01:00 西丙RFEF 比堤克 彭拿育
01:00 西丙RFEF 比拉德 基B
01:00 西丙RFEF 波洛斯 格仁
01:00 西丙RFEF 布仁瑟 洛卡
01:00 西丙RFEF 富恩拉布拉 特裡巴
01:00 西丙RFEF 戈阿尼佐
01:00 西丙RFEF 裡技B
01:00 西丙RFEF 皇家阿拉 努曼西B
01:00 西丙RFEF 皇家哈恩
01:00 西丙RFEF 皆若CF 米斯
01:00 西丙RFEF 卡恩 埃斯科多
01:00 西丙RFEF 卡泰阿 西C
01:00 西丙RFEF 卡拉赫拉B 拿拉
01:00 西丙RFEF 卡拉蒙特 莫拉
01:00 西丙RFEF 卡拉瓦卡 姆勒
01:00 西丙RFEF 卡裡涅 阿穆尼
01:00 西丙RFEF 卡尼利斯 拉斯斯
01:00 西丙RFEF 卡斯培 特裡利斯
01:00 西丙RFEF 卡特斯 特佩鬆
01:00 西丙RFEF 科米利斯 卡拉雷
01:00 西丙RFEF 科尼 坡左布朗科
01:00 西丙RFEF 克耶雷斯 科瓦卡
01:00 西丙RFEF 利阿
01:00 西丙RFEF 坤塔 託裡霍斯
01:00 西丙RFEF 拉根克 杜高
01:00 西丙RFEF 拉卡扎 河埃布
01:00 西丙RFEF 利拉 希洪技B
01:00 西丙RFEF 利斯
01:00 西丙RFEF 利特育 託雷拉技
01:00 西丙RFEF 阿卡 阿斯
01:00 西丙RFEF 勒斯 班尼法
01:00 西丙RFEF 帕塔科
01:00 西丙RFEF 洛塔 阿蒙特
01:00 西丙RFEF 梅西英佩 希扎
01:00 西丙RFEF 米迪斯B 阿迪娜
01:00 西丙RFEF 雷拉昂拉 德斯託
01:00 西丙RFEF 尤尼 彭拿巴素
01:00 西丙RFEF 波哥尼迪
01:00 西丙RFEF 普埃夫洛努埃沃 CD唐阿瓦
01:00 西丙RFEF 普拉森西 特德坎託斯
01:00 西丙RFEF SD加
01:00 西丙RFEF 波特曼利
01:00 西丙RFEF 塔塔
01:00 西丙RFEF 特安德雷 格拉
01:00 西丙RFEF 斯拉 赫古拉斯B
01:00 西丙RFEF 比扎 瓦勒伊古斯
01:00 西丙RFEF 索拉雷斯梅迪德 多瑞那
01:00 西丙RFEF 塔孔 拉索拉
01:00 西丙RFEF 特安崔 科特斯
01:00 西丙RFEF 立拉 恩谷
01:00 西丙RFEF 託雷希梅 拉加市
01:00 西丙RFEF 託雷佩希 託加
01:00 西丙RFEF 託梅略索技 查洛
01:00 西丙RFEF 託特 利拿
01:00 西丙RFEF 瓦瑞
01:00 西丙RFEF 斯卡B 巴巴斯特
01:00 西丙RFEF 託塔哈 莫特裡
01:00 西丙RFEF 安斯 阿共西
01:00 西丙RFEF 拉斯 法比育
01:00 西丙RFEF 拉坎那斯 佐魁卡
01:00 西丙RFEF 拉比 卡沃索特
01:00 西丙RFEF 泰斯特伊斯多
01:00 西丙RFEF 拉曼卡UDS
01:00 西丙RFEF 薛泰II
01:00 西丙RFEF 雅古 安吉
01:00 西丙RFEF 伊雷斯卡斯 昆斯
01:00 西丙RFEF 伊柳埃卡 埃皮拉
01:00 西丙RFEF 祖皮特裡昂斯 拉根德卡米
01:00 西甲RFEF 艾德斯 卡拉赫拉
01:00 西甲RFEF 艾高 塔拉戈
01:00 西甲RFEF 艾基史拉斯 邦特德拉
01:00 西甲RFEF B 沙巴度
01:00 西甲RFEF 巴祖斯 力雷斯育
01:00 西甲RFEF 巴利阿裡 梅西
01:00 西甲RFEF 巴塞隆拿B 皇家邦
01:00 西甲RFEF 巴鄂技B SD洛哥尼斯
01:00 西甲RFEF 拉拉瑞 南多埃勒
01:00 西甲RFEF 艾科坎
01:00 西甲RFEF 富恩拉布雷 皇家德裡卡斯蒂
01:00 西甲RFEF 卡斯迪隆 皇家斯B
01:00 西甲RFEF 科多瓦 梅裡AD
01:00 西甲RFEF 科喏拉 努曼西
01:00 西甲RFEF 利安尼沙 瑟巴斯提安雷耶斯
01:00 西甲RFEF 洛哥尼斯 拉奴西
01:00 西甲RFEF 瑞加宏 林瑟
01:00 西甲RFEF 薛泰 拉科尼
01:00 西甲RFEF 摩勒比塔 英特茨
01:00 西甲RFEF 尤尼恩斯塔斯 切B
01:00 西乙RFEF CD瓜拉哈拉 CD埃斯特波
01:00 西乙RFEF UCAM梅西 卡塔捷拿B
01:00 西乙RFEF 德裡育B
01:00 西乙RFEF 阿法 西波
01:00 西乙RFEF 阿西拉 赫古拉斯
01:00 西乙RFEF 烙特 略卡B
01:00 西乙RFEF 多斯塔 克肖
01:00 西乙RFEF 巴拉多利德珀梅斯 布戈斯珀梅斯
01:00 西乙RFEF 迪斯育 安特雀拉
01:00 西乙RFEF 比沙 施斯
01:00 西乙RFEF 博蒂斯 波沃林
01:00 西乙RFEF 迪瑟洛 尼度
01:00 西乙RFEF 汶特拉 特埃
01:00 西乙RFEF 格尼卡 艾拉斯B
01:00 西乙RFEF 皇家阿勒斯 格勒
01:00 西乙RFEF 卡些奴 CD科瑞
01:00 西乙RFEF 拉瑞都 甘普斯特拉
01:00 西乙RFEF 雷加利斯B
01:00 西乙RFEF 巴隆拿
01:00 西乙RFEF 洛哥尼斯B 木提拉
01:00 西乙RFEF 曼查
01:00 西乙RFEF 曼雷 斯奴B
01:00 西乙RFEF 美利拉 艾科坎B
01:00 西乙RFEF 帕西克瑞斯技
01:00 西乙RFEF 帕索技 切拉德瓦斯
01:00 西乙RFEF 彭拿迪坡瓦 伊波
01:00 西乙RFEF 瑞坎塔布力 裡安科
01:00 西乙RFEF 西梅斯塔拉
01:00 西乙RFEF 拉戈阿拉 伊比
01:00 西乙RFEF 桑奎佩 艾多2012
01:00 西乙RFEF 善玖 卡迪斯米迪利
01:00 西乙RFEF 索埃利莫斯 施哥安
01:00 西乙RFEF 塔拉佐 阿多
01:00 西乙RFEF 泰拿沙 普拉特
01:00 西乙RFEF 德拉 皇家斯C
01:00 西乙RFEF 託列拿加 圭久洛
01:00 西乙RFEF 洛斯 蒙蒂霍
01:00 西乙RFEF 勒CF 西育
01:00 西乙RFEF 特伯 布雷
01:00 西乙RFEF 特拉 雷斯技
01:00 西乙RFEF 勒那斯 胡安
01:00 西乙RFEF 耶克拉 瑞克迪沃格拉
01:00 西乙RFEF 衣扎拉 裡技
01:00 西乙RFEF 尤文都德託雷莫利斯
01:00 意乙 巴勒莫 卡利裡
01:00 葡丙 塞巴 利拿
01:15 西乙 雷加利斯 拉戈
02:00 土甲 埃祖姆士邦 阿特度
02:00 土甲 艾丹拿斯堡 丹尼斯尼士邦
02:00 土甲 班迪士邦 佩迪卡斯堡
02:00 土甲 博德姆士邦 姆士邦
02:00 土甲 拉蒂育 瑟高古
02:00 土甲 尼沙 拉士邦
02:00 土甲 沙卡斯普 根塞伯裡吉
02:00 土甲 伊普 布斯堡
02:00 西乙 布戈斯 斯卡
02:00 西乙 利特 伊巴
03:00 葡丙 科英布拉大 CFOs比尼塞斯
03:30 意乙 弗洛西尼
04:00 西乙 拉加 艾拉斯
15:00 中足 浙江 州城
15:30 中足 成都蓉城 梅州客家
15:30 中足 上海海港
16:00 印尼甲 努塔拉 婆洲
18:00 中足 河南嵩山 上海申花
18:30 伊朗甲 裡巴博 霍拉巴德
18:30 伊朗甲 法加瑟帕斯 沙赫裡阿斯塔拉
18:30 伊朗甲 帕蒂德呼珊 艾斯迪格拿候斯坦
18:30 伊朗甲 塔雷伊 塞帕卡拉
18:45 伊朗甲 埃斯特格拉 沙赫巴巴克
18:45 伊朗甲 波斯沙 沙姆斯阿扎
18:45 伊朗甲 沙比 帕斯努比姆
19:00 葡U23 法斯U23 波蒂蒙尼斯U23
19:00 印尼甲 PSIS三
20:00 阿塞 卡巴拉 卡拉巴克
20:05 沙特甲 卡索
20:25 沙特甲 阿巴赫塞卡
20:40 阿曼超
20:45 阿甲 德哈法 阿基曼
20:45 埃超 切拉米卡克裡帕特拉 克野
21:00 阿及 伊尤
21:00 科威超 阿瓦尼耶 阿沙希
21:00 葡U23 雷克斯斯U23 布拉加U23
21:00 英U21 彼德堡U21 福特U21
21:00 英U21 布裡斯託城U21 菲德U21
21:00 英U21 屈福特U21 米德斯堡U21
21:00 英U21 西布朗U21 哈德斯菲德U21
21:15 印尼甲 巴釐 斯曼
22:00 印度超 清奈因 克瑞拉巴拉斯特斯
22:00 英U21 般尼U21 史斯U21
22:00 英U21 雷丁U21 狼U21
22:50 沙特甲 裡哈曼 艾哈斯姆
23:00 阿塞 沙巴巴 巴伊
23:00 埃超 富雷 加斯哈拉
23:00 埃超 索莫哈 伊蒂哈德山大
23:00 保甲 普夫迪夫火 拉特莎
23:00 保乙 迪夫II 託沙
23:00 保乙 列迪斯洛治
23:00 保乙 利夫斯基克莫夫格勒 斯普地特
23:00 保乙 斯巴佩雷文
23:30 阿甲 巴塔 阿拉
23:30 阿甲 瓦斯杜拜 沙巴柏阿艾利杜拜
23:40 科威超 卡斯 阿拉

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表

比賽日期 【 2022-12-20 】

時間 聯盟 主隊 客隊
00:30 丹超 瓦德努巴 艾哈利拉
01:00 埃超 金字塔 阿斯罔
01:00 塞浦甲 卡米提 帕福斯
01:00 土甲 艾丹拿斯堡 丹尼斯尼士邦
03:00 英超 李斯特城U21 波B
03:00 英U21 白U21 德比郡U21
03:00 英U21 般尼茅夫U21 昆士柏流浪U21
03:00 英U21 侯城U21 定鹹森林U21
03:00 英U21 科切斯特U21 U21
03:00 英U21 水晶U21 卡斯U21
03:30 意乙 威尼斯
03:45 北青 巴利米U20 波丹U20
03:45 北青 基拿U20 格託U20
03:45 北青 卡裡克流浪者U20 根U20
03:45 北青 克德U20 科雷恩U20
03:45 北青 林菲德U20 克裡夫U20
03:45 北青 城U20 拉恩林匹克U20
03:45 直布超 蒙斯卡佩 巴角
04:00 塔希恩 莫卡巴
04:00 西乙 雷加利斯 拉戈
04:00 英冠 菲德
09:00 阿美利加 託拉卡
11:00 瓜拉哈拉芝士 桑託斯拉古

九牛娛樂城優惠活動-美金盤口體育賽事多元運彩場中投注 運彩 賽事表